На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг > Медицина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 14.01.2018, 20:38   #1
Татьяна Сливки-Общества
Новичок

По умолчанию Удалили здоровый зуб! Как что делать?

Мой муж записался к врачу в городскую стамотологию с жалобой : беспокойство зуба) Врач осмотрел, отправил на снимок рентген) после чего приступил к удалению зуба) в результате мой муж увидел сам своими глазами, что врач удалил совершенно здоровый зуб) он стал возмущаться, врач и его ассистент растерялся... процедура была и так достаточно долгая и болезненная, это был 37 -й зуб) но врач не смотря на свою ошибку тут же взялся удалять больной зуб -36-й) удаление второго зуба длилось около часа... пришлось ещё резать десну, после чего налаживать швы) я сама в ужасе, в каком состоянии вышел мой муж из кабинета) время было позднее, Полеклиника закрылась) подскажите, как написать поитензию главврачу? Врач значительно подорвал здоровье моего мужа! Куда нам обращаться??? Как доказать справедливость??? Свою вину врач признал, ссылаясь на неверный рентген....
Татьяна Сливки-Общества вне форума  

Опции темы
Опции просмотра