На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 27.03.2015, 19:34   #451
vladex
Новичок

Какие подробности однако всплывают
http://www.youtube.com/watch?v=GMoNoJUCGCw
А новое название ООО "Рассвет" - зарегистрировано 01.06.2014
http://www.prima-inform.ru/cat/cc/ra...240-7724923302
Походу я влип...
vladex вне форума  
Untitled Document
Старый 27.03.2015, 20:41   #452
AlexPilot

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Maxim11ka Посмотреть сообщение
петролич доверчивым автолюбителям умудряются впихивать
Пишут
Цитата:
Сберегатель топлива Bradex Петролич Fuel Shark TD 0110 – настоящий прорыв в вопросе рационального использования и сохранения топлива.
Bradex Петролич Fuel Shark TD 0110 оснащен электролитическим конденсатором, который через прикуриватель соединяется с главной электрической системой автомобиля. Устройство действует как маленькая батарея, которая помогает электрической системе автомобиля работать лучше и эффективнее. Конденсатор заряжается и выпускает электричество в том случае, когда идет большая нагрузка на генератор автомобиля.
Как говорится, жгут напалмом.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 22.04.2015, 18:02   #453
Школьник
Новичок

6.04 купил у них телефон. При детальном изучении (увы дома) обнаружил , что микрофон неисправен.
8.04 поехал в магазин на мастеркова, меня автоматом отправили во всем известный "отдел клиентской поддержки", который находится у них в подвале в соседнем подъезде. Около получаса общения с "менеджерами", в ходе которого мне настойчиво неоднократно предлагали обменять на аналогично новый "бракованный телефон"). Получив отказ менеджер стал забирать телефон, чтоб отправить его на экспертизу, на что также получил отказ. На этом форуме ранее писали, что они вместо экспертизы быренько чинят его и/или тянут время более 15 дней. Я даже предложил самостоятельно отвезти телефон в СЦ где они собираются проводить контроль качества и/или опечатать телефон в моем присутствии и пригласить меня на контроль качества. НА все был получен отказ.
В общем взыл телефон и доки к нему, поехал самостоятельно в Офф. СЦ фирмы производителя и буквально через час у меня на руках был их акт о наличие неисправности микрофона.
В этот же день вернулся в Плеер.ру и даже после предоставления акта о неисправности они наотрез отказались вернуть деньги??? ссылаясь на ЗОЗПП (им требуется 10 дней на подумать). Оставил у них претензию с копиями актов о неисправности из СЦ.
Через 10 дней пришлось снова ехать к ним и уже через полчаса они вернули деньги без разговоров.
ВЫВОДЫ:
1. Лучше не приобретать дорогостоящие товары в их магазине
2. Нет гарантии что при замене товара он также не крякнет, поэтому лучше брать деньги.
3. За время визитов к ним они ни одному, впервые обратившемуся не вернули деньги, так что перед визитом ИМХО лучше запастись актом из офф. СЦ о неисправности.
P.S. не покупайте у них карандаши и пакеты, они реально ЗОЛОТЫЕ!!!
Школьник вне форума  
Untitled Document
Старый 09.07.2015, 14:12   #454
Kyka408
Новичок

Через год эксплуатации камеры КЭНОН 6Д - поломался затвор. В Сервисном центре Кэнон выяснилось, что!!! фотоаппарат не зарегистрирован на территории РФ, номера затерты, внутри произведены замены.
В ВК в группе "Плеер.ру" где 103 участника выложила сканы документов подтверждающих незаконные серые схемы ввоза техники, и наличия в якобы новой камере Б/У деталей. Делаю экспертизу и в суд!!!

В инете полно отзывов о том, как эта контора на протяжении многих лет обманывает покупателей!!! Ставя в договоре фирмы-однодневки!!!!
Прежде, чем у них покупать!!! Внимательно посмотрите в ДОГОВОР!!! Там НЕТ РЕКВИЗИТОВ, обратных адресов, контактных лиц...!!!!! Внимательно рассмотрите туалетную бумажку - ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН))))).
Требуйте серийный номер товара и проверяйте его на сайтах официалов!!!!

а затем позвоните в службу Клиентской поддержки Плеер.ру и послушайте запись, Вам многое станет понятно!!!

Будьте осторожны, не повторяйте мои ошибки!!!
ОСТОРОЖНО!!! ЭТО МОШЕННИКИ!!!!

Постараюсь как можно бОльшему количеству людей в нашей стране донести то, что магазин "ПЛЕЕР.РУ" торгует некачественным, "серым" Товаром, и плюсом подсовывает Б/У и продавая как новый!

АУУУ!!!! Разыскиваются пострадавшие от деятельности этих МОШЕННИКОВ!!! для составления коллективной жалобы в Роспортребнадзор, Прокуратуру, и полицию г. Москвы!

пишем на : stoppleer.ru@mail.ru

прикрепляю еще и "так называемый ничего не значащий ГАРАНТИЙНИК" от лохотрона ПЛЕЕР.РУ.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150623183751 - Изображение0329.JPG
Просмотров: 619
Размер:	325.8 Кб
ID:	39332   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение_для инета.jpg
Просмотров: 524
Размер:	243.4 Кб
ID:	39333   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Гарант.талон лицо.jpg
Просмотров: 549
Размер:	213.7 Кб
ID:	39335  

Последний раз редактировалось Alex133; 09.07.2015 в 14:32..
Kyka408 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.07.2015, 11:41   #455
AlinaIndep

Новичок

Всем привет!

Решила поделиться и своей историей, о том, как мне УГРОЖАЮТ сотрудники этого магазина.

Примерно год назад я купила телефон для полу-слепой бабушки. Нигде, кроме ПЛЕЕР.РУ аппарата не было в наличии.
Дополнительно мы купили "покрытие рисков и возврат в течение 16 дней без диагностики" (кажется, это как-то так называется)

В магазине проверить телефон было нельзя (он стационарный).
Приехав домой выяснилось, что аппарат не работает.
Как вы догадываетесь, магазин отказался возвращать деньги.

Я являюсь видео-блоггером youtube (аудитория канала 18 тысяч). И конечно, я не смогла оставить ситуацию без внимания и сняла видео, в котором подробно рассказала обо всем, что произошло.
После этого, магазин "зачесался", позвонили, извинились, вернули деньги. Казалось бы, happy end!

Однако, прошел год, и я получаю сообщение в соцсети. От некой Марины. Сообщение с угрозами, что если я не удалю это видео, то они кинут мне страйк и добьются удаления моего канала (все скриншоты прикрепляю к сообщению)

Конечно, я сразу связалась со своим менеджером youtube, она подтвердила, что бояться мне нечего, все это пустые угрозы и не более.

Однако, спустя месяц на моем канале действительно оказался страйк, мое видео было удалено, а я, как "злостный нарушитель" лишена части функций на канале. Плюс на каждой странице я вижу уведомления о том, какой я плохой блоггер, нарушающий закон.
КАК Плеер.ру удалось это сделать - я не знаю.

Конечно, я все еще ожидаю ответ от менеджера (написала 3 письма), но пока все выглядит отвратительно и непорядочно.

Особенно поражает, что при всех жалобах, вместо улучшения сервиса Плеер.ру пытается испортить жизнь своим клиентам (думаю, я не единственный блоггер, на которого они так "напали")

Буду очень рада, если моя история кого-нибудь заинтересует, готова рассказывать/писать о ней где угодно.

Планировала снять второе видео, но, боюсь, они кинут второй страйк, а после третьего канал просто удаляется (каналу 2,5 года, вложено много сил и денег)

Также буду рада, если на форуме найдутся юристы.

Со своей стороны пытаюсь найти контакты СМИ, кому эта история могла бы быть интересна.
Миниатюры
Название: плеерру-начало-угрозы.jpg
Просмотров: 746
Размер:	139.6 Кб
ID:	39355   Нажмите на изображение для увеличения
Название: плеерру.jpg
Просмотров: 691
Размер:	181.4 Кб
ID:	39356   Нажмите на изображение для увеличения
Название: плеерру2.jpg
Просмотров: 647
Размер:	126.0 Кб
ID:	39357   Нажмите на изображение для увеличения
Название: плеерру3.jpg
Просмотров: 618
Размер:	116.8 Кб
ID:	39358   Нажмите на изображение для увеличения
Название: плеерру4.jpg
Просмотров: 669
Размер:	135.9 Кб
ID:	39359  

AlinaIndep вне форума  
Untitled Document
Старый 12.07.2015, 05:59   #456
minos66

Активный участник

Юристы спят, но бодрствует Капитан Очевидность. Он говорит: "а причем здесь тема Плеер.ру: жалобы на магазин Плеер.ру? Вам с youtube разбираться надо". Ну типа, сказать в очередной раз какие в плеере гаденыши вы конечно и в этой теме можете, но по существу вопроса вам надо в другой теме разбираться.... там где про youtube...
minos66 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.07.2015, 08:15   #457
AlinaIndep

Новичок

А то, что Плеер.ру угрожает своим бывшим клиентам - разве не полезная информация? Чем больше людей проинформировано, тем меньше у них клиентов.

Мне сегодня снова угрожали, написал мужчина, которому меня "заказали"
Миниатюры
Название: плеер кир щам1.jpg
Просмотров: 844
Размер:	58.1 Кб
ID:	39425   Нажмите на изображение для увеличения
Название: плеер кир зам2.jpg
Просмотров: 798
Размер:	56.3 Кб
ID:	39426  
AlinaIndep вне форума  
Untitled Document
Старый 21.07.2015, 16:05   #458
vovse_ne

Активный участник

Что вы в итоге решили? Удалять ролик или оставить?

Есть вариант собрать нескольких пользователей Ютуба, которые бы перезалили видео и на свои каналы (было б здорово, если б каналы более-менее просматриваемые были). И пусть попытаются заблочить всех. Я бы лично залила видео к себе, но у меня канал безлюдный совершенно.
Untitled Document
Старый 28.07.2015, 23:20   #459
Мандарин12
Новичок

По умолчанию печать

Прошу помощи!
Потерял документы от того самого ООО РАССВЕТ!
А сейчас их требует налоговая (проводили у них закупку 1 раз).
Написал сегодня в плеер, а они помочь восстановить документы не могут, фирмы ООО РАССВЕТ больше нет!

Помогите, нужна фотография печати!
Буду очень благодарен!
Мандарин12 вне форума  
Untitled Document
Старый 30.07.2015, 00:51   #460
ЛомаюСтереотипы
Активный участник

Сходите в их отдел клиентской поддержки и сфотографируйте. Наверняка там полно клиентов ООО Рассвет.
ЛомаюСтереотипы вне форума  
Untitled Document
Старый 12.08.2015, 15:47   #461
Школьник
Новичок

Цитата:
Сообщение от Мандарин12 Посмотреть сообщение
фирмы ООО РАССВЕТ больше нет!
Что и требовалось доказать, Вопрос про печать ещё актуален???
Школьник вне форума  
Untitled Document
Старый 18.09.2015, 21:37   #462
Shkiper1

Активный участник

Question

Народ, подскажите, при нажатии на кнопку в их магазине-сайте, обращение по гарантии, всплывает вот такое окошко, разве это правильно, или это очередной лохотрон на дурочка?
Миниатюры
Название: Pleer.png
Просмотров: 627
Размер:	271.6 Кб
ID:	39967   Нажмите на изображение для увеличения
Название: vozvr.jpg
Просмотров: 782
Размер:	51.7 Кб
ID:	39968  
Shkiper1 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.09.2015, 17:27   #463
Shkiper1

Активный участник

Exclamation

Цитата:
Сообщение от Мандарин12 Посмотреть сообщение
Прошу помощи!
Потерял документы от того самого ООО РАССВЕТ!
А сейчас их требует налоговая (проводили у них закупку 1 раз).
Написал сегодня в плеер, а они помочь восстановить документы не могут, фирмы ООО РАССВЕТ больше нет!

Помогите, нужна фотография печати!
Буду очень благодарен!
Как это ООО РАССВЕТ больше нет? Вот сегодня мне привезли товар от них. Можете тыкнуть этим чеком в плеер и назвать их змляными червяками!!

P.S. ошибся, объедините мои последние 2 сообщения.
Миниатюры
Название: 20150919_172613.jpg
Просмотров: 646
Размер:	1.92 Мб
ID:	39980  

Последний раз редактировалось Shkiper1; 19.09.2015 в 17:47..
Shkiper1 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.01.2016, 22:26   #464
Alex My
Новичок

Здравствуйте!

Теперь и я пополню ваши ряды и пожалуюсь на Плеер ру.

Пользуюсь 6 год магазином всегда было всё на высоте покупал всегда товары разные то есть так сказать был постоянным клиентом, но теперь отказываюсь от своих слов 6 год Вы испортили и подорвали моё мнение о Вас.
Приехал в магазин, менеджер такой весь улыбчивый хорошего из себя строил, вынес мне фотоаппарат Panasonic DMC-TZ57 Lumix Black за 13 500, который я и попросил, распаковал начал его смотреть, менеджер начал говорить мол он Китайски и качество фото у него плохое и так далее, хотите я Вам подберу другой я согласился он начал смотреть фотоаппараты у себя на компе, нашёл вот этот Canon S100 я спросил он по такой же цене, который и я хочу на данный момент взять, он мне чётко ответил "ДА" - это уже была ложь с его стороны потому что он стоит 11 100 а тот который он первый принёс стоит 13 500, ну я поверил ему он вынес другой начал нахваливать этот Canon что съемка у него лучше и он Японский но зум меньше, сфоткал он тем и другим я посмотрел тот и тот, но всё же он настаивал меня взять этот Canon вместо Panasonic DMC-TZ57 Lumix Black, я согласился попросил его подобрать мне чехол вынес он чехол и тут понеслось ребята, говорит сумму уже в 15 500 с копейками, ну я подумал наверное фотик то дорогой и чехол он сказал 1200 стоит, я согласился он выписал мне квитанцию и говорит мне, это ещё не всё когда Вы оплатите и подойдёте я Вам сделаю сюрпризы типо подарков я обрадовался, оплатил всё это дело пришёл он мне дал фотоаппарат чехол, и давай говорить про подарки мол я Вам даю к нему, флешку на 8 ГБ, запасной аккумулятор, картридер, салфетку + плёнку на него, шарнирный штатив я в двойне обрадовался забрал всё это, еду домой уже и думаю октуда такая сумма получилась наверное фотик стоил 14 500 Canon и чехол 1 200 как он сказал мне, и получилась такая сумма, но приехав домой я решил проверить, залезаю на сайт и вижу, что фотик этот стоит 11 100 а чехол 1 600, это получается 12 700 и я думаю вот надурили меня куда делись ещё 3 000 не понятно, а потом смотрю в чек а там написано набор, оказывается это были не подарки и не сюрприззы, а выгодный набор про который он мне не сказал ничего, а чисто впарил мне его сказав что фотик стоит одну сумму, а это подарочки и чехол оказывается в этот набор так же входил. Я лучше бы взял фотоаппарат за 15 000 и без этой всей байды, не нужной мне, получается он меня развёл и обманул, впарив этот набор. На следующий день звоню в Тех Поддержку, объяснил ситуацию сказал Ваш сотрудник меня опрокинул ловко очень, объяснив как, они сказали передадут в поддержку и проверят этого сотрудника и Вам перезвонят. Спустя 2 часа звонит, молодой человек и говорит, наш сотрудник про подарки ничего не говорил Вам, у Вас же написано было в чеке когда оплачивали Выгодный Набор и покрывает его дальше, что я якобы придумал это всё, только смысл мне заинтересованному лицу которое хочет купить товар для себя придумывать было это, покупатель всегда прав. Спросил у него могу ли я вернуть, фотоаппарат и всё что он мне впарил, мне сказали нет у Вас же нет повреждений каких то по гарантии мы так не возвращаем, а людей обманывать у них в крови получается. Я спросил, давайте я Вам верну весь этот набор доплачу чуть больше и возьму другой фотоаппарат они так же отказались. А по факту мне нужен был только фотоаппарат и чехол и всё а мне впарили целый набор на сумму в 15 500, так бы я потратил бы 12 000 ну максимум 13 000 может. Вот такой стал Плеер ру, покрывает своих сотрудников клиентам не верит и не идёт на уступки, раньше такого не было не ожидал от Вас подобного, 5 лет у Вас брал продукцию, а вот на 6 год у Вас взял и такое вот случилось не советую ни кому с ними теперь работать вообще. Нашёл так же форум про Плеер ру, недовольных там 80%, а то и 90%, и многие с такими же проблемами одну сумму говорят а впаривают на другую, и возвращать не хотят.

Мой совет, тут не берите ничего, или пока сами не уколитесь как я 5 лет работая с ними всё было чётко и не верил тем кто на форуме писал такое, но теперь я пополню их ряды и буду лучше брать в другом месте где уважают клиентов и не обманывают своих клиентов и идут на уступки. Тут я понял, для них важны не клиенты а побыстрее продать, что-то подороже, а на клиентов всё равно. Так что ребят Вам решать.

С Уважением,
Александр.
Alex My вне форума  
Untitled Document
Старый 30.03.2016, 06:07   #465
Батя

Участник

Цитата:
Сообщение от Alex My Посмотреть сообщение
Мой совет, тут не берите ничего, или пока сами не уколитесь как я 5 лет работая с ними всё было чётко и не верил тем кто на форуме писал такое, но теперь я пополню их ряды и буду лучше брать в другом месте где уважают клиентов и не обманывают своих клиентов и идут на уступки. Тут я понял, для них важны не клиенты а побыстрее продать, что-то подороже, а на клиентов всё равно. Так что ребят Вам решать.
А мой совет вам именно и всем - ЧИТАЙТЕ, что у вас в выписке написано. Страсть к халяве всегда боком выходит. Сами виноваты.
Untitled Document
Старый 29.04.2016, 23:18   #466
IceCat
Новичок

Сегодня прошел всю процедуру возврата некондиционного товара, начитавшись ужасов готовился к битве Итог приятно удивил - меньше часа времени на все и ни малейших проблем. Товар не технически сложный - инструмент, и недостатки хоть и небольшие но очевидные, была предложена сумма покупки их подарочными сертификатами. Меня это устроило. Может они исправились?
IceCat вне форума  
Untitled Document
Старый 02.05.2016, 15:03   #467
minos66

Активный участник

Кризис... Мож поняли, что честно вести дела, выгоднее, чем кроить...
minos66 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.05.2016, 23:13   #468
ЛомаюСтереотипы
Активный участник

Что-то сомневаюсь

Заходил недавно, по сути ничего не изменилось:
1. банковские карты до сих пор не принимают;
2. цены на карты памяти, некоторые аксессуары как и прежде дороже в несколько раз.
3. как и раньше продают убогие игрушки из Китая с накруткой 300%.
4. Ну и стандартный обман с ценами на ЯМ.

Так что pleer.ru в своем репертуаре: кидалово, мошенничество и бардак.
Untitled Document
Старый 06.06.2016, 15:11   #469
Магазин Плеер.ру
Новичок

Цитата:
Сообщение от ЛомаюСтереотипы Посмотреть сообщение
Что-то сомневаюсь
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы внимательно следим за качеством услуг и стараемся улучшить наш сервис.
Хотим Вам сообщить, что для оплаты покупок наш магазин теперь принимает и банковские карты. Что же касается цен на наши товары, они зависят от поставщиков, а качество - от производителя, мы только реализуем продукцию, причём с минимальной наценкой. На Яндекс Маркет у нас указаны актуальные цены, но без учета доставки, как и у большинства магазинов.
Если у Вас возникнут вопросы, мы будем рады на них ответить.
С уважением, отдел контроля качества Магазина Плеер.ру
pleer-ru@yandex.ru
Магазин Плеер.ру вне форума  
Untitled Document
Старый 06.06.2016, 17:23   #470
KotMatroskin
Юрист

А какое отношение указанный адрес эл. почты имеет к данному магазину? Где о нем указание имеется на сайте магазина?

И откуда следует, что Ваш аккаунт имеет какое-либо официальное отношение к обсуждаемому магазину?
KotMatroskin вне форума  
Untitled Document
Старый 06.06.2016, 21:09   #471
ЛомаюСтереотипы
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Магазин Плеер.ру Посмотреть сообщение
Хотим Вам сообщить, что для оплаты покупок наш магазин теперь принимает и банковские карты.
Ага, как же) Почитайте отзывы на ЯМ в каждом 2-м у вас "пропала связь с банком".

Цитата:
Что же касается цен на наши товары, они зависят от поставщиков, а качество - от производителя, мы только реализуем продукцию, причём с минимальной наценкой.
Показать товары с алиэкспресс, которые вы продаете с огромной наценкой?
Untitled Document
Старый 20.06.2016, 10:51   #472
Satanklaus
Новичок

Всем привет!
Купил телефон у них позавчера, уже по пути домой заметил что отходит аудио разъем, наушники постоянно отсоединяются.
Сейчас позвонил к ним в тот самый отдел, предложили сдать на экспертизу к ним. Отказался. Позвонил в Самсунг официальный, говорят заключений о браке они не делают. Я так понимаю если и нести теперь то только в плеер.... Но что то мне кажется наиболее вероятен вариант, что его за время экспертизы просто починят.
Вот думаю может просто отнести к официалам в сервис, они это быстро я уверен починят и забыть про эту конторку?
Времени очень мало, хочу решить эту проблему без лишних затрат оного и нервов, подскажите
Satanklaus вне форума  
Untitled Document
Старый 20.06.2016, 10:58   #473
ElizarovPetr

Активный участник

Нести надо тому, у кого покупали.
Untitled Document
Старый 20.06.2016, 11:05   #474
Satanklaus
Новичок

В плеер.ру? ВЫ шутите?)))
Уж лучше в офсервис, там хоть есть какая-то надежда что его не кувалдой будут чинить. Кто-нибудь с Самсунгом попадал к ним?
Satanklaus вне форума  
Untitled Document
Старый 21.06.2016, 17:53   #475
ЛомаюСтереотипы
Активный участник

Если хотите быстро и ремонтировать - идите в СЦ Самсунг (хотя фирма самсунг те еще прохиндеи). Если хотите вернуть деньги - с письменной претензией в плеер ру и сдавайте товар на ПК. Но тут готовьтесь к бою)))
Untitled Document
Старый 14.07.2016, 12:27   #476
Магазин Плеер.ру
Новичок

Цитата:
Сообщение от Satanklaus Посмотреть сообщение
Всем привет!
Купил телефон у них позавчера, уже по пути домой заметил что отходит аудио разъем, наушники постоянно отсоединяются.
Сейчас позвонил к ним в тот самый отдел, предложили сдать на экспертизу к ним. Отказался. Позвонил в Самсунг официальный, говорят заключений о браке они не делают. Я так понимаю если и нести теперь то только в плеер.... Но что то мне кажется наиболее вероятен вариант, что его за время экспертизы просто починят.
Вот думаю может просто отнести к официалам в сервис, они это быстро я уверен починят и забыть про эту конторку?
Времени очень мало, хочу решить эту проблему без лишних затрат оного и нервов, подскажите
Уважаемый клиент! Добрый день!
Если после покупки, Вы обнаружили брак товара, Вы всегда можете сдать товар нам в течение 14 дней после покупки. Так как в нашем магазине нет своего сервисного центра, мы его передадим в сервисный центр компании Samsung для получения заключения. После 14 дней - уже в ремонт. Можно через нас, либо напрямую в сервисный центр, как Вам удобнее.
pleer-ru@yandex.ru
Untitled Document
Старый 25.08.2016, 19:58   #477
Hotloans
Новичок

Thumbs down Продают бракованные телефоны

12.08.2016 Был заказан и доставлен телефон Samsung Galaxy S6 edge. Курьер доставил до офиса. В машине телефон был проверен на базовую работоспособность. Спустя 10 минут, уже получив товар, когда начал вставлять сим карту (расположена сверху) заметил что вверху в углу экрана над часами начал течь экран. Сразу позвонил в СЦ магазина, сказали привози, посмотрим. (с момента получения у курьера до доставки в СЦ прошло 1 час) Забрали телефон в сервис. Спустя 10 дней получаю ответ. Это механика, не гарантийный случай. (ремонтная накладная №45757) Итого, что мы имеем в итоге, магазин торгует бракованной техникой, у меня зрение не самое плохое, но даже я не смог я заметить сразу этот дефект который в итоге приведет к тому, что спустя N количество времени он продолжит течь. И я на ровном месте попаду еще на +18-20тыс рублей что бы заменить экран. Крайне не рекомендую покупать в этом магазине что то. Так как доказать что это курьер уронил, или грузчики на складе, или он приехал к ним такой же, не реально. А то что у меня свидетелей пол офиса компании которая видела что телефон не ронялся или с ним проводились какие то манипуляции, им все равно, так как виноват я. Ребята, скажите честно, вы пенсионеров так же на деньги разводите и продаете им такие устройства? Я молодой не сразу заметил. А человек в возрасте и в помине не увидит начало этой проблемы. И в итоге еще срубите на нем денег за счет того что он к вам поедет экран менять. Хороший бизнес, доить с людей деньги, на своих же косяках) Написал претензию на магазин, посмотрим что будет, но уверен на 100%, что мне ее отправят обратно, подтереться) Удачи Вам плеер.ру. P.S. у меня этот магазин в ЧС, у друзей и знакомых теперь тоже (хотя именно они рекомендовали мне вас)
Hotloans вне форума  
Untitled Document
Старый 26.08.2016, 00:24   #478
ЛомаюСтереотипы
Активный участник

Hotloans , а можете сфотографировать как эта "течь" выглядит? Мне просто интересно и это никак не поможет вашей проблеме... Можно и в личку, если найдете время
Untitled Document
Старый 26.08.2016, 16:25   #479
Chugunov
Участник

Цитата:
После 14 дней - уже в ремонт. Можно через нас, либо напрямую в сервисный центр, как Вам удобнее.
pleer-ru@yandex.ru
А через вас - это куда и как. Сколько времени займет? Спустя месяц использования вышел из строя ИБП, в мастерскую ехать далеко, к вам - удобнее.
Chugunov вне форума  
Untitled Document
Старый 07.09.2016, 09:54   #480
Idiliya12
Новичок

Angry Ужасный магазин

Впечатлений о магазине масса. Заказывала мультиварку Редмонд.

Начнем с того, что заказ был сделан в обед понедельника. Предварительно уточнив у менеджера возможность доставки в этот же день (доставка ночная) оформила заказ на сайте. Далее начался бессмысленный разрыв телефона, так как операторы по невиданным причинам не видят статус заказа и звонят с одинаковыми вопросами. Ничего, терпимо. Далее звонок от курьера, который "не могу сегодня до вас доехать, давайте завтра". Ок, завтра так завтра. Далее, на следующий день, в конце рабочего дня звонок от курьера "Сейчас буду у вас. Ночная доставка? я хотел сейчас отдать. Не можете? А когда? Ночью? Не, ночью не поеду, тогда в другой день". (курьер Владислав)

Далее звонок менеджеру Сергею, абсолютно некомпетентному и хамоватому представителю компании. Сергей настаивал, что проблемы с доставкой не его проблемы и "сами звоните и разбирайтесь". После продолжительной дискуссии согласился сам позвонить курьеру и решить этот вопрос.

Сергей вопрос решил. Доставка должна была осуществится в этот же день, в ночное время.

Курьер просто не приехал)) Ни извещения со стороны компании, ни извинений, ни каких либо вариантов решения проблемы не последовало.

Вывод: хотите потратить нервы, послушать хамство и грубость в свой адрес, прождать пару ночей свой заказ, самостоятельно разбираться в возникших между магазином и курьерской службой вопросах, да еще и заплатить за это деньги - тогда этот магазин специально для вас.
Idiliya12 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.09.2016, 17:28   #481
Dimka1977
Активный участник

Великое "восхождение" магазина на Олимп интернет-торговли (то бишь на eBay) http://feedback.ebay.com/ws/eBayISAP...k&myworld=true
Предвосхищая вопросы представителя магазина - если это не ваш аккаунт на eBay, а происки конкурентов, которые открыли аккаунт с именем, созвучным вашему - то вам всё равно будет интересно на это посмотреть.
Dimakaluga вне форума  
Untitled Document
Старый 05.10.2016, 14:30   #482
Магазин Плеер.ру
Новичок

Цитата:
Сообщение от Idiliya12 Посмотреть сообщение
хотите потратить нервы, послушать хамство и грубость в свой адрес, прождать пару ночей свой заказ, самостоятельно разбираться в возникших между магазином и курьерской службой вопросах, да еще и заплатить за это деньги - тогда этот магазин специально для вас.

Добрый день! От лица нашей компании приносим извинения, за все неприятные моменты, с которыми Вам пришлось столкнуться. Для нас важно разобраться в данной ситуации, поэтому просим Вас сообщить детали Вашего заказа и контактные данные для обратной связи.
pleer-ru@yandex.ru
Untitled Document
Старый 11.10.2016, 19:32   #483
altwin
Новичок

Exclamation

Доброго дня. Предлагаю вашему вниманию свое видео. https://youtu.be/sgCg_m7tq9k
Краткое описание.

14 сентября 2016 года в этом магазине я приобрел фотоаппарат Nikon D750 серийный номер 6114509 и объектив Nikon Nikkor AF-S 50mm f/1.4 серийный номер. 669041, общей стоимостью 143880 (сто сорок три тысячи восемьсот восемьдесят) рублей.
В купленном товаре была обнаружена неисправность, из-за которой при нажатии на кнопку "Спуск" на дисплее отображалась надпись "-ERR-" ошибка. Фотоаппарат не фотографировал. Следующую фотографию можно было сделать после проведения процедуры сброса к заводским настройкам. Данная процедура описана в инструкции пользователя. Далее фотоаппарат мог сделать 10-15 фотографий без ошибки, а потом опять выходила ошибка. В инструкции пользователя было указано, что если ошибка повторяется, то фотоаппарат нужно отнести в сервисный центр.
16 сентября я отнес фотоаппарат и объектив обратно в магазин. По накладной №51444 от 16.09.2016 товар был принят. Специалисту магазина в устной форме мной было передано требование о расторжении договора и возврате денег за товар
26 сентября 2016 года из-за длительной задержки я написал претензию в которой потребовал на основании ст 18 Закона о защите прав потребителя расторгнуть договор и вернуть деньги. Претензию зарегистрировал старший администратор Алексей (Имя и должность были на бейджеке).
За все время, по поводу решения данного спора, от ООО "Рассвет" не поступило никакой информации. 6 октября 2016 года, в связи с тем, что заканчивался срок 10 дней (ст.22 Закона О защите прав потребителей) для рассмотрения, я приехал в магазин по адресу ул Мастеркова д.4, где мне вручили ответ на мою претензию. Прочитав ответ, я понял что ООО "Рассвет" удовлетворять мои законные требования добровольно не хочет. Ответ датирован 5 октября. Я попросил поставить сегодняшнее число, а именно 6 октября. Старший администратор в отделе клиентской поддержки Алексей отказался ставить сегодняшнюю дату, о чем у меня есть подтверждающая видеозапись, сделанная на мобильный телефон. Также, мне было отказано в возврате денег.
Таким образом, на сегодня у меня нет ни фотоаппарата, ни денег.
Я понимаю что они перерегистрируют юридическое лицо и вместо ООО "Рассвет" будет работать ООО с другим именем. Как это было уже много раз. Надежду мне дали в органах МВД и мой адвокат также обещала сделать все что возможно. Про то, как в дальнейшем будет складываться ситуация будет рассказано в следующих видео на моем канале. Приглашаю всех. И да, если вам это не равнодушно ставьте лайки и прошу, распространить моё видео в соц.сетях. Главное оружие против мошенников - информация.
altwin вне форума  
Untitled Document
Старый 15.10.2016, 16:29   #484
ЛомаюСтереотипы
Активный участник

Смысл покупать такую дорогую технику в таком гнилом магазине? В чем логика?
Untitled Document
Старый 31.10.2016, 10:16   #485
Serzh2008
Новичок

Заказ был оформлен по одной цене, при подтверждении заказа менеджер сообщил, что цена увеличилась, и что товар будет доставлен по новой цене. Сразу же после доставки зашел на сайт - цена товара стоит та, которая была при размещении заказа. Когда позвонил, чтобы получить объяснения, почему на сайте одна цена, а товар продается по другой, представитель компании не смог сказать по этому поводу ничего внятного. Все свелось к тому, что актуальную цену сообщает менеджер при подтверждении заказа
Serzh2008 вне форума  
Untitled Document
Старый 29.11.2016, 15:46   #486
Магазин Плеер.ру
Новичок

Цитата:
Сообщение от KotMatroskin Посмотреть сообщение
А какое отношение указанный адрес эл. почты имеет к данному магазину? Где о нем указание имеется на сайте магазина?

И откуда следует, что Ваш аккаунт имеет какое-либо официальное отношение к обсуждаемому магазину?
Добрый день! Электронный адрес - pleer-ru@yandex.ru - это официальная почта отдела контроля качества, а также второй адрес отдела control@pleer.ru. На сайте магазина эта почта есть: http://www.pleer.ru/podarki (здесь есть гиперссылка "листовка": http://static.pleer.ru/i/pages/ym-akciya.jpg). Если у Вас возникли вопросы по работе магазина или сделанному заказу, напишите нам, и мы обязательно ответим.

С Уважением, отдел контроля качества Магазина Плеер.ру.
Untitled Document
Старый 02.12.2016, 11:19   #487
Feg9l
Новичок

Купил кофемашину в этом магазине 26.11.16, она оказалась не совсем исправной, что мне делать ? Я так понимаю везти машину к ним смысла не имеет, они не поменяют и деньги не вернут? Сразу идти к юристу и в суд ?
Feg9l вне форума  
Untitled Document
Старый 02.12.2016, 11:25   #488
Zmeika

Активный участник

Нет, идти с письменной претензией к ним.
Untitled Document
Старый 02.12.2016, 12:56   #489
Feg9l
Новичок

а мне как, идти с претензией и с машиной вместе ? они ее не меняют и деньги не возвращают, я ее везу обратно домой ? и ждать от них реакции?

просто я позвонил, они, я так понял, хотят ее отдать на экспертизу.

Последний раз редактировалось AlexPilot; 10.01.2017 в 09:58..
Feg9l вне форума  
Untitled Document
Старый 02.12.2016, 13:15   #490
Zmeika

Активный участник

можете ехать только с претензией, укажите, что готовы предоставить товар для пк или экспертизы, и хотите при этом присутствовать, так как имеете на это право в соответсвии со ст.18, там еж есть про доставку товара весом 5 кг и более.
Untitled Document
Старый 09.12.2016, 11:24   #491
Магазин Плеер.ру
Новичок

Цитата:
Сообщение от Feg9l Посмотреть сообщение
Купил кофемашину в этом магазине 26.11.16, она оказалась не совсем исправной, что мне делать ? Я так понимаю везти машину к ним смысла не имеет, они не поменяют и деньги не вернут? Сразу идти к юристу и в суд ?

Уважаемый клиент, добрый день! Мы не производим товар, а только реализуем. К сожалению, брак встречается. В данном случае, Вам необходимо обратиться в отдел клиентской поддержки через форму pleer.ru/_addsrv.
Надеемся, что сможем решить Вашу проблему.

С Уважением, отдел контроля качества Магазина Плеер.ру
pleer-ru@yandex.ru
Untitled Document
Старый 09.12.2016, 11:31   #492
KotMatroskin
Юрист

Цитата:
Вам необходимо обратиться в отдел клиентской поддержки через форму pleer.ru/_addsrv.
Feg9l, ни через какую форму на сайте никуда не обращайтесь. Потом факт обращения вообще не докажите и начало течение сроков удовлетворения Ваших законных требований.
Ко всему прочему, у Вас не будет никакого подтверждения того, что Ваше обращение получено магазином.

Только в письменной форме на бумажном носителе составляйте заявление (претензию) в двух экземплярах. Один экземпляр для Вас.
KotMatroskin вне форума  
Untitled Document
Старый 10.01.2017, 03:18   #493
Feg9l
Новичок

на проверке качества присутствовать не получилось, забрал машину, она так же не исправна, я могу что то еще сделать или уже тупо в ремонт ?
Feg9l вне форума  
Untitled Document
Старый 10.01.2017, 09:59   #494
AlexPilot

-Модератор-

Цитата:
на проверке качества присутствовать не получилось, забрал машину, она так же не исправна
Зачем забрали и что в результате проверки качества установлено по документам?
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 10.01.2017, 10:16   #495
Feg9l
Новичок

Цитата:
Сообщение от AlexPilot Посмотреть сообщение
Зачем забрали и что в результате проверки качества установлено по документам?
ну так я ж чайник

Feg9l вне форума  
Untitled Document
Старый 22.02.2017, 11:20   #496
Владимир347
Новичок

Exclamation Не верьте обещаниям плеер.ру

Два месяца назад я купил пылесос Томас в этом магазине. Мне привезли не полный комплект насадок. Я подумал, что смогу договориться с ними, чтобы они довезли мне насадки. У меня получилось и они обещали довезти насадки через пару дней. В итоге все затянулось на две недели. И на каждый звонок мне отвечали, что никто ничего не обещал. Пылесос хороший, но насадок не полный комплект. Не верьте им!!!
Владимир347 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.03.2017, 08:38   #497
дэн68
Новичок

По умолчанию Плеер ру - контора кидал

На дворе 2017 год. Но в этом магазине кидают до сих пор. Купил у них дешевый блендер. Оказался некомплект. На просьбу о доукомплектации ответили что я сам украл деталь и хочу на них нажиться.А если это был бы фотик за 100 000?
дэн68 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.03.2017, 08:45   #498
Zmeika

Активный участник

Потому что надо всё проверять в магазине. Фотики в плеере лучше не покупать, на форуме полно жалоб именно на фотики из плеера.
Untitled Document
Старый 22.03.2017, 13:27   #499
Магазин Плеер.ру
Новичок

Цитата:
Сообщение от дэн68 Посмотреть сообщение
На дворе 2017 год. Но в этом магазине кидают до сих пор. Купил у них дешевый блендер. Оказался некомплект. На просьбу о доукомплектации ответили что я сам украл деталь и хочу на них нажиться.А если это был бы фотик за 100 000?
Уважаемый клиент, добрый день!
К сожалению, после того как Вы покинули магазин, совершив покупку и проверив предварительно качество товара, магазин не может нести ответственность за комплектность и внешний вид товара.
pleer-ru@yandex.ru
Untitled Document
Старый 24.03.2017, 09:34   #500
Destroy

Активный участник

Цитата:
Сообщение от дэн68 Посмотреть сообщение
Оказался некомплект
Так бы ответило 90% магазинов. А фотик за 100 тыр надо весь облазить до того, как отдали деньги, хоть в плеере, хоть в мвидео.
Destroy вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра