На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: ***
*** 0 0%
*** 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 30.06.2019, 14:38   #7251
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Сообщение от druo Посмотреть сообщение
Весь нарот чётко и грамотно понимал и понимает...
Есть мнение, что народ, это не он, а она... Нарот любит, чтобы её драли страстно, драли жОстко. Потом приласкали, налили, и снова драли... И главное, чтобы шептали ей на ушко, слова о любви, красоте, прекрасной жизни впереди... Тогда, можно и вожжей! Бьет - значит любит!
Такая у нас нарот.

И в принципе, я согласен с такой т.з. По повадкам, наш народ, именно на дворовую девку больше похож.
Untitled Document
Старый 30.06.2019, 14:57   #7252
Yuri_P®

Активный участник

Мне кажется после 20лет пребывания
у власти, чтобы и кто не сказал о Путине, это будет выглядеть как оскорбление.

Я считаю, что сам он не раз уже пожалел, что не ушёл и вижу в нём несчастного человека, не способного слезть с иглы власти и впавшем в 100% зависимость от неё как безнадёжный наркоман.

Последний раз редактировалось karabanowa; 01.07.2019 в 08:44..
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 30.06.2019, 16:08   #7253
Карбофос

Активный участник

По умолчанию В Кремле рассказали о жестком и откровенном разговоре Путина и Мэй

говорят (если не врут), что было это примерно так:
https://www.youtube.com/watch?v=IaKUCSPWT4s
Untitled Document
Старый 01.07.2019, 09:44   #7254
druo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ASN Посмотреть сообщение
По повадкам, наш народ, именно на дворовую девку больше похож.
Ежели на мой взгляд, то это ссыкловатый сброд, который может только грызть друг другу глотки. Добить более слабого почитается за высшую доблесть (типа как я этого лоха сделал!), а когда кому то плохо, все смеются.
В массе у этой сволочи бытуют два противоположных штампа:
1. У других ещё хуже. Нехрен ныть.
2. Ишь чё захотел, халявщик (как вариант прынц гамбургский).
Цитата:
Сообщение от Юрий_П Посмотреть сообщение
Я считаю, что сам он не раз уже пожалел, что не ушёл
Ну тут сразу куча ответов, на выбор.
1. Чувак с искажённым гэбэшным сознанием.
2. Пожалел волк кобылу.
3. Логически Наполеон или Гитлер тоже очень жалели.
4. Золотов, Шойгу и т.д. вероятно тоже жалеют. А как говорит террорист Мальцев например Шойгу считает себя реинкарнацией Чингиз Хана.
5. Короче приехали.
6. Бред про конец либерализма ложится на заранее отлично подготовленную почву. Такова воля нашего народа.

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
В полусне.. это как ? Сотни тысяч людей и все в полусне. 9 мая все в полусне... Автор, ты идиот ?
1. Пусть будет в оцепенении. Обычное состояние которое лох испытывает при разводе.
2. Сотни тысяч людей. Понимай толпа. Неорганизованная.
3. Как говорил в бытность Наполеон - Сейчас они орут от восторга, но точно также будут орать и бежать за мной по улице, когда меня поведут на эшафот. Любовь толпы переменчива и недорого стоит.

P.S. Ежели далее говорить про фашизм, то это всё же некая идеология. А какая такая нахрен тут идеология? 9 мая (понимай это я всех забацал и сделал), прасник народного единства (т.е. едениние братанов Ротенбергов с местными нищими за счёт последних), теперь вот либерализм кончился, и грабь себе на здоровье. Грабёж как идеология.

Последний раз редактировалось druo; 01.07.2019 в 10:23..
druo вне форума  
Untitled Document
Старый 01.07.2019, 10:54   #7255
dmikos

Представитель СЦ

Говоря про весь народ, вы говорите про всех присутствующих и про себя лично. А у вас, как представителя этой самой сволочи и сброда, какой жизненный штамп, под № 1 или 2 ? Вы, как представитель сволочи , где видите себя внутри этого ссыкловатого сброда ? Очень любопытно..
Untitled Document
Старый 01.07.2019, 12:40   #7256
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Сообщение от druo Посмотреть сообщение
Ежели на мой взгляд, то это ссыкловатый сброд,
А откуда тут взяться смелости, решительности, самоуважению и др. подобным качествам?
Со времен 2 мировой, плебс в совке, содержится исключительно в положении кормового скота, с соответствующей идеологией.
Untitled Document
Старый 01.07.2019, 13:02   #7257
druo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Вы, как представитель сволочи , где видите себя внутри этого ссыкловатого сброда ? Очень любопытно..
Есть такой хранцузский фильм Коммуна, идёт почти шесть часов. Несколько фривольное толкование той эпохи, например наличие в ту пору телевидения, в частности версальского и коммунарского.
Там показаны нищие, частью необразованные, граждане, которые вдруг решили перестать быть сбродом (как вариант по фильму собаками). Вот я скорей вижу себя среди этих самых граждан, и не мудрено, что хранцузские жёлтые жилеты и поныне жгуть.
А демагогию и пр. брехню версальского тв я периодически наблюдаю по россиянскому тв, а также на данном форуме, в частности лично от вас. Так что нехрен ныть, халявы захотел, хи-хи, ха-ха.
Untitled Document
Старый 01.07.2019, 14:23   #7258
dmikos

Представитель СЦ

Правильно ли я вас понял, что вы не имеете никакого отношения к российскому народонаселению, а видите себя нищим и малообразованным, но французом, который решил перестал быть сбродом ?
В таком случае, батенька, у вас раздвоение личности, а это, милчеловек, попахивает психушкой.
Более того, я подозреваю, что эти люди о которых вы пишите, что-то делали, а не ждали, когда кто-то для них сделает революцию. А вот вы сидели и ждали, что революцию для вас сделают другие и что самое смешное, уверяли всех присутствующих в действительности сего процесса. Думаю, что такие халявщики-рЭволюционеры были бы изгнаны французами ссаными тряпками из своих рядов. А вот это уже хи-хи, ха*-ха..

Последний раз редактировалось dmikos; 01.07.2019 в 14:33..
dmikos вне форума  
Untitled Document
Старый 01.07.2019, 19:57   #7259
druo

Активный участник

Не знаю как точно обстоят дела у хранцузов с шизофренией, в чём крайне сумлеваюсь, иначе бы не жгли.
Но вот когда некоторые чрезвычайно продвинутые господа из Рф заявляют - рылом не вышел, а ещё халявы захотел, а ты знаешь, что это проклятые пиндосы и либерасты виноваты, и всем им конец, то всё гладко и ровно встаёт на свои места. Даже подгонять ничего не надо, всё подогнано одно к одному, как ежели с наилучшим немецким качеством.
Какое ещё раздвоение личности или просто революция, понимай полный шабаш.
Untitled Document
Старый 03.07.2019, 08:25   #7260
Arka-diy

Активный участник

По умолчанию За что Путину стыдно

Вернусь немного к самой кривой из "прямых линий". Т.к. её не смотрел, то узнал уже позже, что он там "разоткровенничался": https://youtu.be/KDq3trNYx4w?t=55
Так и хочется после этого вспомнить Шурика:
Изображения
Тип файла: jpg Снимок.JPG (50.5 Кб, 0 просмотров)

Последний раз редактировалось karabanowa; 03.07.2019 в 09:15..
arka-diy вне форума  
Untitled Document
Старый 06.07.2019, 13:23   #7261
druo

Активный участник

Вообще в последнее время русский народ в массе разочаровался в своём нынешнем плохом царе, от чего не спасают даже дутые рейтинги. Значит русскому народу нужен хороший царь. Всё познаётся в сравнении и потому предлагаю себя.
1. Никаких обременительных и разорительных выборов или дебатов не будет. Я укажу номер счёта (несколько) куда перечислять бабло. Таким образом я граблю не сразу всех, а кто того хочет.
2. Я сразу повешу всех дружбанов и олигархов. Бабло по справедливости, 10% народу, 90% мне, а не как прежде (т.е. при плохом царе) все 100%.
3. Я сразу прекращу все войны и распущу всех дармое..., сори все нацгвардии и пр. омоны. Бабло по справедливости аналогично п.2.
4. Мне не нужны дворец, вилла, яхта и самолёт. Таким образом отпадает насущная потребность воровать, грабить и врать. Я вполне удовольствуюсь шикарным особнячком где нибудь во Франции или Италии. Из необходимого всего лишь бункер, хороший вертолёт, а для охраны достаточно пары батальонов с ядерной бонбой.
Вся личная охрана, ныне отвечающая за безопасность плохого царя и его дружков, и по количеству равная Великой армии Наполеона в 1812 также распускается. Бабло по справедливости аналогично пп 2-3. Экономия очевидна.
5. Я курю трубку с буржуйским табаком. По правде говоря табак дешёвый, да и трубки в основном дрянь, всего по 100 баксов, но это в сотни раз дешевле кокса, особенно ежели его доставлять самолётами. Экономия очевидна даже для каждого россеянского бара..., сори человека.

Таким образом, как следует из сравнения потребностей и пр. характеристик, я идеальный лучший русский царь. Ничего не буду иметь против, ежели меня будут называть Императором. Цензура будет отменена, инвалидность и безработица тоже. Экономия очевидна, бабло по справедливости.
Untitled Document
Старый 06.07.2019, 13:29   #7262
Неаполинарий

Активный участник

Цитата:
Вообще в последнее время русский народ в массе разочаровался в своём нынешнем плохом царе
не стоит выдавать желаемое.за действительность. У либерастов есть одна плохая привычка - всегда отвечать за всех.
Неаполинарий вне форума  
Untitled Document
Старый 06.07.2019, 13:42   #7263
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Неаполинарий Посмотреть сообщение
У либерастов есть одна плохая привычка - всегда отвечать за всех.
А это кто, "за всех" писал:
Цитата:
Ничего.не обеднеем.
Вы часом, не из этих...
Untitled Document
Старый 06.07.2019, 13:52   #7264
druo

Активный участник

Цитата:
не стоит выдавать желаемое.за действительность. У либерастов есть одна плохая привычка - всегда отвечать за всех.
Опять либерасты. Не либерасты, так пиндосы. Не пиндосы так хохлы. Лучше всё вместе. Конечно это ежели больше ничего не знать и не соображать самому. А научат без проблем, помнится Гитлер немцев хорошо научил.
Это на людях хто ежели не, а меж собой и на кухне кроют матюками. Но рабская привычка и ссыкловатость вообще всё же побеждают. В силу всестороннего развития дыра в деревянном сортире ближе и понятней.
Untitled Document
Старый 06.07.2019, 14:21   #7265
Неаполинарий

Активный участник

Цитата:
Опять либерасты. Не либерасты, так пиндосы. Не пиндосы так хохлы
Ну зачем вы так скромничаете и стесняетесь своей принадлежности к непопулярным взглядам?

Цитата:
Но рабская привычка
А можно конкретнее.что такое рабская привычка и в чем она вырадается?

Цитата:
Вы часом, не из этих...
а вы часом не из тех?
Неаполинарий вне форума  
Untitled Document
Старый 07.07.2019, 11:16   #7266
druo

Активный участник

Цитата:
Ну зачем вы так скромничаете и стесняетесь своей принадлежности к непопулярным взглядам?
Во первых, сколько раз можно говорить, я анархыст, ежели на современный лад, то сторонник прямой демократии. Некоторые не поймут, в том числе разницу между представительной и прямой демократиями, но даже как вариант смешанная (тут тоже требуется хотя бы отдалённое понимание) немыслима без либеральных и общечеловеческих ценностей.
Что касается непопулярных взглядов, то например взгляды Петра 1, когда он начал создавать Преображенсий и Семёновский полки, для тёмного в массе россейского обывателя были тоже весьма непопулярны. Так какого лешего равняться на всякое быдло с его придурью?
Цитата:
Так как осознанно, а в основном неосознанно (т.е. от безграмотности и элементарной, частью врождённой, неспособности к обучению и самостоятельному мышлению), отрицается всё сказанное выше в данном посте, то кроме хто ежели не, т.е. хороший или плохой царь ничего другого быть не может, со всеми вытекающими.
Что на деле означает полный откат по всем показателям, бессмысленный бег по кругу, а в основном откат в прошлое. Ну а что такое в прошлом инператоры, рабы и ымперии вообще можете погуглить самостоятельно.
Разумеется никакого вменяемого прогресса и какого либо развития быть не может. Только хто ежели не, и ежели имеют, то ещё и за свой счёт, что считается нормой. Тот факт, что ежели некоторые не понимают, что их имеют за их же счёт, не означает, что эти некоторые безусловно правы, и скорей отдаются в силу традиций и привычки.
Кроме того, чтобы вся тупая масса радовалась когда её имеют за её же счёт (т.е. своему рабству), а то и вовсе не понимала своего недвусмысленного положения, и для держания этой самой массы в повиновении и невозможности изменений существует Великая армия Наполеона в виде всяких нацгвардий и пр. омонов.
Таким образом масса не только радуется, но ещё и ссыт, тем более, что все пр. проблемы, в том числе хто врах, в большинстве решены. Чего бы её не иметь?
Untitled Document
Старый 07.07.2019, 11:44   #7267
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Ну, как минимум, в восхвалении и оправдывании собственного рабства...
Популярный, ещё советский лозунг. Обычно произносится с радостью и энтузиазмом: "нас ее, а мы крепчаем!"
Untitled Document
Старый 08.07.2019, 10:42   #7268
Неаполинарий

Активный участник

Цитата:
Во первых, сколько раз можно говорить, я анархыст, ежели на современный лад,
Это ваше дело.
Цитата:
. Так какого лешего равняться на всякое быдло с его придурью?
А Вы у нас какой то исключительный.а остальные быдло?

Что касаемо рабство.ну так и представлял Ваш ответ.В стиле Новодворской и Макаревича. Не буть как вае.каждый человек индивидуален.иди против течения..стабильность для лохов и т.д. Ничего нового в общем. Вам не 20 лет случаем или еще юношеский максимализм не выветрился?

Цитата:
Цитата:
Ну, как минимум, в восхвалении и оправдывании собственного рабства...
ШТА???
Неаполинарий вне форума  
Untitled Document
Старый 08.07.2019, 16:42   #7269
dmikos

Представитель СЦ

Не знал куда запостить. Вроде о Путине говорит, значит можно сюда.
Как один может за 2 минуты разрушить то, что .... в общем смотрите и наслаждайтесь. Грузинский народ гордится и радуется.
https://www.facebook.com/10000819450...7280157888445/
Сразу видно, страна свободная, кто что хочет, тот то и делает. Воля вольная.

Последний раз редактировалось karabanowa; 08.07.2019 в 17:09..
dmikos вне форума  
Untitled Document
Старый 08.07.2019, 17:31   #7270
druo

Активный участник

Цитата:
Что касаемо рабство.ну так и представлял Ваш ответ.
Ничего нового в общем
А Вы у нас какой то исключительный.а остальные быдло?
Хм, а чего вы хотели услышать нового про то, что известно например со времён Наполеона и его империи? Другое дело, что до некоторых за 200 с лишним лет никак не дойдёт.
Вот поэтому я и супер.
Untitled Document
Старый 08.07.2019, 17:58   #7271
Неаполинарий

Активный участник

Цитата:
Вот поэтому я и супер.
Главное в это верить )))
Неаполинарий вне форума  
Untitled Document
Старый 08.07.2019, 18:00   #7272
Карбофос

Активный участник

И за что они все его не любят?
Я думаю - завидуют! Что у нас такой замечательный президент! Живем, как в сказке!
Untitled Document
Старый 08.07.2019, 23:38   #7273
Yuri_P®

Активный участник

в какой именно, про Кащея Бессмертного?
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 19.07.2019, 20:22   #7275
Александр Пойковский
Активный участник

Президент России Владимир Путин во второй раз за три недели посетил в пятницу Иркутскую область, пострадавшую от масштабного наводнения. В городе Тулун, на который пришелся основной удар стихии, он ознакомился с ходом работ по ликвидации последствий паводка, и пообщался с местными жителями, которые задали главе государства беспокоящие их вопросы, передает ТАСС.

На совещании, состоявшемся затем в терминале аэропорта Братска, Путин назвал ликвидацию последствий наводнения неудовлетворительной и поручил представителям федеральной и местной власти в самые короткие сроки разобраться с выплатой денежных средств пострадавшим, распределением гуманитарной помощи, строительством жилья для многодетных семей. Глава государства сообщил, что задействованная в ликвидации последствий наводнения группировка сил Минобороны, Росгвардии и МЧС останется в регионе до особого распоряжения.

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/19jul2019/putintulun.html

Говорят, мол дерипаска "приложил" руку к наводнению...поскольку слишком много эл.энергии необходимо для выплавки люминия...
Александр Пойковский вне форума  
Untitled Document
Старый 20.07.2019, 13:48   #7276
druo

Активный участник

Так правильно. Ещё Маяковский писал, что нам нужен металл:
https://rustih.ru/vladimir-mayakovskij-vy-lyubite-rozy/
А Шаляпин пел - Люди гибнут за металл.
Untitled Document
Старый 24.07.2019, 20:11   #7277
Kohinor
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Александр Пойковский Посмотреть сообщение
...
Путин назвал ликвидацию последствий наводнения неудовлетворительной
Тем самым он признал, что СИСТЕМА оказания помощи при ЧС НЕ РАБОТАЕТ!
Ну не желает в этом содоме никто работать без откатов, либо без пинка.
Тут необходим царь-батюшка , по совместительству актер театра и кино

Цитата:
Сообщение от Александр Пойковский Посмотреть сообщение
...
Говорят, мол дерипаска "приложил" руку к наводнению...поскольку слишком много эл.энергии необходимо для выплавки люминия...
Неужели наводнение прошло без участия пендосов!!!

Последний раз редактировалось karabanowa; 24.07.2019 в 23:12..
Kohinor вне форума  
Untitled Document
Старый 25.07.2019, 08:10   #7278
Arka-diy

Активный участник

По умолчанию Анекдоты про Путина

Эволюция анекдотов за время правления ВВП: https://youtu.be/xeNSpdItr1U
Untitled Document
Старый 25.07.2019, 14:37   #7279
Waltzing
Активный участник

Цитата:
Тем самым он признал, что СИСТЕМА оказания помощи при ЧС НЕ РАБОТАЕТ!
это все в 90-е развалили))))
Waltzing вне форума  
Untitled Document
Старый 25.07.2019, 17:13   #7280
Карбофос

Активный участник

Раньше! Горбачев виноват. Или Брежнев! А вообще, это после 2 мировой никак не оправиться...
Untitled Document
Старый 26.07.2019, 10:01   #7281
Arka-diy

Активный участник

По умолчанию Ху из Йожин?

Новая реинкарнация Йожина из болот

P.S. Для тех, кто "не в теме": https://youtu.be/5ruNijRWf-U - я так понимаю, на подтанцовку в контексте этой темы можно Медведева поставить
Untitled Document
Старый 08.08.2019, 18:20   #7282
Александр Пойковский
Активный участник

Приемника в РФ скорее всего не будет...

Экс-президент Киргизии Алмазбек Атамбаев сдался сотрудникам правоохранительных органов, сообщили ТАСС в штабе бывшего главы государства. "Атамбаев вывезен с территории своей резиденции сотрудниками правоохранительных органов", - заявил представитель штаба. Он доставлен в Главное следственное управление МВД республики.

Подробнее: https://www.newsru.com/world/08aug2019/new_sturm.html

Накат нового президента Киргизии на старого, после того как старый президент назвал нового слабаком, закончился силовыми действиями...
Нда власть она такая...Вдруг на старого президента нашлись уголовные дела...
Untitled Document
Старый 10.08.2019, 10:38   #7283
Неаполинарий

Активный участник

А при чем тут РФ ?
Неаполинарий вне форума  
Untitled Document
Старый 10.08.2019, 10:45   #7284
WIKI

Модератор

При том, наверное, что РФ денежки в военные базы в Киргизии впуливала. Скоро погонят как из Украины.
Но нам же не жалко денег, найдем ещё куда впуливать, лишь бы не своим.
Я не призываю вас в мой мир, оставайтесь в своем, только не надо туда заманивать меня и мне подобных, а тем более говорить, что это единственно верная и веками сформированная система жизненного уклада.
Стиль дискуссии важнее предмета дискуссии.
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 10.08.2019, 10:58   #7285
Карбофос

Активный участник

Не, наверное при том, что намекает на то, что "приемники" случается, и на нары "папу" отправляют...

С учетом того, что наш "папа", и изрядная часть его окружения с большой вероятностью на несколько пожизненных сроков "наделали делов"... Вопрос движений во власти в принципе стоять не может. На кону, свобода целых кланов и многомильярдные состояния их семей.
Untitled Document
Старый 10.08.2019, 13:23   #7286
*V*

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
При том, наверное, что РФ денежки в военные базы в Киргизии впуливала.
погадаем на кофейной гуще ? наверное впуливала, а может и не впуливала.
Цитата:

Скоро погонят как из Украины.
и много там было баз с которых погнали ?
Цитата:
Но нам же не жалко денег, найдем ещё куда впуливать, лишь бы не своим.
а своим не впуливают ? и куда впулить тебе надо ?
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 10.08.2019, 13:31   #7287
Неаполинарий

Активный участник

Цитата:
Не, наверное при том, что намекает на то, что "приемники" случается, и на нары "папу" отправляют...

С учетом того, что наш "папа", и изрядная часть его окружения с большой вероятностью на несколько пожизненных сроков "наделали делов"...
Я когда был маленьким,часто мечтал о том,что буду делать ,если найду миллион.

Это я к чему.не стоит выдавать мечтания за действительность.

А то знаете ли...и предвадители лиьбералов на несколько пожизненых намотали..и народ грабят ( дурачков ) и не свои деньги впуливают..и т.д и т .п.
Неаполинарий вне форума  
Untitled Document
Старый 10.08.2019, 15:00   #7288
Александр Пойковский
Активный участник

Цитата:
Я когда был маленьким,часто мечтал о том,что буду делать ,если найду миллион.
Мечтать найти мульон, это одно, но вот бывший президент Кыргыстана не мечтал попасть в СИЗО, когда "нашёл" реальные миллионы...А по поводу предводителей либералов, кто у нас самый главный либерал?! Кто у нас пенсии отобрал?! ФИО в студию. И не отбрыкивайтесь, про майданы, и прочую чушь...Просто ответьте на вопрос: Кто отобрал пенсии и жизни у граждан в РФ?
Untitled Document
Старый 10.08.2019, 15:07   #7289
Неаполинарий

Активный участник

Незнаю кто там отобрал в вашем выдуманном мире? Моя мать получает пенсию в полном объеме и никто у нее ее не отбирал.

Цитата:
Мечтать найти мульон, это одно, но вот бывший президент Кыргыстана
Я не про него.Я про то,что некоторые граждане выдают свои рассуждения и домыслы - за истину.
Неаполинарий вне форума  
Untitled Document
Старый 10.08.2019, 15:12   #7290
Александр Пойковский
Активный участник

Цитата:
Незнаю кто там отобрал в вашем выдуманном мире? Моя мать получает пенсию в полном объеме и никто у нее ее не отбирал.
НЕ юлите, и ответьте на вопрос, кто лишил - отобрал у миллионов граждан, в том числе и у меня заработанные пенсии?! ФИО можете назвать? Трамп? Меркель? КТо? КТо самый главный либерал?
Untitled Document
Старый 10.08.2019, 15:15   #7291
Неаполинарий

Активный участник

Каким образом отобрали? Или украли?

Гражданам пенсия выплачивается и никто их ее не лишал.

Цитата:
в том числе и у меня заработанные пенсии?
На заводе поди заработали,делая что то полезное для страны ? Или 30 лет в комерции были..тапочки из Китая перепрадавали гражданам в тридорога?
Неаполинарий вне форума  
Untitled Document
Старый 10.08.2019, 15:22   #7292
Александр Пойковский
Активный участник

Цитата:
Каким образом отобрали? Или украли?
НЕ надо про тапочки китайские песни петь. Так вот понимаешь, миллионов граждан лишили пенсий, в том числе и меня, НЕ ЮЛИТЕ, назовите ФИО главного либерала. ВЫ не отвертитесь от вопросов: на каком законном основании миллионы граждан лишили пенсий?! И КТО ГЛАВНЫЙ ЛИБЕРАЛ?!
Untitled Document
Старый 10.08.2019, 15:26   #7293
Неаполинарий

Активный участник

Каким образом лишили? На вопрос ответите ?

А главный либерал у нас Навальный. Именно благодаря ему слово "либерал" стало ругательством и вызывает рвотный рефлекс у большинства граждан страны. Хотя он к либерализму не имеет никакого отношения.

Путин,если Вы про него,у нас приверженец либеральных взглядов.Что это,надеюсь вы знаете. И не стоит пытаться провести равенство между навальным и Путиным.
Неаполинарий вне форума  
Untitled Document
Старый 10.08.2019, 15:32   #7294
Александр Пойковский
Активный участник

О наконец-то, ты из моей мечты, сделан из воды, осталось чуть, чуть, провести линию, не молчи не остынет кровь, где моя любовь.
Логика: кто лишил заработанных пенсий миллионов граждан, в том числе и меня? ФИО? КТО? ОН либерал? Навальный? Трамп? Меркель?
ФИО назовите.
Untitled Document
Старый 10.08.2019, 15:42   #7295
Неаполинарий

Активный участник

Граждан никто пенсии не лишал.

Вы пьяный что ли?
Неаполинарий вне форума  
Untitled Document
Старый 10.08.2019, 15:44   #7296
Александр Пойковский
Активный участник

Цитата:
Граждан никто пенсии не лишал.
Как это никто не лишал, на пять лет лишили заработанные пенсии, Вы откуда проснулись?! Или до сих пор одной ногой в СССРе живёте?! Не отвертитесь от вопроса: Кто в РФ главный либерал? Навальный? Трамп? Меркель?
Untitled Document
Старый 10.08.2019, 15:50   #7297
druo

Активный участник

Цитата:
И не стоит пытаться провести равенство между навальным и Путиным.
Это да. Прежде всего рост. Потом интеллект. Далее один образцовый семьянин, другой аморальный тип.
Один сделал себя сам с нуля, другой всех сделал до нуля.
Untitled Document
Старый 10.08.2019, 15:50   #7298
Неаполинарий

Активный участник

Александр Пойковский ..вот оно что .

Это вы про увеличения пенсионного возраста? А зачем вы подменяете понятия ? Лишить пенсии и увеличение возраста выхода на нее -это две разные вещи.
Вы еще начните рассказывать что Навальный плохой и либерал и Путин либерал .Значит Путин - плАхой )

Вы тут людей за слабоумных что ли считаете ?
Неаполинарий вне форума  
Untitled Document
Старый 10.08.2019, 15:58   #7299
Александр Пойковский
Активный участник

Цитата:
Александр Пойковский ..вот оно что .
Это вы про увеличения пенсионного возраста? А зачем вы подменяете понятия ? Лишить пенсии и увеличение возраста выхода на нее -это две разные вещи.
А ВЫ не знали, что-ли. Это не разные вещи. Увеличив возраст выхода на пенсию = лишить выплат граждан им заработанные денежные средства, это у меня "украли" по современным ден. средствам, 15 т.р. ежемесячно в течении пяти лет.
Цитата:
Вы еще начните рассказывать что Навальный плохой и либерал и Путин либерал .Значит Путин - плАхой )
Это ответ на вопрос: КТО главный либерал в РФ?
Untitled Document
Старый 10.08.2019, 16:17   #7300
Неаполинарий

Активный участник

Цитата:
Увеличив возраст выхода на пенсию = лишить выплат граждан им заработанные денежные средства,
Ну в общем понятно.Подмена понятий и прочие..как по методичке.Ничего нового.Все в духе любителей вешать лапши на уши.
Цитата:
15 т.р. ежемесячно в течении пяти лет.
надо было действительно пенсионный не повышать,а так и оставить.Что бы вы и 15 т.р через 5 лет не увидели,иначе бы не пенсия была , а кукиш.
Я лично за повышение пенсионного..желателдьно лет до 100,что бы за мой счет гос-во не содержало некоторых непонятный личностей,у которых в голове вавка.
Цитата:
Это ответ на вопрос: КТО главный либерал в РФ?
Леха Навальный.

П.С. А пенсия в 15 т.р не жирно? Ибо известно каждому,что пенсии у нас самые нищенские..6 т.р ...у всех.)))
Неаполинарий вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра