На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 16.02.2010, 23:26   #151
тропинка

Активный участник

Где-то лет 7 назад меня знакомая повела в Амвей знакомить с продукцией, потому что я стойкий аллергик на порошки и другие моющие средства, сложно было квартиру даже убрать - сразу мокнущая экзема. А там обещали гипоаллергенную продукцию.
Купила ЛОК и стиральный порошок, не помню название. И еще посудомой дропс какой-то. Пользовалась этими 2-3 года. Обострения стали реже, но совсем не прекратились.
Потом надоело и перестала совершенно покупать это и стала покупать Прил, Фейри, порошки обыкновенные. Но поменяла питание.
И всё прошло, уже лет 5 никаких обострений. Значит дело было не в моющих, а в питании. Забила и забыла
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 17.02.2010, 17:13   #152
фосфат - яд
Гость

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
Концентрация фосфатов в сухом виде на выстиранных вещах (одежда. постельное белье) совершенно не та, которая несет угрозу организму. Любую муху при правильном подходе и большом желании можно превратить в слона. Таких примеров, обсуждавшихся только на одном этом форуме, масса!
Это неправда. Врачи утверждают что около 10 новорожденных погибли из-за пеленок постиранных порошком с высоким содержанием фосфатов.
http://video.mail.ru/mail/kreator70/245/113.html
Также врачи утверждают что фосфатные порошки вызывают аллергию у людей со слабым иммунитетом.

Untitled Document
Старый 17.02.2010, 17:22   #153
фосфат - яд
Гость

Цитата:
Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
Упаси Боже. Обороты ПэГ связаны не с фанатизмом, а с тем, что у любого человека, в любом населенном пункте (естественно не в деревне на 2 двора в тайге) есть в шаговой доступности магазин с товарами ПэГ, а также с товарами других торговых марок, и более дорогих, и более дешевых. Человек зашел после работы, взял с полки, купил. Вот и весь секрет. И пока Амвей не будет стоять точно также на полке в магазине, которых у меня рядом с домом 3 штуки, потреблять его - тяжкий крест самих распространителей.
А купить продукцию Амвей у НПА (можно и с доставкой на дом, что ближе чем магазин) Вам религия не позволяет? Знаю людей которым жалко времени на очереди в магазинах рядом с хроническими алкоголиками постоянно покупающими бухло в таких магазинчиках. Эти люди предпочитают доставку на дом или в офис в удобное для них время.

Untitled Document
Старый 17.02.2010, 18:53   #154
клаус
Гость

"Тратят на это свои сбережения и силы, сталкиваются с полным отрицанием (иногда в грубой форме) со стороны нормальных, адекватных людей."

Первые христиане сталкивались с полным отрицанием, их даже за это убивали. Да и сегодня мы наблюдаем гонения христиан за то что они проповедуют свою веру. Вы хотите предложить им оставить веру? Из-за чьего-то отрицания?

Untitled Document
Старый 17.02.2010, 18:56   #155
клаус
Гость

"Вот она суть этого "бизнеса" - наивные люди, прельстившись на слова спонсоров о красивой жизни, закупают продукцию за неадекватные деньги."

А как быть с ненаивными, которые вообще не имеют никаких спонсоров, покупают себе просто продукцию которая им нравится? И что такое "неадекватные деньги"?

Untitled Document
Старый 17.02.2010, 18:59   #156
клаус
Гость

"И все для чего? Не для того, чтобы воплотить свою "мечту о финансовой независимости", они ее не воплотят никогда. А для того, чтобы кто-то сверху, далекий-далекий бриллиант (сапфир, изумруд) благодаря их вложениям жил хорошо и счастливо."

Смотря что Вы, Любава, называете "финансовой независимостью".
Странно, но бриллиант и изумруд начинали именно с уровня 3% и учились у своих спонсоров....или я ошибаюсь и их кто-то наградил этим уровнем или по наследству передали? ))))

Untitled Document
Старый 17.02.2010, 19:11   #157
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от фосфат - яд Посмотреть сообщение
Это неправда. Врачи утверждают...
Почитайте форум. Обсуждений нелепых, пиаровских, измухивслонараздутых утверждений врачей и околоврачебных деятелей найдете море.

Цитата:
А купить продукцию Амвей у НПА (можно и с доставкой на дом, что ближе чем магазин) Вам религия не позволяет?
Да никто и не сомневается, что заинтересованные лица ради своего бизнеса распиаревамую ими продукцию, простите, и в сортир покупателю привезут, лишь бы выручка была!

Цитата:
Сообщение от клаус Посмотреть сообщение
Первые христиане сталкивались с полным отрицанием...
Вы, уважаемый, христиан-то к кирбям, амвеям, гербалайфам, тенториумам и прочей (модераторы, хоть казните!) хрени не причисляйте! Что называвется, побойтесь Бога!
Untitled Document
Старый 17.02.2010, 19:15   #158
Комбинация

Активный участник

Отписалась от темы.
Хрень какая-то...
Untitled Document
Старый 17.02.2010, 20:33   #159
Lubava
Активный участник

Хрень и есть... Товарищам НПА что в лоб, что по лбу. Будут гнуть свою линию не видя и не слыша ничего вокруг, как тетерев на току. Хотят быть обманутыми - будут. В Росии Амвей с марта 2005 (неофициально с лихих 90-х). Почти 5 лет. Много ль у нас брульянтов и других сапфиров? За 5 лет устойчивое положение там получили единицы. Если соотнести это кол-во с общим кол-вом НПА, то получается цифра, которая четко выразит все "прибыльность" этого бизнеса. А люди ж верят в "финансовую независимость", в то, что они работают на себя, а не "на дядю". Идиотизм. Работают они на платинового рубина, чем не "дядя".
З.Ы.
Цитата:
Это фраза сетевиков. Не имею ни малейшего представления, что в нее вкладывают те, кто торгует опиумом для народа. Сорри, Амвеем для народа.
Lubava вне форума  
Untitled Document
Старый 17.02.2010, 20:42   #160
Lubava
Активный участник

Цитата:
Сообщение от клаус Посмотреть сообщение
А как быть с ненаивными, которые вообще не имеют никаких спонсоров, покупают себе просто продукцию которая им нравится? И что такое "неадекватные деньги"?
Как быть с теми наивными - дело целиком на Вашей совести. Почитайте хотя бы эту ветку. Половина отписавшихся здесь повторно Амвей не купят.
Что такое "неадекватные деньги" Вы и сами прекрасно понимаете. Аналогов Амвею в магазинах валом. Стоят дешевле. Точка.
Lubava вне форума  
Untitled Document
Старый 17.02.2010, 21:33   #161
Смешарик

Активный участник

Цитата:
Знаю людей которым жалко времени на очереди в магазинах рядом с хроническими алкоголиками постоянно покупающими бухло в таких магазинчиках. Эти люди предпочитают доставку на дом или в офис в удобное для них время.
То есть средства по уходу за домом, для стирки белья и мытья посуды бывают либо ужасными и продающимися в местах скопления алкоголиков; либо произведенными под маркой Амвей для элиты или людей, которыми могут ей стать, покупая эту продукцию? Перестаньте уже как попугай повторять заученный текст

Если кому-то нравится данная продукция, никто не запретит ему этой продукцией пользоваться, вот только не надо рассказывать о страшных историях, случившихся с людьми, которые не пользуются амвеем. Похоже на пугалки клещами от кирбистов.

Кому то подходит, кому то нет.
Untitled Document
Старый 19.02.2010, 23:27   #162
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ
Гость

Продукция концерна АЛТИКОР очень качественная, экономичная и экологически чистая. Пользуемся более 10 лет - только положительные отзывы. Не понимаю, почему вокруг этого такой нездоровый ажиотаж.

Untitled Document
Старый 20.02.2010, 10:42   #163
вообще незареги-ный
Гость

При прочтении последних 3 страниц темы возникает стойкое ощущение, что смешарик и любава - "недоплаченные анти-млм сектой" троли. Если кто понимает, о чем я..

Untitled Document
Старый 20.02.2010, 11:23   #164
avggelen
Продавец

В НПА есть хорошие и плохие моменты для тех, кто этим занимается. Хорошие в том, что человек начинает мечтать, чего то хотеть по настоящему,и верит что изменит свою жизнь.На это настраевает их тренинг проводимый в компаниях. Плохое то, что человеку навязуют путь, как к этому прийти,то есть продажей определенной продукции. Понятно, что настоящими продавцами,могут стать очень не многие. Многие бросят это занятие через время,потому что, торговля это не их дело. Единицы достигнут тех высот, что обещает им компания. А продукция Anway пользуется спросом,потому что, люди которые ее продвигают(имеется введу руководство),граммотно раставляют акценты. И главный из них,невозможность купить в обычном магазине(человек который покупает их продукцию чувствует себя к принадлежности к группе людей выбирающих экологический чистый продукт,заботийщися о своем здоровье,да еще и дешевле чем он стоит, если бы он продовался в обычном магазине,тоесть без посредника на прямую от производителя. И человек думает какой он умный,еще и сэкономил, вот бы все так производители делали.)
Если бы Anway поставил на полки свой товар в обычном магазине,
думаю у них бы не было таких оборотов.
avggelen вне форума  
Untitled Document
Старый 20.02.2010, 11:48   #165
AXA -2
Гость

По умолчанию адресовано для LUBAVA

Семенченко фразу "всем спасибо кто бросал в нас кирпичи, я сложил из них забор и устоял" взял из бардовской песни. А ваши передергивания на слова "нас", "я" и т.д , связаны лишь с предвзятым отношением к Amway. Интересно, если бы кто-нибудь из НПА привел цитату из Пушкина , Лермонтова или кого-либо еще из великих, вы бы там тоже нашли "другой, антиамвеевский" смысл?
Для информации - амвеем пользуюсь. Нашу семью устраивает.

Untitled Document
Старый 20.02.2010, 11:56   #166
чижик
Гость

Цитата:
Сообщение от AXA -2 Посмотреть сообщение
Семенченко фразу "всем спасибо кто бросал в нас кирпичи, я сложил из них забор и устоял" взял из бардовской песни. А ваши передергивания на слова "нас", "я" и т.д , связаны лишь с предвзятым отношением к Amway. Интересно, если бы кто-нибудь из НПА привел цитату из Пушкина , Лермонтова или кого-либо еще из великих, вы бы там тоже нашли "другой, антиамвеевский" смысл?
Для информации - амвеем пользуюсь. Нашу семью устраивает.
АГА - барда))) - Чижа это песня:

ЧиЖ & Со - Кирпичи

"Мне сегодня будет сниться ничего.

Мне весь день хотелось выйти на балкон.

Мне всю жизнь хотелось выйти из себя.

Я не вышел, и не выйду ни за что.

Я всегда боялся сделать ерунду.

Это хуже, чем не сделать ничего.

Иль напившись, все сказать как на духу.

Или спеть, да только это все не то.

Всем спасибо, кто бросал в нас кирпичи.

Я сложил из них забор, чтоб устоять...."

Untitled Document
Старый 20.02.2010, 12:55   #167
TATIAN

Активный участник

Как забавно наблюдать за потугами амвеевцев: и христиан, и Пушкина с Лермонтовым к рекламе пристегнуть готовы! И стихи почитают тебе, и споют...Только вот сплясать на форуме наглядно не получается, а то бы они - "на раз"... (Забавно и то, что практически у всех регистрация одноразовая ).
Пользуйтесь на здоровье! (У меня самой дома есть пара дареных штучек от Amwey, пользуюсь, нормально... Закончатся, куплю более демократичные аналоги.)
Untitled Document
Старый 20.02.2010, 17:48   #168
Петр Страждующий
Новичок

Эколог?! а ИЗ ЧЕГО ЖЕ ПО ВАШЕМУ фейри сделАно?

[QUOTE=КЫСЯ;393879]я эколог, поэтому по составу определяю насколько ср-во вредно, подробнее только в лаборатории, а фрукты можно мылом хозяйственным 72% мыть, но только тем, которое "совковое" на ланолине, затем кипятком ошпарить,это для ребенка, а себе я и Фейри их мою[/QUO

Уважаемый эколог, просветите неуча, из чего ФЕЙРИ сделан, и можно ли ЭТО в пищу употреблять? ( как известно, какую-то часть химии мы все-таки съедаем и выпиваем)

Дорогие друзъя - противники и скептики АМВЕЙ, поверхностные знания-опасные знания. Советую получше познакомится с продукцией, политикой ведения бизнеса компании и собственно с самой колмпанией. Не могу сказать что вся продукция идеальна и незаменима, но встречаются и по - настоящему классные вещи. Например DISH DROP - удивительное средство, очень легко вымывается, а сл-но никакой эмульсии в канализации, а сл-но и запаха, идеально для частных домов с септиком. Как никак ОРГАНИКА - нестрашно и выпить с чаем несколько сотен молекул. А от пасты например зубы желтые, полирует,чистит, экономит - да, но не отбеливает, в отличие от японских аналогов. Всвою очередь полоскалка GLISTER вещь незаменимая в любом доме, до десяти областей применения, дорогие мои, - от непосредственной до зеленки( в концентрированном виде- сильнейший природный септик... Так что не рубите с плеча, товарищи

Последний раз редактировалось Civilist2009; 20.02.2010 в 19:28..
Петр Страждующий вне форума  
Untitled Document
Старый 20.02.2010, 19:27   #169
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Петр Страждующий Посмотреть сообщение
Эколог?! а ИЗ ЧЕГО ЖЕ ПО ВАШЕМУ фейри сделАно?
А по-Вашему?

Цитата:
( как известно, какую-то часть химии мы все-таки съедаем и выпиваем)
(опуская слова "просветите неуча")...

А, применяя DD, мы никакую "часть химии" не съедаем?

Цитата:
... Например DISH DROP - удивительное средство, очень легко вымывается, а сл-но никакой эмульсии в канализации, а сл-но и запаха, идеально для частных домов с септиком. Как никак ОРГАНИКА - нестрашно и выпить с чаем несколько сотен молекул.
Отличный панегирик DD. (Органика только позабавила. Так просто, к слову... ДДТ - тоже органика! )

По совокупности всех ингридиентов, их свойств и действия на организм человека и экологию, принципиальных "за" и "против" между DD и Fairy не вижу. Известные из пословицы шило с мылом!

Цитата:
...поверхностные знания-опасные знания...
Вот тут Вы правы. И тем более опасно (и, по меньшей мере, некрасиво!) их навязывание другим.
Untitled Document
Старый 20.02.2010, 21:15   #170
Wolf *Quillet*
Гость

Talking

Знаете, что мне больше всего не нравится???????????????То,что те люди которые ничего не добились в этом бизнесе, которые в жизни ничего не добились, начинают советовать. А что именно советовать??" Вам это не надо, это фигня". Вы то толком продукции не знаете , а начинаете говорить!!!!!!!!!!!!Например, когда я начала пользоваться зубной пастой, то подлечила зубы!!!(У меня кариес шейки зуба и парадонтит)))Когда начала пользоваться Dish Drops-ом, то перестало по утрам тошнить( У меня гастрит))) Порошок отличный, а L.o.c, то вообще............. Про это можно говорить очень долго. Так же, как и про бизнес. Ты сначала добейся чего-то в жизни, а потом говори.Это ре просто продукция!! Ую нужно правильно пользоваться!!!!!!!!Мой вам совет, сначала, чем, что-то говорить и делать, разберись САМ. Я вас цемаю!!!!Растите, как личности!!!!!!!!!

Untitled Document
Старый 20.02.2010, 21:30   #171
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Wolf *Quillet* Посмотреть сообщение
...Ты сначала добейся чего-то в жизни, а потом говори.
О себе: если Вы об успехах по опустошению кошельков покупателей с помощью продукции Amwey (или другой сетевой фигни), то тут я, конечно, ничего в жизни не добилась!

О, зомбимашина! Если по амвеевской лестнице не продвинулся, то и в жизни ничего не добился! Все суперразвезведки и контрразведки мира со своими кодированиями просто отдыхают в сравнении с системой зомбирования сетевиков!

Цитата:
Ую нужно правильно пользоваться!!!!!!!!!
И как же Ую правильно пользоваться? На хлеб мазать?
Untitled Document
Старый 21.02.2010, 11:17   #172
Смешарик

Активный участник

Цитата:
Сообщение от вообще незареги-ный Посмотреть сообщение
При прочтении последних 3 страниц темы возникает стойкое ощущение, что смешарик и любава - "недоплаченные анти-млм сектой" троли. Если кто понимает, о чем я..
о чем Вы? Вот почему, если мне не нравится какая то продукция, то я недоплаченная?

Я могу сказать Вам, что не не понравился крем Ля Мер, если Вы понимаете о чем я Но я не думаю, что любители продукции данной компании и производители будут переживать и так доблестно и рьяно хвалить свою продукцию

Wolf *Quillet*, меня вот не тошнит по утрам. ) И я никогда не думала, что те, кого я вижу с тележками полными амвей - это успешные люди Насмешили. Успешные - это прежде всего люди спокойные и им нет НИКАКОГО дела до чужого мнения. Судя по тону Вашего сообщения и "Тыкании", Вам его (успеха), возможно, не видать. С наилучшими пожеланиями

Последний раз редактировалось Смешарик; 21.02.2010 в 11:24..
Смешарик вне форума  
Untitled Document
Старый 21.02.2010, 14:25   #173
FedEx
Гость

"Да никто и не сомневается, что заинтересованные лица ради своего бизнеса распиаревамую ими продукцию, простите, и в сортир покупателю привезут, лишь бы выручка была!"

Что за вздор! Вы считаете что доставка продукции по адресу заказчика это что-то недостойное? При чем тут сортир? Вы вменяемые вообще?

Untitled Document
Старый 21.02.2010, 14:40   #174
FedEx
Гость

Хрень и есть... Товарищам НПА что в лоб, что по лбу. Будут гнуть свою линию не видя и не слыша ничего вокруг, как тетерев на току. Хотят быть обманутыми - будут. В Росии Амвей с марта 2005 (неофициально с лихих 90-х). Почти 5 лет. Много ль у нас брульянтов и других сапфиров? За 5 лет устойчивое положение там получили единицы. Если соотнести это кол-во с общим кол-вом НПА, то получается цифра, которая четко выразит все "прибыльность" этого бизнеса. А люди ж верят в "финансовую независимость", в то, что они работают на себя, а не "на дядю". Идиотизм. Работают они на платинового рубина, чем не "дядя".
З.Ы.
Цитата:
Это фраза сетевиков. Не имею ни малейшего представления, что в нее вкладывают те, кто торгует опиумом для народа. Сорри, Амвеем для народа."

Странно конечно.
Во-первых, Вы, Любава, ведете себя также как и те кого Вы критикуете.
Во-вторых, Вы запихнули в статистику успеха всех НПА, но мы ведь в курсе что среди НПА есть те кто никогда не ставил перед собой цели сделать карьеру в Амвей, их интересует лишь скидка на товар. Следовательно, Вы занимаетесь манипуляцией с цифрами. Сами решили что кто-то о чем-то мечтает, к чему-то стремится. Вы сначала уточните количество тех НПА которые работали ради успеха (а сделать это нереально, никто не обладает подобной статистикой)
В-третьих, если Вы не знаете значения "финансовой независимости" то зачем оперируете этим термином? Да еще делаете какие-то выводы по своим соображениям. Это ведь смешно так себя вести

Untitled Document
Старый 21.02.2010, 14:46   #175
FedEx
Гость

Как быть с теми наивными - дело целиком на Вашей совести. Почитайте хотя бы эту ветку. Половина отписавшихся здесь повторно Амвей не купят.
Что такое "неадекватные деньги" Вы и сами прекрасно понимаете. Аналогов Амвею в магазинах валом. Стоят дешевле. Точка."

То есть, надо полагать что в ближайшие 3-4 месяца оборот Амвей в России уменьшится вдвое. Давайте подождем и посмотрим.
Про аналоги смешно написали Только если человеку нужны товары Амвей, зачем ему аналоги?
Это у Вас психологическая установка покупать в магазинах? Еще скажите что рекламу по ТВ не смотрите и Ваш выбор от этой рекламы не зависит

Untitled Document
Старый 21.02.2010, 14:52   #176
FedEx
Гость

То есть средства по уходу за домом, для стирки белья и мытья посуды бывают либо ужасными и продающимися в местах скопления алкоголиков; либо произведенными под маркой Амвей для элиты или людей, которыми могут ей стать, покупая эту продукцию? Перестаньте уже как попугай повторять заученный текст"

А Вы перестаньте как попугай писать о магазинах. Тошнит уже. Я понимаю что производители толкающие свою шнягу через магазины выделяют миллиарды долларов на засирание мозгов посредством телерекламы, но у каждого ведь есть выбор, выключите дебилизатор и начните думать своей головой а не головой менеджера по продажам компании Проктер энд Гэмбл!

Untitled Document
Старый 21.02.2010, 14:59   #177
FedEx
Гость

"Если бы Anway поставил на полки свой товар в обычном магазине,
думаю у них бы не было таких оборотов."

Да, Проктер энд Гэмбл гордится Вами Их телереклама хорошо работает, люди перестают понимать другие методы продаж кроме магазинной
Хорошо что для вменяемых Амвей и ему подобные дают выбор. Не хочу чтоб менеджеры ПиГ выглядывая в иллюминаторы реактивного самолета самодовольно смотрели на массы покупателей-зомби их продукции. Хочу чтоб у моего ребенка был ВЫБОР. Амвей - альтернатива магазинному зомбированию.

Untitled Document
Старый 21.02.2010, 15:18   #178
avggelen
Продавец

Спор бесполезен,amway такой же товар, как и в магазине его аналоги. Кому то нравится,кому то нет. Если кто то сказал,что я пользуюсь чем то и это хорошее средство,то это только его мнение,другой человек скажет мне это средство жутко не понравилось и это тоже только его мнение. А по поводу телевизора и рекламы проктела и других фирм, то у потребителя, есть возможность выбирать, смотреть рекламу или нет легким нажатием кнопки на пульте. А amway с помощью НПЛ оказует прямое влияние на человека,причем навязчиво и через близких людей,друзей. Это психология,мне телег проще переключить,чем брата послать с его amwaym. Поэтому я слушать буду его, кивать головой,и возможно что нибудь куплю. Это лишь мое мнение. Нет истин, есть только полуистины.
А на счет Вашего желания,
чтобы у Вашего ребенка был выбор,так выбор есть всегда.

Последний раз редактировалось avggelen; 21.02.2010 в 15:35..
avggelen вне форума  
Untitled Document
Старый 21.02.2010, 17:41   #179
незарегистрированый
Гость

Попробовала некоторую продукцию компании Амвей. Не скажу, что в восторге. Зубная паста, как меня уверяли, не содержит абразивов и подходит, в том числе, для чувствительных зубов. От чего же после нескольких применений данной зубной пасты чувствительность эмали повысилась?! Отбеливатель, который удаляет пятна от «зелёнки»! к моему разочарованию не смог удалить пятно от настойки прополиса! даже после трёх замачиваний в отбеливателе и с приложением грубой физической силы к этой испорченной вещи. О средство для мытья посуды Дишь Дропс не могу сказать ничего плохого, но и хорошего тоже ничего не нашла в нем. Средство как средство.
Ещё амвеевцы кричат об ЭКОЛОГИЧНОСТИ продукции, но большинство людей путают такие понятия как ЭКОЛОГИЧНОСТЬ (при производстве продукции было причинено минимальное деструктивное воздействие на окружающую среду) и ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ ПРОДУКТ (произведённые в соответствии с определёнными стандартами, подразумевающими, что они были выращены без использования пестицидов и минеральных удобрений).
Их хвалёные БАДы это отдельная история. Как они смеют заявлять, что БАДы могут вылечить вас от заболеваний?! Ну, я понимаю профилактика! И то клинически это не доказано, а сертификаты у них выданы кем? Российских нет сертификатов! А ещё беременным рекомендуют! Ужас! Как фармаколог врагу бы даже не посоветовала употреблять БАДы, тем более амвеевские! Заявленые качества не соответствуют действительности и, конечно, цене.

Untitled Document
Старый 21.02.2010, 18:13   #180
Смешарик

Активный участник

FedEx, не стоит так нервничать Ну в самом деле, Вы так любите ее (продукцию Амвей) так любите и дальше ради бога. И попейте что-нибудь от тошноты.
Untitled Document
Старый 21.02.2010, 19:49   #181
FedEx
Гость

"А по поводу телевизора и рекламы проктела и других фирм, то у потребителя, есть возможность выбирать, смотреть рекламу или нет легким нажатием кнопки на пульте. А amway с помощью НПЛ оказует прямое влияние на человека,причем навязчиво и через близких людей,друзей. Это психология,мне телег проще переключить,чем брата послать с его amwaym."

Ну да )) Отдел маркетинга Проктер энд Гэмбл - сплошные дураки Тратят миллиарды баксов на рекламу которую никто не смотрит)) Что еще напишете?

"чтобы у Вашего ребенка был выбор,так выбор есть всегда."

Конечно, ведь мой ребенок не адепт АНТИ-МЛМ-секты. Тем наложено табу на покупки в Амвей Только в магазин денежки несут, как положено. (выключение телека во время рекламы не помогает)))

Untitled Document
Старый 21.02.2010, 20:16   #182
виктор221
Гость

Smile

хз как там оно эффективно=)), но мой друган помешался на этом амвейе... последнее время, как встречаю его, только об этом предпреятии и говорит, как данный товат этой фирмы чудесен и хорош=)мне даже становиться страшно за чела. и конечно же мечтает зарабатывать 50000 рублей в месяц там=)))

Untitled Document
Старый 21.02.2010, 22:02   #183
иван44
Гость

Да, бывает. У меня тоже соседка подсела на программу Проктер энд Гэмбл, "Tremor" называется. Пристает ко всем соседям во дворе расхваливая товары Проктера. Я пошуршал по интернету и нашел

" Неутомимые рекламисты тем временем придумывают все новые разновидности «партизанщины». Procter & Gamble (проект Tremor) и BzzAgent платят тысячам подростков за целенаправленный треп в своем кругу о новых продуктах. В армии Tremor, к примеру, «служат» 280 000 подростков, которые уже успели заработать, обсуждая с друзьями достоинства косметики Cover Girl и даже моторного масла Valvoline."
http://pult.com.ua/tv.php?id=7750&world=0

теперь я понимаю что делает это она не с проста
Все решают бабки!

Untitled Document
Старый 21.02.2010, 22:09   #184
FedEx
Гость

А где гарантии что Проктер энд Гэмбл не оплачивают треп подобных персонажей которые на форумах обсирают продукцию компании Амвей?
Прецеденты уже были в мировой практике. Амвей подавала в суд США на Проктер энд Гэмбл и Сиднея Шварца. Сидней шварц - владелец бывшего сайта АНТИ-Амвей. Проктер энд Гэмбл платила ему деньги. Сайт Шварц закрыл. Но Проктер энд Гэмбл удалось "отмазаться". (денег у них много)

Untitled Document
Старый 21.02.2010, 22:34   #185
при делах
Гость

Я смотрю тут некоторые адепты АНТИ-МЛМ-секты как липучки прилипли к сетевикам. Назойливые такие. А еще обвиняют в этом НПА ))
Ну просто анекдот!
Не дай Бог нормальному человеку встретиться с этими фанатичными репяхами, все мозги позасирают своей МЛМ-фобией.

Untitled Document
Старый 22.02.2010, 11:23   #186
Смешарик

Активный участник

У анонимов обострение
Untitled Document
Старый 22.02.2010, 11:51   #187
figegoznaet
Активный участник

Цитата:
Сообщение от при делах Посмотреть сообщение
Я смотрю тут некоторые адепты АНТИ-МЛМ-секты как липучки прилипли к сетевикам. Назойливые такие. А еще обвиняют в этом НПА ))
Похоже, все анонимы, восхваляющие здесь амвей, являются членами анти-млм-секты (наверное, это очень страшный зверь), уж очень удачную антирекламную программу проводят.
Untitled Document
Старый 22.02.2010, 12:56   #188
FedEx
Гость

"У анонимов обострение"

Да куда уж нам до Смешарикова Смешарика Смешариковича!
А по существу слабо?

Untitled Document
Старый 22.02.2010, 16:09   #189
figegoznaet
Активный участник

А вас не пугает то факт, что после прочтения ваших постов, вы отбиваете у меня желание пользоваться вашей продукцией?
Untitled Document
Старый 22.02.2010, 18:34   #190
Смешарик

Активный участник

Цитата:
Сообщение от FedEx Посмотреть сообщение
"У анонимов обострение"

Да куда уж нам до Смешарикова Смешарика Смешариковича!
А по существу слабо?
А что по существу то ? Меня данная продукция не впечатляет Я пользуюсь абсолютно другой и мне ее, как ни странно, иногда привозят на дом.

figegoznaet, я думаю их не волнует Они уже давно забыли о чем они.
Untitled Document
Старый 23.02.2010, 09:45   #191
avggelen
Продавец

Ну да )) Отдел маркетинга Проктер энд Гэмбл - сплошные дураки Тратят миллиарды баксов на рекламу которую никто не смотрит)) Что еще напишете?

Компании тратят много денег на рекламу,и правильно делают. Их отделы маркетинга понимают,что надо вложить деньги,чтобы получить прибыль.
Телевидение сильнейший инструмент на влияние сознания,этим пользуются все:фирмы рекламируя свой товар,политики,шоумены,всякого рода программы для рейтингов. На нас воздействуют раздражая наши чувствительные точки-безопастность,еда и секс. Я не смотрю фактически телевизор понимая это. Но когда ко мне приходят близкие и начинают рассказывать про Amway,это не телег, не выключешь,и не пошлешь, ведь близкий. Этим amway экономит на рекламе,а по воздействию на людей, похлеще телега. Имхо.
avggelen вне форума  
Untitled Document
Старый 23.02.2010, 18:30   #192
виктор221
Гость

Talking

мне больше всего нравится из всей этой темы: рубины, алмазы(и ещё кто там у них в управе=)) , такие грамотные психологи, что обрабатывают этих маленьких сопляков которые жаждут быстрых и легких денег как нефик делать и не только мелких =)) что у меня вызывает конечно глубочайшее искренее уважение... от сабжа конечноже эта ветка удалилась=) но всеже не могу так просто почитать и уйти=)

Untitled Document
Старый 23.02.2010, 19:41   #193
figegoznaet
Активный участник

Орифлейм, фаберлик и т. п. компании, чья продукция распростроняется через МЛМ последнее время начали крутить свою рекламу и по телеку. А амвей может только вопить на форумах? Почему не пускаете рекламу по телевизору? Боитесь, что правду сказать придётся (иначе штраф не хилый за предоставление ложной информации)?

P. S. после прочтения хвалебных отзывов в защиту амвея попросил маму больше не покупать их продукцию.
Untitled Document
Старый 23.02.2010, 23:25   #194
FedEx
Гость

"А вас не пугает то факт, что после прочтения ваших постов, вы отбиваете у меня желание пользоваться вашей продукцией?"

)))))
Во-первых, Вы точно не мой покупатель.
Во-вторых, Вы были с отбитым желанием еще до нашего с Вами общения.
Так что не надо народ смешить

"Этим amway экономит на рекламе"
Да не экономит. Выплачивает своим подрядчикам (НПА) которые непосредственно занимаются рекламой. Выплачивает за потребление и продажу продукции.

"мне больше всего нравится из всей этой темы: рубины, алмазы(и ещё кто там у них в управе=)) , такие грамотные психологи, что обрабатывают этих маленьких сопляков которые жаждут быстрых и легких денег как нефик делать и не только мелких =)) что у меня вызывает конечно глубочайшее искренее уважение... от сабжа конечноже эта ветка удалилась=) но всеже не могу так просто почитать и уйти=)"

Если смотреть в таком ракурсе то эти камни сами начинали с "сопляков" (как Вы выразились. В Амвей оказывается из сопляков можно стать камнем. А кем могут стать сопляки мозги которых обрабатывают телерекламщики? Ведь все деньги за рекламу (из карманов этих сопляков) уходят в карманы телерекламщиков. Те сопляки которые ходят в магазины - пожизненные сопляки )))) Поздравляю! Вы случайно не из них?

"Орифлейм, фаберлик и т. п. компании, чья продукция распростроняется через МЛМ последнее время начали крутить свою рекламу и по телеку. А амвей может только вопить на форумах? Почему не пускаете рекламу по телевизору? Боитесь, что правду сказать придётся (иначе штраф не хилый за предоставление ложной информации)?"

Амвей дает телерекламу, просто в скромных масштабах, имиджевую и брендовую. О какой ложной информации речь? И когда за 50 лет истории был хоть один штраф предьявленный этой компании? Есть такие данные?

"P. S. после прочтения хвалебных отзывов в защиту амвея попросил маму больше не покупать их продукцию."

Блин, а вот это уже паранойя, это уже страшно. Бедная мама....

Untitled Document
Старый 24.02.2010, 14:31   #195
Пер+гид+роль

Активный участник

Цитата:
Сообщение от FedEx Посмотреть сообщение
"А вас не пугает то факт, что после прочтения ваших постов, вы отбиваете у меня желание пользоваться вашей продукцией?"

)))))
Во-первых, Вы точно не мой покупатель.
Во-вторых, Вы были с отбитым желанием еще до нашего с Вами общения.
Так что не надо народ смешить
хех)

А я тогда интересно заранее чей "непокупатель" если вся эта тема с самого начала не вызывает во мне ничё, кроме сострадания к митингующим адептам амвея и офигивания от того, за шо людЯм платЮть деньги)

Неужели какие-то идиоты ведутся на всю эту пургу про алмазы. секты, антисекты?

Вот вся эта дребедень для чего человеку, который просто хочет замазать прыщик на носу?

Вот мне она на фига? Я ничё в косметике не понимаю, но у придурков из амвея точно ничё бы не купил, а если бы мои знакомые стали бы пи мне , как заговорённые талдычить про супер преимущества одного тюбика перед другим, то я бы просто покрутил бы пальцем у виска.

Какие-то ролевые игры для неудачников.
Тьфу на вас всех тут три раза))
Идите нормальную работу работайте и будет вам счастье!)
Пер+гид+роль вне форума  
Untitled Document
Старый 25.02.2010, 10:02   #196
Перец+гидроль=умныйтипа
Гость

"Вот мне она на фига? Я ничё в косметике не понимаю, но у придурков из амвея точно ничё бы не купил, а если бы мои знакомые стали бы пи мне , как заговорённые талдычить про супер преимущества одного тюбика перед другим, то я бы просто покрутил бы пальцем у виска."

Полностью согласен. Я у этих дебилов из Проктер энд Гэмбл давно уже не покупаю ничего. Некоторые мои знакомые попытались мне навязать их товары - я их послал куда по дальше.

"Какие-то ролевые игры для неудачников.
Тьфу на вас всех тут три раза))
Идите нормальную работу работайте и будет вам счастье!)"

Да, тут тоже не поспоришь. Зарабатывать на черном пиаре против Амвей - низкое занятие. Лучше бы пошли экономику поднимать. Или хотя бы как НПА оказывать услуги населению, все-ж польза какая людям. А гадить за деньги в интернете на таких-же каким сам являешься.....не понимаю я этого

Untitled Document
Старый 25.02.2010, 11:15   #197
Смешарик

Активный участник

Дааа) слово против какой-то компании амвей - это ужасный ужас. Уважаемые поклоннки и распространители - продавайте и пользуйтесь ради бога. Но если кому-то продукция не подходит или не нравится - это НОРМАЛЬНО.
Untitled Document
Старый 26.02.2010, 00:56   #198
Позитивчик=)
Гость

А мне эти средства очень даже нравяться,просто вы все либо завидуете чему-то, либо еще что-то. Не умеют люди в наше время радоваться за других!!!!!!!! Если компания и люди работающие в ней умеют зарабатывать такие деньги, значит они молодцы, и надо за них радоваться. Ученые в течении 50 лет разрабатывали все эти средства. И если бы это было бы фигней, как вы тут все говорите, то никто бы покупать не стал, и всю эту лавочку давно прикрыли. А есть еще другой вариант, с вами работали не грамотные люди, не знающие все преимущества продукции, и вы неправильно ее использовали. Удачи вам, и хороших добрых людей на пути жизни!!!!!!=))))))

Untitled Document
Старый 26.02.2010, 15:45   #199
Lubava
Активный участник

"Позитивные" отзывы списываю на весну. Это уже клиника какая-то.
Давно в тему не заходила. Оказывается, что я тут за денюжку строчу свои пасквили против святого и экологически чистого Амвея. И вообще зазомбирована рекламой от ПиГ по ящику.
Даже отвечать на те посты влом, т.к. опять все пойдет по кругу. Еще раз повторюсь, амвейщики, что тетерев на току, никого не слышат, никого не видят. Трудно им бедненьким понять, что большинству пофигу абсолютно на их суперпродукцию, тем более по ненормальной цене. Кому-то понравилось, кому-то не понравилось, большинство не впечатлилось вообще и больше не купит. Но почему-то если человек на форуме напишет, что ему не понравился порошок "Лотос" и не понравился порошок от Амвей, то 100% гарантировано, что вскоре в теме появится адепт Амвея с очередным высером кирпичами. А вот завод по произ-ву "Лотоса" почему-то никак не отреагирует

Последний раз редактировалось Lubava; 26.02.2010 в 16:06..
Lubava вне форума  
Untitled Document
Старый 27.02.2010, 19:35   #200
поплачь о нем
Гость

"Уважаемые поклоннки и распространители - продавайте и пользуйтесь ради бога. Но если кому-то продукция не подходит или не нравится - это НОРМАЛЬНО."

А разве с этим здесь кто-то спорил?

Любава, Вы бред пишете. Сами то Вы обращаете внимание на то что Вам пишут? Или тоже "на своей волне"?
Если кто-то из дистрибьюторов написал на форуме что ему нравятся товары Амвей, то это означает что он думает что всем эти товары нравятся? Бред какой-то!
Мне видится что некоторые поднимают бурю в стакане воды, делают из мухи слона на ровном месте. Цель одна - затаскать название компании Амвей в идиотском контексте и приписать свои выдумки дистрибьюторам этой компании.
Воистину, Его Величество "ЧЕРНЫЙ ПИАР" живее всех живых!
И еще делают вид что им за это не платят!

Ответ

Опции темы
Опции просмотра