На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 28.11.2010, 00:28   #1
Taisha
Новичок

По умолчанию Травма в аквапарке

18 августа 2010 года, находясь в отпуске, мы вчетвером с друзьями посетили аквапарк "Амазонки" в ст. Голубицкая Краснодарского края. При спуске с одной из горок ("Камикадзе") я ударилась ногами о дно бассейна глубиной 120 см. На стопе и голеностопном суставе мгновенно образовались большие опухоли.

Меня отнесли в медпункт, находящийся на территории аквапарка. Там меня осмотрела медсестра и предложила мне понаблюдать за опухолью несколько дней, и в случае ухудшения состояния обратиться в травмпункт. Было очень больно, я была растеряна и не могла принимать адекватные решения. И в таком состоянии я расписалась в какой-то тетради, что претензий к аквапарку я не имею, что мной был получен инструктаж перед спуском, и я ему следовала. Медсестра вела себя довольно грубо и запрещала находиться со мной моим спутникам.

Подошедший в конце осмотра начальник охраны настоял на поездке в больницу, поскольку по виду ноги предположил у меня двойной перелом. На принадлежащей аквапарку "Газели" меня в сопровождении мужа и медсестры отвезли в районную больницу г. Темрюк. После рентгена был поставлен диагноз "закрытый перелом V плюсневой кости правой стопы". Там же был наложен гипс.

Затем нас отвезли назад в аквапарк, где сообщили, что мне полагается страховая выплата, стоимость которой входила в цену билета. Для её получения мой муж написал заявление на имя директора аквапарка с указанием реквизитов банковского счёта.

Спустя месяц деньги так и не поступили. По телефону директор аквапарка в течение 2 месяцев обещала вскоре разрешить этот вопрос. Затем и вовсе перестала отвечать на звонки.

Из документов у меня есть лишь справка из больницы с диагнозом и рентгеновский снимок. Есть ли у меня шансы всё-таки получить страховую выплату?
Taisha вне форума  

Опции темы
Опции просмотра