На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Работа сайта и форума
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Считаете ли Вы что в цитатах в сообщении есть "переход на личности"
Да, в этих цитатах содержится переход на личности такие фразы недопустимы на форуме 3 50.00%
Нет, все было в пределах правил, и нечего модераторов отвлекать по пустякам 2 33.33%
Мне все равно и атмосфера этого форума меня "не_колышит" 1 16.67%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 03.06.2011, 12:01   #1
maxim_Ch
Активный участник

По умолчанию удалил

переход на личности, как вы считаете, что это такое?
Уважаемые софорумчане ,
как мне кажется, переход на личности в рамках форума - вещь не правильная.. В конце концов мы тут собрались не выяснять отношения, тем более личностные, а получить некоторую объективную информацию и/или обменяться мнениями..
Мне кажется, что под фразой "переход на личности" понимается обсуждение:
1. обсуждение качеств личности, а не высказанного мнения;
2. указание на то, что оппонент действует вопреки собственным аргументам
3. критика не поста, а личности оппонента.

Чего греха таить, и в ряде моих постов тоже, по моему мнению, бывал переход на личности.. Но хотелось бы совершенствоваться и избавляться от недостатков

Но не далее, чем "с_месяц" назад я указал модераторам на ряд постов, в которых, как мне кажется присутствовал переход на личности, вот несколько других, но примерно с аналогичными высказываниями:
"Ну тогда с облегчением вас...Ход мыслей у вас , конечно, интересный...но я не медик и мне он непонятен...Поэтому попробую объяснить вам попроще : Своими словами я хотела вам всего лишь сказать, что..."
"Маузер у вас опят приступ ясновидения случился?"
"Приветствую ещё одно теоретика и любителя давать советы как свою головную боль делать чужой.."
Как вы считаете, есть ли в этих постах переход на личности или нет?
Мне кажется, что есть.. Но есть люди, которые считают иначе.. В том числе и среди администрации этого форума..
Дабы не накоплять обстановку, я специально не привожу ссылок и оригинальных постов, по которым у нас возникла разная интерпретация..
Что бы в дальнейшем не возникало с мой стороны ошибок, и я лишний раз не создавал работу модераторам я попросил их разъяснить мне что с их точки зрения является "переходом на личности", если в вышеназванных фразах этого нет.. До сих пор ответа нет..
А как Вы считаете, содержится ли в цитатах выше переход на личности и следует ли в аналогичных случаях информировать модераторов?

С уважением, надеюсь на улучшение работы форума и всегда доброжелательную атмосферу
maxim_ch вне форума  
Untitled Document
Старый 18.07.2011, 14:06   #2
Bartalameus
Участник

По умолчанию Молчание модераторов

Около двух недель назад через "обратную связь" задавал вопрос по поводу незначительного редактирования своего сообщения (возможности отредактировать старое сообщение) вот в этой ветке. До сих пор от модераторов/администраторов форума нет ответа. Подскажите, куда и кому надо написать вопрос по работе форума, чтобы на него ответили? Заранее благодарю!
Bartalameus вне форума  
Untitled Document
Старый 19.07.2011, 07:18   #3
admin
Администратор

Цитата:
Сообщение от Bartalameus Посмотреть сообщение
Подскажите, куда и кому надо написать вопрос по работе форума, чтобы на него ответили? Заранее благодарю!
Напишите мне в личку, что именно хотели отредактировать в данном посте.
admin вне форума  
Untitled Document
Старый 19.07.2011, 09:32   #4
Destroy

Активный участник

Работа админов и модеров - это только их работа, и не нужно обычным пользователям вмешиваться в эти вопросы. Сам, бывая админом, получал совсем неуместные просьбы и жалобы, от не совсем неадекватных личностей.
Destroy вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра