На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт > Крупная бытовая техника
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 02.06.2007, 11:36   #1
save2000
Junior Member

Кратенько вступление.
Купил машинку 5 дней назад, машинка не из дешовых 23шт. Вибрация при отжиме белья. Без белья все идеально. Приходил мастер сказал пол деревянный нужен бетон. поставил на бетон. вибрация уменьшилась но все же как мне кажеться выше нормы. Мастер идти больше не хочет говорит что у меня все нормально и я баломут.
Фактически ремонтировать или менять машинку как не надлежащий товар у меня не получиться ибо сервис цент настаивает что она в норме. Мастер ее даже не включал когда приходил. В машинке я уже стирал, брал с ветрины потертости царапины и т.д в доставке все это отмечено, как выяснил после покупке машинку собрали в 2004 году.

Вопрос: Могу ли я ее обменять как товар надлежащего качества если я вней стирал целых 3 дня?

В законе просто сказоно что товар должен быть не Б/У вот я и думаю 3-4 цикла стирки это йже б/у или еще нет.
save2000 вне форума  

Опции темы
Опции просмотра