На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 17.04.2017, 17:06   #451
Alex133

-Модератор-

Просьба не цитировать сообщение, идущее непосредственно перед вашим ответом на него, И не цитировать никакое сообщение целиком.

Пожалуйста, не пишите по два и более сообщения подряд, добавляйте текст кнопкой "Изменить" или пользуйтесь кнопкой мультицитирования.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.04.2017, 11:20   #452
kox20
Новичок

2drvi
А какое инфо вам предоставить биглион?
Кто-то купил в вашем ЛК купон, предварительно пополнив ваш баланс, верно?
Ну так биглион видит первые 4 и последние 4 цифры кредитной карты.
Инфо о владельце даст только банк. Что дадут вам эти цифры?
Даже знаю все данные кредитки вы ничего узнать о владельце не сможете.
kox20 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.04.2017, 21:43   #453
kox20
Новичок

2drvi
Уточнил, им вообще никакие данные не видны. Редиректит при оплате на сайт банка с передачей по протоколу SSL. Т.е. фактически биглион получает только сумму платежа и его статус.
kox20 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.06.2017, 10:28   #454
Elena_Ка
Новичок

Цитата:
Сообщение от dima607 Посмотреть сообщение
Добрый день!
Вы как-то смогли решить данный вопрос? У меня возникла такая же ситуация и сумма купона еще выше 7500, просрочила обращение всего на 1 день. Тоже по объективным причинам просто работа 24/7 замутила голову. До последнего момента помнила об этом купоне и предполагала использовать.

Последний раз редактировалось Alex133; 05.06.2017 в 11:51..
Elena_Ка вне форума  
Untitled Document
Старый 05.06.2017, 21:51   #455
Ellen N
Новичок

Thumbs down БИГЛИОН МОШЕННИКИ

оплатила 9.730 руб за отдых в отеле. биглион не зачисляет и не возвращает денги , одни отписки ! верните денги по завке 2017060210956127. обращаюсь в полицию и озпп .сотрудники некомпетентные хамы. многолетнее сотрудничество так бездарно похерить . (((

Последний раз редактировалось Alex133; 06.06.2017 в 10:02..
Ellen N вне форума  
Untitled Document
Старый 05.06.2017, 21:55   #456
Yuri_P®

Активный участник

Адрес: Моя Россия-не Путин и даже не Кобзон, а простой народ.

реально можете повлиять на них только обратившись с письменной претензией под роспись или заказным письмом с уведомлением.
Полиция не занимается гражданско-правовыми сделками, а ОЗПП (телефоны юристов вверху) -могут лишь представлять ваши интересы в суде и составить вам претензию (образцы в правом верхнем углу) - сами тоже можете составить.
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 06.06.2017, 09:39   #457
biglion_support

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Ellen N Посмотреть сообщение
оплатила 9.730 руб за отдых в отеле. биглион не зачисляет и не возвращает денги , одни отписки ! верните денги по завке 2017060210956127. обращаюсь в полицию и озпп .сотрудники некомпетентные хамы. многолетнее сотрудничество так бездарно похерить . (((
Здравствуйте Ellen N. При формировании Вами заказа купона, системой был автоматически сформирован определенный код для оплаты. Денежные средства были внесены Вами по ошибочному коду оплаты.
Нам очень жаль, что пользование нашим сайтом принесло Вам негативные впечатления. Как показывают наши записи, возврат денежных средств по Вашей заявке был осуществлен 06.06. Приносим извинения за длительное ожидание.

Последний раз редактировалось Alex133; 06.06.2017 в 10:02..
biglion_support вне форума  
Untitled Document
Старый 15.06.2017, 15:20   #458
Yuri_P®

Активный участник

Адрес: Моя Россия-не Путин и даже не Кобзон, а простой народ.

подтвердит ли Ellen N получение денег?
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 28.06.2017, 23:52   #459
dluba
Новичок

Заявка № 16884024, купила купон в котором указано что для бронирования отеля нужно сообщить пин код, попыталась спорить с биглионом, что это противоречит условиям оферты и даже в самом купоне написано его не сообщать...бесполезно, выдайте им пинкод мол, отель также не принял часть купона(я удалила пин-код), требовал остальное. Отказалась, тем более что по акции в мае купленной на июнь можно было заселиться только на два дня из 30...Теперь деньги не возвращают,т.к. отель мог и поставить бронь или вид сделать...нормально да? если по акции надо было пинкод чтоб бронировать, неужели не ясно что я не забронировала??? и уж тем более никто туда на таких условиях не поехал бы, на свой страх и риск...
Заявку на возврат по форме не выслали, и сказали будут думать 5 дней, т.е. за пределами срока действия акции, нормально?
И еще важно- изменили п.4.6 оферты" Доказательством подтверждения факта заключения Договора!!!!! между Клиентом и Исполнителем является в зависимости от того, что произошло раньше:Передача Кода бронирования ИсполнителюПередача Пин-кода Исполнителю" было, а стало "4.6. Доказательством факта получения Клиентом у Исполнителя Товара/Работы/Услуги и активации Купона является в зависимости от того, что произошло раньше:- передача Клиентом Кода бронирования Исполнителю;
- передача Клиентом Пин-кода Исполнителю;
- заключение Дог

ТЕПЕРЬ И КОД БРОНИРОВАНИЯ НЕЛЬЗЯ СООБЩАТЬ! п.4.6. изменили(незаконно конечно, но там оферта вся из перлов состоит) код бронирования и пинкод теперь подтверждают получение и активацию купона!!!!!!SOS
Хотя внесли изменения эти, они противоречат понятиям данным в оферте и другим пунктам того же договора, да и п.5.2 о любых изменениях тоже веселит-)

Помогу написать претензию и исковое в суд на биглион, бесплатно…Госпошлину платить не нужно, можете участвовать в заседании по скайпу или вообще не ходить, а лучше предоставить свои письменные уточнения, а то любят у нас в суде протоколы писать как хочется-фиг потом оспоришь-))). Всегда рекомендую новичкам ПИСАТЬ и не ходить на заседания!!!! Ваши траты порядка 70 руб на заказные письма-претензия и исковое и найдите сами участок мирового судьи к которому вы относитесь по прописке , пжта-)
Выгода- возврат(сразу скажу можно или нет), пеня(в зависимости от сроков невозврата), возмещение услуг юриста(если хотите), штраф в размере 50% от суммы иска потребителю . По максимуму 300% от купона плюс моральный и юрист(и не дай бог, но документально подтвержденные убытки)...и новые знания и навыки!!!

Последний раз редактировалось Alex133; 29.06.2017 в 16:53..
dluba вне форума  
Untitled Document
Старый 30.06.2017, 11:30   #460
biglion_support

Активный участник

Здравствуйте, dluba, благодарим за отзыв! Нам очень грустно, что наш партнер не оправдал Ваших надежд и ожиданий. Мы обязательно учтем Ваше мнение при дальнейшей работе с данным партнером. Уверены, что в следующий раз Вы получите только положительные впечатления!
Как показывают наши записи, возврат денежных средств по Вашей заявке был осуществлен 30.06.2017 г. (отмена операции по карте). Приносим извинения за длительное ожидание.
biglion_support вне форума  
Untitled Document
Старый 03.07.2017, 09:18   #461
Anna_N123
Активный участник

biglion_support почему не публикуют отрицательные отзывы о шаражкиных конторах? ваша служба поддержки тоже никак не реагирует
Anna_N123 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.07.2017, 04:11   #462
Вера1983
Новичок

По умолчанию Купоны и чеки

Друзья, а у меня возник такой вопрос. Ведь когда мы приходим по купону, то услуга или товар уже оплачены. Должны ли партнеры выдавать чеки? Или после оказания услуги/покупки товара единственным "документом" является купон, который по сути ничего не доказывает. На нем нет ни печати ни даты. Как же быть, например, с возвратом или с некачественно оказанной услугой?
Вера1983 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.07.2017, 11:35   #463
Alex133

-Модератор-

Кассовый чек выдается только в обмен на деньги, поступившие в кассу, никак иначе.
Поэтому таких чеков тут не может быть по определению.
Хотя никто не запрещает партнеру выдать товарный чек или квитанцию об оказании услуг.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.07.2017, 17:47   #464
LarsLuzak
Новичок

По умолчанию Возврат денег за купон

Здраствуйте форумчане.
Подскажите хочу судиться, кому иск предъявлять Биглиону или Клинике. И что можете посоветовать в данной ситуации.
Ситуация следующая:
Мною был приобретен купон на установку керамической брекет-системы на две челюсти.
В стоимость купона на комплексную процедуру установки брекет-систем входили следующие медицинские услуги:
— консультация врача-ортодонта;
— составление плана лечения;
— изготовление моделей;
— расчет времени исправления прикуса;
— снятие оттисков;
— полировка;
— установка брекетов на 2 челюсти «под ключ» (с пятого по пятый зуб);
— снятие брекетов в конце лечения.
Перед приобретением данного купона мною была получена консультация по данной услуге. В данной консультации не были озвучены доплаты и дополнительные услуги, а была рекомендация приобрести купон и прийти на бесплатную консультацию к врачу-ортодонту. На консультации с врачом ортодонтом, мне было озвучено, что для установки брекет системы, необходимо будет удалить все четыре здоровых зуба мудрости. На мой вопрос какие еще доплаты мне необходимо будет произвести, врач ответил что на место одного из удаленного зуба мудрости необходимо будет поставить вкладку, что бы вытянуть «заваленный» зуб, больше никаких дополнительных условий озвучено не было. Стоимость удаления каждого зуба составляла 4500 руб., (в сумме за 4 зуба 18000 руб.), стоимость установки вкладки 10700 руб.. Врач заверил, что после проведения данных процедур возможно будет установить брекет систему согласно купону. Также мне выписали направление на анализ ТРГ черепа в горизонтальной проекции. Далее мною постепенно было удалено 3 здоровых зуба мудрости (13500 руб.) и сделан анализ ТРГ черепа в горизонтальной проекции (1400 руб.). После прохождения этих процедур, на консультации было озвучено что мне также необходимо будет установить 2 временных коронки и пролечить каналы одного зуба, что раньше озвучено не было (примерно 25000 руб.. Помимо этого, на этой консультации мне впервые был распечатан план лечения, который содержал сумму 113505 руб, помимо заплаченных мною 21452 руб.. Поскольку данная сумма гораздо превышает изначальное предложение клиники на сайте Биглион и ее попросту у меня нет, я попросил вернуть заплаченные мною за купон 21452 руб. На это требование мне ответили, что я могу вернуть лишь сумму за вычетом якобы проделанных услуг, а именно 13442 руб.. Также мне предложили подписать Акт о выполненных работах, после моего мотивированного письменного отказа, мне предложили подписать другой Акт с теми же реквизитами. Данная ситуация меня не устраивала, мною была написана претензия с просьбой вернуть уплаченную сумму
LarsLuzak вне форума  
Untitled Document
Старый 24.08.2017, 15:59   #465
Анастасия2411
Новичок

По умолчанию Биглион не хотят возвращать деньги!

Попросила мужа оплатить мне купон в салон красоты, но только вместо одного купона взяли деньги за шесть, было написано оплата не прошла, попробуйте позднее, а потом пришло шесть купонов, позвонили в службу поддержки, сказали в течение 3-х дней вернут деньги, сегодня 10 день, денег нет, через день звоню им, кормят общими фразами, типа "ждите" вот жду ответа от специалиста по возврату денег, терпенье заканчивается, наверное придется обращаться в какие-либо органы....номер одного из купонов № 811405-1350-7819.
Сейчас муж сообщил,что деньги пришли на счет. Биглион порадовал.
Вывод: после 10 дней нервотрепки и напоминания о себе, деньги все таки вернули на счет. Так что с данным сайтом можно работать, но с большой осторожностью!
Анастасия2411 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра