На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 03.10.2009, 13:36   #401
bort1964
Новичок

Мой совет,чем быстрее вы обратитесь в органы,тем возможно эффективней будет вести расследование.
bort1964 вне форума  
Untitled Document
Старый 06.10.2009, 18:33   #402
Saltovez
Гость

А кто-нибудь мне поможет советом, куда по поводу этого Фианторга обращаться, т.е. в какую инстанцию и что при этом иметь? Я там оставил 82 рубля за фотоаппарат)))

Untitled Document
Старый 08.10.2009, 10:21   #403
тютю
Гость

По умолчанию ФИАНОТОРГ-лохотронщикик

Цитата:
Сообщение от bort1964 Посмотреть сообщение
Мой совет,чем быстрее вы обратитесь в органы,тем возможно эффективней будет вести расследование.
Как показывает практика, наша доблесная милиция в своих городах не может навести порядок. А искать кого-то, где-то, тем более ни каких договорных обязательств у Вас нет наверно (ВОТ ЕСЛИБ МЛИЦИЯ САМА нарвалась, тогда да). Нужно иметь дружка хакера, вычислить его, или какими нибудь другими путями найти его. Прийти и наколотить будку. Тока осторожно, чтоб ни че потом не помнил, а то за причинение тяжких могут привлечь.)))

Untitled Document
Старый 08.10.2009, 14:00   #404
Saltovez
Новичок

Кого нашел на этом сайте всем разослал сообщение. Кому не отослал, то прошу тут. Люди пришлите мне на мыло или оставьте здесь данные о себе, хоть какие-нибудь и желательно телефон для связи. Все кого кинул Фианторг!!! Я имею связи в УБЭП, но нужно больше людей ибо ради одного человека блокировать счета никто не будет, как минимум пять и из разных городов. Заранее благодарен.
Saltovez вне форума  
Untitled Document
Старый 09.10.2009, 10:04   #405
кыргыз
Гость

Цитата:
Сообщение от Saltovez Посмотреть сообщение
Кого нашел на этом сайте всем разослал сообщение. Кому не отослал, то прошу тут. Люди пришлите мне на мыло или оставьте здесь данные о себе, хоть какие-нибудь и желательно телефон для связи. Все кого кинул Фианторг!!! Я имею связи в УБЭП, но нужно больше людей ибо ради одного человека блокировать счета никто не будет, как минимум пять и из разных городов. Заранее благодарен.
Выложи хоть свои координаты тут, e-mail, можно ICQ, для связи с тобой.
мой-stines@mail.ru

Untitled Document
Старый 09.10.2009, 10:16   #406
Denis36
Гость

ФианоТорг www.fianotorg.ru Кидалы! Отправил 21т.р. до сих пор жду. Заика на телефоне трубки брал. Потом и вовсе перестал брать. Чем больше отпишемся в УБЭП тем быстрее накроем заику

Untitled Document
Старый 09.10.2009, 10:43   #407
Saltovez
Новичок

Мои контакты есть в профиле, кто не хочет региться, то вот saltovez+@+yandex.ru (плюсы уберите)
Saltovez вне форума  
Untitled Document
Старый 12.10.2009, 21:10   #408
Antipod
Новичок

Народ давай те активней отписывайтесь Saltovez чем больше нас будет тем на дольше его посадят .
Antipod вне форума  
Untitled Document
Старый 15.10.2009, 09:59   #409
aspid1970
Новичок

Я уже отписался и послал копии своих платежек, присоединяйтесь
aspid1970 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.10.2009, 13:59   #410
тыдыщь
Гость

По умолчанию по поводу фианоторга

я заплатил 60 тыщ. и ни чего не получил.
и готов отдать 10тр. если мне вернут 50тр)

Untitled Document
Старый 15.10.2009, 18:42   #411
Реактив
Гость

По умолчанию ещё по Фианторгу

Гм, спасибо за информацию по Фианторгу. И как это я догадался гугл использовать пред заказом. Крепитесь, друзья, "эта страна" вся такая.

Untitled Document
Старый 19.10.2009, 19:58   #412
Bahusa
Новичок

По умолчанию прверенный сайт по караоке

Нарыл в сети _http://www.disk-karaoke.ru/ (сайт) заказал диск оплатил квитанцию на 1250р, думал кинут!! Но люди сайта поддерживали переписку указали "Почтовый идентификатор: 61410770465021" которую мог я пробить _http://www.russianpost.ru/portal/ru/home/postal/trackingpo (hпочтовый) и по которой я отследил путь диска.
Диск пришёл через 7 дней ко мне на почту в Красноярск.
НЕ кидалово!!! Советую!
Bahusa вне форума  
Untitled Document
Старый 21.10.2009, 09:22   #413
gyurza2000
Участник

добавьте ещё в black list http://www.nanosota.ru и никогда там ничего не заказывайте, а если заказали, то не получайте
gyurza2000 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2009, 16:32   #414
Шамиль1663
Новичок

Народ, что там нового по Фианоторгу? Уродов не прибили еще?
Шамиль1663 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.10.2009, 19:25   #415
bort1964
Новичок

Ура фианоторг прикрыли,дай бог чтоб милиция и вернули людям деньги.
bort1964 вне форума  
Untitled Document
Старый 27.10.2009, 10:41   #416
Шамиль1663
Новичок

Откуда инфо что их прикрыли? Подробности выкладывайте.
Я тоже пострадал от них.
Шамиль1663 вне форума  
Untitled Document
Старый 31.10.2009, 11:40   #417
aspid1970
Новичок

По умолчанию Фианоторг

Народ кто нибудь знает какое ровд в москве взялось за фианоторг? Адрес бы узнать
aspid1970 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.11.2009, 00:13   #418
незарегистрированный78956
Гость

Цитата:
Сообщение от тютю Посмотреть сообщение
Как показывает практика, наша доблесная милиция в своих городах не может навести порядок. А искать кого-то, где-то, тем более ни каких договорных обязательств у Вас нет наверно (ВОТ ЕСЛИБ МЛИЦИЯ САМА нарвалась, тогда да). Нужно иметь дружка хакера, вычислить его, или какими нибудь другими путями найти его. Прийти и наколотить будку. Тока осторожно, чтоб ни че потом не помнил, а то за причинение тяжких могут привлечь.)))
Чушь полнейшая. Как- будто милиции не достается, как раз со всех сторон. Так как нашему "премьеру и Ко" наша милиция не нравится, он из фсб и эта давняя вражда, милицию имеют все, кто захочет, особенно младший состав в милиции, начальники, они везде есть начальники. Достаточно прочитать последнее газета "труд", как вынуждают сотрудников покупать лотерейные билеты никому непонятные за 50 рублей, стоимость которых 25. В прошлом году прошло массовое сокращение, назначение которого непонятно никому, так как в милиции и так работать было некому, как выясняется кроме начальников, то есть убирали в основном младший состав. Теперь те, кто остались отдуваются почти без выходных, не имея возможности нормально пойти в отпуск и на больничный. Вякнуть в милиции сотруднику это равносильно увольнению по собственному и это в лучшем случае. Я уж молчу про все остальное, про картриджи, которые приходится покупать за свой счет (скидываются сотрудники) для принтеров, так как выдают один на год. Про сломанные месяцами туалеты для сотрудников (было и такое), про "палочную систему". И про многое другое, тоже смолчу иначе получится опус на 10 страниц. Впрочем, как и про все госслужбы в наше время. так что не надо во всех грех, в том числе и своих винить милицию. А отморозки есть везде, во всех системах.

Untitled Document
Старый 02.11.2009, 09:29   #419
тютю
Гость

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный78956 Посмотреть сообщение
Чушь полнейшая. Как- будто милиции не достается, как раз со всех сторон. Так как нашему "премьеру и Ко" наша милиция не нравится, он из фсб и эта давняя вражда, милицию имеют все, кто захочет, особенно младший состав в милиции, начальники, они везде есть начальники. Достаточно прочитать последнее газета "труд", как вынуждают сотрудников покупать лотерейные билеты никому непонятные за 50 рублей, стоимость которых 25. В прошлом году прошло массовое сокращение, назначение которого непонятно никому, так как в милиции и так работать было некому, как выясняется кроме начальников, то есть убирали в основном младший состав. Теперь те, кто остались отдуваются почти без выходных, не имея возможности нормально пойти в отпуск и на больничный. Вякнуть в милиции сотруднику это равносильно увольнению по собственному и это в лучшем случае. Я уж молчу про все остальное, про картриджи, которые приходится покупать за свой счет (скидываются сотрудники) для принтеров, так как выдают один на год. Про сломанные месяцами туалеты для сотрудников (было и такое), про "палочную систему". И про многое другое, тоже смолчу иначе получится опус на 10 страниц. Впрочем, как и про все госслужбы в наше время. так что не надо во всех грех, в том числе и своих винить милицию. А отморозки есть везде, во всех системах.
Видимо наболело)))
Если не нравиться зачем там работать?
А видимо нет, нравиться, и денег хватает. Было б так плохо давно бы ушли от туда. Или страшно,? уйти не можете, неопределенность в дальнейшем... что делать О_о а-а-а, вот такие люди точно не должны в органах работать.
А то началось вот еслиб бумагу давали, принтеры заправляли, туалеты чинили, да еще денег давали много, вот тогда бы мы все разом как на чали работать и тогда да-а-а...
Что бы по головке погладили, нужно заслужить.

Untitled Document
Старый 02.11.2009, 17:32   #420
алина_с
Гость

По умолчанию ФИАНОТОРГ - МОШЕННИКИ!!!

кинули на 80 с лишним т.р.

теперь вижу, что весь инет полон отзывов о них. подскажите, что делать в таких ситуациях? писать заявление в милицию? есть ли шансы вернуть как-то деньги?

Untitled Document
Старый 03.11.2009, 17:41   #421
покупаттель
Гость

http://market.yandex.ru/shop-opinion...child-19-14996

Untitled Document
Старый 09.11.2009, 03:38   #422
nazgul
Новичок

Конечно-обратитесь в милицию!
То что это интернет магазин не означает что он в виртуальном пространстве. Нехорошо поступили с вами именно конкретные люди.
Untitled Document
Старый 10.11.2009, 23:22   #423
ZZaj
Гость

По умолчанию не отправляют товар

Добрый день.
Я гражданин Беларуси. Сделал заказ в московском интернет магазине, оплатил стоимость товара + доставка, в сумме более 4000 рублей.
Продавцы не выходят на связь. Точнее, если жаловаться на форуме магазина, они сначала уточняют, в чем дело, а потом снова молчат.
На их форуме уже даже создана специальная тема "Вопросы по заказам", тема растянулась на 18 страниц. Покупатели жалуются, что тавар очень долго не отправляют, до 4 месяцев, часто не докладывают заказы.
Подскажите, как можно защитить свои права в данной ситуации.
Спасибо за ответ.

Untitled Document
Старый 15.11.2009, 22:01   #424
annamarta
Новичок

Очень понравилось пользоваться услугами интернет-магазина bbwshop.ru (женская одежда больших размеров). Заказы комплектуются быстро, курьеры вежливые, есть самовывоз товара из офиса (мне так даже удобнее). Товар специфичный, в "реальных" магазинах купить сложно, а тут - полный сервис!
annamarta вне форума  
Untitled Document
Старый 15.11.2009, 23:11   #425
ВасЁк

Активный участник

Цитата:
Сообщение от annamarta Посмотреть сообщение
Очень понравилось пользоваться услугами интернет-магазина bbwshop.ru (женская одежда больших размеров). Заказы комплектуются быстро, курьеры вежливые, есть самовывоз товара из офиса (мне так даже удобнее). Товар специфичный, в "реальных" магазинах купить сложно, а тут - полный сервис!
Забавная самореклама. Лучше бы озадачились улучшением сервиса с целью появления реальных отзывов от покупателей.
ermiht вне форума  
Untitled Document
Старый 16.11.2009, 04:57   #426
ЛОХ-
Гость

По умолчанию www.sota-luxe.ru

www.sota-luxe.ru интернет магазин мошенников,обманывают следующим образом, наложенным платежом через Почту России приходят не дорогие модели телефонов, а дешевые подделки. Кого кинули обращайтесь в УВД Приморского края www.otdelka.primorye.ru

Untitled Document
Старый 16.11.2009, 18:14   #427
annamarta
Новичок

ermiht, я вообще-то живой человек и как раз покупатель. Это у Вас подозрительность зашкаливает...
annamarta вне форума  
Untitled Document
Старый 20.11.2009, 13:16   #428
Елена22222
Гость

По умолчанию ООО РТЦ "Совинсервис"

Здравствуйте! Мой муж заказал 2 детали для пылесоса Томас в интернет-магазине ООО РТЦ "Совинсервис", оплатил 22 августа, выслал им скан-копию. После этого (сегодня уже 20 ноября) никаких известий. Муж много раз звонил, тратя деньги на межгород (мы живем а Петрозаводске). Ничего... Очень нужен ваш совет. alyena1@list.ru

Untitled Document
Старый 24.11.2009, 19:42   #429
Мимо проходила

Новичок

По умолчанию Ух ты!!!

Цитата:
Сообщение от annamarta Посмотреть сообщение

Зашла из любопытства по ссылке...Жалкое зрелище! Ни ассортимента, ни внятного каталога, ни полной линейки размеров...
Про сервис ничего сказать не могу,т.к. пользуюсь другими интернет-магазинами.
Мимо проходила вне форума  
Untitled Document
Старый 25.11.2009, 09:50   #430
злой потреб
Новичок

жа уж, почитаешь и понимаешь что по 5 раз проверять информацию надо, прежде чем что то заказывать
з.ы. прошу прощения за флуд
злой потреб вне форума  
Untitled Document
Старый 28.11.2009, 01:39   #431
антифианоторг
Гость

По умолчанию Фианоторг

Ребята есть какая-нибудь новая информация по фианоторгу? Если есть-отпишитесь!

Untitled Document
Старый 28.11.2009, 19:56   #432
Консультант ДамаДома.ру
Новичок

Цитата:
Сообщение от dama Посмотреть сообщение
Внесу свои пять копеек.Озадачилась покупкой шв.машинки.Долго выбирался магазин.Нужна была приемлемая цена,недорогая доставка по России.Магазин нашелся.Далее искались отзывы о магазине.Как ни странно,плохих отзывов только один,положительных больше.Далее,на главной странице маг-на висят реквизиты,адреса и схема проезда в офис.Все хорошо,но смущала только 100% предоплата.Ну да у всех так.НО....
При заказе стоимость товара на странице была 9000 руб.Товар не был прикреплен к "спецпредложению".То есть не участвовал ни в какой акции.На складе (написано)товар имеется,на транзитном складе тоже есть.
Делается заказ.Приходит е-письмо,что все в порядке,заказ на оформлении.Далее еще письмо: товара нет на складе(на странице пишут,что есть),товар будет в конце месяца и цена может быть другой.Я в ответ пишу про то,что в момент заказа все было о-кей и надеюсь,что цена не изменится.На след.день на странице с товаром изменения:товар прикреплен к "спецпредложению",цена его 10500,но по акции 9500+500 доставка по Москве+400 по РФ.Итого: 10400 за все против 9000 на момент заказа.Естественно,веры такому магазину у меня нет.Тем более при 100% предоплате.
Вот такой вот мой первый опыт покупки в инет-магазине.Кстати,магазин зовется"дамадома.ру".
Вывод: те,кто живет в Москве,может и удобно им пользоваться,но при заказе из региона сразу начинаются виляния.Противно.
Спасибо Вам за этот отзыв, он помог нам стать лучше.
В Вашем отзыве не совсем все верно, но в целом мы ошибку признаем.
Извините, что так получилось, наверное на тот момент времени цены менялись немного более стремительнее, чем хотелось бы.
P.S. У нас есть правило. На заказанный товар, который подтвержден оператором и поставлен на бронь, колебания цены не влияют, даже если происходит резкий скачек доллара.
Консультант ДамаДома.ру вне форума  
Untitled Document
Старый 02.12.2009, 11:28   #433
незарегистрированный333
Гость

Цитата:
Сообщение от ЛОХ- Посмотреть сообщение
www.sota-luxe.ru интернет магазин мошенников,обманывают следующим образом, наложенным платежом через Почту России приходят не дорогие модели телефонов, а дешевые подделки. Кого кинули обращайтесь в УВД Приморского края www.otdelka.primorye.ru

Внимание! В ноябре 2009 года сотрудниками отдела «К» УВД по Приморскому краю, при проведении ОРМ, была задержана группа лиц причастных к совершению мошеннических действий в сфере продаж цифровой техники, с использованием интернет-ресурсов! Посредством сайтов интернет-магазинов:

www.psbox.ru

www.photogum.ru

www.nanosota.ru

www.sota-luxe.ru

гражданам предлагалась к продаже цифровая техника (игровые приставки, фотоаппараты, сотовые телефоны, смартфоны и коммуникаторы) по привлекательным ценам. После оплаты за цифровую технику, граждане получали по почте посылки в которых вместо обещанной техники находились изделия не имеющие отношение к заказу (аудиоколонки, блоки питания, дешёвые сотовые телефоны). Пострадавших от мошенничества просьба обращаться в отдел по тел. (4232) 36-10-46.

Untitled Document
Старый 02.12.2009, 23:00   #434
Nataly007
Новичок

По умолчанию интернет-магазин http://www.shop-moda.ru

Заказала через интернет-магазин http://www.shop-moda.ru сапоги, жду заказ уже два месяца. Раньше заказывала у них все быстро доставляли без проблем, а теперь все кормя "завтраками" . На сайте из контактов даны только электронная почта, скайп и телефон в Лондоне (фирма находится в Лондоне, как они утверждают), товар идет из Китая через службу доставки ЕМС, на территорию России посылка не поступала (так сказали в службе доставки)Оплата происходила через систему Webmoney. Номер посылки есть. Из документов, если это можно так назвать, есть бланк заказа, ордер заказа с номером, номер транзакции через Webmoney, ну и переписка с ними. Что мне делать?
Nataly007 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.12.2009, 00:07   #435
gyurza2000
Участник

хорошая новость, надеюсь все мои адресаты сидят в КПЗ
gyurza2000 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.12.2009, 21:01   #436
антифианоторг
Гость

Вопрос про фианоторг (fianotorg) актуален! У кого есть новости-отписывайтесь!

Untitled Document
Старый 22.12.2009, 15:21   #437
121323
Гость

Цитата:
Сообщение от Pollux77 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь располагает данными о интернет-магазине парфюмерии allparfumlove.ru ?
Уж очень низкие цены: максимальная стоимость флакона с туалетной водой известной марки - 1199 рублей. А представлено около 300 разных парфюмов... Уж оЧЧень подозрительно!
Это сплошной лохотрон!!!!!!
Заказала тут Versace Bright Cristal, когда курьер привез эти духи то никакой товарной накладно не было, я распаковала при нем духи и от запаха этой "ослиной мочи" чуть плохо не стало. Когда я потребовала вернуть день, курьер не хотел их возвращать. Только после моих слов, что я обращусь к охране, он позвонил своему шефу, рассказал о моем не очень хорошем расположении духа и угрозами охраной, и вернул мне деньги.
Не доверяйте таким подозрительно дешевым ценам, настоящие духи просто не могут так дешево стоить!!!!!

Untitled Document
Старый 22.12.2009, 15:31   #438
Mad_Кошкер

Активный участник

Собралась покупать телик. Нашла подозрительно пятизвездочный магаз на яндекс.маркете, называется лсд-базар.атуткакберусскийдомен
Есть у кого опыт покупки там или чья-нибудь сестра мужа подруги жены в курсе?)
Untitled Document
Старый 22.12.2009, 16:06   #439
Alex133

-Модератор-

В базаре не покупал, покупал последний ТВ в холодильнике.ру
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.12.2009, 16:12   #440
Добрых Дел Мастер

Активный участник

Цитата:
Нашла подозрительно пятизвездочный магаз на яндекс.маркете,
Ну что я могу сказать-самому себя хвалить вроде неудобно Подждем мнения "незайнтерисованных" участников...
Untitled Document
Старый 23.12.2009, 01:12   #441
Тошка

Новичок

По умолчанию интернет -магазине Techport - неработающая техника

Купила в интернет -магазине Techport вертикальную стиральную машинку Electrolux ewt 9125 gjxnb pf 16 000 руб, оплатив доставку. Машинку нам привезли и прямо при нас распаковали- она просто супер так мне показалось на первый взгляд, но самое интересное меня ждало, когда через пару дней нам подключили машинку. Она мало того, что очень шумная, ещё и вместо заявленных 2 часов стирала 5 и более часов. После стирки- белье оказывалось втаком состоянии, что трудно представить-грязное и отчасти порванное. Мы обратились в место приобретения данной модели (инет магазин Techport) за разяснениями ситуации, на что нас конечно же отправили для начала написать письмо на их почтовый ящик с описанием проблемы (на которое ответа не последовало), а затем на экспертизу, отказавшись заменить модель и вернуть деньги. После долгих припинаний эта компания дала телефон своего эксперта для вызова и выяснения причин столь немыслимой работы этой чудо техники- приехав эксперт заявил, что гарантийный талон на машинку является фальшивым, а у машинки якобы сбиты настройки (смею заметить, что вертикалки являются умнейшими машинками, но данная модель для стирки одного носка наполнилась полностью водой для стирки, что является крайне невозможным, т к они должны набирать воду в соответствии с загруженными килограммами белья).
У знакомой практически та же ситуация- купила в этом магазине телевизор за 37 с лишним тыс а он даже не включается, т е индикатор показывает активность (включение), а кинескоп при этом черный. Никаких признаков соответствия качества товара нет.
Прошу откликнуться тех кто столкнулся с этим сайтом Techport и рассказать одной ли мне так кошмарно не повезло с ними.
Тоня1985 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.12.2009, 12:31   #442
Alex133

-Модератор-

Я покупал у техпорта весной встраиваемую духовку Neff - никаких проблем (причем ни у кого в Москве этой модели больше не было). Также у них покупал либо холодильник Шарп, либо пылесос ЛЖ (не помню точно в каком магазине что, а документы далеко). Все оказалось надлежащего качества.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.12.2009, 13:52   #443
gbk
Новичок

Thumbs down www.present-box.ru - как реализуют брак под Новый год

Present-box - означает подарочная упаковка, торгует магазин подарками. И решила я на Новый год приобрести там 2-х ярусную фруктовницу для свекрови (цена 2474) и за одно еще небольшой сувенир (цена 100р.). Доставка мне обошлась в 300 руб. При получении проверила товар, визуально все было хорошо, сколов нет. Только упаковка в отличие от заявленной на их сайте оказалась не подарочной, а совершенно от другого товара (меньше размером), картонная, перемотанная скотчем, короче - далеко не подарочная. К сожалению, этот факт я отметила уже после принятия товара. дважды просила заменить по электронной почте коробку - никакой реакции (потом выяснилось , что адрес на сайте не соответствует действительности) . Ну ладно, не уважают клиента- к этому мы уже привыкли.
Затем через две недели я, наконец, привезла фруктовницу с работы домой и решила ее все-таки собрать. Обнаружила брак держателя (верхняя тарелка не держится вообще), то есть использовать товар нельзя. Написала в магазин претензию, просила поменять держатель или вернуть деньги. Претензию доставила лично в офис и просила сотрудников расписаться в ее приеме: не хотят ни подписаться в принятии, ни письменно подтвердить отказ от принятия (причем все в грубой форме). Типа прошло 14 дней - никакого обмена. То есть народ не в курсе, что 14 дней - для обмена КАЧЕСТВЕННОГО товара, а для интернет-магазина вообще действуют отдельные условия см. ст. 26.1 Закона) но после боев все-таки претензию приняли, но сказали, что заменить только держатель не могут, могут поменять целиком фруктовницу, для чего я ее должа им привести (а она - нелегенькая). Я им говорю - за ваш счет (см. ст. 18 Закона). Но это им тоже неизвестно и открывать Закон они отказались. В итоге я им эту фрктовницу привезла. На складе они ее проверили, действительно брак, более того бракованной оказалась вся партия товара. Деньги мне вернули только непосредственно за фруктовницу (очевидно, из "черной" кассы- никаких документов по возврату мы не оформляли). Извинений (даже формальных) я так и не услышала.
То есть получилось, что за их брак я заплатила им 300 руб (стоимость доставки), нервами, временем, неоднократными походами в их офис и попытками уговорить сотрудников изучить Закон о защите прав потребителей, в соответствии с которым согласно их же сайту они работают.
А теперь, внимание! Фруктовница (вспомним, бракованной была вся партия) до сих пор представлена на сайте для продажи. То есть надежду кому-то всучить брак на Новый год магазин не теряет.
gbk вне форума  
Untitled Document
Старый 28.12.2009, 12:21   #444
Хрюпидончик
Новичок

Angry Холодильник.ру

Заказала в интернет-магазине Холодильник.ру СВЧ печь 18.12.2009 г. по безналичному расчету. В тот же день мне прислали счет и сказали, что доставка произойдет на следующий день после оплаты.
Оплата произошла в пятницу вечером через Сбербанк. В понедельник я сообщила об этом сотруднику корпоративного отдела Ваштраповой Татьяне Васильевне, которая и занималась моим заказом. Она сказала, что денег нет.
Знаю, что платеж проходит в течение трех рабочих дней. Я ждала эти три дня, Татьяна мне не звонила и не писала (мы обменялись и электронной почтой и аськами). 23.12.2009 я позвонила Татьяне сама. Она сказала, что платежи все задерживаются и могут идти 4 дня.
Узнав телефон отделения, где я оплачивала, я позвонила туда. Там мне любезно предоставили всю информацию, из которой я узнала, что деньги были отправлены в банк получателя еще в понедельник. Татьяна и на это не отреагировала. Сказала, что деньги где-то задержались.
Позвонив в банк получателя (Уралсиб), я узнала, что деньги на счету получателя еще с 21.12.2009 г.
Я сообщила это Татьяне. Она подтвердила это, связавшись с бухгалтерией, и пообещала, что поставка товара произойдет в пятницу с 14 до 18 часов.
В пятницу 25.12.2009 со мной связались из службы доставки и сказали ждать их. Затем со мной связывались непосредственно люди, которые везли данный товар. В 18 часов они сообщили мне, что могут не успеть. Я согласилась ждать их до 20.00. Но и в 20.00 их не было, а телефон, с которого они мне звонили, не отвечал. Пытались дозвониться до них с разных телефонов, но они просто не брали трубку.
В субботу связались с диспетчерской службой, которая сообщила мне, что доставка перенесена на 28.12.2009, что со мной было не согласованно.
Узнав у них телефон логиста и Васюкова Владимира Анатольевича, начальника корпоративного отдела, я начала узнавать причину нарушенных ими обязательств. Причина была стара как мир: "Сломалась машина. Пробки". Только, когда связалась с Васюковым Владимиром Анатольевичем, дела сдвинулись с мертвой точки.
СВЧ печь доставил нам в субботу сам логист.
Но на этом дела не закончились. В воскресенье сотрудник диспетчерской службы связался с нами и сказал, что нам везут СВЧ печь. Я отказалась, сказав, что она уже у меня стоит.
Впредь услугами интернет-магазина Холодильник.ру пользоваться не буду и вам не советую.
Хрюпидончик вне форума  
Untitled Document
Старый 28.12.2009, 20:53   #445
КолькаРумб
Гость

пара добрых слов о магазине Pixel Group (pxel.ru). Купил у них ноут летом, привезли на следующий день, подождали, пока проверю, не торопили. Ноут - белый, все бумажки и гарантийка на месте. Работает прекрасно. С тех пор сделал еще две покупки - фотоаппарат (подарок дядьке в Самару) и нетбук дочери. Все прошло без сучка без задоринки.

Untitled Document
Старый 29.12.2009, 19:14   #446
Anna88
Новичок

По умолчанию Ответ от компании Shop-Moda

Цитата:
Сообщение от Nataly007 Посмотреть сообщение
Заказала через интернет-магазин http://www.shop-moda.ru сапоги, жду заказ уже два месяца. Раньше заказывала у них все быстро доставляли без проблем, а теперь все кормя "завтраками" . На сайте из контактов даны только электронная почта, скайп и телефон в Лондоне (фирма находится в Лондоне, как они утверждают), товар идет из Китая через службу доставки ЕМС, на территорию России посылка не поступала (так сказали в службе доставки)Оплата происходила через систему Webmoney. Номер посылки есть. Из документов, если это можно так назвать, есть бланк заказа, ордер заказа с номером, номер транзакции через Webmoney, ну и переписка с ними. Что мне делать?
Здравствуйте! Ма с Вами уже договорились о возврате денежных седств и сделаем перевод 5 января. Мы приносим свои извинения за сбои на пересылке и приложим все усилия, чтобы такого больше не повторилось.
Наш головной офис находится в Лондоне и мы указываем на сайте наш английский номер телефона. Сапоги производятся на фабриках в Китае, что не должно вас удивлять, так как практически все большие бренды имеют производство в Китае. Посылки высылаются прямо с фабрики, отсюда и разумнык цены на нашем сайте. Пишите, буду рада ответить на ваши вопросы, С уважением, Анна Рубин. Менеджер компании Шоп Мода.
Anna88 вне форума  
Untitled Document
Старый 03.01.2010, 15:04   #447
zepesasha
Новичок

По умолчанию Магазин mircli.ru

купили по интернету в конце ноября в магазине mircli.ru метостанцию RST. Оплатили через Сбербанк. Мы находимся в Питере, везут станцию из Москвы. Не привезли до сих пор. Скажите, можем ли мы как то воздействовать на продавца? Уже сил нет больше жадть!
zepesasha вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2010, 16:32   #448
Ястребинка
Участник

А нам Холодильник.ру испортил Новый Год!
Заказали там микроволновую печь. Сегодня нас ее привезли. И вот - опять... сидим и ругаем себя, что не досмотрели, не обнюхали сразу со всех сторон. Чему обрадовались? Чего постеснялись? Только когда курьер ушел, перевернули и увидели снизу огромную вмятину, аж крепеж частично вылетел, будто в футбол кто-то играл этой печкой. Вот так...

А самое интересное: на наш звонок ответили, что, видите ли, у них весь отдел в отпуске до 11 числа!!! То есть как бракованный товар доставлять - тут они на месте, а как отвечать - они там, понимаете, в отпуске!!! И мы должны сидеть с бракованной печкой еще почти неделю!!!

Почему, ну вот почему в любой магазин сейчас надо идти, как на войну? Почему мы даже в праздник не защищены от их вранья, жадности и подлости?

Подарок хотели сделать... На Новый Год... Эх...
Путсть им в Новом Году не будет ни счастья, ни удачи, и пусть все дела у магазина Холодильник.ру пойдут плохо!
Ястребинка вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2010, 17:54   #449
Криста
Гость

Цитата:
Сообщение от Ястребинка Посмотреть сообщение
А нам Холодильник.ру испортил Новый Год!
Заказали там микроволновую печь. Сегодня нас ее привезли. И вот - опять... сидим и ругаем себя, что не досмотрели, не обнюхали сразу со всех сторон. Чему обрадовались? Чего постеснялись? Только когда курьер ушел, перевернули и увидели снизу огромную вмятину, аж крепеж частично вылетел, будто в футбол кто-то играл этой печкой. Вот так...

А самое интересное: на наш звонок ответили, что, видите ли, у них весь отдел в отпуске до 11 числа!!! То есть как бракованный товар доставлять - тут они на месте, а как отвечать - они там, понимаете, в отпуске!!! И мы должны сидеть с бракованной печкой еще почти неделю!!!

Почему, ну вот почему в любой магазин сейчас надо идти, как на войну? Почему мы даже в праздник не защищены от их вранья, жадности и подлости?

Подарок хотели сделать... На Новый Год... Эх...
Путсть им в Новом Году не будет ни счастья, ни удачи, и пусть все дела у магазина Холодильник.ру пойдут плохо!

Мы выбирали этот магазин для покупки дорого телевизора именно из-за лояльности к клиенту, хорошим отзывам на этом сайте. Однако, это уже не первый отзыв с подобным содержанием, где технику привозят битой из этого магазина. Думаю, может и хорошо, что перед новым годом нашей модели там не оказалось, подыщем лучше другой вариант для покупки дорогой техники.

Untitled Document
Старый 05.01.2010, 18:01   #450
Криста
Гость

Цитата:
Сообщение от Хрюпидончик Посмотреть сообщение
Заказала в интернет-магазине Холодильник.ру СВЧ печь 18.12.2009 г. по безналичному расчету. В тот же день мне прислали счет и сказали, что доставка произойдет на следующий день после оплаты.
Оплата произошла в пятницу вечером через Сбербанк. В понедельник я сообщила об этом сотруднику корпоративного отдела Ваштраповой Татьяне Васильевне, которая и занималась моим заказом. Она сказала, что денег нет.
Знаю, что платеж проходит в течение трех рабочих дней. Я ждала эти три дня, Татьяна мне не звонила и не писала (мы обменялись и электронной почтой и аськами). 23.12.2009 я позвонила Татьяне сама. Она сказала, что платежи все задерживаются и могут идти 4 дня.
Узнав телефон отделения, где я оплачивала, я позвонила туда. Там мне любезно предоставили всю информацию, из которой я узнала, что деньги были отправлены в банк получателя еще в понедельник. Татьяна и на это не отреагировала. Сказала, что деньги где-то задержались.
Позвонив в банк получателя (Уралсиб), я узнала, что деньги на счету получателя еще с 21.12.2009 г.
Я сообщила это Татьяне. Она подтвердила это, связавшись с бухгалтерией, и пообещала, что поставка товара произойдет в пятницу с 14 до 18 часов.
В пятницу 25.12.2009 со мной связались из службы доставки и сказали ждать их. Затем со мной связывались непосредственно люди, которые везли данный товар. В 18 часов они сообщили мне, что могут не успеть. Я согласилась ждать их до 20.00. Но и в 20.00 их не было, а телефон, с которого они мне звонили, не отвечал. Пытались дозвониться до них с разных телефонов, но они просто не брали трубку.
В субботу связались с диспетчерской службой, которая сообщила мне, что доставка перенесена на 28.12.2009, что со мной было не согласованно.
Узнав у них телефон логиста и Васюкова Владимира Анатольевича, начальника корпоративного отдела, я начала узнавать причину нарушенных ими обязательств. Причина была стара как мир: "Сломалась машина. Пробки". Только, когда связалась с Васюковым Владимиром Анатольевичем, дела сдвинулись с мертвой точки.
СВЧ печь доставил нам в субботу сам логист.
Но на этом дела не закончились. В воскресенье сотрудник диспетчерской службы связался с нами и сказал, что нам везут СВЧ печь. Я отказалась, сказав, что она уже у меня стоит.
Впредь услугами интернет-магазина Холодильник.ру пользоваться не буду и вам не советую.
А имеет ли вообще смысл оплачивать покупку до ее получения? У нас настолько плохо развит сервис, особенно интернет-магазинов, что лучше не рисковать. Оставьте свой отзыв на яндексе, так как многие и не знают этого сайта, а приобретают технику основываясь на отзывах с яндекса. Хотя, выбор чистоплотных магазинов и продавцов настолько мизерный, что и бежать-то особо некуда

Ответ

Опции темы
Опции просмотра