На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый Сегодня, 03:30   #7851
MaryArt
Новичок

Цитата:
Сообщение от MaryArt Посмотреть сообщение
Добрый день! Моя история началась давно. 02.10.16 был оформлен заказ с номером 44858880, как раз проходила акция «Раздаём до 10 000 Супербонусных рублей» с 27 сентября по 10 октября 2016 г. В заказе была Встраив. газовая панель Gorenje G6N41ZIB (+1000 бонусов) и Электрический духовой шкаф Hansa BOES68477 (+3000 бонусов) и + купоны на 3000. Заказ был оплачен онлайн. В этот же день позвонил менеджер для согласования заказа и доставки. Ближайшая дата доставки оказалась аж на 14.10 (прям как специально!). И я специально уточнила у менеджера сколько бонусов мне будет начислено, на что он ответил, что 4000 по акции и + 886 за заказ + купоны. Вообщем после получения заказа 15.10 и выяснения Где бонусы? сказали, что получить товар я должна была до 10.10 и пофиг, что я была бы и рада, но у Мвидео другие планы.. и подстава с менеджеров, который оказался не компетентным, сказав, что все начислят .. Обидно.. А теперь возникла вторая проблема по заказу с варочной панелью, с тем, что работает она из вон рук плохо. Дело в том, что одна конфорка вообще перестала работать, пламя постоянно тухнет, а остальные только с десятого раза зажигаются, пламя постоянно тухнет, вроде электро поджиг есть, но срабатывает он через... спичками обычную печку зажечь быстрее. Нужно обращаться в магазин пока гарантия еще есть. И возникает ряд вопросов:
1. Вес панели 9кг (как указано на сайте), значит магазин сам должен за ней приехать? (более 5кг)
2. Кто мне должен газ отсоединять (потом присоединять, вдруг повезет)?
3. Если я выдру ее сама из столешницы (очеень приятное занятие портить то что недавно сделано), и привезу в магазин, то при приемки в сервис, как ее будут проверять? Газовый баллон с собой везти))
Если Вы, Тамара, сможете как то помочь, буду очень благодарна, а то не заказ, а расстройство и еще теперь проблемы (еще и думать как готовить теперь, если печь увезут(
Прошло пол года.. панель не отремонтирована (в срок не успели 60 дней).., сотрудники из Мвидео звонили мне, но в тот момент я не могла им ответить, перезванила, но ответа так и нет. Как мне можно вернуть деньги?
MaryArt вне форума  
Untitled Document
Старый Сегодня, 08:22   #7852
a_c_
Активный участник

Цитата:
Сообщение от МВидео Посмотреть сообщение
По поводу заявки, дала поручение, должны с Вами связаться сейчас, Дмитрий. Разберемся почему так получилось.
Разобрались, сайт почему то меня определил не в Москве, поэтому формально и ответили, что в определенный город доставка больше 4 суток. Хорошо, что сотрудник на 8-800-... ОЧЕНЬ хорошо отработал вопрос
Untitled Document
Старый Сегодня, 09:32   #7853
ВикаВика
Новичок

Angry заказ 55153643

Добрый день. Оплатила товар и доставку, получила все подтвержения от магазина об успешном заказе. Получила звонок и письмо от сотрудника Хамзина Анастасия с плдтверждением заказа.
Прождала до двух ночи, позвонила в магазин, оператор сообщил, что товар курьеру не передовался и передан быть не может.
Сегодня мне нужно этот товар получить обязательно. Что мне делать?
ВикаВика вне форума  
Untitled Document
Старый Сегодня, 12:39   #7854
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от MaryArt Посмотреть сообщение
Прошло пол года.. панель не отремонтирована (в срок не успели 60 дней).., сотрудники из Мвидео звонили мне, но в тот момент я не могла им ответить, перезванила, но ответа так и нет. Как мне можно вернуть деньги?
Добрый день, MaryArt! Очень странно, вы мне написали в июне, что проблема решается, магазин мне подтвердил, что готовы заменить или вернуть деньги. Нужно было в магазин обратиться или мне написать, если ничего не произошло.
Задала очередной вопрос магазину.

Цитата:
Сообщение от ВикаВика Посмотреть сообщение
Добрый день. Оплатила товар и доставку, получила все подтвержения от магазина об успешном заказе. Получила звонок и письмо от сотрудника Хамзина Анастасия с плдтверждением заказа.
Прождала до двух ночи, позвонила в магазин, оператор сообщил, что товар курьеру не передовался и передан быть не может.
Сегодня мне нужно этот товар получить обязательно. Что мне делать?
Добрый день, Вика! Доставка оформлена сегодня на вечер. Спасибо за обращение!
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый Сегодня, 13:39   #7855
sveta20012836
Новичок

Добрый день! Такой вопрос 30.12 сделали онлайн заказ и выбрали оплату кредит-онлайн. заказ №54790460. 5.01-привезли кредитный договор,его подписали,но из-за невнимательности или незнания курьера,мы не подписали 1 листик,соответственно банк вернул док-ты,чтобы поставить подпись. 13.01 приехал снова курьер,мы поставили недостающую подпись. 17.01 после звонка в банк,нам сказали что документы переданы в магазин. Ожидайте звонка для согласования доставки. 1.из магазина до сих пор не позвонили,хотелось бы узнать получили вообще документы?
2. в лк по какой то причине заказ сам перешел из статуса "в обработке" в статус "создан". я уже обращалась на горячую линию, там мне сказали, что заказ восстановят,но до сих пор статус не обновился.
Хочу узнать когда восстановят заказ и соответственно его доставят
sveta20012836 вне форума  
Untitled Document
Старый Сегодня, 15:58   #7856
simashkina
Новичок

По умолчанию Рассрочка за воздух в м-видео (банк Ренессанс)

Здравствуйте! Меня зовут Светлана.
6 января оформила на сайте онлайн заявку 54929205 на покупку в рассрочку Айфон-8 и доставку телефона курьером (51990 руб. г. Москва)

9 января приехал курьер из банка - подписали договор.

12 января банком были переведены денежные средства по моему договору на счет магазина.
Магазин этих денег не видит.
Я соответственно не вижу своего товара, на который оформила рассрочку.

Когда я получу свой телефон?

Неоднократные звонки на горячую линию м-видео и в главный офис не увенчались успехом. Никто ничего не знает, никто после не перезванивает, все ссылаются на моего "ответственного консультанта", а есть ли он???

Статус моей заявки на сайте "в обработке".
Посоветуйте, что делать.
Таких как я здесь, я смотрю, очень много. Решился у кого-нибудь вопрос в положительную сторону?
Может надо расторгать договор с банком или в суд сразу идти?

Тамара, если будет какая-либо информация, свяжитесь со мной, пожалуйста, по телефону 916-1254070.

Последний раз редактировалось simashkina; Сегодня в 16:12..
simashkina на форуме  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра