На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 01.02.2007, 12:20   #101
Broka
Гость

К вопросу о деньгах. Никто не спорит, что Кирби неплохой пылесос, НО прямой конкуренции с другими производителями он не выдержит - мощность всасывания в аэроваттах у него значительно ниже, чем у среднеценового сегмента, химчитска ковров можно осуществить намного дешевле и проще чем на этой модели. Его "чудо щетка" для выбивания ковров давным давно придумана другими производителями и называется турбо-щетка (только стоит она от 1,5 до 3 тысяч РУБЛЕЙ) и существует в разных вариантах как от вакуумного, так и от ременного привода. Металлический короб кроме тяжести надежности пылесосу не прибавляет. Наконец абсолютная ложь насчет того, что нельзя купить этот пылесос новым кроме как у дилеров. МОЖНО, НОВЫЙ и стоить он будет 600-700 долларов, то есть свою реальную цену в этой нише товаров.
Теперь о фирмочках подвизавшихся на продаже этой "чудо-техники" в Москве и Санкт-Петербурге.
Своих менеджеров они зомбируют и назвать это по другому никак не получится. Слышал их программу подготовки своими ушами, а так как в этой области я немного разбираюсь (кроме этого мы обговорили это с профессиональными психологами), то увы это продавцы - зомби. Их жаль используют и выбросят.
А тот кто это затеял наживется, закроет одну фирму и откроет другую, как это уже не раз бывало в России.

Untitled Document
Старый 01.02.2007, 12:24   #102
Broka
Гость

Обращаюсь к тем, кто ругается на этом форуме. Вы действуете на руку мошенникам. Пусть ругаются и оправдываются они. Ибо надеюсь очень скоро им больше будет делать нечего. Чем шире их известность, тем сложнее им будет втюхать товар. Пусть жадность их погубит. А мы поможем!

Untitled Document
Старый 02.02.2007, 22:46   #103
Гость
Гость

Цитата:
Ко мне приезжали демонстрировать этот пылесос.
Вот мои впчеатления:
1. Пылесос чистит за счет жестких щеток, которые просто сдирают верхний слой ворсинок ковра, дивана и т.д.
2. Всасывает он гораздо хуже, чем мой обычный за 3000 рэ, так как без насадки ни фига не убирает. Подставив руку к всасывающей трубе этого и своего пылесоса можно убедиться.
3. Как бы он не убирал, пылесос не может стоить 100000.

[/b]
Приезжали к нам такие. Показывали свой чудо-пылесос. Надо сказать что техника на самом деле достойная, на свой пылесосик теперь страшно смотреть.
Про сравнения скажу, что сам пробовал довести ковролин до чистоты 250 раз. Кирби тоже не идеал, но после раз 50-70 чувак достал оттуда белый фильтр. А про всасывание говорят, что там используется такое мощное торнадо, которое забирает пыль из глубины, И показал такую насадку, подведя руку к которой просто ничего не ощущаешь, а грязь она убирает дай бог, стирка так не справляется. Потом порвал свои бумажки на полу и положил зеброй. взял мой самсунг, приложил щётку и тот всосал только одну посередине. Приложил свой кирби и тот поднял все.
Тоже спросил про ковёр, что твой пылесос, типа сейчас в нём дырку сделает. Чувак молча достал сигарету, и сунул её в щётку. Щётка выбила из сигареты табак и не порвала бумагу!!!! (Косяки хоть забивай)
в общем, аппарат достойный и никто мкня в этом не переубедит. Насчёт цены и вправду дороговато, стольник за технику конечно жалко, но жить в чистоте, дышать свежим воздухом, нужно всем.
Мой совет, если ездишь на мерене за десятку, найди 4 штуки на пылесос, доволен останешься.
Чесно я не купил, жена приедет, посоветуюсь, финансами она рулит(((( Но если брать то лучше стазу всю сумму платить, за кредит насчитают ещё процентов 20. Да, тот кекс говорил про какий-то льготы астматикам, мож скидку сделает.
Сунул ему пятихатку, всётаки человек три часа танцевал, и денег, сс..ка не взял, пришлось втихоря ему в карман засунуть...

Untitled Document
Старый 03.02.2007, 10:06   #104
Гость_Павел_*
Гость

Цитата:
Обращаюсь к тем, кто ругается на этом форуме. Вы действуете на руку мошенникам. Пусть ругаются и оправдываются они. Ибо надеюсь очень скоро им больше будет делать нечего. Чем шире их известность, тем сложнее им будет втюхать товар. Пусть жадность их погубит. А мы поможем!
[/b]
Еще полтора года назад аппаратов Кирби в Москве продавалось менее 150 штук в месяц. Сейчас 3000 !
Так что запаритесь помогать. Большинству людей присуща тяга к чистоте и брезгливость по отношению к грязи. Всем остальным спокойного сна!

Untitled Document
Старый 03.02.2007, 18:07   #105
Гость_Елена_*
Гость

Ситуация как у многих. Но ладно один человек был бы дома, нас было четверо и только на утро мы осознали что сделали и решили вернуть это чудо, но не тут то было, мы звонили нас игнорировали, адрес отказываются назвать, уже дважды обманули что за ним приедут. Договора на руках нет, только копия квитанции об уплате взноса 5000 руб. Я стала записывать наши разговоры на пленку и их об этом предупредила, сказала, что если они не заберут этот пылесос, то я обращусь в милицию, по факту вымогательства и мошенничества. Так они теперь сказали, что к нам не приехали в назначенное время только и приедут в течении дня, потому, что мы им угрожали, а приедет служба безопасности, причем все время путаются в рассказах о том что у кого и кто где находится. Вот ждем, сказали в 19.00 приедет служба безопасности, что будет дальше не знаю.
Мой e-mail: sofia340@rambler.ru

Untitled Document
Старый 03.02.2007, 20:07   #106
Гость
Гость

Thumbs down

Невероятно, но приехал человек из службы безопасности забрал пылесос и вернул всю сумму. УРА!!!!

Теперь для тех кто попал краткий план действий.
1. Звоните в офис и сообщайте им об возврате и не верьте что их нет или рабочий день уже закончен, добивайтесь ответа что они его заберут, деньги вернут.
2. Все разговоры записывайте и их через некоторое время поставьте об этом в известность.
2. Добейтесь конкретного время возврата, и если они задерживаются через каждые 10 минут звоните в офис и не надейтесь, что они перезвонят, не перезвонят.
3. В телефонных разговорах, если они у вас его не забирают, скажите что составляете исковое заявление мировому судье и уже проконсультировались с фондом защиты прав потребителей и назначили встречу с адвокатом.
4.!!!!!!!В фонд защиты прав потребителей позвонить обязательно.

Вот такая тактика привела к результату, жаль только зря исковое заявление составила. Печально Время потратила. Да и вообще на встречу выпускников не попала.
Но все же - деньги вернули и пылесос забрали.

Untitled Document
Старый 04.02.2007, 11:32   #107
Гость
Гость

Цитата:
Невероятно, но приехал человек из службы безопасности забрал пылесос и вернул всю сумму. УРА!!!!

Теперь для тех кто попал краткий план действий.
1. Звоните в офис и сообщайте им об возврате и не верьте что их нет или рабочий день уже закончен, добивайтесь ответа что они его заберут, деньги вернут.
2. Все разговоры записывайте и их через некоторое время поставьте об этом в известность.
2. Добейтесь конкретного время возврата, и если они задерживаются через каждые 10 минут звоните в офис и не надейтесь, что они перезвонят, не перезвонят.
3. В телефонных разговорах, если они у вас его не забирают, скажите что составляете исковое заявление мировому судье и уже проконсультировались с фондом защиты прав потребителей и назначили встречу с адвокатом.
4.!!!!!!!В фонд защиты прав потребителей позвонить обязательно.

Вот такая тактика привела к результату, жаль только зря исковое заявление составила. Печально Время потратила. Да и вообще на встречу выпускников не попала.
Но все же - деньги вернули и пылесос забрали.
[/b]
Дура. Живи теперь в дерьме. :P

Untitled Document
Старый 04.02.2007, 19:54   #108
Гость
Гость

Да, люди если у вас нету средств почистить свою кровать, сохранить в чистоте и продлить срок действия своей мебели, экономить электроэнергию, экономить время на уборку. На химчистку автомобиля, я даже химчистку дублёнки провёл. Это большие деньги не спорю, но про грязь в доме и на даче можно забыть навсегда. Не кто не заставляет вас его покупать. В магазине вы бы смотрели на него как на экспонат, даже не задумывались бы о приобретении потому, что на бумаге это выглядит не так как на практике. А в магазин на диване с прочим фуфлом он не сравнится. Так, что это наиболее продуктивный способ продажи. А обсирать единственную компанию которая способна решить столько проблем не стоит, и действительно каждые пол года происходит замена 2-х резинок и масла и пожалуйста работайте дальше с ним, вы лохи потому, что у вас нет денег, да у кого в России они есть на этот "пылесос", а он действительно хороший. Я всё отдам за то чтобы моя жена была женственной, нежной, а не ходила по дому с тряпкой и была раздраженной от каждой пылинке. Действительно качественный продукт, не ломается легко моется...

Untitled Document
Старый 04.02.2007, 20:31   #109
Гость
Гость

Дело то как раз в том,что разводят на покупку и довольно успешно,людей у которых денег как раз маловато.Поэтому и покупают в рассрочку.Это конечно самый незащищенный социальный контингент.Их то как раз легче обработать,они действительно доверчивы.Не знаю ни одного из своих обеспеченных родственников и знакомых,кто бы повелся на эту покупку.А вот купили как раз небогатые люди,практически все пенсионеры.Вообще то даже удивительно,как они без Кирби до пенсии протянули?...Клещи и т.д. и т.п.Нехорошо как то таким нечестным бизнесом заниматься.А лексикон то какой у коммерсантов:дерьмо,грязь,свиньи...Причем у всех одинаковый,как под копирку... Сплошной негатив.

Untitled Document
Старый 04.02.2007, 22:17   #110
Гость
Гость

Ну всё у нас так, сначало хотят новую игрушку, а потом надоест а деньги платить надо, так да? побаловали и всё, это психология всех. На наивность ссылаться не стоит, тем более на обман. Всё по чесному вещь действительно хорошая. Представь своя хим чистка салона авто за 30 мин. Реально только за это бы шту ку бачей выложил. Вантус привет соседям))), продует любой засор, и щётка из конского волоса для щелей тож для авто и для дома... а то из углов не вытянешь не чё, а тут раз провёл и всё. Людей жалко... им же хочется...

Untitled Document
Старый 04.02.2007, 23:04   #111
Гость
Гость

Дело в том,что он со всеми прибамбасами стоит максимум 800-1000.За эти деньги его бы покупали активней.За что платить больше?За то,что кому то хочется бутерброд не только с маслом,но и с икрой.Цена просто отмороженная.

Untitled Document
Старый 05.02.2007, 10:38   #112
Broka
Гость

Разумные аргументы кончились. Осталось только отлаиваеться. Кирби ВОН ИЗ РОССИИ!!!!!

Untitled Document
Старый 05.02.2007, 15:51   #113
КИРБЯЦКИЙ НЕНАВИСТНИК
Гость

Цитата:
[/b]
ище один ЗОМБИ :P

Untitled Document
Старый 05.02.2007, 15:59   #114
Гость_Лена_*
Гость

Цитата:
[/b]
Действительно еще один зомби. Ну что ж. Значит я все же выйграла по полной. Хоть сначали и поддалась на ваши уловки, но смогла вырулить ситуацию. Так что ваши коментарии я считаю комплементом.
Спасибо.
И товарищи, кто поддался на их уловки, не стесняйтесь, и не опускайте руки, боритесь и побеждайте, их можно победить. Я смогла, сможете и вы.

Untitled Document
Старый 05.02.2007, 16:05   #115
КИРБЯЦКИЙ НЕНАВИСТНИК
Гость

Цитата:
Тема закрывается
[/b]
Статья 12. Ответственность изготовителя (исполнителя, продавца) за ненадлежащую информацию о товаре (работе, услуге)
(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

1. Если потребителю не предоставлена возможность незамедлительно получить при заключении договора информацию о товаре (работе, услуге), он вправе потребовать от продавца (исполнителя) возмещения убытков, причиненных необоснованным уклонением от заключения договора, а если договор заключен, в разумный срок отказаться от его исполнения и потребовать возврата уплаченной за товар суммы и возмещения других убытков.

Untitled Document
Старый 05.02.2007, 16:09   #116
КИРБЯЦКИЙ НЕНАВИСТНИК
Гость

Цитата:
Тема закрывается
[/b]
Нет указания непосредственно на упаковке товара знака о прохождении сертификации РОСТЕСТ
а ЭТО и есть не предоствление информации

Ну что ЗОМБИ ГО ХОУМ !!!!

Untitled Document
Старый 06.02.2007, 23:31   #117
Гость
Гость

Прочитала отзывы относительно техники "кирби" и стало так противно! Что за ерунда про зомбирование и необоснованный негатив! Сама приобрела "кирби" и очень довольна! Вы видите, что покупаете. Все эти гадости пишут "свиньи", которым приятно жить в грязи и спать в обнимку с сапрафитами. Кстати, про клещей это не обман! Спросите любого медика и он вам все подробно расскажет или возьмите любой справочник! Много слышала о технике до приобретения, не думала, что решусь на такую дорогую покупку, но теперь довольна " по уши" ! Каждый сам решает что покупать и что нет и в каких условиях жить!

Untitled Document
Старый 07.02.2007, 00:10   #118
Гость_Сергей_*
Гость

Стоит он 1800 бачей в штатах. Остальное левак.
Продать его потом можно только дистребьютору. Левый аппарат компания имеет право изьять. После приобретения техники в любом другом месте покупатель остаётся без гарантии и расходников.
108000 - Это единственная цена на кирби в России. К лету он будет стоить 120 000.

Untitled Document
Старый 07.02.2007, 11:18   #119
Гость
Гость

Цитата:
Прочитала отзывы относительно техники "кирби" и стало так противно! Что за ерунда про зомбирование и необоснованный негатив! Сама приобрела "кирби" и очень довольна! Вы видите, что покупаете. Все эти гадости пишут "свиньи", которым приятно жить в грязи и спать в обнимку с сапрафитами. Кстати, про клещей это не обман! Спросите любого медика и он вам все подробно расскажет или возьмите любой справочник! Много слышала о технике до приобретения, не думала, что решусь на такую дорогую покупку, но теперь довольна " по уши" ! Каждый сам решает что покупать и что нет и в каких условиях жить!
[/b]
Ну опять двадцать пять! Якобы покупатель...А лексикон-то знакомый А про медиков то не надо...Сами мы такие... :P

Untitled Document
Старый 07.02.2007, 11:27   #120
Гость
Гость

Про сапрофитов конечно не обман!Просто мы("свиньи ")все это время до пришествия великого Кирби жили с ними в симбиозе...Кстати и Вы-чистюли тоже.Вопросик можно?Как Вы учитываете их поголовье после Кирби-уборки?

Untitled Document
Старый 07.02.2007, 11:34   #121
Гость
Гость

Цитата:
Стоит он 1800 бачей в штатах. Остальное левак.
Продать его потом можно только дистребьютору. Левый аппарат компания имеет право изьять. После приобретения техники в любом другом месте покупатель остаётся без гарантии и расходников.
108000 - Это единственная цена на кирби в России. К лету он будет стоить 120 000.
[/b]
А с чего это он у вас вдруг в цене поползет?Со временем техника только дешевеет.Много офисов пооткрывали?Хуже стали покупать и на зарплату не хватает?Лохов видимо поубавилось.

Untitled Document
Старый 07.02.2007, 13:55   #122
НЕО
Junior Member

Цитата:
Про сапрофитов конечно не обман!Просто мы("свиньи ")все это время до пришествия великого Кирби жили с ними в симбиозе...Кстати и Вы-чистюли тоже.Вопросик можно?Как Вы учитываете их поголовье после Кирби-уборки?
[/b]

АФФТАР ЖЖОТ РЖУ НИМАГУ

ПИШИ ЕСЧЕ
ПОГОЛОВЬЕ САПРОФИТОВ

Цитата:
Ну опять двадцать пять! Якобы покупатель...А лексикон-то знакомый А про медиков то не надо...Сами мы такие... :P
[/b]
Точняк ЗОМБИ
Осиновый кол тут не поможет
luppa вне форума  
Untitled Document
Старый 07.02.2007, 14:32   #123
НЕО
Junior Member

Сюда бы реального покупателя который действительно доволен пылесосом по цене жигулей
luppa вне форума  
Untitled Document
Старый 07.02.2007, 14:50   #124
Гость
Гость

Цитата:
Сюда бы реального покупателя который действительно доволен пылесосом по цене жигулей
[/b]
А реальные тут и бывают!!! Только почему-то обиженные Кстати:мои друзья попросили пропылесосить матрас(который за день до той демонстрации был привезен с фабрики,т.е.новый-незаспанный,но демонстратора об этом предупредить забыли ).Нашлись таки и там сопрофиты!!!Все страшно удивились!На что демонстратор,почесав репу ,заявил:Ну значит на нем спали на фабрике

Untitled Document
Старый 07.02.2007, 19:37   #125
Гость
Гость

Если ты ездиешь на мерседесе, у тебя есть деньги на преобретение действительно качественного оборудования. Значит ты лох??? Интересно... Лох тот кто покупает, утром всё уберёт и понимает что он всё убрал, а за аппарат ему ещё год платить, он к дистребьютору, со слезами вот я лучше бы 9-ку купил, а ныфиг мне ваш пылесос я мол спал в грязи, там спать и буду... ЭТО ЭЛИТНАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА!!! спросите у любого маркетолога как осуществляется продажа элитных товаров. (уж точно не в магазинах, и не по телевизору) если грамотный маркетолог, он вам скажет что это не лохотрон, это реально. И если кто-то купив КИРБИ скажет: "я нашёл лучше..." я согласе на спор... на любую сумму, КИРБИ убьёт любую фирму пылесосов...

Untitled Document
Старый 07.02.2007, 19:42   #126
Гость
Гость

А в цене поползёт потому, что цены на всё ползут если ты не заметил.... Цена товара складывается из сотни, а то и тысячи параметров!!! Если ты не имел дело с экономикой, маркетингом, то чё тебе объеснять... бойся что тебя кинут.... Книги читай....

Untitled Document
Старый 07.02.2007, 19:52   #127
Гость
Гость

Цитата:
Если ты ездиешь на мерседесе, у тебя есть деньги на преобретение действительно качественного оборудования. Значит ты лох??? Интересно... Лох тот кто покупает, утром всё уберёт и понимает что он всё убрал, а за аппарат ему ещё год платить, он к дистребьютору, со слезами вот я лучше бы 9-ку купил, а ныфиг мне ваш пылесос я мол спал в грязи, там спать и буду... ЭТО ЭЛИТНАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА!!! спросите у любого маркетолога как осуществляется продажа элитных товаров. (уж точно не в магазинах, и не по телевизору) если грамотный маркетолог, он вам скажет что это не лохотрон, это реально. И если кто-то купив КИРБИ скажет: "я нашёл лучше..." я согласе на спор... на любую сумму, КИРБИ убьёт любую фирму пылесосов...
[/b]
Да...Грамотностью работники Кирби поражают.Это точно! Все "грамотные "маркетологи.Выражаются как клонированное стадо.Вас на конвеере собирают как Кирби что ли?Только грязью обливать людей умеете.Спор с Вами ни к чему не приведет,т.к Вы запрограммированы ,и кроме своей прибыли ни о чем не думаете.

Untitled Document
Старый 07.02.2007, 20:15   #128
Гость_Лена_*
Гость

Цитата:
А реальные тут и бывают!!! Только почему-то обиженные Кстати:мои друзья попросили пропылесосить матрас(который за день до той демонстрации был привезен с фабрики,т.е.новый-незаспанный,но демонстратора об этом предупредить забыли ).Нашлись таки и там сопрофиты!!!Все страшно удивились!На что демонстратор,почесав репу ,заявил:Ну значит на нем спали на фабрике
[/b]
Да. Представляю как его мозг заработал, наверное чуть не завис, но ответ все же выдал. К сожалению смех, как говорится, сквозь слезы. Если и есть действительно довольные покупатели, так это только те, которые сами с головой не дружат и им внушили, что они жить не могут без этого пылесоса. Хотя я и в наличии таких сильно сомневаюсь.

Untitled Document
Старый 07.02.2007, 20:20   #129
Гость_Лена_*
Гость

Представляете. Они оставили в интернете объявление, что проводят акцию по демонстрации КИРБИ.
Вот ссылка, кто хочет посмеяться заходите.
http://www.moremobile.ru/kirby/kirby.html

Untitled Document
Старый 07.02.2007, 22:31   #130
Гость_Лера_*
Гость

а у меня тут мысль появилась подарок сделать родному ОБЭПу. Местные ребята, оказывается, лавно к Кирби подбираются.. Так получилось, что у меня теперь на руках все документы, которые еирбики составляют с со своими лохушистыми покупателями *я из их числа*)).. а вот денежку мне пока не отдали *наверное. думают,что я пошутила, когда её потребовала*.. Получается присвоение))

ребяты из ОБЭП попросили написать заявление)))..

вот думаю, дарить им галку или пусть сами зарабатывают?))

Untitled Document
Старый 08.02.2007, 12:28   #131
Гость
Гость

Цитата:
а у меня тут мысль появилась подарок сделать родному ОБЭПу. Местные ребята, оказывается, лавно к Кирби подбираются.. Так получилось, что у меня теперь на руках все документы, которые еирбики составляют с со своими лохушистыми покупателями *я из их числа*)).. а вот денежку мне пока не отдали *наверное. думают,что я пошутила, когда её потребовала*.. Получается присвоение))

ребяты из ОБЭП попросили написать заявление)))..

вот думаю, дарить им галку или пусть сами зарабатывают?))
[/b]
Наверное стоит подарить.Пора уже этот беспредел остановить,а то они соловьями заливаются на форумах,какие они деньги на людях делают.Приличные люди своими доходами не хвастаются,а всякое быдло сразу себя выдает.Противно.

Untitled Document
Старый 09.02.2007, 01:00   #132
Лёха
Гость

Доброго всем времени суток!

Ну что я могу сказать..
Россия...
Любит Халяву а платить не хочет.. Давно сказано было бесплатный сыр...
И никто не впаривает... Вам всё понравилось когда показывали, Вас заставляли подписывать...
НЕТ...
сами добровольно.. Значит Вам всё понравилось..
так в чём проблема, если ам он понравился, вы захотели купить...
Купили..
А теперь плачетесь, и говорите что он На.. не нужен и что вас обдурили..
сами себя и облашмотили...
никого не надо винить кроме себя!...
а Сам пылесос очень качественный, и классный, фактически нет недостатков, и заменит много ненужных приборов и коробок в доме...
Не правда ли?
я думаю сложно со мной не согласиться...

Если же есть возражение..
Сходите сами посмотрите... типо на Экскурсию в Кирби)))

Untitled Document
Старый 09.02.2007, 03:23   #133
Гость
Гость

Пылесос действительно не плохой, но цена очень завышена. Вернее з/п у дилеров со временем растет и цена на кирби тоже. Сколь сейчас с продажи дилер получает? около 300$ Плюс девочки на телефоне, тоже не бесплатно сидят. А из пендосии он приходит по цене около 600$. Остальное накрутки на з/п.
З.Ы. И песни-пляски дебильные. Секта Ёпт.

Untitled Document
Старый 09.02.2007, 11:16   #134
Гость
Гость

Цитата:
А в цене поползёт потому, что цены на всё ползут если ты не заметил.... Цена товара складывается из сотни, а то и тысячи параметров!!! Если ты не имел дело с экономикой, маркетингом, то чё тебе объеснять... бойся что тебя кинут.... Книги читай....
[/b]
)))) похоже на рынке бытовой техники, Вы, уважаемый(ая), не работали...а беретесь рассуждать о ценообразовании( а громкой слово "экономика" здесь не причем" Вам даже книжки не помогут)))))))

Untitled Document
Старый 09.02.2007, 12:07   #135
Винни
Гость

[quote name='Лёха' date='9.2.2007, 2:00' post='30985
1.Давно сказано было бесплатный сыр...
2.И никто не впаривает...
3.сами себя и облашмотили...
4.фактически нет недостатков, и заменит много ненужных приборов и коробок в доме...
5.я думаю сложно со мной не согласиться...

1.Забыли добавить концовку
2.3-4 часа психологического давления и нытья про соревнования и поездку за границу...
3.??? все же честно ...
4.Недостатков - море,начиная с отмороженной цены и платного последующего обслуживания,громоздкостью,диким ревом.А зачем заменять ненужные приборы на аналогичные,если они не нужны.Коробки в доме не только заменятся ,но и прибавятся, т.к. насадки занимают огромное количество места.Пользоваться ими будут пару раз,пока не наиграются...
5.Совсем не сложно...

Untitled Document
Старый 09.02.2007, 12:08   #136
Винни
Гость

[quote name='Лёха' date='9.2.2007, 2:00' post='30985
1.Давно сказано было бесплатный сыр...
2.И никто не впаривает...
3.сами себя и облашмотили...
4.фактически нет недостатков, и заменит много ненужных приборов и коробок в доме...
5.я думаю сложно со мной не согласиться...

1.Забыли добавить концовку
2.3-4 часа психологического давления и нытья про соревнования и поездку за границу...
3.??? все же честно ...
4.Недостатков - море,начиная с отмороженной цены и платного последующего обслуживания,громоздкостью,диким ревом.А зачем заменять ненужные приборы на аналогичные,если они не нужны.Коробки в доме не только заменятся ,но и прибавятся, т.к. насадки занимают огромное количество места.Пользоваться ими будут пару раз,пока не наиграются...
5.Совсем не сложно...

Untitled Document
Старый 09.02.2007, 12:42   #137
Гость
Гость

Цитата:
)))) похоже на рынке бытовой техники, Вы, уважаемый(ая), не работали...а беретесь рассуждать о ценообразовании( а громкой слово "экономика" здесь не причем" Вам даже книжки не помогут)))))))
[/b]
Работникам Кирби по-моему такие слова,как ,экономика и книжки ,даже незнакомы.Эти выводы сделаны после прочтения постов вышеозначенных товарищей.Просто море интеллекта...

Untitled Document
Старый 09.02.2007, 13:31   #138
Дилер Кирби.
Гость

Цитата:
Господин дилер Кирби забыл упомянуть о том,что ТО пылесоса раз в три года является платной услугой.Не будете ли вы так любезны указать ее стоимость.
[/b]
Совершенно верно, ТО платный по желанию клиента. Цена ТО около 70 долларов. Мое имхо - заплатив 4000 долларов, 70 долларов платить за ТО раз в три года, чтобы аппарат всегда выглядел и функционировал как новенький - может каждый кто его приобрел.

Untitled Document
Старый 09.02.2007, 13:44   #139
Дилер Кирби
Гость

Цитата:
Ко мне приезжали демонстрировать этот пылесос.
Вот мои впчеатления:
1. Пылесос чистит за счет жестких щеток, которые просто сдирают верхний слой ворсинок ковра, дивана и т.д.
2. Всасывает он гораздо хуже, чем мой обычный за 3000 рэ, так как без насадки ни фига не убирает. Подставив руку к всасывающей трубе этого и своего пылесоса можно убедиться.
3. Как бы он не убирал, пылесос не может стоить 100000.
4. И самое главное: мне не хочется покупать пылесос, который продают таким способом. Я считаю, что если ты придумал супер-вещь, как позиционируют данный пылесос, и что тем более он создан для того, чтобы облегчить жизнь астматикам. Так чего ж ты его не продаешь в магазине за нормальную цену, что бы люди могли покупать и пользоваться? А если он действительно такой чудо-пылесос, сомнительный способ продажи что-то выбран. В этом способе слишком много накруток идет, и вобще ассоциации, что из подполы что-то тебе продают, тайно, а значит что-то не так.

Вобщем я бы приобрела этот пыолесос, если бы он продавался в магазине, как все нормальные вещи, и за вменяемые деньги. Но пользоваться им стала бы не как обычным пылесосом, а гораздо реже, потому как вещи свои мне жалко портить. А в том, что при частом использовании этого пылесоса они долго не проживут, не сомневаюсь. Вобще идеально его просто брать изредка в аренду.
[/b]
Прошу прощения, но ваши доводы смешны))) Откуда они у вас взялись, не имею ни малейшего представления)))
1. 2. Про систему чистки можно говорить много, но если в кратце: Щетки не портят ковер ни коем образом (кстати они не жесткие). Всасывание Кирби мощнее любого другого пылесоса и куда Вы там ручки подствляли понятия не имею))) Но не во всасывание основная суть. Благодаря нему и большой насадке он приподнимает ковер за счет всасывания, благодаря чему под ковром образуется полость и воздух проходит через всю толщ ковра, а щеточки бьют по образовавшемуся бугорку и выбивают всю пыль с глубины до 25 см (функция чистки матрасов). Если вы видите на фильтрах ворс, то это тот ворс, который давно перетерт песком и крупной пылью от ходьбы по ковру, и именно он, уже вами оторванный ворс, удаляет Кирби. И никогда в жизни он не станет выдерать ворс из ковра)))
3. Про цену уже писал. Любая хорошая вещь стоит дорого. Уникальная вещь, не имеющая аналогов еще дороже. Это надо понимать. Никто не заставляет вас его приобретать)))
4. Если бы Вы пришли в магазин и на стенде пылесосов, цена которых варьируется от 1500р до 25000р в среднем увидели пылесос за 100000р Вы бы его купили?))) Именно поэтому и проходят демонстрации, чтобы показать все на что он способен. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И способ данный не может быть сомнительным, ибо уже почти 100 лет практикуется.

Untitled Document
Старый 09.02.2007, 13:52   #140
Дилер Кирби
Гость

Цитата:
Да, люди если у вас нету средств почистить свою кровать, сохранить в чистоте и продлить срок действия своей мебели, экономить электроэнергию, экономить время на уборку. На химчистку автомобиля, я даже химчистку дублёнки провёл. Это большие деньги не спорю, но про грязь в доме и на даче можно забыть навсегда. Не кто не заставляет вас его покупать. В магазине вы бы смотрели на него как на экспонат, даже не задумывались бы о приобретении потому, что на бумаге это выглядит не так как на практике. А в магазин на диване с прочим фуфлом он не сравнится. Так, что это наиболее продуктивный способ продажи. А обсирать единственную компанию которая способна решить столько проблем не стоит, и действительно каждые пол года происходит замена 2-х резинок и масла и пожалуйста работайте дальше с ним, вы лохи потому, что у вас нет денег, да у кого в России они есть на этот "пылесос", а он действительно хороший. Я всё отдам за то чтобы моя жена была женственной, нежной, а не ходила по дому с тряпкой и была раздраженной от каждой пылинке. Действительно качественный продукт, не ломается легко моется...
[/b]

Всегда приятно читать отзывы наших клиентов=)
Только грубить людям не надо, действительно далеко не все могут позвоить себе приобрести нашу технику, потому видимо и негадуют=)

Untitled Document
Старый 09.02.2007, 13:59   #141
Дилер Кирби
Гость

Цитата:
А с чего это он у вас вдруг в цене поползет?Со временем техника только дешевеет.Много офисов пооткрывали?Хуже стали покупать и на зарплату не хватает?Лохов видимо поубавилось.
[/b]
А если подумать логически?))) Аппарат покупается - цена растет, не покупается - падает. Для этого и высшего образования иметь не надо, чтобы понять)))
Цена на Кирби действительно растет, но 120000 к лету он врядли стоить будет) В среднем, цена увеличивается на 2000р в полтора месяца. Так что летом скорее всего он будет стоить 110000 - 114000р.

Untitled Document
Старый 09.02.2007, 14:01   #142
Дилер Кирби
Гость

Цитата:
Дело в том,что он со всеми прибамбасами стоит максимум 800-1000.За эти деньги его бы покупали активней.За что платить больше?За то,что кому то хочется бутерброд не только с маслом,но и с икрой.Цена просто отмороженная.
[/b]
Единственное Вам скажу - найдите за 800-1000 долларов Кирби и купите
Его себестоимсость выше 1000 долларов, а Вы говорите)))
Не хотите покупать за 108000 - НЕ покупайте :P

Untitled Document
Старый 09.02.2007, 14:04   #143
Дилер Кирби
Гость

Цитата:
Работникам Кирби по-моему такие слова,как ,экономика и книжки ,даже незнакомы.Эти выводы сделаны после прочтения постов вышеозначенных товарищей.Просто море интеллекта...
[/b]

Может мне больше тут не писать ничего, Вы тут и сами неплохо справляетесь

Untitled Document
Старый 09.02.2007, 14:14   #144
Дилер Кирби
Гость

Предлагаю тему о цене аппарата закрыть, поскольку дешевле стоить в России он все равно в ближайшие несколько лет точно не будет, а обсуждать как складывается его цена, на мой взгляд, абсолютно бессмысленно.
Тут для каждого потребителя стоит свой приоритет. У кого на первом месте стоят чистота дома и личное здоровье - те приобретают аппарат если имеют финансовую возможность. Для кого это не главное (а бывают такие квартиры, что обувь снимать не хочется), подобным людям естесственно наша техника не нужна и никто даже под гипнозом им ее не продаст
Если есть вопросы по существу - задавайте. А про цену ныть хватит, самоуважение то хоть какое-то должно быть, не унижайтесь.

Untitled Document
Старый 09.02.2007, 14:41   #145
Гость_Таня_*
Гость

Цитата:
Предлагаю тему о цене аппарата закрыть, поскольку дешевле стоить в России он все равно в ближайшие несколько лет точно не будет, а обсуждать как складывается его цена, на мой взгляд, абсолютно бессмысленно.
Тут для каждого потребителя стоит свой приоритет. У кого на первом месте стоят чистота дома и личное здоровье - те приобретают аппарат если имеют финансовую возможность. Для кого это не главное (а бывают такие квартиры, что обувь снимать не хочется), подобным людям естесственно наша техника не нужна и никто даже под гипнозом им ее не продаст
Если есть вопросы по существу - задавайте. А про цену ныть хватит, самоуважение то хоть какое-то должно быть, не унижайтесь.
[/b]
При приобретении в магазине техники в кредит,банк всегда проверяет вашу платежеспособность и кредитную историю.Каким образом страхует себя от неплатежеспособных клиентов Ваша компания,учитывая то,что подписывает договор в основном со среднеобеспеченными слоями населения,а в частых случаях с пенсионерами?Не возвращает аванс?Включает в цену аппарата свои риски?

Untitled Document
Старый 09.02.2007, 19:26   #146
Гость
Гость

"2.3-4 часа психологического давления и нытья про соревнования и поездку за границу..."
ну никто же не впаривает...
А путёвки за границу это реальная действительность!)

Элементарный пример.
еслы вы покупаете какоё-нить товар, например в Связном, сотовый за 30000 штук, улу в каком-нить Эльдорадо, товар,
и Через дня 3 приходите и просите отдать деньги обратно?? Это же бред, и так конечно же тоже будут отказывать и скандалить с вами...
И хрен просто так отдадуь обратно..
Или,
Супермаркет, Апельсины наши, за 50 рублей, и какиенить иностранные за 700 р кг, и вы понимаете что денег нет.. но погуляв покупаете за 300... Какой смысл..

Какой смысл, токгда вообще приглашать к себе Демонстрацию, заранее зная что не купите и денег на покупку нету...?
Что Менеджеры просто так должны пылесосить вам НаХаляву, говорить Ещё и Спасибо и уходить...

А с чего они должны деньги то получать...
Это же бред.. вот сами себя и Облапошиваете......)
А мы просто честно отрабатываем свои деньги)

Untitled Document
Старый 09.02.2007, 20:00   #147
Гость_Лена_*
Гость

Цитата:
"2.3-4 часа психологического давления и нытья про соревнования и поездку за границу..."
ну никто же не впаривает...
А путёвки за границу это реальная действительность!)

Элементарный пример.
еслы вы покупаете какоё-нить товар, например в Связном, сотовый за 30000 штук, улу в каком-нить Эльдорадо, товар,
и Через дня 3 приходите и просите отдать деньги обратно?? Это же бред, и так конечно же тоже будут отказывать и скандалить с вами...
И хрен просто так отдадуь обратно..
Или,
Супермаркет, Апельсины наши, за 50 рублей, и какиенить иностранные за 700 р кг, и вы понимаете что денег нет.. но погуляв покупаете за 300... Какой смысл..

Какой смысл, токгда вообще приглашать к себе Демонстрацию, заранее зная что не купите и денег на покупку нету...?
Что Менеджеры просто так должны пылесосить вам НаХаляву, говорить Ещё и Спасибо и уходить...

А с чего они должны деньги то получать...
Это же бред.. вот сами себя и Облапошиваете......)
А мы просто честно отрабатываем свои деньги)
[/b]
Вы еще забыли упомянуть о способах психологического давления, т.е об НЛП. Ваши дилеры хорошо владеют этим приемом, поэтому человек делает покупку и только через некоторое время понимает, что он сделал. Очень хороших симптом - головная боль, наверняка у многих в конце демонстрации она появилась.
А в магазине у человека есть выбор, из многих он выбирает одно, да есть реклама, да есть продавцы, заинтересованные продать товар дороже, НО человек видит разницу и может сделать осознанный выбор.
А использование психологического давления на человека для получения выгоды законом запрещено :P

Untitled Document
Старый 09.02.2007, 21:00   #148
Гость
Гость

Психологическое давление используют и в обычных магазинах, а здесь тем более на "вашей" территории, и если бы было бы сильное давление, которое не понравиться потенциальному покупателю, то он может просто попросить уйти нашего человека.
А гипноз, эт вообще из факта- фантазии,
если бы у нас его использовали, то к нам очередь на работу устраивалась!
а так мы уже почти набрали полный комплект работников!
а вообще просто страх.. Новизна ивсё такое, в России всегда боялдись чего то нового...
типо конец света.. и всё такое... но он же ниразу не наступил!

Лёха.

Untitled Document
Старый 10.02.2007, 15:52   #149
Винни
Гость

Вообще-то обзвонщицы просто навязывают демонстрацию...А о цене пылесоса говорят только в конце.А деньги можно потратить с более здравым смыслом :P

Untitled Document
Старый 11.02.2007, 01:00   #150
Дилер Кирби
Гость

Цитата:
При приобретении в магазине техники в кредит,банк всегда проверяет вашу платежеспособность и кредитную историю.Каким образом страхует себя от неплатежеспособных клиентов Ваша компания,учитывая то,что подписывает договор в основном со среднеобеспеченными слоями населения,а в частых случаях с пенсионерами?Не возвращает аванс?Включает в цену аппарата свои риски?
[/b]
К сожалению, на этот вопрос полноценного ответа дать не смогу, поскольку не имею отношения к финансовым средствам после заключения договора, да и не слышал ни разу о ситуациях, когда клиент не может оплатить платеж за аппарат.
Но по логике скажу, что клиент становится полноправным владельцем товара лишь после полной его оплаты, следовательно, если он отказывается оплатить платеж, аппарат должен изыматься и с него должна быть снята сумма, соответствующая изношенности товара.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра