На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 26.08.2014, 20:13   #201
ksesha-n
Новичок

biglion_support , добрый день!
Может Вы мне подскажете...Оформила заказ на вашем сайте, в заказ вошли несколько позиций из детских вещей, забирать заказ буду из пункта самовывоза, расскажите о правилах оплаты заказа. Оплачиваешь заказ после осмотра или нет? Если до осмотра производится оплата заказа, то что тогда мне делать, если какая либо из вещей меня не устроит и я захочу её возвратить? У меня примут вещь в этом пункте обратно? Нужно ли будет заполнять документы на возврат и деньги тоже сразу же вернут?
Спрашиваю потому, что вещи у Вас не заказывала, а фото на сайте с товаром, есть фото, иногда не правильно передает цветовою гамму.
Спасибо.
ksesha-n вне форума  
Untitled Document
Старый 27.08.2014, 09:25   #202
biglion_support

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Andreevaolga Посмотреть сообщение
Хотела написать отзыв о биглионе.
Я пользовалась биглионом года два. Была постоянным клиентом, покупала акции и продукцию. Всегда все устраивало. Даже, когда звонили из салонов потом напрямую, салоны не посещала, обращалась за акциями в биглион. Но то, что произошло со мной, просто верх наглости.
Здравствуйте, Andreevaolga. Для уточнения ситуации по Вашему вопросу Вам был направлен запрос 26.08 посредством Личных сообщений на сайте. Просим Вас предоставить необходимую для проверки информацию.

ksesha-n, по данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки компании "Биглион".
biglion_support вне форума  
Untitled Document
Старый 27.08.2014, 12:28   #203
ksesha-n
Новичок

biglion_support , не подскажите как связать со службой поддержки ? Звонки на телефон 8-800... ничего не дают, точнее менеджеры ссылаются на какую то занятность специалистов и лучше отправить вопрос в электронном виде. Письмо уже не одно отправлено, но тишина...Магазин реально существует или нет?
ksesha-n вне форума  
Untitled Document
Старый 28.08.2014, 11:17   #204
Andreevaolga
Новичок

[QUOTE=biglion_support;2008902]Здравствуйте, Andreevaolga. Для уточнения ситуации по Вашему вопросу Вам был направлен запрос 26.08 посредством Личных сообщений на сайте. Просим Вас предоставить необходимую для проверки информацию.

Спасибо за ответ. Письмо получила. Ответила на него.
Andreevaolga вне форума  
Untitled Document
Старый 01.09.2014, 10:39   #205
biglion_support

Активный участник

[QUOTE=ksesha-n;2009034]biglion_support , не подскажите как связать со службой поддержки ?

Здравствуйте, ksesha-n. Ответ по данному вопросу был направлен на адрес электронной почты указанный Вами при регистрации.
Untitled Document
Старый 09.09.2014, 19:28   #206
ksesha-n
Новичок

biglion_support , а ответа на мой вопрос до сих пор нет и не был отправлен на мою почту... Как теперь заказ получать?
ksesha-n вне форума  
Untitled Document
Старый 11.09.2014, 10:51   #207
biglion_support

Активный участник

Здравствуйте, ksesha-n. Как показывают наши записи, ответ по Вашему запросу был предоставлен 11.09.2014 г. Мы приложим все усилия, чтобы подобные ситуации в будущем не повторялись.

Последний раз редактировалось Alex133; 11.09.2014 в 11:23..
Untitled Document
Старый 11.09.2014, 13:39   #208
ksesha-n
Новичок

Здравствуйте, biglion_support ! Ответ мне сегодня пришел на почту, все мне понятно, спасибо...
ksesha-n вне форума  
Untitled Document
Старый 16.09.2014, 16:53   #209
moonlight02
Новичок

По умолчанию биглион ничего не делает с мошенничеством партнеров

меня мошенническим путем обманул партнер биглиона. Служба поддержки Биглиона отказывается решать проблему клиента по формальной причине (сроки), "сожалеет" и ничего не делает с мошенничеством. деньги не возвращает. Биглион вы очередная г...оконтора. Думаете, здесь 2 рубля не верну там 2 тысячи, бизнес по русски. Вы за 2 тыс.р. продали мне право клеймить вас позором на каждом шагу на всю оставшуюся жизнь, плеваться при упоминании вашего гамносервиса. Жлобы подавитесь.
п.с. претензия подтверждается перепиской со службой поддержки
п.п.с. вбил в поиск "отзывы biglion", на первой странице выходит такая инфа, характеризующая эту конторку http://siliconrus.com/2013/02/biglio...v-svoem-stile/
moonlight02 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.09.2014, 17:14   #210
biglion_support

Активный участник

меня мошенническим путем обманул партнер биглиона. Служба поддержки Биглиона отказывается решать проблему клиента по формальной причине (сроки), "сожалеет" и ничего не делает с мошенничеством.

Здравствуйте, moonlight02. К сожалению, в данной ситуации возврат денежных средств не представляется возможным в связи с тем, что Ваше обращение в службу поддержки было осуществлено после завершения периода активации купона (п.4 договора публичной оферты). При возникновении каких-либо вопросов или затруднений обращайтесь, пожалуйста, в службу поддержки не позднее последней даты периода активации купона. Сожалеем, что сложилась такая ситуация.
Untitled Document
Старый 17.09.2014, 14:02   #211
moonlight02
Новичок

сожалеем, ага.
по деньгам: за невыполненную работу я заплатил, деньги в биглионе. вы не перечислили исполнителю за невыполнение работы. мои деньги остались у вас. почему возврат денег невозможен? возможные варианты ответа:
1. наши счета вычистили
2. мы банкроты
3. мы кидальная контора
4. наши клиенты как лохи ведутся на стандартную отписку по срокам, даже если исполнитель мошеннически кинул клиента. бизнесс, чо.
ваш мля биглеон
moonlight02 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.09.2014, 11:55   #212
biglion_support

Активный участник

Здравствуйте, moonlight02
К сожалению, в данной ситуации возврат денежных средств не представляется возможным в связи с тем, что Ваше обращение в службу поддержки было осуществлено после завершения периода активации купона (п.4 договора публичной оферты). При возникновении каких-либо вопросов или затруднений обращайтесь, пожалуйста, в службу поддержки не позднее последней даты периода активации купона. Сожалеем, что сложилась такая ситуация.

Последний раз редактировалось Alex133; 26.09.2014 в 13:09..
Untitled Document
Старый 26.09.2014, 12:25   #213
МЯУгли

Активный участник

Цитата:
Сообщение от biglion_support Посмотреть сообщение
Ваше обращение в службу поддержки было осуществлено после завершения периода активации купона (п.4 договора публичной оферты).
А что бы Вам не сделать более нормальным этот самый договор публичной оферты? Жаба мешает?
Untitled Document
Старый 15.10.2014, 15:11   #214
Swallowelen
Новичок

Подскажите, пожалуйста, что делать и куда обращаться, если с купленным телефоном в Биглионе проблемы? Прошло чуть меньше месяца с моменты получения. По официальному телефону, указанному на сайте, меня вежливо послали. Спросили номер заказа, а я вот сейчас не помню, спросила адрес сервиса в г.Ростове-на-Дону, на что мне ответили, что со мной больше не могут разговаривать и такую информацию не дадут... я в шоке, честно говоря... Хамство беспросветное... Да и нарушение законодательства, насколько я понимаю. Как адрес сервисного центра и информация есть ли вообще сервисные центры может быть закрытой??? нужно было задавать эти вопросы до покупки, я понимаю, но уже вляпалась, нужно же как-то разруливать ситуацию.
Спасибо, если сможете ответить.
Swallowelen вне форума  
Untitled Document
Старый 16.10.2014, 15:28   #215
NightCutteR
Новичок

Купил на биглионе купон № 207041-7979-3452 на помощь в оформлении Шенгенской визы от компании VIZADO.RU Через некоторое время получил от данной компании письмо:
"В связи с тем, что Биглион не выходит с нами на связь и не оказывает партнерской поддержки по нашей акции, мы временно приостанавливаем обслуживание по купонам. По всем вопросам рекомендуем Вам обращаться в Биглион."

Обратившись в Биглион, описал ситуацию и попросил предоставить оплаченную услугу, либо вернуть деньги, однако в ответ получил:
"В связи с тем, что обязательства OOO "Биглион", предусмотренные условиями акции, выполнены в полном объёме, по вопросам, связанным с оказанием услуг, качеством предоставленных услуг или возвратом денежных средств, Вам необходимо обратиться к нашему партнеру по данной акции."

Компания не отвечает. Услуга не оказана, деньги не возвращены.
NightCutteR вне форума  
Untitled Document
Старый 20.10.2014, 16:11   #216
NightCutteR
Новичок

Не знаю, подействовал ли отзыв тут, либо письмо в Роспотребнадзор, но ситуация урегулировалась. Компания Биглион прислала письмо с извинениями.
NightCutteR вне форума  
Untitled Document
Старый 21.10.2014, 13:53   #217
biglion_support

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Swallowelen Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, что делать и куда обращаться, если с купленным телефоном в Биглионе проблемы? Прошло чуть меньше месяца с моменты получения. По официальному телефону, указанному на сайте, меня вежливо послали.
Добрый день.
Для уточнения ситуации мы направили Вам запрос 16.10.2014г. посредством личных сообщений на сайте. Поскольку в ответ на наш запрос Вы не предоставили необходимые для проверки данные, мы, к сожалению, не можем прокомментировать отзыв.
Untitled Document
Старый 05.11.2014, 19:35   #218
Iwalu
Новичок

Приобрела 16.10.14 купон на двух человек на фестиваль "Дни будущего". В процессе посещения фестиваля возникли проблемы с качеством оказанной услуги, персоналом и организацией, после чего я пожаловалась на это организатору фестиваля.
Меня направили в Биглион, куда я и написала просьбу о возмещении денежных средсв за некачественно оказанную услугу и хамство. На что получила ответ, что так как услуга была оказана, мне ничем не могут помочь и сказали обратиться непосредственно к партнеру выставки.
1.11.14 я написала учредителю выставке еще раз и попросила решить эту проблему, на что получила ответ, что мой купон будет деактивирован, и я смогу получить полный возврат.
5.11.14 мне сказали, что купон деактивирон, но это не так, так как на самом сайте я по-прежнему вижу его в использованных.
До этого я писала так же в Биглион и в какой-то момент мне просто перестали отвечать. А сегодня переводили от специалиста к специалисту, задавая один и тот же вопрос:"Мы правильно понимаем, вы хотите вернуть денежные средства?". После того как меня перевели к третьему специалисту я получила ответ:"Ваш звонок зарегистрирон, ожидайте обратной связи". И тишина.
Срок действия купона до 9.11.14, после чего вернуть денежные средства еще сложнее, и компания вместе с недобросовестным партнером просто тянут время.
Я хочу получить полный возврат! Тем более мне сказали, что все деактивируют, и это не проблема!
Iwalu вне форума  
Untitled Document
Старый 10.11.2014, 09:52   #219
biglion_support

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Iwalu Посмотреть сообщение
Приобрела 16.10.14 купон на двух человек на фестиваль "Дни будущего".
Здравствуйте, Iwalu. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что пользование нашим сайтом принесло Вам негативные впечатления. Как показывают наши записи, Вам был осуществлен возврат денежных средств за купон 07.11.2014 г. Мы приложим все усилия, чтобы подобные ситуации в будущем не повторялись.
Untitled Document
Старый 20.11.2014, 12:41   #220
Lina__
Новичок

Меня тоже очень глупо "кинули" на фотоссесию:
«Фотостудия № 89» (именующая себя офисом), располагающаяся по адресу, Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект 26/28, парадная №6, квартира № 85, ведет вряд ли законную деятельность. По факту, это квартира, которая арендуется у физического лица. На данный момент, квартира выставлена в продажу. По словам консьержа, «Фотостудия № 89», начала свою деятельность 2 месяца назад, в сентябре 2015 года. Никаких документов (сертификатов, свидетельств), я не увидела, только распечатанная табличка на входной двери, в парадной.
8 ноября 2014 года был куплен электронный купон, стоимость 675 рублей. ( № купона 114675-9182-1079) Фотоссесия была назначена на 18 ноября 2014 в 20.00.
По приезду, я увидела многокомнатную квартиру без ремонта, без гардероба, которая вряд ли походила на фотостудию. Сразу же купон был отобран 2 девушками, которые представились, одна -визажистом, другая - фотографом, которые проводили меня в комнату, с так называемым интерьером. Далее, последовало насильственное давление на меня о покупке услуг визажиста, стоимостью 1500 рублей, и отказ фотографировать, если я не куплю услуги визажиста. Кстати, никаких чеков об оказанных услугах не выдается.
На мою просьбу перенести, на другой день фотосъемку, получила отказ. И ответ,что купон уже использован.
А ответ "биглиона" стандартный:"о Вашей заявке принято отрицательное решение в связи с тем, что обязательства OOO "Биглион" выполнены в полном объеме. Обращаем Ваше внимание, что подтверждением факта заключения Договора между Клиентом и Исполнителем является передача Пин-кода Исполнителю."
К сожалению, на сайте биглиона не публикуют отрицательные отзывы, хотя купоны купили около ста человек.
Утешаю себя тем, что "легко отделалась", посещая данное место.
Lina__ вне форума  
Untitled Document
Старый 25.11.2014, 09:35   #221
biglion_support

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Lina__ Посмотреть сообщение
Меня тоже очень глупо "кинули" на фотоссесию:
«Фотостудия № 89» (именующая себя офисом), располагающаяся по адресу, Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект 26/28, парадная №6, квартира № 85, ведет вряд ли законную деятельность.
Здравствуйте, Lina__. Нам очень жаль, что пользование нашим сайтом принесло Вам негативные впечатления. Как показывают наши записи, Вам был осуществлен возврат денежных средств за купон 24.11.2014 г. Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.
Untitled Document
Старый 28.11.2014, 17:30   #222
dOlgad
Новичок

Заказ делала впервые. Одни нервы! По акции был приобретен набор инструментов 3 в 1. (заказ № 4103178). Оказался неисправен, отправила почтой обратно. Уже неделю как доставлен в Биглион. Обещанного звонка оттуда не поступило. Звоню уже неделю сама. Ответ- может быть на склад и поступил товар, но до сотрудника, отвечающего за проверку несправности, не дошел, когда дойдет- не знаем, ждите... все. или просто переключают с одного оператора на другого, который также некомпетентен в вопросе... куда жаловаться? в Роспотребнадзор? Посоветуйте.
dOlgad вне форума  
Untitled Document
Старый 28.11.2014, 18:52   #223
BDBD

Активный участник

Цитата:
Сообщение от dOlgad Посмотреть сообщение
Уже неделю как доставлен в Биглион.
так "биглион" вроде ничего не продает, кроме бесполезных "фантиков - купонов"..., или что-то изменилось и "биглион" стал торговать каким либо товаром???
BDBD вне форума  
Untitled Document
Старый 03.12.2014, 09:53   #224
biglion_support

Активный участник

Цитата:
Сообщение от dOlgad Посмотреть сообщение
Заказ делала впервые. Одни нервы! По акции был приобретен набор инструментов 3 в 1. (заказ № 4103178). Оказался неисправен, отправила почтой обратно. Уже неделю как доставлен в Биглион.

Здравствуйте, dOlgad. Нам очень жаль, что пользование нашим сайтом принесло Вам негативные впечатления. Как показывают наши записи, Вам был осуществлен возврат денежных средств за заказ 01.12.2014 г. Мы приложим все усилия, чтобы подобные ситуации в будущем не повторялись.
Untitled Document
Старый 18.12.2014, 21:19   #225
kris20085555
Новичок

Exclamation приведи друга за спасибо

Акция приведи друга. Решила воспользоваться. Добавила 6 друзей. Деньги дали только за двоих. Написало в службу-пришел ответ: Друзья прошли не по вашей ссылке-денег не будет. Ну так то друзья при мне заходили по моей ссылке. Не ведитесь на данную акцию. Сплошной обман.
kris20085555 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.12.2014, 10:55   #226
biglion_support

Активный участник

Цитата:
Сообщение от kris20085555 Посмотреть сообщение
Акция приведи друга. Решила воспользоваться. Добавила 6 друзей. Деньги дали только за двоих. Написало в службу-пришел ответ: Друзья прошли не по вашей ссылке-денег не будет. Ну так то друзья при мне заходили по моей ссылке. Не ведитесь на данную акцию. Сплошной обман.
Здравствуйте, kris20085555. В обращении 2014121810130689 Вы указали двух друзей которые переходили по Вашей ссылке. В соответствии с указнной информацией 22.12.2014 г. Вы были проинформированы, о том, что один из приглашенных Вами друзей впервые перешел на сайт http://www.biglion.ru не по Вашей ссылке. Возможно, он ранее уже посещал наш сайт по ссылкам с других интернет-ресурсов. Вознаграждение за второго друга будет произведено в соответствии с условиями акции. После того, как заказ будет доставлен.
Untitled Document
Старый 27.12.2014, 22:59   #227
Flex12
Новичок

Просто хочу процитировать ответ службы поддержки.
===============================================
Re: [Заявка: 2014122710241721] Некомпетентность сотрудника Вероника [Заявка: 2014122710241721]
От кого: Служба поддержки Biglion.ru <vopros@biglion.ru>
Кому: ******@mail.ru
вчера, 22:00
Здравствуйте.

Комментарии к акциям проходят предварительную модерацию.
Обработка поступивших вопросов и комментариев занимает до 10 рабочих дней, также сообщения публикуются на усмотрение модератора.
В некоторых случаях ответ на комментарии отправляется на электронную почту.

Благодарим Вас за обращение в Службу поддержки клиентов компании "Биглион".

С уважением,
Полина (специалист №299),
Служба поддержки Biglion.ru
vopros@biglion.ru
+7(495)649-649-1
8(800)2000-649
http://biglion.ru

Alexander <******@mail.ru> написал(а):

>
> Добрый день.
>
> В 09:30мск 27.12.14 у меня состоялся разговор с сотрудником Вашей компании. У меня
> был единственный вопрос, почему был не опубликован мой отзыв по предоставленной
> мне услуге.
> Сотрудник Вероника, даже не спросив по какой услуге мной был оставлен отзыв, не
> спросив номер телефона, с которого осуществлялась регистрация на сайте Вашей
> компании, отговариваясь заученными фразами, не дала мне никакого ответа на
> поставленный вопрос. На просьбу соединить с начальником отдела попрощалась и
> завершила разговор.
> Прошу Вас провести курсы обучения Ваших сотрудников и, всё же, дать ответ, почему
> не опубликован отзыв, данный мной 06.12.14 по акции <<Мойка автомобиля, порогов,
> ковриком, уборка салона, чернение резины от автомойки "Пилот">>
>

--
Оцените работу оператора:
http://review.biglion.ru/?id=c263a2d...de5262fa6f49db
==============================================
Совет им ещё добавить фразу, как в банковском секторе: "Biglion не обязан объяснять причину отказа"
PS Никакого ответа о причинах отказа размещения комментария на электронную посту мне не приходило.
Flex12 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.12.2014, 22:02   #228
Verona 123456
Новичок

По умолчанию Каким никогда не должен быть сервис

Ранее пользовалась услугами (маникюр, еда, развлечения) со скидочными купонами Биглион, не все всегда было гладко, сильно зависело от компании оказывающей услугу. С Биглионом (далее Б) напрямую не сталкивались. Но недавно Б стал «продавать» товары сам, причем доставка, если смотреть сайт, также выглядит так, как будто Б доставляет сам. Посмотрите ссылку, там нет никакого упоминания сторонних организаций: http://www.biglion.ru/delivery_info/
Причем, как курьерская доставка, так и доставка в пункт самовывоза указана 1 день!
Теперь Биглион у меня в черных списках, и я постараюсь сделать все, чтобы история стала доступной широкой общественности и Биглион утонул в волнах надвигающегося кризиса, несмотря на бешенные миллионы, влитые в данную организацию, и отчеты о том, что все хорошо (они так и не публикуют негативные отзывы на своем сайте). Почему? Потому что в период кризиса у тех, кто хочет выжить должен быть хороший, качественный сервис с человеческим лицом, а те, кто считает, что клиенты – это грязь под ногами - просто не выживают.
Моя история.
16 декабря мы приобрели у Биглиона Мультиварку-гриль Skyline MC-27 (номер заказа - 5371986) , сделали полную предоплату за сам товар, доставку и неведомый сервисный сбор. Это все при том, что на странице товара была указана «Бесплатная доставка», но она только от определённой суммы бесплатная и только при самовывозе (что странно, т.к. самовывоз это, в принципе, не доставка, но Б считает ее таковой, т.к. они откуда-то довозят товар в пункт самовывоза). Сервисный сбор вообще умиляет, т.к. это цитирую: «компенсация расходов на расфасовку, упаковку и транспортировку Товара». Мультиварки не фасуют, они уже упакованы производителем, а транспортировка это и есть доставка, которая оплачивается отдельно. Или я должна оплачивать доставку от производителя до Биглиона? В-общем, неведомый скрытый сбор, который появляется, только когда выбраешь товар и собираешься его оплачивать. Парадоксально то, что при получении товара упаковка производителя была нарушена (ее не было), зато коробка была завернута в тонкий полиэтилен со скотчем с логотипом Б. Может быть сервисный сбор это оплата за скотч? Кажется, я начинаю понимать, о какой компании написан анекдот: «Крупная солидная компания возьмёт в аренду дырокол». Но это не так важно. Заплатив все указанное выше, мы согласились с данными условиями.
Проблемы начались дальше. Сначала милая девушка позвонила по телефону, заверила, что заказ принят и завтра со мной свяжется курьер с утонением адреса доставки. Неприятно, т.к. на следующий день, я согласно указанной на сайте информации уже ожидала саму доставку. Однако один день погоды не делал, и я стала ждать звонка. Звонка - не было. Поэтому я написала письменную претензию по адресу, указанному в заказе. Сразу же мне пришел автоответ, что ваша заявка получена, номер и фраза: «Мы заинтересованы в том, чтобы ответить на Вашу заявку как можно скорее».
Что значит «скорее» в понимании Биглиона? Мне ответили 22 декабря! Компании понадобилось 7 дней, чтобы выяснить, что происходит с моим заказом! При этом в заказе был указан телефон: «Дополнительную информацию по Вашему заказу Вы всегда можете получить, обратившись по телефону: +7 (495) 649-649-1». И я и мой супруг неоднократно звонили в эти 7 дней по данному телефону, т.к. на письмо ответом была только тишина. Впрочем, по телефону тишину заменяла музыка в период ожидания, которая обычно заканчивалась срывом звонка после 30 минут, очевидно, у Биглиона есть такой номер, куда можно перевести звонок навсегда и там никто никогда не ответит. Прямо как у Гоголя, абонент – «мертвая душа», номер есть, а жизни – нет. Хотя в качестве разнообразия иногда операторы отвечали, что они перезвонят в течение часа-дня. Но не перезванивали. Интересно, это особенность корпоративной культуры компании? Я очень хочу задать этот вопрос Олегу Савцову, основателю сайта. В правилах любой корпоративной этики написано, что обещания надо выполнять.
Впрочем, я понимаю, почему операторы не могли ничего сказать о моем заказе до 20.12. Как выяснилось позднее, его то ли потеряли, то ли не обработали, но отправили его в моем направлении только 20 декабря. В принципе, бывает всякое, предновогодняя суета, сбой в программе, загруженность логистики и т.д. Но ни один из представителей компании не извинился, не объяснил ситуацию, и не перезвонил. Стыдно, что не отправили? Не посчитали нужным? Раз клиент оплатил, куда он денется, дождется своей доставки? А если бы товар был подарком к определенной дате, а если бы после 20-го я бы, например, уехала, потому что планы были на доставку 17-го? Ответ неизвестен, но общий вывод я озвучила вначале, клиент для Биглиона – это грязь под ногами, а понятие сервиса просто неизвестно руководству как факт.
Интересно то, что ни один сотрудник (а общались мы, в обще сложности, с более чем 10 разными людьми) не смог ни назвать имени своего руководителя, ни переключить на него. Сотрудники, несмотря на гордую фразу про дополнительную информацию, которую я ВСЕГДА могу получить», не смогли внятно ответить, кто может ее дать, если они ее не знают… Просто переключение на «мёртвую душу» или «мы вам перезвоним».
Может быть, кто-то знает как бороться с таким произволом? Товар оплачен, доставки нет и непонятно будет ли, сотрудники откровенно игнорируют все вопросы, а ехать на 9 месяце беременности через всю Москву в офис, где с большой долей вероятности будет то же самое, не представляется возможным. И вообще, я заплатила деньги и за товар и за доставку, чтобы сэкономить свое время, а не для того, чтобы потратить полдня на то, чтобы выбивать уже свой товар, ибо он уже мой после оплаты.
Умилил и ответ, который пришел 22 декабря: Ваш заказ №5371986 передан в курьерскую службу "СДЭК".
Номер отправления (РПО): 1013173646.
По данному номеру Вы сможете самостоятельно отслеживать статус заказа на сайте www.edostavka.ru
Информацию о получении заказа Вы можете получить в курьерской службе по номеру телефона 8 (800) 250-04-05.
Минуточку, я пишу и звоню в службу поддержки, где мне обещали информацию по моему заказу? А ответ звучит как «сами разбирайтесь со своим заказом и вообще сделайте за нас нашу работу, а мы за нее зарплату получим». И только после данного письма, я выяснила. Что доставку осуществляет другая компания, более того, мой товар был передан ей только 20 декабря! Очевидно с 17.12 по 20.12 моя мультиварка пребывала в пространственно-временной дыре. Компания СДЭК также порадовала временем доставки, дата доставки была указана 25 декабря, наверно, посылки у них доставляются одноногим инвалидом, который переносит их вручную 5 дней, или они их шлют от поставщика через Магадан? Хотя у них тоже, видимо, пространственно-временные аномалии на каждом шагу…
25 декабря я стала счастливой обладательницей коробки с мультиваркой. Думаете это все? Нееет. При доставке мне передали бумажку от компании СДЭК. В которой не было ни адреса, ни реквизитов самой компании СДЭК, а также не было никаких реквизитов Биглиона, только название ООО «Биглион-Трейд» - поставщик. В бумаге было много пустых полей, типа дата отправки, подпись передавшего, дата приема, подпись получившего, дата получения на складе, подпись принявшего, дата передачи товара, все данные поля оказались пустыми, и ни одной печати организации. По телефону в компании СДЭК мне сказали, что «мы печать вообще нигде не ставим». Отлично, правда? Побоку законы, побоку требования по оформлению документов, «они не ставят», на мою просьбу представить документы с печатью… Они естественно исчезли с горизонта, не перезванивая.
В коробке я обнаружила гарантийный талон без печати продавца, и более никаких документов, т.е. ни товарной накладной, ни акта, вообще НИЧЕГО. Хотя по закону эти документы должны быть мне предоставлены, т.к. являются подтверждением факта покупки. Угадайте реакцию сотрудников Биглиона по телефону и почте, на требование о предоставлении документов с печатью?
О, я получила ответ, спустя 3 дня, мне написали, что товарный чек был в коробке, но его там не было. А еще мне порекомендовали обращаться в сервис производителя, что в принципе невозможно, т.к. Биглион не поставил печать продавца и дату покупки на талон… Разговор слепого с глухим.
Интересно, заинтересуются ли данными организациями Роспотребнадзор и Комитет по защите прав потребителей? Скоро узнаю, т.к. собираюсь их известить о таких замечательных налогоплательщиках.
Обращаюсь к руководству Биглиона – вы бы хотели, чтобы вас так обслуживали? Вы, правда, считаете, что такой сервис – это нормально? И еще, когда я все- таки получу оригиналы документов?
Verona 123456 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.12.2014, 22:42   #229
BDBD

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Verona 123456 Посмотреть сообщение
Может быть, кто-то знает как бороться с таким произволом?
не пользоваться услугами данной "шарашкиной конторы"...
Цитата:
Теперь Биглион у меня в черных списках
это верное решение, прежде чем делать покупку (интернет-заказ) Вы бы поинтересовались репутацией продавца, и поняли бы , что с "биглионом" связываться нельзя...
PS: отзыв читается как приключенческий роман.
BDBD вне форума  
Untitled Document
Старый 19.01.2015, 10:59   #230
biglion_support

Активный участник

Цитата:
16 декабря мы приобрели у Биглиона Мультиварку-гриль Skyline MC-27 (номер заказа - 5371986)
Здравствуйте, Verona 123456. Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Подробная информация по данному вопросу была направлена на адрес электронной почты указанный Вами при регистрации на сайте www.biglion.ru. Мы приложим все усилия, чтобы Вы получали только удовольствие от покупок на нашем сайте.
Untitled Document
Старый 20.02.2015, 14:05   #231
kenmav
Новичок

По умолчанию Биглион твой партнер - мошенник!

не поверите, пока писал жалобу, мне уже все исправили!

Последний раз редактировалось kenmav; 20.02.2015 в 14:14.. Причина: не поверите, пока писал жалобу, мне уже все исправили!
kenmav вне форума  
Untitled Document
Старый 26.02.2015, 13:51   #232
myrzova
Новичок

Добрый день! Так получилось, что я оплатила один купон на сайте 2 раза, так как в первый раз было написано, что платеж не выполнен. В итоге деньги сняли с обеих карт ( т.е в двойном размере ). В банк обращалась, подтвердили, что операции списания в адрес "Биглион" исполнены. Телефонное общение и переписка с вашей службой поддержки результатов не дают, отвечают, что деньги не поступали, попросили скрины исполнения операций, предоставила, ответ тот же. Розыском платежа заниматься никто не хочет. На мое предложение написать отказ в розыске, повторно информируют, что деньги не поступали, но отказ, как таковой не следует!! Обратите внимание на заявку 2015020610619503. Жду решения вопроса.
myrzova вне форума  
Untitled Document
Старый 05.03.2015, 12:47   #233
biglion_support

Активный участник

Цитата:
Сообщение от myrzova Посмотреть сообщение
Добрый день! Так получилось, что я оплатила один купон на сайте 2 раза, так как в первый раз было написано, что платеж не выполнен.
Здравствуйте, myrzova. Информируем Вас, что денежные средства не поступили на счет компании "Бигилон". Для решения данного вопроса Вам необходимо обратиться в Службу поддержки Вашего банка. Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.
Untitled Document
Старый 06.03.2015, 15:14   #234
myrzova
Новичок

Вы хоть читаете, написано же: в банк обращалась, всё подтвердили. Скопировали сюда сообщение из переписки с вашей "службой поддержки", молодцы, компания "БигИЛон".
myrzova вне форума  
Untitled Document
Старый 10.03.2015, 11:33   #235
biglion_support

Активный участник

Цитата:
Сообщение от myrzova Посмотреть сообщение
Вы хоть читаете, написано же: в банк обращалась, всё подтвердили. Скопировали сюда сообщение из переписки с вашей "службой поддержки", молодцы, компания "БигИЛон".
Здравствуйте, myrzova. Подробная информация по данному вопросу, была напрвлена на Ваш адрес электронной почты 26.02.2015 г.
Untitled Document
Старый 21.04.2015, 19:26   #236
dolzhnik
Новичок

По умолчанию Наглость и откровенное ВОРОВСТВО!

Купила массажную накидку на кресло, но она оказалась сломанной, при чем сломана она была уже у предыдущего покупателя . Вот только неудача, операторы забыли выложить претензию этого покупателя на брак товара из коробки с накидкой. Поэтому продали этот товар, заведомо зная, что он не исправен, как исправный. Так и деньги еще возвращать отказываются! Перечислили мне их на счет в личном кабинете Биглиона, при это отключили меня от от самого интернет-магазина. Это какое-то издевательство! При чем сейчас товары все в Биглионе продаются с припиской за "наличный расчет".Люди!!! Смотрите не попадитесь на эту массажную накидку опять, думаю она скоро вернется к ним на сайт в продажу. Хорошо так продавать товар! Товар возвращают им каждый раз обманутые покупатели, а они деньги НЕТ! И овцы целы и волки сыты!Заказ № 5663647. Только рано радуетесь, воры и обманщики!!! Слава Богу юридическое образование не зря получала и даже если те липовые деньги, что вы мне зачислили на счет, вдруг испарятся путем якобы взлома моего кабинета, вернуть вам придется наличные деньги, уж поверьте, я доведу дело до конца!
dolzhnik вне форума  
Untitled Document
Старый 29.04.2015, 23:08   #237
MariBellmig
Новичок

Если вы не вернете мои деньги по заявке Заявка: 2014122610238174] Возврат денежных средств за заказ 3032812 я подам на вас в суд!!!! Вся переписка у меня на руках, а также скрины из личного кабинета, до того как вы там все подчистили!
MariBellmig вне форума  
Untitled Document
Старый 10.05.2015, 19:04   #238
Катерина11
Новичок

У меня похожая ситуация! Сделала заказ на сайте магазина Биглион- варежки детские и комбинезон.Комбинезон пришел не тот, что был заявлен на сайте. После телефонного разговора со специалистом магазина мне выслали ссылку, где есть форма на возврат товара. Выслала комбинезон(имеются необходимые документы, подтверждающие факт возврата). Вместо того, чтобы переслать деньги мне по почте, они мне положили их на счет в личный кабинет. Покупать мне у них больше ничего не хотелось, потому настоятельно попросила выслать деньги за возвращенный товар по почте, или положить на банковский счет.Путем многочисленных обращений по телефону, и по электронной переписке(имеются письма), обещали переслать деньги лично мне, но для этого сказали, что вышлют еще какую-то форму на почту, которую я должна буду заполнить и переслать им. Так же извинялись и обещали возместить почтовые расходы по пересылке(имеются письма с обещанием возместить и почтовые расходы). Прождав еще полтора месяца, и увидев, что покупать у них на сайте нечего- чудесным образом исчез ассортимент, я позвонила 28.04 и попросила незамедлительно переслать мне деньги, так как покупать уже у них было НЕЧЕГО. В тот же день они произвели списание моих денег с пометкой- административное списание. Попросту-залезли мне в карман и украли деньги! Звонки и переписка ни к чему не приводят- воры отписались, будто по ошибке мне в кабинет деньги зачислили. Я нашла письма, переслала им, где они подтверждают факт получения изначально моих денег за полученный мною(без оплаты мне бы в пункте самовывоза заказ не отдали ). Есть письма, подтверждающие факт зачисления денег в личный кабинет за возвращенную мною вещь. Они пошли на махинацию с документами на сайте- подчистили заказ, будто не было заказа комбинезона, а были одни варежки, и будто получена от меня только сумма, соответствующая цену варежек. Но есть письмо Биглиона, подтверждающие факт получения Биглионом от меня денег за заказ комбинезона и варежек, там сумма на 2 тысячи больше. И если смотреть на сайте, выходит, что я будто и не покупала комбинезон, и не возвращала. Но ЕСТЬ ДОКУМЕНТЫ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ОБРАТНОЕ!!! Одним словом- ВОРЫ, ЖУЛИКИ, с большой буквы! И причем политика компании такова, что занимаясь махинациями,врет вся команда! И как попугаи повторяют хорошо заученную фразу! Прочитала форум и поняла, что бороться с ними надо и нужно! [Заявка: 2015021610737411] Запрос информации по заказу №5747964. Я буду бороться за свои деньги, а Биглион никому не посоветую!!!

Последний раз редактировалось Катерина11; 10.05.2015 в 19:12.. Причина: дополнила.
Катерина11 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.05.2015, 20:04   #239
ElizarovPetr

Активный участник

Вы бы лучше, чем такие портянки гневные писать, дедовский метод общения с продавцом освоили - при помощи пера и бумаги, глядишь и ждать бы столько не пришлось.
Untitled Document
Старый 21.05.2015, 14:11   #240
CoolSun15
Новичок

По умолчанию МОШЕННИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ!!!

31 марта 2015 года я оформила заказ на сайте biglion.ru (2 кастрюли, ручной отпариватель, крем для лица) на сумму 3088 рублей. 9 апреля заказ был выкуплен в пункте самовывоза по адресу: Санкт-Петербург , Торфяная дорога, д.2, корп.1, ТК Старая деревня, Терминал PickPoint Так как это терминал, сначала оплачивается в терминале сумма заказа, далее открывается ячейка. Соответственно ты можешь увидеть что в терминале только после того, когда оплатишь заказ. В нашем случае, вместо мною заказанного товара (2 кастрюли, ручной отпариватель, крем для лица) нам прислали 3-х местную палатку. Позвонив в компанию биглион в службу поддержки, нам сказали, что необходимо отправить товар по адресу: 117587, г.Москва , Варшавское шоссе д.125, строение 1, секция 9. Отправить необходимо за свой счет, далее компания нам возместит данную сумму, в нашем случае 400 рублей 80 копеек. Посылка была отправлена с описью с объявленной ценностью. В которую было вложено заявление на возврат товара, копия чека, распечатка заказа и сама палатка. Копии документов и фото имеются. Так же имеется вся переписка с службой поддержки компании. После того как посылку забрали и очередного звонка, получили в ответ письмо: "Здравствуйте.
Настоящим информируем Вас о том, что все претензии, связанные с возвратом товара, приобретенного Вами у компании ООО «Биглион Трейд», связанные с возвратом денежных средств за возвращенный товар, и иные претензии Вам необходимо направлять в ООО «Биглион Трейд». ООО «Биглион» не осуществляет возврат денежных средств и прием товаров, приобретенных Вами у компании ООО «Биглион Трейд».
Внимание: ООО «Биглион Трейд» фактически более НЕ находится по адресу: 117587, г. Москва, Варшавское ш., 118, к.1 (НО!!! Мы по этому адресу и не отправляли обратно посылку, мы ее отправили на тот адрес который нам сказали!!! 117587, г.Москва , Варшавское шоссе д.125, строение 1, секция 9.)
Компания Биглион в настоящий момент не располагает сведениями о фактическом местоположении и контактах компании ООО «Биглион Трейд». Благодарим Вас за обращение в Службу поддержки клиентов компании "Биглион".
С уважением,
Яна (специалист №155),
Служба поддержки Biglion.ru
vopros@biglion.ru
+7(495)649-649-1
8(800)2000-649
http://biglion.ru
Вся переписка велась c адреса : Служба поддержки Biglion.ru Нам утверждают что компания биглион не знает компанию Биглион Трейд, в то время как служба поддержки якобы этих разных компаний пишут нам письма с одного и того же адреса, а именно vopros@biglion.ru . В итоге мы заплатили за заказ 3088 рублей, плюс 400 рублей 80 копеек за посылку. Деньги нам не возвращают, замену товара нам так же не оформляют. Палатка была вручена адресату 24 апреля 2015 года. Забрали ее после того как я позвонила и сказала им, что она на почтовом отделение! Кто ее забрал?! В итоге с нами больше никто не хочет разговаривать, на письма не отвечают!!! телефон 8(495)369-33-44, по которому невозможно дозвониться!!! МОШЕННИКИ!!!
CoolSun15 вне форума  
Untitled Document
Старый 29.05.2015, 13:02   #241
Алексей 7219
Новичок

По умолчанию Биглион - кидалово !

Приобрел два купона на проживание в гостинице ВДНХ (как было в описании - полулюкс) , приехал поздно из Шереметьево и по факту заселения был в шоке - обычная общага , с пьянной гопотой в коридорах,с ободранным номером (фото естественно были иными),с жутким холодом в помещении и самое главное - отсутствие горячей воды ! До утра пролежав на матрасе с голыми пружинами съехал в другую гостиницу.Руководство гостиницы отказалось мне компенсировать мои расходы,отправив в Биглион.
Биглион поступил "красиво" выждал 10 дней отвечаю банально - ждите и написал :

Вам было отказано в возврате денежных средств за купоны на основании и в
соответствии с договором публичной оферты (§ 4).
Данное решение является окончательным.

В случае если Вы не согласны с принятым решением, Вы можете направить официальную
претензию на наш юридический адрес:
Юридическая информация:
ООО "Биглион", Генеральный директор Зеленов И.А.
Юридический адрес: 117587, г. Москва, Варшавское шоссе, дом 118, корпус 1, пом.
XLVI, ком. №1.

Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

С уважением,
Иванов Николай,
Старший специалист,
Служба претензий Biglion.ru

Более того и гостиница до сих пор не увидела перечисленных денег !

Всем удачи,кроме бизнесу Биглиона !
Алексей 7219 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.06.2015, 09:41   #242
biglion_support

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Алексей 7219 Посмотреть сообщение
Приобрел два купона на проживание в гостинице ВДНХ
Здравствуйте, Алексей 7219.
Приносим извинения за доставленные неудобства. К сожалению, в данной ситуации возврат денежных средств не представляется возможным в связи с тем, что Ваши купоны были активированы партнером (такое происходит, если услуга полностью или частично получена), а денежные средства за Ваши купоны были перечислены партнеру компанией Биглион согласно партнерскому договору. Для урегулирования данного вопроса Вам необходимо обращаться непосредственно к партнеру.

Последний раз редактировалось Alex133; 01.06.2015 в 10:26..
Untitled Document
Старый 01.06.2015, 10:59   #243
Ksushka9393
Новичок

Ничего себе сколько обманутых людей! Я как раз хотела купить купон, но решила проверить качество оказываемых услуг. Поняла одно, что Биглион продает купоны на все подряд, не сильно заботясь о своих клиентах. Но я уверена, что можно найти и достойные варианты, только нужно читать отзывы о тех местах или товарах, на которые планируешь купить купон.
Например, мы с друзьями часто заказываем суши по купону, который дает скидку 50 процентов в течение года, качеством пока довольны!
Untitled Document
Старый 06.06.2015, 17:57   #244
Пивнева Галина
Новичок

Я купила два купона на спектакль "Роковая страсть", который должен был состоятся 27.04.2015. 26 апреля меня известили на сайте, что спектакль переносится на 27.05.2015. 27 мая, приехав в концертный зал, я узнала по факту, что спектакля не будет! С трудом справившись с эмоциями (могли бы и предупредить, все-таки тратиться время и деньги на дорогу), я написала на сайт Биглиона и попыталась заполнить форму на возврат денег. Вот тут-то и началось самое интересное. Мне предлагалось вернуть деньги ТОЛЬКО на сайт, и никак по-другому! Покупка купонов в ближайшее время в мои планы не входила, а и Биглион не Сбербанк, чтобы я там хранила свои деньги, тем более просто так. В итоге я получила ответ, что по моему запросу принято отрицательное решение, так как "сайт выполнил свои обязательства перед поставщиком услуг". Я позвонила в театральную кассу, где мне сказали, что деньги даже при хорошем раскладе им перечислили бы с сайта через три месяца, а так - возврат денег должен осуществлять Биглион. Но им, как видно, с денежками расставаться ну никак не хочется, поэтому на мои письменные запросы просто не отвечают, а на телефонные звонки девочки "мяукают" заученными фразами типа "спасибо за обращение" и "ваш вопрос рассматривается", сначала был срок 2 дня, потом 10, теперь еще два дня - и так, похоже, до бесконечности. Телефон руководства не дают, ничего конкретного сказать не могут. С таким бардаком сталкиваюсь в первый раз, Групон в этом плане намного дисциплинированнее. Подскажите пожалуйста, имеет смысл обращаться в общество защиты прав потребителей или лучше сразу в суд с возмещением морального вреда?
Пивнева Галина вне форума  
Untitled Document
Старый 08.06.2015, 09:52   #245
biglion_support

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Пивнева Галина Посмотреть сообщение
Я купила два купона на спектакль "Роковая страсть", который должен был состоятся 27.04.2015. 26 апреля меня известили на сайте, что спектакль переносится на 27.05.2015. 27 мая, приехав в концертный зал, я узнала по факту, что спектакля не будет!
Здравствуйте, Галина. Мы ознакомились с Вашим отзывом. Пожалуйста, окажите содействие для проведения внутренней проверки и сообщите номер Вашей заявки или адрес электронной почты, с которого Вы обращались в службу поддержки.
Untitled Document
Старый 08.06.2015, 18:22   #246
Алексей 7219
Новичок

Деньги взяли ВЫ , вы и разбирайтесь ! А партнер нагло смеется в трубку и говорит что деньги еще не пришли ...вот такое вот "Динамо"...
Алексей 7219 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2015, 21:54   #247
ser2live
Новичок

Angry Проблемы с возвратом средств

Купили два купона (№ 179917-3712-6378 и № 179917-2373-0066) на тур Волгоград, обменяли их на одну туристическую путевку на двух человек. За несколько часов до выезда позвонили из турагенства, сказали что с одним из купонов какая-то проблема, и повезут одного человека. Вопросы о том, что путевка на 2-х человек и какие проблемы со 2-м купоном, остались без ответа.
Кроме того были следующие несоответствия с условиями купона:
1) Потребовали оплатить дополнительно 400 рублей на каждого человека, хотя в офисе, при оформлении путевки, сказали что ничего доплачивать не нужно.
2) Время выезда перенесли с 19:00 на 16:00.

Попросили у Биглиона вернуть деньги за купоны, аргументируя это не желанием турагенства оказывать услугу, причем попросили заранее, до указанного в купоне времени предоставления услуги. Ответа до сих пор не последовало, в итоге не денег, не поездки.
ser2live вне форума  
Untitled Document
Старый 19.06.2015, 10:15   #248
biglion_support

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Пивнева Галина Посмотреть сообщение
Я купила два купона на спектакль "Роковая страсть", который должен был состоятся 27.04.2015. 26 апреля меня известили на сайте, что спектакль переносится на 27.05.2015. 27 мая, приехав в концертный зал, я узнала по факту, что спектакля не будет!
Здравствуйте, Галина. Ранее, Вам был направлен запрос с целью уточнения информации для проведения проверки. К сожалению, ответ нами получен не был. В связи с этим мы не можем прокомментировать отзыв. Надеемся, что Ваш вопрос был решен.
Untitled Document
Старый 01.07.2015, 12:39   #249
mazu58
Новичок

По умолчанию Акция которой не было из-за тех. сбоев на Биглионе

Всем доброго времени суток!
30 июня 2015 Биглион проводил акцию 30% скидки на товары отмененные спец. значком. По условиям акции скидка 30% должна была действовать с 00.00 по 23.59 30 июля 2015 на услуги которые случайным образом будут отмечены спец. значком случайным образом каждый час, но по факту мой доказанному (см. скриншоты) акция не действовала с 00.00 по 13.05 и с 19.00 по 23.59 из-за ограничения моего акаунта на сайте Биглион в связи с проведением планового обновления системы.
Моя заявка: 2015063010102482
Переписка велась Сергем (специалист №137)

В 10.15 я увидел спец. значек на услуге Диагностика и лечения зрения пытался купить но программа не дала это сделать написав, что акция проходила с 26.06 по 29.06.2015 (во вложении скриншот). Я написал о данной ошибке в службу поддержки. Специалист Сергей в 13.05 ответил что из-за ограничения моего акаунта на сайте Биглион в связи с проведением планового обновления системы и данная акция уже на эту услугу мне не доступна т.к. согласно условиям акции "Большой лев дарит скидку 30%" список предложений
обновляется каждый час. А в 19.00 все акции Биглион перестали действовать в Краснодаре из-за тех. сбоя. А так же перестали отвечать специалисты компании Биглион. Вопрос зачем нужны такие акции - если они не работают, только время зря потратил
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Пишет что данная услуга не участвует в акции.JPG
Просмотров: 175
Размер:	137.7 Кб
ID:	39266   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Хотя по акции только 30 июня но промо код не работает.JPG
Просмотров: 197
Размер:	156.1 Кб
ID:	39267   Нажмите на изображение для увеличения
Название: данная услуга участвует в акции.JPG
Просмотров: 170
Размер:	217.7 Кб
ID:	39268   Нажмите на изображение для увеличения
Название: промокод не работает.JPG
Просмотров: 208
Размер:	139.7 Кб
ID:	39269   Нажмите на изображение для увеличения
Название: С 19.00 перестали действовать все акции в Краснодаре.png
Просмотров: 166
Размер:	334.4 Кб
ID:	39270  

mazu58 вне форума  
Untitled Document
Старый 13.07.2015, 15:11   #250
Almadelespejo
Новичок

У меня ситуация такая. Зимой я приобрела в Биглионе 2 пары видео-очков, одни бракованные. Биглион предложил мне вернуть им неисправный товар, написать заявление и отправить очки на адрес г. Москва, 117587, Варшавское шоссе, 125, секция 9., в заявлении предлагалось поменять товар на аналогичный или вернуть деньги на личный счет. Я попросила заменить нерабочие очки, но в письме мне объяснили, что такого товара больше нет, и записали деньги на персональный пользовательский счет в Biglion.ru. Всю весну я думала, что можно еще заказать взамен моего товара, но мне ничего не подходило. В начале июля я решила просто вернуть свои деньги, но обнаружила, что мой счет в Биглионе вдруг обнулили. Написали, что они не знают, где находится Биглион Трейд. После моего гневного звонка они ничего не смогли объяснить. Куда делись мои деньги, которые были на моем персональном пользовательском счете?
До сих пор не могу поверить, что фирма Биглион - мощенники!
Almadelespejo вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра