На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 17.05.2017, 18:00   #501
tramp69
Новичок

Thumbs down ВНИМАНИЕ - МОШЕННИКИ..!

Делал заказ телефона LG K220DS X Power в подарок для своей мамы. А моей маме, на минуточку, 72 года. Она мало разбирается в смартфонах и современных технологиях, но очень любит собирать и просматривать фотографии и видео своих детей и внуков. Поэтому я попросил добавить к моему заказу карту памяти на 32 гигабайта.

Но консультант магазина Pleer.ru порекомендовал мне заказать "Выгодный набор", в который входит данный телефон, карта памяти на 16 Gb (как мне объяснили, очень быстрая), фирменный чехол и защитное стекло. Плюс шоколадка, деньги от продажи которой идут на помощь детям. Также мне предложили проверить экран смартфона на битые пиксели. Я согласился на всё.

Доставку оформили на этот же день, но поскольку я был на работе и должен был освободиться достаточно поздно, то подумал, что пусть сделают доставку в качестве подарка от меня прямо в руки - ведь моя мама будет рада получить такой отличный подарок чем раньше, тем лучше.

Доставку этого комплекта действительно осуществили в течение ближайших 2 часов, но каково же было моё удивление, когда приехав вечером с работы, я обнаружил, что карту памяти, которую мне так рекламировали на 16 гигабайт почему-то заменили на карту в 4 гигабайта.

Я сразу же позвонил в магазин и объяснил ситуацию. Они мне сказали, что нужно написать претензию на их сайте. Хорошо, подумал я, напишу. Примерно через час после написания этой жалобы, мне позвонил менеджер, спросил была ли вскрыта упаковка карты памяти - я ответил, что нет. Он повесил меня на холд на минут 10, а затем, снова взяв трубку объявил (причем очень наглым и хамским тоном), что ничего они мне менять не будут.

Тогда я потребовал возврата товара (по закону в течение 14 дней они обязаны принять товар обратно). На что он вообще рассмеялся и заявил, что ничего они принимать обратно не будут, так как карта памяти не соответствует написанной в накладной. Я сказал - она же в вашей упаковке с вашей наклейкой магазина Pleer.ru, а он мне говорит - это вы видимо её переклеили. И что нужно было проверять товар при доставке. Но я ведь предупреждал, что подарок для мамы, которой 72 года и она не разбирается в подобных вещах.

Короче, разочарование огромное!
Такой известный магазин, а ведёт себя, как последняя ш...(думаю они поймут).
Я посмотрел стоимость этой карты отдельно - всего-то какие-то полторы тысячи рублей - и из-за такой мелочи терять свою репутацию?? Очень странно и очень обидно!!!

Без уважения,
Игорь

P.S. Договор купли-продажи № 231114150517-i (ов).
tramp69 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.05.2017, 20:01   #502
Alex133

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от tramp69 Посмотреть сообщение
Такой известный магазин,
Так он именно этим и известен. Кто хоть раз напоролся на его сервис, больше никогда туда не обратится.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.05.2017, 11:14   #503
ЛомаюСтереотипы
Активный участник

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки (с) Плеер ру.

Может нам в эту тему хештегов добавить? Чтобы в поиске выскакивала?
ЛомаюСтереотипы вне форума  
Untitled Document
Старый 20.05.2017, 02:45   #504
malkovortho
Новичок

Доброй ночи!Купил сегодня машинку для стрижки волос moser chrom power pro в pleer.ru, всё проверил ,вроде нормально,спрашиваю у курьера,где гарантийный талон,говорит,что должен быть в коробке,а если нет,то гарантия по чеку!Был на работе,поэтому не стал бодаться!После работы развернул чек и там написано,что гарантия Официальная от moser по гарантийному талону!ПОУБИВАЛ БЫ!Кто-нибудь попадал в такую историю с pleer.ru?Как теперь с них гарантийник требовать?И интересно как он выглядит у фирмы Moser(Германия)?
malkovortho вне форума  
Untitled Document
Старый 20.05.2017, 04:32   #505
minos66

Активный участник

Считайте, что у вас только гарантия продавца. Кстати, фирменного гарантийника могло просто не быть, если товар "серый". В утешение скажу, у меня ни одна из машинок даже малоизвестных фирм $$ за 20 еще не сломалась (было 7 штук, ибо пользуюсь машинками для стрижки волос более 20 лет... сейчас в наличии 3 сетевых и 1 аккумуляторная), там ломаться особо нечему.... вряд ли ваш Моser сломается за год... ну а если сломается - обращайтесь к продавцу. А выглядит талон так Moser Professional -
Untitled Document
Старый 20.05.2017, 10:03   #506
Zmeika

Активный участник

Главное их не ронять.
Untitled Document
Старый 20.05.2017, 12:53   #507
ElizarovPetr

Активный участник

Плеер продает много серяка.. Не раз видел у них на сайте товара с 2 ценами: одна с официальной гарантией изготовителя, вторая - по чеку через них.
Untitled Document
Старый 22.05.2017, 14:02   #508
Вячеслав 304
Участник

Пришлось воспользоваться отделом ОКП (ОТДЕЛ КЛИЕНТСКОЙ ПОДДЕРЖКИ) Хамоватые сотрудники, на мой взгляд очень не ориентированные на клиента, максимально усложняют процесс возврата или обмена. Вот если бы народ перестал туда ходить, но ведь нет, из-за 200 рублей многие удавятся, некоторые получат развод от продавца в виде завышенной цены на флешку в два- три раза. Лучше другой магазин выбрать для покупки товара.
Вячеслав 304 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.05.2017, 16:42   #509
malkovortho
Новичок

Цитата:
Сообщение от minos66 Посмотреть сообщение
Считайте, что у вас только гарантия продавца. Кстати, фирменного гарантийника могло просто не быть, если товар "серый". В утешение скажу, у меня ни одна из машинок даже малоизвестных фирм $$ за 20 еще не сломалась (было 7 штук, ибо пользуюсь машинками для стрижки волос более 20 лет... сейчас в наличии 3 сетевых и 1 аккумуляторная), там ломаться особо нечему.... вряд ли ваш Моser сломается за год... ну а если сломается - обращайтесь к продавцу. А выглядит талон так Moser Professional -
Спасибо за Ваш коммент!Сегодня было продолжение общения с мошенниками из pleer.ru!Сначала позвонил в гарантийный отдел(добавочный номер 3),девушка начала меня лечить,что у нас не во всех партиях идут гарантийные талоны,но Вы не переживайте, гарантия будет по чеку,мы Вам всё отремонтируем(только чек сохраните)!Затем позвонил в официальный сервис-центр Moser и мне чёрным по белому объяснили,что без гарантийного талона не будет обслуживания в официальном сервисе от Moser(поскольку тогда сервис не получит деньги за ремонт)!Предположительно,либо партия серая,либо у магазина pleer.ru(Рассвет) нет договора с официальным сервисом Moser!Позвонил опять в гарантийный отдел и тут упыри показали своё истинное лицо и заговорили по-другому:у них вместе с фискальным чеком,прикреплён типа договор розничной купли-продажи и там есть 3 пункта, но наиболее важен пункт 2, дословно цитирую:"покупателю переданы все документы, подтверждающие оплату товаров и услуг,а также заключение настоящего договора,заполненный гарантийный талон и инструкция по эксплуатации к приобретённому товару в наглядной и доступной форме на русском языке и все предусмотренные действующим законодательством документы, в том числе покупателю переданы сведения о сроках и порядке возврата товаров в письменной форме."А далее идёт описание товара,который покупаешь и далее подпись!То есть Pleer.ru(Рассвет) занимается мошенничеством на доверии,ты ставишь подпись о получении товара, а подписываешься под теми выжимками, которые выгодны только интернет магазину pleer .ru(Рассвет)!Вобщем,если кому-то будет интересно я отсканирую и выложу здесь этот договор!ТАКИМ ОБРАЗОМ,НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ,ЕСЛИ ПОКУПАЕТЕ В ПЛЕЕР.RU,особенно при ДОСТАВКЕ!Теперь уже в Плеере(Рассвет) мне говорят,что товар не примут,поскольку,он технически сложныйтовар и технически исправный,а гарантию я типа сам спёр и хочу у них ещё одну гарантийку получить😂😂😂Я же подпись поставил....
malkovortho вне форума  
Untitled Document
Старый 23.05.2017, 01:18   #510
malkovortho
Новичок

Доброй ночи!Может есть здесь специалисты и подскажут,где на машинке написан серийный номер? Также интересует,это оригинальная Машинка Moser cromstyle pro 1871-0071? А то смущают зазоры по бокам корпуса!Не торгует ли pleer.ru леваком!Фото прилагаю. Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0276.JPG
Просмотров: 59
Размер:	893.4 Кб
ID:	49310

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0275.JPG
Просмотров: 47
Размер:	883.7 Кб
ID:	49311

Название: IMG_0277.JPG
Просмотров: 38
Размер:	925.4 Кб
ID:	49312

Название: IMG_0278.JPG
Просмотров: 27
Размер:	861.8 Кб
ID:	49313

Название: IMG_0279.JPG
Просмотров: 37
Размер:	680.9 Кб
ID:	49314
malkovortho вне форума  
Untitled Document
Старый 27.05.2017, 13:25   #511
Sineli

Новичок

Меня удивляют люди, которые первый раз обожгутся на одном магазине, а потом заказывают там же еще. Русское "авось" в реальном действии )))
Sineli вне форума  
Untitled Document
Старый 30.05.2017, 14:03   #512
nasonus
Новичок

Никогда не являлся клиентом этого кидалова. Но достаточно наслышан от знакомых, которые меняли наушники по 5 раз.

Вообще смешно читать в негативных отзывах о том, что плеер ру это "шарашкина контора".
Нет ребята, это не шарашкина контора. Это огромный денежный конвейер и они знают, что делают. А спонсируют этот конвейер люди, которые рассчитывают на то, что проблемы с данным магазином обойдут их стороной.
А тем временем они преспокойно меняют юридические адреса, уходят от налогов, имеют огромный штат "впаривателей" и людей которые отфутболивают недовольных клиентов, подкованных юристов и они ОЧЕНЬ активно блокируют любые неприятные для них видео на ютубе, закидывая их авторов страйками и даже угрожая им в личной переписке (абсолютно все видео с этого форума были заблокированы). А все потому что у них есть на это ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ, которые вы заносите к ним в карман.

И знаете, все вот эти активные гражданские позиции и таскания по судам за товар на 500 рублей - бессмыслены. Им от этого ни горячо ни холодно, а вы тратите на это драгоценные часы жизни.
Остановить эту машину можно только вызвав общественный резонанс. У меня все.
nasonus вне форума  
Untitled Document
Старый 30.05.2017, 15:15   #513
malkovortho
Новичок

Цитата:
Сообщение от Sineli Посмотреть сообщение
Меня удивляют люди, которые первый раз обожгутся на одном магазине, а потом заказывают там же еще. Русское "авось" в реальном действии )))
Если это обращение ко мне,то не по адресу!Я первый раз столкнулся с тем,что сначала меня обманули с гарантийным талоном, причём УМЫШЛЕННО,поскольку, в договоре купли-продажи написано, что гаранийник должен быть и у них на сайте интернет магазина такая же информация, а затем когда понял,что гарантийник мне никто не даст, основываясь на статью 26.1 о правилах дистанционной торговли решил сдать товар в 7 дневный срок и мне без объяснения причин отказали..С таким я за 36 лет не сталкивался и,конечно, больше туда ни ногой
malkovortho вне форума  
Untitled Document
Старый 23.06.2017, 02:08   #514
Алена Владимировна 48
Новичок

Thumbs down

Компания платит по 200 рублей за позитивный отзыв.
Случайно столкнулись с этим магазином, при покупке проблем не возникло, хотя в интернете огромное количество негативных отзывов. Введите в поисковике "Плеер.ру - лохотрон" и почитайте, как они обманывают людей при продаже вещей.

Лично я столкнулась с проблемами после покупке monopod ( селфи-палка). После приобретения поняла, что данный аппарат не подходит для моего телефона ( размер для держателя слишком маленький), да и общий размер палки оказался слишком большим для женской сумочки. На следующий день я решила обменять ее на более компактную и подходящую модель.
И тут я была в шоке - для возврата вещей у них существует специальная служба "Отдел клиентской поддержки". Небольшой кабинет с огромным количеством несчастных людей, которые пытаются вернуть / обменять свой товар. Два менеджера и администратор буквально разводят бедных покупателей.
Единственное, что они предлагают - написать заявление на возврат/обмен и через 10 дней дают ответ обменяют вещь или нет. При этом пока мы там находились ( около 4х часов!!!) они отказывали практически всем поголовно!!!!
Находясь там, мы позвонили в роспортебназдор, нам разъяснили, что их действия незаконны, но для того, чтобы добиться справедливости нужно писать заявление и далее суд. Только посмотрите, сколько судов у данной организации!

Один молодой человек купил джойстик и не успев выйти из магазина обнаружил на упаковке, что он не подходит для его приставки, хочет вернуть - но, "действующие в рамках закона" менеджеры отказывают. Хотите узнать аргументы отказа?
Торговый зал, где он выбирал товар находится на 2 этаже. Клиентский сервис для возврата на 3ем. Когда он ( НЕ ВЫЙДЯ ИЗ МАГАЗИНА И НЕ НАРУШИВ УПАКОВКУ) решил поменять товар, продавец направил его на третий этаж. Менеджеры сказали, что он "покинул торговую площадь". Но как он мог обменять джойстик, не покидая ее???

Весь товар они относят к "сложным технологическим товарам", к этому перечню можно отнести все, что только им в голову придет. Мою селфи- палку они также назвали высокотехнологичным устройством. Возврату она не подлежит.

Один мужчина приезжает туда уже в третий раз и безуспешно! Он говорит, что ему очень далеко добираться и он постоянно отпрашивается с работы. Один ответ- пишите заявления, жалуйтесь, нам все равно. Наш директор "очень высоко сидит". Погуглили, действительно высоко - это глава Владимирской области. При таком руководстве, "опираясь только на законы РФ" они считают что не обязаны возвращать или обменивать ваш товар!

Бедная бабулька пришла поменять швейную машину, женщина пришла поменять чайник - и все это обмену и возврату не принадлежит.
Вам прям там предложат ознакомиться со сводкой законов и пошлют домой.
После того, как мы подняли там настоящий скандал молодому человеку и бабуле пошли навстречу!
Нам, разумеется, ничего менять не собирались.

Когда мы говорили, что имели опыт возврата ноутбука в Мвидео и что проблем с этим не было они сказали, что в данной организации 80% продукции - китайская подделка !!!
Это просто смешно !!!!

Находясь там, мы позвонили в роспортебназдор, нам разъяснили, что их действия незаконны, но для того, чтобы добиться справедливости нужно писать заявление и далее суд. Только посмотрите, сколько судов у данной организации!

Люди, 100 раз подумайте, прежде чем пойти в этот магазин. Не дай Бог у вас окажется некачественный товар! Его проверят и вернут вам! Добиться справедливости практически невозможно !
Хуже магазина в жизни не встречала!

Компания платит по 150 рублей за позитивный отзыв.
Случайно столкнулись с этим магазином, при покупке проблем не возникло, хотя в интернете огромное количество негативных отзывов. Введите в поисковике "Плеер.ру - лохотрон" и почитайте, как они обманывают людей при продаже вещей.

Лично я столкнулась с проблемами после покупке monopod ( селфи-палка). После приобретения поняла, что данный аппарат не подходит для моего телефона ( размер для держателя слишком маленький), да и общий размер палки оказался слишком большим для женской сумочки. На следующий день я решила обменять ее на более компактную и подходящую модель.
И тут я была в шоке - для возврата вещей у них существует специальная служба "Отдел клиентской поддержки". Небольшой кабинет с огромным количеством несчастных людей, которые пытаются вернуть / обменять свой товар. Два менеджера и администратор буквально разводят бедных покупателей.
Единственное, что они предлагают - написать заявление на возврат/обмен и через 10 дней дают ответ обменяют вещь или нет. При этом пока мы там находились ( около 4х часов!!!) они отказывали практически всем поголовно!!!!

Один молодой человек купил джойстик и не успев выйти из магазина обнаружил на упаковке, что он не подходит для его приставки, хочет вернуть - но, "действующие в рамках закона" менеджеры отказывают. Хотите узнать аргументы отказа?
Торговый зал, где он выбирал товар находится на 2 этаже. Клиентский сервис для возврата на 3ем. Когда он ( НЕ ВЫЙДЯ ИЗ МАГАЗИНА И НЕ НАРУШИВ УПАКОВКУ) решил поменять товар, продавец направил его на третий этаж. Менеджеры сказали, что он "покинул торговую площадь". Но как он мог обменять джойстик, не покидая ее???

Весь товар они относят к "сложным технологическим товарам", к этому перечню можно отнести все, что только им в голову придет. Мою селфи- палку они также назвали высокотехнологичным устройством. Возврату она не подлежит.

Один мужчина приезжает туда уже в третий раз и безуспешно! Он говорит, что ему очень далеко добираться и он постоянно отпрашивается с работы. Один ответ- пишите заявления, жалуйтесь, нам все равно. Наш директор "очень высоко сидит". Погуглили, действительно высоко - это глава Владимирской области. При таком руководстве, "опираясь только на законы РФ" они считают что не обязаны возвращать или обменивать ваш товар!

Бедная бабулька пришла поменять швейную машину, женщина пришла поменять чайник - и все это обмену и возврату не принадлежит.
Вам прям там предложат ознакомиться со сводкой законов и пошлют домой.
После того, как мы подняли там настоящий скандал молодому человеку и бабуле пошли навстречу!
Нам, разумеется, ничего менять не собирались.

Когда мы говорили, что имели опыт возврата ноутбука в Мвидео и что проблем с этим не было они сказали, что в данной организации 80% продукции - китайская подделка !!!
Это просто смешно !!!!

Люди, 100 раз подумайте, прежде чем пойти в этот магазин. Не дай Бог у вас окажется некачественный товар! Его проверят и вернут вам! Добиться справедливости практически невозможно !
Хуже магазина в жизни не встречала!

Последний раз редактировалось Alex133; 23.06.2017 в 10:26..
Алена Владимировна 48 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.06.2017, 04:24   #515
Станислав1972
Новичок

Thumbs down Подаем коллективную жалобу в роспотребнадзор!

Искал портативную колонку jbl и случайно наткнулся на интернет магазин плеерРу будь он bl@tь не ладен и эти несчастные 300р которые я думал сэкономить. И так, мне вручили уже мою колоночку проверить её в магазине я не смог потому-то она какого то хрена была разряжена , я попросил другую но менеджер мне сказал что мол они все разряжены , берите не бойтесь возвратов у нас ещё ни разу не было и тем более что в любой момент сможете ее вернуть в случае неисправности. Думаю ну ок живу не далеко если что верну ну и я весь такой довольный топаю домой. Чуть подзарядил и решил нагрузить музончик но эта хреновина воспроизводила мне невнятные хрипые мольбы о помощи чтобы я ее избавил от мучений и скинул её с 12-го этажа. Этим же днём топаю обратно, сказали подняться этажом выше,там мне заменят ее на новую. Открываю дверь и попадаю в параллельную вселенную где все очень хреново. Толпа людей орут и что то требуют, какая-то тематическая вечеринка думаю я , туда хоть попал, спросил у людей и да к моему сожалению я оказался одним из участником этой оргии. Покорно дождался своей очереди объяснил ситуацию менеджеру прошу заменить или вернуть деньги. Мне сказали это не возможно по законодательству рф типа я сам олень короче, если не согласен пиши заявление и мы потом пришлём тебе официальный отказ сунули мне какую-то ушатанную в дрызг книгу и сказали учи малыш закон, меня начало бомбить сказал буду жаловаться вашему директору. Менеджер посмеялся и поделал мне удачи , говорит что наш директор из этих самых ☝🏻, думаю гей что ли, из каких хоть этих, спросил имя называть отказался что хоть это за волондеморт думаю я. Отошёл в сторонку загуглил и понял из этих это значило что из правительства их ВЛАСТЕЛИНОМ оказался заместитель главы владимирской обсласти. Такие вот пироги видимо во владимирской области все так хорошо что у них там хватает время заниматься ещё и торговлей помимо своих прямых обязанностей. Заявление написал, был послан культурна нах , починил колонку в другом сервисе за 4.000. Вот моя история как я сэкономил 300р. Всем удачи обходите стороной эту помойку. 🤘
Предлагаю всем тем кого обманули собраться вместе, возле магазина на автозаводской и подать коллективную жалобу на этот притон. В наши дни не должно существовать таких мест в методами работы из 90-х
Станислав1972 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.07.2017, 22:41   #516
Александр
Новичок

Здравствуйте!
У меня то же есть терки с плеером.
Купил у них проточный водонагреватель, тот что относится к не технически сложным приборам (нет в нем электродвигателя и или микропроцессорного управления). Вникнув в тонкости установки прибора понял что он мне не подходит. В течении 7 дней приехал на Автозаводскую поменять товар на более подходящий для меня и получил отказ, мол, товар технически сложный. Отправил им претензию по почте (в рамках досудебного урегулирования разногласий), ответили , что прибор технически сложный и в соответствии с статьей ... не подлежит возврату.
Теперь хочу идти в суд, доказывать свою правоту что бы вернули деньги за товар и издержки за консультацию у юристов.
Вопрос.
Где мне можно сделать экспертизу того, что купленный мной проточный водонагреватель не является технически сложным товаром?

Эту экспертизу хочу приложить к своему исковому заявлению.
Спасибо за советы.
enichkin вне форума  
Untitled Document
Старый 02.07.2017, 23:33   #517
Zmeika

Активный участник

А какая разница технически сложный или нет? если дистанционка, то главное другие условия.
Untitled Document
Старый 02.07.2017, 23:41   #518
Александр
Новичок

Насколько я понял, то товар я мог вернуть в магазин в течении 7 дней (Статья 26.1), попытка чего и была предпринята мной. Но они сослались на то, что изделие сложное и не захотели его принимать обратно.
Товар покупал лично в магазине на Автозаводской.
Никакиких резервов и курьеров по доставке товара не было.

Последний раз редактировалось enichkin; 03.07.2017 в 00:38..
enichkin вне форума  
Untitled Document
Старый 03.07.2017, 10:06   #519
Zmeika

Активный участник

я сомневаюсь, что есть экспертиза на принадлежность товара к категории технически сложных в рамках закона))))))))) с плеером нужно довольно жестко и уверенно вести беседу, потому что футболят они только так. Как я поняла у вас есть письменный ответ на претензию. Один момент - вы претензию почтой отправили в течение тех самых 7 дней?
Untitled Document
Старый 03.07.2017, 10:13   #520
AlexPilot

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от enichkin Посмотреть сообщение
Никакиких резервов и курьеров по доставке товара не было.
Продавец просто не признаёт эту продажу/покупку дистанционной.
Соответственно, применяет ст.25 ЗоЗПП и Перечень.
Отчасти еще и потому, что вы тоже не признали покупку дистанционной:
Цитата:
В течении 7 дней приехал на Автозаводскую поменять товар на более подходящий для меня и получил отказ, мол, товар технически сложный.
при дистанционке права "поменять" у вас нет, только вернуть.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 03.07.2017, 10:15   #521
Zmeika

Активный участник

Цитата:
Сообщение от enichkin Посмотреть сообщение
а чего вы сразу об этом не написали?
Untitled Document
Старый 07.09.2017, 10:32   #522
Averna
Новичок

Приобрела карточку msi gtx 1060 10 августа, 17 августа запустила со всеми новыми комплектующими (все подходит). Возникла проблема с отображением карты и комп ее не видит (на специализированных форумах мне сказали, что карта скорее всего сгоревшая). Проблемы явно с картой, ибо пробовали на разных мониторах и разных сборках. Позвонила, узнала подробности, сказали что просто обменять или вернуть не выйдет и надо непосредственно везти в сц и в течении 20 дней они будут там разбираться с проблемой. Такую карту мне уже привезли и она изначально выдавала битые пиксели, а то и вообще не подключалась к монитору
Плюс ко всему, кроме вывода (точнее не вывода) картинки, ее еще и комп не видит и выдает код 43. Никакие попытки исправить не помогли.

Отдала карточку 18 августа на экспертизу, мне выдали акт. Сегодня по идее идет 20 день, до сих пор тишина. Позвонила, сказали, что сегодня-завтра будет результат. На руках готовая претензия на возврат денег. Покупала через интернет магазин.
Хотелось бы узнать, где я оступилась и можно ли это еще исправить.
Averna вне форума  
Untitled Document
Старый 08.10.2017, 15:16   #523
Сергей2017
Новичок

тоже поделюсь печалью.
коротко: купил телефон, через десяток минут после запуска увидел пятно на экране. "проверка качества" обнаружила повреждение экрана и следы эксплуатации, хотя на самом телефоне ни царапины. мою претензию фактически проигнорировали - сослались на ту же проверку качества, экспертизу не делали. остальная информация в картинках. сижу, изучаю порядок обращения в суд
Миниатюры
Название: 1.jpg
Просмотров: 15
Размер:	40.2 Кб
ID:	50884   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 14
Размер:	171.7 Кб
ID:	50885   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 14
Размер:	127.6 Кб
ID:	50886   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 12
Размер:	266.6 Кб
ID:	50887  
Сергей2017 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.10.2017, 18:32   #524
MTimofeev
Новичок

договор 091511120217-tc(тс)ям
в феврале 2017 года купил в плеер.ру Tascam dr22 wl аппаратная неисправность. после ремонта в 21 день диктофон вернули. в акте в графе "выполненные работы", написано "Отремонтировано". батарейки были разряжены и сотрудник отказался продемонстрировать работоспособность. но включив диктофон дома, пользоваться им все так же невозможно, как и до "ремонта". на мастеркова 4 сотрудник Радченко ОЕ в повторном ремонте отказал .просто молча отвернулся и игнорировал все мои дальнейшие вопросы. при звонке в их колл-центр мне обьяснили, что на моем чеке продавец ООО "рассвет", а плеер ру - ооо "Алеко Т". Как же так? я же делал покупку в плеер.ру? вот же у меня чек, договор, визитка от плеер.ру скрепленные степлером курьером... а вот и нет! -пояснили мне. а компания плеер ру, это вовсе оказывается не компания, а бренд. бренд можно купить - продать. и посоветовали поискать компанию ООО рассвет, Так ответил мне их сотрудник по-телефону. то есть я совершаю покупку через интернет, некий курьер с товаром мне привозит чек, проверить законность которого я не могу, и основываюсь только на доверии к яндекс маркету. техника неисправна и получить сервисное обслуживание я не могу. вернуть я ее тоже не могу, потому что мне под нос суют бумажки, с юридической точки зрения скорей всего верные. но для меня как покупателя, это надувательство. сотрудники, которые на все вопросы отвечают заученными фразами типа такой информацией не располагаю, общение со старшими только (!) в письменном виде. постоянный отказ в комментариях - а может быть сотрудники в курсе, что продают на самом деле некачественный товар, и умышленно делают все, чтобы ты не обращался за ремонтом, а просто оставил все как есть? или может быть, меняя юридические адреса, компания скрывается от налогов? по 10-бальному рейтингу плеер ру смело заслуживает минус 100 баллов. я не хочу иметь дел с брендом плеер ру, который оценил свою репутацию в 9,790 рублей 00 копеек.
MTimofeev вне форума  
Untitled Document
Старый 13.10.2017, 12:28   #525
Igor_San
Новичок

Я купил масляный радиатор на плеере. Из него потекло масло. Отвез в гарантийную мастерскую. В мастерской дали акт на обмен или возврат денег, т.к. радиатор не ремонтопригоден. Тут началось самое интересное, в службе клиентской поддержке сказали что у них новое юр. лицо, которое выкупило плеер.ру, а мне посоветовали обратиться в то ООО РАССВЕТ, которое указано на чеке. Что можно сделать? Вместе с чеком шел договор купли продажи, где прописан сайт и телефон плеер.ру

Я купил масляный радиатор на плеере. Из него потекло масло. Отвез в гарантийную мастерскую. В мастерской дали акт на обмен или возврат денег, т.к. радиатор не ремонтопригоден. Тут началось самое интересное, в службе клиентской поддержке сказали что у них новое юр. лицо, которое выкупило плеер.ру, а мне посоветовали обратиться в то ООО РАССВЕТ, которое указано на чеке. Что можно сделать? Вместе с чеком шел договор купли продажи, где прописан сайт и телефон плеер.ру

Последний раз редактировалось Alex133; 13.10.2017 в 13:43..
Igor_San вне форума  
Untitled Document
Старый 13.10.2017, 13:23   #526
ufalo
Активный участник

Кто в чеке, тот и продал.
Ищите его, а не его название для продажи.
По ИНН свободно прочитаете состояние предприятия на сайте налоговой.
Нет офиса, значит есть учредители.
Untitled Document
Старый 13.10.2017, 13:44   #527
Zmeika

Активный участник

плеер постоянно меняет юр.лица.
Untitled Document
Старый 13.10.2017, 13:46   #528
Alex133

-Модератор-

Igor_San, вывески, названия, магазины, комнаты и прочее не являются субъектами права и не имеют прав и обязанностей.
Только лица, физические и юридические, имеют права и обязанности.
Так что ищите юрлицо ООО Рассвет и впредь больше ничего не покупайте в этой дрянной конторе.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 13.10.2017, 13:47   #529
Igor_San
Новичок

Скачал я ЕГРЮЛ по ИНН, есть там фамилия ген. директора, юр. адрес, по которому я ничего не найду. Есть какой-то алгоритм действий, или руку вверх поднять и вниз опустить с криком " а и фиг с ним".
Igor_San вне форума  
Untitled Document
Старый 14.10.2017, 08:07   #530
minos66

Активный участник

Обратитесь к импортеру вашего радиатора. Если найдете такового... товар то и серым может оказаться... хотя в АСЦ то приняли, наверное не серый...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра