На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 15.08.2010, 09:23   #551
Пышшка

Новичок

Цитата:
Сообщение от DrVivisector Посмотреть сообщение
Дамы, ну вы даете. Посуду в перчатках мыть надо! Вам рук своих не жалко? Потом задолбаетесь по спа-салонам бегать, восстанавливать. Себя любить надо.
ПС: Я дальше почитала. Вы там еще и педикюр с помощью бытовой химии делаете. Ну тады молчу, молчу.
Согласна, если копить посуду весь день, то при ее помывке (помойке?)можно и надеть перчатки ( и респиратор). Но мне лень, я каждую тарелку сразу после еды мою. Соответственно, и перчатки лень надевать. Руки с Диш Дропсом лучше стали не только у меня, но и у мамы. Может, если Фейрей не концентрированной, а разведенной мыть-так же классно будет. Не хочу пробовать.
P.S. А педикюр я делаю с хозяйственным мылом+лимон+апельсин.
Древний-древний способ. Толко трещины не проходили.
Пышшка вне форума  
Untitled Document
Старый 15.08.2010, 19:21   #552
DrVivisector

Активный участник

А я перчатки на раковине оставляю, даже мысли нет без них что-то мыть. Кста, фэйри заканчивался недели 3 назад, сантиметр на дне остался, я до края бутылку разбавила, до сих пор использую. Думаю, что такими темпами одной бутылки на год хватит. И трещин на пятках не имею, потому что педикюр хотя бы по-минимуму каждый день (пемза, крем), и пару раз в неделю скраб, маска, лак и т.п. Это меня мама научила еще давным давно.
DrVivisector вне форума  
Untitled Document
Старый 16.08.2010, 01:06   #553
варяг

Новичок

По умолчанию НПА! Даешь БОЙКОТ продукции P&G!!!

13 октября 1998 Amway против Procter & Gamble (P&G), Sidney Schwartz, Kenneth Lowndes, Dinsmore & Shohl, LLP. Amway обвинял P&G в клевете и скрытом вмешательстве в его деловые отношения, так как якобы P&Gобвинял Amway в том что он «нелегальная пирамидная схема». Amway утверждал что Procter & Gamble сговорился с владельцем интернет-сайтов Сиднеем Шварцем для клеветы на Amway, предоставляя информацию и финансирование. Procter & Gamble предоставил 1603 страниц доказательств того почему Amway может считаться пирамидной схемой. В слушаньях P&G использовал «Отчет Блэйка» ("Blakey Report"), написанный Робертом Блэйком , профессором права юридического факультета университета Нотр-Дам. Роберт Блэйк сыграл важную роль в написании «Закона о Контроле Организованной Преступности» (RICO - Racketeer Influenced and Corrupt Organization Act). Отчет сосредоточен на сравнении характеристик преступных сообществ с Амвей и его дистрибьюторскими организациями

Проктер энд Гэмбл пыталась объявить Амвей вне закона отобрав тем самым у миллионов дистрибьюторов Амвей возможность построения своего бизнеса сотрудничая с компанией Амвей. Также отобрав у потребителей всего мира возможность покупать продукцию Амвей

Я бы на месте НПА объявил бы БОЙКОТ компании Procter & Gamble.

Такой бойкот уже существует. Общество защиты животных и актерские организации
http://www.spusk.com.ua/8_7239.html
http://zhestokosti.net/boikot/pg.htm
-----------------------------------------------------
Источник: http://www.business-magazine.ru/disc...#message334188

Похоже, настроение у Проктер энд Гэмбл более чем боевое. Убрать с поля игроков и монопольно кормить весь мир только своей шнягой.
В США существуют анти-пирамидальные законы. И объявив Амвей пирамидой Проктер автоматически пытался запретить деятельность компании Амвей.
Кто-то из НПА еще покупает товары ПиГ?
Untitled Document
Старый 19.08.2010, 12:36   #554
Пышшка

Новичок

Цитата:
И трещин на пятках не имею, потому что педикюр хотя бы по-минимуму каждый день (пемза, крем), и пару раз в неделю скраб, маска, лак и т.п. Это меня мама научила еще давным давно.
Трещины на пятках не от недостатка педикюра, если Вы не в курсе. Это грибок. У меня и на руках были, никаким "Ламизилом" 2 года не могла вывести, мазала 2 раза в день, через 2 недели улучшалось, потом опять то же самое. А Локом за 2 недели и пока (тьфу-тьфу-тьфу)все отлично. Я им и обувь внутри обработала. Явный антибактериальный компонент там. Пить, конечно, не рискну.

Кстати, оценила, наконец, тот супервонючий спрей для предварительного выведения пятен. Нечаянно забрызгала растительным маслом (очень сильно) фиолетовую х/б майку. Порошок (Бимакс) не отстирал, Лок МФУ не отстирал. Побрызгала этим спреем-пятна пропали, цвет не изменился. Майка спасена!
Пышшка вне форума  
Untitled Document
Старый 19.08.2010, 20:43   #555
DrVivisector

Активный участник

Блин, че вы ногами делаете, что у вас грибки на них заводятся? Сколько знакомых есть - ни у кого такой напасти не было. Если каждый день пятки шкрябать, ничего и не пристанет.
DrVivisector вне форума  
Untitled Document
Старый 27.08.2010, 11:35   #556
охра
Гость

Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
даже воду пила в которую добавлен был стиральный порошок! Ничего особенного!
До чего народ довели пьют воду с порошком испытывают все тяготы ради клиента.
Это ничего,у моих друзей мама занимается...Так она ЛОК пьет и всех им поет,а ополаскиватель для рта вообще супер вещь,пп её словам лни её даже зеленкой называют... АМВЕЙ СПАСЕТ МИР!!!ЁЁЁЁптттт..))))Ржу не могу.И ведь не переубедить их,как зомбированные каие-то...

Untitled Document
Старый 27.08.2010, 13:40   #557
DrVivisector

Активный участник

Эээ, а зачем чистящее средство пить?
DrVivisector вне форума  
Untitled Document
Старый 28.08.2010, 15:33   #558
ЯночкаI
Новичок

Exclamation ДЛЯ НАТУСИК

Вы наверно не понимаете слово алергия. или действительно не испытывали её. У меня очень сильная кожная алергия на почти все моющие ср-ва. выражается она в том что посли попадания на кожу хоть одного моющего ср-ва. в ту-же минуту начинается сильное покраснение. зуд. и приводит это к тому что через 2-3 дня появляются большие раны которые кравоточат и после чего это я лечу не мение месяца. алергия выявляется даже на мыло. дав. нивея. и детское я вообще молчу....посуда мылась у меня дома.полы да и вся уборка проводилась только в перчатках...тяжело но что было делать...мне предложили попробовать AMWAY намыть посуду без перчаток...уговаривали почти час. и я попробовала. и вы знаете ничего...кожа такая же мягкая. никакого раздражения нет. тогда я решилась на шампунь и гель для душа. и осталась давальна. порошок тоже мне понравился. попробовала маску для лица- сначало что то не понятное у меня на лице выскочило но через 3 дня всё исчезло. толи это кожа привыкла. хотя вряд-ли токое возможно. толи это вся дрянь с неё вышла....про другие ср-ва сказать ничего не могу. не пробовала...а вообщем если выбирать из того что есть на нашем рынке продукции то эта одна из самых лучших. может моё мнение когда-то изменится но на данный момент оно такое. с уважение!!!!!!
ЯночкаI вне форума  
Untitled Document
Старый 29.08.2010, 19:07   #559
discoboller
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Daser Посмотреть сообщение
Спасибо, я догадывался о существовании на википедии подобной статьи

Так что товарищ bnv прав на счет четерыххлористого углерода

у меня дети, трое хлопцев, после их гулек одежду амвеевским порошком без предварительных манипуляций выстирать было невозможно. Спрашивается, за что платить? Обычный рекс колор без всяких замачиваний в количестве не по инструкции, а вдвое меньше, избавляет от всех неудобств и стоит дешевле
Всё прекрасно отстирывается!Я так думаю,что у Вас проблема в деньгах.......
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 29.08.2010, 19:18   #560
discoboller
Активный участник

Цитата:
Сообщение от охра Посмотреть сообщение
Это ничего,у моих друзей мама занимается...Так она ЛОК пьет и всех им поет,а ополаскиватель для рта вообще супер вещь,пп её словам лни её даже зеленкой называют... АМВЕЙ СПАСЕТ МИР!!!ЁЁЁЁптттт..))))Ржу не могу.И ведь не переубедить их,как зомбированные каие-то...
На счет ЛОКа-это конечно перегиб конкретный!Как говорится :Не всех дурных война побила!А для того чтобы рассуждать о качестве продукции,дык её нужно попробовать и оценивать из собственных ощущений,а не начитатся всякой гадости из нета у анти амвейщиков и кричать в рупор,что Амвей-это г..но...!(и кто тут зомби бездумное?)
Хоть раз почитайте на порошке,который у Вас дома стоит что входит в его состав!!!!!!
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 29.08.2010, 19:21   #561
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от discoboller Посмотреть сообщение
А для того чтобы рассуждать о качестве продукции,дык её нужно попробовать и оценивать из собственных ощущений...
Хоть раз почитайте на порошке,который у Вас дома стоит что входит в его состав!!!!!!
А тем, кто сам пробовал и состав не только читал, но и тестировал в лабораторных условиях в сравнении имеете что-нибудь сказать?
Untitled Document
Старый 29.08.2010, 19:24   #562
discoboller
Активный участник

Цитата:
Сообщение от figegoznaet Посмотреть сообщение
Тропинка, честно скажу: кидаю на стиралку одну ложку порошка и одну усилителя. Если меньше, то шея у белых рубашек при 30 не отстирывается. Тоже самое с тайдом, только вместо усилителя вторую ложку порошка. А вот ЛОК классная штука (который зелёный), аналогов пока не нашёл. Только для того, чтоб хорошо отмывал - надо максимум 1:1 разводить...
стиральные порошки нормально начинают работать от 60 градусов!а для стирки в холодной воде -есть жидкое средство для стирки!
И лок прекрасно моет!нужно просто чаще уборку делать и всё будет отмываться прекрасно....
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 29.08.2010, 19:25   #563
discoboller
Активный участник

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
А тем, кто сам пробовал и состав не только читал, но и тестировал в лабораторных условиях в сравнении имеете что-нибудь сказать?
А это кто тестировал????дайте -ка мне анти амвеевскую ссылочку
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 29.08.2010, 19:30   #564
TATIAN

Активный участник

А зачем антиамвеевскую ссылочку? Для того, чтобы представлять реальную картинку особенностей свойств продукции амвей в сравнении с рядом других линеек аналогичной продукции, я своей собственной квалификации, знаниям и лабораторно-техническим возможностям вполне доверяю
Untitled Document
Старый 29.08.2010, 19:32   #565
discoboller
Активный участник

Цитата:
А зачем антиамвеевскую ссылочку? Для того, чтобы представлять реальную картинку особенностей свойств продукции амвей в сравнении с рядом других линеек аналогичной продукции, я своей собственной квалификации, знаниям и лабораторно-техническим возможностям вполне доверяю
а мы такие багатые?или есть достойная лаборатория?
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 29.08.2010, 19:34   #566
discoboller
Активный участник

Цитата:
а мы такие багатые?или есть достойная лаборатория?
приведите пример достойного аналога плиз...
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 29.08.2010, 19:37   #567
TATIAN

Активный участник

Цитата:
а мы такие багатые?
А "мы" - это кто?
Вы считаете, что возможность купить амвеевское средство для теста его в хозяйстве и параллельного его же исследования в лабораторных условиях (оссспидя! там порой и надо-то 5-15 капель или 0,5-1,5 г - в зависимости от агрегатного состояния и консистенции ) доступна только небожителям?
Корону поправить не забыли?

Цитата:
или есть достойная лаборатория?
Угу! Именно ИЛИ!...
Untitled Document
Старый 29.08.2010, 19:40   #568
discoboller
Активный участник

Цитата:
А "мы" - это кто?
Вы считаете, что возможность купить амвеевское средство для теста его в хозяйстве и параллельного его же исследования в лабораторных условиях (оссспидя! там порой и надо-то 5-15 капель или 0,5-1,5 г - в зависимости от агрегатного состояния и консистенции ) доступна только небожителям?
Корону поправить не забыли?

Угу! Именно ИЛИ!...
Че пользуетесь,то сами?
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 29.08.2010, 19:43   #569
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Че пользуетесь,то сами?
Только разово, для сравнения, чтобы обоснованно иметь возможность сказать себе и другим, что, процентов на 80-85, простите, гамыня этот Ваш Amwey! И тех денег, что за него просят, совершенно не стОит!

Последний раз редактировалось TATIAN; 29.08.2010 в 20:21..
TATIAN вне форума  
Untitled Document
Старый 29.08.2010, 19:51   #570
discoboller
Активный участник

Цитата:
Только разово, для сравнения, чтобы обоснованно иметь возможность сказать себе и другим, что, процентов на 80-85, простите, гамыня этот Ваш Amwey! И тех денег, что за него просят совершенно не стОит!
так чем Вы пользуетесь?????стыдно сказать????????????
а на счет денег,дык стоит не дороже всего остального на прилавках магазинов,ну если конечно не считать товары по 1 гр в базарный день...

ПРЕДЛОЖИТЕ ЛУЧШЕ!есть варианты?с удовольствием расмотрю
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 29.08.2010, 19:53   #571
discoboller
Активный участник

Цитата:
Только разово, для сравнения, чтобы обоснованно иметь возможность сказать себе и другим, что, процентов на 80-85, простите, гамыня этот Ваш Amwey! И тех денег, что за него просят совершенно не стОит!
у меня такое ощущения,что вы просто ярый противник mlm!
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 29.08.2010, 20:02   #572
TATIAN

Активный участник

Вы, уважаемый(ая) свежезарегистрированный(ая) discoboller, и правда считаете, что после 55 страниц обсуждения этой темы до Вашего лучезарного здесь появления я вот так сейчас припудрюсь и пущусь в длительные дискуссии и рассуждения с Вами?

Читайте эту и другие о продукции Amwey темы на форуме. А заодно попробуйте свыкнуться с мыслью о том, что найти здесь многочисленную благодарную для себя аудиторию и создать клиентскую базу из постоянных и временных разумных участников у Вас вряд ли получится...

В одной тональности с Вами здесь поют только такие же залетные, целевым образом командированные организацией или действующие по велению собственной души не за страх, а за совесть и искренне заблуждающиеся агенты.

Цитата:
у меня такое ощущения
Работа Ваших рецепторов и нейронов меня, простите, волнует практически никак (Без обид!)

Untitled Document
Старый 29.08.2010, 20:11   #573
discoboller
Активный участник

Цитата:
Вы, уважаемый(ая) свежезарегистрированный(ая) discoboller, и правда считаете, что после 55 страниц обсуждения этой темы до Вашего лучезарного здесь появления я вот так сейчас припудрюсь и пущусь в длительные дискуссии и рассуждения с Вами?

Читайте эту и другие о продукции Amwey темы на форуме. А заодно попробуйте свыкнуться с мыслью о том, что найти здесь многочисленную благодарную для себя аудиторию и создать клиентскую базу из постоянных и временных разумных участников у Вас вряд ли получится...

В одной тональности с Вами здесь поют только такие же залетные, целевым образом командированные организацией или действующие по велению собственной души не за страх, а за совесть и искренне заблуждающиеся агенты.

Работа Ваших рецепторов и нейронов меня, простите, волнует практически никак (Без обид!)

Ну вы прямо как хозяин тут сидите и умничете!типа-это моя хата и я тут хозяин!!!Гы,смешно!я спросил альтернативу и вразумительного ответа не услышал!!!!!ВЫ ЧЕМ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ?????ТЯЖЕЛО ОТВЕТИТЬ????секрет????
А Амвей не заканчивается на моющих и стирающих средствах и во многой продукции точно нет альтернатив...А то все вцепились зубами в порошки и смакуют енту тему..
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 29.08.2010, 20:16   #574
Alexey2007

-Модератор-

discoboller , Вы с Украины, судя по пересчету в гривны? А вот расскажите... У Вас в стране делают стиральные порошки на основе египетской соли. Чем они хуже рекламируемых Вами?
Untitled Document
Старый 29.08.2010, 20:20   #575
discoboller
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Alexey2007 Посмотреть сообщение
discoboller , Вы с Украины, судя по пересчету в гривны? А вот расскажите... У Вас в стране делают стиральные порошки на основе египетской соли. Чем они хуже рекламируемых Вами?
есть такое дело!например Дакос фирма.В принципе так же работает!но есть и неудобства.Например постоянное замачивание....А по цене выходит так же!Я считал.
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 29.08.2010, 20:20   #576
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Ну вы прямо как хозяин тут сидите и умничете!..
Неее... Я не хозяин. Я, как и Вы, в гостях. Только при этом не стараюсь из этого пребывания в гостях извлечь прямо или косвенно собственную выгоду. Я тут, знаете ли, определенного рода удовольствие получаю, просто общаясь с приятными людьми... А предмет Вашего пиара я так, попутно и без особого напряжения, захожу иногда в темку погонять. Тоже, верите ли, для души...
Untitled Document
Старый 29.08.2010, 20:22   #577
discoboller
Активный участник

У нас такая продукция продаётся через инет...Хотя я уже встречал и самопал!У нас,у славян,есть такая очень классная привычка подделывать...
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 29.08.2010, 20:25   #578
discoboller
Активный участник

Цитата:
Неее... Я не хозяин. Я, как и Вы, в гостях. Только при этом не стараюсь из этого пребывания в гостях извлечь прямо или косвенно собственную выгоду. Я тут, знаете ли, определенного рода удовольствие получаю, просто общаясь с приятными людьми... А предмет Вашего пиара я так, попутно и без особого напряжения, захожу иногда в темку погонять. Тоже, верите ли, для души...
да я и не собираюсь пиарить!хоть и являюсь дистребютором!У каждого есть своё мнение.Просто все прилипли к этим порошкам и скубутся!Повторюсь,у компании есть и другая продукция и качечство скажем так на высоте...
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 29.08.2010, 20:35   #579
TATIAN

Активный участник

Цитата:
да я и не собираюсь пиарить!хоть и являюсь дистребютором!У каждого есть своё мнение.Просто все прилипли к этим порошкам и скубутся!Повторюсь,у компании есть и другая продукция и качечство скажем так на высоте...
Например? Практически все, что связано с химией - от бытовой до парфюмерной, автомобильной и оздоровительной, я в той или иной степени детально смотрела. Парфюмерия - гм... фиговенькая; продукция, связанная со здоровьем и оздоровлением, - ничем не лучше гербалайфов, тенториумов и прочей деньговыкачивалки, а также оздоровительных средств для волос, кожи, полости рта и пр. других марок; хозяйственные бытовые (не средства бытовой химии) предметы - не смешите...
Я уже не раз говорила о том, что соотношение "цена-качество" амвеевской продукции для людей, способных дать этому здравую оценку, и рядом не стояло с разумными цифрами....
Untitled Document
Старый 29.08.2010, 20:58   #580
discoboller
Активный участник

Цитата:
Например? Практически все, что связано с химией - от бытовой до парфюмерной, автомобильной и оздоровительной, я в той или иной степени детально смотрела. Парфюмерия - гм... фиговенькая; продукция, связанная со здоровьем и оздоровлением, - ничем не лучше гербалайфов, тенториумов и прочей деньговыкачивалки, а также оздоровительных средств для волос, кожи, полости рта и пр. других марок; хозяйственные бытовые (не средства бытовой химии) предметы - не смешите...
Я уже не раз говорила о том, что соотношение "цена-качество" амвеевской продукции для людей, способных дать этому здравую оценку, и рядом не стояло с разумными цифрами....

Одним словом с Вами всё понятно!Человек всезнающий!Профессор всех наук!Вы конечно на всё зделали анализ и пришли к выводам!БРАВО!Я и не знал ,что есть такие люди которые всё знают и разбираются во всех аспектах!
А по поводу БАДов нефиг их равнять с Гербалайфом и т.д!Вы вообще имеете представление что это такое?И вообще вы в курсе,что Амвей сам всё не производит?
И не говорите мне,что нужно кушать овощи и фрукты и всё будет в порядке.....Чтобы получить суточную норму минералов,витаминов,фитонутриентов-извините:У ВАСА ПУЗО ЛОПНЕТ ВСЁ ЭТО СЪЕСТЬ!А БАДы-это дополнительный источник всех этих веществ....и в этом я могу поспорить с Вами!
Одну могу сказать: Вы сидите здесь чтобы о......ать всё Амвеевское
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 29.08.2010, 21:03   #581
discoboller
Активный участник

Цитата:
Скажите просто,что это не по вашему карману!Химики же мало зарабатывают(гос.бюджет и т.д...понимаю!!!!)!вот и ищут типа альтернативу, дешевле!Вам место на анти mlm сайтах!это 100%!Там для Вас найдётся куча собеседников(однодумцев)!
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 29.08.2010, 21:24   #582
DrVivisector

Активный участник

Цитата:
Чтобы получить суточную норму минералов,витаминов,фитонутриентов-извините:У ВАСА ПУЗО ЛОПНЕТ ВСЁ ЭТО СЪЕСТЬ!А БАДы-это дополнительный источник всех этих веществ....и в этом я могу поспорить с Вами!
Самый "убойный" аргумент, ничего не скажешь. Нас на Земле сколько живет? 7 млрд. И вот прикиньте, все эти люди несколько тысячелетий недополучают витаминов, и живут же, сволочи, и размножаются, и пузо ни у кого не треснуло.
Последний, кто мне ваш аргумент предъявлял - парниша-заморыш, однохренственную фигню типа ваших витаминок пытался продать, росточком на голову ниже меня, ручки хиленькие, волосики жиденькие. И оно меня еще и убеждало, что получает все необходимые для здоровья вещества, а я нет. Да и прадеды мои до ста лет дожили на своих ногах, видимо, все от незнания, что не получают необходимые вещества.
DrVivisector вне форума  
Untitled Document
Старый 29.08.2010, 21:41   #583
TATIAN

Активный участник

Эк же сектантов пучит-то!
Untitled Document
Старый 29.08.2010, 21:42   #584
Отрываю ноги

Бывалый потребитель

Цитата:
Хотя я уже встречал и самопал!У нас,у славян,есть такая очень классная привычка подделывать...
Не смешите, кому нужно подделывать и без того некачественный товар. Наверное эту легенду вам на тренингах преподносят. Понятно если бы Бренд какой нить подделали, а то не весть что подделывать, вы хоть представляете сами себе это?
Цитата:
Одним словом с Вами всё понятно!Человек всезнающий!Профессор всех наук!Вы конечно на всё зделали анализ и пришли к выводам!БРАВО!Я и не знал ,что есть такие люди которые всё знают и разбираются во всех аспектах!
Не чудите, тут не обязательно быть профессором, чтобы разбираться в том, что Амвей продаёт посредственный товар за переоцененую сумму.
Цитата:
А по поводу БАДов нефиг их равнять с Гербалайфом и т.д!Вы вообще имеете представление что это такое?И вообще вы в курсе,что Амвей сам всё не производит?
И не говорите мне,что нужно кушать овощи и фрукты и всё будет в порядке.....Чтобы получить суточную норму минералов,витаминов,фитонутриентов-извините:У ВАСА ПУЗО ЛОПНЕТ ВСЁ ЭТО СЪЕСТЬ!А БАДы-это дополнительный источник всех этих веществ....и в этом я могу поспорить с Вами!
Да все, что не хватает в суточной норме можно с легкостью и по доступной цене преобрести в ближайшей аптеке. Витаминки, Бады- хотя польза от них под сомнением. Тем более Амвей не формакологическая компания.
Цитата:
Одну могу сказать: Вы сидите здесь чтобы о......ать всё Амвеевское
Ну как можно удержаться от того, чтобы открыть вам глаза на ваш обман про Амвей. Незнаю может вы сами не понимаете, что пишите.

Цитата:
Скажите просто,что это не по вашему карману!
Я вас умоляю, людям этот мусор даже бесплатно не нужен, кто столкнулся уже с качеством этой продукции.
Цитата:
Химики же мало зарабатывают(гос.бюджет и т.д...понимаю!!!!)!вот и ищут типа альтернативу, дешевле!
Причем тут заработок, если действительно, смысла платить за какашку никакого нет.
Цитата:
Вам место на анти mlm сайтах!это 100%!Там для Вас найдётся куча собеседников(однодумцев)!
Да тут тоже не мало собеседников
dommer вне форума  
Untitled Document
Старый 29.08.2010, 21:52   #585
discoboller
Активный участник

Цитата:
Самый "убойный" аргумент, ничего не скажешь. Нас на Земле сколько живет? 7 млрд. И вот прикиньте, все эти люди несколько тысячелетий недополучают витаминов, и живут же, сволочи, и размножаются, и пузо ни у кого не треснуло.
Последний, кто мне ваш аргумент предъявлял - парниша-заморыш, однохренственную фигню типа ваших витаминок пытался продать, росточком на голову ниже меня, ручки хиленькие, волосики жиденькие. И оно меня еще и убеждало, что получает все необходимые для здоровья вещества, а я нет. Да и прадеды мои до ста лет дожили на своих ногах, видимо, все от незнания, что не получают необходимые вещества.
Ага.Вы не забывайте,то Плодородный слой земли скуднеет!
Интересно,Вы когда идёте покупать морковь,Спрашиваете какое количество витаминов и минералов в этой морковке?Или вы думаете,что феремер удобряет всеми минералами почву перед тем как посадить эту морковку????максимум три минерала,а остальное химия!Этот фермер получает деньги за объём проданного продукта и его не интересует сколько там того же каротина...ИЛИ НЕ ТАК?а на счет хиленький и маленький-не означает,что он болен!и не всем быть ростом 2 метра.

Вы хотябы для ознакомления прочтите вот это! http://28.nm.ru/82.htm
только прочтите!для общего развития!только перед этим отключите свой настрой (негативный) и попробуйте разобраться!
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 29.08.2010, 21:55   #586
Антонина987
Активный участник

Цитата:
у Вас проблема в деньгах.......
Лучше иметь проблему в деньгах, чем...в мозгах.
Антонина987 вне форума  
Untitled Document
Старый 29.08.2010, 21:56   #587
discoboller
Активный участник

[QUOTE=dommer;867989]Не смешите, кому нужно подделывать и без того некачественный товар. Наверное эту легенду вам на тренингах преподносят. Понятно если бы Бренд какой нить подделали, а то не весть что подделывать, вы хоть представляете сами себе это?
Не чудите, тут не обязательно быть профессором, чтобы разбираться в том, что Амвей продаёт посредственный товар за переоцененую сумму.
Да все, что не хватает в суточной норме можно с легкостью и по доступной цене преобрести в ближайшей аптеке. Витаминки, Бады- хотя польза от них под сомнением. Тем более Амвей не формакологическая компания.
Ну как можно удержаться от того, чтобы открыть вам глаза на ваш обман про Амвей. Незнаю может вы сами не понимаете, что пишите.

Я вас умоляю, людям этот мусор даже бесплатно не нужен, кто столкнулся уже с качеством этой продукции. Причем тут заработок, если действительно, смысла платить за какашку никакого нет.Да тут тоже не мало собеседников[/QUOT]

А Амвей- не формокологическая компания!Их производит Nutrilite(уважаемая компания)!!!!!
А в аптеках я могу зайти и купить только презервативы!Если бы вы потрудились и погуглили,то Вы бы и не сомневались в этом!
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 29.08.2010, 21:57   #588
discoboller
Активный участник

Цитата:
Эк же сектантов пучит-то!
на счет сектантов-эээт вы зря!Я на семинары не хожу и расуждаю адекватно!
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 29.08.2010, 22:01   #589
discoboller
Активный участник

Цитата:
В этих гавёных аптеках нет нормальных витаминов!Вы ради интереса посмотрите на состав БАДов Nutrilite,тот же комплекс double X и покажите врачу и посмотрите,что он вам скажет!!!!!!!Ни в одной аптеке такого не найдёте!!!
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 29.08.2010, 22:02   #590
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
В этих гавёных аптеках нет нормальных витаминов!Вы ради интереса посмотрите на состав БАДов Nutrilite,тот же комплекс double X и покажите врачу и посмотрите,что он вам скажет!!!!!!!Ни в одной аптеке такого не найдёте!!!
Да будет Вам известно, уважаемый оппонент, что в России (про Украину не скажу) реализация БАД вне аптек и магазинов прямо запрещена.
Ну дайте ссылочку на описание этих комплексов, где было бы указано количественное содержание компонентов, а не просто перечислялся состав.
Untitled Document
Старый 29.08.2010, 22:06   #591
discoboller
Активный участник

[QUOTE=Alexey2007;868021]
Цитата:
Да будет Вам известно, уважаемый оппонент, что в России (про Украину не скажу) реализация БАД вне аптек и магазинов прямо запрещена.
Да будет вам известно,что ваше правительство хотело под себя подмять продукцию Нутрилайт и в ответ получили кукишь!!!!!Поэтому такое и гонево!А Бады свободно можно и самому купить у компании!
Вы зря так настроены на Бады,тем более нутрилайт!Вы всё таки прочтите ссылочку которую я дал.Этот человек никакого отношения не имеет к амвею!
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 29.08.2010, 22:08   #592
Отрываю ноги

Бывалый потребитель

Цитата:
Все правильно, какие аптеки будут связываться с товаром сомнительного качества. Что они враги себе чтоли
Цитата:
А Амвей- не формокологическая компания!Их производит Nutrilite(уважаемая компания)!!!!!
Кем это компания уважаемая?
Цитата:
А в аптеках я могу зайти и купить только презервативы!Если бы вы потрудились и погуглили,то Вы бы и не сомневались в этом!
А зачем вам презервативы, вы и так подсадите свое здоровье всей той продукцией которую употребляете. Детородные функции уже и так не будут функционировать. Если у вас проблемы со здоровьем лучше пойдите проверьте состояние здоровья в диагностическом центре.

Последний раз редактировалось dommer; 29.08.2010 в 22:28..
dommer вне форума  
Untitled Document
Старый 29.08.2010, 22:09   #593
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
Да будет вам известно,что ваше правительство хотело под себя подмять продукцию Нутрилайт и в ответ получили кукишь!!!!!

Ну конечно, ага. Вместо выделенного слова можно любое название вписывать. Универсальная фраза.... Реализация всех БАД посредством дистанционной торговли и сетевых продаж запрещена, не только амвеевских.
Я не настроен против БАД в принципе. Вы ошибаетесь.
Untitled Document
Старый 29.08.2010, 22:12   #594
soyka_28
Гость

discoboller,не волнуйся так,тем,кто не пользуется продукцией амвей,посочувствуем,а за себя порадуемся,потому что у нас ЭКОЛОГИЧНАЯ,ЭФФЕКТИВНАЯ И ЭКОНОМИЧНАЯ,но не волшебная продукция,идеальных средств не бывает,но амвей близок к идеалу.Разберитесь,люди

Untitled Document
Старый 29.08.2010, 22:12   #595
discoboller
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Alexey2007 Посмотреть сообщение

Ну конечно, ага. Вместо выделенного слова можно любое название вписывать. Универсальная фраза.... Реализация всех БАД посредством дистанционной торговли и сетевых продаж запрещена, не только амвеевских.
http://nataliya.com.ua/product/nutrilite/102687.html
вот вам составчик одного из комплексов!

и вот ещё раз http://28.nm.ru/82.htm
а со здоровьем у меня всё в поряде-НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 29.08.2010, 22:13   #596
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от soyka_28 Посмотреть сообщение
...Разберитесь,люди
Не забыли добавить надрывное и проникновенное "братья и сестры"?
Untitled Document
Старый 29.08.2010, 22:15   #597
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
http://nataliya.com.ua/product/nutrilite/102687.html
вот вам составчик одного из комплексов!
Так себе, ничего особенного. Аналогов полно Смотря сколько стОит.
Untitled Document
Старый 29.08.2010, 22:15   #598
discoboller
Активный участник

Цитата:
discoboller,не волнуйся так,тем,кто не пользуется продукцией амвей,посочувствуем,а за себя порадуемся,потому что у нас ЭКОЛОГИЧНАЯ,ЭФФЕКТИВНАЯ И ЭКОНОМИЧНАЯ,но не волшебная продукция,идеальных средств не бывает,но амвей близок к идеалу.Разберитесь,люди
а я обсолютно не волнуюсь.:
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 29.08.2010, 22:17   #599
discoboller
Активный участник

к стати фильм для размышления.Там конечно присутствует некая реклама,но инфо правильная!!! посмотрите,не поленитесь
http://rutube.ru/tracks/2150036.html...479e8367747665
discoboller вне форума  
Untitled Document
Старый 29.08.2010, 22:18   #600
Отрываю ноги

Бывалый потребитель

Цитата:
Вы никогда на приеме у психиатра не были? Сходите, может, что полезное пропишет. У вас очень не хороший, предварительный диагноз...
dommer вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра