На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 03.04.2013, 13:55   #801
Lenorka

Участник

Блин, тебя по ходу за пылесос наказали
Untitled Document
Старый 03.04.2013, 14:21   #802
Cooper85
Новичок

Видимо да
Cooper85 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.04.2013, 17:41   #803
VeronikaSt
Новичок

Лена, скажите, почему срок искового только до 19 марта? Я в феврале разговаривала со следователем он мне сказал, что иногородних еще к делу не привлекали и до искового еще долго. Мои документы Вы ему передавали. Я у него спросила надо ли с меня заявление с моей оригинальной подписью, он сказал, что нет. Здесь на форуме есть не москвичи? Как вы поступили? В исковом надо указывать дату, подпись, расшифровку?
VeronikaSt вне форума  
Untitled Document
Старый 05.04.2013, 22:46   #804
Lenorka

Участник

Срок искового продлили, совершенно точно.
По иногородним не подскажу, извините.
Untitled Document
Старый 09.04.2013, 08:02   #805
Lenorka

Участник

По умолчанию Более детальное уточнение по образцу иска

Шапка: В Гагаринский районный суд
Истец: Иванов Иван Иванович
127543, г. Москва, ул. Карпова, д. 1, кв. 555
тел.(903) ххх-хх-хх, (499) ххх-хх-хх
Индекс обязательно ваш!
Ответчик: Назарова Елена Юрьевна
117335, г. Москва, ул. Архитектора Власова,
д. 17, корп. 1, кв. 180
и Назаров Александр Сергеевич
117335, г. Москва, ул. Архитектора Власова,
д. 17, корп. 1, кв. 180
В настоящее время находящиеся под стражей
(Уголовное дело № 1-98/13) по адресу:
Следственный изолятор № 2 УФСИН
России по г. Москве "Бутырка", 127055, г. Москва,
ул. Новослободская, д. 45

Исковое заявление.

Я, Истец, передала 17 апреля 2012 года, для приобритения товара автокресло Ramatti Venus Comfort цвет Сахара Ответчику, Назарову Александру Сергеевичу, денежные средства в размере 1600 (одна тысяча шестьсот) рублей 00 копеек. До сегодняшнего дня, 18 марта 2013 года, товар предоставлен не был.
В соответствии со статьей 159 п. 4
ПРОШУ:
взыскать с Ответчика, в пользу Истца, денежные средства в размере 1600 (Одна тысяча шестьсот) рублей 00 копеек.
взысканные денежные средства перечислить мне, Истцу, на расчетный счет № ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ в Сбербанке России отделение № хххх/хххх. (Или иной счет и банк, куда можно будет перечислить вам деньги). Весь КРАСНЫЙ текст УДАЛИТЕ!

дата __________________ Иванов Иван Иванович
Untitled Document
Старый 09.04.2013, 15:40   #806
Cooper85
Новичок

А я уже отдала исковое заявление. Кто-нибудь знает, оно пройдет или надо забрать и написать по шаблону, который Лена выложила?
Cooper85 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.04.2013, 23:06   #807
Sane4ka07
Новичок

Цитата:
Сообщение от Cooper85 Посмотреть сообщение
А я уже отдала исковое заявление. Кто-нибудь знает, оно пройдет или надо забрать и написать по шаблону, который Лена выложила?
Присоединяюсь! Реквизиты не писала и текст немного отличается.
Sane4ka07 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.04.2013, 23:58   #808
MBD

Новичок

Всем здравствуйте и моё глубочайшее почтение)
В пятницу заеду в суд уточню, но почему-то мне кажется, что Ленорка истина в первой инстанцие.
MBD вне форума  
Untitled Document
Старый 15.04.2013, 22:21   #809
Lenorka

Участник

Цитата:
Сообщение от MBD Посмотреть сообщение
.
Ждём информации о поездке в суд
Untitled Document
Старый 16.04.2013, 14:51   #810
Lenorka

Участник

По умолчанию Считаю нужным объясниться

Уважаемое человечество, ежедневно атакующее мою личку просьбами о помощи.

Во-первых, я не имею решительно никакого отношения к органам правопорядка, не компетентна и в юридической помощи ни делом, ни словом.
Во-вторых, я многодетная мама, у меня трое погодок, старшему 3 года, среднему 2 года и младшей годик. И, откровенно говоря, если бы не вопиющий цинизм конкретно ситуации нашей темы - угрозы мне в личку, факт обмана исключительно виктимной категории населения (беременные и мамочки с зашкаливающим пролактином), много выкидышей на нервной почве, подкарауливание в переулках журналистов, снимающих сюжеты по нашей теме, всяческие проклятья, звонки и прочий неадекват, я бы, может, и не стала связываться, тем более, что у меня сумма самая незначительная из 80 моих пострадавших была - всего тыща рублей.

Но если Вы думаете, что у меня масса свободного времени, и я прирожденный сыщик, которому в кайф годами заниматься расследованиями всяких там преступлений и выведением мошенников на чистую воду, то вы, к сожалению, заблуждаетесь.
Поэтому вместо того, чтобы троллить меня сейчас, я бы рекомендовала Вам всё же попробовать добиваться справедливости адекватными путями. Вам в помощь форум и советы завсегдатаев (они дают разумные ценные советы, создавайте тему, объединяйтесь и вперед), пресса, интерактивный сервис сайта МВД, овд, обэп, озпп. И мозги, конечно. И много-много свободного времени.

Пожалуйста, не пытайтесь меня подрядить теперь все дела этого форума распутывать. Ещё раз очень прошу прощения. Я обычная пострадавшая многодетная мама.
Untitled Document
Старый 24.04.2013, 16:50   #811
Lenorka

Участник

Обращаюсь к оставшимся 12 пострадавшим, которые к коллективному типа присоединились, но сами в суд не явились.
Последних два заседания будут 15.05 и 16.05.,
а 17.05 - прения сторон.
При принятии судом решения, в учет берутся лишь показания, данные в суде! То есть грубо говоря будет считаться, что не явившиеся от показаний отказались и претензий не имеют.

СООТВЕТСТВЕННО, МАСШТАБ МАТЕРИАЛЬНОГО ВРЕДА МЕНЬШЕ И СРОК (цензура) ДАДУТ МЕНЬШЕ.

Последний раз редактировалось Alexey2007; 24.04.2013 в 16:52.. Причина: ну не надо ругаться....
Lenorka вне форума  
Untitled Document
Старый 24.04.2013, 17:58   #812
Lenorka

Участник

Ох уж эта цензура, Алексей. Ёмкое было слово и не мат
Untitled Document
Старый 27.04.2013, 13:35   #813
Eva Yan
Новичок

Меня эти мошенники развели на 2к год назад. Читала эту тему, разговаривала со следователем, ведущим дело (Александр, кажется). Он сказал, что на тот момент было собрано 67 заявлений от потерпевших, и приглашал и меня написать заявление, но я не сделала этого по двум причинам: во-первых, я была в шоке от того, что 67 заявлений не хватало, чтобы упечь этих упырей, во-вторых, приехать в отделение в будний день я могу только за свой счет, т.е., работодатель отгул бы мне не оплатил и в итоге я лишилась бы больше, чем сумма ущерба.
Отрадно видеть, что сейчас мошенники всё же взяты под стражу.
Подскажите, а возможно ли подать свое заявление онлайн, приложив скан чека, или всё же обязательно лично нужно явиться в отделение?
Eva Yan вне форума  
Untitled Document
Старый 27.04.2013, 19:15   #814
Lenorka

Участник

Нужно явиться! Телефон следователя выше я давала, поездку вам готова оплатить, думаю, некоторые из пострадавших ко мне присоединятся, если обозначенная вами сумма будет для меня неподъемна.

Сардоническую улыбку вызвали слова "в итоге я бы лишилась бы больше, чем сумма ущерба"
Дело в том, что я потратила несколько десятков тыс на это увлекательное мероприятие, в то время как сумма ущерба составила... тысячу рублей. Но для меня это дело принципа, дело чести, говоря пафосно что ли. Ребят, ну поймите, мы должны довести дело до конца. Чтобы и этих наказать и другим неповадно было. Вы напрасно думаете, что "да моё-то единственное заявление погоды не сделает!"
Сделает. Это совершенно точно, поверьте мне. Плюс мы будем писать иски о возмещении материального и морального ущерба.

Последний раз редактировалось Alex133; 27.04.2013 в 23:24..
Lenorka вне форума  
Untitled Document
Старый 28.04.2013, 15:44   #815
Arka-diy

Активный участник

Eva Yan, если есть желание что-то сделать, то ищут возможности, а если желания нет - то причину. Одна из основных причин такой наглости со стороны интернет-мошенников - это их уверенность в безнаказанности и в бездействии не только со стороны МВД, но и со стороны самых потерпевших. Вы типичный пример такой инфантильности.
arka-diy вне форума  
Untitled Document
Старый 30.04.2013, 18:30   #816
Annette305
Новичок

я тоже недавно попалась на удочку сайта BABY-FLAME.RU со 100% предоплатой. Подскажите как ВЫ решали эту проблему?
Annette305 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.05.2013, 01:49   #817
Alex133

-Модератор-

Тему прочтите, вся история в ней описана.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.05.2013, 04:20   #818
Sane4ka07
Новичок

Цитата:
Сообщение от Annette305 Посмотреть сообщение
я тоже недавно попалась на удочку сайта BABY-FLAME.RU со 100% предоплатой. Подскажите как ВЫ решали эту проблему?
Расскажите Вашу ситуацию, многим потерпевшим будет интересно.
Sane4ka07 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2013, 13:22   #819
Sergey+
Новичок

Цитата:
Сообщение от Eva Yan Посмотреть сообщение
Он сказал, что на тот момент было собрано 67 заявлений от потерпевших, и приглашал и меня написать заявление, но я не сделала этого по двум причинам: во-первых, я была в шоке от того, что 67 заявлений не хватало, чтобы упечь этих упырей, во-вторых, приехать в отделение в будний день я могу только за свой счет, т.е., работодатель отгул бы мне не оплатил и в итоге я лишилась бы больше, чем сумма ущерба.
Забавные вы
К следователю я ездил после работы.
В суд мне пришла официальная повестка, там я провел меньше чем полдня, даже не стал брать справку на работу из суда.
Потратил 4 поездки на метро
Sergey+ вне форума  
Untitled Document
Старый 20.05.2013, 09:04   #820
Lenorka

Участник

Сегодня в 12.00 Прения.
Гагаринский суд, Донская 11,к1
Untitled Document
Старый 20.05.2013, 19:41   #821
Sane4ka07
Новичок

Развязка близка
Sane4ka07 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.05.2013, 22:35   #822
Lenorka

Участник

Увы, внеочередной цирк в исполнении Назаровой. Барышня так сроднилась с Бутыркой, что привезти её в суд не удалось. Сердечный приступ, несколько обмороков и эпилепсия.
Короче, в другой раз будет приговор
Untitled Document
Старый 21.05.2013, 11:11   #823
Sane4ka07
Новичок

Какую актрису страна потеряла...
Sane4ka07 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.05.2013, 13:09   #824
Lenorka

Участник

Прения в тот день были вечером, без пострадавших, только прокурор, адвокат да судья. Сегодня вынесение приговора.
Untitled Document
Старый 27.05.2013, 14:42   #825
Lenorka

Участник

По 8.5 лет общего режима каждому.

Ну и впереди стандартная процедура попытки обжаловать.

Буду мониторить, и при внезапной амнистии снова подниму шумиху и привлеку прессу.
На этом, наверное, со всеми прощаюсь. Была рада знакомству со многими интересными людьми, с некоторыми из которых интернет-общение перешло в реальную дружбу. Как минимум за это благодарна Назаровым

И это... Ребята с нашей ветки и захожане с соседних, помните, пожалуйста, что зачастую именно с нашего молчаливого попустительства (читай, "согласия") творится в мире беззаконие. Будете вопить в интернете, какие все вокруг сволочи - так всё и будет. Один в поле не воин? У каждого из нас есть (ну или должна быть) поддержка как минимум в рамках своей семьи и друзей. Взять на себя ответственность и пытаться поднимать бурю в стакане страшно оттого, что кажется тщетным.
Это сложно. Но если даже я смогла...

Но Вам попробовать однозначно стоит.

Последний раз редактировалось Lenorka; 27.05.2013 в 14:52..
Lenorka вне форума  
Untitled Document
Старый 27.05.2013, 15:59   #826
Alex133

-Модератор-

Ну что ж... Большие поздравления!
Очень радует, что сроки не условные.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 27.05.2013, 16:18   #827
Lenorka

Участник

Отдельное спасибо нашим дорогим модераторам за поддержку, помощь в установлении истинных виновников (когда Назаровы пытались опорочить Белобровых и им это почти удалось, даже я поверила и чуть киллера Евгению не наняла) и сотрудничество со следствием.
Untitled Document
Старый 28.05.2013, 13:20   #828
AlexPilot

-Модератор-

Всегда пожалуйста.
Поздравляю... И очень хочу увидеть решение суда. А Евгению бы за клевету и ущерб деловой репутации стоило свои исковые требования Назаровым выдвинуть.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 29.05.2013, 00:16   #829
yanochcin

Новичок

По умолчанию Спасибо!

вы молодцы! Наконец ,виновные наказаны!
yanochcin вне форума  
Untitled Document
Старый 30.05.2013, 13:48   #830
Евг999
Новичок

Lenorka, примите мои поздравление и респект за проделанную работу.

Приговор, конечно, строгий, но адекватный количеству лет и людей,которые они сознательно обманывали, да к тому же имели несколько раз возможность прекратить это делать, когда к ним полиция подбиралась вплотную. Или хотя бы до встречи с Вами, если бы успели прекратить это делать - то жили-поживали бы на свободе. НО, веревочка всегда заканчивается и на каждых Назаровых всегда найдётся своя Lenorka
Так и в нашей истории с хэппи-эндом для всех потерпевших, хотя, признаюсь, мало кто верил в такой исход! Ещё раз всех поздравляю.

Если не затруднит, то ещё такой момент, может поясните юридический про иски: теперь ждём сроки аппеляции, ещё одного решения и ещё аппеляции и тра-та-та или ОНИ УЖЕ В РАБОТЕ и будет наложен арест на имущество в ближайшее время? И, есть, надежда, что в этом году люди начнут получать назад свои деньги? Это, скорее, спортивный интерес - забрать назад своё у воришек, хотя у кого-то суммы нехилые были.
И если кто-то подавал заявление об иске не непосредственно судье при допросе, а в канцелярию суда, то как можно узнать иск прикреплён к делу или нет? Спасибо.
Евг999 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.06.2013, 22:35   #831
Lenorka

Участник

Как знаково, что именно сегодня, в день защиты детей, собрались отметить победу такие, казалось бы, разные люди, которых объединила и сплотила вот эта неугасимая и живучая тема.
По иронии судьбы кафе (искали по территориальному признаку и по принципу наличия аниматоров для детей, а потом внезапно осознали, что адресок-то заветный совсем рядышком) расположилось почти напротив дома, где некогда жили наши мошенники. Что внесло свою триумфальную нотку в процесс
Спасибо всем за чудесный день! Ребята, вы очень классные
Алекс Пилот, хочу фоток
Untitled Document
Старый 02.06.2013, 02:43   #832
Val28
Новичок

Thumbs up Спасибо, большое человеческое спасибо!

Lenorka, спасибо Вам за то, что довели это дело до конца, если бы не ваш энтузиазм, гуляли бы эти сволочи на свободе и обманывали будущих и молодых мам, что само по себе уже преступление. Вы молодец, здоровья и успехов Вам и вашей семье. Спасибо
Спасибо всем следователям, которые вели это дело, это действительно колоссальный труд, побольше бы нам таких, может тогда и с преступностью поборолись полностью
Val28 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.06.2013, 11:16   #833
AlexPilot

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Lenorka Посмотреть сообщение
Спасибо всем за чудесный день! Ребята, вы очень классные
Это взаимно
Цитата:
Алекс Пилот, хочу фоток
Давайте в личку адрес, куда сбросить. И Евгения со Станиславом тоже
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 02.06.2013, 11:56   #834
MaF
Активный участник

Зачем в личку?Создайте на ЖЖ аккаунт,расскажите народу - что,как.
А то многие в таких ситуациях предпочитают утереться,думая - а,ментам пофиг,дадут условно и т п
В целом - мои поздравления,ребят,молодцы.Вот они,те самые ростки гражданского общества))).Теперь главное,чтобы эти уроды по УДО раньше не вышли,пускай сидят по полной.
PS - а мать Назаровой(?) соскочила?
Untitled Document
Старый 02.06.2013, 13:09   #835
AlexPilot

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от MaF Посмотреть сообщение
Зачем в личку?
Встреча эта частная, поделиться эмоциями победителей.
К тому, "как это было", она отношения не имеет.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 02.06.2013, 13:11   #836
MaF
Активный участник

А-а-а.Пардон,думал речь о съемке из зала суда.
Untitled Document
Старый 02.06.2013, 13:13   #837
AlexPilot

-Модератор-

Нет, к сожалению.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 23.07.2013, 18:58   #838
Руднева
Новичок

Здравствуйте все. Только я вчера зашла сюда посмотреть, как дела у Назаровых и задуматься о том, почему-же мне всё-таки не позвонили из полиции, хотя я несколько раз порывалась приехать, а мне всё говорили "не время". И тут сегодня звонок, приглашают в отделение, мол дело "на финишной прямой"...оно разве не дошло уже до логического завершения?
Руднева вне форума  
Untitled Document
Старый 29.07.2013, 22:31   #839
Lenorka

Участник

Дело разбито на несколько этапов. Поскольку держать под стражей без приговора можно определённое время, рассматривались эти части в несколько заходов. И пройденных частей достаточно оказалось для того, чтобы уже приговор вступил в силу. По 8.5 лет каждому.
При этом отдельно будут работать с иногородними и с крупными суммами.

На сегодняшний момент у меня такая информация.
Если есть вопросы, задавайте, постараюсь узнать.
Untitled Document
Старый 30.07.2013, 20:31   #840
Cooper85
Новичок

Почитала их жалобы. Посмеялась). Они видите ли считают приговор очень суровым. А еще ребенок больной на попечении бабушки. А то что у людей выкидыши были они это нормальным считают? И прям как красиво написано - никого кидать на деньги они не собирались и сроки доставки проговаривались и что могут быть задержки. Ага, то-то я помню, как они мне точные сроки доставки называли. В общем очень надеюсь, что приговор не изменят.
Cooper85 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.08.2013, 02:58   #841
Lenorka

Участник

По умолчанию Обратите внимание

Назаровы подали апелляционные жалобы по каждому эпизоду
Мне тут друзья кипу бумаг из суда передали, не поверите, на 84 страницы трактат)))
Если вкратце их пересказать, то адвокаты пытаются оспорить законность судопроизводства именно Гагаринского суда и рьяно ходатайствуют о передаче дел в Хамовнический суд (не иначе как связи у них там?)
Также Назаровы пытаются вместо злостного мошенничества приписать себе преступления в сфере предприним.деятельности. Наверное, чтобы потом подвести к признанию банкротами и отделаться штрафом. Не могу не отметить забавный момент - Назаров называет себя индивидуальным предпринимателем, подчёркивает, что он положительно относится к трудовой дисциплине и имеет желание и дальше работать в этой сфере))) Трепещите!

Давят на наличие у них детёныша, который вдруг стал им очень нужен и важен, и весь-то он больной и нуждается в срочном лечении. А заводила нашей развесёлой компании - мадам Федина, ныне именующая себя пенсионеркой преклонного возраста, год назад в разговоре с модераторами форума, моля удалить "клевету" называла себя матерью троих малолетних детей (те из старья, кто не предался сладостному склерозу, должны помнить эту душещипательную историю?).

Назаровы считают приговор нашего гуманного Гагаринского суда, цитирую, "очень суровым, незаконным, несправедлииииииииивым, необоснованным". Здесь призываю читателя пустить скупую слезу.

Также в жалобах снова поётся песнь песней о том, что Назаров был только курьером, нас с вами обманывать не намеревался, работал на туеву хучу поставщиков, звонки принимала не его жена, а нанятые девушки. Конкретно факт взятия предоплаты и того, что до фига народу его опознало, Назаров комментирует (письменно, понятно, что под диктовку адвоката), что речь не о мошенничестве, а о нарушениях сроков доставки заказываемых из-за границы товаров. То есть фабула в том, что это поставщики виноваты перед Назаровыми, не выполнив договорных обязательств.

Это что касается ОПОЗНАВШИХ.
Уголовные дела в отношении иногородних, перечисливших деньги посредством электр. платежей, а также тех, кто опознание прогулял, или же не смог опознать в Назарове курьера, бэбибумщики предлагают прекратить (ну типа вы же не смогли голос узнать, не видели)

Далее. Меня обвиняют в злостном сговоре с Белобровыми. Я давлю на потерпевших, силой (Боже, Боже! Это мой триумф)) заставляю их писать заявления в ОВД!

В общем, товарищи, Назаров с женой с преступными целями, цитирую, "заранее не объединялся", лидера (организатора) у их "организованной группы" нет, что даёт основания усомниться в доказанности её наличия!

Ещё адвокат предлагает прекратить уг.дела по эпизодам не явившихся на суд пострадавших, подчеркивая, что наличие мелких детёнышей не является уважительной причиной, а также выражает сомнения в гуманности, честности, справедливости, непредвзятости и обоснованности Гагаринского суда. Отмечает, что общий ущерб по всем эпизодам, в совершении которых признана Назарова, не превышает 300 000 руб. , а также ни у кого из пострадавших не возникло каких-либо тяжких последствий в результате всех этих приключений. а как же наша психика? А как же наши нервные клетки?

Короче, уголовное дело 5 августа направляется из Гагаринского в Московский городской суд. О дальнейшем движении дела постараюсь информировать.
Untitled Document
Старый 02.09.2013, 13:58   #842
Андрей Семенов, юрист ОЗПП

-Модератор-

Не следил за этой веткой, но эхо её неожиданно пришло к нам в офис само.

С самого утра звонит пьяный женский голос, требует Белоброва и всех убить/посадить. Мельком проглядев обсуждение, понимаю, что это некая Федина.

Как от неё отвязаться?

(В общем-то, даже не вникая в суть произошедшего, на основании одного опыта общения с Фединой, можно с уверенностью сказать: Назаровым дали маловато, а почему не посадили её саму, вообще не понятно.)
Untitled Document
Старый 02.09.2013, 14:00   #843
AlexPilot

-Модератор-

Она еще не вышла из длительного запоя, в котором, как говорилось на встрече участников этой ветки 1 июня, она уже пребывала на тот момент?))
Цитата:
Как от неё отвязаться?
Ну, пообещайте ей
Цитата:
всех убить/посадить
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 02.09.2013, 14:10   #844

-Модератор-

Похоже, не вышла. Предложения сначала проспаться, а потом поговорить, с гневом отвергает. Сидим, говорит, и плачет.

А действительно, почему её саму не посадили, если она там ИП даже была? (простите, возможно, за вопрос, но за обсуждением, повторяю, не следил..)

Точно. Сидит Раиса Петровна дома, бухает, плачет и позванивает нам. (Проверил её наличие по дом.телефону..)

Последний раз редактировалось Semenov; 02.09.2013 в 14:25..
Semenov вне форума  
Untitled Document
Старый 03.10.2013, 23:53   #845
Lenorka

Участник

Вниманию пострадавшим от "предпринимательской деятельности" четы Назаровых!

17 октября в 11.00 в Московском городском суде состоится итог всего этого не знаю как назвать.
Товарищи ж, как я писала выше, изо всех сил пытались обжаловать приговор. Что из этого вышло, предлагаю узнать лично, явившись на итоговое слушание по адресу богородский вал 8 (основное здание), зал 427.
Это метро преобр.площадь.
Untitled Document
Старый 29.10.2013, 14:12   #846
Alexey2007

-Модератор-

Что в апелляции? На сайте МГС нет текста, написано: "публикация запрещена".
Untitled Document
Старый 01.11.2013, 12:15   #847

-Модератор-

По умолчанию Опять гражданка Федина пьянющая звонит

Достала.
Untitled Document
Старый 01.11.2013, 12:28   #848
MaF
Активный участник

Ругается,поди,что умучали невинных деток и оставили кровинушку без молочка на завтрак?
Untitled Document
Старый 01.11.2013, 13:03   #849

-Модератор-

Ага. И требует убить Белоброва, который, как уверена, работает у нас.
Untitled Document
Старый 01.11.2013, 13:04   #850
AlexPilot

-Модератор-

Эдак и опекунства над внуком лишиться можно...
AlexPilot вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра