На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 29.07.2010, 23:13   #501
sasaha
Гость

По умолчанию ппка

Срдсво лок для кухни очень хорошее, я им и окна,и зеркала мою, отмывает мгновенно,и никаких разводов, я протираю им почти все, от кухонного стола,до телевизора, все очень чисто и без разводов. Еще отличное ср-во Лок мягкое чистящее средство, нам со склада привезли батареи новые, они были все в саже (на складе был пожар), пятна ничем не отмывались, ни содой, ни ацетоном, ни керосином, а это средство нанесли,и через секунд пять все губкой вытерлось без следа, и без идиной царапинки. А вот средство Лок для ванны ничего особенного, нормально моет, но не столь чудодейственно как вышеописанные. и паста глистер тоже - просто обычная паста

Untitled Document
Старый 01.08.2010, 21:12   #502
варяг

Новичок

Цитата:
Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
Я мою машину на автомойке. Вы знаете, 40 минут и никаких разводов и отмывают все отлично. А уж как спец.агрегатом под давлением протектор отмывается
А при чем тут мойка? тут обсуждается продукция Амвей. Вас коробят положительные отзывы о продукции Амвей до такой степени что Вы предлагаете всем отказаться от шампуней для мытья авто и всем нам стать клиентами автомоек?
Бред какой-то. До чего может довести МЛМ-фобия!
Untitled Document
Старый 01.08.2010, 22:28   #503
figegoznaet
Активный участник

Цитата:
Сообщение от варяг Посмотреть сообщение
До чего может довести МЛМ-фобия!
Причём здесь фобия? Скорее вас зомбировали... или вы сами зомбировались... или вам просто обидно, что обычные грамотные специалисты зарабатывают больше и унижаться/лебезить перед клиентами им не приходится, т. к. им не надо отбивать свои деньги. Тут писали о баснословной прибыли, которую дает продажа продукции Амвей. Только вот вопрос: кому? У моей мамы коллега по работе занимается амвеем, только её доход составляет от 3 до 5 тыс. в месяц, а "чистая" зарплата 60 тыс.

P.S. Сам пользуюсь ЛОКом, стиральным порошком, усилителем и пятновыводителем: ничего плохого сказать не могу.
Untitled Document
Старый 01.08.2010, 23:36   #504
DrVivisector

Активный участник

А что, машину кто-то вручную моет? Это 10 минут на мойке занимает, рублей 200 - 300 стоит.
DrVivisector вне форума  
Untitled Document
Старый 02.08.2010, 10:36   #505
Lubava
Активный участник

Цитата:
Вас коробят положительные отзывы о продукции Амвей до такой степени что Вы предлагаете всем отказаться от шампуней для мытья авто и всем нам стать клиентами автомоек?
Бред какой-то.
Где Вы увидели фразу, что я предлагаю стать клиентами автомоек? Бред какой-то (с). Но вот сделать almirenok1номальный слив в канализацию я предложила А то ж ведь живут и не знают как оно должно быть на самом деле
Lubava вне форума  
Untitled Document
Старый 03.08.2010, 23:31   #506
варяг

Новичок

Цитата:
Сообщение от figegoznaet Посмотреть сообщение
или вам просто обидно, что обычные грамотные специалисты зарабатывают больше и унижаться/лебезить перед клиентами им не приходится, т. к. им не надо отбивать свои деньги.
Это как? Ничего не делают и зарабатывают больше? Потому что "грамотные специалисты"?
Хочу быть шибко грамотным специалистом!
Буду ничего не делать, зарабатывать "больше" и дразнить сетевиков.
Untitled Document
Старый 03.08.2010, 23:33   #507
варяг

Новичок

Цитата:
Сообщение от DrVivisector Посмотреть сообщение
А что, машину кто-то вручную моет? Это 10 минут на мойке занимает, рублей 200 - 300 стоит.
А что, еду кто-то дома готовит? Так её можно в ресторане покушать под музычку и посуду грязную можно на столе оставить. Это 2000 - 3000 стоит.
Untitled Document
Старый 05.08.2010, 12:20   #508
figegoznaet
Активный участник

Цитата:
Это как? Ничего не делают и зарабатывают больше? Буду ничего не делать, зарабатывать "больше" и дразнить сетевиков.
Я так понимаю, для вас существуют только продавцы и покупатели? А о учителях, врачах, милиционеров, слесарей, сантехников, стекло- и сталеваров, шахтёров и ещё о тысячах других профессий вы и не слышали? Этим людям не надо бегать по улицам и впаривать свой продукт. А "сетевикам" надо. И ещё не известно какой будет результат.
Untitled Document
Старый 06.08.2010, 19:43   #509
Василий Владимирович
Участник

Цитата:
Я так понимаю, для вас существуют только продавцы и покупатели? А о учителях, врачах, милиционеров, слесарей, сантехников, стекло- и сталеваров, шахтёров и ещё о тысячах других профессий вы и не слышали? Этим людям не надо бегать по улицам и впаривать свой продукт. А "сетевикам" надо. И ещё не известно какой будет результат.
Вот самое распространенное заблуждение об СМ.
"Сетевики" - это представители сетевого маркетинга прямых продаж, то есть продаж "своим" - знакомым, друзьям... Причем тут беготня по улицам и впаривание?
Насколько я понимаю современный жаргон, "впаривание" - это предложение купить то, что покупателю не нужно и чем предлагающий сам не пользуется.
Сетевики сами пользуются тем, что рекомендуют купить. И предлагают потому, что сами получили предпочтительный результат (качество, экономия, дополнительный доход).
Василий Владимирович вне форума  
Untitled Document
Старый 06.08.2010, 21:22   #510
DrVivisector

Активный участник

Цитата:
А что, еду кто-то дома готовит? Так её можно в ресторане покушать под музычку и посуду грязную можно на столе оставить. Это 2000 - 3000 стоит.
Некорректное сравнение. Примерно как сравнивать ручную стирку с машинной. Можно пойти в озере постирать руками, а можно машинку загрузить, и через полчаса все чистое.
DrVivisector вне форума  
Untitled Document
Старый 06.08.2010, 23:56   #511
Ми28Н
Гость

Жена как то лечила зубы ей стоматолог порекомендовал средства глистер. купила она пасту и зубные щётки в магазине амвей на бутырском рынке по карточке знакомого распространителя. Но это я узнал потом, а так не имел вообще представления о амвей никакого. Я, мягко скажу, не люблю все эти сети типа авон, орифлейм итд (продают разную уйню) и секты не люблю всех бы расстрелял. В общем паста и щётки жене не подошли, паста в ведро, а щётка валялась в ящике (осталась одна остальные жена кому то раздала, думал говно), но решил попробовать и о чудо лучше щётки я не видел (раньше пользовался дорогими орал би и т п). Спросил жену где взяла щётку и попёрся на бутырский рынок в их магазин как в обычный магазин. Обошёл все товары (цены о*уеть можно за такое говно) взял щетки (удивился, что по одной не продаются) и концентрат для полоскания рта. Подхожу к кассе кладу товар и жду, когда кассир проделает все процедуры, как в обычном супермаркете, а она только смотрит на меня, а я на неё. Думаю, что то не так. Она спрашивает какую то карточку и имя или номер карточки я стою ничего не понимаю и сам спрашиваю "А что здесь нельзя купить товар без какой то карточки". Она говорит нельзя (я просто в а*уе думаю что за уйня вот идиотизм). Тут ко мне подходит парень и говорит что можно купить на его номер, чем я и воспользовался. Звоню жене типа куда я попал, она объяснила, что это сеть типа авона. В общем для меня лучше их зубных щёток глистер нет (хоть они и простенькие). Концентрат для полоскания рта тоже вроде ничё, а остальное всё дороже чем у других производителей в разы. Например стиральный порошок пользую персил концентрат в гранулах маде ин германия и тот в два раза дешевле, а качество думаю не хуже. Они бы хоть в магазин пускали только своих сектантов по карточкам!!! Полез я в инет узнать про ентот амвей и вот я здесь. Ни я ни жена не имеем никакого отношения к ентой секте (доход у нас и без этого гемора очень даже ничего).В общем высказал чисто моё мнение не предвзятое. Спасибо за внимание.

Untitled Document
Старый 07.08.2010, 03:20   #512
варяг

Новичок

Цитата:
Представители этих профессий также впаривают свои продукты:
-учителя - больше всех в МЛМ идут именно учителя. Наверное им надоело на основной работе в масле купаться, решили побегать, повпаривать...
-милиционеры (например, ГАИшники) прячутся за деревьями, чтоб поймать нарушителя, стоят в 40-градусную жару на трассе, чтоб развести на деньги "клиента". Опера с трупами постоянно работают.
-врачи бегают ежедневно на свою работу, впаривая всем идею что они мега-спасители, но люди помирать в больницах не перестают.
-сантехники чистят чужое дерьмо, им действительно не до впаривания продуктов.
- сталевары вообще классно устроились, можно получить загар на работе и экономить на поездках в Турцию. Особенно сейчас им тепло, когда на улице в тени до 40. Впаривают свое здоровье за деньги.
-шахтеров постоянно заваливает, хочешь увидеть подземный взрыв метана - иди в шахтеры.
Рассказать Вам еще о "тысячах разных профессий"? Или Вы все поняли?
Обгадить можно любого. Хотите посоревноваться? Назовите свою профессию и я Вас обрадую
Не судите да не судимы будете
Untitled Document
Старый 08.08.2010, 16:32   #513
НеЗомби
Гость

Thumbs down

Уважаемые амвэеевцы, я не против вашего супербизнеса и вашей мегапродукции, но пожалуйста, хватит вести себя так навязчиво. Это ж ужас какой-то, кое-как от этой секты отделалась. Мало того, что звонят ежедневно с "просьбой сделать 200 баллов", так еще и не понимают того, что влезают в частную жизнь своей навязчивостью. А использование НЛП - это у нас тоже стало нормой ведения бизнеса что ли??? Продукция ваша-просто тушите свет, но люди амвэя,это вообще зомби, жующие чужие мозги. Съездила я на пару семинаров, мало того, что там было одно и то же, целый день сидишь и слушаешь как огромные тетки рассказывают "а была я простой учительницей, но этот чудо-Бог Амвэй сделал меня действительно богатой, и теперь я езжу на пляжи в Сан-Тропе". Главное, что от вас не отделаешься так просто, вы,по-моему, мертвого из-под земли достанете и расскажете как правильно пользоваться чудо-средствами амвэй.
Продукция..пока с вами сотрудничала - многое попробовала. И так, коротко, для потребителей.

LOC - в чем прикол? за что такие деньги??? Развод полный и, кстати, разводы тоже он оставляет.
порошок - пипец, не отстирывает он ничего, зато такой "экологичный и натуральный".
отбеливатель - не гоните про его натуральность. Такой же как все, но цена....
Зум - не оттирает жир. Это гон вообще, жидкое средство, зачем его было покупать? Пипец.
Ср-во для печки с кисточкой - это натуральная ЩЁЛОЧЬ, обычная. Не надо выставлять это суперсредством, вы своим покупателям о составе расскажите лучше.
Диш дропс - подозрительно пахнет фэйри. Очень подозрительно. Такое же по составу, я фэйри тоже руки могу помыть и ничего, эффект тот же. Кстати, совет для потребителей. Купите фэйри и разведите 1 к 5, Диш дропс готов и никакой разницы. Состав тот же, кстати, а стоит в 10 раз дороже.
Губки диш дропс - пипец, ну и цена. Зачем вы ими по колготкам на презентациях водите??? Ни чем не лучше наших отечественных.
зубная паста - отвратительная на вкус, а экономично можно использовать и лбую нормальную пасту.
зубные щетки - претензий к ним не имею, но и купленные в аптеке Орал-би ничем не хуже, так что..
освежитель для рта - развод. Любой другой дешевле в 10 раз и эффект тот же.
кондиционер для белья- "невероятно натуральный" - такой же как Тётя ася, один в один и запах альпийских лугов такой же. Фигня полная.
Шампунь - это вообще ЖЕЕЕСССТТТЬ. Протик - пользовалась как вы рассказали, чуть всех волос не лишилась, ужас. Сатиник - волосы после него как немытые. Очень не довольна, качество ужасное. Никому не посоветую такой шняги.
мыло - мыло похоже на дав, но не раскисает. Оно вроде ничего, но запах пронзительный и надоедливый. Хорошее, но не стоит таких денег.

Короче, чем-то можно пользоваться, но по большей части товар не очень высокого качества и весьма химический, если углубиться в составы, но в совокупности с "бизнесменами" амвэя, все это делается неприемлемым.

Untitled Document
Старый 09.08.2010, 01:12   #514
Василий Владимирович
Участник

Цитата:
Сообщение от НеЗомби Посмотреть сообщение
Продукция..пока с вами сотрудничала - многое попробовала. И так, коротко, для потребителей.

LOC - в чем прикол? за что такие деньги??? Развод полный и, кстати, разводы тоже он оставляет.
А для чего Вы его использовали и как? Прикол - многофункциональное, биоразлагаемое, органическое, безвредно для кожи (см. этикетку).
Цитата:
порошок - пипец, не отстирывает он ничего, зато такой "экологичный и натуральный".
Отстирывает прекрасно, если соблюдать рекомендации. Растворим, следовательно, выполаскивается полностью. Назовите еще хоть один растворимый, чтобы можно было проверить. Экологичнее Ариэля примерно в 300 раз по фосфору.
Цитата:
отбеливатель - не гоните про его натуральность. Такой же как все, но цена....
Там перкарбонат натрия основное действующее вещество. Поищите в нете.
Цитата:
Зум - не оттирает жир. Это гон вообще, жидкое средство, зачем его было покупать? Пипец.
Тот же вопрос: для чего и как применяли?
Цитата:
Ср-во для печки с кисточкой - это натуральная ЩЁЛОЧЬ, обычная. Не надо выставлять это суперсредством, вы своим покупателям о составе расскажите лучше.
А Вы посмотрите состав здесь и поищите цены ингредиентов
Цитата:
Диш дропс - подозрительно пахнет фэйри. Очень подозрительно. Такое же по составу, я фэйри тоже руки могу помыть и ничего, эффект тот же. Кстати, совет для потребителей. Купите фэйри и разведите 1 к 5, Диш дропс готов и никакой разницы. Состав тот же, кстати, а стоит в 10 раз дороже.
И этого средства состав есть
А насчет того, что на что похоже - почитайте, один зомби-антимлмщик написал статью в википедии про фейри, там он год разработки забыл. Диш Дропс, к слову, в 1962.
Австралийские тестеры поставили Диш Дропс на 1 место с отрывом от второго на 15%.
Цитата:
Губки диш дропс - пипец, ну и цена. Зачем вы ими по колготкам на презентациях водите??? Ни чем не лучше наших отечественных.
Чтобы Вы поводили отечественными по своим колготкам и после их выбросили.
Цитата:
зубная паста - отвратительная на вкус, а экономично можно использовать и лбую нормальную пасту.
зубные щетки - претензий к ним не имею, но и купленные в аптеке Орал-би ничем не хуже, так что..
освежитель для рта - развод. Любой другой дешевле в 10 раз и эффект тот же.
кондиционер для белья- "невероятно натуральный" - такой же как Тётя ася, один в один и запах альпийских лугов такой же. Фигня полная.
Шампунь - это вообще ЖЕЕЕСССТТТЬ. Протик - пользовалась как вы рассказали, чуть всех волос не лишилась, ужас.
Значит, пользовались не так.
Цитата:
Сатиник - волосы после него как немытые. Очень не довольна, качество ужасное. Никому не посоветую такой шняги.
А каким из них? Для объема? Нежным-ежедневным? Глубокой очистки? От перхоти? Найдите, который подойдет и будьте счастливы.
Цитата:
мыло - мыло похоже на дав, но не раскисает. Оно вроде ничего, но запах пронзительный и надоедливый. Хорошее, но не стоит таких денег.

Короче, чем-то можно пользоваться, но по большей части товар не очень высокого качества и весьма химический, если углубиться в составы, но в совокупности с "бизнесменами" амвэя, все это делается неприемлемым.
Судя по всему, в составы еще не углублялись. Можно приступать.
Василий Владимирович вне форума  
Untitled Document
Старый 09.08.2010, 15:45   #515
на поводу у негативщиков
Новичок

знаете почему большинство людей ничего не добиваются при сотрудничестве с компанией и в конечно итоге потом ходя и рассказывают всем, что их развели и бла-бла-бла (это ведь гораздо проще, чем прилюдно перед всеми знакомыми признать, что вам просто не хватило упорства, целеустремленности и сил)...
потому что вместо того чтобы работать и чего-то достигать, они занимаются поисками отрицаловки вот на таких форумах и плюс поиском оправдания своей лени...
конечно проще сказать, это не для меня, это надувательство, чем взять все в свои руки и начать что-то делать...
но у каждого свой выбор.. а это лично мое мнение
на поводу у негативщиков вне форума  
Untitled Document
Старый 10.08.2010, 02:37   #516
figegoznaet
Активный участник

Невозможно низшему звену добиться чего-либо. Повторюсь: коллега моей мамы зарабатывает на Амвее максимум 10 тыс. в месяц (в среднем от 3 до 8 тысяч). Там где она работает официально, 80 тыс. в месяц. И не надо про работать и прочее. Никто ещё миллионы на МЛМ не смог заработать (именно заработать, а не находясь на верхушке пирамиды).
Untitled Document
Старый 10.08.2010, 03:04   #517
Отрываю ноги

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от на поводу у негативщиков Посмотреть сообщение
знаете почему большинство людей ничего не добиваются при сотрудничестве с компанией и в конечно итоге потом ходя и рассказывают всем, что их развели и бла-бла-бла
Потому-что понимают, что стали заниматься ерундой
Цитата:
(это ведь гораздо проще, чем прилюдно перед всеми знакомыми признать, что вам просто не хватило упорства, целеустремленности и сил)...
Становиться стыдно перед знакомыми и приходит осознание того, что продавали третье сортную продукцию по завышенным ценам. Тем самым пропадает доверие к людям.
Цитата:
вместо того чтобы работать и чего-то достигать, они занимаются поисками отрицаловки вот на таких форумах и плюс поиском оправдания своей лени...
Достигнуть чего-то продавая извините г...но, просто невозможно. А вот добиться в вас отвращения, что и происходит все чаще в последнее время это очень реально.
Цитата:
конечно проще сказать, это не для меня, это надувательство, чем взять все в свои руки и начать что-то делать...
но у каждого свой выбор..
Конечно надувательство, продавать мусор и преподнося это как дары небесные...
dommer вне форума  
Untitled Document
Старый 10.08.2010, 12:24   #518
LavInna
Гость

По умолчанию Я за продукцию амвей!

Почитала форум и в шоке от того как люди не поняв и неоценив продукцию плюются. Так вот моя свекровь занимается сетевым маркетингом Амвей и я пользуюсь с удоволсьтвием их продукцией, она обсолютно безвредна и гиппоалергенна, у меня маленький ребенок и его вещички стираю амвеевским порошком. Конечно безграмотных распростронителей полно которые расказывают байки о том как поливать цветы локом или пить его с похмелья, нет нет и нет! Эти средства нужно использовать по назначению т.е. универсальное моющее средство Лок им можно просто мыть все поверхности. Кстати все средства отлично вымываются водой чего не скажешь о мифах и фери - это точно гадость, которую я покупать не буду! Скажу по факту мой знакомый алергетик, раньше постоянно чесался и слезились глаза - оказывается на стиральные порошки. Перепробовал все и детские и для чувствительной кожи в итоге пришлось стирать хоз. мылом и марганцовкой вещи. муторно а что делать. Теперь вещи стирает амвеевским порошком и ничего у него не чешется и глаза не слезятся это озночает что порошок выполаскивается водой а вот попробуй тайд выполощи!

Untitled Document
Старый 10.08.2010, 13:59   #519
DrVivisector

Активный участник

Мне нравятся ответы амвэйщиков! Если не знают, что ответить на критику, пишут - пользовались не так. Как можно шампунем пользоваться "не так", чтобы вылезли волосы? Пить его что ли? Современная бытовая химия "на дурака" рассчитана, ею при всем желании тяжело пользоваться не так. Кстати, видела я ваш шампунь, написано то же, что и на остальном масс-маркете. И в составе
DrVivisector вне форума  
Untitled Document
Старый 10.08.2010, 17:30   #520
просто зашла
Гость

Цитата:
Сообщение от на поводу у негативщиков Посмотреть сообщение
знаете почему большинство людей ничего не добиваются при сотрудничестве с компанией и в конечно итоге потом ходя и рассказывают всем, что их развели и бла-бла-бла (это ведь гораздо проще, чем прилюдно перед всеми знакомыми признать, что вам просто не хватило упорства, целеустремленности и сил)...
потому что вместо того чтобы работать и чего-то достигать, они занимаются поисками отрицаловки вот на таких форумах и плюс поиском оправдания своей лени...
но у каждого свой выбор.. а это лично мое мнение

извините, а как можно работать, когда на все телефоны ежеминутно звонят и достают вопросами "а ты сделал список? Нужно срочно сделать и альбом мечты и прочую хрень" Зачем лезть в так называемый "мой" бизнес??? Уверяю вас, большинство уходит, устав от настырных амвэйщиков. Я
. мой друг, моя мама ушли именно поэтому, хотя продукция нормальная, но эти люди, это жесть, глаза бы мои их не видели. Послали их открытым текстом, так все равно звонят и требуют номера телефонов знакомых и друзей. Этот бизнес-горстка маразма.

Untitled Document
Старый 10.08.2010, 17:32   #521
просто зашла
Гость

Цитата:
Мне нравятся ответы амвэйщиков! Если не знают, что ответить на критику, пишут - пользовались не так. Как можно шампунем пользоваться "не так", чтобы вылезли волосы? Пить его что ли? Современная бытовая химия "на дурака" рассчитана, ею при всем желании тяжело пользоваться не так. Кстати, видела я ваш шампунь, написано то же, что и на остальном масс-маркете. И в составе
Согласна на все сто. Ага, можно и пить, они лок и порошок на презентациях попивают)

Untitled Document
Старый 10.08.2010, 20:36   #522
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от bnv Посмотреть сообщение
Для удаления пятен мазута, там должен быть как минимум четерыххлористый углерод...
Вот прямо так категорично "как минимум"? А другими органическими растворителями не спастись? Толуол, например, ксилолы, гексан, эфирчик петролейный... Просто тупо бензинчик авиационный или уайт-спиритик?
Вы думаете, что механики на СТО, в портах и пр. так прямо и "купаются" в хлорированных углеводородах?

Последний раз редактировалось TATIAN; 10.08.2010 в 20:57..
TATIAN вне форума  
Untitled Document
Старый 10.08.2010, 20:58   #523
Отрываю ноги

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от танечка12 Посмотреть сообщение
об обычных результатах, благодаря витаминам, у меня поправилось здоровье, кроме этого пользуясь продукцией прошла аллергия, а сам бизнес принёс ощущимый доход.
Если у вас проблемы со здоровьем, тогда вам прямая дорога в компанию Тянь-ши, она специализируется именно на продвижении всякой хни, типа Бадов. Здоровье подправите и ощутимый доход получите еще.
dommer вне форума  
Untitled Document
Старый 11.08.2010, 13:34   #524
Пышшка

Новичок

После фильма на 1 канале про ужасную бытовую химию муж стал настаивать на мытье посуды содой, а не Фейри. Задолбалась.
Попсиховала, порылась в интернете, почитала отзывы. Купили несколько продутов Амвеевских. Сразу оговорюсь, мне ничего не впаривали, я позвонила знакомой знакомой, заказала, попросила чтобы меня не агитировали, я на слова не покупаюсь. Привезли на дом, ни на что не уговаривали.
Теперь конкретно отзывы:
1.”Dish Drops”.Воняет гадостно, но привыкла. Разводила 1:5, т.к. по советам из Интернета 1:8 жидковато. Кода моешь, разницы с Фейри или Фрошем нет. Разница видна потом. У меня постоянно на указательном пальце были мелкие трещинки, особенно мерзко проявлялось после чистки картошки-все темненькое, ничем, кроме стирального порошка не отмывалось. Сейчас руки как новенькие.
Еще перестали слоиться ногти. Подозреваю, что в Диш Дропсе какой-то сильный антибактериальный компонент, но на Фейри уже не перейду, такие чистые руки раньше бывали только после ручной стирки.
Холодный говяжий жир со стенок пластиковых баночек отмывает лучше, чем Фейри или Фрош, но не как в рекламе, приходится постараться.
Мама живет в деревне, отправила ей Диш Дропс, она тоже довольна. Помойное ведро (там нет ни водопровода, ни канализации) выглядит чище,чем раньше и не покрыто слоем жира. Руками она тоже довольна очень.
Еще: себе взяла флакон Амвеевский, а когда маме наливала-взяла бутылку из-под детской воды., такую, с «соской».Экономия!
2. «L.O.C.» многофункциональный. Вот это действительно супер!Хотя запах тоже не ах.
Прошли трещины на пятках, безуспешно леченные кремом «Ламизил». Через день с жесткой губкой концентрированным Локом-и через 2 недели пятки супер. Мама лечила трещины таблетками (тот же тербинафин, что и в Ламизиле), пошла жуткая аллергия. Потом обрабатывала Локом. Сейчас тоже почти заросло, а то до крови трескалось. За это Амвею огроменное СПАСИБО.
В остальном использую для чистки всего, себя оправдывает. Хорошо отмывает плиту, плитку,пол.
Брала в поход. Всем советую-незаменимая вещь в дороге. Из одного флакона (кстати, наливала не в их –а в свой старый из-под жидкого мыла-ЭКОНОМИЯ!) мыла посуду, себя, стираю одежду. Ради смеха намазалась от комаров (там в инструкции есть такая опция)-реально не кусают. Но лицо-то не стала мазать-они туда и полезли. А потом смывать задолбалась.
Пробовала как гель для душа-никикой разницы с Дав, разве что болячки заживают быстрее. Но запах-никакого удовольствия, поэтому здесь голосу за Дав.
Пробовала мыть голову-профессиональный шампунь лучше. Но в крайнем случае можно и Лок.
Подозреваю, что, как и в средстве для посуды есть антибактериальный компонент, поэтому постоянно не пользуюсь.
3. Спрей для предварительного выведения пятен. Воротнички рубашек чистые реально. Но пока наносишь, можно задохнуться. Выедает глаза и нос. Использую в крайнем случае. Коричневое хозяйственное мыло гораздо приятнее и не хуже.
4.Отбеливатель для всех типов ткани. Вообще не поняла, что отбеливает. Полинявшие (в другом порошке) вещи на 60град не отбелил. С кухонных полотенец на 90 град сошли и пятна и краска, покрасив (извините) трусы.
Сейчас роюсь в Интернетских отзывах на тему: « Могу я подключиться к “Amway” за 1850, никуда не ездить, семинары не посещать, никому не впаривать, брать только себе(примерно на 500-700 в месяц) со скидкой 30%?»
Прихожу к выводу, что нет. Там сначала платишь полную сумму товара, а потом получаешь вознаграждение, только ЕСЛИ ТЫ ИП.
Или я что не так поняла?
Пышшка вне форума  
Untitled Document
Старый 11.08.2010, 14:08   #525
тропинка

Активный участник

Вы настоящая русская женщина, которая героиня и коня остановит и в избу войдет...
Надо же, рискнуть все опробовать на себе, и волосы и кожу - просто обалдеть...
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 11.08.2010, 14:15   #526
Пышшка

Новичок

По умолчанию К модератору

Недели 3 назад, перед покупкой амвейской продукции, прочитала ВСЮ тему. А можно отзывы о продукции оставить здесь, а споры на тему "Как заработать" и "как не прогореть" в Амвей куда нибудь отдельно сваливать.
Останется 10%. То, что и требуется.Для чего тема, в общем-то и открыта.
А отзывы типа-все "Г" или все "З" вообще не добавлять. Пишите конкретно по каждому продукту.
Сколько людей, столько и мнений. В следующий раз закажу порошок и "печку"-много хорошего пишут.
Пышшка вне форума  
Untitled Document
Старый 11.08.2010, 14:18   #527
Пышшка

Новичок

Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Вы настоящая русская женщина, которая героиня и коня остановит и в избу войдет...
Надо же, рискнуть все опробовать на себе, и волосы и кожу - просто обалдеть...
А Вы сначала на детях пробуете?
Или на кошках?
Пышшка вне форума  
Untitled Document
Старый 11.08.2010, 16:23   #528
figegoznaet
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Пышшка Посмотреть сообщение
В следующий раз закажу порошок и "печку"-много хорошего пишут.
Про "печку" можно поподробнее?

PRO-MLM, а что вы на Российском форуме ОЗПП делаете? У нас ведь законодательство немножко другое, да и расчёты ваши в гривнах никому не интересны...
Untitled Document
Старый 11.08.2010, 16:35   #529
тропинка

Активный участник

Цитата:
А Вы сначала на детях пробуете?
Или на кошках?
Ну что вы... Я сначала на посуде и прочих бытовых вещах. А значит на руках конечно. Но на волосах я бы точно не рискнула, да и зачем? У каждой женщины есть свой шампунь, крем, к чему эксперименты одним средством всё - начиная с мытья полов, автомобиля и до мытья головы.
Хозяйственным мылом тоже можно всё в доме помыть, в том числе и голову. И экономичнее в десятки раз.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 11.08.2010, 23:01   #530
DrVivisector

Активный участник

Цитата:
Кода моешь, разницы с Фейри или Фрошем нет. Разница видна потом. У меня постоянно на указательном пальце были мелкие трещинки, особенно мерзко проявлялось после чистки картошки-все темненькое, ничем, кроме стирального порошка не отмывалось. Сейчас руки как новенькие.
Дамы, ну вы даете. Посуду в перчатках мыть надо! Вам рук своих не жалко? Потом задолбаетесь по спа-салонам бегать, восстанавливать. Себя любить надо.
ПС: Я дальше почитала. Вы там еще и педикюр с помощью бытовой химии делаете. Ну тады молчу, молчу.
DrVivisector вне форума  
Untitled Document
Старый 11.08.2010, 23:10   #531
Даймон94
Гость

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от КЫСЯ Посмотреть сообщение
да большей фигни чем Амвей не найти, развод самый настоящий, косметика и ср-ва настолько бессмысленны за эти деньги... а вот средство для духовок, которое сразу все отмывает, становиться страшно за его состав,там либо очень сильные кислоты и щелочи, либо что-то еще более страшное
поясни моя мать занимаеться амвеем 2 года стабильный доход 100 т.р+ обеспечен ежемесячно продукция оч хорошая на мой вкус и косметика и парфюмерия отличная так что если еще что то надо пишите

Untitled Document
Старый 12.08.2010, 00:12   #532
тропинка

Активный участник

Цитата:
Дамы, ну вы даете. Посуду в перчатках мыть надо! Вам рук своих не жалко? Потом задолбаетесь по спа-салонам бегать, восстанавливать. Себя любить надо.
Нам не только рук, нам всю себя жалко!!! А по салонам при наличии 3-х детей не шибко побегаешь, ни времени, ни денег особо нету. Я больше натуральными народными средствами пользуюсь и замечу - кожа в отличном состоянии.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 12.08.2010, 01:10   #533
figegoznaet
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Даймон94 Посмотреть сообщение
поясни моя мать занимаеться амвеем 2 года стабильный доход 100 т.р+ обеспечен ежемесячно
Я тоже хочу сто тысяч Где и как их получать?
Untitled Document
Старый 12.08.2010, 02:31   #534
Де`Эго
Новичок

Lightbulb Я доверяю старожилам!

Прочитав большую часть темы, пришёл к выводу, что
пользователи с большим количеством сообщений и годами стажа на форуме оставили, как правило, отрицательные отзывы,
а вновь зарегистрированные со странными никами и пишущие только в одной теме - положительные.
Де`Эго вне форума  
Untitled Document
Старый 12.08.2010, 02:57   #535
Отрываю ноги

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от Де`Эго Посмотреть сообщение
пользователи с большим количеством сообщений и годами стажа на форуме оставили, как правило, отрицательные отзывы,
а вновь зарегистрированные со странными никами и пишущие только в одной теме - положительные.
На то, он и опыт, чтобы зерна от плевел отделять можно...
dommer вне форума  
Untitled Document
Старый 12.08.2010, 12:19   #536
тропинка

Активный участник

Цитата:
Я тоже хочу сто тысяч Где и как их получать?
Это возможно, если вы в начале пирамиды. Тогда все отчисления с деятельности нижестоящих уровней идут вам.
Есть радикальный способ получать серьёзные суммы - стать основателем такой фирмы. Надо найти востребованный в народе продукт и начать его распространять. Схему бонусов, баллов и прочих поощрений можно взять для примера в действующих МЛМ-компаниях и подкорректировать под себя.
Продукт тоже найти вполне реально - сколько невостребованных изобретений валяется по домам у изобретателей, даже стенки туалетов они ими оклеивают. Возьмите в библиотеке старые подшивки журнала Изобретатель и рационализатор, очень полезный журнал. Найдите изобретателей еще живых. Тут Клондайк, Эльдорадо!!! Я-то знаю, работала зав.библиотекой профсоюзных курсов, видела даже таких людей, которые так и не внедрили свои изобретения - никому в СССР это не надо было. А многие из них до сих пор актуальны, и иногда всплывают внезапно в рекламах. То есть приложите некие усилия и добьетесь.
Идею дарю всем бескорыстно и бонусов не требую
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 12.08.2010, 12:23   #537
figegoznaet
Активный участник

Тропинка, вы не поняли... Я в амвее хочу сто тыщ мильонов крон получать, может тогда мне купят собаку......
Untitled Document
Старый 12.08.2010, 12:52   #538
НеЗомби
Гость

Red face

Цитата:
все "З" вообще не добавлять. Пишите конкретно по каждому продукту.
Сколько людей, столько и мнений. В следующий раз закажу порошок и "печку"-много хорошего пишут.
Обязательно закажите. Печка-это самая обычная щёлочь, обычнее не найдешь, единственное, что ее отличает от других щёлочей-это цена. Ну и наверное, как мне объяснили бизнесмены амвэя,это САМАЯ НАТУРАЛЬНАЯ ЩЁЛОЧЬ В МИРЕ. Порошок-отличная вещь, если некуда девать деньги, он не отстирывает, после него обычная белая рубашка пожелтела((((( Ах, ну да, его можно и нужно пить!!!!

Untitled Document
Старый 12.08.2010, 12:53   #539
Не Зомби
Гость

Цитата:
это посланцы бога амвэя!!!!

Untitled Document
Старый 12.08.2010, 13:00   #540
неЗомби
Гость

Цитата:
Сообщение от да уж Посмотреть сообщение
Я нашел причину по которой все МЛМ-фобы в интернете пишут про питье ЛОКа.
ОНИ ПЬЮТ ФЕЙРИ!!! ))))
http://s49.radikal.ru/i123/1007/79/dae00eff66fd.jpg
Вообще-то на презентациях им (ЛОКом) реально поливают цветы и реально пьют порошок, а еще советуют лечить детские болячки средством для полоскания рта от амвэя)))) Так что, как говорится, вот где не только посмеяться, но и поплакать не грех. А то, что конкретно у амвэя полно противников и как вы говорите "конкурентов, создающих антиамвэевские сайты", так есть на то куча причин. Фэрри тоже многие не любят, но, согласитесь, анти-фэрри сайтов в рунете точно нет.

Untitled Document
Старый 12.08.2010, 13:13   #541
figegoznaet
Активный участник

Цитата:
Порошок-отличная вещь, если некуда девать деньги, он не отстирывает, после него обычная белая рубашка пожелтела
Не замечал. Я стираю амвеемским порошком. Тот же самый тайд или ариэль. По цене не скажу, т. к. мама покупала...
Untitled Document
Старый 12.08.2010, 14:48   #542
тропинка

Активный участник

Цитата:
Не замечал. Я стираю амвеемским порошком. Тот же самый тайд или ариэль. По цене не скажу, т. к. мама покупала...
Да, я тоже брала этот порошок. Причем давно очень. Сначала его возили грузовиками прямо с самой Германии - вот тогда он еще что-то отстирывал. И я его брала несколько раз и была довольна.
А потом его почему-то стали возить из Москвы. Вот тут-то он перестал отстирывать и стал ничем не отличаться от обычных дешевых порошков. Я и перестала его покупать. Чикаться с мерной ложечкой, когда он не стирает и надо увеличивать дозу в разы - это как-то за эти деньги не впечатлило.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 12.08.2010, 15:41   #543
bnv
Активный участник

А чавой-то амвеевской секты давно в ледовом не видно. Прозаседались, чи шо? Али аренда в ледовом подорожала и теперь на конспиративных квартирах адептов сходки проводят? Вообще спасибо вам, сейчас почитала - про кожу волосы, полоскание белье, духовку - посмеялась от души
bnv вне форума  
Untitled Document
Старый 12.08.2010, 16:35   #544
figegoznaet
Активный участник

Тропинка, честно скажу: кидаю на стиралку одну ложку порошка и одну усилителя. Если меньше, то шея у белых рубашек при 30 не отстирывается. Тоже самое с тайдом, только вместо усилителя вторую ложку порошка. А вот ЛОК классная штука (который зелёный), аналогов пока не нашёл. Только для того, чтоб хорошо отмывал - надо максимум 1:1 разводить...
Untitled Document
Старый 12.08.2010, 18:42   #545
Ми28Н
Гость

Покупаю для стирки порошок Персил Мегаперлс он в гранулах (не пылит) сделан в германии (хенкель) на упаковке нет надписей по русски и нет значка росстандарта (проверено не подделка) стоит 470 руб за упаковку 1,35 кг прекрасно стирает, так вот в нём применены фосфонаты видимо в европе во всех порошках только их применяют. Вообще те порошки, что делают в россии отличаются по качеству от германских в худшую сторону тот же персил российского производства и германского большая разница.

Untitled Document
Старый 12.08.2010, 18:54   #546
Ми28Н
Гость

Зубная паста нравится Лакалют чередую фитоформулу-актив-флуор, а вот зубная щётка глистер, как уже писал, очень хороша лучше для меня нет, но это может быть чисто субъективно. Жидкость для полоскания рта глистер действительно уменьшает налёт на зубах, но видимо там сильный антибактериальный компонент, а это не очень хорошо в этом случае нельзя пользоваться постоянно. В инструкции к пасте Лакалют Актив с антибактериальным эффектом пишут, что пользоваться постоянно нельзя надо делать перерывы.

Untitled Document
Старый 13.08.2010, 12:08   #547
НеЗомби
Новичок

Цитата:
по цене стоит под 300 руб маленькая коробка, то ли 500 то ли 700 грамм.
НеЗомби вне форума  
Untitled Document
Старый 13.08.2010, 12:15   #548
НеЗомби
Новичок

Цитата:
Сообщение от Ми28Н Посмотреть сообщение
Жидкость для полоскания рта глистер действительно уменьшает налёт на зубах, но видимо там сильный антибактериальный компонент, а это не очень хорошо в этом случае нельзя пользоваться постоянно. .
Вот именно, нельзя постоянно пользоваться, ни пастой зубной, ни жидкостью этой. Но ведь ни в инструкциях этого не написано, ни тем более сами распространители этого не говорят, вот тут уже нарушение прав потребителей
НеЗомби вне форума  
Untitled Document
Старый 14.08.2010, 15:25   #549
варяг

Новичок

Цитата:
Написано человеком зарегистрировавшимся несколько минут назад
Цитата:
Сообщение от bnv Посмотреть сообщение
А чавой-то амвеевской секты давно в ледовом не видно. Прозаседались, чи шо? Али аренда в ледовом подорожала и теперь на конспиративных квартирах адептов сходки проводят? Вообще спасибо вам, сейчас почитала - про кожу волосы, полоскание белье, духовку - посмеялась от души
По семинарам соскучились? так МЛМ-фобы приглашают уже на свои. Поедьте, потом нам отпишитесь что там и как.
http://forum.vibcenter.ru/index.php?...ic=10#msg36972
Untitled Document
Старый 14.08.2010, 15:35   #550
варяг

Новичок

Цитата:
Сообщение от неЗомби Посмотреть сообщение
Вообще-то на презентациях им (ЛОКом) реально поливают цветы и реально пьют порошок, а еще советуют лечить детские болячки средством для полоскания рта от амвэя)))) Так что, как говорится, вот где не только посмеяться, но и поплакать не грех. А то, что конкретно у амвэя полно противников и как вы говорите "конкурентов, создающих антиамвэевские сайты", так есть на то куча причин. Фэрри тоже многие не любят, но, согласитесь, анти-фэрри сайтов в рунете точно нет.
Фэйри - бренд компании Procter & Gamble. А у этой конторы не то что анти-сайты, против нее устраивают уже несколько лет ежегодные дни бойкота защитники животных. Надо же, есть День бойкота Проктер энд Гэмбл!
А еще кроме убийства 50000 животных Проктер энд Гэмбл обвинялась в финансировании программы "Изменения". Это маркетинг женских прокладок российским детям прямо в школах 220 городов России + показ мультфильма пропагандирующего детский онанизм.
Детали судебного процесса где упоминается Проктер энд Гэмбл здесь http://infotula.ru/forum/forum_read....2&ofs=0&page=1
Ответ

Опции темы
Опции просмотра