На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: *****
* 0 0%
* 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 13.06.2019, 08:44   #15901
dmikos

Представитель СЦ

Unhappy

Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Вопрос не ко мне, но я думаю, что когда надо будет, то скажут. Главное, что он знает, что они знают. Поэтому он смирно сидит и ничего не делает.
Если бы было, то давно бы сказали.
Untitled Document
Старый 13.06.2019, 08:59   #15902
minos66

Активный участник

Что было бы? Счет в швейцарском банке на миллиарды $$, открытый на имя Путина В.В.? Вот скажите, вы в самом деле такой дурак наивный или просто прикидываетесь?
Untitled Document
Старый 13.06.2019, 10:25   #15903
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
А с чего вы взяли, что не сказали?

Помнится, Вова все рукам размахивал, да мы, да я! Да пусть тока попробуют встать у меня на пути! (это про юго-восток Украины). А потом чего-то резко сник...

Не, ну а так-то чо, отличный руководитель для запада! В своей нише, справно поставляет ресурсы куда следует. В "большую" экономику не лезет, все согласно расписанных ролей. Потенциал доверенной страны, успешно держит на дне, все ключевые позиции надежно контролирует. Не руководитель, а сказка!
Иногда случаются небольшие бзики... ну, а у кого их нет? Бывает...
На такой случай, и имеется служба, которая когда необходимо "говорит". Пока бзики лечатся, запад наверняка все устраивает, иначе б, уже давно заменили.
Untitled Document
Старый 13.06.2019, 11:59   #15904
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от minos66 Посмотреть сообщение
Вот скажите, вы в самом деле такой дурак наивный или просто прикидываетесь?
Я конечно дурак наивный, но буду стремиться стать дураком заносчивым, чтобы стать похожим на вас.
Никто не говорит, что должен быть предъявлен общественности счет на имя Путина ВВ. Это было бы наивным. Но проследить цепочку потока денег и привязать к ним Путина можно было бы, если бы это было так.

Последний раз редактировалось dmikos; 13.06.2019 в 12:14..
dmikos вне форума  
Untitled Document
Старый 13.06.2019, 12:54   #15905
minos66

Активный участник

Ролдугин-Путин, Ротенберберг-Путин, Ковальчук-Путин, Тимченоко-Путин... Ни Путин, ни они сами не отрицают тесную связь и многолетнюю дружбу... Это те официальные миллиардеры, кто на виду и не на госслужбе и не в госбизнесе. А там, в госбизнесе, куда не плюнь тоже все дружки - Сечин, Чемизов, Миллер, Якунин, Токарев... долго можно перечислять... и думается тоже миллиардеры... А есть масса людей, которые вообще не на виду, занимают скромные посты, но на поверку оказываются долларовыми мультимиллионерами... а мож тоже миллиардеры... Например некто Шеломов - погуглите... Скромный работник Совкомфлота, если не ошибаюсь... Да, зарплата неплохая, под $10000, но откуда недвижимости на $600 млн? И вот что покоя не дает - до 2000 года ВСЕ они звезд с неба не хватали, бизнесменами были так себе, а кто то и вовсе не занимался бизнесом. Путин стал президентом и тут им поперло, всем и сразу....
Untitled Document
Старый 13.06.2019, 13:00   #15906
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от minos66 Посмотреть сообщение
Ролдугин-Путин, Ротенберберг-Путин, Ковальчук-Путин, Тимченоко-Путин... Ни Путин, ни они сами не отрицают тесную связь и многолетнюю дружбу... ..
О том, что большинство негодяи и пользуются административными ресурсами спорить не буду. Но где та цепочка, которая тянется непосредственно к Путину? Не хотите ли вы сказать, что после ухода с поста президента Путин получит от этих товарищей свою долю ?
Untitled Document
Старый 13.06.2019, 13:06   #15907
minos66

Активный участник

Цитата:
Не хотите ли вы сказать, что после ухода с поста президента Путин получит от этих товарищей свою долю ?
Ну вряд ли они своего дружка в беде бросят... тем паче, что обязаны они своим успехом именно ему... ну дураком наивным надо быть, чтобы спорить с очевидным... И потом, эти то на виду. Но мы не знаем сколько вот таких неприметных шеломывых существует. Того же Ролдугина недавно тоже никто не знал... ну кроме любителей виолончели... но вряд ли на виолончели столько заработаешь... И еще момент - представим Путин ушел. Но весдь все эти патрушевы-сечины-золотовы никуда не пропадут в одночастье... даже, если их всех в отставку отправят одномоментно, то у каждого из них свой круг людей при немалой власти, которые всем обязаны им.... наверное не смогут отказать в какой нибудь просьбе своего отставного "отца-командира". Кстати, если кто вдруг не знает, Басртыкин, тот, который глава СК, был старостой университетской группы, где Путин учился... Вообще то, в СССР это кумовство назвалось и всячески осуждалось...

Последний раз редактировалось minos66; 13.06.2019 в 13:16..
minos66 вне форума  
Untitled Document
Старый 13.06.2019, 13:17   #15908
dmikos

Представитель СЦ

Интересный у вас подход. Вы решили, что что-то является очевидным и все те, кто не совсем с эти согласен, априори являются наивными дураками. Я допускаю и скорее всего так оно и есть, что друзья Путина стали "уважаемыми людьми" не в последнюю очередь из-за дружбы. Но говорить о том, что они все потом отдадут долю малую своему благодетелю я бы не стал.
Надо быть дураком еще более наивным, чтобы рассуждать именно так.
Untitled Document
Старый 13.06.2019, 13:30   #15909
minos66

Активный участник

Цитата:
они все потом отдадут долю малую своему благодетелю я бы не стал.
А с чего вы взяли, что ПОТОМ отдавать будут, что она уже не отдана? Мало ли у Путина дружков детства, одноклассников, сослуживцев и соседей (из той, до президентской жизни). Кто знает, чем сейчас владеет какой нибудь сосед по парте в 5-м классе... через офшоры какие нибудь. Вы вообще, о Путине много знаете? Вот чем сейчас владеет некая Алина Кабаева и ее дети?
Untitled Document
Старый 13.06.2019, 13:34   #15910
dmikos

Представитель СЦ

Вот мы и вернулись к началу. Т.е. к управление по контролю за иностранными активами (OFAC, Office of Foreign Assets Control). Почему эта уважаемая организация до сих пор не вскрыла это безобразие, если до этого были вскрыты другие безобразия и составлены целые досье на уважаемых людей по всему миру ?
Untitled Document
Старый 13.06.2019, 13:38   #15911
minos66

Активный участник

Ну да, к началу. Вам все также нужен счет в банке на имя Путина В.В., президента РФ. И вы просто понять не в состоянии, что можно на бумаге быть нищим, но контролировать и распоряжаться практически неограниченными активами. Например вор в законе - многим ли он владеет официально? Или полковник какой МВД или ФСБ... а копнешь - там миллиарды в коробках...
Untitled Document
Старый 13.06.2019, 13:59   #15912
dmikos

Представитель СЦ

Вы забыли, вероятно, что я писал ранее. Напоминаю
Цитата:
Никто не говорит, что должен быть предъявлен общественности счет на имя Путина ВВ. Это было бы наивным. Но проследить цепочку потока денег и привязать к ним Путина можно было бы, если бы это было так.
Вы свято верите в то, что у Путина есть миллиарды. Ведь это очевидно. С таким доводом глупо спорить. Не буду спорить и я. У нас свобода вероисповедания.
Скажите, а вы действительно не понимаете то о чем я вас спрашивал относительно OFAC, Office of Foreign Assets Control, или просто валенком прикидываетесь ? Хотя, о чем это я спрашиваю, вы же написали, что все очевидно и всем понятно. Вопрос снимается...

Если у полковника МВД или ФСБ нашли коробки с миллиардами значит соответствующая служба на него вышла, т.е. построила ту цепочку которая привела к этому полковнику. Второй вариант, этого полковника кто-то сдал из своих...

Последний раз редактировалось dmikos; 13.06.2019 в 14:25..
dmikos вне форума  
Untitled Document
Старый 13.06.2019, 14:33   #15913
minos66

Активный участник

Цитата:
Вы свято верите в то, что у Путина есть миллиарды.
Да нет. Более того, я предполагаю, что лично Путину деньги совсем неинтересны... Но я уверен, что о нем будет кому позаботиться и если так случится, что вдруг немощным станет, то он ни в чем нуждаться не будет...
Untitled Document
Старый 13.06.2019, 15:03   #15914
dmikos

Представитель СЦ

Я вот тоже склоняюсь к этому и ни в какие тайные счета на миллиарды не верю.
Untitled Document
Старый 13.06.2019, 17:01   #15915
Карбофос

Активный участник

Конечно позаботятся...
Горазд он много обо всех знает, и горазд много ему все его дружки-кумовья дОлжны.
У вождей, с поста дорога тока в одну сторону - на кладбище.
Untitled Document
Старый 13.06.2019, 19:53   #15916
Александр Пойковский
Активный участник

Цитата:
Сообщение от ASN Посмотреть сообщение
У вождей, с поста дорога тока в одну сторону - на кладбище.
Но может быть аналогии возможны, а может невозможны. Когда-то давно в 90-х годах в Нефтеюганске появился депутат. Ну понятно ФИО не называю. Было много событий тогда: убийство мера, ЮКОС, посадка МБХ и т.д...В 2008 г. тогда этот депутат из Нефтеюганска решил пойти на главу Нефтеюганского района (на главу Нефтеюганска не потянул, или всё уже приватизировал, что мог в городе), но перед этим по слухам инициировал уг. дело против Клепикова А. У него тогда в собственности (буд-то бы) были в том числе заправки... и т.д...был там директором и т.д... Но вот в чём проблема, у него по факту сейчас за душой ни копейки, то есть собственности у него нет, всё на подставных... Ну так, так и наш вождь, по моему мнению гол как сокол, показать собственность не может...

И вот этот тезис:"""У вождей, с поста дорога тока в одну сторону - на кладбище.""" Он полностью подтверждается, не только на федеральном уровне, но и на местном. С поправкой тезиса: """У современных местных вождей, с поста дорога тока в одну сторону - на кладбище, либо по собственной инициативе, либо по инициативе конкурента""" у федеральных к "певице" гааге...

Последний раз редактировалось Александр Пойковский; 13.06.2019 в 20:10..
Александр Пойковский вне форума  
Untitled Document
Старый 17.06.2019, 12:18   #15917
Arka-diy

Активный участник

По умолчанию Правительство решило закрыть доступ к сведениям в ЕГРЮЛ по некоторым компаниям

Поговорим немного о России, а то, судя по сообщениям, последнее время ура-патриотов только Украина интересует (отчего-то забыли Венесуэлу с Сирией). Итак: Правительство решило закрыть доступ к сведениям в ЕГРЮЛ по некоторым компаниям.
Цитата:
Согласно постановлению, доступ к сведениям о компании может быть ограничен в случаях, если в отношении юридического лица действуют санкции, введенные иностранными государствами; юридическое лицо является кредитной организацией, участвующей в реализации гособоронзаказа; юридическое лицо имеет место нахождения на территории Крыма или Севастополя. Сведения будут закрыты с 18 июня 2019 года.
Лично меня удивляет только то, что они это сразу не сделали пять лет назад. А так всё нормалёк: теперь мошенники начнут регистрировать фирмы-однодневки в Крыму и попробуй их проверь.

P.S. И ещё одна тема меня интересует в России: интересно, будет ли хотя бы одно ток-шоу нашего зомбо-ТВ посвящено событиям в Чемодановке, где цыгане вконец распоясались? Или в целях "политкорректности" и "неразжигания национальной розни" там так и будут как в заезженном грамофоне трындеть об Украине, перемешивая иногда Трамп-новостями?

Последний раз редактировалось arka-diy; 17.06.2019 в 12:29..
arka-diy вне форума  
Untitled Document
Старый 17.06.2019, 14:00   #15918
Карбофос

Активный участник

Очень удивительно, российское стадо баранов...

Какие-то цыгане, "вытащили ножи, ружья, топоры, фигачат по машинам, стреляют, кидают чем попало! Одного нашего пырнули, кому-то голову шифером проломили."

А что же бараны? "Вызывали полицию раз 15..."!

Какие нахрен патриоты и вояки из подобного сброда?
Шо из говна пуля...
Себя и свои семьи защитить не в состоянии... "наше оружие - телефон полиции и телевизор!"

Тьфу. Срам господний.
Untitled Document
Старый 17.06.2019, 14:41   #15919
Arka-diy

Активный участник

Так, Карбофос: вот здесь я с Вами не просто не соглашусь, а очень не соглашусь. Может быть бабульки и звонили в полицию "раз 15", но это их дело (и правильно делали, что звонили). А мужики как раз пытались разобраться с цыганами по-мужски. После стычки цыгане (как всегда в своём амплуа) пообещали разобраться. А обещания свои цыгане, как правило, выполняют. Вот комментарий одного из тех, кто живёт поблизости:
Цитата:
Цыганье обидели русского, друзья заступились, получилась массовая драка, в ходе которой цыганье убили одного русского и еще один в реанимации. Вся деревня поднялась, пошли громить цыган. Эти недоумки (цыгане) пригрозили, типа сейчас наши из других областей подтянутся, мы вас в ножи возьмем. После этого была перекрыта трасса. Приехал омон, сельчан разогнали. Закрыли больше 150 человек (как вы думаете, какой национальности?)
Что меня возмущает в этой ситуёвине, так это то, что крайними оказались селяне, решившие отстоять своё село. И как раз они отлично понимали, что привлечь внимание властей они могут только перекрыв трассу, а не делая бесконечные звонки. Т.е. люди реально начали действовать, а Вы на них "стадо баранов", "из говна пуля". Нехорошо, однако.

P.S. А между тем "пули из говна" жгут цыганские дома в Чемодановке.
P.S. P.S. Для особо "бдительных" граждан: в моём посте нет призыва к межнациональной розни, а всего лишь констатация фактов, о которых по-прежнему умалчивается в центральных СМИ.

Последний раз редактировалось arka-diy; 17.06.2019 в 14:56..
arka-diy вне форума  
Untitled Document
Старый 17.06.2019, 16:49   #15920
*V*

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от arka-diy Посмотреть сообщение
всего лишь констатация фактов, о которых по-прежнему умалчивается в центральных СМИ.
не знаю чего и кто там умалчивает в телевизоре, не смотрю, а новости иногда почитываю
РИА новости достаточно центральны ?
https://ria.ru/20190617/1555629133.html
вчерашняя инфа
https://ria.ru/20190616/1555611559.html
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 17.06.2019, 23:44   #15921
LeoT

Активный участник

Цитата:
Если знают про Путина, то почему молчат ?
Пишут. Например https://www.washingtonpost.com/news/...=.da59dda424c2
https://www.voanews.com/usa/us-polit...cier-testifies
И т.д.
Цитата:
Официально? А зачем? Он на удочке, полностью управляем через эти рычаги, это очень удобно и практично. Вот когда отпадет нужда его на веревочке водить, тогда и "отмашка" будет дать ход этому делу.
Цитата:
Не хотите ли вы сказать, что после ухода с поста президента Путин получит от этих товарищей свою долю ?
Лично я думаю, что он от них скорее кое-что другое в этом случае ожидает, потому и уходить не спешит: https://www.youtube.com/watch?v=xjLrhtbqWDI
Из мафии "в отставку" не уходят.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 17.06.2019, 23:55   #15922
dmikos

Представитель СЦ

В wp никакой конкретики. Кто-то решил, что у Путина 200млрд. А почему не триллион ?
Untitled Document
Старый 18.06.2019, 01:15   #15923
LeoT

Активный участник

Так в газетах ни про кого конкретику и не пишут, не тот формат. Да и если конкретику написать, то она сразу станет неактуальной, фигуранты все засвеченное моментально перепрячут.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2019, 07:56   #15924
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
не знаю чего и кто там умалчивает в телевизоре, не смотрю, а новости иногда почитываю
РИА новости достаточно центральны ?
Я бы сказал так: "Достаточно нейтральны"
Цитата:
Губернатор Белозерцев, комментируя информацию о драке в Чемодановке, призывал воздержаться от преждевременных выводов.
Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
вчерашняя инфа
https://ria.ru/20190616/1555611559.html
"Губернатор предупредил о фейках из-за драки в Чемодановке" - это тот самый губернатор, который в беспорядках обвинил Америку?
Очень хороший повод заткнуть всем рты, применив закон о "фейках"
Ну чтож, придётся здесь опубликовать парочку таких "фейков", пока их Роскомнадзор с подачи этого губернатора не заблокировал, ибо "достаточно центральные" СМИ слишком всё нивелируют:
https://youtu.be/XLPNbf0z8TU
https://youtu.be/nih3xaSpVDk
Untitled Document
Старый 18.06.2019, 10:10   #15925
Arka-diy

Активный участник

Возрадуйтесь, апологеты секты Великого Пу : Федеральный закон от01.05.2019г. № 90-ФЗ (О «суверенном интернете»)
Закон вступает в силу 1 ноября 2019 года - немного потерпите, совсем чуть-чуть осталось.
Untitled Document
Старый 18.06.2019, 10:24   #15926
dmikos

Представитель СЦ

Что вас так напугало ?
Не беспокойтесь, голых баб вы сможете и дальше лицезреть )))
Untitled Document
Старый 18.06.2019, 10:28   #15927
Arka-diy

Активный участник

Меня?!! Где Вы увидели, что меня что-то напугало? Я безмерно рад грядущим свершениям самых заветных чаяний нашей "прогрессивной части" человечества.
Цитата:
голых баб вы сможете и дальше лицезреть
А как это связано с интернетом? Dmikos, какая связь между меховой шапкой на голове и членом? Ибо 30 лет назад в России интернета не было, а голых баб лицезреть можно было. Или у Вас в жизни было не так и голые бабы у вас исключительно с интернетом ассоциируются? Бедняга
Untitled Document
Старый 18.06.2019, 10:40   #15928
dmikos

Представитель СЦ

Так это вы к своим соратникам обратились, к апологетам секты Великого Пу ? Теперь все стало на свои места.
Удивлен, что нет фраз про "незабудимнепростим" и про "можемповторить". Стареете..
Цитата:
Сообщение от LeoT Посмотреть сообщение
Так в газетах ни про кого конкретику и не пишут, не тот формат.
Однако эту статью 4-х годичной данности вы привели в пример того, что есть издания, пишущие про миллиарды Путина. И что же мы там видим ? Мы видим мнение Браудера, который считает, что у Путина 200 млрд. А почему ? Да потому. Ему так кажется. Очень информативно.
Кто такой этот Браудер, куда он пошел ?

Последний раз редактировалось dmikos; 18.06.2019 в 10:54..
dmikos вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2019, 10:50   #15929
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
Стареете..
Что есть, то есть А Вы меня всё голыми бабами тычите.
Untitled Document
Старый 18.06.2019, 11:00   #15930
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Закон вступает в силу 1 ноября 2019 года - немного потерпите, совсем чуть-чуть осталось.
Тут как-то смотрел ролик про этот закон... Известный пропагандист, рассказывал бабушкам сказку о том, как если выключатель снаружи сортира, то кто-то может подойти и выключить свет в сортире (ну, типа "глаза лопнули". Поэтому выключатель в сортире, нужно поставить возле унитаза, чтобы самому выключать себе свет, и никто другой типа, этого сделать не мог.

Ход мыслей пропагандиста, вызвал немалое удивление у думающих людей...

Ведь очевидно, что на лестничной клетке стоит электрощиток, а в нем установлен автомат на всю квартиру, включая сортир... Далее имеется и общедомовой "рубильник". Соответственно, если кто-то решит "потушить свет", ему не нужен выключатель в сортире, можно даже в подъезд не заходить...

Налицо, кромешная тупоголовость, мыслителей "от сохи".
Итак, подведем итоги:
Единственное, для чего может быть полезен выключатель у унитаза, это для удобства выключения самому себе "света". Это вполне, в духе управителей Всея Руси.
Untitled Document
Старый 18.06.2019, 13:42   #15931
ezikvdurmane

Новичок

Цитата:
Сообщение от ASN Посмотреть сообщение
Себя и свои семьи защитить не в состоянии... "наше оружие - телефон полиции и телевизор!"

Тьфу. Срам господний.
В Германии также:
https://expert.ru/russian_reporter/2...effekt-kobryi/
Цитата:
— Немец боится, что он, вмешавшись в такую ситуацию, не приобретет, а потеряет, — поясняет Хайнер. — Страх в этой стране действительно велик. Боязнь того, что тебя выделят из общей толпы, классифицируют и включат в какую-то категорию. Например, ультраправую. Если вы идете по улице и видите, как к женщине пристают, вмешиваться «неправильно». Но я вмешаюсь! Хотя «правильным» считается отойти на безопасное расстояние и позвонить в полицию. До того как полиция приедет, женщину, конечно, могут изнасиловать, но в противном случае ваша личная инициатива будет признана ошибочной. Например, вы сами можете попасть под раздачу или сломаете нападавшему нос, за что будете отвечать.
ezikvdurmane вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2019, 15:29   #15932
Карбофос

Активный участник

Немец, и пусть боится, это хорошо.
-
Русский не должен бояться.
Как ни как, по легенде, народ-победитель! Какие в ж "победители", из трясущегося от каждого шороха стада? Причем, трясущегося, в собственном доме.

Все это разношерстное отребье, ведущее традиционно паразитический, антисоциальный, а то и преступный образ жизни из поколения в поколение, сидящее фактически на шее у налогоплательщиков, и получающее\потребляющее социальные благи на халяву, это оно должно "сраться по углам от каждого шороха" и жить "тише воды, ниже травы", и сразу получать по кумполу, в случае чего.
Untitled Document
Старый 18.06.2019, 18:27   #15933
LeoT

Активный участник

Цитата:
Кто такой этот Браудер, куда он пошел ?
А какая разница? Речь была о том, что "если бы что-то было, то об этом бы писали". Вот пожалуйста, пишут. Можете в Гугле набрать что-нибудь типа "Putin assets", и наслаждаться.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2019, 20:43   #15934
Александр Пойковский
Активный участник

Браудер, ещё то чмо, ну понятно, тот самый НДС, через который выводится до сих пор из РФ капиталы. И Магнитского, которого убили... Каждая сторона достигает свои интересы.
Александр Пойковский вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2019, 20:55   #15935
WIKI

Модератор

Цитата:
... это тот самый губернатор, который в беспорядках обвинил Америку?
Он вообще кроме этого ни о чем говорить не может. Видимо как получил методичку несколько лет назад, выучил наизусть и теперь тарабанит об одном и том же. Года три назад присутствовала на предновогоднем мероприятии, так он там тоже начал с поздравлений с наступающим новым годом, а потом перешел к тлетворному влиянию запада. Народ не врубился, что это вообще было

karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2019, 23:01   #15936
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от LeoT Посмотреть сообщение
А какая разница? Речь была о том, что "если бы что-то было, то об этом бы писали". Вот пожалуйста, пишут. Можете в Гугле набрать что-нибудь типа "Putin assets", и наслаждаться.
Что значит "какая разница" ? Один чудак на букву М что-то написал, а вы и рады. Хотя, он и писал для тех, кому это надо. Вот для таких как вы, это и написано. Наслаждайтесь.
Уверен, что в нашей газете типа "Правда" очень много статей про Америку и злобных американцев, про предателей и отщепенцев. Можете в ГУГЛЕ набрать "Газета "правда" или ЗАВТРА и наслаждаться..
Untitled Document
Старый 19.06.2019, 07:06   #15937
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
Он вообще кроме этого ни о чем говорить не может.
WIKI, как раз сегодня Вас о нём спросить хотел - Вы меня опередили.
Белозерцев - типичный образчик тех чиновников, которые полностью устраивают верхушку. Ибо их "способности" это: лизоблюдство-угодничество-тупое исполнение того, что скажут свыше. Посмотрел его "трудовую" карьеру. Трудовая деятельность: Работать начал еще в школьные годы помощником комбайнёра, затем комбайнёром.

Служба в Вооружённых силах:
1980—1981 — командир взвода учебно-боевых танков.
1981—1984 — секретарь комитета ВЛКСМ батальона курсантов.
1984—1986 — помощник начальника политотдела по комсомольской работе Ульяновского высшего танкового командного училища.
1986—1987 — заместитель командира батальона учебно-боевого вооружения и техники в/ч 61642.
1987—1989 — секретарь партийного комитета полка.
1992—1999 — заместитель военного комиссара Пензенской области по работе с личным составом.
1999—2004 — начальник отдела кадров и учёта офицеров запаса Пензенской области.

Итак, мы видим типичного кабинетного "вояку"-служаку. Но как это обставлено: Работать начал еще в школьные годы помощником комбайнёра, затем комбайнёром. Вок какой у Вас, WIKI, губернатор "из народа": с детских лет за комбайном. А по факту поработал он на летних каникулах (и у нас такое было - мои друзья так подрабатывали в старшем классе) 2-3 месяца этим помощником комбайнёра и всё. После школы, судя по биографии, сразу пошёл в танковое училище (наверняка из колхоза дали бумажку, что был комбайнёром, что в те годы большим плюсом для поступления по профилю помогало - как-никак "имеет опыт" работы с техникой).
Вся остальная его биография - это карьера комсорга-политрука. "Трудяга", млин. Именно такие (с политруковскими навыками вести пропаганду) сейчас и нужны власти, а не специалисты-хозяйственники. И не мудрено, что у него во всём "Америка виновата" - видна советская политруковская закалка.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра