На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 01.03.2012, 09:58   #901
Ivanopulo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Девица Посмотреть сообщение
все то злопыхатели, хотят нахаляву похудеть
Так в том то и дело, что бы похудеть, обычно экономят, а не тратят! Ну разве что клубную карту в фитнес купят. Движение и меньше кушать - и вес будет уменьшаться. Но надо постараться. Какая ж тут халява. За это надо отдать более 200 тыр? Они не только не халявщики, но и не идиоты.
Ivanopulo вне форума  
Untitled Document
Старый 05.03.2012, 14:10   #902
Тринити

Новичок

Похудеть, конечно есть 1000 способов, но более важно, как мне кажется (и не только мне) коррекция состава организма, а именно: жир подкожный и висцеральный должны уменьшиться, % воды, костной и мышечной массы увеличиться, биологический возраст тоже должен понизиться. Если всё так, то вы похудели правильно, то есть за счёт жира, а не за счёт мышечной и костной массы. Тело должно стать подтянутым и упругим, никаких обвисаний не должно быть. Если есть обвисания, значит похудели мышцы. А если похудели мышцы, значит они не получали питания в виде белка и прочих микро и макро элементов.
А такого правильного похудения можно добиться только правильным и сбалансированным питанием. Это значит что вы каждый день должны получать свою норму белка, клетчатки, витаминов, минералов и т.д.
Но у наших людей такой менталитет, что некоторым гораздо проще периодически проводить какие-то экстренные мероприятия по сбросу веса, потом опять набирать, потом опять сбрасывать и т.д.

Подпись отредактирована модератором.
Тринити вне форума  
Untitled Document
Старый 11.03.2012, 13:23   #903
Надежда Лаевская
Новичок

Есть на одном сайте видео-тренинг этой клиники, как считать калории, о диете. Поищите с этой страницы по разделам: http://vipzone.ws/raznoe/page/26/ Похудеть быстро на любой диете не возможно без физических нагрузок. Но не обязательно же ходить в тренажёрный зал! Можно дождаться лета и пойти в поход на лодке гребной по реке. Через 10 дней движения и диете - вы стройняшка с укреплёнными мышцами пресса, спины, рук. Двигаться надо!
Надежда Лаевская вне форума  
Untitled Document
Старый 13.03.2012, 23:03   #904
ЛЛЛена
Новичок

Wink Надеяться надо на себя!

Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
А у меня была последняя надежда на Борменталь!
Я была у "Борменталя" никто там не кодирует, если сам не захочешь - ничего не получится! После курсов похудела на 12 кг (была 82), бросила считать килокалории и снова набрала (надоело мне и всей моей семье, постоянное взвешивание и калькулятор на обеденном столе), но это, говорят, у кого-то входит в привычку!?! у меня не получилось, желаю удачи всем! стройное тело - это класс! не заедайте свои неудачи!
ЛЛЛена вне форума  
Untitled Document
Старый 14.03.2012, 12:23   #905
sehmet
Новичок

На официальном сайте в разделе Лицензии единственная информация: "Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Любое использование материалов, находящихся на сайте, возможно только с письменного разрешения компании «Доктор Борменталь»." И всё...
sehmet вне форума  
Untitled Document
Старый 14.03.2012, 12:44   #906
predileta

Бывалый потребитель

Худеть за деньги...
Для меня это как работать и за это ещё и платить...
Untitled Document
Старый 24.03.2012, 18:12   #907
Ну как же так
Новичок

В Докторе Борментале,как здесь многие писали,действительно худеют. За деньги. Но худеют не потому что разобрались со своими проблемами как пишет уважаемая Куница, и не потому что считают ккалории.
В Борментале идет сильная кодировка, НЛП. и вояжер одна из самых сильных. Вы попробуйте похудеть без этих поддержек. Сразу же вес наберете. Считая и придерживаясь всех рекомендаций.

500 грамм в день сбросить ..... да нереально без кодирования.

Только не надо говорить мне что я из конкурентов или фитне-леди. Я была на из занятиях и выложела как и все кругленькую сумму. Только,сейчас уже думаю к счастью, кинул нас уважаемый Бобровский и все с ним взятые. Закрыли центр. И вот потом такая ломка началась у многих без поддержки ,такие проблемы со здоровьем - мама не горюй. Вот только через полгода восстановилась.
Ну как же так вне форума  
Untitled Document
Старый 25.03.2012, 22:19   #908
Ну как же так
Новичок

Девица, наркотики тоже стоят не дешево. А вам в клинике дали самый что ни на есть наркотик (только психологического плана). вот попробуйте без этого допинга прожить полгода -ой как вас станет ломать.
Поэтому ваше личное дело сидеть на наркоте или все таки самой как то худеть. и 210 тысяч это не очень большие деньги за наркоту.
Ну как же так вне форума  
Untitled Document
Старый 25.03.2012, 22:32   #909
BDBD

Активный участник

Цитата:
Да, я отдала за год двести десять тысяч рублей, но и результат: минус 10 кг! Я довольна
Я бы мог и за гораздо меньшую сумму приковать Вас наручниками к батарее отопления и кормить 3 раза в неделю по 100 грамм черного хлеба + вода. Через полтора-два месяца Вы бы "фотомоделью" от меня вышли... и гораздо дешевле.
BDBD вне форума  
Untitled Document
Старый 26.03.2012, 10:50   #910
Ну как же так
Новичок

Цитата:
Да, я отдала за год двести десять тысяч рублей, но и результат: минус 10 кг! Я довольна
Я бы мог и за гораздо меньшую сумму приковать Вас наручниками к батарее отопления и кормить 3 раза в неделю по 100 грамм черного хлеба + вода. Через полтора-два месяца Вы бы "фотомоделью" от меня вышли... и гораздо дешевле.

Когда приковали б -было бы плохо,а так надели розовые очки и состояние эйфории и все ОК и есть не хочется и радуешься жизни по любому поводу.
Ну как же так вне форума  
Untitled Document
Старый 15.05.2012, 20:17   #911
rudnyi_city
Новичок

Скажите пожалуйста,кому известна конкретная информация о стоимости услуг клиники Борменталь!Очень нужно знать,правда!!!помогите,пожалуйста!я хочу обратиться к этой методике и мне нужно знать как сильно это может "дать по карману"!Помогите,пожалуйста!!!мне 20 лет,я живу в Казахстане и мне правда нужна их помощь
rudnyi_city вне форума  
Untitled Document
Старый 17.05.2012, 18:14   #912
1920
Активный участник

Cool

Внимательно прочитай ВСЮ тему и ты поймёшь что НЕ НАДО тебе туда обращаться.

Последний раз редактировалось Alex133; 17.05.2012 в 23:13..
1920 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.05.2012, 10:06   #913
21111984bos
Новичок

Цитата:
Сообщение от rudnyi_city Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста,кому известна конкретная информация о стоимости услуг клиники Борменталь!Очень нужно знать,правда!!!помогите,пожалуйста!я хочу обратиться к этой методике и мне нужно знать как сильно это может "дать по карману"!Помогите,пожалуйста!!!мне 20 лет,я живу в Казахстане и мне правда нужна их помощь
стоимость, как я понимаю, в каждом городе разная. у нас в Чите 11200

а вообще, ребята, зря вы так негативно о клинике отзываетесь. сама два месяца назад была на группе. результат-минус 13 кг ровно(это на сегодня). единственное, о чем я жалею, так это о том, что раньше туда не обратилась. стройнеть, оказывается, можно легко и без лишений=) но кто не знает ничего о Борментале, тому этого не понять... что касается кодирования... это реально девушка не туда пришла. к каким-то шарлатанам, использующим раскрученный бренд наживы ради. ничего они не навязывают, не кодируют; если кому-то не помогло, значит, не слушали ни хрена на группе,а потом какую-то ересь несут про кодирование... короче, сами виноваты.

Последний раз редактировалось Alex133; 24.05.2012 в 10:59..
21111984bos вне форума  
Untitled Document
Старый 24.05.2012, 10:59   #914
Alex133

-Модератор-

Пожалуйста, не пишите по два и более сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой "Изменить" или кнопкой мультицитирования.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 31.05.2012, 15:19   #915
Ну как же так
Новичок

Цитата:
ну в каждом городе разная. от 10 до 25 тысяч.
но лучше не ходите это вначале эйфория и быстрое снижение веса. а потом депресия и вес от воздуха набираться будет.
если нет эндокринных заболевание. просто возмите на вооружение принцип подсчета каллорий и дробное питание.вес сам потихоньку уходить будет. и еще проверьтесь на толлерантность к глюкозе ,очень часто у полных люде есть это скрытое заболевание, на вес влияет сильно.
13 кг за 2 месяца это удар по эндокринке. еще плакать будете горькими слезами.
Холотропное дыхание это что по вашему не кодирование, Трансы на снижение объема желудка -это не кодирование? и еще куча других трансов - нлп в скрытом виде.А еще вояжер,кажется так называется, - 25 кадр. Нельзя нормальному человеку за месяц похудеть на 6-7 кг без нарушений функций организмы.
А худеть вы будете до первого стресса и неважно что это будет болезнь или поругаетесь с мужем/подругой или у вас что-то на работе случиться.Или вдруг в фитнесс запишитесь.
Все набирать будете по 1 кг в день, поверьте прошла через это. А в Борментале вам все что скажут платите денежки - поможем и опять будете худеть и опять до первого стресса.
Сайт у них есть ,так вот так опять трансы,трансы и трансы и опять за них, вернее за право прослушивание платите деньги.
Поверьте пока вы под действием трансов,будите соблюдать диете или будите выходить за порог каллорийности все равно будете худеть ,может не так быстро .но будете. а вот как кончится действия трансов.что угодно делайте -вес вернется и друзей с собой приведет. никакой коридор не поможет. Даже если по нижней планке есть будете ,не выше ( у меня было 750 - 1150 кк). Но эндокринку выстанавливала долго. Около полугода. Сейчас я на 2000 кк в день и ничего вес снижается. по 0,5 кг в неделю, медленно .но верно. Здоровье дороже.
Ну как же так вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2012, 20:16   #916
Малис
Новичок

По умолчанию Эх...

М-да, специально осилила все 19 страниц, подруга попросила. Когда читаешь все отзывы подряд, появляется стойкое ощущение, что здесь 99% написаны по заказу ДБ, самими представителями ДБ (в основном, руководство, или приближенные к ним, так как ну очень уж известна им кухня дележки денег), и их конкурентами. Случайные посетители, решившие поделиться своим опытом, вылетают "как пробки", обделанные желчными речами профи, так как не имеют должного опыта в подобной агрессивно-провокативной форме общения (им за это деньги не платят)...
Грустно...
Малис вне форума  
Untitled Document
Старый 21.06.2012, 11:10   #917
surimova
Новичок

Мне лично за этот отзыв никто не платил! Я была в Докторе Борменталь один раз на пяти встречах четыре года тому назад. Результат: -30кг! И пищевой дневник с подсчетом калорий тоже вела! Я не назову это диетой, т.к. люди, работающие там, действительно помогли мне разобраться в причинах лишнего веса, которые ранее я называла удобным словом "наследственность") Никакая это не кодировка и тем более не гипноз и чудо-таблеток там тоже не выдают! Подсчетом калорий я давно уже не занимаюсь, так как мой организм привык на первоначальном этапе к определенной калорийности и все сейчас происходит автоматически, как у всех стройных людей! И сейчас понимаю, что без психологической поддержки в нахождении той самой причины - которая в голове! этот подсчет был бы самой обычной диетой и я бы не справилась, рано или поздно сорвалась бы! Сейчас мой вес меня очень радует, я даже забыла о том, что у меня были какие-то проблемы с ним и со здоровьем в целом раньше! Со стройностью нормализовался и сахар крови, и многие другие показатели! Я вообще в шоке от прочитанного здесь! Собираюсь отправить свою дочь, а она мне показывает ТАКОЕ! Смотри, говорит мама, что про твой Борменталь пишут!! Хотя в группе у нас были такие лентяи и отговорщики (от слова отговорки)), которым было очень неудобно потрудиться в первое время и которые, как мне показалось пришли только ради интереса, а не за конкретной целью - снизить вес! Если соблюдать методику и слушать специалиста на занятиях, а главное иметь искреннее желание, то результат будет!
surimova вне форума  
Untitled Document
Старый 25.06.2012, 04:16   #918
Куница

Новичок

По умолчанию каждый решает сам

Цитата:
Сообщение от Малис Посмотреть сообщение
М-да, специально осилила все 19 страниц, подруга попросила. Когда читаешь все отзывы подряд, появляется стойкое ощущение, что здесь 99% написаны по заказу ДБ, самими представителями ДБ (в основном, руководство, или приближенные к ним, так как ну очень уж известна им кухня дележки денег), и их конкурентами. Случайные посетители, решившие поделиться своим опытом, вылетают "как пробки", обделанные желчными речами профи, так как не имеют должного опыта в подобной агрессивно-провокативной форме общения (им за это деньги не платят)...
Грустно...
Малис!
Уж не ведаю к какой категории меня вы причисляете (меня тут даже Бобровским обозвали), но я ни лично Вас, ни кого другого не собираюсь агитировать идти в ДБ. Это весьма индивидуально. Возраст, здоровье, характер...
В молодости мне было достаточно занятий в клубе оздоровительного бега, чтобы я за год похудела на 15 кг, а потом их набрала (и перебрала) лишь после родов и перестроечных стрессов.
А сейчас мне бег не рекомендуют, и возраст, увы, уже не тот. И обмен...

Но у меня уже нет иждивенцев и я могу себе позволить, как работающая пенсионерка, не "экономить" на похудении, а заниматься здоровьем комплексно.
В 2009 году, когда я начала свой поход, я еле ползала. За прошедший год я не разу не обращалась в поликлинику. Хотя и частично вернулись килограммчики, но только половина. Не смотря на кучу стрессов, что я имела по работе. И имею.
Уже третий год забегаю в ДБ. Иногда они приглашают на какие-нибудь встречи "выпускников", иногда сама решаю, что пора сделать курс массажа или космомеханику.
Консультировалась с психологом (бесплатно, между прочим, также как и вояджер) несколько раз, разбирала свою ситуацию.

Заметьте, я не хочу хаять другие способы, наш город - большой, полных много, и разных клиник, также должно быть много.

Решать, что кому поможет, каждый должен сам. Не полагаясь на явно тенедециознные советы всяких "ну как же так" (которые тут весьма примитивно нам про "организму" рассказывают) и прочих.

Если туго с деньгами, можно зайти на сайт ДБ и ознакомиться с методикой. Если совпадет с вашими представлениями, то попробуйте. Так многие худеют.

У меня, например, сложилось впечатление, что о способах похудения тут часто троллят люди, которые не в теме. То есть они всегда были тощими и поэтому рассказывают нам, пышкам, как не надо жрать и как надо бегать. Им нас не понять. Они нас считают ленивыми толстыми дурами и снисходительно поучают.

А со стороны ДБ по отношению лично ко мне никакого обмана не было, что хотела, то и получила.

А как тратить мои деньги, это уж позвольте мне самой решать, а не посторонним фитнес-ледем. Вот протратилась в европах, пришлось космомеханику пропустить. Заработаю - обязательно схожу.
Куница вне форума  
Untitled Document
Старый 28.06.2012, 13:16   #919
Ivanopulo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Куница Посмотреть сообщение
То есть они всегда были тощими и поэтому рассказывают нам, пышкам ...
Ну естественно! Тощие и пышки! Я то думал... а оказывается... Этот Мир так однообразен!
Ivanopulo вне форума  
Untitled Document
Старый 07.07.2012, 15:47   #920
Малис
Новичок

Я хочу как раз сказать о том, что не следует серьезно относиться к тому, что пишется в данной теме, ну очень уж все заказное. Это чувствуется, когда подряд читаешь - видно, как профессионально люди "мочат" друг друга, как вываливают подноготную, которая простым клиентам не известна. Мое мнение, у всех методик есть свои плюсы и минусы. Я 2 года назад купила годовой абонемент в спортзал, через 2 месяца забеременела. Деньги, мне, естественно, никто не вернул.
Малис вне форума  
Untitled Document
Старый 07.07.2012, 16:36   #921
BDBD

Активный участник

Цитата:
Я 2 года назад купила годовой абонемент в спортзал, через 2 месяца забеременела.
неужели от занятий спортом???
BDBD вне форума  
Untitled Document
Старый 08.07.2012, 14:33   #922
Natali43

Активный участник

По умолчанию палата № 6

У нас регулярно по ТВ крутят передачи от Борменталя, после просмотра которых мне тоже захотелось туда попасть, т.к. есть желание избавиться от лишних 3 кг. Но при этом платить 4 тысячи за каждый потерянный килограмм (12 тысяч стоили курсы) считаю нерентабельным, так что приходится заниматься самостоятельно, прислушиваясь к Малышевой, мнениям отдельных диетологов и двух знакомых, посещавших курсы Борменталя. Одна знакомая сбросила 5 кг (из 15 запланированных) и бросила это мероприятие. т.к. надоело педантично взвешивать каждый кусочек, направляемый в рот , и учитывать каждую съеденную калорию, записывая в тетрадку. Другая продержалась дольше, но тоже пока не добилась своей цели. К Борменталю больше не ходит - дорого, и варится в собственном соку. Я тоже стала взвешивать продукты , но через месяц не выдержала и решила, что это маразм и это не мой метод. Напоминает мне Палату № 6. Лучше я буду реже пироги и тортики есть.
Untitled Document
Старый 21.08.2012, 18:12   #923
Марка Шпилер
Новичок

И началось...

Светуся, если вы ничего не добились то, первое! ищите проблемы в себе. Я больше чем уверена, что вы половину информации пропускали мимо ушей, не вникали в суть дела, поэтому вам все казалось странным.

Вам не кажется странным, что одни худеют, а другие сидят вот так же на форуме и плюются ядом на экран, пафосно озаглавливая свои темы "Грабеж! Обман!"

Если вы стали жертвой собственной незаурядной личности, то вините себя! Винить других легче всего.

Совет: через мой гневный отзыв отфильтруйте для себя полезную информацию, просто уже надоело читать отзывы нытиков-толстожопиков)

Запомните! Зло ярче, поэтому у нас
чиновники-воры
преподаватели, гаишники-взяточники
врачи-взяточники, убийцы
теперь давайте еще и Борменталь сюда - шарлатаны

О да! Уважаемые посетители как определить ложь от действительности. Судите по результатам.
В Борментале худеют, совершенствуются, радуются жизни, а остальные кто не смог пройти этот непростой путь преодоления себя - нытики-толтожопики, А они, самые НАСТОЯЩИЕ ШАРЛАТАНЫ, так как вводят всех во всеобщее заблуждение!

Всего самого позитивного, Марка Шпилер.
Марка Шпилер вне форума  
Untitled Document
Старый 21.08.2012, 18:34   #924
Riffraff

Продавец

"Ну как же так", 500грамм в день реально. При этом Сжираешь в день 2 буханки хлеба, поллитра супа, и 2ды полноценные каши картошку с тушенкой.
Подсказать адресок?
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Старый 26.08.2012, 12:45   #925
Ну как же так
Новичок

Цитата:
Сообщение от Riffraff Посмотреть сообщение
"Ну как же так", 500грамм в день реально. При этом Сжираешь в день 2 буханки хлеба, поллитра супа, и 2ды полноценные каши картошку с тушенкой.
Подсказать адресок?
Не надо. Уже худела ,сбрасывая по 500 грамм, сжирая 2 буханки хлеба.
Не надо. Восстанавливалась после этого долго.
Я уж лучше потихоньку по 100 грамм в день в минус. И не сжирая, а просто съедая вкусную кашу и куриную котлетку с салатиком.

А Борменталь и есть шарлатаны. И если в крупных городах есть психологи которые работают с проблемой лишнего веса, то в маленьтких лишь собирают деньги и вперед ... получиться хорошо. нет- твои проблемы....
А лишний вес (не 3-5 лишних кг., а 25- 50 лишних кг жира) это не только нарушение обмена веществ ,это еще и серьезная психологическая проблема.
Ну как же так вне форума  
Untitled Document
Старый 26.08.2012, 14:19   #926
BDBD

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Ну как же так Посмотреть сообщение
А Борменталь и есть шарлатаны
Вы близки к Истине.
BDBD вне форума  
Untitled Document
Старый 26.08.2012, 14:51   #927
ЕвгенияНова

Новичок

Ну народ.... ))))))) Сначала ходят по клиникам новомодным, деньги большие платят, а потом орут на каждом шагу - ШАРЛАТАНЫ!!!
А сами дома на ночь пельмешки точат, жареной картошечкой посыпанные, а сверху розочками из майонеза надпись - "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ" ))))))))
Знаете золотой постулат похудания? - хочешь есть, съешь яблочко. Не хочешь яблочко - не хочешь есть.
Вот и всё )))
Я вот очень люблю пельмени, например, но уже 11 лет их не ем. И жареную картошку тоже. И ничего, жива-здорова... Просто мне хорошее настроение при взгляде в зеркало оказалось важнее пельменей.
И вобще, мясо+тесто для веса - смерть. То есть никакой шаурмы, чебуреков, беляшей и т.п., ну и картошку жареную, особенно фри, забыть.
И будет вам счастье...)))

P.S. А на холодильник повесьте табличку с надписью, в темноте светящуюся - "НЕ В ЖРАТВЕ СЧАСТЬЕ, ЖИРНАЯ ТВАРЬ!!!"
)))
ЕвгенияНова вне форума  
Untitled Document
Старый 26.08.2012, 16:25   #928
Ну как же так
Новичок

Для многих имеющий лишний вес именно в жратве счастье.
И диета лишь 10 % успеха. остальное психологический настрой, понять зачем тебе нужно снизить вес. И что ты заедаешь,какие проблемы.

Если бы видели как питается мой муж...
Два ужина за вечер + перекус на сон грядущий (выпеска с вареньем и молоко 6%).. И более 76 кг при росте 184 у него не было.

Последний раз редактировалось Alex133; 26.08.2012 в 21:45..
Ну как же так вне форума  
Untitled Document
Старый 28.08.2012, 00:54   #929
ЕвгенияНова

Новичок

просто у мужчин другое соотношение жира к общей массе тела. Поэтому они и худеют быстрей. Если, например, мужчина не поужинает, то наутро у него на весах может быть минус 2 кг, а если мы с вами не поужинаем, то результат наутро непредсказуем.. может даже быть плюс 1... )))
вот такая досадная несправедливость...
ЕвгенияНова вне форума  
Untitled Document
Старый 10.09.2012, 22:47   #930
Елена постройневшая
Новичок

Нашла в интернете, думаю имеет отношение к этому топику
К Борменталю отношусь нормально, один раз там довольно успешно снижала вес, это так , на всякий случай.

НЕСКОЛЬКО СПОСОБОВ ПОВЫСИТЬ ПРОДАЖИ УСЛУГ ПО СНИЖЕНИЮ ВЕСА В РОССИИ
1) Врите как можно больше, и как можно сильнее. Обещайте, что человек добьется чего-то вообще без усилий, идеально – чтобы даже его присутствие было не нужно (по фото).
2) Используйте как можно больше наукообразных терминов, благо – народ все равно ничего не поймет. За взятку неплохо бы получить какое-нибудь заключение «авторитетного» для лохов центра, чтобы им козырять. На крайний случай – запатентуйте идейку (благо, сейчас даже аппарат для нормализации давления при акте дефекации уже запатентовали), чтобы козырять патентом.
3) Продвигайте все только с помощью назойливой рекламы. Персонал – не важно. Поставьте проводить сеансы снижения веса в своих 120 филиалах по стране зеленых психологов. Главное, надеть на них халаты, и обучить магической процедуре «определения процента жировой ткани в организме». Пусть даже на бытовом приборе, с погрешностью 85%. Не важно. Главное, продать услугу. Потенциальные клиенты не могут найти денег на курс? Пусть купят хотя бы книгу. Не отпускайте клиента, пока он хоть что-то не оставит в кассе. Врите безбожно, лишь бы заплатил.
4) Меняйте персонал как можно чаще. Опытные спецы не нужны, они слишком много хотят.. Берем молодых и постоянно меняем. Для клиента – одеваем халат и называем профессором, который «написал уже 3 кандидатские»
5) На относительно честно заработанные бабки покупаем кого-либо из редакторов, и организуем передачку на ТВ. Желательно, на первом. Тем более, после гениальной программы «Малахов плюс» есть местечко…
6) Надоедаем клиентам постоянными смс-сообщениями, звонками с требованиями придти непременно к нам. Народ он ведь быдло, ему нужны постоянные подстегивания.
7) Ставим стройных аноректичек на рецепщн, пусть толстухи маленечко покомплексуют, глядишь и мотивация повыситься
8) Неплохо бы придумать какую-нибудь лабуду, чтобы потом подсадить на них клиентов. Они же лохи, это сделать легко. Например, сеансы какой-нибудь стимуляции. А персонал хоть поржет за стеночкой чуток…
9) Нужно составить запутанный договор, чтобы вообще никакой ответственности не нести, но на словах обещать 120% гарантию!
10) Помещение только класса «люкс». Люди подумают: «Во крутые! И побегут»

Цитата:
А мне там понравилось. Да, я отдала за год двести десять тысяч рублей, но и результат: минус 10 кг! Я довольна, все это злопыхатели, хотят нахаляву похудеть. За все нужно платить, и косметология лишней не бывает. А косметология у них на уровне: сразу понятно, что лучше нет, так как дорого. Но эффективно! Я до этого ходила в залы, а сейчас без всякой физкультуры вот уже 2 месяца сохраняю результат. А для меня это результат, я доложу. А 210 тыс это менее 10 тыс долларов сша. Здоровье дороже. Кому-то и Жигуленок предел мечтаний, так пусть и не ходят в элитарные клиники и тут не гугукают на профи экстра класса.
СКОЛЬКО отдали??

Последний раз редактировалось Alex133; 11.09.2012 в 00:53..
Елена постройневшая вне форума  
Untitled Document
Старый 10.09.2012, 23:13   #931
Катерина Л
Активный участник

Я балдею! Люди платят деньги за то, чтобы похудеть!
Хотя список продуктов, которые нельзя употреблять - всем известен.
Хотя то, что нужно больше двигаться, главное, быстро ходить - тоже всем известно.
Нужно есть как минимум 3 раза в день и лучше кусок мяса, чем бутерброд, лучше шмоток сала, чем кучу зелени - известно тоже.

И за все это люди платят? И еще расхваливают такие услуги?
А у Вас, многоуважаемые похудальщики, хотя бы взяли анализы крови, мочи, на сахар, на гармоны, провели обследование щитовидки, сердца? А как с работой кишечника - проверяли?

Так за что Вы платите? За стимул?
Так, лучший стимул - это секс. Кстати, и за физзарядку сойдет.

Да,уж, обхохочешься...
Катерина Л вне форума  
Untitled Document
Старый 12.09.2012, 21:41   #932
Елена постройневшая
Новичок

По умолчанию ПровИдение первичной консультации

20 000–40 000 руб.
Консультант
в компанию Доктор Борменталь
Требования
Опыт работы: без опыта.
Обязанности
Провидение первичной консультации. Заключение договора на базовый курс. Прием входящих звонков. Ведение базы данных.
Условия
График 2/2 с 10,00 до 22,00
Москва, Калашный переулок, 7 м. Арбатская, Александровский Сад
8 сентября c HeadHunter

О чем можно говорить? Если у них там "провИдение" первичной консультации сейчас уже!
http://samara.hh.ru/vacancy/6504610
Елена постройневшая вне форума  
Untitled Document
Старый 01.10.2012, 10:38   #933
Cherry-lipsss
Новичок

Цитата:
Сообщение от Елена постройневшая Посмотреть сообщение
НЕСКОЛЬКО СПОСОБОВ ПОВЫСИТЬ ПРОДАЖИ УСЛУГ ПО СНИЖЕНИЮ ВЕСА В РОССИИ
Вот я от души посмеялась))) Сама работала в центре, и этот отрывок в полной мере передает дух Борменталя)))
Cherry-lipsss вне форума  
Untitled Document
Старый 01.10.2012, 11:11   #934
bagyra
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Катерина Л Посмотреть сообщение
Я балдею! Люди платят деньги за то, чтобы похудеть!
Хотя........
И за все это люди платят? И еще расхваливают такие услуги?
Прям как дети малые! страна непуганных идиотов(С)

За 2х недельный ремонт здорово похудев (внепланово), подумываю, открыть что-ли на следующий год "похудалочную" (как раз надо капитально санузел и балкон штурмовать), кормление 3х разовое (понедельник-среда-пятница), с физической нагрузкой (поднятием стройматериалов, лифта нет). Дорого, эффективно (шутка)

А вообще похудение всегда было самым простым способом "честного отнятия денег", т.к. нет результата - клиент виноват, мало результата - клиент виноват, есть средне-нормальный результат - вах-вах, мы же так старались. БАДы не работают, хотя у отдельных людей наблюдается эффект плацебо (вот они результативные показатели). Кто на строгой диете, тот худеет. Только никто почему-то не задумывается, что диета - это не мера, а принцип жизни! Хотите весить 55кг постоянно - вот постоянно и не переедайте, занимайтесь спортом и т.п. Это навсегда, а не неделю не поем, зато потом аж 2 ведра....
Мери вне форума  
Untitled Document
Старый 19.10.2012, 08:47   #935
Ivanopulo

Активный участник

Как правильно худеть.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Как правильно худеть.jpg
Просмотров: 476
Размер:	70.5 Кб
ID:	20706  
Ivanopulo вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2012, 16:48   #936
СнежаннаК
Новичок

Здравствуйте! Увидев в интернете рядом такие понятия как Борменталь и шарлатанство, не могу удержаться от собственной реакции, так как сама обязана своим сегодняшним состоянием именно врачам этого медицинского центра. Я вешу 60 кг приросте 175 см. Уже год наблюдаюсь в центре в Петербурге, заплатив только за первый курс занятий. Далее обращаюсь за помощью и консультациями совершенно бесплатно. Проще ничего не делать и источать негатив. Но все же если ты обращаешься за помощью к специалисту, то платить за услугу и информацию -это нормально. Я прошла множество систем, теорий и т д но это правда ,что только в центре "Доктор Борменталь" ко мне пришло озарение, что я боролась с едой, с которой нельзя бороться, ее надо любить. Но и свое тело надо любить. Все от головы и худеть с головы - это правильный посыл для всех. Худейте с головой!
СнежаннаК вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2012, 17:49   #937
Чио-Сан
Новичок

Цитата:
Стоимость курса в разных городах по-разному. Когда я проходила там курс года 4 тому назад, в Екатеринбурге это стоило 12 тыс. рублей, в Москве - 25 тысяч рублей, в маленьких городах подешевле.

Методика работает, но... Лишний вес - это зависимость, такая же как алкоголизм или наркомания. И поэтому у всех все по-разному. Обязательно нужна поддержка, но у них с некоторых пор некоторые специалисты рекомендуют общество анонимных обжор, построенное по типу анонимных алкоголиков и наркоманов. Так что... почему бы нет?
Чио-Сан вне форума  
Untitled Document
Старый 29.01.2013, 14:25   #938
Малис
Новичок

Цитата:
Сообщение от Cherry-lipsss Посмотреть сообщение
Вот я от души посмеялась))) Сама работала в центре, и этот отрывок в полной мере передает дух Борменталя)))
Этот отрывок подходит далеко не только к индустрии снижения веса, но и косметологии, стоматологии и мн. др. Тоже личный опыт.
Малис вне форума  
Untitled Document
Старый 31.01.2013, 12:28   #939
Cherry-lipsss
Новичок

Цитата:
Этот отрывок подходит далеко не только к индустрии снижения веса, но и косметологии, стоматологии и мн. др. Тоже личный опыт.
Косметология, это вообще отдельная тема. Меня всегда удивляло какие деньги люди готовы отдать за некий мифический результат, лично я ни разу результата не замечала.
Cherry-lipsss вне форума  
Untitled Document
Старый 20.02.2013, 17:16   #940
ЗанозкА
Новичок

уважаемая, нет никакого списка продуктов, которые нельзя есть!!! можно есть все, но не головой, а желудком!!! мы привыкли в себя толкать вкусненькое без меры, а в клинике учат как "есть, что бы жить", а не жить ради жратвы!!!
ЗанозкА вне форума  
Untitled Document
Старый 21.02.2013, 16:35   #941
Смешарик

Активный участник

Так эта истина известна давно. И нет нужлы платить за это деньги.
Untitled Document
Старый 22.02.2013, 23:45   #942
GolubOk
Новичок

По умолчанию Смешарику он же Чебурашка

Зашла на этот сайт случайно-в ДБ предложили работу,много лет занимаюсь фитнесом, проблем с весом нет. Прочитала несколько листов сообщений с 2008 года, потом пропустила с десяток страниц. Очень удивилась, что Вы,человек не имеющий проблем с лишним весом, пять лет живете на этом сайте и бесконечно оставляете свои комментарии. В основном одни и те же. Когда же вы спортом занимаетесь?
GolubOk вне форума  
Untitled Document
Старый 23.02.2013, 00:12   #943
TATIAN

Активный участник

Что-то я не поняла смысл предыдущего сообщения?
А при чем тут фитнес, свободное время, лишний вес? Какая в этом во всем взаимосвязь?
Стоило ли региться ради того, чтобы на форуме выразить свое удивление по крайне странному поводу - по тем моментам, которые никоим образом удивляющегося не касаются и касаться не должны?
Untitled Document
Старый 28.02.2013, 22:28   #944
Настенька55
Новичок

Цитата:
Сообщение от Светуся Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Скажите реально ли вернуть деньги заплаченные за услуги клиники "Доктор Борменталь"? .
вы зря наговариваете! если бы вы внимательно слушали, то на первом занятии они говорили о методике и предупреждали, если она вам не подходит-уходите,мы вернем вам деньги! я сама прошла этот курс, похудела я уже на 15 кг. и если вы хотите " чуда" то его не будет! вы столько лет жирели и хотите за 5 сеансов похудеть до дюймовочки?! стройность требует заботы! и не мало сил, а если у вас нету силы воли-пеняйте только на себя! либо жрите и дальше жирнейте-либо берите себя в руки и идите к своей стройности! обвинять рекламу может каждый , а взглянуть правде в лицо-ЕДИНИЦЫ! все в ваших руках, вас научили всёму что вы можете сделать! и на будущее-договор читайте, там всё написано и указано, что при соблюдении того что они сказали делать они дают 100% гарантию!

Последний раз редактировалось Alex133; 01.03.2013 в 02:56..
Настенька55 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.03.2013, 22:47   #945
stezyuk
Новичок

Я похудела в борментале на 30 кг и очень им благодарна! Судя по вашим пренебрежительным высказываниям, вы также пренебрежительно отнеслись к их рекомендациям. Вот и результат. А их система действительно работает, только надо этой системе систематически следовать, а не жаловаться на собственную бестолковость.

Последний раз редактировалось Alex133; 09.03.2013 в 00:30..
stezyuk вне форума  
Untitled Document
Старый 22.03.2013, 16:55   #946
Смешарик

Активный участник

По умолчанию Голубку, он же... :-)

Цитата:
Сообщение от GolubOk Посмотреть сообщение
Зашла на этот сайт случайно-в ДБ предложили работу,много лет занимаюсь фитнесом, проблем с весом нет. Прочитала несколько листов сообщений с 2008 года, потом пропустила с десяток страниц. Очень удивилась, что Вы,человек не имеющий проблем с лишним весом, пять лет живете на этом сайте и бесконечно оставляете свои комментарии. В основном одни и те же. Когда же вы спортом занимаетесь?
Мне просто иногда интересно посмотреть изменилось ли что-нибудь в голове у людей, пытающихся похудеть. За пять лет моей жизни здесь выяснилось, что ничегошеньки не изменилось.

Удачи
Untitled Document
Старый 16.08.2013, 01:25   #947
Неженка

Новичок

Прочитала тут вашу дискуссию по поводу клиники Доктора Борменталя - вот факты: Занималась в группе г. Санкт- Петербурга у специалиста Бобровского Андрея, за месяц скинула 6 килограмм и я думаю, что это еще не предел, большой плюс этой клиники для меня, что там подготавливают к похудению психологически, а этот шаг самому сделать бывает очень трудно.
Неженка вне форума  
Untitled Document
Старый 23.10.2013, 23:15   #948
Ародис
Новичок

У меня тоже сложилось впечатление, что клиентка попалась к каким-то шарлатанам, нагло использующим заслуженную славу "Борменталя". Кодирование?! Диеты? Два дня и какая-то тетрадка?!!! Да это не та фирма! Я - клиентка Борменталя, и не жалею ни копейки из потраченных денег, они уже сделали для меня гораздо больше! И я тоже жалею только о том, что не обратилась туда раньше, а "бесплатно" мучила себя дорогими биодобавками с нулевым результатом. Методика Борменталя - это НЕ диета, а нормальная культура питания, сложившаяся веками, та самая, от которой нас оттолкнули монстры пищевой промышленности, а также собственное невежество. Когда я отказалась от майонезов с трансгенными жирами, жирной свинины (которую предки наши ели раз в год на Рождество, а потом постились) и откровенной дряни вроде колбасы и чипсов - это ИЗЖОГА, которая раньше заставляла носить "Ренни" в кармане. Да, я обхожу стороной кондитерские отделы. Мои десерты (на которых Борменталь настаивает!) - это мёд, пастила, натуральный мармелад. Тоже лакомства предков, проверенные веками. Тех самых предков, которые пряник считали дорогим подарком. Над нами же, привыкшими налегать на пирожные чуть ли не каждый день, чтобы подсластить те проблемы, которые не имеем мужества решить, они просто посмеялись бы. Поверьте, нет ничего страшного в том, чтобы вернуться к пищевому целомудрию и выбирать еду сознательно, а не сокращать себе жизнь, поглощая то, что предлагают производители вкусняшек типа глазированных сырков калорийностью 500(!!!) калорий. Я похудела за три месяца на 15 кг, и воспоминания о прежнем способе питания (свинина под майонезом, о-О!) вызывают у меня брезгливость. Мало того, что я вижу в зеркале совсем другого человека, у меня еще и прошли боли в ногах, вернулась чувствительность к запахам, я получаю гораздо больше удовольствия от еды! В Борментале научили получать от одной конфеты такой кайф, какого я раньше не испытывала от килограмма. Там побуждают выявлять и решать свои проблемы, а не заедать их. Так что не надо верить плохому, надо проверить всё самому. Вот если бы во всех остальных сферах моей жизни нашлись такие же заботливые и компетентные наставники, какими оказались сотрудники "Борменталя"...
Ародис вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2013, 13:12   #949
bagyra
Активный участник

Ародис, Вы сейчас перечислили азы нормального (здорового) питания. Учитывая что в 10 из 10 источниках информации по диетологии(здоровому образу жизни) именно это и написано, платить за это любой клинике деньги считаю дикостью...
Мери вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2013, 13:40   #950
bc----
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Мери Посмотреть сообщение
Ародис, Вы сейчас перечислили азы нормального (здорового) питания. Учитывая что в 10 из 10 источниках информации по диетологии(здоровому образу жизни) именно это и написано, платить за это любой клинике деньги считаю дикостью...
Ну так там же оно бесплатно написано, а тут за то же самое приличные деньги берут. За деньги оно, ясен пень, эффективнее.

Псевдо-клиенты, которые специально на форуме зарегистрировались ради одного отзыва, не пудрите мозги. Секрет похудения известен уже тыщу лет, и с тех пор там совершенно ничего не поменялось.
1. Меньше жирного
2. Меньше "быстрых" углеводов, в первую очередь это сладкое и мучное
3. Кушать часто мелкими порциями
4. Физическая нагрузка

Можете воспринимать это как суперсекретную методику похудения, и перечислять на мой счет по 28т.р.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра