На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 25.01.2011, 01:28   #151
СтасСтас
Новичок

Exclamation

ВСЕ ПОСТРАДАВШИЕ baby-bum или detistar! Нас кинули в этом интернет-магазине, по нашему заявлению сейчас заведено уголовное дело в ОВД "Коптево", но мошейники пока продолжают работать... Все, кто пострадал и ХОЧЕТ сообщить дополнительную информацию (сохранил товарные чеки, готов написать заявление в ОВД и прочее) - позвоните по телефону 8(903)7203185 - Станислав. Давайте объединим наши усилия!

8214190@mail.ru и др. - мошеники рекламируют сами себя, внимательно читайте ВСЕ отзывы!!

Последний раз редактировалось евгений валентинович; 27.03.2012 в 04:04..
СтасСтас вне форума  
Untitled Document
Старый 27.01.2011, 11:17   #152
СтасСтас
Новичок

уважаемый новичек 8214190@mail.ru, если у Вас есть претензии к магазину беби бум, пишите не в форуме информацию, а в ОВД заявление. Вас там давно ждут.

Последний раз редактировалось евгений валентинович; 27.03.2012 в 04:04..
СтасСтас вне форума  
Untitled Document
Старый 06.02.2011, 17:15   #153
молодая семья
Гость

По умолчанию Это черти, а не люди!

Купили коляску, оказалась бракованная рама, звоним, трубки кидают психи еще говорят, что мы угрожаем и метают трубку снова, говорят про очередь, и что таких как мы много. Все, ни ответа ни привета, куда ехать не говорят.
Еще что-то там прошипели, мол мы ваш адрес знаем...

Не на тех напали, мы не из пугливых, к тому же муж работает в милиции.

Составляем заявление по факту мошеничества, пойдем до конца. Урка должен сидеть в тюрьме, а не обманывать доверчивых мамочек, которые после родов еще дополнительно страдают от этих упырей.

Жаль вот только погулять мы не можем теперь, коляску использовать нельзя...

Еще раз сожалею, что не посмотрели черные списки перед покупкой, этот магазин чернее-черного.

Последний раз редактировалось евгений валентинович; 27.03.2012 в 04:05..

Untitled Document
Старый 11.02.2011, 11:50   #154
Ольга Курбатова
Гость

Thumbs down

сегодня решила заказать там кроватку . на сайте цена 3670 рублей . позвонила , говорят 4400 рублей . отказалась . только время на них потратила , узнавала по поводу доставки и подъёма на этаж . кстати подъём крупногабаритного товара у них 200 рублей . ни в одном интернет-магазине нет такой обдираловки . я возмущена !!!

Untitled Document
Старый 21.02.2011, 16:22   #155
ВиталийР
Гость

По умолчанию Детский стульчик

Добрый день.

Заказал в интернет-магазине baby-bum.ru детский стульчик (http://baby-bum.ru/vcd-865-1-8445/goodsinfo.html). Сегодня привезли. При сборке сломалась платмассовая деталь-крепление. По телефонам отвечают, что, мол сами виноваты и вообще претензии к фирме-производителю. А потом и вовсе перестали брать трубку.

Возможно ли получить возврат денег или замену товара по закону о защите прав потребителей? Чек имеется.

Untitled Document
Старый 27.02.2011, 12:57   #156
Роман Васильев
Гость

По умолчанию Отплата

Господа, киньте этих мошенников сами.

Купите отдельный номер (100 р).
Закажите товар покрупнее на дальний левый адрес в неудобное время.
Хамите и бросайте трубку.

Делайте так почаще.

Untitled Document
Старый 25.03.2011, 14:13   #157
незарегистрированный100
Гость

Thumbs down что-то не верится

Цитата:
Сообщение от n-ba@mail.ru Посмотреть сообщение
Заказала все с утра,мне сразу же уточнили,что есть на складе.Привезли в точно указанное время..Подарили клубную карту постоянного покупателя)))Отличный сервис,менеджер и курьер)))До этого пыталась все тоже самое заказать в другом интернет -магазине.но мои попытки были тщетны,то не дозвонилась,то не могли уточнить сколько именно на складе банок питания,которое мне нужно было((А тут все четко и быстро))))Спасибо,за такое отношение и за вашу оперативность)))) Теперь только Ваш магазин!!
врёте небось.

я заказала коляску-трость фирмы чико, бирюзовую., привезли на день позже, НО коляска-трость, бирюзовая, только не чико, а амалфи, китайская коляска которая стоит на 1000руб. дешевле.
менять или возвращать деньги не отказываются, но посылают в сергиев пассад, типа на складе всё поменяют или вернуть деньги. со дня поупки прошёл 1 день! какого хрена я должна ехать чёрт знает куда с грудным ребёнком?? суки! кидают трубки, как будто не слышат , что я им говорю! НЕЛЮДИ!

Untitled Document
Старый 28.03.2011, 10:26   #158
Алексей Манский
Гость

Цитата:
Сообщение от n-ba@mail.ru Посмотреть сообщение
Заказала все с утра,мне сразу же уточнили,что есть на складе.Привезли в точно указанное время..Подарили клубную карту постоянного покупателя)))Отличный сервис,менеджер и курьер)))До этого пыталась все тоже самое заказать в другом интернет -магазине.но мои попытки были тщетны,то не дозвонилась,то не могли уточнить сколько именно на складе банок питания,которое мне нужно было((А тут все четко и быстро))))Спасибо,за такое отношение и за вашу оперативность)))) Теперь только Ваш магазин!!
Обратите внимание, это пишет одна из этой семейки мошенников. Они часто наведываются на этот сайт и пишут специфические хвалебные отзывы. Кидайте их, как было предложено товарищем выше.

Кстати, их данные можно найти, просмотрев страницы этой темы. Вкратце - это две семейки - Назаровы (Надя и Сирожа) и Федины (Райка и Юрка). У Назаровых мальчик Саша, он и есть тот курьер, который не причём и который говорит, что остальное довезёт другой курьер. У Фединых чоткая девочка Лена, это она менеджер и бросает трубки.

Untitled Document
Старый 01.04.2011, 21:53   #159
Интернет-магазин
Гость

По умолчанию подсказка)

Здравствуйте, всем кто пострадал и хочет отомстить)
1) Заказываете сим-карту по интернету к примеру Мегафон стоит 200 руб., которые идут на счет,доставка бесплатная.
2) Делаете заказ (желательно подороже) и называете адрес
3) Подтверждаете доставку и ведете себя как обычный покупатель до того момента когда вам позвонит курьер, что подъезжает, когда подъедет попросите его подождать пол часа-час, потом шлёте на хер и выговариваете 200 руб и выкидываете симку))
Можно делать сколько угодно раз, если у вас есть кому делать заказы разными голосами, если всем скооперироваться, можно удавить это убожество за неделю)

Untitled Document
Старый 01.04.2011, 22:10   #160
Интернет-магазин
Гость

Exclamation Внимание

"их сайтами были 6451231.ru, BABYSECRET.RU
Kroxa.ru, Detistar.ru, Antonchik.ру, Vasilechek.ru, и другие, судя по отзывам. Не знаю, как сейчас."

Это неверная информация, это хорошие интернет-магазины, которые также пострадали от действий этих мошенников, т.к. они крадут заказы, привозят клиентам, заказанный в другом магазине товар, от имени магазина, в котором был украден заказ. Если вам звонят и спрашивают, что и на какой адрес вы заказывали, не отвечайте, а лучше перезвоните в тот магазин где делали заказ.

Т.е. например, вы делаете заказ в kroki.ru или в BABYSECRET.RU уроды из www.baby-bum.ru каким-то образом узнают телефон клиентов и привозят им заказ от лица нормального магазина.

Untitled Document
Старый 13.04.2011, 12:22   #161
Обманутый detistar
Новичок

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный100 Посмотреть сообщение
врёте небось.

я заказала коляску-трость фирмы чико, бирюзовую., привезли на день позже, НО коляска-трость, бирюзовая, только не чико, а амалфи, китайская коляска которая стоит на 1000руб. дешевле.
менять или возвращать деньги не отказываются, но посылают в сергиев пассад, типа на складе всё поменяют или вернуть деньги. со дня поупки прошёл 1 день! какого хрена я должна ехать чёрт знает куда с грудным ребёнком?? суки! кидают трубки, как будто не слышат , что я им говорю! НЕЛЮДИ!
У меня та же проблема, только у меня еще и накладной нет. Правда заказ был с сайта detistar.ru Сами конечно виноваты, но так сложились обстоятельства, что попросили принять коляску коллегу по работе. Так как заказывали не только эту коляску, но и велосипед, курьер сказал, что накладная приедет вместе с велосипедом с другого склада, но велосипед так и не приехал, а вместе с ним и все доказательства того, что мы купили коляску в этом магазине. Мало того, что коляска оказалась не Chicco, а Amalfy, курье взял на 200р. больше, чем это было заявлено по телефону. В магазине узнав, что заказ мы получили-деньги заплатили, разговаривать с нами просто не стали. Кладут трубку. В общем за 8-летний опыт заказывания товаров в интернет-магазинах, так кинули меня впервые. На будущее урок - очень осторожно относиться к магазинам, в которых цены на товары значительно ниже. А еще (это я только сейчас проверила), если на сайте магазине нет их адреса, а только телефон, это скорее всего кидалово!

Только что сообщили адрес, куда можно подъехать и обменять коляску. Сказали, что привозить с собой те документы, которые предоставил курьер. Адрес: г. Сергиев-Посад (!), ул. Возненсенская, д. 10 У кого-нибудь есть опыт по возврату товара в эту фирму? Стоит ли тратить время?

Обманутый detistar вне форума  
Untitled Document
Старый 13.04.2011, 17:48   #162
Пронесло
Гость

Вроде бы несколькими сообщениями было, что их поймали и сайт не работает.
Так вот позавчера чуть не купили у них коляску.
и сайт _http://www.baby-bum.ru с которого делали заказ благополучно функционирует.
Спасло только то, что оказалась другого цвета.
Упаковка была левая, не позволяющая понять что внутри.
Попросила показать документы, что бы увидеть какой фирмы привезли коляску- ничего не было, ни накладных ни чеков. Так что не пришлось узнать цену по которой привезли. Чуть отодрав упаковку увидела что цвет не тот и отказалась от покупки.
Дальше все по сценарию-звонки. Правда не так часто но я думаю еще повторяться....
А курьер был в 22.30.

Untitled Document
Старый 13.04.2011, 23:22   #163
счастливый НЕ покупатель
Гость

По умолчанию замучали звонками

искала, что за телефонные номера названивают мне с пятницы и случайно попала на форум... История такая: искали ребенку автокресло-определились с фирмой, моделью и расцветкой-стали прозванивать магазины, вопрос не срочный, поэтому искали четко то что хотели. В наличие не нашли - такого синего как хотели нет- сейчас выпускаются в других цветах..с сайтом BABYSECRET.RU познакомились случайно, синего там тоже не было, но был еще один цвет, который заинтересовал, в итоге его заказали по телефону. Всё четко и быстро. Курьер когда приехал, отрыл коробку и попросил проверить комплектацию, цвет и тд при нем. Всё на месте, гарантии, чек, печати и тд. СПАСИБО))
теперь про звонки: я когда магазины прозванивала-звонила с городского, так вот перезванивает мне вдруг девушка и говорит, что она из магазина детских товаров, я говорю-каких, она мне интернет магазин..., я- какой?, она мне (всё вежливо) вы звонили в магазин-определился Ваш номер... тут я называю первый попавшийся в голову "нафаня?"-это был один из тех в который не дозвонилась и на сайте кидала заявку.. она мне да-он самый... спрашиваю у неё про расцветки, синего нет, говорю-спасибо, подумаем, если что через сайт заказ оформим) Она- у нас заказы через сайт сейчас не принимаются... запишите телефон и диктует мне мобильный (на сайте нафани такого телефона нет). я записала и всё.
ночь с субботы на воскресенье-приходит в 23 с чем-то смс от мтс с просьбой перезвонить по поводу заказа детских товаров- я ночью сплю обычно)) подумала ошибся кто-то... начинаются звонки... в воскресенье звонили с 8 утра... благо звук на телефоне выключен...сначала думаю ошибся кто-то... понедельник, вторник, среда звонки и смс продолжаются, с разных номеров и в разное время!!! Уже начинаю напрягаться...Меня спасает только выключенный на телефоне звук! иначе мой ребенок не смог бы просто поспать!!! Несколько раз я снимала трубку- у меня поинтересовались про заказ, но учитывая, что я никаких заказов не оформляла -я вежливо сказала, что видимо это ошибка, ничего не заказывала, сразу бросают трубку, НО звонки продолжаются и смс-ки через бесплатную службу мтс с просьбой перезвонить по заказу! Позвонила знакомым "силовикам" и в поисковике начала вбивать номера и искать кто это названивает и вот так сюда попала, с номеров 6451231, 8(903) 518 60 17 тоже звонили...-совпадают с baby-bum.ru… и еще несколько номеров...
Просто ужал какой-то!! Звонят и шлют смс в 23:15, 23:20, 23:30!!! Про день я уж и не говорю!!!
я ведь даже заказ у них не делала! а что тогда говорить про "заказавших у них счастливчиков"... Будьте осторожны)))

Untitled Document
Старый 14.04.2011, 19:50   #164
счастливый НЕ покупатель
Гость

По умолчанию звонки продолжаются

у меня образовалась еще минутка-решила всё-таки написать. После моего вчерашнего сообщения звонки продолжаются-только сегодня звонят реже с "якобы засекреченных" (номер скрыт) номеров... так смешно-люди не в курсе, что есть программы отслеживающие такие номера? или совсем заняться нечем? Это всё очень неприятно. не пойму чего людям от этого? ладно бы еще дозванивались каждый раз? эти 2 номера (прямой и кривой куда они звонят) у меня только для "внешних звонков", друзья и родственники звонят на другой номер, а эти с выкл звуком, включаю я их редко, только проверяю периодически...вибро правда отключила, чтобы зарядку не тратить.
А знаете, я вообще рада, что у меня произошло именно так и всё это выяснилось- моя подруга через недельку хотела делать заказ на кроватку, комод, бельё и как раз сегодня прислала мне ссылки на 3 сайта на кроватку с комодом, а один из них был baby-bum...

Untitled Document
Старый 19.04.2011, 18:10   #165
незарегистрированный12356
Гость

www.77ya.ru-это они же

Untitled Document
Старый 22.04.2011, 10:24   #166
мама Оля
Гость

Только я хотела на этот магазин написать жалобу!
хорошо,что ничего не успела у них купить. Заказала велосипед за 3100 рублей, звонит курьер и говорит - только велосипед будет стоит 4300 ! Я говорю - как же так, зачем тогда пишете цену 3100? А они трубку бросли и всё! Я в шоке от такого хамства, а оказываетсяэто мошенники. Надо дать объявление где-то чтобы никто у них ничего не покупал!

Да!!! Амне же тоже пришла смска, тоже поздно, но у меня звук на телефонах вообще на всех выключен, так что я только ,когда в руки беру узнаю,что кто-то звонил Да и тоже было написано перезвоните по поводу детских товаров, я позвонила в 9 утра, там какие-то девка с парнем, видимо, яичницу жарат - по звукам было похоже, в общем жарят что-то сонные , я говорю - жду велосипд, а они мне вяло так вяло ну да ... подождите, тишина пять минут, потом подползает девка и говорит - он будет стоит 4300! Нормльный ход вообще! На фиг мне надо за 4300, если он везде по 3000??? Я говорю,зачем пишите,что он стоит 3000? она трубку бросила и всё !!!!! Кошмар. Ничего не покупайте у них люди!

Untitled Document
Старый 17.05.2011, 14:54   #167
Светлана Топ.
Гость

По умолчанию снова о baby-bum.ru

Заказала у них кроватку, матрас и постельное белье. Кроватка на сайте 7800 руб. Привезли на следующий день за 8700 руб. Я беременна и мне нервотрепка сейчас вообще ни к чему, поэтому возмутилась, но взяла. Постельное белье обещали следующей машиной якобы с другого склада. Так и не дождалась, звонила - говорят что перезвонят - не перезвонили. Муж стал кроватку собирать, так там и шурупы не те, боковинка вообще треснула, зафиксировать маятник можно только если надавить с двух сторон (дырки просверлены не там) - это конечно может и вина производителя (Кубаньлесстрой), но все же считаю что магазин берет некондицию и втюхивает людям. Жалобы выслушивать не стали, просто кинули трубку. Если б раньше этот форум увидела, ни за что б не заказывала у них.

Последний раз редактировалось евгений валентинович; 27.03.2012 в 04:06..

Untitled Document
Старый 24.05.2011, 17:54   #168
Алессандра 1234
Новичок

Друзья, очень странно, что до сих пор существует такой кидаловский магазин, известно где живут эти персонажи и до сих пор они живы, здоровы и продолжают кидать дальше. Можно конечно ждать пока милиция с ними разберется или надеяться на высшую справедливость, но как же потраченные нервы и деньги близких и любимых людей???? А мамочки с новорожденными детьми, они же кормят, им вообще волноваться нельзя, а из-за каких-то уродов они вынуждены выяснять отношения.
В общем, присоединяюсь к предложению купить левый номер телефона, заказать самую дорогую коляску на левый адрес и пусть везут! Дорогие коляски всегда покупаются под заказ для конкретного покупателя. У самого магазина таких колясок никогда нет.
А что касается девочек операторов, то их очень жаль.
Люди, будьте всегда внимательны! И лучший способ обезопасить свои покупки в интернете - заказывать через Яндекс.Маркет. Прежде чем магазин туда попадает, он проходит кучу всяких проверок, да и отзыв о магазине на Маркете тоже формирует представление о том, как он относится к своим обязательствам и покупателям.

Светлана, действительно, обратитесь в представительство фабрики. Должны помочь.

Алессандра 1234 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.06.2011, 14:48   #169
Infinity-shop
Новичок

По умолчанию Я в шоке!

Здравствуйте, уважаемые покупатели! Случайно наткнулась на на этот раздел на форуме и поняла почему я стала заложником след ситуации: я являюсь владельцем сайта с очень похожим названием: http://www.bebiboom.ru , но сразу с момента запуска сайта стали приходить письма и звонки с непонятными мне вопросами и угрозами, работа сайта как-то не пошла и пришлось закрыть проект Так-что частично я тоже пострадала,хотя никакого отношения к сайту о котором идет речь в данном посте я не имею.

Infinity-shop вне форума  
Untitled Document
Старый 08.06.2011, 00:03   #170
Vitalij700
Новичок

По поводу возврата денег срочно идите в свой банк и пишите заявление об обмане или то что вы данную операцию не производили...К примеру в Сбере деньги можно вернуть в течении 30 или 60 дней(не помню точно). А еще чтобы привлечь милицию можно сказать что у вас украли данные карточки именно данный магазин...Банки очень не любят когда их клиентов обманывают (лучше они это сами будут делать по тихому)- поэтому могут поспособствовать...

Последний раз редактировалось AlexPilot; 15.06.2012 в 00:28..
Vitalij700 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.06.2011, 11:52   #171
Vitalij700
Новичок

Angry Отзывы detistar.ru baby-bum.ru НАКАЗАТЬ ИХ!!!

5.06.2011 на сайте detistar.ru по телефону заказал коляску TAKO WARRIOR PIRATZ COLLECTION 3 в 1 (13500)... в итоге вечером 6.06.2011 привезли коляску 2 в 1 (на сайте она стоит 10440) взяли 11950 сказали автолюльку привезет второй курьер...на этом всё...А дальше как обычно коляску знакомый не проверил (только цвет посмотрел, вроде похож), но о комплектности говорить уже не приходится (отпишусь позже)... Естественно на данный форум наткнулся уже после... Сегодня ради интереса позвонил спросил говорят привезут точно, а я им говорю: скажите честно есть ли смысл ждать, а то я тут отзывы почитал...пи..пи..пи...короче кинули трубку)) Вот такая вот история-кидалово!!!!!!!!
Блин было бы у меня это в городе-попала бы эта контора минимум на зубы..)))
Не ужели те кто живет в москве, уважаемые мамы или будущие не можете попросить мужа с друзьями-побеседовать с этим курьером по мужски...А дальше я бы потратил денек и проехался бы по этим адресам которые указаны выше....
Или же мужчин в Москве не осталось? Только в джинсах в облипочку и лаком волосы уложенные!!!! Кипит душа хоть в Москву едь!!!
А на счет через левую симку заказ сделать или сайт обвалить через знакомых программистов-это же не наказание и номер поменять можно и сайт новый сделать...
У нас в стране только действует вот это как я понимаю))
Обязательно напишу письмо после 21-го http://letters.kremlin.ru/.
Давайте сделаем шаблон письма и отправим каждый?

Vitalij700 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2011, 10:50   #172
Vitalij700
Новичок

В итоге мы отделались малой кровью-коляску привезли TAKO только Jumper X а не Warrior, но это почти одно и тоже...ТАк что просто продали получается просто дороже на 1500 рублей чем на сайте.
Короче не заказывайте в этом магазине!!!!!!!!!!!!!!

Vitalij700 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.06.2011, 14:38   #173
barashka17
Новичок

21 июня 2011 года мой брат и его жена тоже стали жертвой некой Ирины (Екатерины, или как она еще себя называет). К счастью мы во время опомнились и отказались от заказа. Однако она нашла способ нам отомстить. На протяжении всего дня постоянно шли звонки с их номеров, а так же на наш домашний телефон и сбрасывали трубку. Но уже 22 июня 2011 года на мобильный телефон жены моего брата (зовут её Юля) пришла смс следующего содержания "сдохнешь ты и твой ублюдок". Юля на минуточку на 8-м месяце беременности.
Господа! Долго мы будем терпеть этих .....?????
Мужчины! Может пора защитить своих жен, сестер, подруг???
Сегодня мы идем писать заявление в милицию. К заявлению мы приложим переписку с этого форума. Но если такое заявление поступит в милицию только одно, то конечно ничего делаться не будет.
Очень всех прошу написать заявление в милицию. Чем больше эпизодов будет установлено, тем больше вероятность того, что правосудие будет.
Пожалуйста прикладывайте все имеющиеся у вас доказательства. Этих людей нужно призвать к ответственности, иначе все так и будет продолжаться.
Поверьте, если мы все напишем заявления, милиция сможет доказать хотя бы некоторые эпизоды.
Прочитайте сообщение на стр. 19 там человек описывает всех, кто возможно причастен к мошенничеству через магазин бэби-бум. (в заявлении можно это указать).

Те, кто реально хотят наказать этих дам, нужно как то вместе писать заявления, или же направлять заявления в которых будет указано четко, что преступление совершено через сайт бэби-бум и мошенники скорее всего проживают в районе Варшавского шоссе, тогда заявления будут переправляться в ОВД южное Чертаново и там ими будут заниматься в совокупности. ДУМАЮ ЭТО БУДЕТ БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНО.

Виталий, а Вы уже написали заявление. хотела спросить что говорит милиция?

Информация про Варшавское шоссе на стр. 19 скорее всего липа.Скорее всего это сами мошенники кого-то подставляют.

Участковый ОВД по ул. Профсоюзной, д.30 корп.3 по району Черемушки знает о размещении в квартире по адресу Ул.Архитектора Власова, д.17, корпус 1, кв.180 вышеназванного интернет-магазина, на который жалуются люди, но в квартиру он попасть не может, т.к. ему просто не открывают дверь.
Как только напишу заявление в милицию и что то узнаю, сразу отпишусь.
Еще раз прошу оставлять свои контакты если вы пострадали от действий мошенников. или пишите заявления в милицию !!!!!!!!

barashka17 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.06.2011, 17:26   #174
QWE555111
Новичок

Народ, я в этом магазине ничего не приобретал слава богу, но начитался о них прилично. Собирайтесь кого кинули, созванивайтесь друг с другом, списывайтесь и ставьте на этом деле точку. По ним уже давно решетка плачет. Посадить-то думаю не посадят, но попробовать стоит. Это уже массовое кидалово получается. Выберите день, напишите дома заявления и отнесите всем скопом в милицию. Примут, никуда не денутся. А дело найти их - пустяковое. 1 контрольная закупка милиции и дело в шляпе. Их по взрослому наказывать надо, если просто закроют контору, лучше не станет, через неделю будет новая, с новым сайтом, где кидать будут лучше чем сейчас. Железное у вас однако терпение у всех. Предложений оставить контакты и писать заявы на сайте много, но что-то до сих пор магазин работает и продалжает кидать. Доводите дело до конца. Они ведь доводят.

QWE555111 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.06.2011, 10:09   #175
barashka17
Новичок

Уважаемые пострадавший пожалуйста напишите хотя бы свою почту я с вами по ней свяжусь. и надо уже решать эту проблему. Надо попробовать, а то так и будут нас на ...бывать всякие уроды.(простите за грубость речи).

barashka17 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.06.2011, 17:17   #176
vita23
Новичок

По умолчанию Ребят,вы какие то наивные

Меня зовут Вита.Купила у них песочницу.Все вроде бы обошлось.Слава богу
НО.............
Хочу отметить что baby-bum.ru и babyboom.ru одна и таже контора
Отвечают одни и те же голоса и находятся они вот где
Реквизиты

Наименование организации: ООО «Бэйби Бум»
Юридический адрес: 105082 г. Москва ул. Б.Почтовая д.26В стр.2
Фактический адрес: 105082 г. Москва ул. Б.Почтовая д.26В стр.2
ОГРН: 1117746262930

ПРОВЕРЬТЕ САМИ

vita23 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.06.2011, 23:23   #177
Vitalij700
Новичок

Цитата:
Сообщение от barashka17 Посмотреть сообщение
Виталий, а Вы уже написали заявление. хотела спросить что говорит милиция?
К сожалению нет так как я не из Москвы... у меня только товарный чек остался...Готов вам выслать этот чек и заявление от меня что товар не тот и цена не та которая заявлена на сайте....

Vitalij700 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.07.2011, 21:02   #178
марусядуся
Новичок

Пострадала от этих мошенников тоже. Хотелось бы улучшить их показатели по продажам. Поднять, так сказать, их бизнес. Давайте всем миром объединимся и начнем у них заказывать все подряд. По многим адресам (Московским, Подмосковным), телефонам и т.п. Конечное не забывая, что мы должны быть мудрыми и хитрыми, когда указываем свои контактные телефоны, адреса и т.п. А товар не получать... м.б. им надоест обманывать.... будем периодически находить все новые и новые сайты по номерам телефонов. И опять же заказывать и заказывать... знакомые, друзья, товарищи - пусть помогают... Ну не должно быть так, ведь это семьи с детишками, у которых фин. положение иногда просто ниже плинтуса.. они выбирают, выкраивают, экономят, а эти ползучие гады с рогами совсем потеряли свой человеческий облик... и никто не может повлиять на их беспредел. А мы сможем, если захотим и объединимся в своих стараниях.

марусядуся вне форума  
Untitled Document
Старый 14.07.2011, 00:00   #179
Злюзлючка
Новичок

Exclamation Это не магазин, а вообще ни пойми что!!!

Я сегодня с утра (ну припёрло меня сделать именно сегодня и с утра) заказала в этом магазине шезлонг Capella (Jetem) Premiym серого цвета, признаюсь честно, привлекла цена 2150 руб. и доставка бесплатная (приятно же чёрт побери), на других дороже не на много, но всё же!!! Очень быстро перезвонили, приятный женский голос сообщил, что всё есть и что доставят сегодня, только не за 2150 руб., а за 2550руб., я поинтересовалась, почему на сайте тогда такая цена указана, объяснили, что этот шезлонг идёт "голый", без дуги с игрушками и капюшона! Я решила подумать и позвонить ещё в 2 интернет магазина, чьи телефоны предварительно выписала. По одному номеру не ответили (не абонент), другой скидывали, а потом сонным голосом ответили, что в наличии такой расцветки нет! И решила я заказать за 2550р. Через какое-то время девушка перезвонила и сказала, что курьер на складе нужного цвета не нашёл, что нет его нигде по всей Москве и что не найду именно в этом цвете, т.к. поставщик один и товар появится только недели через 2, причём (только сейчас я стала это понимать) было сказано с давлением, дабы настоять на своём (и цвет серый слишком бледный и маркий, в Москве в наличии нет и т.д. и т.п.), ну я и согласилась, НО с условием, что оставляю за собой право (5%) что если мне вообще не понравится цвет, я товар брать не буду! Через некоторое время приехал этот курьер, привёз шезлонг (повторюсь, что доставка бесплатная), я вскрыла коробку посмотрела цвет, он мне не очень понравился, но терпимо, спрашиваю : "2550р. правильно?- он говорит, что у него 2650р. написано, я в шоке звоню оператору и начинаю возмущаться, на сайте одна цена, говорят другая, привозят по третьей (если бы она уменьшалась, я не отказалась-бы, а тут дороже и дороже)! Оператор несёт какую-то фигню типа рассветка дороже, что не их вина, что курьеру надо заплатить за быструю доставку и прочее. Прошу у курьера чек, показывает товарный, требую кассовый, говорит не дают! В общем выставляю эту коробку и говорю, что с такой шарашкиной конторой связываться не буду и теперь принципиально ничего не возьму, начинают уже за 2550р. (как и говорили раньше) предлагать, отказываюсь наотрез, говорят, что просто так не возят и с меня 200р., посылаю его куда подальше и говорю, что шарашкина контора пусть выплачивает, а я ни копейки не дам!!!!! После чего начинается взрыв моего телефона со всевозможных номеров, все попали в чёрный список с первого же раза! Дальше больше, сообщение стали приходить следующего содержания "ТВАРЬ СДОХНЕШЬ ТЫ И ТВОЙ УБЛЮДОК"! Люди! Я в ШОКЕ!!! Я хотела сделать подарок подруге у которой недавно родился малыш, поэтому меня это сообщение не задело особо, НО если бы я была беременна или только что родила бы!!! От мнительности сошла бы с ума наверное! В общем за целый день бесчисленное количество звонков, 5 смс одного и того же содержания! Наверное не получилось сегодня развести очередных лохов, которые соглашаются лишь бы не связываться, поэтому злятся! Я обязательно приобрету левые симки и сделаю заказы на левые адреса, ой они замучаются возить мне товары!!! В милицию хотела обратиться, но наверное пока кто-нибудь не помрёт (как у нас пока гром не грянет, мужик не перекрестится), ничего делать не будут!!! ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ, ЕСЛИ ЖИЗНЬ СКУЧНА И ХОЧЕТСЯ РАЗНООБРАЗИЯ!!!

Злюзлючка вне форума  
Untitled Document
Старый 14.07.2011, 23:01   #180
trijjj
Новичок

У меня точно такая же история произошла. Сделала заказ в злосчастном магазине , девушка - оператор сразу показалась мутной, явно с нарушенной психикой. Привезли товар, но он не соответствовал описаниям на сайте, к тому же и цена была завышена. Я водителю дала 200 руб. и он уехал. После этого началось что-то неописуемое, сначала мне включили будильник и ночью и утром звонил мой мобильник и говорили "Вставай соня". Заблокировала. Далее стали приходить дебильные смс с содержанием "тварь. сдохнеш (прямо так с ошибкой) ты и твой ублюдок". Потом, начали звонить с разных телефонов. Вот уже неделю продолжается этот кошмар! Явно люди с нездоровой психикой! Но, уверена и на таких идиотов найдется управа. Еще пару дней их психоза и пойду подам заявление в прокуратуру, там разберутся.

trijjj вне форума  
Untitled Document
Старый 15.07.2011, 15:09   #181
Пресс-служба ОЗПП
Модератор

Для съемок документального фильма на Первом канале срочно нужны герои, "попавшиеся" на покупках в Интернете.
Желающим - звонить продюсеру проекта Олесе по телефону 8-915-023-00-76

Пресс-служба ОЗПП вне форума  
Untitled Document
Старый 15.07.2011, 18:05   #182
Злюзлючка
Новичок

Thumbs down Эти неадекваты всё никак не могут успокоиться!!!!

Меня продолжают бомбить телефонными звонками и продолжают посылать сообщения, только сегодня уже добавили креативчика! Теперь мне пишут не только: "ТВАРЬ СДОХНЕШЬ ТЫ И ТВОЙ УБЛЮДОК" (интересно конечно кого они имеют ввиду конечно, но все мы там будем когда-нибудь!!!), но и 3 новые смс пришли подряд с разницей минут 10 : "СЛИШКОМ МНОГО УГРОЗ НЕ КАЖЕТСЯ"(а мне вообще фиолетово, никак не задевает, неужели люди не понимают, что есть такие как я, которым ФИОЛЕТОВО на такие реплики!!!), "НУ ЧТО ПОПАЛАСЬ РЫБОНЬКА" (какая я им рыбонька и куда попалась?! Никак не могу понять!), "НУ ЧТО АННУШКА (имя даже запомнили и даже уменьшительно-ласкательные употребляют) ПРИУТИХЛА. НУ ВОТ И ХОРОШО. ДОГОВОРИЛИСЬ" (интересно о чём это мы договорились и почему интересно я приутихла?! Для начало надо иметь смелость писать такие смс не с интернета!!! Явно глупые неадекватные челы, людьми их назвать язык как-то не поворачивается!!!) На самом деле для меня это уже захватывающая игра какая-то, найти 10 отличий (мне прислали 10 смс одного и того же содержания), а теперь мы все просто рубимся над неадекватами!!! Мы ещё обязательно посмеёмся!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось евгений валентинович; 27.03.2012 в 04:07..
Злюзлючка вне форума  
Untitled Document
Старый 08.08.2011, 23:00   #183
КОМПАНИЯ ДЕТИ КИДАЛОВО
Новичок

По умолчанию ООО «Бэйби Бум» ул. Б.Почтовая д.26В стр.2

Здраствуйте, как жаль что я все эти письма прочитала после того как оплатила детскую электронную колыбель за 7500 , на сайте беби бум. Прислали через две недели дещёвую коляску трость за 3500. И ко всему отправили мне этот товар не той трансп. компанией которой я просила, поэтому получилось за место 500р я заплатила 2000 за доставку. Итого коляска трость обошлась в 9500. Самое обидное ято я на девятом месяце, и мне нужна колыбель была, а не коляска которой ещё не скоро прийдётся воспользоваться. Сколько бы я не звонила по телефонам которые указаны на сайте BABYBOOM, со мной ни кто общатся не хочет не по плохому не похорошему.Один ответ от них "Мывсё огтправили притензии к трансп. компании предъявлейте". НУ как можно обманывать беременных девушек, и молодых мамочек!!!

Хочу отметить что baby-bum.ru babyboom.ru ,КОМПАНИЯ ДЕТИ одна и таже контора
Отвечают одни и те же голоса и находятся они вот где
Реквизиты

Наименование организации: ООО «Бэйби Бум»
Юридический адрес: 105082 г. Москва ул. Б.Почтовая д.26В стр.2
Фактический адрес: 105082 г. Москва ул. Б.Почтовая д.26В стр.2
ОГРН: 1117746262930

КОМПАНИЯ ДЕТИ КИДАЛОВО вне форума  
Untitled Document
Старый 30.09.2011, 19:02   #184
Юсечка
Новичок

и где я была раньше, почему не почитала отзывы об этом долбаном интернет-магазине бейби-бум????(((((((((((((((
Вообщем только теперь я поняла что меня КИНУЛИ. Хотя странно, я такой человек что предоплату фиг кому оставлю, но тут не знаю что на меня нашло но я согласилась на предоплату 50%. Может просто потому что очень нужно было автокресло-переноска для ребенка. Сумма то не большая - 1000 р., но сам факт того что операторы ХАМЛО убивает. Который день званю спрашиваю что с моим заказом, который якобы когда то ко мне уже ехал, на что получаю ответ "сейчас соединю вас с менеджером" - в итоге долго играет музыка и звонок прерывается. Званила с вопросом а есть ли этот менеджер вообще? - ответа не слышала, снова включалась музыка и звонок прерывался!
Вообщем теперь мне обойдётся моё автокресло в 2 раза дороже чем хотелось. Т.К. от этого магазина я его врядли дождусь - мне мои нервы дороже (тем более я кормящая мамочка) и проще заказать в другом месте, чем выслушивать хамские ответы на звонки.

ВООБЩЕМ ЛОХОТРОН А НЕ МАГАЗИН!!!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!!! И НИКОГДА НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ НИГДЕ!!!!!!!!

Юсечка вне форума  
Untitled Document
Старый 03.10.2011, 14:29   #185
Lenorka

Участник

Одной обманутой сегодня стало больше Сама дура, конечно, но очень не хочется спускать на тормозах дело. Короче, искала надувные сани детям на зиму, признаюсь честно, привлекла цена на 400р дешевле и доставка бесплатная (приятно же чёрт побери), на других дороже не на много, но всё же!!! Я заказала на сайте 28 сентября, они перезвонили и сказали, что эти сани выкупаются под предварительный заказ с фиксированной предоплатой 1000р. Якобы я заказываю, оплачиваю, через 2 дня привозят, доплачиваю остаток. Все такие вежливые, пунктуальные. Приезжает курьер с товарным чеком. Говорит "обязательно вот тут напишите, что оплату произвели и поставьте подпись!" Написала. Сразу после его ухода звонит менеджер, говорит, что в пятницу мне позвонят и договоримся о времени доставки. В пятницу они не звонят. В субботу я уже звоню сама, чё за фигня? Извиняются, говорят, что в пятницу поздно привезли товар, курьеры уже не развозили. Привезут в понедельник, позвонят утром. Звоню сегодня им, объясняю ситуацию, мне говорят "подождите минутку, свяжем с менеджером", и включают музычку на 5минут. Потом связь прерывается, и так на протяжении двух часов. Потом все мои звонки стали просто сбрасывать, видимо, в черный список добавили. Полезла в интернет и обалдела. Куча ругани на этот сайт, целый форум обманутых людей! Причем 3 года форуму, и все три года получается никто так и не нашел управу на этих идиотов!? Почему? потому что люди предпочитают жаловаться друзьям и в интернете писать печальные отзывы, а не пойти и написать заявление в милицию или предпринять еще какие-то действия. Хочу купить симку и на неё оформить заказ с этого сайта какой-нибудь крупный. Только адрес нужно будет не мой назвать - он-то наверняка записан у них в базе! Оператору скажу, что у меня только крупные купюры и нужно чтобы курьер со сдачей обязательно был. Когда приедет, покажу товарный чек, и заберу свою тыщу обратно. (Ну это в идеале))) а если и нет, то основная идея у меня пригласить милицию и всех обманутых с такими же чеками. Кто со мной?

В любом случае связалась уже с управлением по борьбе с экономич. преступлениями, они дали адрес, куда привезти коллективное заявление от пострадавших, они готовы принимать меры, давайте, народ, пишите, присоединяйтесь. Пока нас двое: вот уже со Станиславом скоординировались.
Сделаю всё сама, но пришлите хотя бы свои ФИО и копии товарных чеков! sirenkolenor собака джимайл точка ком

Lenorka вне форума  
Untitled Document
Старый 03.10.2011, 20:27   #186
Karbofos2000
Новичок

Lenorka , я тоже вроде уже умудрённый годами и сединой никогда не давал никому никаких предоплат за товар, но случилось так что для дочки решили приобрести детский стульчик. Рыская в поиске по нету нашёл подходящий и надо же так было случиться что нашёл как раз таки на этом грёбаном baby-bum.ru . Позвонил им в контору по телефону , ответили что данный стульчик большой дефицит и что де мол фабрика по производству данного стульчика требует предоплаты в половину его стоимости. Насторожил ещё при приёме заказа тот момент что оператор попросила уточнить стоимость данного детского стульчика, как будто у неё перед её наглой рожей нет компа. Так вот приехал курьер забрал от меня 3 тысячи рублей и выдал товарный чек на эту сумму. Затем мне позвонили с этого бэбибума и спросили что мол курьер был или не был, на мой вопрос о доставке стула сообщили что не беспокойтесь через два дня обязательно привезём. Ни через два ни через три дня конечно же так никто и не позвонил. Ну думаю ладно, позвоню сам, не развалюсь. Как ни странно по телефону вначале мне ответили что сейчас мы вас соединим с менеджером по доставке товара и как в Вашем случае уважаемая Lenorka целых пять минут я слушал чудесную музыку и всё затем связь прервалась. Больше сколько я не звонил в эту контору Никанора , мой номер либо скидывали либо попросту не брали трубку. Я так распсиховался что в сердцах порвал товарный чек ,на печати в товарнике насколько мне помнится фигурировала ООО Зара. В милицию не стал обращаться , поскольку считаю что сам виноват, не надо было предоплату давать.

Karbofos2000 вне форума  
Untitled Document
Старый 03.10.2011, 22:43   #187
Lenorka

Участник

Ах, господа, в этом-то наша с вами беда. Расстроились, выписали сами себе мысленно справку "я лох" и смирились. Я попала всего на тысячу, на самом деле хрен бы с ней, но я прошерстила кучу социальных сетей и увидев масштаб этого дебилизма, прихожу в бешенство.
Всех посажу!!! Народ, нас всё больше, спасибо всем откликнувшимся. А всех неоткликнувшихся призываю шевелиться быстрее.

Lenorka вне форума  
Untitled Document
Старый 04.10.2011, 17:02   #188
Lolik82
Новичок

Здравствуйте всем! Lenorka, я тоже с Вами. История моя абсолютна на все сто процентов такая же как у всех, нет смысла переписывать всем известную историю. Хотела купить коляску. Но меня больше всего бесит тот факт, что интернет магазин продолжает работать не смотря что обманутых наверное сотни и некто не смог нечего сделать ! КАК ТАК??? НЕУЖЕЛИ НЕТ УПРАВЫ! ИЛИ ПРАВДА САМОСУД???

Lolik82 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.10.2011, 00:44   #189
Lenorka

Участник

Напишите мне на почту коротенько вашу историю (я её в коллективном заявлении тоже озвучу), и приложите копию чека. И ваши ФИО и номер тел.на всякий случай для связи!

Народ, смотрите, какая прелесть: http://kloomba.ru/reference/internet...rence#opinions
Стоило мне написать нелестный отзыв, бэбибумщики давай строчить один за одним свои положительно-восторженные оды магазину. Причём там гляньте, пост один и тот же копипастят, но под разными никами)) ДЕБИЛЫ

Lenorka вне форума  
Untitled Document
Старый 07.10.2011, 17:19   #190
Natashe
Новичок

Привет! Я тоже с вами! Ко дню рождения ребенка – 1 октября ему исполнилось 3 года- решила купить в подарок педальную машинку. Выбрала модель Пилсан Фольксваген, обзвонила около 20 магазинов, но либо не было в наличии, либо стоила под 5000+платная доставка. Тут нахожу, о чудо(если этот чертов магазин так можно назвать) за 3300 в беби-буме и с бесплатной доставке по Москве. Звоню во вторник…вежливый оператор отвечает, что надо проверить наличие на складе и что перезвонит попозже. Перезванивает через час,говорит,что есть, но только стоит 4200.Я соглашаюсь, ведь все равно выходит дешевле. Договариваемся на среду о доставке. Наступило утро, мне звонят и говорят,что оказалось на складе находятся машинки оплаченные по предоплате 50% и что я могу сделать также предоплату и мне ее доставят на следующий день,а за деньгами приедет курьер. Я согласилась,(как будто под гипнозом, я ведь никогда деньги вперед не отдаю). Звонит курьер, что будет часов в 7 вечера. Ближе к этому времени звонит опять и говорит, что звонит в дверь и никто дверь не открывает, мол я дома или нет. Оказалось он перепутал адрес и так он его путал 2 раза,звоня в чужие двери. Наконец, он пришел-высокий мужик лет 40-45(приехал на темной машине, похожей на джип-это я в окно видела), взял 2100, дал мне товарный чек с печатью ООО «Лент» и уехал. И тишина…Я звоню в магазин, мне говорят, что товар привезут им на склад и возможно вечером я его получу. Наступает четверг, звоню,спрашиваю будет ли доставка, они мне отвечают, что ждите в пятницу.Я сказала, что мы в пятницу будем в разъездах-подготовка ко дню рождения ребенка в субботу , чтоб курьер заранее позвонил. Тут оператор выдала мне фразу, которую я запомню навседа: МЫ ЖЕ ВСЕ ЛЮДИ И ПРЕКРАСНО ВАС ПОНИМАЕМ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАРАНЕЕ ПОЗВОНИМ! Кстати, дозвониться было уже сложно, либо трубку не брали, либо многоминутная музыка и обрыв. Но потом все же взяли. Наступила пятница, тут вообще ни ответа, ни привета не было. Звонили с телефона мужа, трубку взяли, сказали ждите до 10 часоа, мол заказ никто не отменял, на вопрос почему не берете с телефона жены , бросили трубку. Тут то я все и поняла. Это ЛОХОТРОН!Естественно никто не приехал, наступила суббота, я пыталась звонить с телефонов гостей, трубку брали, но как только слышали про мою машинку, тут же кидали трубку или музыка и обрыв! Св…чи! Я надеюсь, Бог их накажет, да так, чтоб по состоянию здоровья они нуждались только в памперсах! Я тоже хочу наказать этих гадов!

Natashe вне форума  
Untitled Document
Старый 07.10.2011, 21:35   #191
Lenorka

Участник

Наташа, если вы, действительно, с нами, то облегчите мне задачу, отправьте мне на почту ваши ФИО, тел и копию чека.
В сообщении № 205 - последний абзац, последнее предложение - моя почта

Lenorka вне форума  
Untitled Document
Старый 07.10.2011, 22:46   #192
taper
Новичок

Lenorka, добрый вечер.

Я списывалась с тобой по почте, отправила скан товарного чека. Хочу узнать сколько народу откликнулось.
Ни в коем случае нельзя оставлять этих мошенников безнаказанными. Судя по откликам на сайте, раньше они хоть что-то привозили людям,заказавшим у них товар, теперь - берут предоплату и привет. Может решили под занавес деньжат посшибать и на дно, до следующего интернет-магазина? Мне кажется надо действовать быстро, если хотим их прижучить.

taper вне форума  
Untitled Document
Старый 09.10.2011, 01:18   #193
Lenorka

Участник

Мммммм, не узнаю Вас в гриме:-) Продублируйте, пожалуйста, на почту свой вопрос, я Вам там подробно расскажу и сколько нас, и что планируем делать теперь. Спасибо!

Lenorka вне форума  
Untitled Document
Старый 10.10.2011, 13:58   #194
icyhush
Новичок

Добрый день всем пострадавшим!!! Нас с мужем развели по такой же схеме, и уже вторую неделю кормят завтраками... Наша предоплата составила 4400 р. за кроватку, которой не было в наличии и за ней нужно было ехать на фабрику. А вот коляску они нам даже отложили! Вообщем на 9-ом месяце беременности щекочу себе нервы таким образом. Сегодня идем в полицию писать заявление на них, ну и присоединяюсь к Вам, Lenorka, в борьбе за справедливость!!!

icyhush вне форума  
Untitled Document
Старый 10.10.2011, 15:24   #195
Lenorka

Участник

icyhush, повторяю то же, что писала выше: если вы, действительно, с нами, то облегчите мне задачу, отправьте мне на почту ваши ФИО, тел и копию чека.
В сообщении № 205 - последний абзац, последнее предложение - моя почта

Lenorka вне форума  
Untitled Document
Старый 10.10.2011, 19:09   #196
Cooper85
Новичок

ЭТО ПРОСТО КОШМАР!!!!!!! Я вот тоже попалась на этот лохотрон!!!((( Расписывать долго не буду, т.к. все у них по шаблону. Прибежал мужик, всучил чек, забрал деньги ( при чем должен был еще сдачу дать ). У меня на руках был ребенок я поэтому и опешила. Он еще видимо испугался, потому что в коридоре у меня папа стоял=). Его как ветром сдуло. Уже хотели вызывать курьера еще раз и набить морду!!! А тут смотрю, что Вы жалобу подавать собрались! Я С ВАМИ!!! У меня тоже сумма не большая, но почему я должна ее кому-то дарить!!!??? Просто если ничего не получится и магазин не закроют, то наверное так и сделаем. А может быть всем вместе мобраться и вызвать курьера??? Представляете его глаза???))))))) Lenorka, напишите пожалуйста свою почту на англ.языке, я обязательно напишу Вам свою историю и пришлю копию чека.

Cooper85 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.10.2011, 19:22   #197
Lenorka

Участник

Cooper85, Вам не знаком домен gmail.com?
Почу писала в сообщении 205, целиком не дублирую, чтобы в поисковике не выводилось и защита от спама. Соедините же две части одного слова, я верю в вас

Lenorka вне форума  
Untitled Document
Старый 10.10.2011, 19:36   #198
Cooper85
Новичок

Знаком))) сегодня отправлю все, что надо извиняюсь за такую просьбу, просто боялась ошибиться. Из-за маленького ребенка мозги совсем отключаются.

Последний раз редактировалось евгений валентинович; 27.03.2012 в 04:08..
Cooper85 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.10.2011, 19:38   #199
julet-ka
Новичок

Мы тоже с мужем хотели либо вызвать курьера и отдать его ментам, либо заказать дорогую коляску, чтоб они привезли и дать пинка под зад. Лене отправили свой чек , надеюсь на справедливость и кару небесную. Ненавижу их. Делают деньги на святом, на наших детях!!!!!!!!!

julet-ka вне форума  
Untitled Document
Старый 10.10.2011, 20:13   #200
Lenorka

Участник

Cooper85, жду на почту ваши ФИО, телефон, чек и коротко рассказ.

julet-ka, я уверена, что схема будет прежней, коляску не привезут, как и прежде не привозили нам всем наши заказы - потребуют предоплату и на этом адьёс

Lenorka вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра