На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 22.03.2010, 17:15   #301
Смешарик

Активный участник

Хорошие средства для мытья посуды есть много у кого - например Фролш, а вообще можно мыть посуду в перчатках.
Untitled Document
Старый 22.03.2010, 18:24   #302
Zmeika

Активный участник

В амвей чтоли податься, мне все-равно делать нечего пока с дитем сижу.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 22.03.2010, 19:06   #303
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Zmeika Посмотреть сообщение
В амвей чтоли податься, мне все-равно делать нечего пока с дитем сижу.
Возьмите меня в помощники. Пусть Комбинатор обрадуется: он все пытается зоопарк с очками на носу построить под политику AMWEY. А зоопарк сам к нему придет. Вот и посмотрим, кто кого... Проведем работу изнутри.
Untitled Document
Старый 22.03.2010, 20:41   #304
Смешарик

Активный участник

Девочки, вас не возьмут! Вы себя плохо зарекомендовали Вы не прониклись идеей данной компании
Untitled Document
Старый 22.03.2010, 20:47   #305
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Смешарик Посмотреть сообщение
Девочки, вас не возьмут! Вы себя плохо зарекомендовали Вы не прониклись идеей данной компании
А мы искренне раскаимся и дюже сильно стараться будем!

"Оправдаю. Отслужу.
Отстрадаю. Отсижу.
К угнетающей верхушке
Больше не принадлежу!..." (©)

Untitled Document
Старый 23.03.2010, 17:52   #306
Lubava
Активный участник

Ну вот, чтобы торговать порошком или потреблять его, надо проникнуться духом компании. Какой-то особенный там порошок, наверное
Lubava вне форума  
Untitled Document
Старый 23.03.2010, 19:26   #307
Смешарик

Активный участник

А то - волшебный.
Untitled Document
Старый 24.03.2010, 15:29   #308
акуленок
Новичок

Цитата:
Хорошие средства для мытья посуды есть много у кого - например Фролш, а вообще можно мыть посуду в перчатках.

а я и не говорю, что нет хороших средств, кроме этого! Но мы же на форуме обсуждаем продукцию именно этой фирмы!
акуленок вне форума  
Untitled Document
Старый 25.03.2010, 01:51   #309
гость-я
Гость

По продукции ничего плохого сказать не могу, но не так что-бы "АХ". А если Вам чего не понравилось, то в течении 90 дней вернуть можно. Может Вам представители об этом не говорят, за свою прибыль боятся. Так как расскажут "вербовщики" не будет, на лёгкий и стабильный зароботок не расчитывайте-эт сказки. Прежде чем подписаться на это, тщательно подготовтесь. Поспрашайте у окружающих близких готовы ли они отвалить такие сумы за эти средства. Да и потом очень многие отдают товар практически по закупочной цене, что-бы хоть чуть заработать... Скажу честно, я в распространении прибыли не нашла.Так только сама пользуюсь, да может кому в подарок туалетную водичку или мужчинам средства для бритья приобретаю. А по поводу косметики, там ведь есть несколько разных производителей, и качества разные.

Untitled Document
Старый 25.03.2010, 02:37   #310
звездочка327
Новичок

В Амвэе мне нравится вся бытовая химия, кроме "средства для стирки деликатных вещей" (шерстяной шарфик-дубовый, при стирке в 30 градусах! да и в холодной воде тоже), аллергия на порошок у ребенка прошла после использования порошка Амвэй, цветы тоже поливала-им понравилось, цветут! Автохимия тоже высокого качества! БАДы действительно помогают не болеть ОРЗ и ОРВИ, вообщем результат я вижу от них-"деньги на ветер"-это не про них! Я их уважаю!
Косметика мне не очень понравилась, исключение г/п-блеск и блеск для губ, комфортные и не липнут-единственное цена не нравится, Мейбеллин или Лореаль не хуже и стоят гораздо меньше... Говорят, что хорошая линия Артистри для зрелой кожи (маски и крема), но я не пробовала в силу своего 27-го возраста... А на декоративку, особенно рас.пудру-у многих аллергия!!!!
Парфюм стойкий! Можно попробовать, если запах понравился!
Посуда I`COOK-действительно вкусно готовит, понравилась больше чем Цептор, тем что готовит в с/соку и экономит время и место, хотя Цептор я люблю и уважаю с 1998г!
Распространение-скорее только для себя и друзей, брать со скидкой экономически выгоднее (подписаться для себя), но больших денег, думаю, заработать удается не многим, в основном так по мелочи (не более 1-5тыс.руб за месяц, хотя все в Ваших руках (работает принцип "сарофанного радио") ...
Ездить на всякие семинары не стоит... Исключение: семинар по витаминам (БАДам Амвэй) напр. который ведет Харламов, и можно разок съездить на презентацию посуды (вкусно поесть-оценить приготовленную пищу) или фильтра для воды. Все остальное Вам, скорей всего, не нужно...
звездочка327 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.03.2010, 02:48   #311
звездочка327
Новичок

Если кому надо, могу зарегистрировать в Амвэе. Я не приставучая и честная, если что не нравится в их продукции говорю открыто (см. предыдущее сообщение). На семинары не таскаю и т.д. Сама там почти 2 года, в основном как "потребитель"... Тож сижу дома с детем ))
Питер.
звездочка327 вне форума  
Untitled Document
Старый 27.03.2010, 09:42   #312
Lubava
Активный участник

Цитата:
Сообщение от звездочка327 Посмотреть сообщение
Посуда I`COOK-действительно вкусно готовит
Готовит не посуда
Lubava вне форума  
Untitled Document
Старый 28.03.2010, 13:35   #313
психотерапЭвт
Гость

Готовит МЛМ-фобия

Untitled Document
Старый 01.04.2010, 18:38   #314
из бывших
Гость

По умолчанию о продукции Амвэй

Занималась этим "бизнесом" 3 года. Добилась успеха и даже зарабатывала деньги от фирмы ( до 10 т . руб в месяц). Знаю о продукции все. Никакой чудодейственности нет. Средней паршивости химия по очень дорогим ценам. Что касается гипоаллергенной косметики Артристи, то это единственная в мире косметика на которую у меня возникла жуткая аллергия ( и не только у меня, но и у других маньяков по бизнесу). Но я тут же отказалась от нее, а они, как учат в бизнесе, несмотря на прыши и красноту продолжали пользоваться, потому, что у адептов Амвэя запрещено пользоваться другими средствами. По поводу других средств: LОС неплох для стирки вручную и мытья полов. Средство для посуды-сплошная профанация. Разбавьте в бутылочке любое средство для мытья посуды по тому же принципу, что и Диш-Дропс и вы получите жидкость для мытья посуды не хуже , чем Амвэевское, но дешевле в 10 раз, а по экономии будет так же. Отбеливатель хорош, но сухой Ваниш точно так же действует. Порошки для белья — ничто. По поводу их экономии: так как рекомендуют по 1 ложке — не получается — жесткая вода, поэтому экономия не выходит. Пробовала пользоваться другими порошками по такму же принципу, класть порошка немного-результат потрясающий, все хорошо отстирывает, в разы лучше Амвэйских, но гораздо дешевле. Средство для духовки -хорошее единственное средство, от которого я не хочу отказываться. Средство для ванных комнат можно использовать если вы только что поставили новую сантехнику, для старой ванны и раковины оно как мертвому припарки, а вот синее средство для мытья стекол вовсе неплохо, моет без разводов. Мыла хороши, но цена безумная. Паста и средство для полоскания полости рта-без особенностей, можно обойтись и без них, другие пасты не хуже. Многие покупатели жаловались на ожоги от "полоскалки". А наши идиоты из бизнеса даже разводили и пили ее как средство от жажды во время жары. Вобщем много что смешного и печального могу рассказать. Все эти семинары и суперучебы для "бизнесменов" и "бизнесвуменов"-чудесное средство обогащения для вышестоящих в иерархии Амвэй. Никакой учебы там нет, а только сплошная болтовня, как он(она) из ничего стала всем и т.д. и т.п. А пользоваться всем этим или нет личное дело каждого. Я, как человек здравомыслящий, свой выбор сделала не в пользу этой фирмы по причине дороговизны и отсутствия высокого качества. А также, когда разобралась во всем этом, мне стало просто стыдно предлагать эти средства другим людям и при этом рассказывать о том, чего быть не может.

Untitled Document
Старый 03.04.2010, 03:41   #315
стану бриллиантом
Гость

Подтверждаю. Косметика опасная! У моей жены разъело лицо до язв. Обратились к врачу, там ничем не помогли. Через три недели положение усугубилось, язвы расширяются и уже в некоторых местах видна кость черепа. Я думаю что эта косметика не что иное как военные секретные испытания.Так как в нашей секте запрещено пользоваться другими средствами мы с женой написали завещание на родственников которые не в секте. Я тоже пользуюсь кремом для бритья, то что со мной произошло невероятно! Сначала у меня на подбородке начала развиваться бородавка, через месяц она переросла в мужской половой член. врачи сказали что удалять опасно для жизни, приходится носить марлевую повязку...
По поводу моющих тоже правда. Очень дорогие. Я занимаю высокую должность и получаю очень большие деньги но для покупки моющего средства в нашей секте мне пришлось залезть в долги. А что вы хотели - концентрат! Родственники некоторые покупают в магазинах дешевенькое, теперь перешли на речной песок (старый дедовский метод). Попробуйте, никакой скраб не сравнится с речным песочком.
Хотим предостеречь девушку решившую покинуть нашу секту. Это опасно. Служба безопасности секты следит за каждым. В 2008-м помнится группа наших хотела перейти в другую секту (кажется АНТИ-МЛМ-секту), так их убили прямо на семинаре. Это показывали по видео во всех группах для профилактики, ну чтоб другим в голову не приходили подобные мысли.
Кстати, вчера получил ожег первой степени. Хотел прополоскать ротовую полость элексиром.

Untitled Document
Старый 06.04.2010, 20:59   #316
figegoznaet
Активный участник

Есть результаты экспертизы по порошкам: что амвей, что ариель и т. п. однофигственно, разница лишь в цене. Как только появится возможность выложу сканы Центр Экспертизы.
Untitled Document
Старый 07.04.2010, 12:59   #317
Смешарик

Активный участник

Цитата:
Сообщение от figegoznaet Посмотреть сообщение
Есть результаты экспертизы по порошкам: что амвей, что ариель и т. п. однофигственно, разница лишь в цене. Как только появится возможность выложу сканы Центр Экспертизы.
Ну собственно - что итребовалось, как говорится.
Untitled Document
Старый 07.04.2010, 20:03   #318

Активный участник

Thumbs down

Цитата:
Ну собственно - что итребовалось, как говорится.
А что вам требовалось????? Сверху все изложили именно то ЧТО вам требовалось!!
ЧТО ВСЕ ПЛОХО! ОЙ! ОЙ!
Я ВАМ АВТОРИТЕТНО (будучи НПА "адептом" ЭМВЕЙ") ЗАЯВЛЯЮ ДА!ДА! ДА! ВСЕ!ВСЕ! ВСЕ! -------------------ПЛОХООООООООООООООО!
ОЙ Умиляйтесь своей "НУ ВСЕ ПОЙМАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!! ПЛОХОООООООООООООО!!!"
РАБотайте на своей РАБоте за вашу прекрасную ЗРЯплату! До своей пенсии в 150$!!!
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Untitled Document
Старый 07.04.2010, 20:08   #319

Активный участник

Цитата:
Сообщение от figegoznaet Посмотреть сообщение
Позвольте полюбопытствовать с какой целью проводились экспертизы???
Недавно вышел ЗАКОН об отмене обязательного лицензирования и сертификации данных средств. Но ЭМВЕЙ проходит всю процедуру сертификации (причем добровольной) и лицензирование СВОЕЙ продукции! В более чем 85 странах МИРА в ТОМ ЧИСЛЕ И БЫВШЕЙ ССССР!
Untitled Document
Старый 07.04.2010, 20:36   #320
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Allekss71 Посмотреть сообщение
Позвольте полюбопытствовать с какой целью проводились экспертизы???
Представьтие себе, Комбинатор, что экспертизы могут проводиться с теми же целями, что и исследования действия фосфатов на двустворчатых моллюсков

(Вы очень любите бАльшие БУКОВКИ? )
Untitled Document
Старый 07.04.2010, 22:55   #321
Смешарик

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Allekss71 Посмотреть сообщение
РАБотайте на своей РАБоте за вашу прекрасную ЗРЯплату! До своей пенсии в 150$!!!
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну раскройте тайну ВАШЕЙ ЗП? Хоть порядок озвучьте ) Интересно очень. Сегодня снова видела "счастливых и богатых распространителей амвей, тащивших тяжеленные сумки куда-то Может и правда я не так живу?
Untitled Document
Старый 08.04.2010, 00:07   #322
кноглядач
Гость

Один амвеевец добегался, ему президент Амвей вручил чек на 3.360.000 баксов http://video.privet.ru/community/Amway/185100574
Наверное больше всех с сумками бегал...

Моя племянница работала в магазине в отделе ТБХ. После того как у нее начались проблемы со слизистой, я пошла и уволила ее устроив скандал директрисе. Пользуемся исключительно амвеевской продукцией. Бесфосфатных порошков настолько доступных как в Амвей сейча не найдешь. А запах прелесть. Белье мягкое и душистое. Любая хозяйка против этого не устоит.
Амвей однозначно!

Я раньше не задумывалась над тем что я покупаю. Но недавно меня пригласили на презентацию продукции Амвей. Пошла с удовольствием, я общительная по натуре и люблю знакомиться с новыми людьми и с новой информацией. Когда я увидела своими глазами на продукцию Амвей в действии все варианты отпали. Зачем мне фосфатные порошки из магазина когда можно покупать бесфосфатные. У нас же детки растут.Косметика потрясающая, посуда великолепная, витамины. Кстати, представители Амвей сказали что витамины продавать им нельзя по закону. Поэтому я зарегистрировалась в Амвей и лично заказываю витамины для нашей большой семьи да и всю продукцию со скидкой. Соседи проявляют интерес. Мой предприниматель, поэтому мы и амвеевскую продукцию тоже продаем. Своим по закупке продаем а ездить отоваривать никого не хочу. Про семинары слышала, хотим с любимым поехать посмотреть. На видео мне понравилось, люди все приличные, интересные. Я и наряд подобрала
Всем советую амвей, очень хорошая продукция, нареканий нет никаких.

Последний раз редактировалось Alexey2007; 08.04.2010 в 23:35.. Причина: создание нескольких сообщений от одного участника не допускается.

Untitled Document
Старый 08.04.2010, 15:14   #323
алёна, самара
Гость

А меня, например, настораживает так называемое главное преимущество продукции амвэй - экономичность!!!!
Та же зубная паста. вот всего горошинку выдавливаешь и чистишь - и хватает на 3-4 месяца(!!). может и так, не спорю.
НО Вы обратите внимание на профессиональные зубные пасты в тех же аптеках. видов - невероятное количество: и ночные, и дневные и отбеливающие, и от камня и для курящих и т.д. Пасты так же надо менять, как и шампуни и прочие средства ухода за собой. Полировать зубы одним и тем же средством на протяжении года-двух или даже нескольких лет - черевато.тут и знаний особых не надо, чтобы это чисто логически понять.
Может быть эта ЭКОНОМИЧНОСТЬ именно и рассчитана на привыкание организма только к этому продукту?!! пользуешься и пользуешься, и ни в каких других продуктах надобности не испытываешь. не знаю.
но я бы ни за что не согласилась на использование одного средства на протяжении 2-4 х лет, какое бы оно якобы качественное и не имеющее аналогов ни было. даже из эстетических соображений. как женщине, мне через время надоедают привычные глазу на полках в ваннной комнате бутылочки и баночки, и возникает естественная потребность сменить цвет, форму этих баночек, разнообразить приевшуюся картинку)
зависеть от какой то бутылочки шампуня или тюбика зубной пасты, боготворить их и бояться признаться, что качество то обычное -смешно.

Untitled Document
Старый 08.04.2010, 16:06   #324
ОксанаМедовская12
Гость

По умолчанию о продукции эмвэй

покупала пенку для укладки волос. волосы жирные на СЛЕДУЮЩИЙ же день!! с такой пенкой ни о какой укладке как например с обычными разрекламированными средствами масс-маркета на два-три дня речи и быть не может.
зубная паста глистер никаких положительных эмоций не вызвала, недопользовала я этот несчастный тюбик и выбросила.и было как ни странно, не жалко, ни тюбик, ни денег, затраченных на его приобретение, наоборот желание было избавиться от этой продукции, но никак не пользовать ее до последней горошины.
и хорошо, что не потревожила свою кожу лица НИ ОДНИМ ИЗ средств этой компании.читаю отзывы об аллергических высыпаниях - и опять таки как ни странно, верю, исходя из той продукции, которой умудрилась попользоваться недолго. промывка мозгов, одним словом.

Untitled Document
Старый 08.04.2010, 23:29   #325
marih
Новичок

Как то лет 7 назад использовала у этой фирмы маску- пилинг для лица. По давности лет названия не помню... Пока лежала на полке в бане, маска подтекла в глаз. Зажгло, пришлось встать вымыть. В результате воспаление глаза- поход к окулисту и прятанье неделю от взоров людей, видон был как буд-то хорошенько дали в глаз.
Глаз вылечила, но этот глаз видит теперь хуже.
Выводов не делаю- думайте сами.
Из положительного: Очень понравилась жидкая чистка для печек и сковородок. Только вот при попадании брызг на руку ощущалось ужасное жжение (в составе кислота) Напрашивается вопрос! С кислотой любое средство разЪест и не такое дорогое, стоит ли так тратится?
marih вне форума  
Untitled Document
Старый 09.04.2010, 21:49   #326

Активный участник

Smile

Цитата:
Ну раскройте тайну ВАШЕЙ ЗП? Хоть порядок озвучьте ) Интересно очень. Сегодня снова видела "счастливых и богатых распространителей амвей, тащивших тяжеленные сумки куда-то Может и правда я не так живу?
Я извиняюсь конечно, но это бизнес! И свои доходы я озвучивать не буду. Только скажу, что отдыхая 2 месяца на море с семьей они не упали, и даже росли. Я же не могу нашей команде сказать "Я в отпуске и не работаю, так и вы ни чего не делайте! Это нонсенс. я не могу людей заставить не зарабатывать себе деньги. " А КАК У ВАС? Если вы не поработаете два месяца ЧТО ПОЛУЧИТСЯ? (Пенсию правда вам заплатят.) А насчет сумок не знаю! Может быть кто то и носит, но заметьте никогда НПА не врываются в офисы в дома и т.д. с сетками и сумками. Потому что это сетевой бизнес, а не сетевой маркетинг (в российском понимании), Бизнес создания сети потребителей, а не создания сети ПРОДАВЦОВ! Т.Е. Информационно-потребительский! Для особо одаренных поясняю НЕ Продавая-ЗАРАБАТЫВАЙ (хотя это не возбраняется) . А потребляя и делясь информацией -ЗАРАБАТЫВАЙ!
А мне в офис на третий этаж доставляют совершенно бесплатно! И за это отвечает КОМПАНИЯ! И Заказ я делаю через интернет на официальном сайте компании! Во всем мире этот бизнес называют Электронной коммерцией! В германии более 5000 товаров и не только произведенных в ЭМВЕЙ реализуются через компанию. Почти ВСЕ мировые бренды, авиабилеты, бытовая техника, сотовая связь, и т.д. Просто РОССИЯ недавно из берлоги вылезла! Поэтому ВСЕ придет со временем!
"Чой-то Остапа понесло"- Все ПОКА! ЛЕД ТРОНУЛСЯ ГОСПОДА ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ!!!!!!!!!!!!!
Untitled Document
Старый 10.04.2010, 13:38   #327
антисетевичище
Гость

Мне на Амвей глаза открыл Вова Гран из Кронштадта. Как-то мы сидели в баре гей-клуба и общались о жизни. Вова предложил мне принять участие в анти-амвеевском проекте. Вконтакте было создано несколько анти-амвеевских групп. Вова Гран админ одной из них.И вообще в рунете он ведет несколько десятков проектов антиамвеевских. Я спросил, а кто финансирует это движение, Вова ответил несвязно как-то, видимо настоящий заказчик остался в тени а на Вову вышел посредник. Но это понятно. В таких делах светиться глупо. Но слова Вовы мне запали в душу. Он тсказал, что если за черный пиар против Амвей кто-то заплатит, он не побрезгует этими деньгами. Зарплата у него не очень а просиживать у компа, писать разную ерунду на кого-то да еще за деньги, это же прикольно.
Я вот тоже теперь думаю этим заняться. Деньги не помешают. И я не могу сказать что мне нравится этот сетевой маркетинг. Так что моя совесть чиста.

Untitled Document
Старый 11.04.2010, 19:52   #328
Колянsx
Гость

Smile Всё норм

"...Как-то мы сидели в баре гей-клуба и общались о жизни..."
Оно и видно)))

В общем продукция норм, брали продукцию тут http://uralamway.ru
Это город Екатеринбург, мне нафик презентации, мне нужен был шампунь для авто и жене чистящее средство для кухни там куда-то))
Взяли быстро, качество не подвело, хоть и цены порой высокие))

Untitled Document
Старый 18.04.2010, 14:44   #329
prosument
Новичок

Цитата:
Сообщение от антисетевичище Посмотреть сообщение
Мне на Амвей глаза открыл Вова Гран из Кронштадта. Как-то мы сидели в баре гей-клуба и общались о жизни. Вова предложил мне принять участие в анти-амвеевском проекте. Вконтакте было создано несколько анти-амвеевских групп. Вова Гран админ одной из них.И вообще в рунете он ведет несколько десятков проектов антиамвеевских. Я спросил, а кто финансирует это движение, Вова ответил несвязно как-то, видимо настоящий заказчик остался в тени а на Вову вышел посредник. Но это понятно. В таких делах светиться глупо. Но слова Вовы мне запали в душу. Он тсказал, что если за черный пиар против Амвей кто-то заплатит, он не побрезгует этими деньгами. Зарплата у него не очень а просиживать у компа, писать разную ерунду на кого-то да еще за деньги, это же прикольно.
Я вот тоже теперь думаю этим заняться. Деньги не помешают. И я не могу сказать что мне нравится этот сетевой маркетинг. Так что моя совесть чиста.
Если что-то найдете дайте знать в личку
prosument вне форума  
Untitled Document
Старый 18.04.2010, 15:03   #330
MADAM
Гость

Эта продукция шикарна и изумительна я сама не распространяю ето но пользуюсь всем что только есть там............зря вы так говорите..........все обсолютно натуральное........нет нечего лучше косметики ARTISTRY

Untitled Document
Старый 19.04.2010, 17:47   #331
Смешарик

Активный участник

MADAM, может вы просто ничем другим хорошим не пользовались?
Untitled Document
Старый 19.04.2010, 18:08   #332
Кошкина Татьяна юрист ОЗПП
Активный участник

Бытовой химией пользуюсь уже какой год. Порошок превосходный. Если нужно постирать "на руках", то только замачиваю, оставляю на некоторое время. И все изделие чистое. Не нужно его шоркать, мять и ткань при этом не портится. К тому же он очень экономичный. Хватает одной пачки больше чем на год, при этом стираю достаточно часто. Средство для духовок замечательное. Косметику не пробовала. Средства для волос мне не подходят.
ТАК-ТАК вне форума  
Untitled Document
Старый 21.04.2010, 16:37   #333
LаdyCat

Участник

Качество мне нравится, но агенты эти такие приставучие, купишь у них зубную пасту, они потом год названивать-приглашать будут. Как сектанты, все повернутые там. Если кого обидела — извините, это мое мнение.
LаdyCat вне форума  
Untitled Document
Старый 23.04.2010, 23:07   #334
любитель сериалов
Гость

По умолчанию тогда мы идем к вам

Да уж. Эти торговцы уже достали. Я вот не могу ни одной серии без рекламы посмотреть. Особенно Проктер энд Гэмбл испытывает мое терпение. Обрабатывают ЕЖЕДНЕВНО ну точно зомби делают из людей. Не удивительно что ПиГ - лидер продаж. Прямая зависимость между навязчивостью и объемами продаж.

Untitled Document
Старый 25.04.2010, 12:01   #335
НПА
Новичок

Продукция классная.Полгода покупала у знакомой.Потом рассказали маркетинг.Особо не потрясло, но люблю узнавать новое ( к счастью,тогда в интернете на эту тему ничего не читала,здесь столько глупых страшилок), и легко подписалась.Сейчас год уже в компании, в свободное от работы время (бухгалтера) зарабатываю 1/3 своей зарплаты. Никого тут не зомбируют. Здесь есть логика. В каком магазине лучше покупать бытовую химию: где тебе в конце месяца за это заплатят или унести деньги в карман хозяина соседнего магазина
НПА вне форума  
Untitled Document
Старый 25.04.2010, 13:19   #336
figegoznaet
Активный участник

Если у мамы на работе её коллега торгует амвеем, то она честно говорит, что дохода от их продукции хватает только на буханку хлеба и пакет молока. А насчёт классной продукции... в составе стирального порошка есть те же самые фосфаты...
Untitled Document
Старый 25.04.2010, 14:27   #337
НПА
Новичок

На продажах здесь,конечно,много не заработаешь. Да и мало кто любит продавать.Хорошие деньги компания платит за построение сети потребителей.Люди просто меняют магазин, покупают здесь то, что они и так бы для себя купили , рассказывают об этом магазине и о продукции своим знакомым, кому-то из знакомых это подходит, и они делают то же самое. Зарабатывают все по-разному.Кому-то и скидка в 500 руб.радость.Относишься к этому серьезно,доходы тоже серьезные.
А насчет того, классная продукция или нет, я думаю,спорить бесполезно. У меня и моих знакомых все средства и чистят, и стирают(кстати,в составе порошка не фосфаты,а фосфонаты).Отзывы всегда хорошие.А в плане косметики,наверно, нет ни одной марки,которая подошла бы всем без исключения.Мне действительно намного приятней пользоваться продукцией "Amway", чем тем,что продают в магазинах,и получать за это деньги.
НПА вне форума  
Untitled Document
Старый 25.04.2010, 15:09   #338
figegoznaet
Активный участник

Цитата:
Сообщение от НПА Посмотреть сообщение
(кстати,в составе порошка не фосфаты,а фосфонаты).
растворимых фосфатов и в природе и в людях полно. Посему они наверное не очень вредны.
А понятие фосфонаты гораздо шире. Среди них есть и пестициды и боевые ОВ и вообще они в природе редко встречаются. Это не значит, что все они вредные. Но и не значит, что все они полезные.

Я лично, пользуюсь амвеевской зелёнкой (лок, вроде), пятновыводителем, средством для духовки, стиральным порошком и усилителем. Меня эти средства устраивают по цене и качеству. Но эти крики о том, что амвей самый-самый раздражают. Один раз взяли красную фигню для ванны, оказалось полным г., санфор за 30 рублей лучше ржавчину удаляет. А порошком я пользуюсь, только потому, что его мама на работе у коллеги берёт, хотя экспертиза не нашла различия между амвеем и P&G.
Untitled Document
Старый 25.04.2010, 15:16   #339
avggelen
Продавец

Цитата:
В каком магазине лучше покупать бытовую химию: где тебе в конце месяца за это заплатят или унести деньги в карман хозяина соседнего магазина
В том магазине, где есть выбор. И где можно оценить дороже в этом магазине данный товар стоит,в сравнении с соседним или нет. В вашем магазине это невозможно.
Untitled Document
Старый 25.04.2010, 16:19   #340
НПА
Новичок

Для меня это просто хорошая качественная продукция, мне тоже не нравятся фанатики, которые кричат что это самое лучшее, пьют стир. порошок и портят репутацию этого бизнеса.Насчет экспертизы, у "P&G" хорошее качество имеет продукция, которая производится в Европе, у нас же В России дорогостоящие компоненты заменяются дешевыми,и даже та продукция,которая делается на заводе, а не в подвале, очень отличается от европейских аналогов. Поэтому,насчет выбора, не знаю, как в ваших магазинах, а в наших выбирать не из чего. Цена "Amway" меня устраивает. Например,средство для посуды 1 литр за 274 рубля я развожу 1:5 (1ч.средства,5 ч. воды),получается 12 бутылочек по 0,5 литра. Считайте выгоду сами.
НПА вне форума  
Untitled Document
Старый 25.04.2010, 17:06   #341
avggelen
Продавец

Если вы действительно считаете НПА вашим бизнесом,то должны понимать,что продукция Amway, это только инструмент, главное это рынок, который вы создаете. Тем кто действительно (вы про них и не слышали) занимается построением этой модели рынка побарабану,что на нем продавать,важно создать большой рынок сбыта,чтобы брать деньги с игроков,которые захотят в него в последствии войти. Те кто в теме давно, это прекрасно понимают. Им вообще продукция Amwey побарабану, был бы Проктер продвигали бы Проктер. Но как бы вам красиво не расписывали,что это для вас бизнес,для вас это работа. Бизнес будит у них,когда на это рынок будут входить другие игроки за большие деньги. ИМХО.
Untitled Document
Старый 25.04.2010, 20:24   #342
НПА
Новичок

Что такое бизнес в вашем понимании?
НПА вне форума  
Untitled Document
Старый 26.04.2010, 09:13   #343
avggelen
Продавец

Цитата:
Что такое бизнес в вашем понимании?
Владельцы бизнеса предприниматели, они не работают в бизнесе ,они делают сам бизнес, как продукт. А вы работаете в бизнесе,для вас это работа. Имхо.
Untitled Document
Старый 26.04.2010, 11:42   #344
ТАТЯянка
Гость

По умолчанию АМВЭЭЭЭЙ

вы че больные что ли-АМВЭЙЦЫ ХЕРОВЫ? А что ж вы не говорите , что работая на эту гребаную контору, вы еще обязаны посещать эти дорогущие семинары ,плюс покупать литературу для вашего развития якобы. нормальная компания любое обучение рассматривает как командировку .оплачивая проезд, проживание, суточные и само обучение непосредственно. а вы как олухи едете сами из всех городов. добираетесь на своих машинках легковых еле дышащих(сама видела какие там машины стояли у дк лаврова на уралмаше) независимые, но БЕДНЫЕ вы наши предприниматели. потом еще вам даже кофе или чая бесплатного не наливают. открывают буфет, где вы опять же все сами покупаете. и выхоите с такими рожами счастливыми с этих шабошов, будто вас там на небо превознесли. опомнитесь!!! хотя знаете рано или поздно все равно люди оттуда выходят(из амвэя в смысле) оглядываются назад, сожалея о испортченных отношениях с родственниками, близкими друзьями. а еще в худшем случае потеряв все нажитое вбухнув это все в супер АМЕРИКАНСКУЮ организацию по названием АМВЭЙ!!!!!!!

Untitled Document
Старый 26.04.2010, 15:44   #345
НПА
Новичок

avggelen
Вы в реальной жизни видели предпринимателей,которые не отдают своему бизнесу все силы и время,особенно на начальном этапе? Я-нет.
А здесь действительно сначала вкладываешь время в своих партнеров,помогаешь им начать зарабатывать,и потом получаешь процент от их структуры. А дальше, будешь ты больше отдыхать или работать, зависит от того, какой доход тебя устраивает.На тему бизнеса есть хорошие книги Р.Кийосаки, рекомендую почитать.
Кстати, согласна, что продукция-это инструмент, но чтобы работа была эффективной,инструмент должен быть качественным. Мне лично не по барабану, чем пользоваться самой и что предлагать своим знакомым.
НПА вне форума  
Untitled Document
Старый 26.04.2010, 15:47   #346
НПА
Новичок

ТАТЯянка
Это вы про собственный опыт?
НПА вне форума  
Untitled Document
Старый 27.04.2010, 09:25   #347
avggelen
Продавец

НПА Вы не видите разницы,что такое предпринимательство,и что такое работа. Я знаю много "предпринимателей",которые на самом деле работают. Работать на себя ,это не предпринимательство,это работа.Предприниматель это тот кто видит бизнес с внешней стороны,систему, которая порождает результаты для потребителя и приносящую доход. А вы работаете в этой системе внутри,вы специалист по продажи товара и привлечения новых сотрудников. Вы видите внутренние результаты бизнеса, дать себе доход как специалисту.ИМХО.
Р. Кийосаки не читал. Хотя с его высказыванием о том, что если произвести эксперемент и поделить все деньги поровну между людьми. Через несколько лет, у 10% процентов людей, будет 90% всех денег полностью согласен.
Надо наверное прекратить нашу полемику,ибо тема не та,здесь обсуждают только продукцию а не ее продвижение и как хорошо или плохо работать в amwey.

Последний раз редактировалось avggelen; 27.04.2010 в 10:01..
avggelen вне форума  
Untitled Document
Старый 27.04.2010, 16:52   #348
НПА
Новичок

Согласна,что смысла в полемике нет, да и времени особо тоже(работаю......). А Кийосаки все же почитайте: "Квадрант денежного потока" и "Школа бизнеса", может он изменит ваше мнение.
НПА вне форума  
Untitled Document
Старый 01.05.2010, 14:27   #349
figegoznaet
Активный участник

Цитата:
А Кийосаки все же почитайте: "Квадрант денежного потока" и "Школа бизнеса", может он изменит ваше мнение.
"При ста процентах прибыли, капитал попирает все существующие законы, на которое он бы не решился, хотя бы под страхом виселицы".
А теперь вопрос: кто это сказал?
Untitled Document
Старый 03.05.2010, 18:00   #350
avggelen
Продавец

[QUOTE=figegoznaet;767960А теперь вопрос: кто это сказал?[/QUOTE]

Если не ошибаюся то Карл Маркс,тока процентов больше было.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра