На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 22.01.2013, 08:28   #801
Arka-diy

Активный участник

Можно
arka-diy вне форума  
Untitled Document
Старый 23.01.2013, 15:21   #802
Arka-diy

Активный участник

По умолчанию Мошенники fursbutik.ru

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ fursbutik.ru - клон сайтов-мошенников rusmagazin.ru и londonparis.ru
В данной теме уже были посты на эту тему (№№ 758, 764,769, 776 и 787)
Кроме того, в посте № 761 сами мошенники имели наглость "возмутиться" и потребовать от администрации убрать сообщения о них
arka-diy вне форума  
Untitled Document
Старый 26.01.2013, 12:26   #803
krugom_obman
Новичок

Unhappy topsdelka

мало того, что товар китай, и они СКРЫВАЮТ это, так и курьерская служба - полный коллапс. Все хотят экономить, но, извините, за 350 р полно русскоговорящих людей, умеющих пользоваться яндекс картами. Заказывала на работу, так этот желтый гном, небельме по русски. Обзвонился на сотовый, мешая мне работать. Бросал трубки, не дослушивая до конца, чтоб потом перезвонить снова и снова. Передавал трубку чужой женщине, т.к. не понимал, как я по русски ему объясняю, как добираться от метро(это курьер, на минуточку)! Потом меня достали звонки с рессепшена. Когда я спустилась нахамил, нагрубил, угрожал, чуть не разнес прихожую компании, не захотел представиться. Но это еще и не все, села я после его "оправдания": "ну я же не с Москвы!"... Вообщем, о компании можно судить и по сотрудникам доставки. Ни разу с таким не сталкивалась. Позор и испорченное настроение. купленный товар всегда будет напоминать эту неприятность в пятницу, в конец прекрасного рабочего дня! янки, гоу хом*
krugom_obman вне форума  
Untitled Document
Старый 02.02.2013, 07:00   #804
RockShox
Новичок

myapplevl.ru - Александр Осинцев кинул на 13800, деньги перечислил на карту Сбербанк налом заплатил на кассе, как быть? Переписка есть myapplevl@yandex.ru и еще есть сайт у них device-vl.ru и idroidshop.ru тоже походу их.
RockShox вне форума  
Untitled Document
Старый 06.02.2013, 18:51   #805
Дмитрий_Брянск
Активный участник

магазин http://www.alkometry.ru хорошо хоть не заплатил, мало того что у них якобы не оказалось товара и они требовали, а потом и угрожали судом, деньги до предоставления товара(некий менеджер Денис Ганичкин), так каждый день цена волшебным образом повышалась, якобы "за срочность"
Untitled Document
Старый 14.02.2013, 10:46   #806
Olga877
Новичок

интернет-магазин bonuspk.ru
Цены завышенные, комплектующие устаревшие. Купила у них месяц назад системный блок за 18 тыс. руб., но т.к. в "железе" не особо разбираюсь, то доверилась положительным отзывам на я.маркете, что у них "недорогие цены и т.п.". Недавно мне подарили ноутбук и решила продать системник, и знающие люди просветили меня, что новые блоки с такой конфигурацией стоят максимум 10 тысяч и что меня развели как лоха и этот блок я смогу продать не дороже 6 тыс., хотя он почти новый и на гарантии. В общем, деньги на ветер.
Крайне не рекомендую данный магазин!
Olga877 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.02.2013, 18:58   #807
Novakat77
Новичок

скажите, пожалуйста, есть у кого-нибудь хоть один удачный случай получения своих денег обратно из таких "загадочных" инет-магазинов как Londonparis.ru rusmagazin.ru fursbutik.ru, wedding.ru?
Novakat77 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.02.2013, 00:15   #808
Фатей
Новичок

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь пользовался услугами интернет-магазина Клаус Медиа (http://www.klausmedia.pro)? Кто, что может про него сказать? Хочу приобрести у них объектив, но что-то меня пугают цены-очень низкие (примерно на 25% по сравнению с другими). Смотря на отзывы, это чуть-ли не "золотой" магазин! У кого есть какая-нибудь информация о данном магазине-поделитесь. Заранее благодарен.
Фатей вне форума  
Untitled Document
Старый 25.02.2013, 07:39   #809
Arka-diy

Активный участник

ИП Клаус Олег Евгеньевич (ОГНИП 304525608600192) зарегистрирован 16.04.2012г.
Домен klausmedia.pro IP-адрес: 91.199.197.82 Дата регистрации: 01.10.2011г. (А пишут, что работают с 2010г.)
Registrant Name: Natalia Klaus
Registrant Street1: Rodionova
Registrant City: Nizhniy Novgorod
Registrant State/Province: Nizhegorodskaya obl.
Registrant Postal Code: 603163
Registrant Phone: +7.9051914048
Registrant Email: oleg.klaus@mail.ru

Внимание! На яндекс-маркете магазин отключен с 29 ноября 2012 года.
С чего бы это? Решайте сами...
Вот один из ответов магазина на отрицательный отзыв на яндекс-маркете: "Мы - сервис заказа товаров! А не магазин!"
Думаю, что поэтому он и отключен был в яндекс-маркете. Это дропшипперы, т.е. посредники между производителем и покупателя. Вы платите им, а товар Вам отправляется с завода-изготовителя (Гонконг, Сингапур, корея, Китай). Поэтому товары дешевые, но учтите, что реально товара у самих продавцов нет, они его заказывают для Вас после получения от Вас оплаты.

Последний раз редактировалось arka-diy; 25.02.2013 в 07:57..
arka-diy вне форума  
Untitled Document
Старый 27.02.2013, 18:00   #810
toliman
Новичок

По умолчанию Аукцион Мешок.ru - тонкий Лохотрон!

Зарегистрировался на аукционе "Мешок" - http://meshok.ru,много раз прочёл правила, нашёл лоты со-ставками от 1 руб. и сделал ставку. Отписал продавцу почему так дёшево стоит нотбук - 1 руб. - ответа не получил. На аукционных правилах во-многих местах писано, что выигрывает тот кто предложит большую цену выше стартовой - тот и выигрывает. Но не тут то было! Мне отвечает аукцион и продавец, что типо минимальная цена не была достигнута. Там в лотах есть мин.цена: но она неуказана и не выставлена на торгах. Вот здесь самое интересное - http://meshok.ru/help_min_sale_price.php - 1 строчка говорит: "Выставляя лот на торги, продавец может не только указать стартовую цену, но и минимальную цену продажи, т.е. такую цену ниже которой он не готов продавать товар.", и 4 : "Если продавец не установил минимальную цену продажи, то аукцион будет считаться удачным даже с одной ставкой." - Для обозрения покупателю на торгах эта мин. цена не показывается и продавцом не указывается. Она там в голове продавца где-то стоит и может быть от"0" до бесконечности поставлена, как он захочет. Далее, 3 строчка той же страницы вообще все правила аукциона делает нулевыми,так как противоречит 1 и 4 строкам правил той же страницы и нарушает Закон РФ - http://ozpp.ru/laws/zpp/8.php А именно своими словами: 1.Сокрытие информации о товаре; 2. Ввод в заблуждение покупателя; 3. Игра аукциона и продавца над покупателем в безвыигрышные торги; 4. Заманивание покупателей низкими ставками на аукцион,которые всё равно не смогут выиграть и доение продавцов,которые не могут продать.
Такого безобразия среди других интернет-аукционов я нигде не встречал, где так как на Мешок.ru издевались над человеком и плюс нарушали закон.
toliman вне форума  
Untitled Document
Старый 27.02.2013, 18:03   #811
VladislavAleksandrovih
Участник

Да ну бред. Я по молотку знаю . Цена 1 руб. Это значит что цена договорная не ужели не понятно . Чего бы там всякие интернет площадки не писали бы все равно есть только один закон озпп И Гражданский кодекс . Обе стороны могут передумать покупать или продавать тем более когда речь идет об 1 товаре .
VladislavAleksandrovih вне форума  
Untitled Document
Старый 27.02.2013, 18:12   #812
toliman
Новичок

Это на молотке так написанно,я же пишу о Мешке.ru Правила торговли и др. аукциона почитай - http://meshok.ru/help_how_to_find.php - там вообще нечего об этом не сказано. Там даже правила неграмотно скиданы в кучу и в некоторых местах противоречат друг другу.
toliman вне форума  
Untitled Document
Старый 05.03.2013, 18:27   #813
Maktavi
Новичок

По умолчанию КупиКупон и интернет-магазин Lapriz.ru

Извините, если не туда пишу, но так сходу не разобралась куда можно писать ))))

Очень хочу пожаловаться на купонаторный сайт КупиКупон и интернет-магазин Lapriz.ru
Месяц назад купила три купона на косметику MAC, акцию проводил магазин www.lapriz.ru. Со мной через день-два связалась менеджер и обсудили заказ, обсудили доставку, мне было сказано, что доставка в течение 10 дней. Я согласилась, думаю какие молодцы, что предупредили...
На 11 день звоню в магазин, бесполезный номер, постоянно автоответчик говорит, что мне никто ответить не может. Я оставляла сообщения на автоответчике и ничего. Тогда я написала в поддержку КупиКупон, мне ответили через день, что типа все дозваниваются, а вы не можете, дали еще один номер телефона...но история повторилась.
Я позвонила в КупиКупон, мне уже по телефону сказали, что со мной что-то не то раз все дозваниваются, а я не могу... Сказали, что сами дозвонятся до магазина и попросят чтобы мне перезвонили и снова тишина. Я снова позвонила в КупиКупон, попался более вменяемый менеджер, он сам при мне попытался дозвониться до магазина и не получилось. Но, после нашего разговора, менеджер магазина сама мне позвонила, была очень недовольна, что я ее беспокою. Выяснилось, что не все из моего заказ есть в наличии, и нужно подождать неделю. Ладно жду, и снова неделя прошла и ни ответа, ни привет... Пишу в КупиКупон, мне отвечают, что им магазин обещал, что мне пришлют заказ через неделю, и вот прошла еще одна неделя, а ничего не изменилось....
Я почитала отзывы об этом магазине и теперь понимаю, что никогда косметику не получу.... народ ждет с декабря...
Что делать не знаю, просить чтобы КупиКупон деньги вернул не хочу, я долго ждала и кто мне компенсирует время и нервы....
Но, я очень хочу, чтобы это не прошло просто так КупиКупон.
Как они мне сказали в одном из разговоров - они не в первый раз работают с этим магазином.
А потому обманутых людей уже очень много...
Подскажите пожалуйста, что можно сделать?
Maktavi вне форума  
Untitled Document
Старый 06.03.2013, 01:08   #814
Сегун
Новичок

По умолчанию магазин Мир Электроники в Питере

Доброго времени суток всем. Я тут первый раз не знаю здесь ли можно задать вопрос. Суть вот в чем. Нашел в инете магазин Мир Электроники. пишут что находятся в Питере на Невском пр-те 11 все хорошо пока. но цены там очень странные. очень дешево все. Акция проходит в честь открытия второго магазина. Хочу заказать фотоаппарат Никон Д7000. у них цена на него 9990 рублей!!! Везде он стоит не дешевле 27 и за 30 тыщ. Стоит ли с ними связываться, может уже кто то заказывал от них. Обещают отправить курьерской службой ДНЛ. Договор какой то вышлют на оплату через банк. В раздумьях весь вот они http://magielectro.ru/index.php/2012-12-13-21-28-24
Сегун вне форума  
Untitled Document
Старый 06.03.2013, 08:45   #815
Arka-diy

Активный участник

По умолчанию Мошенники, использующие бренд "Мир электроники"

Это мошенники, см. список их клонов здесь:
http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...postcount=2603
arka-diy вне форума  
Untitled Document
Старый 12.03.2013, 12:48   #816
Фдучун
Новичок

По умолчанию Нормальный сайт

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Брянск Посмотреть сообщение
магазин http://www.alkometry.ru хорошо хоть не заплатил, мало того что у них якобы не оказалось товара и они требовали, а потом и угрожали судом, деньги до предоставления товара(некий менеджер Денис Ганичкин), так каждый день цена волшебным образом повышалась, якобы "за срочность"
Всегда покупали на этом сайте никаких проблем небыло
Фдучун вне форума  
Untitled Document
Старый 12.03.2013, 13:08   #817
plover

Модератор

Фдучун, Вы покупатель? Если да, то почему пишете в жалобе:
Цитата:
Мы проверили переписку, звонки от данного человека по теме его обращения. ничего подобного небыло
Иле же Вы - представитель магазина?
plover вне форума  
Untitled Document
Старый 12.03.2013, 14:40   #818
Дмитрий_Брянск
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Фдучун Посмотреть сообщение
Всегда покупали на этом сайте никаких проблем небыло
Тогда почему мой заказ удалили с сайта, он там у вас месяц висел пока вы уговаривали?? и на все вопросы на сайте ни Денис ни Евгения не отвечают, а сразу же закрывают чат и выходят из сети и почему скрываете данные вашей организации???

я когда заказывал, позвонил человек со скрытого номера представившийся Денисом Ганичкиным вроде бы сошлись с ним, что деньги отдам только после осмотра товара, на том и порешили, было сказано что товар есть и в принципе когда угодно могу подъехать и забрать, я на тот момент был в Москве, но на следующий день позвонил опять Денис и сказал что нужно сперва как минимум предоплату, а потом через 1-2 недели подвезут товар и тогда дескать посмотрите, но собственно я не собирался на такой долгий срок оставаться, о чем и сообщил и сказал что отказываюсь от заказа, Денис возразил что "товар зарезервирован и куда они его теперь денут", разве это не означает что товар есть в наличии и его можно осмотреть??? Оказалось нет, зарезервирован он "в базе", а на складе его нет и будет не ранше чем через неделю, я собственно сообщил что мне такой расклад не подходит на чем и попрощались. Но эпопея не закончилась были звонки каждый день о том что могут "поспособствовать ускоренной доставке", но за некоторую сумму денежки, на возражения что я уже отказался от покупки о чем и договорились, сказали что это противоречет закону о защите прав потребителя и вообще либо покупайте либо на вы через суд деньги за покупку заплатите, история конечно веселая, если смотреть со стороны, но когда тебе звонят либо ранним утром либо вечером чтобы втюхать товар и не понимать что я уже давно не в Москве, теперь я сожалею что нет диктофона в телефоне и что я этот бред не могу выложить

зы: вспомнили мой телефончик??? вот молодцы, вот умницы, а нет, я его выключу сейчас, вот так, чтобы вы не звонили мне посреди ночи

Последний раз редактировалось Дмитрий_Брянск; 12.03.2013 в 15:23..
Дмитрий_Брянск вне форума  
Untitled Document
Старый 12.03.2013, 15:22   #819
Arka-diy

Активный участник

(495) 988-62-65
(495) 960-21-78
ООО «Респект плюс»
109029, г. Москва, м.Волгоградский проспект. ул.Средняя Калитниковская, дом 28, строение 2, подъезд 2, этаж 3.
Магазин Домашней медтехники "Респект" г.Москва, ул.Останкинская 1-я, 41, оф.9 Директор: Фалахеев Рафаиль Тел. (495) 988-62-65

На нижеперечисленных сайтах указаны те же номера телефонов и ООО «Респект плюс»:

medtechnic.ru IP-адрес: 176.9.89.19 Сервер DNS: ns1.fastvps.ru Дата регистрации: 17.02.2007г.
medtechnology.ru IP-адрес: 176.9.89.19 Сервер DNS: ns1.fastvps.ru Дата регистрации: 24.08.2007г.
alkometry.ru IP-адрес: 176.9.89.19 Сервер DNS: ns1.fastvps.ru Дата регистрации: 24.04.2009г.
digital-voice.ru IP-адрес: 176.9.89.19 Сервер DNS: ns1.fastvps.ru Дата регистрации: 24.04.2009г.
На сайте www.42g.ru/company/c_54364.html для интернет-магазина digital-voice.ru указан адрес: г.Кемерово, ул. Средняя Калитниковская 28

retona-top.ru IP-адрес: 80.93.54.81 Сервер DNS: ns1.peterhost.ru Дата регистрации: 24.10.2005г.
filter-nerox.ru IP-адрес: 80.93.54.81 Сервер DNS: ns1.peterhost.ru Дата регистрации: 28.07.2006г.
otpugiwateli.ru IP-адрес: 80.93.54.81 Сервер DNS: ns1.peterhost.ru Дата регистрации: 25.12.2006г.
chistulja.ru IP-адрес: 80.93.54.81 Сервер DNS: ns1.peterhost.ru Дата регистрации: 11.08.2007г.
tornado-og.ru IP-адрес: 80.93.54.81 Сервер DNS: ns1.peterhost.ru Дата регистрации: 27.10.2007г.
onega-top.ru IP-адрес: 80.93.54.81 Сервер DNS: ns1.peterhost.ru Дата регистрации: 09.11.2007г.
omron-m6.ru IP-адрес: 80.93.54.81 Сервер DNS: ns1.peterhost.ru Дата регистрации: 13.11.2007г.
samozdraff.ru IP-адрес: 80.93.54.81 Сервер DNS: ns1.peterhost.ru Дата регистрации: 22.02.2008г.

Из положительных моментов можно указать следующее:
1.Сайты зарегистрированы давно. Лохотроны, как правило, не часто держатся на плаву так долго.
2.На сайте telesys.ru в качестве продавцов продукции этой компании указан ООО «Респект плюс» с адресом в г.Москва ул.Средняя Калитниковская, дом 28

Но в целом я согласен с Дмитрием - странное поведение менеджера: звонки со скрытого номера, требования предоплаты с непонятно чем обоснованными угрозами судебных исков. Да и зачем создавать столько сайтов, когда можно было организовать один интернет-ресурс для продажи всего, что указано на этих сайтах.
Лично у меня на основе всего вышеизложенного сложилось мнение, что на этих сайтах просто прикрываются названием реально существующей организации, а сами домены, скорее всего, перекуплены одними и теми же лицами. Неплохо бы посмотреть на их счета, куда выставляется платеж.

Последний раз редактировалось arka-diy; 12.03.2013 в 15:48..
arka-diy вне форума  
Untitled Document
Старый 12.03.2013, 16:16   #820
Дмитрий_Брянск
Активный участник

Сейчас связался с Денисом Ганичкиным(уже и не знаю реальное это имя или нет), он прикинулся кирпичем - дескать ничего не знаю, никто мне не звонил не звонил, никаких проблем и самое главное что мне никто в личку на этом сайте не писал, сегодня мне в трубку никто не завывал "Купите алкотестер" и вообще все это - мое больное воображение и мне нужно полечить больной мозг

похоже склероз начинает медленно отступать и мне сказали, что самомвывоз оказывается "на некоторые виды товара"

разговаривать и "договариваться" он хочет только по телефону, так как узнал что я не могу записать данный разговор, а в чате техподдержки есть возможность распечатать разговор и это палево

"вы понимаете что в интернете много всего происходит,вот я вам позвонил вы отказались заказ удалён,больше вам не звонил но не однократно были случаи что клиенты из нашей базы получали товар раньше чем приходила посылка от нас ,вот и в вашем случае возможно то же самое,что какойто хитрец тянет номера из нашей базы"

как думаете, поверить ему???
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 392
Размер:	81.4 Кб
ID:	23962  

Последний раз редактировалось Дмитрий_Брянск; 12.03.2013 в 16:45..
Untitled Document
Старый 13.03.2013, 07:01   #821
Arka-diy

Активный участник

Думаю, что ему верить не стоит. Я бы эти "отмазки" назвал "бредом сивой кобылы". Все больше убеждаюсь в том, что это мошенники.
Вот, кстати, как под копирку, рекламируют digital-voice.ru
http://saterdinov.livejournal.com/1331.html
http://genrosh.livejournal.com/1371.html
"Остался доволен моимобслуживанием и полученными гарантиями." (с)
Ну-ну ;-)

Вот еще одно их "творение":
www.antidogs.ru IP-адрес: 176.9.89.19 Дата регистрации домена 25.09.2007г.
Якобы продают ультразвуковые отпугиватели для собак.
ООО "Респект плюс" ОГРН: 1127746340963 ИНН: 7722775313 КПП: 772201001 Дата регистрации: 28.04.2012г.
Р/счет 40702810700190001164 в АКБ «ИНВЕСТТОРГБАНК» (ОАО) БИК: 044583267 К/счет 30101810400000000267
Ген. директор: Баскевич Сергей Геннадьевич
Мои подозрения подтверждаются: домены были зарегистрированы давно, а вот фирма совсем молодая - меньше года ей.
Ну и напоследок, так сказать, "на закуску":
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «НАРКОНОН СНГ» ИНН: 7721252663 ОГРН: 1037721007917
Адрес 109153, г. МОСКВА, ул. АВИАКОНСТРУКТОРА МИЛЯ, д. 7
Исполнительный директор компании: Баскевич Сергей Геннадьевич
Может, конечно, это просто однофамильцы, но уж не такое это распространенное сочетание ФИО.
О деятельности НАРКОНОН и что это такое можно почитать здесь:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Нарконон
Обратите внимание на раздел "Уголовные дела в отношении Нарконона в России", где говорится о незаконном предпринимательстве, а также о связях с сайнтологами

Последний раз редактировалось евгений валентинович; 25.03.2013 в 23:09..
arka-diy вне форума  
Untitled Document
Старый 13.03.2013, 11:56   #822
Дмитрий_Брянск
Активный участник

Кстате, на сайте ww.antidogs.ru/ есть одна такая интересная страничка - http://www.antidogs.ru/index.php?opt...ask=view&id=27 после вопросов что это за семинар я выслушал тонны оскорблений которые сводились к тому что я умственно неполноценный шизофреник и данные "менеджеры" очень любят закрывать чат, чтобы не успел снять скрины с их высказываниями

позже удалось узнать что они "не причастны к данной странице", это все "верстальщик виноват, у него и спрашивайте"

ура,на сайте http://www.alkometry.ru/ наконец-то появились реквизиты, 2 месяца назад когда по нему шурстил их не было
ан нет, оказывается реквизиты появляются лишь при переходе на определенные страницы

Последний раз редактировалось Дмитрий_Брянск; 13.03.2013 в 12:24..
Untitled Document
Старый 13.03.2013, 14:25   #823
Фдучун
Новичок

arka-diy. Дмитрий_Брянск.
Вот вы тут выложили информацию и что! а вы кто такие? эксперты? криминалисты. Судя по тому что вы пишите у вас задача стоит личной неприязни к менеджерам. если у вас есть какие либо требования или у вас действительно вымогали деньги обратитесь в полицию. А получается скрываться за ником и оскорблять людей - это бред сумашедшего. кстати за оскорбление, существует уголовная статья.
Фдучун вне форума  
Untitled Document
Старый 13.03.2013, 15:26   #824
Arka-diy

Активный участник

У нас стоит задача предупредить людей, чтобы они не попадались на уловки мошенникам. Что касается "личной неприязни" - я с этими сайтами никогда не связывался, поэтому у меня нет повода для личной неприязни к конкретным менеджерам конкретно этих сайтов.
Что вы считаете оскорблением? Предположение о том, что эти сайты являются лохотронами? Или то, что мы постарались вывести вашу "команду" на чистую воду? Хотите подавать в суд? Подавайте. Принятый в конце прошлого года нашей многоуважаемой думой пресловутый закон о клевете в интернете как раз защищает интересы таких, как вы, но никак не рядовых потребителей. Я даже подозреваю, с чьей подачи депутаты стали разрабатывать именно этот закон, а не закон, например, о борьбе с интернет-мошенничеством.

P.S. По поводу семинара "Эффективность личности" http://www.scientology-moscow.ru/personal-efficiency/ - теперь я на 99.99% уверен, что за всем этим стоят саентологи. А коли это так, то лично для меня вы ВНЕ ЗАКОНА!
arka-diy вне форума  
Untitled Document
Старый 13.03.2013, 15:40   #825
Фдучун
Новичок

По умолчанию и где мошенники

Кроме пустых слов, ничего нет, а столько шума.. Если бы был такой покупатель как вот этот шифрованный "брянский". Он бы не побоялся оставить свою информацию руководителю и менеджер был бы наказан.
А прятаться за ником, это конечно круче всех... удачи.
Фдучун вне форума  
Untitled Document
Старый 13.03.2013, 16:15   #826
Arka-diy

Активный участник

Не такие уж они и "пустые", если заставили Вас забеспокоится.
Вам трудно теперь будет открестится от того, что все сайты принадлежат одним и тем же людям, которые, к тому же, напрямую связаны с саентологическим течением. Жаль, в нашей стране не прикрывают деятельность таких, как вы до тех пор, пока гром не грянет. А то бы можно было предоставить соответствующим органам список этих сайтов в качестве примера того, от куда, например, берутся средства для их деятелности.
arka-diy вне форума  
Untitled Document
Старый 14.03.2013, 13:16   #827
Дмитрий_Брянск
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Фдучун Посмотреть сообщение
Кроме пустых слов, ничего нет, а столько шума.. Если бы был такой покупатель как вот этот шифрованный "брянский". Он бы не побоялся оставить свою информацию руководителю и менеджер был бы наказан.
А прятаться за ником, это конечно круче всех... удачи.
вот вы тут говорите, говорите, вчера я так понял вы все-таки вспомнили мой телефон и названивали и завывали в трубку "Купи алкотестер", я так понял, что это Евгения попросила кого-то из своих знакомых, потому что сегодня в личке обнаружил вот это

кстате, третий менеджер выдал коментарий по "доставучим" звонкам по телефону - "ну, мы хотим продать"
Миниатюры
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 259
Размер:	35.6 Кб
ID:	24026   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 258
Размер:	35.3 Кб
ID:	24027  

Последний раз редактировалось Дмитрий_Брянск; 14.03.2013 в 14:12..
Untitled Document
Старый 25.03.2013, 22:47   #828
Vadim_kv
Новичок

По умолчанию E5.RU стол заказов - дешевые подделки!

Компания X5 Retail Group – крупнейшая в России продовольственная розничная компания открыла интернет-проекту E5.RU.
Все красиво и работает четко!
НО!!!!
Что Вам продают под видом кондиционного товара????? Дешевую подделку!
На фото сайта все выглядит пристойно.
Но стоит Вам вскрыть упаковку и Вы понимаете что Вас обманули. А претензии Вы предъявить не можете, ибо нарушена упаковка.

А теперь конкретнее.

2 года назад на Горбушке была приобретена гарнитура Cosonic.
Звук и качество работы микрофона вполне достойные для просмотра фильмов, прослушивания музыки с PC и разговоров по SKYPE. Однако по истечению 2-х лет штекер в гарнитуре начал замыкать и было принято решение купить новую гарнитуру.

На сайте E5.RU я обнаружил точную копию наушников но под названием Defender HN-868
http://www.e5.ru/product/defender-hn-868_5267509/
Внешний вид и заявленные характеристики в точности соответствовали оригиналу Cosonic.

Я их приобрел. И каково же было мое возмущение и недоумение когда вскрыв упаковку я обнаружил дешевую подделку.

Внешне: качество сборки и сами детали сделаны топорно.
Провода тонкие. Штекеры кривые.

Звук плоский. Нет ни басов ни высоких. Динамики внутри гарнитуры ужасного качества.

Это реальный обман.

НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ДАННОГО МАГАЗИНА - СОХРАНИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!

ФОТО прилагаются
Миниатюры
Название: IMG_5188.JPG
Просмотров: 328
Размер:	2.99 Мб
ID:	24245   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5182.JPG
Просмотров: 273
Размер:	3.52 Мб
ID:	24246   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5183.JPG
Просмотров: 267
Размер:	3.44 Мб
ID:	24247  

Последний раз редактировалось Vadim_kv; 25.03.2013 в 22:54.. Причина: дополнения
Vadim_kv вне форума  
Untitled Document
Старый 18.04.2013, 14:41   #829
Yukki111
Новичок

Отзыв на интернет-магазин beautiq.ru. beautiq.ru - отвратительный магазин. beautiq - Вы жалкие спамеры. Купили базу у оператора и спамите своими дурацкими акциями на мобильный телефон. Никакого согласия на спам и рассылки я не давала, и даже не регистрировалась на вашем сайте. Сегодня возьму выписку у оператора, пойду в роспотребназдор, в прокуратуру и в суд.

Не регистрируйтесь у них на сайте ни в коем случае - в оферте есть пункт о том, что вас будут спамить нещадно, если вы оставите свои контакты на сайте.
Yukki111 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.04.2013, 08:38   #830
edsychev
Новичок

По умолчанию Внимание мошенники!

Внимание МОШЕННИКИ!!Так называемая ООО"Группа компаний Вектор"Получатель: ООО «Группа Компаний Вектор»
Расчетный счет: 40702810700000108117
ИНН: 7708784725
КПП: 770801001
ОГРН: 1137746213879 .
Товар: Количество Цена Итого:
Sony Alpha NEX-6 Body 1 18890 р. 18890 р.
Сумма заказа: 18890 р.
Доставка EMS: 300 р.
Итого к оплате: 19190 р.
Товар не высылают,денег не возвращают,на телефон и письма не отвечают Наши реквизиты
Полное наименование: ООО «Профессионал»
ИНН: 7731443681
КПП: 773101001
ОГРН: 1137746232249
Банк: ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ", г. Москва
БИК: 044525225
Кор/сч: 30101810400000000225
Рсч/сч: 40702810538250016753

Розничные магазины

Наш адрес: Московская область, г. Ногинск, ул. 3-го Интернационала, д. 62
Торгово-офисный комплекс "Богородский", 1 этаж
Мы работаем с 10:00 до 21:00 ежедневно

Последний раз редактировалось edsychev; 20.04.2013 в 08:48..
edsychev вне форума  
Untitled Document
Старый 30.04.2013, 16:09   #831
lenakoschka
Новичок

Цитата:
Сообщение от Сегун Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем. Я тут первый раз не знаю здесь ли можно задать вопрос. Суть вот в чем. Нашел в инете магазин Мир Электроники. пишут что находятся в Питере на Невском пр-те 11 все хорошо пока. но цены там очень странные. очень дешево все. Акция проходит в честь открытия второго магазина. Хочу заказать фотоаппарат Никон Д7000. у них цена на него 9990 рублей!!! Везде он стоит не дешевле 27 и за 30 тыщ. Стоит ли с ними связываться, может уже кто то заказывал от них. Обещают отправить курьерской службой ДНЛ. Договор какой то вышлют на оплату через банк. В раздумьях весь вот они http://magielectro.ru/index.php/2012-12-13-21-28-24
Тем же самым вопросом я занялась сегодня, после того как заказала ночью айфон. вот реквизиты в договоре _http://pixs.ru/showimage/1fbmp_1683598_7853844.jpg
по указанному в договоре адресу находится что то более похожее на музей нежели на открывшийся второй магазин _http://pixs.ru/showimage/3bmp_3183753_7853850.jpg
далее рыская по просторам инета нашла еще более удивительные вещи:
_http://pixs.ru/showimage/1bmp_9066375_7853737.jpg
_http://pixs.ru/showimage/2png_2414622_7853866.png
удивительно за месяц кардинально поменялось название, а номера телефонов одинаковые и что еще удивительное они видимо второй магазин уже открывали пару раз (еще неизвестно сколько было открытий до этого) )))))
Вот как то так!!!

продолжение следует: на просьбу уточнить адрес магазина менеджер ответил
http://pixs.ru/showimage/2222bmp_3517499_7856152.jpg
ищем магазин:
http://pixs.ru/showimage/1ibmp_1420896_7856205.jpg
вот список компаний которые там находятся
http://pixs.ru/showimage/3ibmp_9586736_7856213.jpg
Вот и все. Нет никакого магазина. На дальнейшие мои вопросы менеджер не отвечает

Последний раз редактировалось Alex133; 30.04.2013 в 21:34..
lenakoschka вне форума  
Untitled Document
Старый 06.05.2013, 23:31   #832
Gabby
Новичок

Thumbs down Спустя 4 года ничего не изменилось....

Цитата:
Сообщение от gbk Посмотреть сообщение
Present-box - означает подарочная упаковка, торгует магазин подарками. И решила я на Новый год приобрести там 2-х ярусную фруктовницу для свекрови (цена 2474) и за одно еще небольшой сувенир (цена 100р.). Доставка мне обошлась в 300 руб. При получении проверила товар, визуально все было хорошо, сколов нет. Только упаковка в отличие от заявленной на их сайте оказалась не подарочной, а совершенно от другого товара (меньше размером), картонная, перемотанная скотчем, короче - далеко не подарочная. К сожалению, этот факт я отметила уже после принятия товара. дважды просила заменить по электронной почте коробку - никакой реакции (потом выяснилось , что адрес на сайте не соответствует действительности) . Ну ладно, не уважают клиента- к этому мы уже привыкли.
Затем через две недели я, наконец, привезла фруктовницу с работы домой и решила ее все-таки собрать. Обнаружила брак держателя (верхняя тарелка не держится вообще), то есть использовать товар нельзя. Написала в магазин претензию, просила поменять держатель или вернуть деньги. Претензию доставила лично в офис и просила сотрудников расписаться в ее приеме: не хотят ни подписаться в принятии, ни письменно подтвердить отказ от принятия (причем все в грубой форме). Типа прошло 14 дней - никакого обмена. То есть народ не в курсе, что 14 дней - для обмена КАЧЕСТВЕННОГО товара, а для интернет-магазина вообще действуют отдельные условия см. ст. 26.1 Закона) но после боев все-таки претензию приняли, но сказали, что заменить только держатель не могут, могут поменять целиком фруктовницу, для чего я ее должа им привести (а она - нелегенькая). Я им говорю - за ваш счет (см. ст. 18 Закона). Но это им тоже неизвестно и открывать Закон они отказались. В итоге я им эту фрктовницу привезла. На складе они ее проверили, действительно брак, более того бракованной оказалась вся партия товара. Деньги мне вернули только непосредственно за фруктовницу (очевидно, из "черной" кассы- никаких документов по возврату мы не оформляли). Извинений (даже формальных) я так и не услышала.
То есть получилось, что за их брак я заплатила им 300 руб (стоимость доставки), нервами, временем, неоднократными походами в их офис и попытками уговорить сотрудников изучить Закон о защите прав потребителей, в соответствии с которым согласно их же сайту они работают.
А теперь, внимание! Фруктовница (вспомним, бракованной была вся партия) до сих пор представлена на сайте для продажи. То есть надежду кому-то всучить брак на Новый год магазин не теряет.
present-box.ru принадлежит компании Ева маркет (они же ИРВ маркет).

Заказала плечики для одежды в интернет-магазине http://www.torg-oborud.ru, компания ООО "Ева маркет". Как только согласовали наличие и комплектацию заказа, менеджер Мария, которая меня консультировала, и по голосу показалась очень приветливой и доброжелательной девушкой, сказала, что для сборки заказа необходима 100% предоплата, причем оплатить прямым переводом на р/с компании нельзя, а только через кривую систему OnPay. При чем при оплате в назначении платежа нельзя прописывать, что платишь за товар, а нужно присать что покупаешь электронные деньги. Уже тогда надо было засомневаться...

Я сообщила Марии свои беспокойства по поводу того, что на сайте не указаны конкретные параметры плечиков (толщина), а также фотографии представлены в очень плохом качестве, а значит, что после ознакомления с товаром, он мне может не подойти. Спросила каким способом будет осуществляться возврат, Мария сообщила что тем же способом, каким я оплатила, т.е. на карту. Поскольку я знаю, что многие магазины возврат на карту делают в течение 2 недель (по закону), я сразу задала вопрос Марии, какие сроки возврата у них, на что она мне ответила, что в течение дня.

Итак, оплатила с пластиковой карты заказ все по их инструкции, ждала неделю пока привезут заказ к ним в офис (т.к. договорились, что я заберу самовывозом). Мария мне позвонила и сообщила, что весь заказ собран полностью, и что я могу приехать к ним в офис и забрать.

Приезжаю, в маленькой офисной комнате сидит 2 менеджера - Мария и Елена, мне выдают большую коробку с моими плечиками (я их много там заказала), спрашиваю - тут весь заказ? отвечают - да. Пересчитываю, часть товара отсутствует на 500 с лишним рублей. Говорю мол недостает товара, Елена удивляется и все еще раз пересчитывает. А я удивляюсь тому, что они непроверив заказ - позвонили мне и сказали чтобы я приезжала, а ехать к ним очень и очень далеко - на другой конец города.

Елена спрашивает - оформлять возврат или будете еще неделю ждать, пока мы их закажем? Я задумалась, и задала доп. вопросы о товаре - показала одни из купленных плечиков и спросила - те, что недовезли будут той же толщины? Елена ответила что скорее всего та же толщина, отличается только формой, но точно сказать не может. На что я сказала, что тогда я буду ждать.

Прошла неделя или чуть больше прежде чем мне снова позвонила Мария. Я по телефону снова задала тот же вопрос что при встрече, т.к. понимаю, что если мне товар не подойдет, то какой смысл терять пол дня на поездку - измерьте толщину, т.к. для меня это основной параметр, по которому я могу определить подходит мне товар или нет. Мария измерила, и сказала, что толщина у них большая, на что я ответила что тогда они мне не подойдут.

Далее началось... Мария сообщает, что для возврата мне нужно приезжать к ним в офис и получать наличные, что она ничего не решает и переводит меня на Елену. Елена говорит что Мария не могла консультировать что возврат делают тем же методом - на карту. Что они делают и всегда делали только наличными. На мои просьбы о том, чтобы они закинули эти 500 руб. на телефон или вебмани или как угодно, только чтобы мне не тратить пол дня на поездку к ним - Елена была неумолима - "я с радостью вам помогу но зачислить на телефон и другими способами кроме передачи наличных я не могу", говорит она. При общении использует НЛП, разговаривает по хамски, все время перебивает. Такого ужасного отношения к клиенту я давно не встречала! При требовании дать мне телефон руководства - Елена сказала, что она сама уполномочена решать все вопросы (которые она при этом не решает, а хамит). Ну вообще шарашкина контора, небось там эти два человека и работают.

Я звонила в Роспотрбенадзор и в налоговую, мне и там и там сказали, что это незаконно, и что возврат должен осуществляться тем же способом, как покупатель оплачивал, т.к. по сути это обналичка. Ну конечно, ведь я оплатила картой, чек кассовый мне не выдали, дали только накладную, а возвращать хотят наличкой. Я связалась с системой, по которой переводился платеж - OnPay, там мне сказали что у компании есть техническая возможность внести средства на свой счет в OnPay, и сделать мне возврат этими электронными деньгами на телефон или карт. счет, или вебмани. То есть получается, что компания может сделать возврат, но принципиально отказывается! С первого дня менеджер в OnPay сказал, что они сами сделают возврат, но нам нужно написать заявление, после написания заявления, я неделю звонила и писала им каждый день, после чего они сказали что не могут сделать возврат, т.к. компания вывела средства и их нет на счете.

Я написала на эл.почту в компанию Ева маркет письмо с просьбой сделать возврат на счет и указала реквизиты счета, ответ от компании не поступил. Прошло почти 2 месяца.

И еще, я поискала в интернете конкретно по тем позициям товаров, что я у них купила, и нашла несколько компаний, которые продают то же самое, на 30% дешевле, и оплатить там можно при получении, и самовывоз есть, и чек кассовый выбивают! В общем не тратьте свое время и нервы!

Их местонахождение: метро Ул. Подбельского
Телефоны: (495) 727-27-28, (495) 937-37-46
Gabby вне форума  
Untitled Document
Старый 10.05.2013, 14:13   #833
liv27
Новичок

По умолчанию Телеканал ТВ Центр.

Для нашего док.кино в жанре потребительского расследования нужны женщины, которые покупают обувь известных и не очень иностранных производителей через инет, потому-что это дешевле. Нужен, как отрицательный опыт, так и положительный. Пишите, звоните!
Людмила 8 963 929 81 60
liv27 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.05.2013, 06:53   #834
Arka-diy

Активный участник

Что-то репутация у этого(этой) Liv27 странная: за 5 сообщений умудрилась в глубокий минус уйти. Да и не видел я наТВ-Центр передач с этой тематикой. Ссылочку на готовый репортаж не покажете?
arka-diy вне форума  
Untitled Document
Старый 11.05.2013, 23:10   #835
Alex133

-Модератор-

Не любят участники форума наши масс-медиа. За поверхностность, незнание законов, тенденциозность и прочие прелести СМИ.
Ведь до сих пор во многих репортажах употребляют выражение "в эпицентре событий", корреспонденты даже не пытаются узнать - а что такое вообще эпицентр.
Примерно так же они "вникают" и в другие вопросы.
Ну и постить одинаковые сообщения в нескольких темах запрещено правилами форума. Это тоже влияет на оценку.
Alex133 на форуме  
Untitled Document
Старый 19.05.2013, 11:49   #836
Arka-diy

Активный участник

Вот насчет "эпицентра" - меня это тоже всегда бесит, когда слышу по ТВ от ведущих. У них все всегда "в эпицентре" взрыва, даже если это взрыв был на поверхности, а не над или под нею. А "эпицентр событий" - это как? В параллельном пространстве, что ли?
arka-diy вне форума  
Untitled Document
Старый 26.05.2013, 02:46   #837
Леонардище
Новичок

По умолчанию Купи купон

Купи Купон - один раз возвращала купон. Без проблем приняли.
Всегда узнавайте адрес в реале и условия возврата.
Мне деньги на карточку перечислили беспроцентно, я им передала реквизиты сразу вместе с заявлением
Леонардище вне форума  
Untitled Document
Старый 26.05.2013, 16:59   #838
kava61
Новичок

По умолчанию mapsshop.ru

Кто что знает по этому магазину. http://mapsshop.ru/
kava61 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2013, 07:19   #839
marfusina
Новичок

По умолчанию http://fitogormony.com/

есть у кого-нибудт информация о http://fitogormony.com/
заказали регуляторы роста и неделю- тишина. на письма не отвечают.
не подскажете, что делать-ждать или уже действовать.
оплатили целиком на яндекс-деньги.
спасибо за ответ.
marfusina вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2013, 10:28   #840
Дмитрий_Брянск
Активный участник

marfusina , в полицию, так как цены завышены на порядок (бензиламинопурин в максимуме стоит 200 рублей за грамм, Гетероауксин и Гиббереллиновая кислота тоже от 50 до 150 рублей), да и наименований товара всего 4
Untitled Document
Старый 04.06.2013, 13:45   #841
marfusina
Новичок

Спасибо! А не подскажете еще, где тогда можно взять по тем ценам, что вы указали, и переслали в далекий сибирский город?

простите еще за один вопрос, но как писать в полицию и какую? местную,наверное, без толку.
А где они зарегистрированы - черт его знает....
Может, параллельно им претензию с требованием возврата денег и в какой-нибудь Московский ОБЭП? Подскажите, пожалуйста, спецы по интернет- магазинам! Как их вообще можно тогда найти: По номеру телефона? По сайту?

Последний раз редактировалось AlexPilot; 04.06.2013 в 15:59..
marfusina вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2013, 15:53   #842
ms_brunette
Новичок

Thumbs down Lapriz.ru

Лаприз - магазин дешёвых, а часто и низкокачественных, подделок, которые они покупают по дешёвке в Китае, и потому имеют возможность продавать якобы с большой скидкой здесь. Товары из Китая ходят почтой, а потому периодически приходится ждать не 15-20 рабочих дней, как заявляют китайские продавцы и передают вам работники Лаприза, а два-три месяца (знаю, потому что сама заказывала не раз вещи из-за границы, и из Китая в том числе). Мало того, что качество у товаров Лаприза так себе, ещё и отношение к клиенту - лишь бы сбагрить. Есть, конечно, несколько счастливцев, которые получили то, что хотели, и в сроки, что их устроили, остальные подтвердят, что у Лаприза чёрти-что творится, и связаться с магазином практически нереально, но если (!) вы вдруг дозвонились, то ответят вам вежливо, навешают лапшу, что заказ ваш на складе и что вам сто раз звонили, и что вы могли забрать его ещё *дцать дней назад. Не удивляйтесь, если в итоге вы обнаружите, что, пока вы ехали, они кому-то уже продали часть/весь ваш заказ и вежливо предлагают вам замену. Вежливость, кстати, - тоже у них притворная, наблюдала своими глазами, как после относительно вежливого разговора с клиентом, оператор Лаприза вешает трубку, и покрывает (конечно же вежливо *сарказм*) клиента матом. И да, не удивляйтесь, если вам покажется, что вещь поношена - это же ничего, если её пару раз надели аккуратненько? Подумаешь. И не надейтесь на возврат или обмен - вы сначала будете неделями туда дозваниваться, а потом вам вежливо скажут, что срок обмена/возврата кончился, извините. И не пытайтесь доказать, что они просто не брали трубку, они вам (всё так же вежливо) даже распечатку звонков предоставят, где чёрным по белому ваших звонков не было. Ушлые и хитропопые ребята, а, чуть не забыла, ещё лживые и наглые.
ms_brunette вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2013, 16:09   #843
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
Сообщение от marfusina Посмотреть сообщение
есть у кого-нибудт информация о http://fitogormony.com/
Домен fitogormony.com IP-адрес: 37.59.204.112 зарегистрирован 07.04.2012г.
Сервер находится во Франции. Контакты администратора домена, указанные при его регистрации:
Тел. +372.6886886 Fax: +372.6886887
Lootsa 2B Tallinn, HARJUMAA 11415 EE
Телефон 8 967 039 25 60, который указан на сайте, принадлежит Московскому оператору БИЛАЙН
На сайте нет абсолютно никаких данных о торгующей организации - все это говорит о том, что этот сайт является типичным лохотроном. Пишите заявление в полицию.
arka-diy вне форума  
Untitled Document
Старый 09.06.2013, 14:33   #844
pozdnyakoff75
Новичок

По умолчанию интернет магазин СОТМАРКЕТ- обман

Достоинства: Быстрое подтверждение заказа, оплата покупки он-лайн
Недостатки: Товар не поступил к выдачи в срок, обман со стороны операторов как по телефону, так и в чате.
Комментарий: Здравствуйте,меня зовут Евгений заказ № 5137259 (сотовый телефон HTC One V gray), живу я в Санкт-Петербурге. Сделан был заказ и оплачен через WebMoney 03.06.2013 11:17:36 (понедельник)
Барышня (оператор) по телефону обнадежила, что заказ поступит завтра. Звоню во вторник во второй половине дня с целью поинтересоваться, что с моим заказом, ответили ждите смс уведомление о получении сегодня. Смс-ки не дождался.
Среда, вторая половина дня, звоню. По телефону барышня говорит что мол транспортная компания подвела и товар поступит в течении двух дней.
Четверг. По телефону кормят завтраками.
Пятница. По телефону кормят завтраками.
Суббота. Зашел в чат на сайте СОТМАРКЕТ, обнадежили, что заказ утром отправлен транспортной компанией.
В 16;00 этого-же дня решил позвонить. Оператор Елена сообщила, что мой заказ не отправлен, он еще на складе и пока не собран, пообещав, что со мной ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжутся(позвонят) в понедельник.
Это мой пятый заказ и он меня очень серьёзно разочаровал.
Жду звонка от СОТМАРКЕТ, жду разъяснений.
pozdnyakoff75 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.06.2013, 15:49   #845
marfusina
Новичок

Люди!!!!
Я сегодня получила посылку от http://fitogormony.com/, так что счастью просто нет предела. Снимаю все претензии, но на письма две недели, паршивцы, все-таки не отвечали. Когда перечислили оплату, отписались, что вышлют завтра и сообщат номер почтового отправления. И тишина....
Зато теперь выдохнула....
Желаю всем остальным такого же итога!
Спасибо всем за поддержку и ценные советы, это очень важно!!!!!!!!!!!!
marfusina вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2013, 08:27   #846
anna_nikiforova
Новичок

Angry Безответсвенность курьерской службы!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто знает к кому можно обратиться для решения следующей проблемы! Два месяца назад заказала и оплатила в интернет магазине myToys горку для ребенка. Заказ отправили через гребаную курьерскую службу DHL GLOBAL MAIL которая уже второй месяц морочит голову-посылки я так и не увидела! Звонила им уже не один раз-сплошные отговорки и обещания перезвонить завтра... Как быть?
anna_nikiforova вне форума  
Untitled Document
Старый 23.06.2013, 20:48   #847
Androgen81
Новичок

По умолчанию интернет магазин babiktoy.ru сукины дети!

На днях сделал заказ в интернет магазине http://babiktoy.ru/ распечатал автоматически сгенерированную квитанцию на оплату и к своему сожалению оплатил, позже получил письмо от администрации:Добрый день
Уважаемый покупатель
Вы сделали в нашем магазине заказ
Вам выставили счет, в котором четко были указаны реквизиты для перечисления денег
Вы перечислили деньги на счет, который заблокирован и данное ИП не ведет
предпринимательскую деятельность.
Произошла смена собственника, сайт на переоформлении.
Уже около 10 лет делаю покупки по интернету, в такой ситуации оказался первый раз, уже неделю проверяю этот сайт, а информацию об ИП и его реквизитах они не исправили!
Androgen81 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.06.2013, 10:00   #848
Arka-diy

Активный участник

Обратитесь в банк, где делали оплату - деньги должны были прийти обратно.
arka-diy вне форума  
Untitled Document
Старый 24.06.2013, 17:04   #849
FL0od
Новичок

По умолчанию Непрофессионализм http://centr-svet.ru и http://transbuild.ru

На сайте http://centr-svet.ru 29.05.2013 сделал небольшой заказ (два ИК-датчика).
Номер заказа - 1046 (66538406).
Надеялся в течение недели забрать заказ из точки самовывоза в Москве (1-й Ольховский тупик д.8А).
В этот же день получил письмо от менеджера Татьяны Г. следующего содержания:
"Добрый день, ваш заказ в нашем интернет магазине, вы сможете забрать в среду.
Спасибо."

В каком магазине, в какую среду, в какое время - ничего не написано.
Сразу видна заинтересованность менеджера.
Т.к. на письма никто не отвечал, я начал звонить.

Каждый раз "кормили обещаниями".
Перед праздниками (12 июня) сообщили, что я смогу забрать свой заказ 15 июня.
15 июня я позвонил - сообщили, что сегодня не работают (на сайте написано без праздников и выходных)- "мы Вам обязательно в понедельник перезвоним".
20 июня - "Ваш заказ был 03.06 и уехал на склад обратно, т.к. его никто не забрал. Менеджер Татьяна Г. Вам обязательно позвонит 21.06"

Итого обещаний перезвонить - 5 штук (не перезванивали ни разу).
Письма на которые мне никто не ответил - 3 штуки.
Количество потерянного времени - 25 дней.

Магазин "побратим" - http://transbuild.ru ООО "ТрансБилд"

P.S.

А вот такой ответ я получил на своё письмо:

24.06.2013 11:47, Алексей пишет:
> Добрый день!
>
> Прошу считать мой заказ # 1046(66538406) недействительным.
>
> Мне очень жаль, что я потратил на Вас время.
>
> Соответствующий отзыв о Вашем "интернет-магазине" будет размещён на
> популярных рейтинговых сайтах пр. тематических форумах.
>
> --
> С уважением, Алексей.

Здравствуйте!!! очень жаль, что Вы не забрали свой заказ... мы его
отзываем на склад!!!Удачи Вам в распространении ложной информации!!!

--
С уважением Анастасия
Интернет магазин CENTR-SVET.RU
По России бесплатно 8-800-555-09-70
8-495-649-86-33 доб.12
FL0od вне форума  
Untitled Document
Старый 26.06.2013, 12:12   #850
Vik9682
Новичок

По умолчанию Интернет-магазин apples-msk.ru

Классный магазин! Оплатил им за товар, уже две недели говорят что курьер выехал, и искренне удивляются что недоехал! просто обалдеть как для них это неожиданно!!!!! и когда им звонишь просто как новый покупатель, обещают доставить за 2-3 часа )))))))))))))

Совести ноль, давно с таким дрянным магазином не сталкивался, обязательно надо дойти до какой нибудь инстанции
Vik9682 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра