На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 05.04.2012, 10:50   #751
go-ozpp
Новичок

Та же ситуация, товарищи. Магазин aftersale.ru. Сделали заказ на 2 принтера. После оплаты на письма не отвечают. Оба телефона недоступны. 100% мошенники. Если уж не вернуть свои деньги, то подскажите, куда обратиться, чтобы их закрыли и другие не попались? Спасибо.
P.S. Первый раз на такое попадаюсь. И не знал, что такое кидалово еще существует. По идее, они начали кидать только сейчас, иначе их бы давно закрыли уже.
go-ozpp вне форума  
Untitled Document
Старый 05.04.2012, 11:04   #752
Alex133

-Модератор-

Посмотрите еще тему http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=86637
В принципе, два последних сообщения больше подходят для нее.
А насчет закрытия - никто их и не пытается закрывать, обычно сами закрываются.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.04.2012, 11:42   #753
leonid553
Новичок

Добрый день.
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?...00#post1396100 -интернет-магазин Sotmarket, - http://www.sotmarket.ru/
Совет - держитесь подальше от мошенников.
leonid553 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.04.2012, 19:58   #754
leonid553
Новичок

http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=131036
leonid553 вне форума  
Untitled Document
Старый 29.04.2012, 13:31   #755
Dugara
Новичок

По умолчанию Нет жуликам

В интернет-магазине - Магазин шпионских товаров средств скрытого аудио/видео наблюдения расположенный по этому адресу http://www.shopspy.net/index.php?ref=gid
мной была заказана мини-камера за 1950 руб., которую можно было использовать как видеорегистратор. Камеру прислали неисправную.
После неоднократных писем мне предложили ее вернуть. Почтой на абонентский ящик расположенный в г.Воронеж, с заявлением о замене на исправный товар я отправил камеру обратно. Прошло уже 2 месяца ни камеры, ни денег, хотя на странице ихнего сайта они так красиво пишут. Написал им очередное письмо пообещав обратиться в полицию по месту их нахождения о мошенничестве с их стороны и заодно посоветовать и другим интернет пользователям через Ваш форум, не пользоваться услугами этого интернет-магазина. Там жулики.
Dugara вне форума  
Untitled Document
Старый 22.06.2012, 16:59   #756
rokinlv
Новичок

наверное надо создать список интернет-магазинов-мошенников. Хочу добавить : Город гаджетов.Отправил деньги и не ответа не привета, на телефоны не отвечают, на письма ответов нет.Адрес:
Интернет магазин "Город Гаджетов"
г. Ульяновск
Номер телефона:
8 (8422) 98-57-15

Последний раз редактировалось Alex133; 22.06.2012 в 23:31..
rokinlv вне форума  
Untitled Document
Старый 10.07.2012, 11:00   #757
Lu4ik sveta
Новичок

По умолчанию www.aquareal.org - МОШЕННИКИ

www.aquareal.org - МОШЕННИКИ. 

Весной этого года я с мужем  купила  у данной фирмы  аквариум Jetwin модель
105В. При получении аквариума выяснилось, что на крышке у
него есть дефекты - царапины и сколы краски. Оформляя
документы я написала, что претензии имею, крышку аквариума
под замену. Менеджер, сопровождавший доставку аквариума,
сказал, что в июне будет привоз таких моделей и крышку
можно будет поменять. 
С наступлением назначенной даты я направила на почту этой фирмы письмо с описанием вышеизложенной ситуации и стала ждать ответ. 
После чего один из их менеджеров прислал следующее сообщение:
"Вышлите сосканированную копию документов о получении
товара.
В письменной форме напишите адрес доставки и название
 предприятия в платежных документов."
По этой просьбе я отправила им отсканированные копии документов о получении аквариума, но ответа с их стороны не последовало. Я позвонила в фирму с вопросом, когда смогу рассчитывать на замену крышки аквариума, и от одного из менеджеров получила парадоксальный ответ, что на полученных от меня  документах стоит штамп не их фирмы, а некой фирмы, с которой их менеджеры не знакомы, и посоветовали мне обратиться в ту фирму, в которой я, якобы, покупала вышеуказанный аквариум. На мое возражение, что я то как раз покупала аквариум на сайте www.aquareal.org  и через какие  фирмы-однодневки они пропускают  свою бухгалтерию меня волнует мало, так как крышка подлежит замене по акту приема-передачи, который я подписала с данной пометкой в момент получения аквариума, я выслушала в свой адрес очередную порцию хамства с обещанием написать мне письменный ответ, что аквариум я покупала не у фирмы, размещающей оферты о продаже аквариумов на сайте www.aquareal.org, а у неизвестно кого. Ответа по почте я так и не получила. Более того, вместе с аквариумом я заказывала обогреватель, который взорвался в воде через месяц употребления. Для сравнения - пPредыдущий обогреватель послужил более 4-х лет, только он был немецкий, а эти мне подсунули какое то китайское гггг. Так же в комплекте с аквариумом шла ультрафиолетовая лампа для черепах, оказавшаяся для них совершенно не пригодной, и фильтр  для воды, который по факту не соответствовал тому, что был обозначен в счете - другая марка и другой производитель и, скорее всего, другая цена! Граждане будьте бдительны! Не связывайтесь с этими мошенниками! 
Lu4ik sveta вне форума  
Untitled Document
Старый 12.07.2012, 21:55   #758
Алексеева Вероника
Новичок

По умолчанию ЛОНДОНПАРИЖ http://www.londonparis.ru/ ОНЛАЙН АФЕРИСТЫ! ОСТОРОЖНО!!!

Здравствуйте Уважаемая Администрация и посетители сайта!Меня обманули в интернет магазине ЛОНДОНПАРИЖ[SIZE="7"] http://www.londonparis.ru/ Отправила им деньги,15тыс руб и только потом поняла ,что ни денег ,ни заказа я никогда не увижу!Если бы я сначала почитала в интернете отзывы и вообще включила бы мозги,то ничего бы не было!Но,увы!Сначала сделала а потом подумала!Конечно,буду везде писать,подавать заявления в полицию,но я хочу предупредить других людей,чтобы они не попались на удочку этих мошенников!!!Посмотрите реквизиты,такого индекса в С-Петербурге не существует,ИНН из 9 цифр,а не из 10,ни адреса,ничего,как я могла отправить им деньги???Ну не знаю я !!!!Первый раз заказала через инет,он оказался для меня точно последним!Вся переписка с этими коммерсантами сохранена,чек об оплате ,все есть,хорошо хоть больше не послала!А самое противное в этой ситуации,что когда я им написала ,что буду жаловаться на них,мне пришел ответ,цитирую:"БУДЕТЕ ГРУБИТЬ БУДЕМ ВОСПИТЫВАТЬ".Еще и угрожают!РУСМАГАЗИН И ЛОНДОНПАРИЖ это одни и те же аферисты!Пройдите по ссылке у них на сайте,внизу,справа,(мы в контакте и твитт.)Не верьте никаким их обещаниям,они врут все!От онлайн оператора до Администрации или кто там у них!Воспитателей не боимся,будем бороться до конца!!!БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!Всем удачи,спасибо что прочитали!
Алексеева Вероника вне форума  
Untitled Document
Старый 31.07.2012, 13:29   #759
AlexeyСoo
Новичок

Уважаемые защитники прав российского народа, пишу Вам из желания наказать безответственных владельца и работников интернет магазина автомобильных запчастей www.komford.ru "Комфорд", что находиться в городе Ногинске М.О.
История моя такова:
2 недели назад заказал в данном магазине диск сцепления для а/м стоимостью в 3,100т.р. (заказал через интернет), с самовывозом. В назначенные день приехал мой родитель по указанному адресу (сам я приехать не мог), а менеджер говорит, что диск не пришел, и что бы он точно пришел давайте закажем оригинальный, вроде как на 300р. дешевле, и придет завтра. Ну папенька заказал, все нормально. На следующий день забрал товар ( правда не оригинальный, и что меня смутило уже во второй раз диск был не в коробке, а в пакете, ну да ладно!). Привез я диск в сервис, а мне говорят что он не подходит, так как от другой модели а/м вообще.Ну с кем не бывает! Позвонил в магазин, говорят привозите поменяем или деньги вернем. и тут проблема: я работаю до 6, а они до 7, и мне нужно в другой город ехать на общественном транспорте около 1,5 часа. Отпросился у начальства, приехал отдал старый диск, чек оставил у себя и договорился что на следующий день диск придет какой нужно даже дешевле( не знаю как) даже по VIN сверили-все норм. На следующий день приехал , забрал,отвез в сервис и тут дежавю... он опять не подходит (расчитан на ДВС меньшего объема) Позвонил в магазин (очень сдержано и внятно объяснил проблему) На что не очень дружелюбный голос повторил прошлые указания, договорились что приеду к 19.00. Опять, отпросился у шефа, поехал. в 18.15 я на месте, а там никого нет и дверь закрыта.
Вот и хочу у вас совета спросить, что с этими гадами делать, как проучить??? Заранее благодарю.
AlexeyСoo вне форума  
Untitled Document
Старый 31.07.2012, 21:00   #760
VikiLa
Новичок

Здравствуйте! Моя мама решила купить стиральную машинку для дачи. Обратилась в интернет-магазин Все с доставкой.RU http://vsesdostavkoy.ru Это не интернет-магазин, а ужас какой то !!!!
Заказали по телефону +7 (495) 776-16-23 в Интернет-магазине Все с доставкой.RU http://vsesdostavkoy.ru стиральную машинку UNIT UWM-210. Курьер привез, включил – она не работает. Сказал, что не проверяют на складе. Увез. После выходных привез еще одну. Я присутствовала на этот раз. Странно, что упаковка была уже с отрезанной вехней частью коробки (видимо возили этот товар нам не первым), но мы не придали, к сожалению, этому значения. Курьер стал говорить, что все проверил на складе, включил, мотор работал.
Машинка стояла на подставке из пенопласта, утопив пластиковые ножки и дно в подставку, в таком виде он её выгрузил и её показывал. Мы осмотрели сверху, по сторонам. Подписали документы. Деньги заплатили.
После ухода курьера, мы переставили машинку с пенопласта на ковер (машинка UNIT UWM-210 в пластиковом корпусе, очень легкая, используется обычно на дачах). Когда мы нагнулись почти до пола – обнаружили серьёзные трещины на 2 пластиковых ножках машины. Пришлось машину положить на кровать, и тут мы обнаружили трещины в ДНЕ машины!!! Прошло не более 5 минут после ухода курьера, как мы стали звонить курьеру, что бы тот вернулся. Тот отказался. Сказал: звоните менеджеру. Звоним менеджеру. Тот нахально говорит, что мы её сами разбили. Что обратно машину не заберут. Мы требовали связи с директором, нам не дали возможности связаться, сообщили, что имя директора Макаров Денис Вячеславович, Хотя возникают большие сомнения с истинности этих данных. Менеджер представился Александром Насетиным ( по данным Общероссийской сети бизнес порталов http://www.rosfirm.ru/ представляет эту фирму один человек АЛЕКСАНДР ЗАТЕЕВ http://moskva.rosfirm.ru/vsyo-s-dost...u-cc77-4020038 ) Т.е. нам опять дали ложную информацию. За проданный бракованный товар интернет-магазин ВСЁ С ДОСТАВКОЙ.RU в лице Александра Затеева отказался нам вернуть деньги, или заменить товар.
Считаем, что данный интернет-магазин ВСЁ С ДОСТАВКОЙ.RU http://vsesdostavkoy.ru всеми правдами и неправдами втюхивает населению БРАКОВАННЫЕ ТОВАРЫ, не неся за это абсолютно никакой ответственности.
Если Вы отважитесь купить какой-либо товар в интернет-магазине «ВСЁ С ДОСТАВКОЙ.RU» у Александра Затеева, будьте готовы перевернуть холодильник, стиральную машину или что либо ещё вверх тормашками, внимательно рассмотреть все внутренности и поверхности абсолютно со всех сторон, иначе ПОТЕРЯЕТЕ ВАШИ ДЕНЬГИ !!!!
Мы пользуемся интернет магазинами не первый день, но с таким хамством и наглостью столкнулись первый раз!

31.07.2012г.

Для сведения:
Данные портала http://moskva.rosfirm.ru/vsyo-s-dost...u-cc77-4020038
Интернет-магазин ВСЁ С ДОСТАВКОЙ.RU
Затеев Александр
ИНН 5018044671
127424, Российская Федерация, Москва, Алтуфьевское ш., 25, А
Web-адрес
http://vsesdostavkoy.ru
Контактные телефоны+7 (495) 776-16-23 Домашний
VikiLa вне форума  
Untitled Document
Старый 03.08.2012, 03:25   #761
Londonparis
Новичок

Уважаемая администрация, ресурса,
Просим удалить данный отзыв как явно
провокационный

обвиняющий нас в мошенничестве. (отзыв о сайте www.londonparis.ru
Причём она рассостила один и тот же отзыв под копирку по всем возможным сайтам м форумам-наберите отзыв
о www.londonparis.ru
и увидите сами-он один отрицательный-сделано это с целью максимальной индексации слов-МОШЕННИКИ и ОБМАН и
причём с больших букв.

Данная клиентка оформила
заказ

на данную фамилию и адрес доставки:
Вероника Алексеева

Кронштада
Заказ ей был отправлен но затерян
по вине Почты России с нашей стороны
возбужден
запрос к Почте России и мы планируем с ними судиться

мы уже уведомили об этом клиенку но ей уже и заказ не
нужен ей бы как бы о нас чернуху побольше вылить в интернете.

Мы уже подали заявление о распространении клеветы в интернете
в отношении нашего ресурса на неё в отделение Полиции
г Кронштада.

После подписания на прошлой недели В.В.Путиным закона об уголовной ответственности ЗА КЛЕВЕТУ
получит позаслуге.
А то взяли моду чуть что не по их (задержка в доставке заказа, ещё какие-то моменты от продавца или посредника
не зависящие ОРАТЬ на весь интернет "Мошенничество"!!!"Кидалово"!!! "Обман"!!!!
Нет дорогие будет ответственность! и причём УГоловная!
Londonparis вне форума  
Untitled Document
Старый 03.08.2012, 10:22   #762
bagyra
Активный участник

Londonparis, ради интереса посмотрела сайт... Раз Вы знаете, что почта России у нас теряет посылки (не думаю, что еще есть люди, которые верят в нее), то какой смысл пользоваться ее услугами, тем более, что товар не грошовый (впрочем это риторический вопрос), смутила Ваша оферта (http://londonparis.ru/infopages/15/)- для того чтобы сделать заказ, нужно согласиться не только на обработку, но и на распространение своих персональных данных "а так же их передачу любым третьим лицам", сроки поставки размыты (даже претензию не предъявить), "Вы можете вернуть их (товар) через Почту России в течение трех дней после получения" (помнится в законе 14 дней было) и "Товар не должен отправляться наложенным платежом" (т.е. если я по какой либо причине буду возвращать товар, то у меня не будет ни дорказательств возврата, ни объявленной стоимости посылки..... мутно как-то). Если внимательно почитать оферту - Вы всего-лишь являетесь посредником и никакой ответственности не несете (при том, что бонусную комиссию при возврате Вы оставляете себе). Даже без оглядки на негативный отзыв - желание стать Вашим клиентом не появилось.
Ах да, отзывы на Вашем сайте 100% положительные извините, но так не бывает
Мери вне форума  
Untitled Document
Старый 04.08.2012, 10:49   #763
Gestaltist

Новичок

Цитата:
Сообщение от Londonparis Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация, ресурса,
...
Кронштада
...
г Кронштада ...
А может ваши заказы не доходят, потому что адрес неверный?
Может себе вопрос надо задать - а что это за город такой - КРОНШТАД ???
Русский выучите ... для начала.
Gestaltist вне форума  
Untitled Document
Старый 18.08.2012, 17:13   #764
Zara_1900
Новичок

Магазин londonparis.ru!!
Имела и я глупость сделать заказ в этом магазине. Мало того что у них не адреса нет, ни документов никаких об оплате не прислали. Зато из Китая прислали посылку, через полтора месяца, от них. Что Посылка является их , я поняла только по тому трек коду, который получила еле еле от этого магазина! Потому что остальное на конверте было китайскими иероглифами! В посылке была совершенно не та вещь, да и другого размера . После того как я позвонила - мои звонки этим магазином стали сбрасывать. По емейлу мне предложили САМОЙ возвращать за свои деньги эту посылку в Китай!!! Неоднократно просила вернуть деньги и хотя бы сказать адрес в России чтобы я вернула им обратно то что прислали. Им все равно!!! Даже смешно читать, на сайте пишут что они "всегда отстаивают интересы покупателей"... В общем деньги мне не вернули, эта вещь лежит в шкафу, я подала заявление в полицию о мошенничестве на Котова Станислава . Ему перечислила деньги тогда. Аферисты, думают можно беспредельничать так нагло!
Zara_1900 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.08.2012, 20:09   #765
loki_igen
Новичок

По умолчанию кинули при заказе торта, что делать?

Кондитерская «Абелло» Abello.ru Заказала ребенку торт на день рождения, недешевый, кстати тортик, 4300 р., торт растекся весь в этот же вечер, а о вкусе вообще говорить нечего, не понятно, на какой помойке их делают. Написала жалобу с фотографиями этого кошмарного торта. Ни ответа ни привета. Держитесь подальше от этих проходимцев. :twisted: :twisted:
loki_igen вне форума  
Untitled Document
Старый 07.09.2012, 11:10   #766
frozen55
Новичок

По умолчанию Интернет-магазин Декотел

Кто решил приобрести что то в этом "магазине"подумайте хорошо,не дай бог вам впарят серый телефон или вдруг обнаружите брак вам его не обменяют никогда и ни за что.Я первый раз столкнулась с такими недобросовестными продавцами,покупок через интернет-магазины было много,но с таким лохотроном столкнулась впервые.Мы хотели обменять телефон,купили чтобы сделать подарок матери,сенсор плохо реагирует на прикосновения,хотели доплатить и взять что то подороже и получше на базе операц. системы.Но фиг вам,как говорится,врут внаглую,говорят мы сегодня и завтра не работаем,звонишь с другого телефона ,представившись покупателем,подъезжайте,все в наличии есть мы работаем.Менеджер то отключает телефон то потом просто не поднимает трубку.Говорят вы должны принести нам акт,что тел.не утоплен и т.д и т.п.тогда поменяем,акт этот делается не бесплатно(узнавали)и нужно время что бы его получить,спец. затягивают время,чтобы прошло 14 дней со дня покупки. Телефон был уже без защитной пленки в мятой коробке,если бы я принимала этот заказ,я бы завернула бы их назад с их телефоном.Сначало вроде бы согласились поменять,называешь им модели другие на обмен,говорят сейчас таких нет,звонишь с другого номера говорят что в наличии подъезжайте.Так что никогда и ни за что не покупайте в этом магазине Декотел (ООО ФЛАЙ)ничего,если не хотите выбросить деньги на ветер.
frozen55 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.09.2012, 15:44   #767
sigmaalex
Новичок

По умолчанию Интернет магазин www.fototem.ru мошенники!

#4 Геннадий 10.09.2012 17:39
Сделал заказ 20 августа на фотоаппарат , обещали выслать 4 сентября и оповестить об отправке по E-mail , но до сих пор нет от них ничего и судя по всему и не будет т.к. телефон не отвечает . Видимо "кинули " и не знаю как поступить . Я из региона и кому писать заявление не знаю ( по месту юридического адреса или по адресу промзоны ).
Да сейчас без проверки нельзя связываться с интернет магазинами

#6 николай шохин 11.09.2012 09:40
сделал заказ на фотокамеру за 21037руб. оплатил через банк, все квитанции есть, также переписка с магазином fototem. ru. ответа нет, телефоны не отвечают. что теперь делать???

#8 Валерий 11.09.2012 18:52
20 августа сделал заказ на фотоаппарат Никон 5100 за 15 тыс.098 рублей. Сейчас понял, что меня кинули. Как обидно жить в государстве, где тебя могут обмануть везде и всюду.

#9 Олег li 11.09.2012 19:59
Блин оплатил товар на сумму 15 776,00 руб. вот в этом магазине. www.fototem.ru как просили.хрен чо получил на звонки отвечали,как культурные сво-------чи.ТО ВАР НЕПОЛУЧИЛ!!!!!! ! терпения нет скаты.

+2 #10 иван... 11.09.2012 23:55
таким КОЗЛАМ место на нарах кинули на 23000 руб питушары.

#16 Сергей Ульяновск 14.09.2012 11:46
Добрый день всем, аналогично не проверив сделал заказ в фирме Fototem.ru фотоаппарата Nikon 700, отправил всю сумму почти 50 тыс. р. , теперь не ответа ни привета, не знаю имет смысл заявление писать...

#11 Виктор Николаевич 12.09.2012 15:20
Сделал заказ 16.08. планшет, оплатил 12 230 руб ничего не дождался. Пытался выйти на контактный телефон нет ответа. Первый раз воспользовался услугами интернет магазина и такое фиаско. Никому нельзя доверять в нашем государстве, одни мошенники и казнокрады. Всё это от вседозволенност и и безнаказанности . Напишу заявление, но думаю результата не будет. Никто не кинется защищать наши интересы. Мерзавцы, пусть подавятся моими деньгами

#7 AllEx_S 11.09.2012 14:21
Заказал фотоаппарат дочери 20/08/2012, предварительно обговорив по телефону условия доставки (я с региона). Обещали доставить товар через 10-14 дней. Оплатил счет. Через 03/09/2012 дней по e-Mail спросил информацию о заказе. Ответили, что товар ожидается 05/09/2012, и потом отправится в мой город. После этого на eMail не отвечают, а номер телефона сбрасывается. КИДАЛЫ. В следующий раз учту комментарии Сергея495 (Спасибо!) и буду смотреть по ИНН и ОГРН, а не покупаться на красивый сайт.

#3 Юрий1983 09.09.2012 17:59
Сделал заказ в этом магазине 08.08.2012 и оплатил его с доставкой в регион. Неоднократно звонил им и писал, на что получал лишь отписки и отговорки, что у них задержки с поставкой, а недавно сказали, что товар отправили, но данные от транспортной компании не предоставили. Телефоны у них отключены. Как теперь понятно, ни товара ни денег. Мошенники.

+1 #2 натал 09.09.2012 16:02
фототем действительно липа хоть плачь потеряла в поте лица заработанные 9 т.руб. очень жалко. хотелось детям подарок сделать. есть хоть маленький шанс вернуть?подскаж ите.

+4 #1 Сергей495 08.09.2012 12:31
Пишите заявление в полицию. Это компания реальная липа. Я тоже у них оформлял заказ, но без предоплаты. Сказали забрать можно 08 сентября. С 07 сентября телефоны у них отключены. Уже понимая, что это кидалово, доехал по указанным на сайте адресам. По адресам г. Москва, Проектируемый проезд 5167, владение 9 и улица Седова, д.2, корп.1 такой компании нет. И на будущее, как бы Вам сейчас обидно не было, проверяйте, как только можете компании, которые требуют предоплаты. Смотрите даты регистрации сайта, смотрите по ИНН и ОГРН когда была компания зарегистрирован а в налоговой, читайте отзывы в интернет. Только таким образом можно будет избежать обмана.

#18 sigmaalex 14.09.2012 14:26
Вот теперь еще и сайт не работает. Вот контакты для правоохранитель ных органов:
Реквизиты:

ООО "Кредо"
директор Школьный Александр Владимирович
ОГРН 1127746198898
ИНН 7716711914
КПП 771601001
ОКАТО 45280580000
ОКПО 09152409
ОКВЭД 51.7
юр.адрес: 129323 г.Москва, ул. Седова дом 2 корпус 1
счет открыт в сбербанке:
ОАО "Сбербанк России"
ИНН 7707083893
КПП 775003035
ОГРН 1027700132195
ОКПО 57972160
р/счет 407028108381700 18573 в ОАО "Сбербанк России"
к/сч 301018104000000 00225 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России
БИК 044525225
---------------------------------------------------
sigmaalex вне форума  
Untitled Document
Старый 22.09.2012, 17:04   #768
bestavto
Новичок

Не покупайте ничего в интернет-магазине многомебели.ру, качество мебели плохое, доставщики не аккуратные (привозят рваную мебель), мебель с браком, а устранять бракованные детали они не хотят, сроки доставки они не соблюдают. Вобщем купив в магазине МНОГОМЕБЕЛИ.РУ диван, я хлебнул такого "гимороя", что просто описать не возможно. Потерял кучу времени, нервов, заплатил деньги, спать на диване не могу и когда смогу я уже не знаю. РЕБЯТА, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ ТАКУЮ ЖЕ МЕБЕЛЬ В ДРУГОМ МАГАЗИНЕ, НО НЕМНОГО ПОДОРОЖЕ- СМЕЛО ПОКУПАЙТЕ, УЧТИТЕ НЕРВЫ И ПОТЕРЯННОЕ ВРЕМЯ ВАМ НИКТО НЕ ВЕРНЕТ! Вот их сайт: http://www.mnogomebeli.ru/?from_mail=68
bestavto вне форума  
Untitled Document
Старый 02.10.2012, 16:41   #769
Larisik
Новичок

По умолчанию мошенники они

Цитата:
Сообщение от Zara_1900 Посмотреть сообщение
Магазин londonparis.ru!!
Имела и я глупость сделать заказ в этом магазине. Мало того что у них не адреса нет, ни документов никаких об оплате не прислали. Зато из Китая прислали посылку, через полтора месяца, от них. Что Посылка является их , я поняла только по тому трек коду, который получила еле еле от этого магазина! Потому что остальное на конверте было китайскими иероглифами! В посылке была совершенно не та вещь, да и другого размера . После того как я позвонила - мои звонки этим магазином стали сбрасывать. По емейлу мне предложили САМОЙ возвращать за свои деньги эту посылку в Китай!!! Неоднократно просила вернуть деньги и хотя бы сказать адрес в России чтобы я вернула им обратно то что прислали. Им все равно!!! Даже смешно читать, на сайте пишут что они "всегда отстаивают интересы покупателей"... В общем деньги мне не вернули, эта вещь лежит в шкафу, я подала заявление в полицию о мошенничестве на Котова Станислава . Ему перечислила деньги тогда. Аферисты, думают можно беспредельничать так нагло!
Я тоже лохонулась. Заказала у них шубу за 50 т.р., прислали гавно поношенное с дырками и разводами на подкладке. Потом уже поняла, что они мошенники. Давайте объединяться. Коллективные заявления ставят на особый контроль. Можно попробовать написать в прокуратуру и в другие инстанции. Если будет человека три - уже коллективное заявление. Может удастся хоть их сайт закрыть, чтобы других людей не дурили. У них еще есть магазин Русмагазин (Русшоп), там они тоже людей дурят. Пишите мне в личку, очень хочется их как-нибудь наказать!!!!
Larisik вне форума  
Untitled Document
Старый 03.10.2012, 09:56   #770
ae92
Новичок

спасибо за то, что делитесь ..

чуть не попал на удочку этих мошенников! fototem.ru

насторожила стоимость доставки, какая-то прям ну очень маленькая..
начал копать- нашел в контакте нелестные отзывы..

моя переписка:

Добрый день, интересует планшет Acer W500
http://fototem.ru/subcatalog/planshet/19/
Хотел узнать,
1. в комплект входит док-станция с клавиатурой?
2. во сколько обойдется доставка до г. Краснодара 350089? Если вариантов несколько, перечислите их.

Добрый день.
Комплектация: планшет, док-станция с клавиатурой, зарядное устройство. Стоимость доставки составит 350 рублей.

2 сентября 2012 г., 6:19 пользователь Titov Dmitry <732268@gmail.com> написал:
--
С уважением, администрация магазина «FOTOTEM.RU».

Тел.: 8(495) 215-01-97 и 8(495) 215-01-96
Почта: sales@fototem.ru
Интернет-магазин: www.fototem.ru

Последний раз редактировалось Alex133; 03.10.2012 в 11:33..
ae92 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.10.2012, 17:16   #771
Andrey_1983
Новичок

Интрнет-магазин http://www.bossbux.com
О магазине: продают русскоязычные телефоны с Китая, в группе вконтакте много (точнее все без исключения) положительных отзывов, но очень странные условия гарантии, а именно пункт 10. Гарантия на товар действует лишь в том случае - если все выше написанные пункты соблюдены с нашими требованиями и Вы после получения связались с нами и оставили отзыв о нас в течение 10 дней.
Отзыв можно оставить либо в группе вконтакте http://vk.com/club22829433, либо на сайте http://saiter.ru , но поподробнее об этом ниже напишу.
Заказал у них телефон 28сентября 2012г, 29сентября оплатил нужную сумму, мне написали что в течение 6 дней со дня оплаты отправят его. Но в Китае с 1 октября была 1 неделя выходных (мне это сообщили только после оплаты телефона) и соответсвенно я это время не считал, написал им письмо в четверг 12 октября (5й день со дня оплаты) с просьбой сообщить когда отправят телефон, в ответ получил письмо "скоро отправим, сообщим трек номер посылки по e-mail". До воскресенья 14 октября от них ничего не было, а это уже прошло 7 дней. Вступил в их группу вконтакте, т.к все равно надо там отзыв писать, там задал вопрос директору почемуже мне так и не отправили телефон, в ответ мне нагрубили, сказали что я много хочу и написали что мой телефон уже 2 дня назад отправлен и что я не в силах проверить свою почту. За 5мин до его ответа пришло мне сообщение где указывался трек-номер посылки. Я ему в ответ попросил не грубить и обьяснить почему раз мне 2 дня назад уже отправлили телефон, а номер посылки сообщили только в воскресенье и как я должен был догадаться до этого времени что посылка отправлена. В итоге мне снова нагрубили, сказав что я неумею считать и читать. Я написал в группе отрицательный отзыв (единтсвенны отрицательный отзыв), в итоге меня удалили из подписчиков групы, удалили все мои сообщения и мой отзыв. Захожу на сайт http://saiter.ru, чтобы хоть там написать отзыв, зарегестрировался, написал также отрицательный (и снова единтсвенный) отзыв, но он на сайте так и не появился, а сам удалился, в ответ на мои вопросы почему так получается, мне написали что я сам этот отзыв удалил, проделал такую операцию еще 3 раза, но все 3 раза отзыва сами удалялися, а на сайте оставались только положительные отзывы. Теперь стало ясно что этот магазин полнейший лохотрон, отзывы остаются везде только положительные, а отрицательные удаляются, тем самым покупателю создается иллюзия идеально хороших телефонов по дешевой цене.
Кроме того уже купившие телефон (иди другую технику) чтобы не слететь с гарантии должны написать только положительные отзывы, но если телефон неисправен, то получается надо писать отрицательный отзыв, за который тебя банят и удаляют твой отзыв и с гарантии все равно слетаешь, получается полнейшой обман.
Andrey_1983 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.10.2012, 08:20   #772
_Елена7_
Новичок

Thumbs down НЕ ДАЙТЕ МОШЕННИКАМ РОСМЕБЕЛЬТОРГА СЕБЯ ОБМАНУТЬ!!!

Здравствуйте, уважаемые форумчане!! Благодарю администрацию за возможность читать здесь информацию о магазинах, производителях, а также за возможность написать отзыв.

Я хотела сделать отцу подарок на 70-летие. Нашла в интернете сайт Росмебельт­орг. Мне понравилас­ь одна кровать, которую я решила заказать. Она мне и цвету понравилась и по функциональности. Дозванивал­ась долго. Первую неделю, вообще, не дозвонилас­ь. Потом забросила это занятие. Возобновил­а через месяц. К телефону подошел любезный человек по имени Александр,­ который разъяснил мне все. Я задала вопрос, почему так сложно дозвонитьс­я? Почему о фирме так много отрицатель­ных отзывов? Как выяснилось­, "раньше было все плохо, но зато сейчас фирма работает прекрасно и нареканий нет". Я поехала в этот магазин за МКАД с противоположного конца Москвы, сделала заказ и оплатила половину стоимости. Это было в июле. Кровати до сих пор нет. Мне НИ РАЗУ никто не звонил. Я звонила туда много раз. Постоянное­ вранье и издеватель­ство. Этих людей сложно назвать людьми. Они поступают с сограждана­ми, как с последним быдлом. Вообще, русским людям свойственн­о доверять и верить. Так вышло и в моем случае. Я поверила. Но позже я убедилась,­ что отрицатель­ные отзывы люди просто так не станут писать. Кровать изготавливают в Санкт-Петербурге на фабрике "Космос мебель". Я была вынуждена сама звонить в Питер на фабрику, где мне ответили дословно "кровать ваша давно готова, Росмебельт­орг не проплачива­ет заказ". Насколько я понимаю, люди из Росмебельторга просто крутят чужие деньги. Ищут таких же доверчивых­, берут предоплату­ и распоряжаю­тся деньгами на свое усмотрение­. Многие просто плют на 3-5 тысяч, и не требуют денег назад. Все бывает - кидают же (( Я хочу писать мэру города, а затем президенту­. За себя мне обидно, но я смогу постоять за себя. А что сделают с ними пожилые люди? С их хамством. Они бессильны. Нужно каким-то образом показать этим странным людям из Росмебельт­орга, что безнаказан­но можно работать до определенн­ой поры. Я ничего с них не получу, но писать буду во все инстанции,­ в которые только можно. И в прессу, безусловно­.
У моего мужа есть возможность снять профессиональный рекламный ролик, но не знаю, насколько это эффективно.
Такое ощущение, что у фирмы хорошее покровительство ("крыша"), поэтому такая ерунда творится.
Если честно, я такое впервые в жизни встречаю. Прошлась по отзывам и прочитала, что Росмебельторг - "эта фирма семейная, заправляют в ней Юлия Евгеньевна Вейшторт и её сестра Ольга". Динамят всех.
Буду благодарна любым советам!!! Пожалуйста, помогите!!! Нельзя оставлять мошенников без наказания!!!
_Елена7_ вне форума  
Untitled Document
Старый 25.10.2012, 07:00   #773
daoinfinity
Новичок

Не много не по теме, но всё же:

Мошеннический сайт tires-good.com
Данный сайт торгует автомобильными шинами и дисками
ООО "АВЕНИР"
АКБ "Ланта-банк" (ЗАО), г.Москва
р/с 40702810800000010040
к/с 30101810400000000348
БИК 044525348
ИНН 7717725155
КПП 771701001
тел. 88005552310
daoinfinity вне форума  
Untitled Document
Старый 25.10.2012, 10:57   #774
VladislavAleksandrovih
Участник

А в чем это проявляется ?

Последний раз редактировалось Alex133; 25.10.2012 в 11:44..
VladislavAleksandrovih вне форума  
Untitled Document
Старый 25.10.2012, 11:44   #775
Alex133

-Модератор-

Просьба не цитировать сообщение, идущее непосредственно перед вашим ответом на него. И не цитировать никакое сообщение целиком.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.11.2012, 11:07   #776
Arka-diy

Активный участник

По умолчанию Будьте осторожны ebayrus.ru мошенник!

В дополнение к сообщениям о сайте londonparis.ru
У данного сайта как минимум два клона:
ebayrus.ru IP-адрес: 81.177.140.144 дата создания домена 22.07.2010г.
rusmagazin.ru IP-адрес: 81.177.140.144 дата создания домена 22.03.2007г.
Домены имеют одинаковые IP-адреса. Будьте осторожны ebayrus.ru мошенник!
ebayrus.ru "косит" под извесную междкнародную систему покупок ebay - вот только НАСТОЯЩИЙ русский сайт данного сервиса выглядит так: ebay.ru
arka-diy вне форума  
Untitled Document
Старый 10.11.2012, 17:41   #777
fenimor kuper
Новичок

По умолчанию ВНИМАНИЕ FOTOTEM.RU - ОБМАНЩИКИ

Оплатил заказ, интернет-магазину fototem.ru, за ноутбук Samsung RV508 (NP-RV508-A02UA) 28 августа 2012 через Сбербанк Росси, получил подтверждение что деньги поступили на их счет в полном объеме, и о дальнейшем ходе формирования посылки будут извещать меня электронно. И на этом все и закончилось, до сих пор нет ни посылки с заказом, ни ответов на мои письма. А в скором времени и сайт исчез. Плакали денежки. Остерегайтесь!!! Этот магазин - МОШЕННИКИ!!! Как бы их наказать, кто нам поможет?

Последний раз редактировалось Alex133; 10.11.2012 в 20:59..
fenimor kuper вне форума  
Untitled Document
Старый 14.11.2012, 16:40   #778
Larisik
Новичок

Русмагазин - мошенники!!! Не связывайтесь с ними.
Larisik вне форума  
Untitled Document
Старый 21.11.2012, 10:01   #779
Andrey_1983
Новичок

Интернет магазин Сhina-discount (посредник таовао), многие, кто там заказывал товары ждут месяцами отправки своей посылки, в том числе и я. Сделал заказ еще месяц назад, сразу же оплатил и после этого началось....10дней ждал когда они закажут товары, потом еще 2 недели ждал пока товары прийдут на склад (такое ощущение что они пешком по Китаю ходят), теперь вот еще неделю жду когда товары взвесят, на все вопросы отвечают завтра...завтра и так с 6ноября (тогда после требования возврата денег обещали отправить), сегодня уже 21ноября, товары так и не взвешены (соответственно и не отправлены). При этом на сайте стоит срок с момента оплаты заказа до взвешивания - 5дней. В их группе вконтакте большинство сообщений о проблемах с заказами удаляются, администраторы на все вопросы отвечают "не волнуйтесь скоро все сделаем". Советую никому не обращаться в этот магазин.

Вопросик. За время обработки заказов цены на доставку выросли уже около 15%, а т.к доставка оплачивается после взвешивания, а старые цены нигде небыли зафиксированы, могу ли я от этого магазина потребовать скидку?

Купил в данном магазине телефон, который поработав 2 дня начал глючить, постоянно перезагружается, зарядного устройства хватило на 2 недели, аккумулятор держит чуть более суток. Продавец отказывается возвращать деньги, т.к я не выполнил условия гарантии, а именно не написал отзыв после получения товара (я написал негативный отзыв до получения, после того как продавец мне нагрубил) и после это отзыва меня везде забанили. Заходил с другого компьютера на те сайты где писал отзывы - почти все удалены, а где остались написано уже множество комментариев от одних и техже людей по несколько раз что продавец хороший и телефоны у него отличные и что я сам виноват. Этиже люди пишут положительные отзывы вконтакте в группе магазина, вобщем получается реальных отзывов от настоящих покупателей практически нет, а телефон, по личному опыту, такое ощущение что собран из б/у частей, только корпус новый.

Интернет магазин Сhina-discount (посредник таовао), многие, кто там заказывал товары ждут месяцами отправки своей посылки, в том числе и я. Сделал заказ еще месяц назад, сразу же оплатил и после этого началось....10дней ждал когда они закажут товары, потом еще 2 недели ждал пока товары прийдут на склад (такое ощущение что они пешком по Китаю ходят), теперь вот еще неделю жду когда товары взвесят, на все вопросы отвечают завтра...завтра и так с 6ноября (тогда после требования возврата денег обещали отправить), сегодня уже 21ноября, товары так и не взвешены (соответственно и не отправлены). При этом на сайте стоит срок с момента оплаты заказа до взвешивания - 5дней. В их группе вконтакте большинство сообщений о проблемах с заказами удаляются, администраторы на все вопросы отвечают "не волнуйтесь скоро все сделаем". Советую никому не обращаться в этот магазин.

Вопросик. За время обработки заказов цены на доставку выросли уже около 15%, а т.к доставка оплачивается после взвешивания, а старые цены нигде небыли зафиксированы, могу ли я от этого магазина потребовать скидку?

Цитата:
Сообщение от Andrey_1983 Посмотреть сообщение
О магазине: продают русскоязычные телефоны с Китая, в группе вконтакте много (точнее все без исключения) положительных отзывов, но очень странные условия гарантии, а именно пункт 10. Гарантия на товар действует лишь в том случае - если все выше написанные пункты соблюдены с нашими требованиями и Вы после получения связались с нами и оставили отзыв о нас в течение 10 дней.
.
Вот получил телефон, поработал нормально всего 2 дня, теперь постоянно перезагружается, флешку когда хочет читает, зарядное устройство поработало всего 2 недели, зарядку чуть больше суток держит. Продавец говорит что я не выполнил условия гарантии ,т.к после получения телефона не написал отзыв, а я не написал т.к везде забанен.

Последний раз редактировалось Alex133; 21.11.2012 в 10:48..
Andrey_1983 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.11.2012, 15:47   #780
Юлослава
Новичок

Исаев мебель (isaev mebel) потребовали полную предоплату, а договор подписать отказались. Очень долго отвечают, постоянно путаются. Абсолютно точно мошейники, не стоит с ними связываться.
Юлослава вне форума  
Untitled Document
Старый 22.11.2012, 15:56   #781
vovse_ne

Активный участник

Хорошо, хоть мошейники. Были б мошенниками - вот тогда было бы плохо.
Untitled Document
Старый 28.11.2012, 12:20   #782
Михаил 23
Новичок

pxel.ru торгуют поддельными аккумуляторами.
Заказал аккумулятор SONY NP-FM500H, заказ №15786, менеджер Михайленко Юлия. Прислали явную подделку (fake) вес на 20% меньше оригинала, заряд не держит вообще!!! Написал письмо в этот магазин с претензией на присланный ими товар, на что получил потрясающий ответ от магазина: "Здравствуйте! Он был с гарантией от нашего магазина на тот момент, а с гарантией сони дороже стоят."
Второе мое письмо магазину: "Какая гарантия? Вообще о чем речь?! На вашем сайте был товар - аккумулятор SONY NP-FM500H и нигде не было указано, что он не оригинальный. Я предполагал приобрести товар надлежащего качества, а не откровенную подделку. Вы меня и в последующем, когда присылали счет, так же ни о чем не предупредили. Теперь по поводу цены - стоимость данного аккумулятора в вашем магазине сопоставима с ценой в фирменном интернет магазине SONY, в таком случае разве можно говорить о том, что я мог предполагать, что приобретаю подделку? Очевидно, нет! Давайте решать проблему!"
Ответ магазина: "Высылайте его обратно с документами и напишите на замену! Поменяем."
Отлично, и не каких извинений, а стоимость пересылки 1/3 стоимости аккумулятора, и это за мой счет?! Пришлют ли вообще?!
Михаил 23 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.12.2012, 11:34   #783
Garka
Новичок

Столкнулся с обманом одного онлайн-магазина в Новосибирске по продаже техники Эппл, прочитав его рекламу на доске объявлений нашего города.
http://technika-apple-online.ruprom.net/
Перечислили деньги на счет карты продавцу, после чего он выслал липовый номер отправления и пропал. Телефон не берет, на письма и смс не отвечает. Попробывал сымитировать заказ с другого адреса и моб.телефона, так он тут же перезвонил, но услышав меня, тут же бросил. С тех пор не дозвониться, видимо внес номера в "черный список".
Остерегайтесь этого мошенника, зовут Сергей Войцицкий.
Пойду писать заявление, не знаю, примут или нет, но должны, чеки оплаты и переписка сохранена, на его липовом сайте даже есть адрес...
Garka вне форума  
Untitled Document
Старый 03.12.2012, 10:34   #784
Arka-diy

Активный участник

Если не трудно, напишите, пожалуйста, реквизиты счета, куда отправляли деньги. Попробуйте с талоном-уведомлением из полиции о приеме заявления обратится в банк, где этот счет открыт - может и заблокируют. Хотя, если это Сбербанк, то навряд ли...
arka-diy вне форума  
Untitled Document
Старый 04.12.2012, 18:00   #785
Garka
Новичок

2 arka-diy

Technika Apple Online
Новосибирск, ул.Троллейная 16, офис 406
Представитель (???) Сергей Войцицкий, моб.тел 89039345149
Тел/факс 2384909
Получатель ИНН/КПП 6807090893/149003073
Банк получателя Сбербанк
БИК 044525225
И номер пл. карты 676196000100249896 Мастеркард

Запрос в Сбербанк уже сделали, сканы чека есть, эл.переписка есть, айпи уже выяснили, идем в полицию.
Garka вне форума  
Untitled Document
Старый 13.12.2012, 18:21   #786
ArkadyV
Новичок

Интрнет-магазин _http://www.bossbux.com

Полный лохотрон. Попал на 7500 р. Продавец перестал отвечать на звонки и письма. Оплаченные заказы не отправлены, деньги не возвращены. В группе ВК идут дебаты обманутых потребителей. Продавец изредка появляется в этой группе, но не отвечает. Телефон отключен на звонки, смс проходит. Заказ был оплачен путём перевода денежных средств с карты на карту СБ. В банке можно написать заявление на возврат средств, но если подтверждён факт мошенничества. Для этого нужно заявление в полицию. Но взаимодействие банка и полиции по таким вопросам малоэффективно.
ArkadyV вне форума  
Untitled Document
Старый 13.12.2012, 20:23   #787
Igor1968
Активный участник

По умолчанию Осторожно - Русмагазин!

Цитата:
Сообщение от Larisik Посмотреть сообщение
Русмагазин - мошенники!!! Не связывайтесь с ними.
Посмотрите, как они лепят свои положительные отзывы: _http://shopaudit.ru/catalog/64-6873.html
Там регистрироваться не нужно, поэтому за несколько минут оставляется по 3-5 отзывов вполне прогнозируемого содержания. Тексты полностью или частично повторяются, причём под разными никами.

Примерно то же самое они устроили на сайте Веброверка _http://webproverka.com/comments.php?rusmagazin.ru
Одного представителя администрация сайта там забанила за излишнее усердие, так он тут же "всплыл" под другими учётными записями и организовал оголтелую рекламу Русмагазина. Причём настолько увлёкся, что под одним и тем же ником высказался сначала как клиентка, а затем и как представительница этого магазина.

Тех, кто осмелился высказать своё мнение, включая меня, сразу же обвинили в заказном характере наших постов и пообещали подать в суд за клевету. Вот сижу теперь и трясусь...
Я бы обходил подобные магазины стороной, чего и Вам желаю!
Igor1968 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.12.2012, 18:56   #788
евгений888
Новичок

Цитата:
Сообщение от Andrey_1983 Посмотреть сообщение
Я то же покупал в этом магазине.в первый раз удачно телефон пришел через 44 дня.Телефон и глючил и имей слетал из-за которого телефон не мог звонить.по этому поводу продавец подсказать не мог.Не давно приобрёл себе соним с8-китайский.но пришол другой телефон соним а9.на вопрос почему пришел этот а не тот.продавец ответил завод изготавитель имеет право изменять комплектующее товара или чтото в этом роде.но бог с этим самое интересное что телефон не мог совершать звонки.продавец пообещал что даст адрес в течении 5 дней на который я в течении 7 дней должен отправить посылку.но после пяти дней он пропал на 2 недели и на вопрос почему вы мне не отправили адрес он мне ответил что отсылал.Смешно в том что потом он мне присылал фотошопный скрин о том что отсылал мне адрес,но мне то адрес не пришел.И в итоге обвинил меня в том что я не отослал вовремя.И ещё один прикол заказал наушники которые стоят 780р но пришли которые стоят 750р.на вопрос почему так вышло сначало ответил не знаю а потом ответил что виноваты те кто посылал.а притензию о возврате не написать было продавец не выходил на связь.мало того один из наушников скрипел и сами наушники выглядели не важно.Так что господа если вам дороги ваши денешки не заказывайте в этом магазине.Продавец грубит и держит вас за тупых недоразветых людей которые не могут вставить сим карту.

Последний раз редактировалось Alex133; 16.12.2012 в 22:10..
евгений888 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.12.2012, 17:20   #789
nevsemuzikisvo
Новичок

Здравствуйте! Я новичок на сайте, возможно, мне в другую тему надо обратиться или где-то это уже обсуждалось - заранее приношу извинения.
У меня такая ситуация - заказала мужу в подарок наушники, купила купон через Биглион - уже кучу купонов у них покупали, всегда все было хорошо, привыкли доверять этому сайту. Купон стоил 3450, то есть платишь за купон - и больше ничего магазину не должен. Купон я активировала, то есть ввела код с оплаченного купона на сайте интернет-магазина, предлагавшего скидку. Сайт topsdelka.ru
К сожалению, почитала отзывы про товар, а не про магазин, иначе знала бы следующее http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F...ost=27681_4211
В общем, до магазина практически не возможно дозвониться, единственный раз, когда удалось это сделать, мне сказали, что товар едет (откуда? С Урала?) и в течение 10 дней с нами свяжутся... Купон был активирован 4 декабря... Никаких вестей... Биглион с себя всю ответственность снимает, мол, дали код - а дальше разбирайтесь с магазином. А у магазина телефоны иногда не отвечают, а иногда и вообще не работают... Как действовать? Есть ли шанс вернуть деньги или получить наушники? Помогите, пожалуйста!

Извините, вот правильная ссылка на отзывы про магазин
http://www.biglion.ru/review/ituslug...v/topsdelkaru/

Последний раз редактировалось Alex133; 17.12.2012 в 21:01..
nevsemuzikisvo вне форума  
Untitled Document
Старый 30.12.2012, 15:26   #790
Aventura

Новичок

Здравствуйте! Хочу рассказать о конторе http://lightsborka.ru/, предлагающей "качественную и недорогую" сборку мебели. Заказали сборку кухни, позвонил сборщик: "давайте в четверг", сразу после этого перезвонил: "в четверг не могу, пожалуйста, давайте в пятницу". Ну давайте. Больше звонков не было. Всю пятницу прождала, приехали в 11 вечера, собирали до 5:30 утра (в итоге провела бессонную ночь, а с утра - на сутки на работу). Собрали сикось-накось, криво вкручены шурупы, двери не открываются/не закрываются, провода из розеток торчат во все стороны (это вам электрик потом сделает), а деньги за установку розеток взяли, плинтусы поломали вместо того чтобы установить их как надо, взяли деньги за установку встроенной бытовой техники (которой у нас, надо сказать, пока ещё даже нету). Щас у вас по всем законам жанра возникнет вопрос "куда же вы смотрели и зачем отдавали деньги"... вопрос надо маме задавать (ибо меня в ту ночь там не было), почему она так себя позволяет разводить, но её тоже можно понять, бессонная ночь и переживания, "как я завтра буду сутки работать, одна, а в отделении 40 больных", да и в 5:30 ваще-то уже какбэ пора из дома выходить на работу, а тут сборщики до сих пор не ушли, можно представить себе её состояние. В конторе, когда мы с ними договаривались, там обещали, что "если чо не так", сборщики приедут и поправят. Позвонила "главнюку", который за заказы отвечает, чтоб по-хорошему поговорить - начались наезды: а вы куда смотрели, когда им деньги отдавали, и вообще мы вам три дня подряд звонили, надо было трубку брать, а чего вы теперь от нас хотите, звоните сборщикам. До сборщиков один раз дозвонилась, а они, видимо узрев на дисплее мой номер, сбросили и сразу за тем отключили телефон. Тем временем и "главнюк" тоже телефон выключил. Короче не просто работа некачественная за бешеную цену, но ещё и мебель поломали.

Куда бежать и куда обращаться, не знаем, так как всё на устной договорной основе, и единственное что у нас есть - это адрес их сайта, их номера мобильников (которые теперь отключены), и криво собранная кухня, которой нельзя пользоваться. Если что-нибудь посоветуете, будем очень благодарны! но в любом случае имейте в виду эту контору и обходите её стороной. И извините, если не туда обратилась, я вроде бы посмотрела - название темы подходящее...
Aventura вне форума  
Untitled Document
Старый 30.12.2012, 21:35   #791
Alex133

-Модератор-

Если сами не можете собрать мебель, ее должен собирать тот, у кого вы ее купили. Ни в коем случае не следует нанимать кого-то еще.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 13.01.2013, 21:51   #792
lord1404
Активный участник

Не знаю, был или нет интернет-магазин "Автолюбитель", но информация в части прав потребителей не соответствует действительности и Российскому законодательству. Ссылка на интернет-магазин: Автолюбитель
lord1404 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.01.2013, 10:04   #793
Arka-diy

Активный участник

думаю, что сайт autolubit.ru (Автолюбитель) является мошенническим. Данных о торгующей организации нет, домен зарегистрирован меньше месяца назад, сайт имеет довольно таки примитивный интерфейс. Очередные "шалости" школьников. На самом деле по указанному на карте адресу располагается интернет-магазин ELECTRO-STAVR.RU

Последний раз редактировалось arka-diy; 15.01.2013 в 10:17..
arka-diy вне форума  
Untitled Document
Старый 18.01.2013, 09:22   #794
Arka-diy

Активный участник

По умолчанию Мошенники idroidshop.ru Мошенники Myapplevl.ru

Оба сайта имеют один и тот же IP-адрес: 5.9.81.9 и похожее оформление
лохотрон idroidshop.ru (дата регистрации 19.12.2012)
лохотрон Myapplevl.ru (дата регистрации 07.03.2012)
Судя по номерам телефонов 8-914-7393965, 8-914-7394435 и тому, где зарегистрированы сайты, мошенники находятся во Владивостоке или где-то в Приморском крае.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
arka-diy вне форума  
Untitled Document
Старый 19.01.2013, 11:10   #795
Vi1503
Новичок

Exclamation Помогите

помогите с этим интернет магазином! пожалуйста! оплатила и тишина, на звонки и письма не отвечают
http://www.parfumer.msk.ru/index.php
Vi1503 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.01.2013, 09:31   #796
Arka-diy

Активный участник

Когда платили? На какие реквизиты платили?
arka-diy вне форума  
Untitled Document
Старый 21.01.2013, 12:33   #797
Vi1503
Новичок

на карту сбербанка , по выставленному счёту. 14,01,2013
Vi1503 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.01.2013, 13:16   #798
Alexey2007

-Модератор-

А что Вы рассчитывали купить в этом магазине? Guerlain "La Petite Robe Noire", Парфюмированная вода, 100 мл у них на сайте стоит 245 рублей (!!!), в западном проверенном магазине $150 (!!!)
Собственно, конечно, они и не скрывают, что продают какую то ерунду, вот только зачем ее покупать?
Извините, не удержался. В теме много магазинов, по которым сущность не поймешь с первого взгляда, но здесь же прямо на первой странице "написано" "ЛОХОТРОН!!!"
Untitled Document
Старый 21.01.2013, 15:27   #799
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Vi1503 Посмотреть сообщение
на карту сбербанка , по выставленному счёту. 14,01,2013
ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ОТВЕТ! (Наверняка в счете был и номер карты и карточный счет)
Пишите заявление в полицию, только номер карты, на которую платили, не забудьте указать. С талоном уведомлением о принятии заявления от потерпевшей, всеми платежными документами обращайтесь в сбербанк с просьбой заблокировать счет. Если Вам повезет и счет заблокируют и на нем будут деньги, (что маловероятно, но иногда происходит), то у вас появится шанс вернуть деньги после постановления суда.
arka-diy вне форума  
Untitled Document
Старый 22.01.2013, 07:00   #800
Vi1503
Новичок

можно как то проверить?
Vi1503 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра