На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 06.03.2010, 15:49   #251
avggelen
Продавец

Цитата:
Сообщение от Ksana Oniks Посмотреть сообщение
, спросил человек совета: хорошие средства для дома иди нет???? ну так ответьте по существу!!!!!
По существу каждый и советует. Не заинтересованные пишут понравилось или нет. Заинтересованные,спорят почему не понравилось,должно нравится,ведь нам нравится.
avggelen вне форума  
Untitled Document
Старый 06.03.2010, 16:26   #252
Lubava
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Жертва рекламы ПиГ Посмотреть сообщение
Обычно такие вещи заказчики пишут на главных страничках своих сайтов
Дайте ссылку. Нет, две
Lubava вне форума  
Untitled Document
Старый 06.03.2010, 17:12   #253
статский советник
Гость

Цитата:
Сообщение от avggelen Посмотреть сообщение
По существу каждый и советует. Не заинтересованные пишут понравилось или нет. Заинтересованные,спорят почему не понравилось,должно нравится,ведь нам нравится.
А я думаю что те кому не нравится тоже заинтересованные. За чернуху деньги платят. и вышеприведенная ссылка тому подтверждение (хоть любава и пытается прокатить темку на хи-хи) http://www.novayagazeta.ru/data/2009/134/24.html

Untitled Document
Старый 06.03.2010, 17:50   #254
avggelen
Продавец

до 46 поста люди делились мнениями о продукции,а потом появилась реклама заинтерсованного лица Амвей и понеслась. И не надо теперь писать что вы пушистые,а кто то злой вас здесь хает за деньги. Не навязуйте свое мнение людям не будет такой негативной на вас реакции.
avggelen вне форума  
Untitled Document
Старый 06.03.2010, 20:27   #255
Lubava
Активный участник

Цитата:
Сообщение от статский советник Посмотреть сообщение
хоть любава и пытается прокатить темку на хи-хи
Что значит на хи-хи? Где мои деньги? Почему-то товарищи, уверенные, что мне платят, видать свечку держали, никак не могут назвать адрес кассы, у которой они эту свечку трепетно поддерживали. Видать врут, безбожно. Очень некрасиво получается с их стороны.
"Прокатить" любую критику словами: "Вам платят за то, что вы обс...те" может любой. А потом гордо уйти.
А насчет ссылки Не читайте перед обедом "Новых газет", а то Вам еще и не то мерещиться начнет
Lubava вне форума  
Untitled Document
Старый 06.03.2010, 20:55   #256
опасаюсь нпа=)
Гость

а что интересно адепты амвея могут сказать про эту статью? интересны мнения!
amway1234.narod.ru

Untitled Document
Старый 06.03.2010, 23:34   #257
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Allekss71 Посмотреть сообщение
Но НО НО! Знаете что интересно! Я ВАМ предлагаю НАЧАТЬ СТРОИТЬ БИЗНЕС! Как Я понял Вы вузовский работник т. е. преподаватель!
Это СУПЕР! Вот к примеру Ваши выпускники, допустим стали Академиками! Что Вам от этого? Он даже ну так допустим вспомнит
И все! А если Ваш выпускник т. е. партнер по бизнесу которого вы наУЧИЛИ как стать богатым, им стал! У Вас будут очень неплохие дивиденды!! Т.е. 4% от оборота его многомиллионного бизнеса!
Я к чему это пишу. Видимо Вас никто не знакомил с возможностями построения бизнеса с компанией Амвей. Вы РЕАЛЬНО БУДЕТЕ УСПЕШНЫ В ЭТОМ БИЗНЕСЕ!!!
О-о-о-о-о!!! Расту прямо на глазах (и даже в собственных глазах!) То меня даже за человека не считали, а теперь уже «вербуют» ():

Знаете, Комбинатор, я это уже проходила в жизни, причем, дважды. Один из двух таких «опытов» был как раз связан с AMWEY. Есть у нас в компании один друг детства, в юности общались много, потом в связи с его службой (он у нас товарисЧ интендат) потерялись на какое-то время. Теперь он два года как демобилизовался и пригрелся в AMWEE. Два года скипидарит мне и другим из нашей общей компании мОзги вступлением в это благое дело. Сейчас он управляющий складом-магазинчиком, торгующим только этой продукции. (Его стараниями и не переводятся дома всякие разные образцы AMWEY в качестве мелких сувениров-презентов) Я как-то однажды даже уступила уговорам и пошла на их священное сборище, послушала. Интересненько так было. Пока дело не коснулось стороны содержания химических вопросов. Тут у них, конечно, наблюдается большой изъян как в возможностях объяснений преимуществ составов чистящее-моюще-стирающих продуктов, так и в вопросах биохимического чудодействия косметических средств. Чуть не испортила всю обедню так, что даже подверглась выводу из зала. Да так интересно вывели меня, не на улицу, а в отдельную комнатенку, кофе принесли и удерживали до того момента, пока не пришли двое – мужчина с женщиной, какие-то шишки в иерархической лестнице этого бизнеса. Очень заманчиво им показалось мое присутствие в славных рядах посвященных. Еще бы! Фундаментальное химическое образование с четырьмя полноценными дополнительными специализациями, одна из которых – биохимия. Просто райские кущи вырисовывались мне в перспективе, а с учетом моих связей со штатами, так даже и стажировку чуть ли не у самого производителя предлагали. И льготное продвижение по ступеням бизнеса, и процент от простых разовых выступлений на сборищах посвященных и т.д., и т.п. (Кстати, Комбинатор, все их песТни, как и россказни нашего друга, новоявленного амвеевского адепта Шурика, так похожи на то, что Вы тут написали выше. Одни и те же слова, тот же стиль, те же посулы и пр. Вот так, перефразируя Шерлока Холмса, начнешь слушать слуг амвеевских, и уверуешь в переселение душ.) После пустых уговоров сошлись на том, что дают мне возможность подумать перед принятием такого судьбоносного решения. Напоследок соорудили подарочную амвеевскую корзину, взамен которой попросили лишь оставить скромный положительный отзыв в гостевой книге, но только с указанием полных данных (в том числе об образовании и месте работы). Никаких отзывов оставлять не стала, ушла злющая, напоследок сказала, что пусть радуются, что в милицию звонить не стала о факте удержания против моей воли. Почти полгода потом с другом детства не разговаривали. А через полгода одна приятельница мне звонит и спрашивает, как продвигается мой бизнес в этой компании. Я в полном непонимании. Оказывается таки вписали в эту их самую гостевую книгу все мои данные (якобы от моего собственного имени, да еще и со словами о том, что я, дескать, приняла решение у них работать). Пришлось уже через других друзей подключать уже другие структуры для разрешения этого в чистом виде подлога. Вот так вот.

А проверить это не трудно. Если по вашей «цыганской почте» информация распространяется, то легко узнаете, как около трех лет назад по требованию милиции изымалась и уничтожалась подложная информация в гостевой книге в Краснодарском магазинчике амвеевском на улице Старокубанской.

Так что, не трудитесь, Комбинатор: в случае, если я одумаюсь, есть рядом кому составить для меня бизнес-план и за руку провести по ряду ступеней этой бизнес-мечты.

За поздравление с праздником – спасибо! (И вас также!) Приятно было пообщаться. Благодарна Вам также за то, что очень ярко выступили в роли наглядного пособия: Вы как нельзя точно своим ведением дискуссии (от оскорблений до конкретного коммерческого предложения и/или наоборот) продемонстрировали всю линию поведения представителей любой секты.

Для одноразовых: не трудитесь с комментариями, отвечать ни одному из вас не буду. Могу лишь заметить, что с учетом вот таких спичей у вас наблюдается ярко выраженная паранойя: за каждым кустом мерещатся конкуренты с ведром помоев. К докторам вам всем, ребята (необезьяны, лучники, лучики, ключики, жертвы) надо! А, вернее, не всем, а лишь одному. Потому как одно и тоже лицо амвеевской национальности сидит и кропает все эти посты. И не регится лишь потому, что не хочет с одного и того же IP светиться под разными спартаками-меломанами-сектантами. Или это просто клинические особенности ведения бизнеса?

Справедливости ради хотелось бы заметить, что столь же брезгливое отношение почему-то вызывают и одноразовые противники амвея! В принципе вонючая политика – «тяв и в будку!»

(Я тоже не с ксерокопией паспорта на аватаре. Но на форуме есть люди, которые меня лично знают, обо мне какие-то сведения имеют… А вы все, одноразовозарегенные, как говорил Глеб Жеглов, как собаки-жучки, ей богу!)

Для тех, кто спрашивает о конкретных достоинствах и недостатках: берете продукт, смотрите состав и набиваете в поисковике, читаете делаете выводы (если способны к таким действиям). Не более и не менее как достоинств, так и недостатков в сравнении с любой другой чистящее-моюще-стирающей фигней. Букет небесполезного как для организма, так и для экологии найдете в любом составе, что у Проктера с Гэмбелом, что у амвея. О косметике и парфюмерии я уже писала: сравнения не выдерживает даже с недорогоими отечественными марками. Отсюда уже навязший в зубах вывод: если предлагают менять шило на мыло, но за бОльшие деньги, стоит ли это делать?

Кстати, Ksana Oniks, а Вы специально несколько дней назад на форум зашли только для того, чтобы в вопросах достоинств АMWEY поучаствовать? (Не считая того, что лишь однажды отвлеклись - поделились знаниями о снятии наличных…)

Комбинатор хоть с Кирбями периодически воюет, за что ему отдельный поклон. (Видимо, кирбисты у амвеевцев каким-то образом "хлеб" пылесосят )

Последний раз редактировалось TATIAN; 07.03.2010 в 10:16..
TATIAN вне форума  
Untitled Document
Старый 06.03.2010, 23:39   #258
тропинка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от опасаюсь нпа=) Посмотреть сообщение
а что интересно адепты амвея могут сказать про эту статью? интересны мнения!
amway1234.narod.ru
Ну что они скажут - гады они все, наезжают на такой честный бизнес
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 07.03.2010, 06:29   #259
ТАТIAN
Гость

Я НПА

Untitled Document
Старый 07.03.2010, 17:23   #260
виктор221
Новичок

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение

Для одноразовых: не трудитесь с комментариями, отвечать ни одному из вас не буду. Могу лишь заметить, что с учетом вот таких спичей у вас наблюдается ярко выраженная паранойя: за каждым кустом мерещатся конкуренты с ведром помоев. К докторам вам всем, ребята (необезьяны, лучники, лучики, ключики, жертвы) надо! А, вернее, не всем, а лишь одному. Потому как одно и тоже лицо амвеевской национальности сидит и кропает все эти посты. И не регится лишь потому, что не хочет с одного и того же IP светиться под разными спартаками-меломанами-сектантами. Или это просто клинические особенности ведения бизнеса?

Справедливости ради хотелось бы заметить, что столь же брезгливое отношение почему-то вызывают и одноразовые противники амвея! В принципе вонючая политика – «тяв и в будку!»

(Я тоже не с ксерокопией паспорта на аватаре. Но на форуме есть люди, которые меня лично знают, обо мне какие-то сведения имеют… А вы все, одноразовозарегенные, как говорил Глеб Жеглов, как собаки-жучки, ей богу!)
ну зарегался и что поменялось?=)) я как относился презрительно к компании амвей, так и после регистрации=) так бы и шут с ними, мутят воду и пусть, пока мой друган ещё со школы, не начал мне втюхивать товар сомнительного качаства с ценами "хорошими", и метадично зовущего меня на собрание где меня научат ничего неделать и зарабатывать 1.5 к в евро=) этож что там им говорят такого что нужно поверить в это=/
виктор221 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.03.2010, 17:53   #261
Ksana Oniks

Активный участник

Цитата:
Кстати, Ksana Oniks, а Вы специально несколько дней назад на форум зашли только для того, чтобы в вопросах достоинств АMWEY поучаствовать? (Не считая того, что лишь однажды отвлеклись - поделились знаниями о снятии наличных…)

Комбинатор хоть с Кирбями периодически воюет, за что ему отдельный поклон. (Видимо, кирбисты у амвеевцев каким-то образом "хлеб" пылесосят )
Отчет персонально для Вас:
зарегистрировалась несколько дней назад, потому что по чистой случайности через яндекс наткнулась на этот сайт - интересовалась выбором стиральной машинки... в отношениях с магазинами по части возвратов и претензий не особо разбираюсь, поэтому и пишу мало, просматривать все посты (из которых, чесговоря, по делу меньше половины) времени не хватает -семья, знаете ли
Ответы по амвею написала, потому что, честно, стоит дома ЛОК, и не представляю, что вдруг он кончится, (я даже не подписана, подруга под свое имя берет). Купила однажды средство Мр.Проппер, муж с порога в квартиру сказал, что за вонь, выбрось немедленно
про Кирби тоже вставила свои 5 копеек, но видимо, инет глюкнул, и мое сообщение не дошло, у меня дома 2 раза пылесосили и чистили, очень удобно, тащить в химчистку ковры не пришлось, никто меня не загипнотизировал и не обманул
Ksana Oniks вне форума  
Untitled Document
Старый 07.03.2010, 21:34   #262
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Отчет персонально для Вас:
Спасибо. (Лестно!)

Цитата:
... стоит дома ЛОК, и не представляю, что вдруг он кончится, ... Купила однажды средство Мр.Проппер, муж с порога в квартиру сказал, что за вонь, выбрось немедленно
И в свете того, что Вы написали, как считаете, Ksana Oniks, стОит ли покупать продукцию AMWEY? (Ведь у Вас, как я поняла, сложилось свое какое-то определенное мнение.)
Untitled Document
Старый 08.03.2010, 13:26   #263
Смешарик

Активный участник

Цитата:
на унитазе разъело эмаль, если она там есть, такая "щербатая" стала поверхность
Ну что Вы твердите как отче наш про несколько средств, которые все разъели?
Untitled Document
Старый 08.03.2010, 14:26   #264
Ksana Oniks

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Смешарик Посмотреть сообщение
Ну что Вы твердите как отче наш про несколько средств, которые все разъели?
не несколько, а одно - жавель от багги, хотя если унитаз очень убитый, и его не жалко (скоро переезжать, например), то отмывает средство очень хорошо))
Ksana Oniks вне форума  
Untitled Document
Старый 08.03.2010, 14:30   #265
Ksana Oniks

Активный участник

Цитата:
И в свете того, что Вы написали, как считаете, Ksana Oniks, стОит ли покупать продукцию AMWEY? (Ведь у Вас, как я поняла, сложилось свое какое-то определенное мнение.)
да нет, вобщем то. переплачивать за "ширпотреб", как тут все называют амвей, мне не особо хочется, я к нему ничем не привязана, кроме аллергии у себя и ребенка. Думала от Вас услышать результаты экспериментов, какой же порошок "самый-самый""??? (может, уже гдето было, но все здесь не перечитать)
Ksana Oniks вне форума  
Untitled Document
Старый 08.03.2010, 21:36   #266
одноразовый
Гость

"Справедливости ради хотелось бы заметить, что столь же брезгливое отношение почему-то вызывают и одноразовые противники амвея! В принципе вонючая политика – «тяв и в будку!»"

А Вы объедините их и возглавьте восстание против Амвей. Борьба до полной победы! Кто параноики? Сетевики? )))

Untitled Document
Старый 08.03.2010, 21:43   #267
одноразовый
Гость

"Ну что Вы твердите как отче наш про несколько средств, которые все разъели?"

Да, действительно! Что это вы! Здесь можно твердить лишь мантры "Амвей плохой" "Амвей дорогой" и при этом называть сектантами амвейцев ))
Уясните, все кто собирается лить здесь грязь на неамвейские средства - все вон отсюда! Здесб люди объективные общаются и образованные.

Untitled Document
Старый 08.03.2010, 22:04   #268
Смешарик

Активный участник

Цитата:
не несколько, а одно - жавель от багги, хотя если унитаз очень убитый, и его не жалко (скоро переезжать, например), то отмывает средство очень хорошо))
У меня с унитазами и со средствами, которые поддерживают их чистоту все в порядке, чем пользуюсь говорить не буду.

Одноразовый тявкаете Вы, и не нужно пугать никого, стоя за углом. Удачи Вам, хамите, пожалуйста у себя дома.
Untitled Document
Старый 08.03.2010, 22:13   #269
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
У меня с унитазами и со средствами, которые поддерживают их чистоту все в порядке, чем пользуюсь говорить не буду.
"А тебе, лысый, я телефон не скажу..."(с) Это такая страшная-страшная тайна?
Untitled Document
Старый 08.03.2010, 22:55   #270
Смешарик

Активный участник

Да нет, обвинят же в антиамвеевской акции протеста
Untitled Document
Старый 08.03.2010, 23:29   #271
TATIAN

Активный участник

Цитата:
да нет, вобщем то. переплачивать за "ширпотреб", как тут все называют амвей, мне не особо хочется, я к нему ничем не привязана, кроме аллергии у себя и ребенка. Думала от Вас услышать результаты экспериментов, какой же порошок "самый-самый""??? (может, уже гдето было, но все здесь не перечитать)
Что и требовалось доказать!

Поэтому на такие вопросы

Цитата:
посоветуйте в конце концов, … что там опыты показали и что покупать надо....
ответ может быть дан один: нет "самых-самых". Недостатки, поверьте, есть у любого современного СМС, чтобы там не говорили представители всяких разных продуктов, не важно, Проктеры с Гэмбэлами или амвеи, или отечественные и ближнего, к сожалению, сегодня уже зарубежья заводы бытовой химии. Покупать надо то, что нравится в действии, что подходит, к чему "душа" (и кошелек!) лежит.

Цитата:
могу … точно сказать: ничего, оправдывающего цены, по которым реализуется эта продукция, в этом бренде нет. НЕТ!
(Повышенная пенность, мылкость, экономность порошков, паст и др. обеспечена повышенными концентрациями обеспечивающих эти способности веществ. Гипоаллергенность косметики - не больше, чем у многих весьма бюджетных Российский или Белорусских брендов)
Считаю, что при покупке нужно руководствоваться только критериями "нравится"-"не нравится", а не тем, что в качестве заманушек предлагают производители и распространители.
Такого же смыслового содержания постов в этой теме очень много.

(Ларчик просто открывался! )
Untitled Document
Старый 10.03.2010, 12:08   #272
Лизаветина
Новичок

По умолчанию Домашний эксперимент с Амвеем. День второй :)

Хочу поделиться

Небольшое лирическое.

Взяла на пробу порошок Амвей для выведения пятен (+ усилитель порошка), 750 грамм. Отдала 330 (вроде) рублей.
Так как слышала от нескольких знакомых людей лестные отзывы, решила попробовать. Здесь и вера в "чудо" , и желание попробовать самой и ещё более страстное всё-таки найти идеальное средство для себя, хозяюшки, и нашей с супругом молодой семьи

Логика рассуждений:
"Хорошо. Если это средство окажется действительно ЭКОНОМНО-концентрированным , ЭФФЕКТИВНЫМ, смываемым (и т.д.) я, пожалуй, буду иметь его в виду".
До этого (и сейчас) много лет пользуюсь Ванишем. Нравится.

Своя простая арифметика:
Если рассчитывать, что на 5 литров воды необходимо 5 мл. порошка (для простого замачивания), то должно хватить на, примерно, 150 "заходов" с тазиком. Так.
Если брать 2-литровую бадью Ваниша по цене 200 рублей (в крупных "маркетах", типа "Ашан", "Реал" и т.д.) и расходовать по 100 мл. на стирку, получается 20 "заходов".

Осталось дождаться результатов.

По существу, товарищи

Вчера вечером замочила (в АМВЕЕ):
1. Рубашку мужа с маленькими пятнышками жира и футболку со следами кампота. Сошли за 30 минут.

2. Старые кухонные полотенца с такими же старыми пятнами.
Насчёт застаревших пятен. Здесь иллюзий никаких. Просто хотелось посмотреть на "работу" этого порошка.

ИТОГ: После первого замачивания - слила грязную серую воду.

Замачиваю второй раз.

Что меня крайне интересует.
Действительно ли АМВЕЙ такой ЭКОЛОГИЧНЫЙ, безопасный, без фосфатов и т.д.? Есть ли результаты реальных исследований?
То, что пишут на сайте Амвея, меня, по понятным причинам, не устраивает.

Спасибо.

Пыс.
Историю знакомства с товарищами из амвея расскажу немного попозже. Но потрясло меня и моего дружбана тогда до глубины души)) такой грубой обработки я не видела)

Пыс.Пыс. ))
Забыла вот ещё что.
Попробую замочить в Амвее х/б кофточку с винным пятнышком. Неоднократно стирала с Ванишем... Не помогло

Результаты позже

Последний раз редактировалось Лизаветина; 10.03.2010 в 12:20..
Лизаветина вне форума  
Untitled Document
Старый 10.03.2010, 17:55   #273
виктор221
Новичок

Smile

Цитата:
Сообщение от Лизаветина Посмотреть сообщение
Хочу поделиться

Вчера вечером замочила (в АМВЕЕ):
1. Рубашку мужа с маленькими пятнышками жира и футболку со следами кампота. Сошли за 30 минут.

Попробую замочить в Амвее х/б кофточку с винным пятнышком. Неоднократно стирала с Ванишем... Не помогло
чеснослово как поросята=) пятнышки винные, следы компота! этож как нужно "кушать", хз, средневековье далеко позади когда кружелями дудонили вино=)
виктор221 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.03.2010, 18:01   #274
Лизаветина
Новичок

Виктор, не сползайте с темы. По крайней мере.
Приходите на живой концерт Сабвея, попляшите с бокалом красного винца в руке - посмотрим))
Лизаветина вне форума  
Untitled Document
Старый 10.03.2010, 18:37   #275
Лизаветина
Новичок

Собственно знакомство с Амвеем.

Года 1,5 назад приятель пригласил на выставку. По-крайней мере, он так это назвал. Сказав, что его подруга что-то будет представлять, показывать, рассказывать и т.д. Ну, почему бы и нет?

Приехали. Офис находился на одной из станций фиолетовой ветки (не помню название). Неладное мы почувствовали почти сразу. Подруга пригласила присесть за отдельный столик. К столику немедля подбежал один из адептов Амвея)) Начал "втирать" о плюсах работы в своей компании, о волшебстве продукции.. Да так неумело и грубо, что меня с Л. откровенно начал пробивать смех. Мне "втюхать" что-либо трудно. Едва себя сдерживая, чтобы не обидеть подругу, удалилась из "переговорной". Л., бедняга, остался там. Минут через 10 пришлось вернуться, чтобы хоть как-то поддержать товарища))
Адепт Амвея, видя наше сопротивление, решил не сдаваться и пригласить какого-то "топа". БриЛЬЯнтового или золотого. Хрен их, извините, разберёт))
По сдержанному шёпоту подруги, которая нас пригласила, стало известно, что этот топ-менеджер...ОХОХО, А НЕ МЕНЕДЖЕР!)) Как крууууут в этой компании! И не только он трудится на благо компании, но и его спутница/жена/подруга! А ёщёёёоооооо... *барабанная дробь* Они живут в Греции и наведываются в Москву проведать свой бизнес... Только тшшшшш!..
ГЫЫЫЫЫЫгыггыгыгыгыгы!))) АААА, видели бы вы эту парочку "топов", разбогатевших на Амвее Не знаю, на каком рынке эти товарищи одеваются)))
Так вот. Подсел этот "Золотой Адепт" и с суровым взглядом начал повторять то же, что и говорил до этого его более молодой коллега. На вид... Ну, жулик жуликом! Рожа, не внушающая доверия. Да ещё и довольно агрессивный. После 5 минут "общения" у меня заболела голова. Наверное, адепт начитался дома книжек про НЛП))
В общем, закончилось это быстро. Сказав, что товарищи ведут очень агрессивную политику, мы удалились. Довольно обескураженными.
Лизаветина вне форума  
Untitled Document
Старый 11.03.2010, 09:48   #276
Смешарик

Активный участник

Цитата:
Сообщение от виктор221 Посмотреть сообщение
чеснослово как поросята=) пятнышки винные, следы компота! этож как нужно "кушать", хз, средневековье далеко позади когда кружелями дудонили вино=)
Виктор, скажите, а Ваша одежда не пачкается никогда? Вы такой аккуратный-преаккуратный?
Untitled Document
Старый 11.03.2010, 16:03   #277
Елен-ка
Новичок

Post Заинтересовала тема

Добрый день всем участникам!
Я использую химию и добавки Amway для домашних нужд. Никогда не строила бизнес.
Пользуюсь с марта 2005 года. Попробавала почти все. Почти.
Самое мое любимое средство - средство для мытья посуды. У меня экзема на руках уже в течение 20 лет. Так вот - все средства на нашем массовом рынке, включая детское мыло, вызывают обострение. До крови. И только Dish Drops позволяет чевствовать себя человеком и не прятать руки. Это из моего опыта.
А так у каждого свое мнение. Главное, чтобы оно было основано не на "одна баба сказала".
Елен-ка вне форума  
Untitled Document
Старый 11.03.2010, 19:04   #278
виктор221
Новичок

Smile

Цитата:
Сообщение от Лизаветина Посмотреть сообщение
Виктор, не сползайте с темы. По крайней мере.
Приходите на живой концерт Сабвея, попляшите с бокалом красного винца в руке - посмотрим))
а с компотом где танцевали?=))
виктор221 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.03.2010, 20:45   #279
Grek
Новичок

В этой теме как-то была инфа о том, что появились подделки товаров Амвей якобы китайские. У кого есть такая инфа дайте ссылку очень интересно
Grek вне форума  
Untitled Document
Старый 11.03.2010, 20:57   #280
Смешарик

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Grek Посмотреть сообщение
В этой теме как-то была инфа о том, что появились подделки товаров Амвей якобы китайские. У кого есть такая инфа дайте ссылку очень интересно
Амвей подделывают?
Untitled Document
Старый 12.03.2010, 09:46   #281
Лизаветина
Новичок

Цитата:
Сообщение от виктор221 Посмотреть сообщение
а с компотом где танцевали?=))
Вот не танцевала... )) ладно, опутсим эту деликатную тему)) Мне неловко стало, ей Б.!

В общем, старые полотенца кухонные полотенца лежат у меня уже 3-ий день. Периодически меняю воду и добавляю новую порцию порошка SA8, о котором писала выше.
Пойду проверю, что там всё-таки отстиралось
Лизаветина вне форума  
Untitled Document
Старый 14.03.2010, 01:17   #282
Nastasy
Новичок

Средства замечательные, мне нравятся. Пользуюсь:Стиральный порошок- Экономный, не содержит фасфатов,отлично отстирывает, содержит вещество защищающее металические крючки,кнопочки от ржавения. Отбеливатель кислородный спас от пятен массу детских вещей, например ничем не могла вывести пятна от хурмы,а этот помог.Средство для мытья стекол просто супер, ненавидела это занятие, а теперь мою быстро и с удовольствием. Зубная паста мне не понравилась, ну так они сразу говорят она профилактическая а я уже давно лечебной пользуюсь, может поэтому? Средство для ополаскивания рта просто класс! приятное и быстро заживляет ранки. Косметика дорогая, но по мне так она этого стоит, мне дарили так теперь мне другой и не надо. Для меня главным качеством является уверенность в том что этот товар не поддельный. А вобще сколько людей,столько мнений. На сколько я помню если вам товар не понравится его можно вернуть, мне так говорили.
Nastasy вне форума  
Untitled Document
Старый 14.03.2010, 01:36   #283
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Nastasy Посмотреть сообщение
...не содержит фасфатов...
А в простом домашнем применении прямо так и чувствуется, содержит порошок фосфаты или нет!
(как бы это чувствовалось, если бы в порошке были, например, сухие чернила, которые при попадании в воду сразу бы о своем присутствии просто "кричали" бы )
Заученные фразы...
Untitled Document
Старый 14.03.2010, 02:43   #284
figegoznaet
Активный участник

Рекламисты Амвея, не портите имидж компании. Я пользуюсь зелёнкой под названием лок, мне нравится (лучше не нашёл), красная фигня, вроде тоже лок для ванны, хуже чем санфор и дороже в 20 раз. Пятновыводитель отличный (жвачку вывел, если есть аналог, посоветуйте). Жду результаты экспертизы по стиральным порошкам.
Untitled Document
Старый 14.03.2010, 12:17   #285
Комбинация

Активный участник

Цитата:
Средства замечательные, мне нравятся. Пользуюсь:Стиральный порошок- Экономный, не содержит фасфатов,отлично отстирывает, содержит вещество защищающее металические крючки,кнопочки от ржавения. Отбеливатель кислородный спас от пятен массу детских вещей, например ничем не могла вывести пятна от хурмы,а этот помог.Средство для мытья стекол просто супер, ненавидела это занятие, а теперь мою быстро и с удовольствием. Зубная паста мне не понравилась, ну так они сразу говорят она профилактическая а я уже давно лечебной пользуюсь, может поэтому? Средство для ополаскивания рта просто класс! приятное и быстро заживляет ранки. Косметика дорогая, но по мне так она этого стоит, мне дарили так теперь мне другой и не надо. Для меня главным качеством является уверенность в том что этот товар не поддельный. А вобще сколько людей,столько мнений. На сколько я помню если вам товар не понравится его можно вернуть, мне так говорили.
Брависсимо!Я хоть и пользуюсь ЛОКом и "духовкой", но от такой наглой рекламы просто поперхнулась.
Как-то мяхше надо, деликатнее...
А вообще да -сейчас беда с продажами у сетевиков -жаль их, конечно..
Автор, а чего у вас ранки во рту?
Может к стоматологу?
Untitled Document
Старый 14.03.2010, 19:04   #286
Nastasy
Новичок

П
о поводу фасфатов, так вы состав прочитайте порошка там так и написано фасфаты. В магазине без фасфатов я нашла только один порошок Losk. Я живу в часном доме и вся вода после стирки бежит в огород, так что мне извините не всё равно с чем я потом кортошку есть буду.
Nastasy вне форума  
Untitled Document
Старый 14.03.2010, 19:30   #287
Nastasy
Новичок

Цитата:
П
о поводу фасфатов, так вы состав прочитайте порошка там так и написано фасфаты. В магазине без фасфатов я нашла только один порошок Losk. Я живу в часном доме и вся вода после стирки бежит в огород, так что мне извините не всё равно с чем я потом кортошку есть буду.
Вобще порошками я заинтересовалась после фильма на первом помоему канале "Среда обитания" поискала информацию о моющих средствах. Теперь что попало не беру и вам не советую. А по поводу ранок на дёснах, есть у меня такая проблемма стомотит называется. Спасибо за беспокойсто, конечно у стамотолога советоволась. Сказали солью с содой полскать, а прчины этого явления могут быть разные например нехватка витаминов. Я и не говорю что выличилась от этой беды, но заживает быстрее.
Nastasy вне форума  
Untitled Document
Старый 14.03.2010, 19:36   #288
Комбинация

Активный участник

Ога. Кортошка в часном доми без фасфатоф гаразда фкуснеи.
Untitled Document
Старый 14.03.2010, 19:41   #289
Комбинация

Активный участник

Госпидя...
Ну что ж такое -то???
СТОМОТИТ.
Возникает при снижении иммунитета.
Возбудители- банальные стрептококки, стафиллококки и иже с ними...
по комменту -насчитала 12 ошибок.
Срочно прописи писать.
Untitled Document
Старый 14.03.2010, 20:18   #290
TATIAN

Активный участник

Цитата:
вы состав прочитайте порошка там так и написано фасфаты. В магазине без фасфатов я нашла только один порошок Losk. Я живу в часном доме и вся вода после стирки бежит в огород, так что мне извините не всё равно с чем я потом кортошку есть буду.
Написано. На некоторых бутылках с растительным маслом тоже написано "холестерина нет"... И что? А Вам от написанного что? Или картошке? Вода течет ведь, наверное, не землю, а в яму, глубина которой вряд ли меньше хотя бы метра-метра двадцать... А про фосфатные удобрения, которые обязательно нужно вносить в землю (она без их внесения истощается) Вам что-нибудь известно? (Или Вы под впечатлением вреда от фосфатов двустворчатым моллюскам? )
Untitled Document
Старый 15.03.2010, 02:54   #291
figegoznaet
Активный участник

Цитата:
Написано. На некоторых бутылках с растительным маслом тоже написано "холестерина нет"... )
В растительных маслах по определению холестирина нет!

P. S. Кстати, один из полейзнейших витаминов (К1), выробатывается и усваевается только из животных жиров.
Untitled Document
Старый 15.03.2010, 15:17   #292
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от figegoznaet Посмотреть сообщение
В растительных маслах по определению холестирина нет!
Та шо Вы говорите! ЗдОрово, что Вы на это обратили внимание.

(Я тоже так всегда считала и считаю, и все остальные химики-биохимики тоже. Теперь вместе с Вами нас таких, кто исповедует это мнение, больше )
Untitled Document
Старый 16.03.2010, 13:59   #293
_Нижневартовск_
Гость

Я тоже пользовалась некоторыми продуктами Амвэй: жидкостью для посуды (особой разницы не почувствовала..., кроме цены), сухим порошком (он мельче, чем масса других порошков, эффект - обычный: если стираешь белое белье только с белым, то оно серым не становится и от обычных порошков! моим деткам покупаю только белое белье и носочки) и жидким (вот этот продукт более интересен был, особенно для белых блузок), пятновыводителями - и порошком, и спреем (после обрабатывания пятна спреем невозможно дышать в ванной минут 30, карандаш-пятновыводитель другой фирмы выводит гораздо лучше пятна (на белом)!!! проверено и на тонких тканях и на плотных). Паста (так себе... думаю, что постоянно все-таки ей пользоваться нельзя, судя по ее чудесным свойствам...и почистит, и отбелит, и отполирует, и вылечит...). Для стекол, душевых, ванн, унитазов, а также шампунь ( в частности, от перхоти), крем для тела - эти средства вообще не понравились. Классное средство - для духовки с кисточкой и так называемый Zoom - для протирания кухонных столов и шкафов, кафеля - то, что надо (я его, правда, использую и для ежедневной уборки туалета и верхней части унитаза - "здорово блестит", а внутри его - самый обычный АДРИЛАН (ярко-розовый флакон) и его же добавляю в емкость для ершика - белоснежная чистота, хи-хи, проверено!)! Понравился крем, выравнивающий цвет кожи (для тех, у кого пигментные пятна) - реально помог маме, но нужно, видимо, им пользоваться постоянно... Даже пробовала БАДы - так называемые "не химические витамины и минералы", "особого" эффекта не увидела и после трех месяцев (может чего-то большего ждала от них...) - мне сказали, что нужно пить постоянно - год-два - и избытка, якобы, не будет... что-то не поверилось мне... А так - ничем вроде бы не навредила себе...

Untitled Document
Старый 16.03.2010, 20:40   #294
PRISHELEC
Новичок

Ндааа, сколько людей столько и мнений. Ради праздного любопытства заходил на сайты ОРИФЛЕЙМ, AVON и.т.д и везде одно и тоже. Кому-то хорошо, а кому-то противно. Кто-то просто балдеет от дешевой косметики, кто-то дорогую хает. Неугодишь.
Кому-то нравиться хозяйственным мылом стирать, кому-то дорогим порошком. Но ведь если кто-то до сих пор пользуется тушью для ресниц "ЛЕНИНГРАД"(есть такие) и больше ничего не признает, так что ж теперь, всю оставшуюся парфюмерию в унитаз?
PRISHELEC вне форума  
Untitled Document
Старый 17.03.2010, 11:36   #295
Смешарик

Активный участник

PRISHELEC

Вы это к чему?
Untitled Document
Старый 17.03.2010, 19:12   #296
PRISHELEC
Новичок

Цитата:
PRISHELEC

Вы это к чему?
А чтобы вот.
PRISHELEC вне форума  
Untitled Document
Старый 20.03.2010, 22:37   #297

Активный участник

Люди! Тема "Стои ли покупать косметику AMWAY (Амвей) отзывы?", Вы если не пользуетесь 5-мировыми брендами косметики-"Согласно исследованию мировых розничных продаж, проведенному Euromonitor в 2008 г. В эту знаменитую группу брендов входят Clinique™, Estйe Lauder™, Lancоme™ и Shiseido™.
Бренд ARTISTRY™ является одним из самых престижных, наиболее покупаемых мировых брендов по уходу за кожей лица и декоративной косметики! О чем говорить! Откуда в зоосаду МИРОВАЯ КОСМЕТИКА! Там просто нет ДЕНЕГ! ПОЭТОМУ ХАИМ ВСЕ ЧТО "СКВОЗЬ ОЧКИ НА НОСУ ЗАМЕТИЛИ!"
Сейчас вышла линия косметики -
beautycycle™ Средства по уходу за кожей и декоративная косметика
в сегменте демократичных цен при превосходном качестве. посмотрите по адресу http://www.amway.ru/cms/Our_brands/beautycycle/Svetlana_Svetikova/Videomessage[/url].
ОЗЛОБЛЕННОГО ЗООПАРКА ХВАТАЕТ ВЕЗДЕ И ОН БУДЕТ ВСЕГДА!
Кому интересно РАЗБЕРЕТСЯ!
Allekss71 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.03.2010, 00:22   #298
Фтопку Амвей
Гость

http://mlm.marksman.su/index.html - лучший сайт про амвей, его продукцию и на*бизнес. Разбор популярных ура-мифов распространителей. Много информации о ценах и ценообразовании.

Untitled Document
Старый 21.03.2010, 22:11   #299
за державу обидно
Гость

По умолчанию А судьи кто?

Цитата:
Сообщение от Фтопку Амвей Посмотреть сообщение
http://mlm.marksman.su/index.html - лучший сайт про амвей, его продукцию и на*бизнес. Разбор популярных ура-мифов распространителей. Много информации о ценах и ценообразовании.
Кто же создал "самый лучший сайт про Амвей"?
Товарищ Сериков - госслужащий из Екатеринбурга. На сайтах МЛМ-фобов он пишет под ником marksman. Нарушитель трудового кодекса, в рабочее время оплачиваемое ему из карманов налогоплательщиков коими являются и дистрибьюторы Амвей и компания Амвей он поливает грязью этих людей. Каков наглец!
Кому интересно посмотреть факты, прошу взглянуть скан, из которого видно сколько часов рабочего времени госслужащего спущено в унитаз. За деньги налогоплательщиков. http://anti-mlm-sekta.narod.ru/photoalbum4.html

Untitled Document
Старый 22.03.2010, 14:41   #300
акуленок
Новичок

Цитата:
Сообщение от Елен-ка Посмотреть сообщение
Добрый день всем участникам!
Я использую химию и добавки Amway для домашних нужд. Никогда не строила бизнес.
Пользуюсь с марта 2005 года. Попробавала почти все. Почти.
Самое мое любимое средство - средство для мытья посуды. У меня экзема на руках уже в течение 20 лет. Так вот - все средства на нашем массовом рынке, включая детское мыло, вызывают обострение. До крови. И только Dish Drops позволяет чевствовать себя человеком и не прятать руки. Это из моего опыта.
А так у каждого свое мнение. Главное, чтобы оно было основано не на "одна баба сказала".

По поводу средства для мытья посуды совершенно согласна. У меня тоже перодически возникает аллергия на руках и после мытья такими сильными средствами как Фейри, они чувствуют себя ну очень не хорошо. А с этим средством я стала посуду мыть чаще, потому что рукам гораздо комфортнее.

PS не являюсь распостранителем и за компанию не агитирую. Просто у каждого свое мнение. То что можно разбогатеть на этом я тоже не верю. Но хорошие средства у них есть!
акуленок вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра