На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 06.08.2008, 16:08   #1
Андрюха

Представитель СЦ

По умолчанию Странный потреб 2, или алаверды Комлайну

Сегодня у нас произошла ситуация, описанная Комлайном в известной теме

Потребитель сдал в ремонт ноутбук. По мимо всего прочего, заменили аккумулятор, предварительно согласовав с потребителем стоимость ремонта, все остальные работы, включая переустановку ОС, провели по гарантии. При получении ноутбука, потребитель с удивлением обнаружил, что вся его информация стерта, при этом то, что он подписал заказ-наряд, где четко прописано, что в результате может быть потеряна вся инфа, на него воздействия не возимели. Потреб начал истерить и жутко возмущаться, затребовал старшего, пока девочка-приемщица ходила за мной, потреб тихо собрал свои манатки и свалил, прихватив ссобой новый аккумулятор. Понятное дело ничего не оплатил. Ниндзей у нас в офисе нет, через столы никто не прыгал и в догонку не пустился Вместо этого я просто позвонил потребителю на мобильник и предложил вернуться и урегулировать проблему мирным путем, в ответ я был послан на три буквы, причем совсем не в лес.
Недолго думая, я набрал 02, приехал наряд, я составил заявление, его приняли. Теперь ждемс.....
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 06.08.2008, 16:26   #2
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

да уж весело у вас.

переговорное устройство поставьте, чтоб ненужно было ни куда ходить
или мини АТС.

А я сегодня видел фотик Canon power shot? с которым вскорости придут в какойнить СЦ взрослые дяди и будут клятвенно уверять, что сами ничего не роняли не ломали и ручками Zoom объектив не толкали, и что оно само паламалась, чистая гарантия или деньги взад.

приносили девочки лет 16, уроненый, домой нести боятся. скорее всего сами ручками перекошеный объективчик задвинут и гарантированно паламают шестерни.

жалько всех и камеру и девочек и папу с мамой и СЦ и продавца.
Старый 06.08.2008, 16:38   #3
Андрюха

Представитель СЦ

Цитата:
переговорное устройство поставьте, чтоб ненужно было ни куда ходить
или мини АТС
Да не помогло бы. Если он решил сбежать, то сбежал бы полюбому, говорю же, ниндзей у нас нет, хрупкая девушка не стала бы задерживать клиента. Да и я бы не стал, во-первых я не охранник, а во-вторых, просто лениво.
Андрюха вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра