На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 28.02.2010, 13:24   #201
виктор221
Гость

Smile

платят говорите за антирекламу где-то?=) наверное мне хорошие деньги причетались=)) ну да ладно, перетопчимся=)
ну вот, я пользуюсь тайдом абсолют автомат(40 рублей, 400гр) 2.5кгэто 6.25 пачки=250 руб...
\
sa8(2.5кг, 900рублей)
выгода конечно у амвея реальна=) и это с учетом того что они парят насчет того что у амвея продукчия по прямым поставкам и без накруток,и что товар особо выгоден=)))
я балдею товарисчи=))) и ненужно расказывать что на 10 литров вашего порошка нужно всего одну зернинку порошка=)))))

Untitled Document
Старый 28.02.2010, 14:00   #202

Активный участник

Smile

Все участники данной темы-Вам что делать нечего?
Тогда зайдите на Кирби и постебайтесь!!!

С Вами или без Вас фирма сушествует более 50 лет и в более чем в 90 странах мира имеет свои ОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ!
Причем в России их уже 11.
Участие в благотворительных акциях! активное участие в ЮНЕСКО! и ЮНИСЕФ-акция "Один за другим", цель которой помочь детям во всем мире!!

Поэтому всем противникам - хотите негатива-значит ВСЕ ПЛОХО!!!! И ЭТО ПРАВДА!

Всем НПА -побольше позитива и терпения!
И так на всех каналах ТВ -убийства, насилия, жертвы и т.д.;

КАК ГОВОРИТСЯ- ИЩУЩИЙ ДА ОБРЯЩИТ!!!!

Говно можно и в ложке с медом разглядеть!
А уж найти, что ВСЕ ПЛОХО !
Тогда в ИНТЕРНЕТ!!!!

Не будем ломать копья!

КАЖДОМУ СВОЕ! НЕ ГРУСТИ ВХОДЯЩИЙ! (было написано на воротах "Освенцима")

Так что кому то -"Тьфу на вас всех тут три раза))
Идите нормальную работу работайте и будет вам счастье!
Пер+гид+роль вне форума ")

А кому то действительно СЧАСТЬЯ!!!!!!!
Untitled Document
Старый 28.02.2010, 14:44   #203
Lubava
Активный участник

И ведь весна только завтра официально начинается. Что же потом начнется
Lubava вне форума  
Untitled Document
Старый 28.02.2010, 15:26   #204
дядя Вася дядя
Гость

Цитата:
Сообщение от виктор221 Посмотреть сообщение
платят говорите за антирекламу где-то?=) наверное мне хорошие деньги причетались=)) ну да ладно, перетопчимся=)
ну вот, я пользуюсь тайдом абсолют автомат(40 рублей, 400гр) 2.5кгэто 6.25 пачки=250 руб...
\
sa8(2.5кг, 900рублей)
выгода конечно у амвея реальна=) и это с учетом того что они парят насчет того что у амвея продукчия по прямым поставкам и без накруток,и что товар особо выгоден=)))
я балдею товарисчи=))) и ненужно расказывать что на 10 литров вашего порошка нужно всего одну зернинку порошка=)))))
Уважаемый, Ваш Тайд и цена на него расчитаны на двоечников которые математику в школе хиляли. Экономия расчитывается исходя не из стоимости пачки а из стоимости одной стирки. Про зернинку это у Вас гипертрофированное восприятие. Порошок SA-8 действительно концентрированней чем Тайд. Смотрите на упаковку. Там производители заявляют о свойствах и пользовательских функциях. Амвеевского порошка 2,25 кг хватает на 54 стирки. СтОит он 698руб. на складе. Цена которую Вы написали - рекомендуемая но не обязательная. Я постоянным покупателям товар отпускаю по закупочным ценам.А теперь почитайте инструкцию по применению Вашего Тайда и поймете что он ДОРОЖЕ.

Тайд создал концентрат, но цена одной стирки бешенная.
http://www.ukrbiznes.com/goodsmake.php?id=50452
1500р за 52 стирки

К тому же не будем забывать про опасность Тайда для экологии. http://moipros.ru/?p=161 Это статья профессора кандидата наук Остроумова, результат лабораторных исследований в МГУ. Результат печальный - Тайд вреден. Поздравляю, Вы загрязняете нашу общую экологию и переплачиваете за это.

Untitled Document
Старый 28.02.2010, 17:25   #205
Смешарик

Активный участник

Вот я не считаю так скурпулезно расход порошка, поэтому мне Амвей до лампочки, хоть она восемьсот лет существует
Allekss71, к чему этот пафос? Тоже мне нашли мед...
Untitled Document
Старый 28.02.2010, 18:43   #206
Каплова Галина
Гость

По умолчанию Средства Amway

Дорогие хозяюшки, а я в наших магазинах нашла недорогой аналог средства для очистки духовки (всего 50 рублей отдала). А чистит не хуже хваленного Амвея. Разумеется, перчатки тоже необходимы при применении этого средства. И название говорит само за себя - Универсал-гель (Красноярск). Советую - попробуйте. Я испытала оба средства. Выбор сделала в пользу более доступного по цене.

Untitled Document
Старый 28.02.2010, 19:57   #207
Борислава
Гость

По умолчанию скупой платит дважды

Цитата:
Сообщение от Каплова Галина Посмотреть сообщение
Дорогие хозяюшки, а я в наших магазинах нашла недорогой аналог средства для очистки духовки (всего 50 рублей отдала). А чистит не хуже хваленного Амвея. Разумеется, перчатки тоже необходимы при применении этого средства. И название говорит само за себя - Универсал-гель (Красноярск). Советую - попробуйте. Я испытала оба средства. Выбор сделала в пользу более доступного по цене.
Одна из моих постоянных клиенток раньше пользовалась недорогим "шуманитом" (пр-во Израиль). Но он разъел ей всю поверхность плиты. Эмаль стала тусклой. Пришлось менять плиту и когда купила новую, перешла на амвеевское средство для чистки духовок. Уже года 2 прошло, тьфу, тьфу, тьфу. Она говорит: Немногжко переплатила за средство но сэкономила гораздо больше на плите. Блестит и через 2 года как новая.

Untitled Document
Старый 28.02.2010, 20:12   #208
TATIAN

Активный участник

(Как-то даже символично, что в яростную защиту сетевого продукта бросился Великий Комбинатор! Еще более символичен его совет «постебаться в теме про Кирби». Прежде, чем им воспользоваться, хотелось бы понять принципиальную разницу между впариванием продукции AMWAY и пылесосов Кирби. В чем она?

Продукция существует более 50 лет? И за это время так и не сумела занять достойное место на массовых полках торговых точек? Хммм… Что бы это значило? Она не в состоянии сама о себе заявить как обычный товар в обычном магазине, где я, как покупатель, возьму в руки флакончик/тюбик, прочитаю предоставленную для меня на этом флакончике/тюбике информацию, осмыслю и приму решение о покупке? Она обязательно нуждается в интенсивном навязывании себя покупателю со стороны ее сетевых распространителей? А может быть она рассчитана на столь не способного к пониманию ее исключительности покупателя, который не в состоянии сам без посторонней помощи разглядеть все ее достоинства? Или предназначена не всем, а лишь избранным? За 50 лет уж можно было производителям провести рекламно-разъяснительную работу среди покупателей!

Тема звучит как вопрос «Стоит ли покупать косметику AMWAY?» Свой ответ (на основании проведенных сравнительных исследований) я уже дала: не стоит! Это мое мнение. И оно совершенно не возводит продукцию AMWAY в разряд того, что господин Бендербей предлагает разглядывать в ложке с медом. Просто по соотношению «цена-качество» ОНО того не стоит.

Обращаю внимание дяди Васи: автор темы интересовалась косметикой AMWAY! Что Вы вцепились в стиральный порошок? Да еще статью про двустворчатых моллюсков сюда привязали? Я уже говорила о том, что ПАВ, входящие в состав порошков AMWAY, являются для экологии далеко не Божьей Росой… И в этом контексте сравнение продукции PG с амвеевской является сравнением шила с мылом.

Каждый принимает решение о выборе или невыборе продукции AMWAY для себя сам. И для каждого свое собственное решение будет правильным. Думаем, принимаем решение.
Untitled Document
Старый 28.02.2010, 20:48   #209
неважно кто я !!!!!!!!
Гость

По умолчанию amway- это хорошая фирма

я думаю что amway это очень хорошая и выгодная фирма. В фирме amway
работают очень умныэ и приятныэ для общения люди. В фирме amway лю-
ди заробатывают большыэ деньги и оссуществляют свои мечты и надежды
. Хотя в фирме amway большыэ цены зато етой продукцыи хватает на большое время

Untitled Document
Старый 28.02.2010, 21:06   #210
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от неважно кто я !!!!!!!! Посмотреть сообщение
...В фирме amway
работают очень умныэ и приятныэ для общения люди. В фирме amway лю-
ди заробатывают большыэ деньги и оссуществляют свои мечты и надежды
. Хотя в фирме amway большыэ цены зато етой продукцыи хватает на большое время
ПриятныЭ отзывы! РадыЭ за адептов amway! ОсСуществляйте свои благородныЭ миссии по впариванию Етой продукции дальше. БольшЫЭ цены, большЫЭ деньги - это, безусловно, следствие большЫх достоинство товаров amway, показатель большЫх возможностей умов ее создателей и распространителей.
Untitled Document
Старый 28.02.2010, 21:21   #211
ТатьЯнко

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Позитивчик=) Посмотреть сообщение
А мне эти средства очень даже нравяться,просто вы все либо завидуете чему-то, либо еще что-то. Не умеют люди в наше время радоваться за других!!!!!!!=))))))
Ну да "А кто меня не любит, тот прос то мне завидует" железная логика
ТатьЯнко вне форума  
Untitled Document
Старый 28.02.2010, 22:38   #212
виктор221
Гость

Smile

нуда, завидую=)) я когда узнал что нпа первоначально должен продавать продукцию амвей вовсе бесплатно, я чуть не упал=)) а потом только 3%, а хочет зарабатывать у них 50к рублей в месяц(не знаю что там ему наговорили=)) а потом если ты станешь супер пупер продвинутым у них, то 20%. я так прикинул, если даже 20%, это чтобы заработать 50000, нужно продать товара на 250000, это можно дуба дать=)), а если получать 3%=))) шок... не пойму откуда говорят что нпа много зарабатывают? т.е. не вижу повода завидовать, зависть в том что ребятки зарабатывают компании амвей деньги?=))

Untitled Document
Старый 01.03.2010, 01:23   #213
незарешестрированый
Гость

Smile

незнаю незнаю. скажу так, пользовалась тушью -мне не очень, пудра говорят хорошая -незнаю -но цена..извините меня МаксФактор думаю лучше и цена в 2 р меньше. А вот средство для посуды нравится -нам на год хватает -семья 4 чел., лок тоже нравится, хватает на 2 года и универсальный, дезодарант роликовый -супер -и на эти средства цены нормальные. Об остальном незнаю. думаю как и в каждой компании -чтото хорошее,чтото не очень. Выбирать то нам )))

Untitled Document
Старый 01.03.2010, 10:42   #214
Смешарик

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Борислава Посмотреть сообщение
Одна из моих постоянных клиенток раньше пользовалась недорогим "шуманитом" (пр-во Израиль). Но он разъел ей всю поверхность плиты. Эмаль стала тусклой. Пришлось менять плиту и когда купила новую, перешла на амвеевское средство для чистки духовок. Уже года 2 прошло, тьфу, тьфу, тьфу. Она говорит: Немногжко переплатила за средство но сэкономила гораздо больше на плите. Блестит и через 2 года как новая.
Ни одним из указанных в вашем посте средством я не пользуюсь - плите лет 6 и она, какая была, такая и осталась, в смысле - в прекрасном состоянии. Амвей - не панацея.

Последний раз редактировалось Смешарик; 01.03.2010 в 10:59..
Смешарик вне форума  
Untitled Document
Старый 01.03.2010, 11:00   #215
Lubava
Активный участник

Цитата:
Одна из моих постоянных клиенток раньше пользовалась недорогим "шуманитом" (пр-во Израиль). Но он разъел ей всю поверхность плиты. Эмаль стала тусклой
"Шуманитом" пользовалась лет 8 (2 бутылки извела за 8 лет - хорошая экономия?). Плита как живая стоит. Амвеевское ср-во для плит неплохое, но шуманиту уступает в разы. Оно на уровне примерно комет-гель по эффективности. Ну а цена комет-геля копейки. Кстати, что-то я последний раз его в магазине не увидела, может упаковку сменили или форму поменяли, последний раз покупала 3 года назад (хорошая экономия?), могли изменения произойти.
З.Ы. Это шуманит недорогой?! Видимо потому у той тетеньки плита и посыпалась, что она нашла где-то недорогой шуманит. У производителя шуманита - "Баги" вообще-то цены от массовой продукции сильно отличаются в бОльшую сторону. Комет - 30 руб, шуманит - 230. Где-то такой был порядок цен.

Последний раз редактировалось Lubava; 01.03.2010 в 11:09..
Lubava вне форума  
Untitled Document
Старый 01.03.2010, 11:04   #216
Смешарик

Активный участник

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
ПриятныЭ отзывы! РадыЭ за адептов amway! ОсСуществляйте свои благородныЭ миссии по впариванию Етой продукции дальше. БольшЫЭ цены, большЫЭ деньги - это, безусловно, следствие большЫх достоинство товаров amway, показатель большЫх возможностей умов ее создателей и распространителей.

TATIAN Что и говорить - ЭЛИТА
Untitled Document
Старый 01.03.2010, 11:09   #217
Lubava
Активный участник

вЭсна!
Lubava вне форума  
Untitled Document
Старый 02.03.2010, 00:26   #218
необезьяна
Гость

[QUOTE=TATIAN;705136]Продукция существует более 50 лет? И за это время так и не сумела занять достойное место на массовых полках торговых точек? Хммм… Что бы это значило? Она не в состоянии сама о себе заявить как обычный товар в обычном магазине, где я, как покупатель, возьму в руки флакончик/тюбик, прочитаю предоставленную для меня на этом флакончике/тюбике информацию, осмыслю и приму решение о покупке? Она обязательно нуждается в интенсивном навязывании себя покупателю со стороны ее сетевых распространителей? А может быть она рассчитана на столь не способного к пониманию ее исключительности покупателя, который не в состоянии сам без посторонней помощи разглядеть все ее достоинства? Или предназначена не всем, а лишь избранным? За 50 лет уж можно было производителям провести рекламно-разъяснительную работу среди покупателей!

Обращаю внимание дяди Васи: автор темы интересовалась косметикой AMWAY! Что Вы вцепились в стиральный порошок? Да еще статью про двустворчатых моллюсков сюда привязали? Я уже говорила о том, что ПАВ, входящие в состав порошков AMWAY, являются для экологии далеко не Божьей Росой… И в этом контексте сравнение продукции PG с амвеевской является сравнением шила с мылом.
QUOTE]

Прочитал сии перлы, напрашиваются выводы:
1.Человек не может отличить понятия "компания" и "продукция". Это компании 50 лет. Большинство продукции моложе.
2.Показатель для поклонников магазинных очередей - это то что продукция должна продаваться именно там, особенно если продукции 50 лет
3.Читать инструкции на флакончиках некоторым представляется возможным только в стенах родного храма (магазина), за его пределами зрение видимо отказывает
4.Принимать решение человек в состоянии лишь в стенах магазина, за его стенами он подвержен влиянию, НЛП и НЛО В магазине покупатель защищен от давления (он же рекламу проктер энж гэмбл не смотрит совсем)
5.Некоторые приматы не могут понять зачем рекламировать продукцию компаниям которым 50 лет (как например Амвей), но к миллиардным (в долларах) тратам на телерекламу (и не только) компаний котрым 173 года (как например Проктер энд Гэмбл) приматы относятся благосклонно и с необъяснимым пониманием Они нифига не предвзяты.
6.Некоторые цепляются к дяде Васе за то что он пишет не по теме (может потому что он симпатизирует Амвею?), но совершенно не замечают что тему порошков начал оппонент дяди Васи (своих не трогаем), ну совсем не двойные тандарты. Мы ведь объективные и честные тут, это дистрибюьторы Амвей все такие плохие и тупые)))

P.S. Клоуны, блин!

Untitled Document
Старый 02.03.2010, 00:37   #219
необезьяна
Гость

Цитата:
Сообщение от Смешарик Посмотреть сообщение
Ни одним из указанных в вашем посте средством я не пользуюсь - плите лет 6 и она, какая была, такая и осталась, в смысле - в прекрасном состоянии. Амвей - не панацея.
Мне представляется что у нескольких участников форума создалась идея фикс что Амвей должен быть панацеей. Ребята, может пора опуститься на землю к нормальным вменяемым людям?
На некоторых форумах люди годами "борются с Амвей" Вы еще против ветра поссыте! Делать видимо больше нечего?
Если уж кто и болен то это точно не дистрибьюторы Амвей. Для меня это очевидно.

Untitled Document
Старый 02.03.2010, 09:14   #220
Смешарик

Активный участник

Цитата:
Сообщение от необезьяна Посмотреть сообщение
Мне представляется что у нескольких участников форума создалась идея фикс что Амвей должен быть панацеей. Ребята, может пора опуститься на землю к нормальным вменяемым людям?
На некоторых форумах люди годами "борются с Амвей" Вы еще против ветра поссыте! Делать видимо больше нечего?
Представляется Вам что-то? Посетите врача И не нужно хамить, ок?

Вашу мысль о том что те, кому не нравится/не подходит/просто не нужна продукция Амвей - Не ЭЛИТА, мы уяснили, расслабьтесь...

Какая-то мания преследования у втюхивальщиков Амвей.
Untitled Document
Старый 02.03.2010, 10:26   #221

Активный участник

Smile

Цитата:
Конечно же "борцам", типа веселых и тех кто из зоопарка, делать нечего! Все сериалы просмотрели, малахова, женитьбу, кармелит и т.д. Вот и в перерывах "борются с Амвей".
По жизни сто процентов НИ ЧЕГО САМИ НЕ ДОБИЛИСЬ!
РАБотают или пенсию в размере 200$ ожидают.
Я только ЗА!!! Все профессии у нас Почетны!
Кому то надо и хлеб выпекать, и полы мыть, и унитазы чистить!
А то если все станут НПА то унитазы забьются, хлеба не будет. Продавцы в любимых магазинах исчезнут.
Селяви! Кому то надо РАБоту работать, а кому то бизнесом заниматься!
А Амвей как бизнес очень неплохая возможность.
Хайшики всегда найдутся!"Собака лает СЛОН идет!!"

Последний раз редактировалось Allekss71; 02.03.2010 в 10:35..
Allekss71 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.03.2010, 12:28   #222
Смешарик

Активный участник

надоело

Последний раз редактировалось Смешарик; 02.03.2010 в 22:40..
Смешарик вне форума  
Untitled Document
Старый 02.03.2010, 13:51   #223
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Allekss71 Посмотреть сообщение
Кому то надо и хлеб выпекать, и полы мыть, и унитазы чистить!
А то если все станут НПА то унитазы забьются, хлеба не будет. Продавцы в любимых магазинах исчезнут.
Селяви! Кому то надо РАБоту работать, а кому то бизнесом заниматься!
А Амвей как бизнес очень неплохая возможность.
Вот она дрессура сетей! Все в сравнение идет: и хлеб, и унитазы готовы в один сравнительный ряд поставить, чтобы оттенить этим прибыльноблагородную миссию кирбистобадистоамвеевцев и адептов прочей другой хренопупени. Все способы зомбирования хороши! (И что характерно: подавляющее большинство ярых защитников сетей все какие-то либо одноразовые по способу регистрации, либо однотематические по проявляемым интересам. Но больше всего забавно то, что некоторые из адептов являются яростными борцами с одной фигней, в то же самое время, как защищают другую такую же.)

Цитата:
Прочитал сии перлы, напрашиваются выводы:…
Значит, говорите, необезьяна? А жаль! Дорастете эволюционно хотя бы до уровня обезьяны (про уровень homo sapiens в отношении Вас вообще молчу), приходите, вместе посмеемся над Вашими выводами.

Цитата:
На некоторых форумах люди годами "борются с Амвей" Вы еще против ветра поссыте!
Вы всерьез полагаете, что тут кто-то является идеологическим противником и борцом с AMWAY? Смешно! Зачем? Покупатели голосуют кошельками. Пока эта продукция не станет в соотношении «цена-качество» более адекватна, она сама себе враг, лучше которого пока и придумать сложно. И это одно из основных слабых мест любого сетевого товара. На скольких бы форумах, в течение сколь долгого времени и с какой бы результативностью в отношении AMWAY не велись бы баталии.

А вот грубые выражения употребляете зря! Проявление слабой аргументации и неинтеллигентности! В отряде (роду) приматов от низших до человека это не принято. Хотя, Вам именно по этим соображениям простительно…

Временами скучно, а временами весело с вами, зомбоделы. Но как тренажеры для поговорить в дразнящем ключе вы, безусловно, вне конкуренции. (Для общения с более содержательными собеседниками на форуме полно других разделов и тем.) Загляну еще, быть может… (сказать о том, что не стОит покупать продукцию AMWEY )
Untitled Document
Старый 02.03.2010, 20:54   #224
Lubava
Активный участник

Цитата:
Сообщение от поплачь о нем Посмотреть сообщение
Любава, Вы бред пишете. Сами то Вы обращаете внимание на то что Вам пишут? Или тоже "на своей волне"?....И еще делают вид что им за это не платят!
Уважаемый, поплачь о нем, подскажите мне, где находится та касса, в которой мне причитается получить деньги за мой пиар? Очень не хочу делать вид, что мне не платят. Деньги люблю и не откажусь
Lubava вне форума  
Untitled Document
Старый 03.03.2010, 15:38   #225
bnv
Активный участник

.........Амвей дает телерекламу, просто в скромных масштабах, имиджевую и брендовую...................
Подтверждаю, видела. Экономичная - это точно. Остальные слова из учебников к этой рекламе применять не стоит - специального образования у адептов все равно не хватит, только народ смешить
Сборища в Ледовом тоже устраивали - подтверждаю. Ну так там многие секты собираются, что тут удивительного
bnv вне форума  
Untitled Document
Старый 03.03.2010, 19:37   #226
спартак - чемпион!
Гость

Цитата:
Сообщение от bnv Посмотреть сообщение
.........Амвей дает телерекламу, просто в скромных масштабах, имиджевую и брендовую...................
Подтверждаю, видела. Экономичная - это точно. Остальные слова из учебников к этой рекламе применять не стоит - специального образования у адептов все равно не хватит, только народ смешить
Сборища в Ледовом тоже устраивали - подтверждаю. Ну так там многие секты собираются, что тут удивительного
Подтверждаю. мы с чуваками всегда там тусуемся когда Спартак играет. не знал что нас за сектантов принимают.

Untitled Document
Старый 03.03.2010, 19:40   #227
МЕЛОМАН
Гость

Цитата:
Приглашаю всех сектантов в ледовый дворец на концерт Tokyo hotel
http://www.bilet2u.ru/order/?id=1280
Будет весело! Концерт 10 марта!

Untitled Document
Старый 03.03.2010, 19:55   #228
Сектант из Ледового
Гость

Цитата:
Расписание сектантских мероприятий в Ледовом на март ))))
Иосиф КОБЗОН
Народный артист СССР Иосиф КОБЗОН "Я люблю вас, так безумно..." Старинные романсы. В сопровождении Академического оркестра русских народных инструментов ВГТРК. Художественный руководитель и главный дирижер народный артист СССР Николай НЕКРАСОВ У рояля - народный артист России Алексей ЕВСЮКОВ
Место проведения: ДС Лужники
5 марта 19.00

Юбилейный концерт группы "НА-НА"
Юбилейный концерт группы "НА-НА" 20 лет. С программой "ШОК-ШОУ"
6 марта 19.00

ВСЕ ЗВЕЗДЫ И ПЕСНИ ДЛЯ ЛЮБИМОЙ
Традиционный Гала-концерт всех звезд российской эстрады, посвященный празднику 8 Марта. Лучшие российские исполнители только для наших любимых женщин. Каждой женщине уникальный подарок - календарь с автографами любимых звезд.Список исполнителей на концерт Все звезды для любимой 7-8 Марта Лужники.Н.Басков, Валерия, В. Меладзе, Л. Агутин, К. Орбакайте, С. Трофимов, Д.Маликов, Л. Лещенко, О. Газманов, Л. Вайкуле и другие звезды эстрады.
7, 8 марта 19.00

U2 360° Tour
Ирландская рок-группа «U2» представит свою новую концертную программу на стадионе «Лужники» в Москве. Выступление «U2» в рамках мирового турне «360 Degree Tour» состоится в столице 25 августа 2010 года.
Место проведения: БСА Лужники
25 августа 19.30

Untitled Document
Старый 03.03.2010, 22:15   #229

Активный участник

Цитата:
.........Вот она дрессура сетей!...............кирбистобадистоамвеевцев и адептов прочей другой хренопупени.
.......... зомбирования .....................ярых защитников сетей ............... адептов...................... продукция не станет в соотношении «цена-качество» более адекватна, ..........одно из основных слабых мест любого сетевого товара.
.......... весело с вами, зомбоделы.
"СЕКТА, ЗОМИБИДЕЛЫ, ЗОМБИИИИИ!!!!!! А!!!! СЕТЬ!!!!!!!! СЕТЬ!!!!!!
СЕТЕВОЙ ТОВАР!!!!!!!!!!
-"любого сетевого товара"
Извините Уважаемая TATIAN за нескромный ВОПРОС----А ЧТО СЕЙЧАС НЕ СЕТЬ, СЕТЬ, СЕТЬ????????????????????????????????
Сотовая связь-СЕТЬ, Ашан, Мега, Икея, Лента, СЕТЬ дилеров ЛЮБЫХ товаров от АВТО до ТРУСОВ!!
И ЭТО ВСЕЕЕЕ "СЛАБЫЕ МЕСТА"???????????
цитата -"И это одно из основных слабых мест любого сетевого товара. ...."

Так ВЫ либо из Ума выжили! Или Бог Ума не дал!
Ну да ОБЕЗЬЯНАМ и то сеть понятна наверное-их сетями ловят!
Так что и правда, прежде чем что то ХАЯТЬ надо ХОТЯ БЫ в этом РАЗОБРАТЬСЯ!!! И В вопросе "«цена-качество»" Хотя бы потрудитесь взять КАЛЬКУЛЯТОР и просчитать -"«цена-качество»" и ЭКОНОМИЮ!!!!
Хотя я думаю у обезьян КАЛЬКУЛЯТОР КАК ОЧКИ В ИЗВЕСТНОЙ БАСНИ!!!
Untitled Document
Старый 03.03.2010, 22:29   #230
Ksana Oniks

Активный участник

Цитата:
Сообщение от valio Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем. Кто-нибудь может что-то сказать хорошее о фирме Amway? Имеет ли смысл приобретать у них быт. химию и косметику или это все разводилово и очередной лохотрон(типа: быт. химия абсолютно безвредна, можно даже цветы поливать ею). Что-то как то верится с трудом. Сертифицирована ли продукция этой фирмы на территории РФ?
я не "амвеевский втюхивальщик", но пользуюсь ЛОКом, Диш дропс, зубной пастой (мужу нравится, да и проблемы с деснами прошли) уже лет 5-6, просто беру для себя. Соскакивала, пробовала другие средства, но снова возвращаюсь к амвею))
ЛОК имеет смысл взять - 200 рублей не такие большие деньги, мне очень удобно то, что его не обязательно смывать.
с Диш дропс чистой воды экономия: его надо разводить во флаконе 1:8 (500 мл/9=приблизительно 60 мл), т.е. 1 литра хватит на 15-16 флаконов. 300 рублей делим на 15=20 рублей 1 флакон. Фейри стоит около 40. при этом когда средство кончается, не надо бежать покупать - вот он, под раковиной стоит)))
Косметику и духи я не пробовала, скорее, это у специализированных фирм надо брать (Мэри кей снова появилась - буду пользоваться ей)
а все эти разговоры про нпа совсем ни к чему, если качество бытовой химии вполне достойное.
кстати, про Багги много говорят, что у них очень агрессивная химия. Не знаю как шуманит, но их средство для унитазов Жавель моим знакомым и нам сии санизделия довольно сильно подпортило
Ksana Oniks вне форума  
Untitled Document
Старый 04.03.2010, 00:01   #231
kril21
Новичок

Цитата:
Сообщение от Magbet Посмотреть сообщение
Это мне напоминает поклонников Кирби, там тоже взахлеб описывают, какие они умные, а все кругом свиньи непросвещенные...
К сожалению так оно и есть,мало того непросвещённые так ещё и гордость от умоблудия зашкаливает.AMWAY FOREVER!!!!!!!!!!!!
kril21 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.03.2010, 19:18   #232
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Allekss71 Посмотреть сообщение
"СЕКТА, ЗОМИБИДЕЛЫ, ЗОМБИИИИИ!!!!!! А!!!! СЕТЬ!!!!!!!! СЕТЬ!!!!!!
СЕТЕВОЙ ТОВАР!!!!!!!!!!
-"любого сетевого товара"
...А ЧТО СЕЙЧАС НЕ СЕТЬ, СЕТЬ, СЕТЬ????????????????????????????????
...
И ЭТО ВСЕЕЕЕ "СЛАБЫЕ МЕСТА"???????????
...
... ОБЕЗЬЯНАМ и то сеть понятна наверное-их сетями ловят!
... КАЛЬКУЛЯТОР и просчитать ... ЭКОНОМИЮ!!!!
... у обезьян КАЛЬКУЛЯТОР КАК ОЧКИ В ИЗВЕСТНОЙ БАСНИ!!!
Тише, Комбинатор, тише… Спокойнее! Не надо так визжать! Эк Вы разволновались: сплошной крупный шрифт, бесконечные восклицательные и вопросительные знаки, разноцветные смайлики (трудное детство, деревянные игрушки?). Не нервничайте, никто у Вас продукцию АMWEY не отнимает!..

Я так понимаю, что из самых сильных аргументов у Вас осталась только моя аватарка и калькулятор. Ну что ж, и то хорошо!

Кстати, о калькуляторе. Это, конечно, самый убойный аргумент в руках амвей-адептов. На калькулятор и рассчитано заси… заполаскивание мозгов покупателей. И не мудрено. Кто ж будет вникать в такие понятия, как кислотное число; число омыления; ионогенные и неионогенные ПАВ, лиофильные и лиофобные свойства, сольволиз, деструкция и пр. Кто ж будет задаваться вопросами качественного и количественного анализа инструментальными и высокотехническими методами, высчитывать процент содержания натуральных жиров и масел в косметических средствах, наличие экстрактов и вытяжек тех веществ и т.д и т.п. Словом, кто будет вникать в те моменты, которые отличают высококачественную косметику и бытовую химию от всякой другой? Понятное дело, что простой обычный покупатель этим заниматься не будет. Да и возможности такой он не имеет, поэтому и вынужден верить на слово тем, кто на разные лады расхваливает реальные и воображаемые достоинства этой продукции. А вот заманушки с экономичностью – самое то для потребителя. Простенькая арифметика, красивые песни многочисленных птичек-Фениксов про неописумые достоинства и преимущества марки АMWEY – вот и весь рецепт щясссьтя.

Так что, сколько бы Вы тут не визжали, уважаемый Комбинатор и иже с ними, хроматография, поляриметрия, титрование, экстрагирование дают куда более объективные и убедительные сведения о содержимом горячо воспеваемых вами баночек и тюбиков, чем все ваши суперхвалебные хоровые и одиночные отзывы. И именно с позиций этих объективных сведений я снова повторяю: соотношение «цена-качество» у этой продукции имеет ярко выраженный перекос в сторону цены. И это даже с учетом избыточного концентрирования чистящее-моюще-стирающей продукции! О косметической и парфюмерной продукции даже и говорить не приходится.

Так что, уважаемый Комбинатор, никто не сомневается в том, что для распространителей калькулятор - основной инструмент, но потрудитесь привести более показательные в отношении качества сведения, полученные хотя бы элементарной, пусть даже школьной бюреткой! У меня же за несколько лет по ряду продуктов (не по всем, конечно) косметических и бытовых средств АMWEY сравнительные таблицы имеются. (Сравнения проведены с продукцией многих других фирм, большинство из которых отечественные и республик бывшего СНГ-СССР)

(Гы-гы: я смотрю армия «одноразовых» пополняется!...)
Untitled Document
Старый 04.03.2010, 19:54   #233
виктор221
Гость

Smile

TATIAN
главное то, что, все нпа толдычат одно и тоже даже без изменений=) наводит на мысль что это действие гипноза...

Untitled Document
Старый 05.03.2010, 10:57   #234
нпа
Гость

главное то, что, все анти-нпа толдычат одно и тоже даже без изменений=) наводит на мысль что это действие гипноза...

Untitled Document
Старый 05.03.2010, 11:03   #235
не обезьяна
Гость

Цитата:
И не мудрено. Кто ж будет вникать в такие понятия, как кислотное число; число омыления; ионогенные и неионогенные ПАВ, лиофильные и лиофобные свойства, сольволиз, деструкция и пр. Кто ж будет задаваться вопросами качественного и количественного анализа инструментальными и высокотехническими методами, высчитывать процент содержания натуральных жиров и масел в косметических средствах, наличие экстрактов и вытяжек тех веществ и т.д и т.п. Словом, кто будет вникать в те моменты, которые отличают высококачественную косметику и бытовую химию от всякой другой?
(Гы-гы: я смотрю армия «одноразовых» пополняется!...)
для нее ("многоразового использования")
Ві наверное единственная кто заходя в магазин говорит продавцу:
- мне пожалуйста средство с крутіми лиофильніми и лиофобніми свойствами, Чтоб сольвиоз там был в норме, Число омыления и кислотное число конечно чтоб были суперскими, и главное - ДЕСТРУКЦИЯ. заверните мне такого пару пачек.

Я таких киборгов не видел еще в магазинах. и слава Богу.
Пургу не гоните!

Untitled Document
Старый 05.03.2010, 11:22   #236
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от не обезьяна Посмотреть сообщение
Ві наверное единственная кто заходя в магазин говорит продавцу...
Зачем? Все гораздо проще.

Для практических занятий студентов вузам выделяют средства для приобретения объектов исследования. Приобретаем, смотрим. Некоторые образцы приносят заказчики для «посмотреть по разным показателям». Не гонять же дорогостоящие приборы вхолостую! И студентам интересно, и наша головная боль о темах их курсовых и дипломных работ снимается, и банк сравнительных данных пополняется, и достаточно большое количество народу на основе этих данных может составить вполне объективное профессиональное мнение… Можно не сомневаться, что под влияние гипнопесен эти люди уже не попадут, да еще и друзьям-знакомым не пересказни распространителей рассказывать будут, а поделятся результатами того, что видели, высчитывали сами, и что замечательно коррелирует или подтверждается данными других различных профильных структур (специализированных лабораторий, кафедр вузов, института гигиены и пр.).

Поэтому, заходя в магазин, я просто покупаю то, с показателями и характеристиками чего я хорошо знакома.

Вот так, одноразовый Вы мой!

Последний раз редактировалось TATIAN; 05.03.2010 в 11:29..
TATIAN вне форума  
Untitled Document
Старый 05.03.2010, 21:46   #237

Активный участник

Smile

Цитата:
.

Для практических занятий студентов вузам выделяют средства для приобретения объектов исследования. Приобретаем, смотрим. .....
И студентам интересно, и наша головная боль о темах их курсовых и дипломных работ снимается, и банк сравнительных данных пополняется, ................, а поделятся результатами того, что видели, высчитывали сами, и что замечательно коррелирует........... (специализированных лабораторий, кафедр вузов, института гигиены и пр.).

Поэтому, заходя в магазин, я просто покупаю то, с показателями и характеристиками чего я хорошо знакома.

Вот так, одноразовый Вы мой!
Я конечно не могу знать, что Там Вам ВЫДЕЛЯЮТ, какие- "средства для приобретения объектов исследования" , и сами объекты разные бывают.
Что Вы там "Приобретаем, смотрим. ...".
Но, Я ЗНАЮ! ЧТО "СТУДЕНТАМ ИНТЕРЕСНО.........."
И ЗНАЮ от чего ВАША -"наша головная боль" происходит. Как Вы выражаетесь "(Гы-гы: я.. ".
Какие Ваши результаты?, Какой Банк? и Каких данных? А особенно что там "замечательно коррелирует" во всем этом-"(специализированных лабораторий, кафедр вузов, института гигиены и пр.)"??
У Нас в стране как обычно. Наше ВСЕ Хорошо. А тем что признано во всем мире то "коррелирует"!
Да Ладно Не смешите Меня! Ни одна Ваша организация типа "специализированных лабораторий, кафедр вузов, института гигиены и пр." не сможет проверить всю гамму продукции корпорации "Алтикор". Денег на это НИКТО не даст. Мало того что ВСЕ продукты проходят добровольную сертификацию.

Ладно не будем об этом! Оставайтесь при своих....
Но НО НО! Знаете что интересно! Я ВАМ предлагаю НАЧАТЬ СТРОИТЬ БИЗНЕС! Как Я понял Вы вузовский работник т. е. преподаватель!
Это СУПЕР! Вот к примеру Ваши выпускники, допустим стали Академиками! Что Вам от этого? Он даже ну так допустим вспомнит
И все! А если Ваш выпускник т. е. партнер по бизнесу которого вы наУЧИЛИ как стать богатым, им стал! У Вас будут очень неплохие дивиденды!! Т.е. 4% от оборота его многомиллионного бизнеса!
Я к чему это пишу. Видимо Вас никто не знакомил с возможностями построения бизнеса с компанией Амвей. Вы РЕАЛЬНО БУДЕТЕ УСПЕШНЫ В ЭТОМ БИЗНЕСЕ!!! Мой спонсор Вузовский преподаватель 68 лет. Замечательная женщина! Она бриллиант с многотысячными доходами в евро! И надо только заниматься тем чем Вы сейчас занимаетесь, но за гроши, обучать людей ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги! но за большие деньги. Причем получать "авторское вознаграждение за каждую успешную структуру."
Могу Вас познакомить с бизнес планом! И стать Вашим информационным спонсором!.
С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВАС!:
Untitled Document
Старый 05.03.2010, 22:15   #238
Зеленый лучник
Гость

Цитата:
Зачем? Все гораздо проще.

Для практических занятий студентов вузам выделяют средства для приобретения объектов исследования. Приобретаем, смотрим. Некоторые образцы приносят заказчики для «посмотреть по разным показателям». Не гонять же дорогостоящие приборы вхолостую! И студентам интересно, и наша головная боль о темах их курсовых и дипломных работ снимается, и банк сравнительных данных пополняется, и достаточно большое количество народу на основе этих данных может составить вполне объективное профессиональное мнение… Можно не сомневаться, что под влияние гипнопесен эти люди уже не попадут, да еще и друзьям-знакомым не пересказни распространителей рассказывать будут, а поделятся результатами того, что видели, высчитывали сами, и что замечательно коррелирует или подтверждается данными других различных профильных структур (специализированных лабораторий, кафедр вузов, института гигиены и пр.).

Красивые слова....
Здесь уже приводили примеры того как в ВУЗе (МГУ им. Ломоносова) профессор проводил испытания стирального порошка Tide http://moipros.ru/?p=161 Доказано что Тайд ВРЕДЕН для экологии. И что? Его продажи упали? Как бы не так! Народ покупает то на что его зомбируют по зомбиящику. А нам всем известно что самый щедрый заказчик на главных телеканалах России - Проктер энд Гэмбл. Если бы народ не подвергался такой мощной психологической обработке - эти Тайды и Ариэли никому не были бы нужны.

Untitled Document
Старый 05.03.2010, 22:30   #239
Lubava
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Зеленый лучник Посмотреть сообщение
Если бы народ не подвергался такой мощной психологической обработке - эти Тайды и Ариэли никому не были бы нужны.
Если бы народ не подвергался такой мощной психологической обработке - эти Локи и Глистеры никому не были бы нужны
Lubava вне форума  
Untitled Document
Старый 05.03.2010, 23:52   #240
склифосовский
Гость

Отсюда вывод: люди покупают не то в чем нуждаются а то что им навязали. Цифры показывают что Проктер энд Гэмбл навязывают раз в 10 больше чем Амвей. Следовательно метод прямых продаж не столь навязчив и агрессивен как продажи через магазины.

Untitled Document
Старый 06.03.2010, 06:44   #241
Ksana Oniks

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
Если бы народ не подвергался такой мощной психологической обработке - эти Локи и Глистеры никому не были бы нужны
если бы я при открывании стирального порошка тайд/ариэль не чувствовала мощный духан и мелкую пыль (а у меня ребенок астматик), я покупала бы их, пока амвеевский не "пылит", буду брать его...
и вообще, спросил человек совета: хорошие средства для дома иди нет???? ну так ответьте по существу!!!!! какая разница, кто больше бабок срубит на торговой наценке??????
посоветуйте в конце концов, профессора, что там опыты показали и что покупать надо.... от нас вузы далеко
Ksana Oniks вне форума  
Untitled Document
Старый 06.03.2010, 10:49   #242
figegoznaet
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Ksana Oniks Посмотреть сообщение
и вообще, спросил человек совета: хорошие средства для дома иди нет???? ну так ответьте по существу!!!!! какая разница, кто больше бабок срубит на торговой наценке??????
посоветуйте в конце концов, профессора, что там опыты показали и что покупать надо.... от нас вузы далеко
Тему целиком почитайте...
Untitled Document
Старый 06.03.2010, 10:54   #243
Жертва рекламы ПиГ
Гость

Я почитал....вот чего нашел

Адепты "АНТИ-МЛМ"-секты льют грязь на Амвей по заказу конкурентов

--------------------------------------------------------------------------------

_http://anti-mlm-sekta.narod.ru/
_http://anti-mlm-sekta.narod.ru/photoalbum1.html
_http://anti-mlm-sekta.narod.ru/sekta.html
_http://anti-mlm-sekta.narod.ru/photoalbum.html
_http://s56.radikal.ru/i151/0907/f8/d96f48a1c4fb.jpg
_http://s47.radikal.ru/i117/0907/f8/d04621373600.jpg
_http://s45.radikal.ru/i109/0907/4a/170584c0b06a.jpg
_http://forum.vibcenter.ru/index.php?action=vthread&forum=2&topic=10 (http://forum.vibcenter.ru/index.php?...rum=2&topic=10)
_http://forum.vibcenter.ru/index.php?action=vthread&forum=2&topic=10 (http://forum.vibcenter.ru/index.php?...rum=2&topic=10)
_http://www.liveinternet.ru/users/2722209/
_http://anti-mlm-sekta.blogspot.com/2009_07_01_archive.html (http://anti-mlm-sekta.blogspot.com/2...1_archive.html)
_http://anti-mlm-sekta.blogspot.com/2009_06_01_archive.html (http://anti-mlm-sekta.blogspot.com/2...1_archive.html)
_http://desmond-21.livejournal.com/856.html
_http://photos.privet.ru/community/anti-mlm-sekta/album/view/187070510 (http://photos.privet.ru/community/an...view/187070510)

Приветствуем всех кто хочет получить информацию об АНТИ-МЛМ-секте. Здесь будут собраны материалы которые скрывают адепты АНТИ-МЛМ-секты от общественности.

В последнее время рунет столкнулся с новой проблемой. Она называется "АНТИ-МЛМ-секта". Это группа людей хорошо организованных и связанных между собой, работающих в интернете выполняя заказ по дискредитации имиджа МЛМ. На своих сайтах они размещают ложную (откровенно клеветническую) информацию, умышленно вводя читателей в заблуждение. Оскорбления, стеб, клевета, искажение фактов, манипулирование средними статистическими цифрами. Часто выбирают себе на форумах дикие ники и аватары.
Цель их работы - причинить вред дистрибьюторам МЛМ-компаний, нанести максимальный удар деловой репутации МЛМ-компаний (главной мишенью они выбрали Amway), а также причинить им материальный ущерб.
Мы наблюдаем за некоторыми представителями этой деструктивной секты на протяжении нескольких лет и убеждены в том что их деятельность никак не связана с выражением их личного негативного мнения об МЛМ а носит исключительно ЗАКАЗНОЙ характер. Личности особо активных представителей этой деструктивной секты были установлены и изучены.
Была замечена ежедневная (на протяжении нескольких лет) методичная работа этой сомнительной организации по дискредитации МЛМ, прикрываемая выражением личного мнения.
Убедительно просим быть бдительными в случае обнаружения в интернете статей и комментариев резко негативно настроенных против Амвей (или другой компании МЛМ). Будьте осторожны с ссылками ведущими на АНТИ-МЛМ-ресурсы!
На нас вышел фрилансер, который предоставил нам доказательства организации черного пиара против компании Амвей. Внимательно ознакомьтесь со всеми нашими ссылками!
Также мы будем собирать на нашем сайте интересную информацию в рунете касающуюся АНТИ-МЛМ-секты.
Мы открыты к сотрудничеству.

Untitled Document
Старый 06.03.2010, 11:00   #244
figegoznaet
Активный участник

имена заказчиков озвучте. А то достало. И потом, у людей, которые ведут против вас кампанию, должно хватить денег на сайт, а не размещать на бесплатных хостингах.
Untitled Document
Старый 06.03.2010, 11:23   #245
жертва рекламы ПиГ
Гость

Цитата:
Сообщение от figegoznaet Посмотреть сообщение
имена заказчиков озвучте. А то достало. И потом, у людей, которые ведут против вас кампанию, должно хватить денег на сайт, а не размещать на бесплатных хостингах.
Глупость. Для поливания грязью сайт необязателен. Хотя есть и сайты. И платные и бесплатные. Но платят также и за коммерческий троллинг которые устраивают подонки на форумах. Некоторые читатели и вправду верят что эта мразь делится личным мнением. Почитайте статейку http://www.novayagazeta.ru/data/2009/134/24.html забавно. Именно про таких отморозков малолетних которые портят воздух и на форумах где обсуждаются продукты Амвей

Untitled Document
Старый 06.03.2010, 14:10   #246
Lubava
Активный участник

Цитата:
Но платят также и за коммерческий троллинг которые устраивают подонки на форумах
Мне так никто и не сказал, где же находится та касса, в которой я прям таки обязана получить причитающиеся мне за пиар деньги!
Lubava вне форума  
Untitled Document
Старый 06.03.2010, 14:14   #247
Lubava
Активный участник

Цитата:
Вы не истерите, не дома на кухне. Лучше прочитайте, как Вам выше посоветовали всю ветку. Тут все пишут по существу. А после постов адептов Амвея тема все дальше и дальше начинает уходить от сабжа.
Цитата:
кстати, про Багги много говорят, что у них очень агрессивная химия. Не знаю как шуманит, но их средство для унитазов Жавель моим знакомым и нам сии санизделия довольно сильно подпортило
Насчет Багги в целом сказать не могу. Пользовалась мало чем. Все устраивало. Шуманит, конечно, химия ядреная Потому и действенная даже на вусмерть убитых плитах. А как ср-во для унитазов может испортить сантехнику?

Последний раз редактировалось Lubava; 06.03.2010 в 14:20..
Lubava вне форума  
Untitled Document
Старый 06.03.2010, 14:56   #248
Ksana Oniks

Активный участник

ничего в этой теме по существу не нашла. важно то, что человек, задавший вопрос как потребитель, читает помои, которыми тут все друг друга поливают
хотелось бы увидеть, например, опровержение безопасности амвеевских стиральных порошков или лока для людей и окружающей среды и, обоснованное мнение насчет какойто другой суперской фирмы
Ksana Oniks вне форума  
Untitled Document
Старый 06.03.2010, 15:01   #249
Ksana Oniks

Активный участник

Цитата:
Насчет Багги в целом сказать не могу. Пользовалась мало чем. Все устраивало. Шуманит, конечно, химия ядреная Потому и действенная даже на вусмерть убитых плитах. А как ср-во для унитазов может испортить сантехнику?
на унитазе разъело эмаль, если она там есть, такая "щербатая" стала поверхность
Ksana Oniks вне форума  
Untitled Document
Старый 06.03.2010, 15:15   #250
Жертва рекламы ПиГ
Гость

Цитата:
Мне так никто и не сказал, где же находится та касса, в которой я прям таки обязана получить причитающиеся мне за пиар деньги!
Обычно такие вещи заказчики пишут на главных страничках своих сайтов
Мол, заказываем чернуху на Амвей, заплатим столько-то. Приглашаем всех способных фрилансеров поработать за вознаграждение. Присылайте свои резюме с портфолио: кого обгадили где и как. Мы оценим и выберем самого достойного.

Так что-ли?

Ответ

Опции темы
Опции просмотра