На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 14.09.2010, 18:07   #901
discoboller
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Riffraff Посмотреть сообщение
на amway.com все написано.
Специально сравнивал составы, дишдропс соответствует шампуню и пене для ванны, которые у меня стоят. Только в дишдропсе еще какой-то токсичный спирт, помимо обычного, сильный растворитель.
А в привычных средствах ромашки?
А вот интересно,Вы все сравниваете составы с оф.Сайтов?
А Вы сравните с тем,что у нас!И к стати сравните тоже Фери стоимость в Германии и у нас.
Захожу недавно в магазин,а там стоят представители ПИГ и рекламируют новый порошок Ариель!(Типа выпускает новый завод в России),но дело не в этом!Читаю состав и что я там вижу:ФОСФАТЫ И ФОСФОНАТЫ!!!!!Это как?Что-то я не пойму что это за прикол???
Вот вам и Ваш Ариель....
Цитата:
Сообщение от Never_2002 Посмотреть сообщение
Если хотите, могу порекомендовать отличную жидкость для мытья посуды и фруктов - Mama San. Можно найти, где выбор японской химии для дома.
Вот это вещь! Литровая банка с очень экономным дозатором, пенится мало, смывается быстро и моет отлично. Приятная легкая отдушка (по-моему, сакура). Я ею фрукты для ребенка мою – восковый налет с яблок смывает прекрасно и не оставляет запаха/вкуса.
Жалко мне Вашего ребёнка!Это глупо!

Последний раз редактировалось discoboller; 14.09.2010 в 18:31..
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 14.09.2010, 18:41   #902
Riffraff

Продавец

не содержит фосфаты, но содержит фосфонаты, правда не указано какие.
а это надо уже у химиков спрашивать и медиков об их опасности.
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Старый 14.09.2010, 19:02   #903
discoboller
Активный участник

Цитата:
не содержит фосфаты, но содержит фосфонаты, правда не указано какие.
а это надо уже у химиков спрашивать и медиков об их опасности.
ну не овощи же мыть!!!!!Я понимаю,что с тарелки можно смыть,но с фруктов и овощей-не реально!Они же впитывают в себя эту гадость...
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 14.09.2010, 20:56   #904
DrVivisector

Активный участник

Я счастливый человек, мне хватает зарабатываемых денег
DrVivisector вне форума  
Untitled Document
Старый 14.09.2010, 21:52   #905
discoboller
Активный участник

этим всё и сказано....

Последний раз редактировалось Alex133; 14.09.2010 в 23:08.. Причина: недопустимое цитирование
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 15.09.2010, 09:35   #906
Олеся))
Гость

Цитата:
Сообщение от discoboller Посмотреть сообщение
ну не овощи же мыть!!!!!Я понимаю,что с тарелки можно смыть,но с фруктов и овощей-не реально!Они же впитывают в себя эту гадость...
Вот именно, овощи и фрукты вообще лучше мыть с пищевой содой, потому что ЛЮБОЕ ср-во содержит вредные вещ-ва которые ОЧЕНЬ плохо смываются, поэтому не травите детей!

Untitled Document
Старый 16.09.2010, 23:54   #907
Amway must die
Гость

Во-первых, собственных продуктов компания "Amway", насколько я понял, не имеет, потому что все производится "в сотрудничестве" с какой-либо другой фирмой, отсюда вывод, что дополнительная накрутка на цены обеспечена. Во-вторых: многие средства производимые якобы амвэем по составу своему ничем не отличаются от обычных порошков, зубных паст и т.д., которые продаются в любом супермаркете, но по ценам от 3-х до 10-и (в принципе и 10 не предел +_+) раз ниже. В-третьих: любой товар нуждается в нормальной рекламе. Повторяю: В НОР-МАЛЬ-НОЙ!!! Но когда представители """"крупнейшего в мире производителя косметики, бытовой химии (а также таблеток от сглаза и жидкости для снятия порчи)"""" кидается тебе в ноги с мольбой купить что-нибудь или, как вариант, посмотреть фокус с чудо-порошком, послушать выступление самых успешных людей на планете, которые по чистому недоразумению ни разу не попали в "Форбс" или хотя бы в "Спид-инфо", это наводит на подозрения.
Подробную информацию о том, как "работают" сотрудники сетевого маркетинга и как стать новой "лохоеденицей" можно прочесть здесь - http://www.aferizm.ru/moshen/mlm/m_pir_amway

Untitled Document
Старый 17.09.2010, 09:40   #908
Amway
Гость

Цитата:
Сообщение от Amway must die Посмотреть сообщение
Во-первых, собственных продуктов компания "Amway", насколько я понял, не имеет, потому что все производится "в сотрудничестве" с какой-либо другой фирмой, отсюда вывод, что дополнительная накрутка на цены обеспечена. Во-вторых: многие средства производимые якобы амвэем по составу своему ничем не отличаются от обычных порошков, зубных паст и т.д., которые продаются в любом супермаркете, но по ценам от 3-х до 10-и (в принципе и 10 не предел +_+) раз ниже. В-третьих: любой товар нуждается в нормальной рекламе. Повторяю: В НОР-МАЛЬ-НОЙ!!! Но когда представители """"крупнейшего в мире производителя косметики, бытовой химии (а также таблеток от сглаза и жидкости для снятия порчи)"""" кидается тебе в ноги с мольбой купить что-нибудь или, как вариант, посмотреть фокус с чудо-порошком, послушать выступление самых успешных людей на планете, которые по чистому недоразумению ни разу не попали в "Форбс" или хотя бы в "Спид-инфо", это наводит на подозрения.
Подробную информацию о том, как "работают" сотрудники сетевого маркетинга и как стать новой "лохоеденицей" можно прочесть здесь - http://www.aferizm.ru/moshen/mlm/m_pir_amway
Ещё один умник появился!Уважаемый,то ,что Вы сейчас напели-это уже давно прошли!И хватит тыкать анти Амвеевскими и анти mlm ссылками!Вы сами то думать умеете?Если продукция и похожа по составу,так точно не с нашими продуктами!Откройте глаза пошире!Продукция Амвей имеет нормальную цену,ксли её поставить в один ряд с качественной и оригинальной продукцией!Вы,уважаемый(ая) забудьте про 90 годы!Когда на улицах приставали с продажами!Вы хоть раз,то нормально маркетинг план слушали?Или У Вас гвоздь в голове сидит:ААААА,обМан,лохотрон,зачем это слушать и т.д...Право,СМЕШНО!РОЖДЁННОМУ ПОЛЗАТЬ ЛЕТАТЬ НЕ ДАНО...

Untitled Document
Старый 17.09.2010, 14:21   #909
tttatttu
Новичок

Цитата:
Сообщение от Amway Посмотреть сообщение
Ещё один умник появился!
Как то уж очень остро вы реагируете))) ведь любая антиреклама - это тоже реклама... или на Эмвэй это не распространяется?

Когда то в свое время покупала
- зубную пасту... не в восторге... что чистишь зубы, что не чистишь (хотя все люди разные и не каждому подходит одно и тоже) Сейчас пользуюсь зп за 140 руб - устраивает полностью.
- пятновыводитель... разницы между данным пятновыводителем и другой фирмы (стоимостью в 3-5 раз дешевле) тоже не увидела.
- жидкость для мытья посуды... разницы тоже не ощутила... т.к. полную диагностику не проводила, не с чем сравнивать.

PS: жить вредно...
tttatttu вне форума  
Untitled Document
Старый 17.09.2010, 15:14   #910
Amway
Гость

Цитата:
Сообщение от tttatttu Посмотреть сообщение
Как то уж очень остро вы реагируете))) ведь любая антиреклама - это тоже реклама... или на Эмвэй это не распространяется?

Когда то в свое время покупала
- зубную пасту... не в восторге... что чистишь зубы, что не чистишь (хотя все люди разные и не каждому подходит одно и тоже) Сейчас пользуюсь зп за 140 руб - устраивает полностью.
- пятновыводитель... разницы между данным пятновыводителем и другой фирмы (стоимостью в 3-5 раз дешевле) тоже не увидела.
- жидкость для мытья посуды... разницы тоже не ощутила... т.к. полную диагностику не проводила, не с чем сравнивать.

PS: жить вредно...
Да кто же против,занимайтесь антирекламой!По поводу зубной пасты могу сказать одно,что она не снимает зубной каменьи не отбеливает!Это проффилактическая паста.Я раньше постоянно ходил и снимал камень,теперь я уже 1,5 этого не далаю,так как не нужно.И к стати пользовался недешевыми пастами..Чистят то все пасты,но дело в том КАК?Зубы в полном порядке!Все наверное прекрасно знают от куда берётся этот пресловутый камень!?Начинается он с банального налёта!Так вот,если снимать его во время,то и не будет этого ....
Пятновыводитель(аерозоль) он,естественно ,не на все пятна действует,только на органические.Со многими пятнами я справляюсь с отбеливателем.
А моющее для посуды; Вы чего от него хотели то?
А вообще очень много зависит от консультанта(дистребютора)!Очень мног таковых не грамотных,многие из них и сами не знают как пользоваться продукцией,многим лишь бы впихнуть(это банальные комевояжеры).В моей группе такого нет!Я самобъясняю,показываю и других этому учу....
У меня не бывает возвратов и недовольств со стороны покупателей.А ещё новеньким покупателям я даю инструкции в письменном виде и без преувелечений типа:Капать глаза,лечить насморок и т.д....и все довольны.

Untitled Document
Старый 17.09.2010, 23:12   #911
tttatttu
Новичок

пятновыводитель не аэрозоль, а жидкий... воду с которым можно выливать в цветы и они не погибнут))))
можете не объяснять про консультантов... сама пока была студенткой подрабатывала в сетевом маркетинге... и в Эмвэй меня пытались затащить, но я открестилась руками и ногами....
Кажый кулик свое болото хвалит... и странно было бы услышать от вас другой ответа)))

Последний раз редактировалось tttatttu; 17.09.2010 в 23:36..
tttatttu вне форума  
Untitled Document
Старый 17.09.2010, 23:18   #912
Alexey2007

-Модератор-

Напоминаю, что если учетная запись участника временно заблокирована- это не означает, что он может писать как незарегистрированный. Далее- такие сообщения "украинских сетевиков" будут удаляться без предупреждения.

Блокировка участника discoboller продлевается на 2 дня.
Untitled Document
Старый 17.09.2010, 23:27   #913
Amway
Гость

Цитата:
Сообщение от Alexey2007 Посмотреть сообщение
Напоминаю, что если учетная запись участника временно заблокирована- это не означает, что он может писать как незарегистрированный. Далее- такие сообщения "украинских сетевиков" будут удаляться без предупреждения.

Блокировка участника discoboller продлевается на 2 дня.
а это что-то меняет?Я мог при желании и мкрыть свои данные.
Вроде не грублю никому....

Untitled Document
Старый 17.09.2010, 23:29   #914
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Amway Посмотреть сообщение
а это что-то меняет?Я мог при желании и скрыть свои данные.
Вроде не грублю никому....
Правила... Не принципиально- по какому основанию к Вам была применена временная блокировка. Воздержитесь от дальнейшего нарушения Правил.
Untitled Document
Старый 19.09.2010, 14:28   #915
Evga
Новичок

http://zhurnal.lib.ru/p/pelepec_a_w/playtheamway.shtml статейка про "Амвей" может найдете, что-нибудь интересное для себя.
Evga вне форума  
Untitled Document
Старый 19.09.2010, 17:15   #916
MLM стиль
Гость

Цитата:
Сообщение от Evga Посмотреть сообщение
http://zhurnal.lib.ru/p/pelepec_a_w/playtheamway.shtml статейка про "Амвей" может найдете, что-нибудь интересное для себя.
А вы бы ,уважаемый(ая),научились своей головой думать,а не тыкать чьи-то заказные статейки!Все уже давно это схавали и в туа..т сходили этим!Какие Ваши личные доводы????

Цитата:
ХЕХЕ! вот из этой статейки:
И, конечно, отдельная тема - это фосфаты. Уж как они вредят! Сколько полноценных членов 'Amway' сделали они слабыми и непозитивно мыслящими, оторопь берёт! Однако ж, фосфаты являются неотъемлемой частью человеческого организма (костная ткань, фосфолипиды клеточных мембран)- Это смех,да и только!Мне Вас жалкл,если в Вас тоже в костях и тканях ФОСФАТЫ!!!! )))
Фокус #3, с постным маслом. Берут 2 столовые ложки, наливают в каждую немного Олейны. Затем, не жалея в одну из ложек наливают рядовое средство для мытья посуды (обычно Fairy), а в другую 2-3 капли разведённого Amway-средства Dish Drops. И там и там составы перемешивают и ополаскивают в отдельных стаканах с чистой холодной водой. Там, где отмывали масло обычным средством, плавают ужасные хлопья и лохмотья, которые "забивают" канализации и кишечники невинных людей. Там же, где использовали Dish Drops - вода чистая и лишь на поверхности тонкая жировая плёнка. Я долго не мог понять, в чём тут дело, оказалось - в ловкости рук и знании пропорций. Если средство для мытья взять в избытке, то после соединения с жиром останется не прореагировавший излишек, который и будет плавать в стакане в виде некрасивых хлопьев, смущая взоры доверчивых зрителей. Если же подобрать нужную пропорцию средства и масла (для Dish Drops 1 капля неразведенного средства на 1 мл, для Fairy 3 капли на 1 мл масла), то вода после мытья останется чистой.---А КАКАЯ РАЗНИЦА?этим лишь лишний раз подтверждается,что мытья посуды этим Ферри так или инначе эта гадость попадает в организм!!!!)))И разведённый ФЕРРИ ТАК ЖЕ НЕ СМЫВАЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ!А к Вшему сведению Дишдропс и в концентрате очень быстро смывается!Не верите?так попробуйте!Понятное дело,легче залезть в инет и накопать непонятного происхождения статейки и гадить где попало!Всё нужно проверять самому .а не копать г..о!Вообще,каждый ищет то,что хочет найти и не удосужевшись проверить!
ТАК ЧТО УВАЖАЕМЫЙ ЭТО БАНАЛЬНАЯ АНТИ АМВЕЕВСКАЯ СТАТСЯ(ЗАКАЗНАЯ)ЗАКАЗНАЯ ПРОКТЕР И ГЕМБЕЛом!!!!

Последний раз редактировалось Alex133; 20.09.2010 в 00:06..

Untitled Document
Старый 20.09.2010, 08:42   #917
Riffraff

Продавец

обратите внимание, любая статья, любой человек на своем опыте проверивший амвэй и оставивший отрицательный отзыв воспринимается как ВРАГ, любое замечание, как личная обида. НПА искренне считает, что ты специально преградил путь к успеху из зависти:" Пацанчик шел к успеху, а вы..." Так что большая часть амвеевцев обычные зомби, неспособные адекватно мыслить, а вот намного меньшая часть делает на них деньги.

матери на работе опять глистер впаривали, "чистите 2 раза в день", "не содержит абразивов" итд итп. В итоге пришлось с амвея распечатать состав и ткнуть продавцу в лицо, обычная абразивная зубная паста. К тому же матери абразивными нельзя чистить зубы. Хорошо, хоть советуется, прежде чем покупать. Зубные щетки - обычный ширпотреб, аналог в магазине 150 руб, раз в сезон меняем, так что "выносливость зубной щетки и экономия"= бред воспаленного жаждой наживы и фанатизмом коммивояжорки.
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Старый 20.09.2010, 10:03   #918
discoboller
Активный участник

Цитата:
обратите внимание, любая статья, любой человек на своем опыте проверивший амвэй и оставивший отрицательный отзыв воспринимается как ВРАГ, любое замечание, как личная обида. НПА искренне считает, что ты специально преградил путь к успеху из зависти:" Пацанчик шел к успеху, а вы..." Так что большая часть амвеевцев обычные зомби, неспособные адекватно мыслить, а вот намного меньшая часть делает на них деньги.

матери на работе опять глистер впаривали, "чистите 2 раза в день", "не содержит абразивов" итд итп. В итоге пришлось с амвея распечатать состав и ткнуть продавцу в лицо, обычная абразивная зубная паста. К тому же матери абразивными нельзя чистить зубы. Хорошо, хоть советуется, прежде чем покупать. Зубные щетки - обычный ширпотреб, аналог в магазине 150 руб, раз в сезон меняем, так что "выносливость зубной щетки и экономия"= бред воспаленного жаждой наживы и фанатизмом коммивояжорки.
Да там человек на своём опыте даже ничего не проверял!Это явно видно.Обычный анти mlmщик....накопал всякого мусора и тыкает в нос всем вподряд....И не надо людей называть зомби!!!!Вас тоже можно тогда назвать зомби анти mlm секты(это не в оскарбление,А ПРИМЕР)!ЧТО ЗДЕСЬ ПЛОХОГО КОГДА ЧЕЛОВЕК ВООДУШЕВЛЁН СВОИМИ МЕЧТАМИ И ЦЕЛЯМИ???Единственное,конечно,таким людям нужен хороший лидер,который сможет правильно направить их в русло....Или вы считаете ,что все должны покориться гос.системе и идти у неё на поводу?Ради бога не смешите!Естественно,что не все выберутся на верх и будут иметь хорошие деньги,но для кого-то и 300$ в месяц к зарплате-это тоже совсем не плохо!Или не так?По крайней мере в моей группе сетевики имеют эти деньги из личных оборотов и если у некоторых есть своя сеть(небольшая),они ещё и оттуда имеют...С людьми нужно работать и очень много,чтобы не было потом обид и таких высказываний как у вас...
По поводу пасты здесь вопрос спорный!Абразива там нет такого,который содержится в обычных пастах не обманывайте себя!Есть куча примеров как это проверить!Даже обычный пример :Потереть между пальцев!Там воздействие оказывается не физическим путём(абразив),а хим...Как раз-то эта паста точно не царапает зубы!
И не надо рассказывать про щётки!!!!!Щётки превозходят,аналог,из магазинов и аптек по качеству!
Зря вы батенька не дали матери купить эти щётки!!!!!зубы точно будут в порядке!И по поводу чувствительности зубов Вашей мамы:Как раз,то зачастую оннная и возникает из-за абразивности паст и царапающих щёток!И вы опять же ей пытаетесь пхнуть ей тоже самое!А хвалёный лакалут,который обезбаливает это всё дело,так его вообще ужно в мусорник выбросить!Эко дело:Пошкрябал зубы и тут же обезболил-ЭТО НЕ ВЫХОД!!!!Обычный фармокологический прикол;Мы вам всё обезболим и вы забудете про свои проблемы!!!!НО,проблема то остаётся!!!!

Нельзя так слепо от всего отказываться!Ну не понравился Вам ,к примеру,тот же дишдропс, но вы меня извините-это не говорит о том,что остальное тоже г..о!
Из личного опыта могу сказать,что паста и щётки точно не повредят зубам!Я как-то решил отбелить зубы лакалутом!Почистил неделю и прозрел!Да,зубы стали белее,НО,я не мог ни холодное,ни гарячее кушать...Это нормально????Зато сейчас всё нормально и без болей и зубы в поряде!Даже после того как снял в стамотологии камень уже 2,5 года и не хожу, так как нет этого пресловутого камня....
Вот и делайте вывод...Всё познаётся в пробе,а не из статей из инета!!!!.НУ,ПРАВДА,СМЕШНО ЖЕ....
PS.У меня в группе 24 человека активных(делают обороты и подключают людей) и 37 человек просто покупают у компании со скидкой...Ни один из них не был на семинаре!ОНИ ТОЖЕ ЗОМБИ????А я был пару лет назад! ))) ПРАВО СМЕШНО НАЗЫВАТЬ ЛЮДЕЙ ЗОМБИ ИЗ-ЗА ТОГО ,ЧТО ОНИ ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ....

Последний раз редактировалось discoboller; 20.09.2010 в 10:27..
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 20.09.2010, 16:03   #919
Riffraff

Продавец

дискоболлер, вы уже один раз соврали(насчет продажи наборов на презентациях), теперь опять врете? Состав глистера гляньте, в качестве абразива кремниевая кислота и какое-то соединение алюминия(боюсь ошибиться в названии. Так вот эта парочка используется во ВСЕХ дешевых отбеливающих зубных пастах.
Я не антимлмщик, просто здраво смотрю на вещи и читаю состав на упаковке. И когда мне говорят "нет абразива", а производитель даного продукта говорит, что есть. Значит продавец ВРЕТ.
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Старый 20.09.2010, 16:25   #920
discoboller
Активный участник

Цитата:
дискоболлер, вы уже один раз соврали(насчет продажи наборов на презентациях), теперь опять врете? Состав глистера гляньте, в качестве абразива кремниевая кислота и какое-то соединение алюминия(боюсь ошибиться в названии. Так вот эта парочка используется во ВСЕХ дешевых отбеливающих зубных пастах.
Я не антимлмщик, просто здраво смотрю на вещи и читаю состав на упаковке. И когда мне говорят "нет абразива", а производитель даного продукта говорит, что есть. Значит продавец ВРЕТ.
Уважаемый!Это кто врёт то???Зубы показывайте своему знакомому.который привел туда....Мне что нужно Вам в лоб бревном заехать чтобы понятно было и просветлело в голове..??Я НЕ ЗНАЮ,КТО Вам И ЧТО ВПАРИВАЛ???????И НА КАКУЮ Вы ТУСОВКУ ХОДИЛИ.....у НАС ТАКОГО НЕТ!!!!!!!!ТЫ МЕНЯ ЗА РУКУ ЛОВИЛ?????У меня в офисе проходят тренинги с группой и открытые маркетинг планы!Из офиса мы не торгуем!А на семинарах так и поподвано не втюхивают...Если Вы Ув,попали к какому-то барыге,так извините это не к ко мне и не тем более к компании....
ПООСТОРОЖНЕЙ НУЖНО С ОБВИНЕНИЯМИ!!!!!!!!!!
Да и чисть чем хочешь свои зубы ,мне как-то всё равно!!!!!!Люди чистят этими пастами и щётками и довольны,в особенности щётками!И ВЫ МНЕ БУДЕТЕ РАСКАЗЫВАТЬ ЧТО ПЛОХО И ХОРОШО?А абразив -абразиву рознь!На зубах не хрустит и зубы не царапает в отличии ,как Вы говорите, от дешевых!Если нет денег,так ненужно хаять продукцию!Покупайте,что привыкли покупать за 2 коп....

Последний раз редактировалось discoboller; 20.09.2010 в 16:47..
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 20.09.2010, 17:00   #921
Riffraff

Продавец

Цитата:
У нас В Украине точно такого нет!Возле места проведения семинара стоят столики с книгами,дисками и кто хочет-тот и покупает!
у интернета хорошая память. Вы уж определитесь, ведется продажа на семинарах или нет. Только не надо соскакивать с темы, если продукция стоит и ее покупают, это означает продажу. Что не соотносится с вашим "не втюхивают".
Ну а про зубную пасту, смех просто, сам производитель пишет про абразив, а гении от НПА утверждают обратное.
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Старый 20.09.2010, 17:01   #922
Evga
Новичок

Wink

По поводу косметических средств, реакция индивидуальна у каждого человека.
Например, мне паста Амвей не подходит, так же , как и средство для снятия макияжа от Мэри Кей, реакция прямо противоположная заявленой консультантами. От Мэри Кей шиплет глаза не выносимо, а от пасты Амвей, зубы чувствуются не комфортно, но у кого-то таких проблем нет. Единственная паста , которую подобрала для себя, и которая без болезненных последствий - это дешевый "Фтородент". Пробовала и Сплат, и Лакалют, и Амвей , и РОк и пр.
Нельзя говорить, как консультанты Амвея (может это мне такие попадались), что средства Амвей на 100% подходят всем и супер экологичные (неоспоримых доказательств не представил никто).
Кстати, детские белые колготки от зеленки, порошком Амвея, так и не отстирались. (Наша Российская Белизна, помогла гораздо лучше, действительно чудо средство чистит и дезинфицирует).
Evga вне форума  
Untitled Document
Старый 20.09.2010, 17:06   #923
Riffraff

Продавец

evga, откройте amway.com и почитайте составы, потом сайт любого крупного производителя косметики и почитайте. А потом сравните составы. А потом думайте
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Старый 20.09.2010, 18:09   #924
discoboller
Активный участник

Цитата:
у интернета хорошая память. Вы уж определитесь, ведется продажа на семинарах или нет. Только не надо соскакивать с темы, если продукция стоит и ее покупают, это означает продажу. Что не соотносится с вашим "не втюхивают".
Ну а про зубную пасту, смех просто, сам производитель пишет про абразив, а гении от НПА утверждают обратное.
Так,стоп,Уважаемый!!!!!Я вам помоему сказал,что продаётся информация(книги ,диски....)!Не нужно передёргивать!И никто не продаёт продукцию!Сходите на семинар(а не на встречу-это разные вещи) и Вам там не продадут ни какой продукции!!!!!
Чисти чем хочешь,я уже сказал вроде!Кроме пасты там многго продукции....
Цитата:
Кстати, детские белые колготки от зеленки, порошком Амвея, так и не отстирались. (Наша Российская Белизна, помогла гораздо лучше, действительно чудо средство чистит и дезинфицирует).
Это прекрасно выводит отбеливатель!Да и порошок тоже!Температура стирки от 60 градусов....И ещё-Для стирки есть специальные ёмкости для порошка,их нужно с порошком ложить в стиралку!Так как порошка нужно ложить мало в для стирки и в процессе смывания порошка в барабан ,его много размазывает по стенкам и по этому естественно и стирка выходит неважная.Или в крайнем случае прямо в барабан сыпать.Это просто совет.

Riffraff У Вас классная подпись!:"Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда"!!!!
Подумайте об этом!!!!Знаете что такое про суммент? )))
А про косметику не надо говорить!Пробовал????

Последний раз редактировалось discoboller; 20.09.2010 в 18:20..
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 20.09.2010, 18:39   #925
Riffraff

Продавец

знаю и что? как это связано с темой?
Основа системы грамотно разработана производителем, для лохов, мечтающих обогатиться ничего не делая, взята действительно грамотная идея, в нее влито чуть лжи и вуаля. Производитель в шоколаде, тк обеспечил себе постоянный сбыт дешевой продукции, а просументы радостно хавают красивую сказку.

пыса насчет семинара ошибся, это не семинар. Корректирую выражение, продажа данных наборов ведется на собраниях, куда новички в первый приходят. Вот. Мои извинения, за неправильную формулировку.

Последний раз редактировалось Riffraff; 20.09.2010 в 18:54..
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Старый 20.09.2010, 19:16   #926
discoboller
Активный участник

Цитата:
знаю и что? как это связано с темой?
Основа системы грамотно разработана производителем, для лохов, мечтающих обогатиться ничего не делая, взята действительно грамотная идея, в нее влито чуть лжи и вуаля. Производитель в шоколаде, тк обеспечил себе постоянный сбыт дешевой продукции, а просументы радостно хавают красивую сказку.
Да при чем тут лохи?Это один из способов продвижения продукции!
Про суммент-это когда Вы затрачиваете деньги на что-то ,но при этом зарабатываете деньги!!И по системе сетевого маркетинга уже работают много магазинов!!!!!чТОБЫ СУДИТЬ О СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ НУЖНО РАЗОБРАТЬСЯ В НЁМ! и Я уверен в том,что Вам неправильно преподнесли информацию!Может быть надо было ещё раз послушать маркетинг план.Я тоже не с первого раза понял!
Цитата:
пыса насчет семинара ошибся, это не семинар. Корректирую выражение, продажа данных наборов ведется на собраниях, куда новички в первый приходят. Вот. Мои извинения, за неправильную формулировку.
Вот в том-то и дело!И опять же я так думаю,что Вам же не нахалом впихивали под стволом пистолета?
У меня например,если провожу дома встречу,я показываю маркетинг план,показываю продукцию,ну могу конечно и что-то для пробы дать или продать-это по желанию!даю человеку некоторые диски и....(повод для 2 стречи).На 2 встрече мы решаем как быть дальше:Либо партнёр,либо покупатель у Амвея,либо мой личный покупатель.Так и мои партнёры делают....

Уважаемый,Riffraff, прочтите,не полинитесь вот эту книженцию(она не большая) http://www.koob.ru/quain_bill/era_pro_sumenta Из неё много можно много чего понять!
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 21.09.2010, 23:49   #927
Amway must die
Гость

По умолчанию Реклама хорошо, отсутствие рекламы - плохо.

Цитата:
Сообщение от tttatttu Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу рекламы - амвэй не рекламирует свои товары ни по ящику (ТВ), ни по радио, ни даже на уровне плакатов или банеров. И, уважаемые представителя вышеуказанной компании, не надо говорить, что это потому, что хороший товар в рекламе не нуждается. Он нуждается, и еще как. НО! все перечисляемые суперкачества любой продукции как то: изгоним кариес из полости рта, отчистим вашу раковину до дыры в полу и т.д. могут быть заявлены только на уровне "сарафанного радио", потому как каждый рекламодатель несет ответственность за соответствие указанной информации и действительных качеств продукта, которые после проведенной экспертизы оказываются самыми обычными.

Untitled Document
Старый 22.09.2010, 09:33   #928
discoboller
Активный участник

Цитата:
Кстати, по поводу рекламы - амвэй не рекламирует свои товары ни по ящику (ТВ), ни по радио, ни даже на уровне плакатов или банеров.
Рекламой являются дистребюторы!Такова политика этого бизнеса!Вам уважаемый(ая) нужно в этом разобраться,а не кричать налево и на право,что это всё г..о...!Существуют разные типы людей!Есть которые не во что не верят,есть которые имеют какие-то сомнения,есть у которых огромные "уши"...Вы относитесь к тем,кто не верит ни чему...
Цитата:
потому как каждый рекламодатель несет ответственность за соответствие указанной информации и действительных качеств продукта, которые после проведенной экспертизы оказываются самыми обычными.
Не вы ли экспертизу делали?Это всё голословность...И только не нужно вытаскивать инфу о составах типа " аналогов " c официальных сайтов.Все прекрасно знают,что в состав средств ,распространяемых на наших рынках, далеко не то,что в составах за границей!
Amway must die ,я понимаю,что вы противник сетевого маркетинга,не поленитесь и скачайте книжечку из моего предыдущего поста!Она не имеет отношение к тому же Амвею,но очень интересная книженция для мыслящих людей...
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 22.09.2010, 10:02   #929
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Не вы ли экспертизу делали?..
Мы ли

Уважаемый discoboller, экспертизу я делала сама - интересно очень было, и я Вам об этом уже говорила. (По работе есть такие возможности, и кроме того в лицензии учреждения есть разрешение на проведение исследований косметических средств и бытовой химии.)

Результаты: (приходится повторяться)
нет (ну, НЕТ!) в продукции под этим брендом тех особенностей, которые могли бы быть подтвердждены и обоснованы столь высокой ценой по сравнению с аналогами других брендов.
Untitled Document
Старый 22.09.2010, 10:24   #930
discoboller
Активный участник

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
Мы ли

Уважаемый discoboller
Результаты: (приходится повторяться)
нет (ну, НЕТ!) в продукции под этим брендом тех особенностей, которые могли бы быть подтвердждены и обоснованы столь высокой ценой по сравнению с аналогами других брендов.
А что вы под этим подразумеваете?
Золото,серебро, ископаемые с марса?И опять же повторюсь:Вы с чем сравнимваете???С тем,что у нас продают или то,что продаётся за границей?
Я вчера зашел в магазин и посмотрел Персил!Ну вы меня извините.
15-30% анионных Пав!,ну правда написано фосфаты и "фосфонаты"- (типа там есть... а если есть,то зачем они тогда там? понты????)
Состав деского Амвей:15 - 30% НЕИОНОГЕННЫЕ ПАВ, 5 - 15% КИСЛОРОДНЫЙ ОТБЕЛИВАТЕЛЬ < 5%
ПОЛИКАРБОКСИЛАТ, МЫЛО. ТАКЖЕ СОДЕРЖИТ ОПТИЧЕСКИЙ ОСВЕТЛИТЕЛЬ, ЭНЗИМЫ, АРОМАТИЗАТОР, БУТИФЕНИЛ МЕТИЛПРОПИОНАЛ, АНИСОВЫЙ СПИРТ, ЦИТРОНЕЛОЛ. ну и ?аналог???

Последний раз редактировалось discoboller; 22.09.2010 в 10:57..
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 22.09.2010, 21:08   #931
Amway must die
Гость

Цитата:
Не вы ли экспертизу делали?Это всё голословность...
В точку, я работаю на крупном химическом предприятии, может слышал(а) - "Минудобрения" г.Россошь, и наша лаборатория на досуге досконально проверила 8 наименований бытовой химии и столько же косметики.
Да, эти средства не вредны для здоровья (за исключением индивидуальной непереносимости), на этом сходство заявленных и реальных качеств заканчиваются. Кстати, отмыть 1%-й раствор бриллиантового зеленого (зеленку) или перманганата каллия (марганцовки) за минуту, как показывают ваши "дистрибьютеры" можно только с помощью концентрированного раствора щелочи. Вывод: либо показательные выступления представителей "Amway" - абсолютное надувательство, либо моющее средство крайне опасно для здоровья.

Untitled Document
Старый 22.09.2010, 21:48   #932
discoboller
Активный участник

Цитата:
абсолютное надувательство, либо моющее средство крайне опасно для здоровья.
Посмотрите пост выше ................Это лично ваше мнение!
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 22.09.2010, 23:44   #933
Amway must die
Гость

в посте выше не вижу никакой информации, относящейся к данному вопросу: во-первых никто золотых приисков найти в том же глистере не надеется, во-вторых речь идет не о качестве продукции, а о сплошном вранье ""дистрибьютеров"", которые рассказывают о "новейших разработках крупнейшей фирмы", однако, смею заметить эти самые разработки были придуманы около 40-а лет назад, только по гораздо более низкой цене. =)

Untitled Document
Старый 22.09.2010, 23:56   #934
discoboller
Активный участник

[QUOTE=Amway must die;886917 во-вторых речь идет не о качестве продукции, а о сплошном вранье ""дистрибьютеров"", которые рассказывают о "новейших разработках крупнейшей фирмы", однако, смею заметить эти самые разработки были придуманы около 40-а лет назад, только по гораздо более низкой цене. =)[/QUOTE]
Я в том посте показал разницу в составах!
За 40 лет назад-это ваши выдумки!
А дистребюторов хватает дебильных,что поделаешь!Раньше цены,до открытия рынка у нас,были выше...
И хватит верить рекламе зомбиящиков,радио и т.д...
На нашем рынке нет аналогов,а если есть,то и цены примерно одинаковые...
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 23.09.2010, 00:18   #935
Amway must die
Гость

Cool

Разница в составах в количестве отдушки, элементы которые были перечислены как отличающиеся, никакой роли толком не играют. И цены на амвэевские "ноу-хау" раз в 5 выше, при одних и тех же свойствах, но более навязчивых продавцах.
Кстати, по поводу "дебильных дистрибьютеров", я тут на досуге посмотрел один семинар амвэй на двд, они ж слова успешных людей слово в слово повторяют, так объясните мне, неуспешному, нежелающему сделать свой бизнес, простому ламеру, как сочетаются слова "успешный""дебил"?

Untitled Document
Старый 23.09.2010, 00:28   #936
discoboller
Активный участник

Цитата:
Кстати, по поводу "дебильных дистрибьютеров", я тут на досуге посмотрел один семинар амвэй на двд, они ж слова успешных людей слово в слово повторяют, так объясните мне, неуспешному, нежелающему сделать свой бизнес, простому ламеру, как сочетаются слова "успешный""дебил"?
Это что это они слово в слово повторяют?Я пару раз был на семинаре,что-то я не слышал рассказов про то,что говорят дистребюторы!Вы точно семинар смотрели или чью-то сходку?Я лично знаком с 4 бриллиантами Амвей и пару раз присутствовал на их личных маркетинг планах людьми) и при бесседе ни один не говорил,как говорят обычные дистребюторы!Честно говоря у таких людей есть чему поучиться!Если бы я не был НПА,то точно бы стал заниматься этим бизнесом!!!!
А поповоду составов ещё раз посмотрите!При чем тут отдушка?тут она вообще не указана в процентном состоянии!

Персил:15-30% анионных Пав!(вредная штука и в таком количестве),ну правда написано фосфаты(знаете) и "фосфонаты"(им тут вообще нечего делать!скорее их тут нет)
Состав деского Амвей:15 - 30% НЕИОНОГЕННЫЕ ПАВ, 5 - 15% КИСЛОРОДНЫЙ ОТБЕЛИВАТЕЛЬ < 5%
ПОЛИКАРБОКСИЛАТ, МЫЛО. ТАКЖЕ СОДЕРЖИТ ОПТИЧЕСКИЙ ОСВЕТЛИТЕЛЬ, ЭНЗИМЫ, АРОМАТИЗАТОР, БУТИФЕНИЛ МЕТИЛПРОПИОНАЛ, АНИСОВЫЙ СПИРТ, ЦИТРОНЕЛОЛ
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 23.09.2010, 23:00   #937
Amway must die
Гость

"Если бы я не был НПА,то точно бы стал заниматься этим бизнесом!!!!"

Этож не бизнес, а лохотрон, где получить более или менее нормальные деньги может лишь каждый сотый, и то лишь наеб.в всех своих друзей и родственников, которые в число этих ста вряд ли войдут, зато потеряют время и деньги. При этом продукции Амвэй, которая "очень концентрированная" придется самому купить столько, что всему Китаю хватит лет на 40!
За сим прекращаю свою с вами переписку, т.к. основную задачу, т.е. открыть потребителю глаза, считаю выполненной еще до моего присутствия на форуме.

P.S.: Дарагой таварищч discoboller, все ваши попытки доказать привлекательность сектантских прибамбасов - полная хрень, потому как и без коментариев оппозиции всем понятно что амвэй хрень полная. Кстати, вы не заметили случаем, что люди оставляющие здесь свои посты просто над вами (да че уж там!) над тобой дурачком просто потешаются?!! Всего доброго, желаю штоб исчадье ада - амвэй сгнил на корню!! Всегда Ваш Amway must die 0_о<=

Untitled Document
Старый 24.09.2010, 10:02   #938
discoboller
Активный участник

Цитата:
Этож не бизнес, а лохотрон, где получить более или менее нормальные деньги может лишь каждый сотый, и то лишь наеб.в всех своих друзей и родственников
Такое могут только и лохи говорить.....Не разобравшись...
Цитата:
При этом продукции Амвэй, которая "очень концентрированная" придется самому купить столько, что всему Китаю хватит лет на 40!
Вы ,уважаемый,в каком веке живёте???:
У меня дома нет ничего(складов и .т.д).
Цитата:
Всего доброго, желаю штоб исчадье ада - амвэй сгнил на корню!!
очень смешно....Он Вас точно переживёт!
Цитата:
Кстати, вы не заметили случаем, что люди оставляющие здесь свои посты просто над вами (да че уж там!) над тобой дурачком просто потешаются?!!
А это их и твои проблемы,а не мои!!!! Тот,кто оставляет такие посты,сам лохом и является...
P.S Простите за грубость
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 24.09.2010, 16:44   #939
амвей
Гость

Thumbs up для амвеевцев

ребята, если кому-то интересно заявить о себе как о представителе компании амвей- заходите на mlm-help.ru
очень крутой сайт, много полезной информации

Untitled Document
Старый 25.09.2010, 15:02   #940
Проходил мимо
Гость

По умолчанию Раздолье для троллей

Почитав большую часть темы, сделал для себя вывод, что тут происходит глобальная кормежка троллей. Но почитать интересно. Иногда даже смешно =) Всем участникам дискуссии большое спасибо за хорошее настроение! =)

Untitled Document
Старый 26.09.2010, 08:02   #941
TrofimovaAnna
Гость

Smile ответ

нельзя слушать другие мнения, нужно всегда иметь своё! Я например подписана в эту компанию 4 месяца, никаких больших денег я не трачу. У меня активная команда, и все они немного да зарабатывают на этом деньги. Продукция отличная, не надо ничего придумывать. Так что это очень хорошая возможность дополнительного заработка.Самое главное правильно строить сеть. Да и отличную продукцию покупать со скидкой в 30% разве не хочется????

Untitled Document
Старый 26.09.2010, 09:14   #942
discoboller
Активный участник

Цитата:
Сообщение от TrofimovaAnna Посмотреть сообщение
Самое главное правильно строить сеть. Да и отличную продукцию покупать со скидкой в 30% разве не хочется????
Вы знаете,им не хочется!Вам здесь начнут приводить 1000 доводов,что продукция самая худшая и самая дешевая!И что здесь нет денег...Их уже все заработали без нас...
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 26.09.2010, 10:47   #943
Отрываю ноги

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от TrofimovaAnna Посмотреть сообщение
Самое главное правильно строить сеть.
Что, пауки что-ли, сети строить. Во народ ополоумел.
dommer вне форума  
Untitled Document
Старый 26.09.2010, 11:02   #944
discoboller
Активный участник

Цитата:
Сообщение от dommer Посмотреть сообщение
Что, пауки что-ли, сети строить. Во народ ополоумел.
Не смешно!Сеть дистребюторов,покупателей,привегилированных участников,если хотите магазинов(интернет).Рождённому ползать летать не дано...Если кто-то не может понять простейшее,ну так извините....
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 28.09.2010, 13:31   #945
3312
Гость

[QUOTE=discoboller;887936]У меня дома нет ничего(складов и .т.д).

А у меня дома есть все. Может это из-за того , что я не являюсь потребителем продукции Амвей?

Untitled Document
Старый 28.09.2010, 14:04   #946
Наталия Н.

Активный участник

пользуюсь только "Печка" - средство для чистки духовок.
На самом деле пользуюсь и на микроволновке (для удаления жира) и на плите и где ручки у плиты.

Остальное пробовала у подруги - ФИГНЯ!!!

У подруги было пятно на кофте - она побрязгала -постирала и пятно осталось.. а потом взяли мыло "ДУРУ" белое хозяйственное - отстиралось!!!.

vagorar вне форума  
Untitled Document
Старый 28.09.2010, 17:03   #947
778
Гость

Купите "Запорожец" 60-х годов выпуска со скидкой 30%. Отличная машина, потому и стоит как два или три "Мерса" 2010 г. Это о соотношении цена-качество Амвей. Продукция разработанная в 40-50-60годах преподносится как последнее достижение науки. Да действительно-" качество проверенное временем". Хотя даже 50 лет назад она была на уровне ширпотреба.

Untitled Document
Старый 28.09.2010, 18:14   #948
discoboller
Активный участник

[QUOTE=3312;891299]
Цитата:
У меня дома нет ничего(складов и .т.д).

А у меня дома есть все. Может это из-за того , что я не являюсь потребителем продукции Амвей?
Такие все юмористы,АЖ СТРАШНО...

Цитата:
Сообщение от vagorar Посмотреть сообщение
У подруги было пятно на кофте - она побрязгала -постирала и пятно осталось.. а потом взяли мыло "ДУРУ" белое хозяйственное - отстиралось!!!.

Подскажу.Берёте отбеливатель(амвей),заливаете горячей водой(чтобы пошла реакция)через 5 минут пятна как и не было

Последний раз редактировалось Alex133; 28.09.2010 в 22:38..
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 28.09.2010, 18:21   #949
Наталия Н.

Активный участник

я не знаю что такое есть.. у неё какая-то прыскалка!!!!!
vagorar вне форума  
Untitled Document
Старый 28.09.2010, 18:45   #950
discoboller
Активный участник

Цитата:
Сообщение от vagorar Посмотреть сообщение
я не знаю что такое есть.. у неё какая-то прыскалка!!!!!
она не для этих пятен...
А отбеливатель реально выводит пятноа,особенно фрукты и тому подобное.Предназначен он не только для белого.Он не влияет на цвета!
Могу рассказать как правильно им пользоваться...
discoboller вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра