На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 15.12.2015, 14:18   #301
Карбаева
Новичок

По умолчанию Биглион мошенники

12.11.2005 г. приобрели в Биглионе магазине 3 сменные кассеты для бритвенных станков Gillette Mach3 (8 шт.) мужу и две других в подарок. 19.11.15 г. мы их получили. В итоге все три комплекта бреют отвратительно, а точнее вообще не бреют. Две сменные кассеты я вернула продавцу Gillette-opt, а одну, которая была в подарок, человек, которому подарила – выкинул.
Таким образом, товар оказался бракованным и не качественным. Чистой воды подделка на известный бренд. 30 ноября я написала в Gillette-opt и Вам с описанием сложившейся проблемы. От Gillette-opt ответа я не получила. От Биглиона пришло сообщение с советом вернуть сменные кассеты продавцу и снять бронь с купонов. Больше Биглион не отвечает.... Отрицательные отзывы о продавце не размещает.
Только на сайте их Gillette-opt исчез, а появился новый продавец подделок по тем же ценам Gillette-Russia
Итого израсходовано в размере 1950 рублей, услуги доставки курьером 420 рублей и почтовые услуги по возврату товара 380 руб.
Карбаева вне форума  
Untitled Document
Старый 16.12.2015, 12:16   #302
biglion_support

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ОльгаРяз Посмотреть сообщение
Добрый день!
Нет возврата денежных средств. Купон уже убрали из моих купонов.
Прошу сообщить, когда будут возвращены денежные средства на карту, информация ниже???

Здравствуйте, ОльгаРяз. По нашим данным, Ваш вопрос был урегулирован. Денежные средства за приобретенный купон были возвращены выбранным Вами способом. Более подробная информация по данному вопросу, была направлена на Ваш адрес электронной почты.
biglion_support вне форума  
Untitled Document
Старый 16.12.2015, 13:11   #303
biglion_support

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Карбаева Посмотреть сообщение
12.11.2005 г. приобрели в Биглионе магазине 3 сменные кассеты для бритвенных станков Gillette Mach3 (8 шт.) мужу и две других в подарок. 19.11.15 г. мы их получили.
Здравствуйте, Карбаева. Мы ознакомились с Вашим отзывом. Пожалуйста, сообщите номер Ваше заявки или номер одного из приобретенных Вами купонов. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Untitled Document
Старый 17.12.2015, 08:35   #304
fominsa
Новичок

Thumbs down мошенники

Биглион отказался возвращать деньги по купону у которого закончился период активации
№368954-6659-1072

суть проблемы такова: был куплен купон на подгузники.
согласно купона "Заказ оформляется по телефону"

в выходные дни не работают, а в будние не берут трубку.

купон был приобретен на пограничной дате ( оставалось 5 дней до активации) в итоге так и не дозвонившись купон благополучно закончился.
fominsa вне форума  
Untitled Document
Старый 17.12.2015, 16:34   #305
LemonTree
Новичок

Unhappy Не повезло

Не возвращают деньги за неоказанную услугу по купону.
Здравствуйте, я купила 2 купона в один салон красоты.
Мне в салоне не оказали услугу, когда я пришла, сначала на меня накричали, когда я туда зашла))) Потом еще и нахамили.
Считаю услугу не оказанной, и вообще не услугой)))))

Один купон мне отменили, все ок.
По заявке: 2015121210444322 пришел ответ, что нужно отменить бронь - но бронь закончилась давно и конечно эта хамка мне ее не отменит.
В результате по одному купону мне вернули все, а по другому нет,
сотрудники поддержки просто тупо копипастят одно и тоже сообщение, не вдумываясь, что я им пишу в ответ.
LemonTree вне форума  
Untitled Document
Старый 18.12.2015, 13:07   #306
biglion_support

Активный участник

Цитата:
Сообщение от fominsa Посмотреть сообщение
Биглион отказался возвращать деньги по купону у которого закончился период активации №368954-6659-1072.
Здравствуйте, fominsa. Согласно условиям акции период активации купона был до 05.12.2015, к сожалению, Ваше обращение в службу поддержки по вопросу возврата денежных средств было осуществлено 15.12.2015, то есть после завершения периода активации купона. Нам искренне жаль, но в данном случае возврат денежных средств не представляется возможным. По вопросам получения услуги или возврата денежных средств Вы всегда можете обратиться не позднее последней даты периода активации купона по номеру телефона 8-800-2000-649 или отправить письмо на vopros@biglion.ru Надеемся, что данная ситуация не омрачит нашего дальнейшего сотрудничества.
Untitled Document
Старый 18.12.2015, 17:10   #307
biglion_support

Активный участник

Цитата:
Сообщение от LemonTree Посмотреть сообщение
Не возвращают деньги за неоказанную услугу по купону.
Здравствуйте, я купила 2 купона в один салон красоты.
Мне в салоне не оказали услугу, когда я пришла, сначала на меня накричали, когда я туда зашла))) Потом еще и нахамили.
Считаю услугу не оказанной, и вообще не услугой)))))
Здравствуйте, LemonTree. По нашей информации, по Вашему обращению было принято решение о возврате денежных средств. Подробная информация по данному вопросу была направлена на Ваш адрес электронной почты.
Untitled Document
Старый 20.12.2015, 16:58   #308
Tim_r
Новичок

По умолчанию нарушение гарантии

16 января 2015г. приобрел в Биглион магазине Видеорегистратор Black Box-49G , который перестал работать через полгода.Так как гарантия год, то была написана претензия и получен ответ от Биглиона:
"Здравствуйте.
Настоящим информируем Вас о том, что все претензии, связанные с возвратом товара, приобретенного Вами у компании ООО «Биглион Трейд», связанные с возвратом денежных средств за возвращенный товар, и иные претензии Вам необходимо направлять в ООО «Биглион Трейд» ООО «Биглион» не осуществляет возврат денежных средств и прием товаров, приобретенных Вами у компании ООО «Биглион Трейд».
Внимание: ООО «Биглион Трейд» фактически более НЕ находится по адресу: 117587, г. Москва, Варшавское ш., 118, к.1
Компания Биглион в настоящий момент не располагает сведениями о фактическом местоположении и контактах компании ООО «Биглион Трейд».
Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество."
Последнее предложение выглядело издевательством.
Хочу услышать мнения
Tim_r вне форума  
Untitled Document
Старый 22.12.2015, 00:24   #309
Marina490
Новичок

Цитата:
Сообщение от Tim_r Посмотреть сообщение
Последнее предложение выглядело издевательством.
Хочу услышать мнения
Попробуйте дозвониться в чудесную поддержку и услышите "В формате телефонного разговора не можем ответить на ваш вопрос" . В формате переписки вообще все глухо.Вот думаю, что они имели ввиду, что мне нужно приехать к ним, чтобы решить вопрос в формате личной беседы, так наверное))
Marina490 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.12.2015, 15:36   #310
Tim_r
Новичок

Звонил, направили в почту.

А представитель Биглиона не хочет прокомментировать?
Может юристы что подскажут ?
Tim_r вне форума  
Untitled Document
Старый 28.12.2015, 22:43   #311
Ruchkin
Новичок

По умолчанию Биглион меняется, но в худшую сторону

Давно являюсь клиентом данной компании.Если честно, больше радовали, чем огорчали. Но это раньше.Сейчас видимо правила поменялись.И так раньше:я мог выяснить все по телефону, сейчас только пиши и жди ответа, если дождешься.Естественно ждать положительного ответа не приходится.
Года 2-3 назад купив пиратские диски для ПК на Биглионе без проблем вернул деньги, узнав что они реально пиратские.При чем проблема реально была решена в короткое время и по телефону.
С чем я столкнулся сегодня.Заказал набор посуды из Гусь-Хрустального для подарка маме на Новый год.Оплатил, а в итоге привезли товар, который стоит в 3 раза дешевле, сославшись на то, что закончилось то, что я хотел.Оплатил товар стоимостью 8500, а привезли за 2400.Дозвониться до компании-партнера бесполезно, занято, не берут трубку.В Биглионе отказали, сославшись на то, что выполнили все свои обязательства, хотя товар до сих пор я не получил.
Прощай Биглион, ибо в лучшую сторону ты вряд ли поменяешься.
Ruchkin вне форума  
Untitled Document
Старый 28.12.2015, 22:54   #312
Ruchkin
Новичок

Купон№ 146437-4443-4470 .
Попытался написать негативный отзыв на Биглионе-не публикуют.
Кстати читал негатив про сменные кассеты от Жилет, тоже купил, но не открывал. Видимо такие же)
Ruchkin вне форума  
Untitled Document
Старый 12.01.2016, 19:06   #313
ekatrader
Новичок

Добрый вечер! Ситуация - зависли деньги в Биглионе. Оплатил кассеты Gilette, но успел передумать и отменил купоны. С 09.01.2016 заявка №78462401 висит в статусе обработке, купоны в статусе недействующих. 09.01.2016 уже приходило уточняющее письмо от Биглиона, я ответил на все вопросы. Сегодня (12.01.2016) вновь набрал, на том конце провода некий Роман (код 157) сообщил "что надо ждать еще одного письма, тк возвратами занимается другой отдел". При этом никаких сроков возврата денежных средств не было озвучено. Интересно, сколько еще уточняющих писем надо ждать до возврата денег?

выдержка из личного кабинета:

Ваша заявка №78462401 находится в статусе: Обрабатывается

Акция: Сменные кассеты для бритвенных станков Gillette Mach3, Mach3 Turbo, Fusion, Fusion Power, Proglide, Proglide Power или Venus на выбор от компании Gillette-russia

Купоны:

817549-4783-1790
817549-8430-0195

Дата заявки: 09.01.2016
ekatrader вне форума  
Untitled Document
Старый 13.01.2016, 12:20   #314
biglion_support

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ekatrader Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Ситуация - зависли деньги в Биглионе. Оплатил кассеты Gilette, но успел передумать и отменил купоны.
Здравствуйте, ekatrader. Как показывают наши записи, информация по данному вопросу была направлена на Ваш адрес электронной почты. Также хотим отметить, что ранее Вы были уведомлены о том, что в связи с особым графиком работы в период праздничных дней заявка будет обработана после 11.01.2016 г. Благодарим за пользование услугами сайта www.biglion.ru
Untitled Document
Старый 13.01.2016, 19:08   #315
ekatrader
Новичок

UPD от 13.01.2016 пришло письмо от Биглиона, сообщили что возврат будет через 3 рабочих дня (как я понимаю не позднее 18-19 января). Статус заявки изменился на "Одобрена". Когда деньги придут - сразу отпишусь по результату.
ekatrader вне форума  
Untitled Document
Старый 14.01.2016, 18:27   #316
ekatrader
Новичок

UPD от 14.01.2016. Статус заявки изменился на "Выполнена". Дата возврата: 14.01.2016. XXXX RUB было возвращено на карту.

Однако денег на карте пока не наблюдаю...
ekatrader вне форума  
Untitled Document
Старый 15.01.2016, 19:14   #317
ekatrader
Новичок

UPD от 15.01.2016 Деньги пришли в полном размере. За вовремя отмененную услугу Биглион деньги возвращает. Думаю, что буду продолжать пользоваться их услугами.
ekatrader вне форума  
Untitled Document
Старый 16.01.2016, 00:00   #318
Ruchkin
Новичок

У меня ситуация с компанией-партнером Биглиона тоже после праздников более-менее разрулилась. Но:
Перед этим раз пять в письмах получал отказы;
Негативные отзывы модераторами не публикуются;
Переписка по почте долгая, раньше всё решалось по телефону
Тоже собираюсь продолжать сотрудничать с Биглионом с надеждой на перемены к лучшему
Ruchkin вне форума  
Untitled Document
Старый 21.01.2016, 11:47   #319
Iskandar
Новичок

Thumbs down ОСТОРОЖНО !!! БИГЛИОН v. партнеры-поставщики !!!!!!!

Наша компания "РУБА Фэшн" работала с Биглионом более года и поставляла им свой товар. Они в одностороннем порядке прекратили платить за поставленный товар, а на наши требования говорят "обратитесь в наш Головной Офис в Кипре". Написали туда более 4 месяцев назад, нет никакой реакции.

Мы будем конечно подавать в суд, если есть еще пострадавшие поставщики, прошу всех отписаться чтобы подать коллективный иск в суд.

Не порядок когда организация которая зарабатывает на обмане своих партнеров до сих пор в бизнесе.
Iskandar вне форума  
Untitled Document
Старый 21.01.2016, 15:09   #320
protonof
Новичок

Exclamation Биглион - мошенники

Биглион сознательно сотрудничает с компаниями-мошенниками. По акции: http://www.biglion.ru/deals/compbrington-60/ в адрес биглиона приходит куча сообщений от пользователей о фальшивых кассетах для бритвенных станков Gillette, Биглион и его сообщники из gillette-russia.ru (сайт зарегистрирован под акцию 25.11.2015г.) игнорируют пользователей, не снимают акцию с сайта, и не возвращают деньги. В качестве начальной меры, оставил данную информацию официальным представителям gillette в РФ (так же предлагаю поступить и другим пользователям). Я думаю их должно заинтересовать (у такой компании есть соответствующие ресурсы для противодействия), как одна крупная компания (Biglion) замешана в продаже контрафактной продукции ее производства.
Моя заявка в Биглионе: 2016011910774115
protonof вне форума  
Untitled Document
Старый 24.01.2016, 00:13   #321
slon123456
Новичок

Exclamation Думаю, что Биглион причастен к краже денег со счета!

На счету у Биглион в личном кабинете за неиспользованные купоны (был возврат) находились довольно таки длительное время деньги!
И вот однажды 18.01.2016 18:09 MSK с моего баланса была списана сумма 1297 руб. за заказ №40103234 ("Пицца и пироги на выбор и подарок от пекарни TavernaFood ") с баланса 3 осетинских пирога (весом 1,2 кг) (пицца в подарок) от пекарни TavernaFood (1297 руб. вместо 3090 руб.). При этом были исправлены учетные данные (изменили имя, фамилию, телефон), даже добавлена другая почта! И компанию Биглион даже не смутило (а сотрудничество с компанией было почти 4 года)!

Я сразу обратилась в компанию! Пыталась объяснить, что я не заказывала купон, т.к. живу от Москвы 1000 км (услуга из Москвы), просила вернуть деньги! Мне отказали, т.к. их (ПИРОГИ) сразу съели (пин-код активирован)! Кто бы сомневался!!! И посоветовали поменять логин и пароль!
Цитата "По заявке на возврат купона(ов) № 698119-6345-9831 принято отрицательное решение в связи с тем, что обязательства OOO "Биглион" выполнены в полном объеме.
Осуществить возврат денежных средств не представляется возможным.
В данной ситуации мы рекомендуем Вам изменить пароли:
- сначала пароль от Вашего электронного почтового ящика;
- затем пароль от Вашего Личного кабинета на сайте www.biglion.ru

Пароль меняю часто! На Биглион вошли без входа в почту! При этом, когда был заход в личный кабинет Биглиона, не было запроса на сброс пароля! Просто раз и ввели правильно комбинацию нужную!
По совету специалистов Биглиона - поменяла пароль раз! И...
Далее еще интереснее: звоню уже на горячую линию и прошу уточнить баланс моего счета! У меня спросили только электронную почту! Никакого пароля и т.п (ФИО, телефон и т.д.). не спрашивали и сообщили точный остаток средств!!
Получается, что любой сотрудник компании Биглион может сам лично или оказать содействие третьему лицу в быстром поедании чужих средств? ЧТО И ПРОИЗОШЛО!!!
Чтобы убедиться в своей правоте - обратилась с просьбой
сообщить IP-адрес, с которого был сделан заказ!
И мне Иванов Николай, старший специалист службы претензий сообщил "Данная информация является конфиденциальной и может быть предоставлена только по официальному запросу правоохранительных органов или суда". И разъяснил еще раз, что мне было отказано в возврате денежных средств за купон на основании и в соответствии с договором публичной оферты (§ 4). И данное решение является окончательным.

Только компания Биглион так и не ответила на вопросы:
1) почему любой сотрудник знает сколько денег на счету и выдает любому по телефону, кто назовет эл.адрес (к сожалению у меня средства лежали довольно таки долго без движения - моя вина)???
2) почему у Биглион не возникли подозрения, когда меняют кардинально личные данные???
3) почему, когда идет попытка войти в личный кабинет Биглиона, и не правильно вводится несколько раз пароль, система не блокирует??? Слабые системные администраторы и программисты???
4) и почему для клиента, у которого украли деньги с компании, знание IP-адреса, с которого был заказ является конфиденциальной информацией (для сведения - почтовые серверы представляют информацию без запроса с какого адреса идет вход в почту, аналогично и интернет-банки - сразу видно и т.п.) А здесь - тайна! ПОДОЗРИТЕЛЬНО!!!

Уважаемые посетители форума!!! Как ВЫ думаете - кто украл деньги!!! Не столько жалко и неприятно, СКОЛЬКО ИНТЕРЕСНО!!!
Уважаемая компания Биглион!!! А ВЫ что ответите здесь???
Может ВЫ все-таки подумаете и вернете пострадавшим средства??? Как ВЫ КИДАЕТЕ клиентов написано много, пора и подчищаться!!!

Да, и еще ссылка (особо не искала!, тоже пострадавший!!!)
http://impravo.ru/jaloba/10344-ukral....html#addcform
slon123456 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.01.2016, 11:52   #322
Ирина Саратов
Новичок

Цитата:
16 января 2015г. приобрел в Биглион магазине Видеорегистратор Black Box-49G , который перестал работать через полгода.

Такая же ситуация.
Как быть дальше даже не знаю.

Последний раз редактировалось Alex133; 25.01.2016 в 12:06..
Ирина Саратов вне форума  
Untitled Document
Старый 29.01.2016, 19:08   #323
Vadim990
Новичок

Действительно, отзывы не публикуют. Причём не только отрицательные. Откуда они тогда берутся? И я не видел здесь ни одного комментария специалистов биглиона по данному вопросу. Биглион, почему не публикуете отзывы???
Vadim990 вне форума  
Untitled Document
Старый 06.02.2016, 22:16   #324
pringles
Новичок

Кто приобрел у них сменные кассеты жилетт, просьба написать в ЛС.
pringles вне форума  
Untitled Document
Старый 15.02.2016, 19:41   #325
Alexoid
Активный участник

Мой логин alex06 front ru
В декабре мной был куплен купон № 739316-1070-5647 (печать
фотографий Контраст online <foto_white@mail.ru>)
14 декабря я отправил заказ и получил подтверждение, что заказ
принят. В этот же день я оплатил дополнительно 200р за доставку.

Сегодня 15 февраля - фотографий до сих пор нет. Многократыне
напоминания ни к чему не приводят. Сроки все превышены в 3
раза. Заявлено печать 14 дней, доставка 7.

ТРЕБУЮ:
1. возврата уплаченной за купон суммы.
2. компенсации 200, которые я отправил вашим мошенникам-партнерам

Данное требование я отправил в группу Биглиона в Контакте и на емайл vopros@biglion.ru.

В этой теме есть представитель Биглиона. До сих пор у меня не было претензий к Биглиону. Посмотрим, как он выйдет из этой щекотливой ситуации.

(прошу обратить внимание, что у меня сейчас нет негатива к собственно Биглиону - я просто начинаю решать нестандартную ситуацию)

Я ОБЯЗАТЕЛЬНО напишу результат этой истории в этой теме.
Alexoid вне форума  
Untitled Document
Старый 17.02.2016, 12:21   #326
Alexoid
Активный участник

Как отправил жалобу, сразу выяснилось, что фото были недавно отправлены Даже трек-номер прислали.
Alexoid вне форума  
Untitled Document
Старый 20.02.2016, 13:01   #327
biglion_support

Активный участник

Цитата:
Сообщение от slon123456 Посмотреть сообщение
На счету у Биглион в личном кабинете за неиспользованные купоны (был возврат) находились довольно таки длительное время деньги!
Здравствуйте, slon123456. Подробная информация по данному вопросу была направлена на Ваш адрес электронной почты 19.01.2016 г.
Untitled Document
Старый 20.02.2016, 21:19   #328
slon123456
Новичок

Цитата:
Сообщение от biglion_support Посмотреть сообщение
Здравствуйте, slon123456. Подробная информация по данному вопросу была направлена на Ваш адрес электронной почты 19.01.2016 г.
Уважаемый биглион! Я могу приложить скриншот письма, чтобы другие видели, что в письме 19.01.2016 ответ НА ПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ ВЫ НЕ ДАЛИ! Не вводите в заблуждение потребителей! ЭТИ ЖЕ ВОПРОСЫ Я ЗАДАЛА СООТВЕТСТВУЮЩИМ ОРГАНАМ! Жду ответа! Если вам, биглион, будет интересен ответ, сообщите, перешлю или обнародую
slon123456 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.02.2016, 09:11   #329
inetsar

Продавец

Цитата:
Компания Биглион в настоящий момент не располагает сведениями о фактическом местоположении и контактах компании ООО «Биглион Трейд».
ОГРН можете сказать? Правильно в приложенном файле?
Есть еще информация: Контактная информация:
119049, г Москва, пер 4-й Добрынинский, д 2/10
115054, г Москва, ул Большая Пионерская, д 15, стр 1, пом 2
А претензии можно предъявить не только продавцу. Кто изготовитель, импортер? Есть их адреса?
Вложения
Тип файла: pdf 1127746179956_20160221_092137.pdf (179.4 Кб, 64 просмотров)

Последний раз редактировалось inetsar; 21.02.2016 в 09:27..
inetsar вне форума  
Untitled Document
Старый 24.02.2016, 23:36   #330
Hanna11
Новичок

18 ноября мною был куплен купон № 123914-4357-4064 на общий курс иностранного языка за 6960 рублей. Я тут же позвонила в школу ABC Club и записалась в группу итальянского языка. Группа была в стадии набора, поэтому мне сказали подождать. Перед окончанием срока действия купона (20.12.2015 года) я позвонила еще раз, мне сказали, что группа еще не набрана, и просили подождать до конца января, сказав, что если группа так и не наберется, предложат другой язык или вернут деньги. В конце января из-за малого количества заявок на итальянский, мне был предложен курс испанского языка, на что я согласилась. С представителями Биглиона общалась менеджер языковой школы, и на следующий день она мне сообщила, что Биглион купон уже не может активировать купон, однако тот же представитель Биглиона заверил её, что мне без проблем вернут деньги. Я отправила сообщение в службу поддержки, на что пришел ответ:
Здравствуйте.

К сожалению, по данной акции Вы обратились к нам по истечении периода
активации купона, поэтому не представляется возможным вернуть Вам денежные
средства. По вопросам, связанным с получением услуги, Вы можете обратиться
к нам до окончания периода активации купона по номеру телефона
8-800-2000-649 или отправить письмо на vopros@biglion.ru

Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

С уважением,
Евгений (специалист №125),
Служба поддержки Biglion.ru
vopros@biglion.ru
http://biglion.ru

Требую вернуть деньги, так как моей вины в неактивации купона нет. В случае отрицательного ответа буду вынуждена обратиться в суд!
Hanna11 вне форума  
Untitled Document
Старый 29.02.2016, 14:53   #331
Ш.Оксана
Новичок

Цитата:
Сообщение от slon123456 Посмотреть сообщение
Уважаемый биглион! Я могу приложить скриншот письма, чтобы другие видели, что в письме 19.01.2016 ответ НА ПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ ВЫ НЕ ДАЛИ! Не вводите в заблуждение потребителей! ЭТИ ЖЕ ВОПРОСЫ Я ЗАДАЛА СООТВЕТСТВУЮЩИМ ОРГАНАМ! Жду ответа! Если вам, биглион, будет интересен ответ, сообщите, перешлю или обнародую
Самое интересное что у меня такая же история! Я покупала эти пиццы 19.02 - пиццы мне не пришли и вернули деньги на баланс. С просьбой их переслать на карту - тут же вечером списали за какой то купон на ужин (да еще доплатили 45 руб) - купон использовали, причем купон был без кода!!! Денег 0!!! Сегодня подробно Биглиону написала им письмо с утра... пока ответа нет(((
Ш.Оксана вне форума  
Untitled Document
Старый 29.02.2016, 20:25   #332
slon123456
Новичок

Прикольно! Что на этот раз скажет Биглион? Ответ на поверхности. Биглион не виноват. Это сам клиент не следит за свомими данными для входа в личный кабинет.Отпишитесь, пожалуйста, как будет продвигаться решение вопроса.

Последний раз редактировалось Alex133; 29.02.2016 в 21:21..
slon123456 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.03.2016, 16:03   #333
biglion_support

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Hanna11 Посмотреть сообщение
18 ноября мною был куплен купон № 123914-4357-4064 на общий курс иностранного языка за 6960 рублей. Я тут же позвонила в школу ABC Club и записалась в группу итальянского языка. Группа была в стадии набора, поэтому мне сказали подождать.

Здравствуйте, Hanna11. Согласно условиям акции период активации купона был до 20.12.2015, к сожалению, Ваше обращение в службу поддержки по вопросу возврата денежных средств было осуществлено 17.02.2016, то есть после завершения периода активации купона.
Нам искренне жаль, но в данном случае возврат денежных средств не представляется возможным.
По вопросам получения услуги или возврата денежных средств Вы всегда можете обратиться не позднее последней даты периода активации купона по номеру телефона 8-800-2000-649 или отправить письмо на vopros@biglion.ru
Надеемся, что данная ситуация не омрачит нашего дальнейшего сотрудничества.
Untitled Document
Старый 02.03.2016, 09:47   #334
Ш.Оксана
Новичок

Thumbs down Биглион мошенники!!!

История!!!

19.02.2016 - купил купон - Оплата заказа №40630411 ("Сеты из пиццы и осетинских пирогов от сети пекарен OssetianPie") - оплатил с карты моей жены Сбербанк - Оплата заказа №40630411 с помощью платежной системы (Сбербанк) - 1267 руб

При заказе пиццы - мне сказали что у них технический сбой и они не могут доставить заказ. Добавив что на Биглионе возвращают деньги без проблем!

20.02.2016 Написали вам письмо о возврате купона [Заявка: 2016021910081853] По купону 707080-8285-4152 [Заявка: 2016021910081853]

21.02.2016 в 10:42 После всех манипуляций о возврате денег пришло такое письмо "Приносим извинения за доставленные неудобства.
Нами осуществлена отмена операции по карте, с которой производилась оплата. Средства поступят на карту, использованную для оплаты, в течение 3 рабочих дней.
Благодарим Вас за обращение в Службу поддержки клиентов компании "Биглион"."

На что мы прождали 3 дня! И написали письмо 26.02.2016

26.02.2016 11:43 пришел ответ "Приносим извинения за ошибку нашего сотрудника. 22.02.2016 г. денежные средства в размере 1267 руб. были возвращены на Ваш баланс в Личном кабинете сайта www.biglion.ru
Вы можете использовать их для оплаты других купонов и товаров или перевести на банковский счет или карту.

Благодарим Вас за обращение в Службу поддержки клиентов компании "Биглион"."

26.02.2016 13:12 Мы писали ответ что нам непонятно как вернуть деньги на карту и выслали повторно реквизиты карты! Ответа не было

26.02.2016 17:38 Пришло письмо на почту о покупке купона № 608885-1323-3447!!! Как такое может быть!! Мало того что вы не вернули деньги, так еще купили с них купон и выставили - как будто мы это купили!!! Купон оказался немного дороже и вы даже не поленились потратить денег!!! Купон был на Ужин в Москве - хотя нас в Москве в это время не было. И купон был без кода!!! Фото купона без кода есть!!! сделали принскрин!!!

26.02.2016 17:56 Мы написали письмо о возврате купона и вернуть деньги!!! [Заявка: 2016022610159426] RE: № 608885-1323-3447 [Заявка: 2016022610159426] - Ответа не было, купон стал использованным ((( кто то поужинал за наш счет

28.02.2016 11:27 - Вы дали ответ - что баланс у меня 0 - и вернуть нечего!!!

Так что вы мошенники!!! Даже если вы будете говорить что кто то взломал мой Биглион - то у вас не защищенная система!!!

но так как купон был без кода - полагаю что все таки это вы!!!

Не оставляйте деньги на счету и не покупайте там купоны!!!
Ш.Оксана вне форума  
Untitled Document
Старый 02.03.2016, 17:54   #335
biglion_support

Активный участник

Цитата:
Сообщение от protonof Посмотреть сообщение
Биглион сознательно сотрудничает с компаниями-мошенниками. По акции: http://www.biglion.ru/deals/compbrington-60/ в адрес биглиона приходит куча сообщений от пользователей о фальшивых кассетах для бритвенных станков Gillette,
Здравствуйте, protonof. По нашим данным, сложившаяся ситуация была урегулирована. Подробная информация по данному вопросу была направлена на Ваш адрес электронной почты 26.01.2016 г.
Untitled Document
Старый 02.03.2016, 19:54   #336
slon123456
Новичок

Цитата:
Сообщение от Ш.Оксана Посмотреть сообщение
Не оставляйте деньги на счету и не покупайте там купоны!!!
Полностью согласна с вашими словами. Здесь уже сверхнаглость Биглиона. Мой случай тогда отдыхает.
Мне кажется, что и пекарня пирогов здесь как-то тоже при чем. Доводы основаны на том, что как только у меня кто-то съел деньги с баланса, купив такой же купон, я написала письмо в пекарню с просьбой сообщить был ли представлен купон (сообщив о ситуации о воровстве средств на покупку). Письмо дошло, а ответа нет.
А Биглион отказался мне ответить с какого IP-адреса был приобретен купон за МОИ ДЕНЬГИ. Послали.... Ну я и пошла.... Знаю соответствующие службы занимаются, мне звонили.
Безусловно, если бы каждый покупающий купон на Биглионе, заходил вот сюда, думаю желающих приобрести и приобретающих купоны значительно уменьшилось. Но к этому все и идет

Последний раз редактировалось Alex133; 02.03.2016 в 23:34..
slon123456 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.03.2016, 16:12   #337
Ш.Оксана
Новичок

Cool

Так самое интересное что у меня биглион работал целый день, я от туда не выходила и сайт не закрывала!!!

Последний раз редактировалось Alex133; 04.03.2016 в 21:33..
Ш.Оксана вне форума  
Untitled Document
Старый 04.03.2016, 21:33   #338
Alex133

-Модератор-

Просьба не цитировать сообщение, идущее непосредственно перед вашим ответом на него. И не цитировать никакое сообщение целиком.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.03.2016, 05:21   #339
МарияКозырева
Новичок

Angry Верните деньги, Биглион!!!

23.02.2016 приобрела на сайте Биглион купон на проживание в гостиничном комплексе "Айсерез" в июне. Я, многодетная мама, всю зиму копили эти 28704 руб на отдых, но так сложились обстоятельства, что поехать не сможем, тк после покупки купона выяснилось, что надо раньше выходить из декретного отпуска на работу, дабы вообще ее не потерять.
По регламенту компании Биглион ответ предоставляется а течении 10 рабочих дней, в моей ситуации прошло больше двух недель и ответа нет! Операторы горячей линии ничего по этому поводу сказать не могут и с отделом который занимается возвратом денег не связывают, а просто кидают трубку!!!!!!! По электронной почте также ответа нет!!! Верните деньги!!! Я в шоке от такого отношения к своим клиентам!!!
МарияКозырева вне форума  
Untitled Document
Старый 18.03.2016, 23:06   #340
стержень
Новичок

29 03 16 приобрёл купон на цветы нет цветов и денег нет биглион кидает всех вынужден обратиться в прокуратуру
стержень вне форума  
Untitled Document
Старый 21.03.2016, 16:18   #341
biglion_support

Активный участник

Здравствуйте, МарияКозырева. Приносим извинения за длительное ожидание. Подробная информация по данному вопросу была направлена на Ваш адрес электронной почты 15.03.2016 г. Надеемся, что данная ситуация не омрачит нашего дальнейшего сотрудничества.

Здравствуйте, стержень. Пожалуйста, укажите номер приобретенного Вами купона или номер Вашего обращения. Мы обязательно разберемся в данной ситуации.

Цитата:
Сообщение от Ш.Оксана Посмотреть сообщение
История!!!

19.02.2016 - купил купон - Оплата заказа №40630411 ("Сеты из пиццы и осетинских пирогов от сети пекарен OssetianPie") - оплатил с карты моей жены Сбербанк - Оплата заказа №40630411 с помощью платежной системы (Сбербанк) - 1267 руб
Здравствуйте, Ш.Оксана. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Информация по данному вопросу, была направлена на Ваш адрес электронной почты 11.03.2016 г.
Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с § 2 Договора Публичной Оферты персональные данные Клиента являются конфиденциальными и не подлежат разглашению или предоставлению любым третьим лицам, а также несанкционированному использованию. Клиент несет ответственность за сохранение конфиденциальности своих регистрационных данных на сайте (электронная почта и пароль), а также за все действия, осуществляемые с ними.

Надеемся на понимание.

Последний раз редактировалось Alex133; 21.03.2016 в 17:08..
Untitled Document
Старый 27.03.2016, 12:24   #342
Lena Pravo
Новичок

Exclamation воровство

Добрый день Всем!

Биглион ворует деньги с балансов своих клиентов (это одна из их фишек, но не единственная).

Люди!! не покупайте вы там купоны. Если что-то понравилось просто звоните, договаривайтесь и идите без купона за такие же деньги. Как правило "партнеры" биглиона не против (т.к. они и их не плохо кидают). ПОТОМУ что..ВНИМАНИЕ!! если вы купите купон и по какой то причине не используете его и вам ДАЖЕ вернут деньги (обычно возврат на баланс на сайте) то они эти же деньги потом и сопрут! как это сделали у меня и у многих других.

Подробно историю тут описывать не буду - у кого такая же ситуация пишите в контакте https://vk.com/idlenamimi2015, в ватсапе 89378576011. Поддержу любое ваше начинание на борьбу с мошенниками биглионами. Если надо в суде (мне не лень даже и в др. город съездить). Сама написала в прокуратуру, но этого мало. Думаю дальше..
Lena Pravo вне форума  
Untitled Document
Старый 29.03.2016, 06:42   #343
Александра Ал
Новичок

По умолчанию такая же ситуация

Купила курсы по маникюру педикюру. первое занятие прошло а дальше как в фильме: приходите завтра. Ждала продолжения занятий 5 месяцев, а воз и ныне там!!! написала в Биллион, а ответ вы поздно обратились и не вернем деньги!! услуга по факту не предоставлена! отправила повторный запрос на возврат, если не вернут, то собираюсь в суд подать ( благо опыт есть и юристы любящие такие вопросы тоже имеются) пока жду что ответят! а вообще можно создать и подписать петицию, чтобы проверили этот сайт на соответствие Закону о правах потребителя! думаю желающих подписать будет достаточно!
Александра Ал вне форума  
Untitled Document
Старый 01.04.2016, 17:10   #344
biglion_support

Активный участник

Здравствуйте, Lena Pravo. Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Пожалуйста, укажите номер купона или адрес электронной почты указанный при регистрации. Мы обязательно разберемся в данной ситуации.

Здравствуйте, Александра Ал. Для проведения проверки по Вашему отзыву, пожалуйста, укажите номер приобретенного Вами купона.
Untitled Document
Старый 05.04.2016, 16:47   #345
biglion_support

Активный участник

Цитата:
Сообщение от стержень Посмотреть сообщение
29 03 16 приобрёл купон на цветы нет цветов и денег нет биглион кидает всех
Здравствуйте, стержень. Ранее, Вам был направлен запрос с целью уточнения информации для проведения проверки. К сожалению, ответ нами получен не был. В связи с этим мы не можем прокомментировать отзыв.
Untitled Document
Старый 18.04.2016, 13:36   #346
Дмитрий Даймонд
Новичок

По умолчанию Биглион никак не отвечает за качество услуг своих партнеров

Здравствуйте, служба поддержки Biglion!

Покупал для супруги купоны по акции салона красоты "Бали", были крайне возмущены и озадачены тем , что первый раз столкнулись с таким несоответствием заявленных на Biglion данных и предоставленных услуг . Пусть салон красоты - это крошечный подвал, но главное - массаж по купону "антициллюлитный" (30 мин) и массаж спины (40 мин) - был сделан за 36 минут, кроме того мастер, выполнявшая массаж, явно не профессиональный массажист (по ее словам она парикмахер, делает массаж в свободное от клиентов время и абсолютно не владеет техникой массажа), т.е. 36 минут "домашнего массажа" однозначно не соответствуют заявленному салоном "Бали" антицеллюлитному и массажу спины.

Прошу Вас вернуть на мой расчетный счет деньги по купонам

Понедельник, 18 апреля 2016, 12:53 +03:00 от Служба поддержки Biglion.ru <vopros@biglion.ru>:

Здравствуйте.

По Вашей заявке принято отрицательное решение в связи с тем, что обязательства OOO "Биглион" выполнены в полном объеме. Осуществить возврат денежных средств не представляется возможным. В данном случае для урегулирования Вашего вопроса Вам необходимо обратиться к партнеру по данной акции.
Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

С уважением,
Сергей (специалист №137),
Служба поддержки Biglion.ru
vopros@biglion.ru
http://biglion.ru

Понятно, т.е за качество представленных на Вашем сайте услуг Вы никоим образом не несете ответственность?!!
Главное заработать деньжат.
Дмитрий Даймонд вне форума  
Untitled Document
Старый 18.04.2016, 15:43   #347
biglion_support

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Даймонд Посмотреть сообщение
Здравствуйте, служба поддержки Biglion! Покупал для супруги купоны по акции салона красоты "Бали", были крайне возмущены и озадачены тем , что первый раз столкнулись с таким несоответствием заявленных на Biglion данных и предоставленных услуг.
Здравствуйте, Дмитрий Даймонд. Пожалуйста, укажите номер приобретенного Вами купона или номер обращения направленного в службу поддержки.

Здравствуйте, Lena Pravo. Ранее, Вам был направлен запрос с целью уточнения информации для проведения проверки. К сожалению, ответ нами получен не был. В связи с этим мы не можем прокомментировать отзыв.

Здравствуйте, Александра Ал .Ранее, Вам был направлен запрос с целью уточнения информации для проведения проверки. К сожалению, ответ нами получен не был. В связи с этим мы не можем прокомментировать отзыв.
Untitled Document
Старый 19.04.2016, 19:42   #348
Ирина Саратов
Новичок

По умолчанию Воры и обманщики - давайте накажем

Оказывается здесь набирается приличное количество обманутых, у кого сняты деньги со счета. У меня аналогичная ситуация, и я на 100 процентов уверена, что это делают сами сотрудники биглион. Давайте все объединимся и составим коллективное заявление в полицию есть отдел, который занимается непосредственно обманом и мошенничеством в интернете. Рассматривают все жалобы, а уж коллективные с особым усердием.
Биглион настолько обнаглели, что даже не особо скрываются.
Каким-то образом меняется номер телефона, без ссылки на эл.адрес, без перехода для подтверждения. Причем ответственность с себя Биглион снимеает полностью, хотя не известно откуда информация уходит ( точнее точно от них). Хотя все могут отследить, ничего бесследно в интернете провернуть практически не возможно.

Ище раз приглашаю объединиться!!!!

Информация для Биглион:
Данные операции мной не совершались
ДВИЖЕНИЕ ПО БАЛАНСУ
17.04.2016 11:55 MSKСумма: −2539 руб.
Оплата заказа №41622031 ("Сеты из пиццы и роллов от службы доставки «БольшойРолл.рф»") с баланса
17.04.2016 11:50 MSKСумма: −1997 руб.
Оплата заказа №41621958 ("Участие в реалистичном хоррор-квесте с актерами «Снято» в любой день от компании «Портал страха»") с баланса
Ответы которые вы предоставляется для всех одинаковы, либо разбирайтесь со своими сотрудниками, которые пользуются своим положением, у вас же существует какая-то служба безопасности. Сейчас все легко проверяется!!!!
Либо ждите в гости компетентные органы, я думаю их заинтересуют ваши действия!!!!
Ирина Саратов вне форума  
Untitled Document
Старый 27.04.2016, 17:37   #349
biglion_support

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Александра Ал Посмотреть сообщение
Купила курсы по маникюру педикюру. первое занятие прошло а дальше как в фильме: приходите завтра. Ждала продолжения занятий 5 месяцев, а воз и ныне там!!!
Здравствуйте, Александра Ал. Ранее Вам был направлен запрос с целью уточнения информации для проведения проверки. К сожалению, ответ нами получен не был. В связи с этим мы не можем прокомментировать отзыв.
Untitled Document
Старый 11.05.2016, 15:41   #350
biglion_support

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Даймонд Посмотреть сообщение
Здравствуйте, служба поддержки Biglion!
Покупал для супруги купоны по акции салона красоты "Бали", были крайне возмущены и озадачены тем , что первый раз столкнулись с таким несоответствием заявленных на Biglion данных и предоставленных услуг .
Здравствуйте, Дмитрий Даймонд. Ранее, Вам был направлен запрос с целью уточнения информации для проведения проверки. К сожалению, ответ нами получен не был. В связи с этим мы не можем прокомментировать отзыв. Надеемся, что Ваш вопрос был решен.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра