На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Другие юридические вопросы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 05.03.2017, 10:45   #501
nikolaustag
Активный участник

Почему ?
Untitled Document
Старый 05.03.2017, 11:32   #502
KotMatroskin
Юрист

Согласно части 1 статьи 327.1 ГПК РФ
Цитата:
Суд апелляционной инстанции оценивает имеющиеся в деле, а также дополнительно представленные доказательства. Дополнительные доказательства принимаются судом апелляционной инстанции, если лицо, участвующее в деле, обосновало невозможность их представления в суд первой инстанции по причинам, не зависящим от него, и суд признает эти причины уважительными. О принятии новых доказательств суд апелляционной инстанции выносит определение.
KotMatroskin вне форума  
Untitled Document
Старый 05.03.2017, 16:06   #503
nikolaustag
Активный участник

Суд первой инстанции не рассмотрел ходотайство об исключении фальсифицированных работодателем документов. Просить назначить их экспертизу разве будет предоставлением новых доказательств ?
Untitled Document
Старый 05.03.2017, 16:25   #504
KotMatroskin
Юрист

А что Вам мешало ходатайствовать о проведение экспертизы в суде первой инстанции?
KotMatroskin вне форума  
Untitled Document
Старый 05.03.2017, 18:11   #505
nikolaustag
Активный участник

А, что могло помешать судье рассмотреть ходотайство о изключении доказательств фальсифицированных документов ? Я надеялся на его рассмотрение. Теперь можно просить о экспертизе?
Untitled Document
Старый 05.03.2017, 18:35   #506
KotMatroskin
Юрист

Цитата:
Сообщение от nikolaustag Посмотреть сообщение
А, что могло помешать судье рассмотреть ходотайство о изключении доказательств фальсифицированных документов ?
Нда, "логика" у Вас занимательная.

Ваше ходатайство уже "автоматически" доказывает сам факт фальсификации доказательств и подделку документа(ов)?

З.Ы. Короче, понятно то, почему Вы проигрываете суды. Если Вы таким же образом в судах, как здесь общаетесь, доказываете свою правоту, то, к сожалению, Ваши проигрыши неудивительны.
KotMatroskin вне форума  
Untitled Document
Старый 05.03.2017, 18:40   #507
nikolaustag
Активный участник

На подделку подписи в документах указали свидетели. Так почему судья не рассмотрела ходотайство? Есть варианты?
Untitled Document
Старый 05.03.2017, 18:46   #508
KotMatroskin
Юрист

Цитата:
Так почему судья не рассмотрела ходотайство?
У суда спросите, а не у меня. Меня на Вашем процессе не было.

Вы заявляете, что доказательства сфальсифицированы. Вам этот тезис и доказывать (в силу статьи 56 ГПК РФ). А на основании одного Вашего заявления в ходатайстве о том, документы подделаны, суд не может принимать решение об исключении тех либо иных доказательств.

Это было бы очень удобно тогда любое доказательство исключать одним лишь устным упоминанием о том, что оно дескать подделано. Тем более, что экспертизы документа никто не проводил на предмет его подделки.
KotMatroskin вне форума  
Untitled Document
Старый 05.03.2017, 18:53   #509
nikolaustag
Активный участник

На подделку документа указывает дата его изготовления. Другие были подделаны после проверок прокуратуры и инспекции. Два приказа о увольнении по разным статьям ТК РФ. Об этом и было заявлено письменно в ходотайстве об их исключении из доказательств. Так же свидетельские показания о подделке подписи судьей проигнорированы.
Цитата:
Сообщение от KotMatroskin Посмотреть сообщение

Это было бы очень удобно тогда любое доказательство исключать одним лишь устным упоминанием о том, что оно дескать подделано.
Вы перевираете
Untitled Document
Старый 05.03.2017, 23:08   #510
Waltzing
Активный участник

Вот и надо было экспертизу просить в первом суде. никто не мешает это делать и в апелляции - они могут назначить. но если не просили в первом суде, то позиции апелляшки обычно простая "надо было в первом суде просить".
я неоднократно вступал в дело со стадии апелляции, но ни разу у меня не назначили экспертизу во втором суде, если в первом не просил. только однажды такое было - но там в деле были два подробнейших ходатайства о назначении, в которых судья отказал.
Waltzing вне форума  
Untitled Document
Старый 06.03.2017, 07:27   #511
nikolaustag
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Waltzing Посмотреть сообщение
"надо было в первом суде просить".
Является юридическим основанием для отказа ? Работодатель в суд предоставил только копии актов с поддельными подписями. Я думаю, что оригинальных актов вообще нет. Подписи подделаны на сканере. Можно суд просить, чтобы работодатель предоставил оригинальные акты ? Или уже тоже поздно ?

Прокуратура проводила проверку у работодателя, который сам признался, что приказы не издавал, так как трудовой договор не оформлял, не видел от меня заявление о трудоустройстве и трудовую книжку. После моего обращения к депутату Хинштейну помочь узнать о причине отстранения от работы, в прокуратуре заявили, что работодатель высылал мне приказ о увольнении, основанием стали акты составленные в отношении меня. Ранее прокуратура делала работодателю представление выслать в мой адрес документы связанные с работой. Прокуратура либо незаконно выдала работодателю представление, либо приняла подложные приказы и акты. Совершила ли прокуратура служебный подлог ?

Последний раз редактировалось AlexPilot; 01.06.2017 в 10:54..
nikolaustag вне форума  
Untitled Document
Старый 08.03.2017, 23:05   #512
Waltzing
Активный участник

нет, никакого подлога не совершала прокуратура, успокойтесь. нет тут состава. сосредоточьтесь на апелляции лучше.
Waltzing вне форума  
Untitled Document
Старый 09.03.2017, 09:16   #513
nikolaustag
Активный участник

[QUOTE=Waltzing;2423021]нет, никакого подлога не совершала прокуратура, [/QUOTE ] Прокуратура может давать взаимно заменяющие ответы? Или попросту солгать? Апелляцию рассмотрели, жду ответа. Но и тут думаю не обойдется без подлога доказательной базы от судьи.
Untitled Document
Старый 09.03.2017, 09:29   #514
KotMatroskin
Юрист

Вам самому не смешно, что Вы пытаетесь представить как вся система против Вас (на каждом этапе фальсифицирует доказательства) и все это по делу о незамысловатом увольнении.
KotMatroskin вне форума  
Untitled Document
Старый 09.03.2017, 09:40   #515
nikolaustag
Активный участник

Вы сюда опять врать пришли? На основании лживого ответа прокуратуры, документально ничем не подтвержденного, что мне именно они выслали приказ о увольнении, судьи делают выводы о законном увольнении. Я показывал объяснительную работодателя, ранее в прокуратуре и инспекции заявляли, что я не уволен так от куда взялся приказ ? Зачем более двух лет вести со мной переписку если и работодатель и прокурор могли мне показать приказ еще на первую жалобу Может лишь только потому, что работодатель не показал его, чтобы не платить зарплату ?

Последний раз редактировалось nikolaustag; 09.03.2017 в 09:59..
nikolaustag вне форума  
Untitled Document
Старый 09.03.2017, 09:51   #516
KotMatroskin
Юрист

Цитата:
Вы сюда опять врать пришли?
Выражения выбирайте, а то Вы совсем уже берега потеряли.
Вы - обнаглели в конец. Вы еще смеете употреблять эпитеты "опять врать пришли". Кто это здесь целенаправленно врал (и опять пришел это делать)? Нашел тут пуп земли.
Вам здесь никто и ничем не обязан. А свою клевету в адрес участника форума при себе держите.

Уже на всех свой рот раскрываете. Язык без костей. Все у него лгут (включая и участников данного форума), один он весь в белом, "рыцарь" фигов.
KotMatroskin вне форума  
Untitled Document
Старый 09.03.2017, 10:02   #517
nikolaustag
Активный участник

Цитата:
Вам здесь никто и ничем не обязан. А свою клевету в адрес участника форума при себе держите.
Вы меня привлеките
Я от Вас не ждал ответов. Находятся порядочные юристы, которые вне форума помогают.
Untitled Document
Старый 09.03.2017, 10:19   #518
KotMatroskin
Юрист

Цитата:
Вы меня привлеките
Вы свой убогий гонор в другом месте демонстрируйте.
А то что-то у Вас по своему делу весьма убого получается. Рот можете раскрывать только на тех, кто не виноват в Вашей ситуации.

Привлечь за клевету лишь дело техники. Так что шибко так не хорохорьтесь, а то щеки лопнут.

Цитата:
Я от Вас не ждал ответов.
Я у Вас "забыл" разрешение спросить, в какой мне теме можно отвечать, а в какой нет.
Но то, что у Вас язык без костей и Вы кидайтесь на всех подряд, мне уже ясно, обвиняя в каком-то "вранье" уже и участников форума.

Цитата:
Находятся порядочные юристы.
Ржунимагу. Я уже, оказывается, "непорядочным" для него стал.
"Экстрасенс", Вы еще на расстоянии мысли не читаете, нет? О незнакомых людях уже выводы делаете. Ну-ну.

З.Ы. "Порядочным" при этом является только автор темы, который уже бредит в отношении другого участника форума и делает о нем свои бредовые выводы.
KotMatroskin вне форума  
Untitled Document
Старый 09.03.2017, 10:31   #519
nikolaustag
Активный участник

Цитата:
А то что-то у Вас по своему делу весьма убого получается. Рот можете раскрывать только на тех, кто не виноват в Вашей ситуации.
По существу Вам и нечего сказать. Как и в прокуратуре более двух лет водить за нос, вместо того, чтобы показать приказ о увольнении на первой стадии переписки.

Вы привлекаете сюда читателей и только этим хороши
Untitled Document
Старый 09.03.2017, 10:37   #520
KotMatroskin
Юрист

Цитата:
По существу Вам и нечего сказать
По существу уже было и ни один раз, но Вы только себя и свой бред слышите.

Но коль до Вас не доходит, то еще раз говорю, что Вам здесь никто и ничем не обязан.
Для Вас ТОЛЬКО за отдельную плату.

Покеда, господин склочник, который огрызается на всех подряд. Даже на тех, кто в его же теме поясняет те либо иные нормы права.

"Завидую" Вашему нынешнему или будущему работодателю.
KotMatroskin вне форума  
Untitled Document
Старый 09.03.2017, 10:41   #521
nikolaustag
Активный участник

И правильно лучше молчать чем говорить о моем " незамысловатом увольнении" Мои настоящие работодатели не держат в штате таких юристов консультантов как Вы. При трудоустройсте предлагают подписать договор, а потом издают приказ о приеме.
Untitled Document
Старый 09.03.2017, 10:46   #522
KotMatroskin
Юрист

Сколько веселья у Вас относительно Вашего дела, по поводу которого Вы насоздавали массу тем на форуме.
От веселья темы и сообщения на форуме пачками создаете, ага?

Ржать можно лишь глядя на Вас со стороны - как Вы нелепо и убого выглядите.

Так что покеда, "суперменчик", который в своем "развеселом" деле погряз по самые уши. И ржет при этом (так он хочет продемонстрировать окружающим, что типа у него всё в ажуре).

Для запертых в танке:
Цитата:
Но коль до Вас не доходит, то еще раз говорю, что Вам здесь никто и ничем не обязан.
Для Вас ТОЛЬКО за отдельную плату.
KotMatroskin вне форума  
Untitled Document
Старый 09.03.2017, 10:55   #523
nikolaustag
Активный участник

Вернулись, чтобы вытереть ноги? Лучше бы Вы с чистой совестью делали свою работу. Возможно не было бы того беспредела от работодателей и контролирующих, и надзирающих за этим органов.

Получил ответ по поводу подделки подписи

Опубликован ответ на ваш вопрос «Как найти человека который подделал подписи?»:

Ответ:
По нашему мнению найти человека, подделывающего подписи, можно найти с помощью свидетелей. Однако стоит отметить, что консультирование граждан по вопросам поиска людей, которые по Вашему мнению занимались подделкой подписей, в компетенцию Роструда не входит.

Правовое обоснование:
В соответствии с п. 5.5.4 Постановления Правительства РФ от 30 июня 2004 г. № 324 «Об утверждении положения о Федеральной службе по труду и занятости» данный орган осуществляет консультирование работодателей и работников по вопросам соблюдения трудового законодательства и нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права.

Неужели работодатели подделывают подписи при свидетелях? Тогда как найти свидетелей?

Последний раз редактировалось AlexPilot; 01.06.2017 в 10:54..
nikolaustag вне форума  
Untitled Document
Старый 09.03.2017, 16:54   #524
Waltzing
Активный участник

Цитата:
Неужели работодатели подделывают подписи при свидетелях? Тогда как найти свидетелей?
каков вопрос таков ответ. они еще вам неплохо ответили.
Waltzing вне форума  
Untitled Document
Старый 09.03.2017, 18:21   #525
nikolaustag
Активный участник

Обратился через сайт к губернатору Самарской обл., просил дать поручение о назначении экспертизы . Теперь буду ждать ответа из ГУ МВД в Самарской обл.
Как будут проводить проверку, с опроса работодателя? Будут ли требовать от него объяснений или назначат экспертизу?

Последний раз редактировалось nikolaustag; 09.03.2017 в 18:39..
nikolaustag вне форума  
Untitled Document
Старый 09.03.2017, 22:02   #526
Waltzing
Активный участник

Цитата:
Как будут проводить проверку, с опроса работодателя? Будут ли требовать от него объяснений или назначат экспертизу?
через 30 дней вы получите отписку.
Waltzing вне форума  
Untitled Document
Старый 10.03.2017, 09:33   #527
nikolaustag
Активный участник

И губернатор тоже узнает о не выполнении его поручения о назначении экспертизы

ЧИНОВНИКИ НЕ РЕАГИРУЮТ НА ЗАЯВЛЕНИЕ
В ПРОЦЕССЕ РЕШЕНИЯ остался 21 день
По вновь выявленным обстоятельствам, на мое заявление N 7-929-17-ОБ от 10.02.2017 г проверка не проводилась. Ознакомившись с материалами дела, генеральный директор Сопов С. А. не предоставил в инспекцию ни одного достоверного объективного доказательства, которые могли бы свидетельствовать о моих нарушениях трудовой дисциплины и препятствованию мною выполнению предписаний инспекции. Тем не менее инспектор С. Т. Романова обвинила меня в препятствовании выполнению предписаний. Что бы убедить инспекцию в законном отстранении меня от работы директор изготовил два приказа о увольнении по разным статьям ТК РФ ( ч. 1 ст. 71 и ч. 1 ст. 77 ), задним числом . В инспекции предпочли второй не заметить. В действительности Сопов С. А. в своей объяснительной намеревался расторгнуть со мной договор за прогулы. Утверждения инспектора С. Т. Романовой, что работодатель не мог мне выслать документы связанные с работой, из-за незнания моего адреса, не соответствуют действительности. Я своей рукой вписал адрес в испорченный договор, который Сопов С. А. предоставил в инспекцию. Менеджер Каяшева Н. С. не принимала у меня документы для оформления трудовых отношений. Предложила подписать трудовой договор в единственном экземпляре, без порядкового номера, реквизитов и адреса фирмы , места работы, подписи директора. На мои замечания исправить договор и оформить приказ, отстранила от работы. Чтобы оправдать свои неправомерные действия фальсифицировала акты задним числом о моих нарушения трудовой дисциплины без свидетельских показаний. Работодателем была подделана подпись в актах составленных в отношении меня за сотрудницу Коннову Т. Ф. Директор так торопился предоставить в инспeкцию предупреждение о увольнении, что перепутал в нем дату изготовления (11.04.2016 г.) . Предоставил акт, что я отказался писать объяснительную в день блокирования пропуска, но забыл сфабриковать акт о моем отказе в ознакомлении с приказами о увольнении. Не смотря на очевидность фальсификации доказательств, в инспекции принимали их как достоверные сведения. В инспекции обвиняли меня в нарушении трудовой дисциплины. Тогда как мой непосредственный начальник, мастер зеленого хозяйства Морин Артем нарушений не зафиксировал. Чтобы он не смог дать показания, сведения о его работе в Обществе скрыли. На мою просьбу, по вновь открывшимся обстоятельствам. назначить экспертизу фальсифицированных документов, отказали.

Последний раз редактировалось AlexPilot; 01.06.2017 в 10:55..
nikolaustag вне форума  
Untitled Document
Старый 15.03.2017, 17:20   #528
Yuri_P®

Активный участник

Адрес: Моя Россия-не Путин и даже не Кобзон, а простой народ.

Цитата:
Отказали в проведении экспертизы или почерки совпали или художника не нашли ?
Художника нашли.
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 15.03.2017, 17:29   #529
nikolaustag
Активный участник

Пытаюсь найти через губернатора и правительство в Самарской обл. Но видимо подделка документов нормальное явление по всей стране.

В советском праве подлог определялся как составление ложных документов или подделка подлинных; различался должностной подлог и подлог, совершённый частным лицом[3].

А теперь это ненаказуемое деяние

Последний раз редактировалось nikolaustag; 15.03.2017 в 18:27..
nikolaustag вне форума  
Untitled Document
Старый 15.03.2017, 20:24   #530
Босс-О-Ножка
Активный участник

Цитата:
почему жалобу в правительство направляют в прокуратуру ?
Расшифруйте мысль: А что именно, по-Вашему, должно правительство сделать в ответ на Вашу жалобу о нарушении закона?
Босс-О-Ножка вне форума  
Untitled Document
Старый 15.03.2017, 21:05   #531
nikolaustag
Активный участник

Я не знаю почему юристы сайта "Сердитый гражданин" направили мою жалобу и в правительство, и прокуратуру. Видимо должны были рассмотреть мою жалобу в обоих структурах государственной власти ? Прокуратура бездействует. C сайта РОСЖКХ также идет рассылка и в правительство региона, в котором нарушают Правила.

Последний раз редактировалось nikolaustag; 15.03.2017 в 21:20..
nikolaustag вне форума  
Untitled Document
Старый 15.03.2017, 21:55   #532
Босс-О-Ножка
Активный участник

Может быть просто потому, что на подобных сайтах список адресатов задан одинаковым для всех случаев? Вот и весь ответ.
Босс-О-Ножка вне форума  
Untitled Document
Старый 16.03.2017, 09:19   #533
nikolaustag
Активный участник

Совершенно нет. В зависимости от заданной темы направляют в жилищную, и роспотребнадзор, и другие органы власти. Но в большинстве случаев всегда уведомляют правительство региона

Работодатель ООО Континент-Самара изготовил два приказа о увольнении по разным статьям ТК РФ. Один приказ он якобы выслал через год после моего отстранения от работы. Второй предоставил в суд, в инспекцию труда через два года. Если работодатель действительно изготовил два приказа в один день, то один из них должен был уничтожить ?

Генеральный директор Сопов С. А. изготовил два приказа о увольнении ст. 71 и ст. 77 ТК РФ. Не понятно для чего один приказ он выслал работнику, а второй в инспекцию труда и суд?

я могу заявить, что срок исковой давности мной не пропущен, так как второй приказ отменил первый, о котором я узнал в суде?

Скажите пожалуйста. Работодатель издал два приказа о увольнении по разным статьям ТК РФ. Который из них считать законным, если приказа об отмене не было? Дайте пожалуйста ссылку на закон, если первый приказ отменяет второй. Спасибо.

Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
Высшие инстанции - не разбираются в обстоятельствах дела.
Апелляция, по правилам первой инстанции, в определенных моментах. И то, не будет.(круговая порука судей)...
Вы оказались правы. Теперь работодатели на законных основаниях могут не оформлять трудовые отношения. (ТК РФ ст. 67 этому не противоречит.) В случае чего они всегда могут изготовить сколько угодно приказов о увольнении (книгу учета ТК РФ не требует), фальсифицировать акты задним числом и подделать в них подписи без оглядки на свидетелей . Показания которых, суд всегда проигнорирует.

Последний раз редактировалось AlexPilot; 01.06.2017 в 10:55..
nikolaustag вне форума  
Untitled Document
Старый 30.03.2017, 16:17   #534
new-alf

Активный участник

Автор, только один вопрос. Можно не отвечать, но стоит задуматься.

В организации, где с Вами так нехорошо обошлись, всем работникам не оформляли приказы, со всеми не подписывали трудовых договоров, не делали записи в трудовые книжки или только избранным?

Если последнее, то ...
new-alf вне форума  
Untitled Document
Старый 30.03.2017, 17:58   #535
Босс-О-Ножка
Активный участник

new-alf, всем.
Босс-О-Ножка вне форума  
Untitled Document
Старый 30.03.2017, 18:24   #536
nikolaustag
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Босс-О-Ножка Посмотреть сообщение
new-alf, всем.
Что подтвердили и свидетели при опросе. Мой непосредственный начальник- мастер не был оформлен. Только после моей жалобы начались оформления. Их вынудила это сделать инспекция труда.

из апелляционного решения областного суда можно сделать выводы паразиты-работорговцы слились в экстазе.... с правосудием и оно стало кривосудием!

Как опротестовать апелляционное решение?

Спасибо. Я пожаловался в Роструд на инспекцию труда в Самаре, что принимают от работодателей фальсифицированные доказательства с поддельными подписями, не назначают их экспертизу по моей просьбе. Ответа из Роструда более месяца нет. Кому на Роструд жаловаться?

Ваше обращение зарегистрировано в Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации под номером ОГ-8404 от 27.02.2017 и будет рассмотрено в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Сто первых символов из текста обращения: Работодатель ООО Континент-Самара подделал подписи за сотрудников в изготовленных задним числом акта..

Цитата:
Сообщение от new-alf Посмотреть сообщение

Если последнее, то ...
Инспекция труда в Самаре приняла от работодателя ООО Континент-Самара фальсифицированные приказы и акты с поддельными подписями. Я просил инспекцию назначить экспертизу поддельных документов. Мне отказали без объяснения причин. О чем я пожаловался в Роструд. Мое обращение было зарегистрировано 27.02.17, ему присвоен регистрационный номер ПГ/05324.

В результате, по истечению месячного срока, ответа на обращение не последовало, равно как и извещений о продлении срока рассмотрения обращения.

Примут ли такое заявление к рассмотрению ?

Иск к прокуратуре Самары откладывается из-за моего отсутствия. Дело оставят без расcмотрения или меня привезут на заседание? Отправят ли меня обратно или буду в Самаре бомжевать?

ОБЯЗАН ЛИ РАБОТОДАТЕЛЬ ОТВЕЧАТЬ НА ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ УВОЛЬНЕНИИ

Работодатель отстранил от работы без объяснения причин. Я подал заявление о увольнении, на которое не получил ответа. Мое заявление оказалось в материалах дела трудовой инспекции в Самаре. Трудовые отношения не были оформлены .

Есть ли причина не знакомить работника с приказом о увольнении ?

Работник подписал договор указав в нем свой адрес. Работодатель ООО Континент-Самара заблокировал пропуск без объяснения причин. почему Сопов не знал адрес, если он был в ТД ?

опрос свидетелей подтвердил, что ООО Континент - Самара подделывает подписи за сотрудников. Как мошенников привлечь к ответу?

на каких основаниях работодатели привлекают к работам без трудовых книжек ?
ООО Континент-Самара привлекает к работам бомжей. Работникам ,которые не имеют паспорта и трудовой книжки не выплачивают зарплату. На жалобы подделывают подписи в актах, в которых делают запись, что бомжи отказываются предоставить Сопову нужные документы.

Последний раз редактировалось AlexPilot; 01.06.2017 в 10:56..
nikolaustag вне форума  
Untitled Document
Старый 30.04.2017, 08:30   #537
Waltzing
Активный участник

чем у вас апелляция закончиась?
Waltzing вне форума  
Untitled Document
Старый 30.04.2017, 09:20   #538
nikolaustag
Активный участник

отказом, но решения нет.

Юрист Общества Континент-Самара строил свою защиту на незнании моего адреса, чтобы выслать приказ о увольнении. Основанием для его изготовления стал испорченный трудовой договор с моей подписью, в котором указан мой адрес. До суда этот ТД также скрывался . Работодатель оплатил штраф по предписанию инспекции заключить договор. Инспекция приняла от него акт, что я отказался ТД подписывать . Какие доводы юрист приводил еще для оправдания не ознакомления меня с приказами более двух лет, я пока еще не знаю. Cудьи приняли фальсифицированные доказательства как достоверные сведения. Проигнорировали показания свидетелей, что и они как и я работали без оформления трудовых отношений .

В ответе прокурор солгал, что мне именно прокуратурой высылались приказы о приеме и увольнении предоставленные им Соповым. Солгал, что я не явился по приглашению ОБщества заключить ТД. Генеральный директор не ответил на мое заявление о увольнении по собственному желанию. В объяснительной прокуратуре обещал, что уволит меня за прогулы если я не выйду на работу.
Кому жаловаться на лож прокурора ? помогите составить заявление о наличии явной КОРРУПЦИОННОЙ составляющей в ответах прокуратуры

Теперь для разговора со мной по телефону домогается руководитель инспекции ГИТ в Самаре. Я проиграл все суды. Контролирующие и надзирающие органы проигнорировали мои доводы, что работодатель ООО Континет-Самара не оформлял со мной трудовые отношения. Приняли от него фальсифицированные доказательства как достоверные сведения. Чего еще от меня надо ?

может пранкеры Лексус и Вован хотят разыграть меня ? Да и в ГИТ Самары не менее выдумщики на розыгрыши. Более двух лет скрывали от меня информацию о увольнении. Придумали, что я препятствую выполнению выданного им работодателю предписания.

Последний раз редактировалось AlexPilot; 01.06.2017 в 10:15..
nikolaustag вне форума  
Untitled Document
Старый 05.05.2017, 18:16   #539
Yuri_P®

Активный участник

Цитата:
Теперь для разговора со мной по телефону домогается руководитель инспекции ГИТ в Самаре.
запишите её CallRecorder -ом, выложите здесь - попытаемся с форумчанами понять, что ей надо ещё от вас
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 05.05.2017, 18:54   #540
nikolaustag
Активный участник

Не желают разговаривать по скайпу, а по мобильному телефону не знал как записать ? За информацию спасибо
Untitled Document
Старый 05.05.2017, 18:57   #541
Yuri_P®

Активный участник

я же говорю, скачайте CallRecorder на PlayMarket
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 12.05.2017, 12:59   #542
nikolaustag
Активный участник

ТК РФ допускает фальсификацию приказов задним числом ?

Два года работодатель ООО Континент-Самара водил за нос инспекторов, скрывая приказы, выдумывая оправдание одно нелепее другого. ГИТ в Самаре задним числом принял их как достоверные сведения. Не найдя приказов при проверке работодателя, инспекция приняла их после двух лет. Не является ли действия работодателя и ГИТ мошенничеством ?

Почему возможна фальсификация приказов ?

Работодатель ООО Континент-Самара фальсифицировал приказы задним числом. Подделал подписи в актах за сотрудников, которые на суде заявили о подделке .

Bедение "Журнала регистрации распорядительных документов по личному составу установлен ст. 258 б Перечня типовых управленческих архивных документов, образующихся в процессе деятельности государственных органов, органов местного самоуправления и организаций, с указанием сроков хранения" ( В соответствии с пунктом 2 части 1 статьи 4 и частью 3 статьи 6 Федерального закона от 22.10.2004 N 125-ФЗ "Об архивном деле в Российской Федерации"...

Закон обязателен для работодателей к исполнению ? Спасибо

Последний раз редактировалось AlexPilot; 01.06.2017 в 10:15..
nikolaustag вне форума  
Untitled Document
Старый 18.05.2017, 08:34   #543
Waltzing
Активный участник

Данная статья - нет.
Waltzing вне форума  
Untitled Document
Старый 25.05.2017, 09:43   #544
nikolaustag
Активный участник

По умолчанию Информация о регистрации обязательна ?

Мой бывший директор ООО Континент-Самара Сопов Сергей Александрович очень обрадовался предъявленной мною справке о месте пребывания. Утаив ее от ГИТ в Самаре, у него появилась возможность заявить о незнании моего адреса для направления трудовой книжки и приказа о увольнении .
Untitled Document
Старый 25.05.2017, 11:06   #545
Yuri_P®

Активный участник

если бы он оформлял на работу как положено, то адрес вашего пребывания у него бы был - на него он и обязан был отправить вашу трудовую.
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 25.05.2017, 11:18   #546
nikolaustag
Активный участник

В ТД я лично вписал свой адрес. Но ни ГИТ в Самаре, ни сам директор Сопов его не увидели Мало того подбил руководство ГЭС сфальсифицировать акт, что мне был заблокирован пропуск службой безопасности из-за незнания моего адреса.
Untitled Document
Старый 25.05.2017, 11:30   #547
Yuri_P®

Активный участник

По умолчанию пример судейского произвола

РЕШЕНИЕ

именем Российской Федерации

15 декабря 2016 года г.Самара

Из ответа заместителя прокурора адрес П.М.Н. от дата Б.Н.И., который неоднократно (не менее 21 раза), начиная с дата обращался с заявления о нарушении его трудовых прав в Трудовую инспекцию и прокуратуру следует, что в ходе проверки установлено, что Б.Н.И. дата обратился с заявлением в ООО «Континент-Самара» о выдаче заверенных копий следующих документов: приказ (распоряжение) о приеме на работу; приказ о совмещении профессии; приказ об увольнении с работы; выписку из трудовой книжки; 2-НДФЛ; справки о начисленных и уплаченных взносах в ПФР, ФСС; справки о средней з/п за последние 3 месяца работы; справку о сумме заработка. Однако, в нарушение вышеуказанного законодательства, ООО «Континент-Самара» не предоставило копии вышеуказанных документов в течение трех рабочих дней со дня подачи этого заявления. В связи с этим прокуратурой района в адрес ООО «Континент-Самара» внесено представление об устранении нарушений трудового законодательства. По результатам рассмотрения данного представления нарушения устранены, вышеуказанные документы Вам направлены за исключением приказа (распоряжения) о приеме на работу..

В исполнение требований ч. 1 ст. 71 ТК РФ дата Б.Н.И. было предложено ознакомиться с уведомлением его о расторжении трудового договора с ним. Истец ознакомился с уведомлением, но от подписи отказался, что подтверждается актом отказа от подписи. В силу того, что адрес места жительства Б.Н.И. не был известен, выслать ему уведомлении о расторжении трудового договора не представлялось возможным. Нижегородская ГЭС является режимным объектом с пропускной системой допуска на территорию.Таким образом, суд считает, что истец о нарушении своего права знал или должен был дата, имел возможность своевременно обратиться с иском в суд за защитой своих прав, однако обратился с иском лишь дата, то есть с пропуском срока, установленного законодательством для обращения в суд с заявленными требованиями.

Уважительность причин, препятствующих своевременному обращению с иском, может быть подтверждена наличием не зависящих от заявителя обстоятельств, однако, доказательств наличия таких обстоятельств истцом представлено не было.

Руководствуясь ст.194-199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования Б.Н.И. оставить без удовлетворения.
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 25.05.2017, 11:52   #548
Босс-О-Ножка
Активный участник

Юрий, и? Какой вывод из выделенного Вами?
Босс-О-Ножка вне форума  
Untitled Document
Старый 25.05.2017, 11:54   #549
nikolaustag
Активный участник

Решение по АЖ, на этот произвол, я так и не увидел.
Untitled Document
Старый 25.05.2017, 12:07   #550
Yuri_P®

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Босс-О-Ножка Посмотреть сообщение
Юрий, Какой вывод из выделенного Вами?
судья принял только доводы ответчика, проигнорировав факт отсутствия трудового договора.
Юрий_П вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра