На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Недвижимость и долевое строительство > ЖКХ
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 09.02.2018, 14:18   #1
Александр1978
Участник

По умолчанию ТСО отказало в выдаче технических условий на установку двух приборов учета тепла

В январе 2017г. написал заявление на выдачу технических условий по установке двух приборов учета тепла в нежилом помещении. У меня две точки подключения. ТСО сделали обследования помещения и выдали в письменном виде отказ в выдаче тех.условий по причине того , что установка двух приборов учета невозможна ввиду необходимости обеспечения единства измерения и отсутствии методики расчета начисления за потребленную тепловую энергию таким потребителям как я. Правомерен ли их отказ?
Александр1978 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.02.2018, 12:55   #3
Александр1978
Участник

По этому делу, которое в ссылке вопросов у меня не возникло. Они ссылаются на то , что точка подключения должна быть одна. В этом случае в выдаче технических условий отказа не будет.Потому что в случае выхода одного из приборов в нерабочие состояние они не имеют методики расчета.
Александр1978 вне форума