На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Дистанционная торговля
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 03.12.2013, 15:29   #1
Константин 14
Новичок

По умолчанию EURO-ZAP / Евро зап - мошенники-обходите стороной

EURO-ZAP / Евро зап - мошенники. Схема обмана.
Компания предлагает свои услуги в поиске и доставке б.у. автомобильных запчастей из Европы. «Работают» ,в основном, на дистанционной интернет торговле.

Адрес, указанный на сайте www.euro-zap.ru

Договора поставки оформляют на разные ООО, которые часто меняют ,берут 50% предоплату.

ЦИТАТЫ ОБМАНУТЫХ,схема обмана: http://forum.auto.ru/blacklist/147964/

еврозап - это МОШЕННИКИ ,обходите стороной

Схема работы такая: После того ,как Вы поведётесь на их обещание о наличии нужной Вам дорогостоящей детали по приемлемой цене и БЫСТРОЙ ЕЁ ДОСТАВКЕ
и проплатите ДЕНЬГИ, у Вас будет очень много проблем с этой конторой и деньги свои Вы уже потеряли.
Кроме того Вы потеряли время и деньги на поиски других вариантов...А эти "милые люди" будут Вам говорить
..."Неужели Вы так наивны(покупатель,заказчик...) и хотели получить двигатель из Европы,Японии...варианты различны..так быстро??? ,
Неужели Вы,уважаемый покупатель, действительно думали,что по такой цене можно купить хороший контрактный двигатель???
Вы же взрослый человек и должны понимать... "
Ваши возмущённые замечания про то что было обещано через 10-14 дней и именно хороший и недорогой обсмеют...
Попытки отказаться от заказа (что нормально в честных компаниях) не получатся ...Вам будут говорить ,что срок договора не закончился и они ищут деталь...Поверьте, ничего они не ищут,...где они берут хлам со спиленными вин номерами одному богу известно..
Для тех кто в конце всех своих мытарств дождался или выкупил мотор ... и он естественно оказался ни той модели, убитым или стуканёт через пару месяцев И т.д. и т.п Будет сказанно "Да вы сами во всём виноваты !" обьяснят нагло и тупо... не для того цветёт ЕВРОЗАП ,чтоб отвечать умно и оправдываться перед клиентом после получения от него денег....
Для тех ,кто вовремя одумается ,и попытается получить свои деньги обратно ,представители этой «наичестнейшей» конторы будут ездить по ушам различным враньём, варианты различны ,например: двигатель уже давно доставлен и естественно хранится на платном складе, потом они «естественно» якобы начнут его продавать. Ни каких доков на двигатель ,его растаможку, вин.номер, дату ввоза и т.д Вы никогда не получите(или получите лажу). Зато Вам будут постоянно «объяснять» как Вы неправы ,ведь они (члены шайки еврозапа) такие честные и порядочные ,а Вы такая бяка…
" НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ .....Мой Вам совет
Да ....это шарага , которая все положительные отзывы пишет про себя сама...Работают над отзывами не покладая рук
...Про отрицательные отзывы говорят, что это происки конкурентов ,ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИХ УДАЛЯЮТ(отрицательные отзывы) или запускают на форум своих "флудильщиков" и активно разговаривают на форумах... Тем и живут...ПИСАТЕЛИ...
Константин 14 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.01.2014, 22:20   #2
komarec
Новичок

Подтверждаю http://forum.auto.ru/blacklist/148247/
Пострадавшим рекомендую прийти по адресу УВД ЦАО и написать заявление
http://uvdcao.ru/cat204&rand=3984952331

Информация о УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве
Телефоны дежурной части УВД по ЦАО г.Москвы 7 (495) 676-40-11, 7 (495) 676-42-11, факс 7 (495) 676-39-80

Последний раз редактировалось Alex133; 15.01.2014 в 17:22..
komarec вне форума  
Untitled Document
Старый 15.01.2014, 17:22   #3
Alex133

-Модератор-

Просьба не цитировать сообщение, идущее непосредственно перед вашим ответом на него. И не цитировать никакое сообщение целиком.

Пожалуйста, не пишите по два и более сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой "Изменить".
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.03.2014, 11:10   #4
Исподвыподвертом
Новичок

Я, по своей глупости заказал двигатель из Японии, я сначала засомневался на счёт такой цены, и будет ли двигатель по такой цене хорошего качества, но всё таки решил заказать. Компания взяла у меня предоплату за двигатель и тут началась моя нервотрёпка!!! Сначала мне говорили, что двигатель не прошёл тестирование. Потом предлагали заменить этот двигатель. ну который не прошёл тестирование. Мне уже надоели все их отговорки и я потребовал деньги назад. Но не тут - то было! Эти скоты начали пудрить мне мозг снова! вообщем я прошёл ещё через много мучений и только тогда мне привезли двигатель! Но он конечно же не рабочий, и там нужно вбухать столько денег.. чтобы его починить! Так что не советую вам связываться с ними!!!
Исподвыподвертом вне форума  
Untitled Document
Старый 25.03.2014, 12:02   #5
Игорь Аверьянов
Новичок

Заказал двигатель, подумал хорошая цена, внёс предоплату, ничего подозрительного не заметил. Стал ждать, позвонили с отдела контроля и сказали что двигатель не прошёл тест. Предложили в качестве альтернативы вариант- другой, но с доплатой. Чуваки, я мог бы по такой цене и быстро, без волокиты заказать в проверенном месте!!!Как, говориться-скупой и дурак платит дважды. Меня, этот вариант не устраивал, стал возмущаться и требовать деньги. Они, сказали без проблем- вернём на следующей недели, якобы бухгалтера нет месте. Дальше -тишина и полный игнор. Не ведитесь на дешёвые цены, они обманщики и аферюги!!!
Игорь Аверьянов вне форума  
Untitled Document
Старый 25.04.2014, 15:04   #6
Churov61
Новичок

По умолчанию Мошенники

Еврозап контора для лохов. Заказал двигатель проплатил аванс,а дальше как в учебнике. На звонки не отвечают или ставят музыку, вобщем не доз вонитесь. Сволочи те еще. Буду обращаться в прокуратуру.
Churov61 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.07.2014, 23:04   #7
Валерий Гулунов
Новичок

По умолчанию Подтверждаю EURO-ZAP МОШЕННИКИ!!!!

Заключил договор 17.02.2014 3810/0214, даже лень описывать, ход событий как у всех: быстрей переводите предоплату завтра грузится контейнер в Австрии есть шанс успеть-ПЕРЕВЕЛ-через день звонок двигатель плохой, но вам крупно повезло есть в 2 раза дороже - я отказался покупать по другой цене т. к. в договоре четко зафиксирована стоимость и стал ждать истечения срока договора. Написал заявление на возврат по эл. почте они его получили (на адрес прописанный в договоре пишите только заказные с уведомлением, они эту почту не забирают), сказали, что мое заявление подписано и "в ближайшую пятницу перечислят предоплату", эту фразу я слышу до сих пор ПОЛ ГОДА!!!! Контора полностью мошенническая после того как мне сообщили что двигатель бракованный и есть в два раза дороже и я отказался мне товарищ Евгений (менеджер) сказал: ну вы же понимаете что за те деньги двигатель купить невозможно. Т. е. заключая договор они знали что никакого двигателя по той цене они не поставят. Хотя я за те же деньги приобрел прекрасный контрактник из Японии.
Люди не ведитесь на этих мошенников все положительные отзывы пишут они сами, мне понадобилось полгода чтоб собраться и написать все это!!! А какой идиот будет писать положительный отзыв если все просто прошло в соответствии с заключенным договором? Подумайте!!! Всем удачи, а мошенникам ТЮРЬМЫ.

P.S. Кому интересны детали мой тел. 8 910 965 36 68 Валерий
Валерий Гулунов вне форума  
Untitled Document
Старый 07.08.2014, 08:44   #8
Azarov Ilya
Новичок

Хочу написать о своем сотрудничестве с данной компанией.
Заказал двигатель на Infinity QX4 2001 года. Нашли двигатель 2002 года пробег по 100 000. Ценник 81000. пока не проплатил деньги звонили каждый день. Хороший двигатель, находится в Бельгии, ну короче оплатил. И пошли непонятки. оплату произвел 3.07. в 12 часов по Москве они были на счету. Далее 4.07 в 14 часов звонит менеджер и говорит, что мой двигатель уже в Клайпеде. честно говоря сначала порадовался, что все так резво, а потом оценил расстояние по карте. и понял что меня разводят. расстояние от Бельгии до Клайпеды 1800-1950 км. То есть за сутки, не беря времени на оплату и поиск транспорта было преодолено почти 2000 верст??????? но самое интересное меня ждало в понедельник 7.07. в 11 часов мне звонит этот же самый менеджер и сообщает что двигатель разобрали, он с утопленника, так что их гарантийная служба не позволит отправить его мне. и тут же предлагает другой двигатель с Германии с пробегом 60000 но по цене 98000. ОПА!!!!! после того как я отказался в течении остального времени не было ни звонков ни писем. ВСЕ!!!. дозвониться до них сразу стало очень трудно, менеджер постоянно стал занят, я на трубе слушал их музыку порой по 10 минут. причем очень интересный вариант, стоило позвонить с другого номера как соединение происходило практически сразу. Короче, в конце июля после 4 дней постоянных звонков, я наконец смог поймать суперзанятого менеджера. на что мне был один ответ, вариантов больше нет берите предложенный двигатель, черт с ним за 91000. Я отказываюсь. НА СЛЕДУЮЩИЙ день мне звонит начальник этого отдела и начинает петь туже песню, отказываюсь РЕЗУЛЬТАТ он мне тут же сообщает, что в таком случае они отправят мне двигатель за те же деньги что и по договору но с пробегом под 200000 км. ВОТ ТАК, сегодня 7.08. по договору через 5 дней двигатель должен быть у меня. пока с момента последнего разговора 29.07 мне больше ни звонили ни писали. Жду. кому инетресно могу показать договор. эл. адре azarov509@mail.ru
Azarov Ilya вне форума  
Untitled Document
Старый 20.08.2014, 15:29   #9
Игорь Карпунин
Новичок

По умолчанию ЕВРО ЗАП ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ МОШЕННИКИ

обратился в эту интернет -компанию в связи с покупкой лодочного мотора -искал недорогой вариант б,у. по запросу во многих поисковиках выходил евро зап ,вот и купился на рекламу! моя проблема в том что не прочитал сразу отзывы про эту контору , на рекламу и продвижение сайта эти ребята не скупятся. все отзывы это их личные фантазии! далее по существу 17 июня 2014 заключил договор купли продажи 5850/0614 перевел на карту альфа банка предоплату 50% через 3 дня мне позвонили и предложили купить двигатель в 3 раза дороже так как заказанный мной не прошел экспертизу (к тому времени я уже был осведомлен о мошенниках евро зап) я отказался от этого предложения и настоял чтобы мне привели именно мой неисправный двигатель (на самом деле никаких двигателей и запчастей тем более представителей за рубежом у евро зап не существует! есть несколько программистов да пара психологов ну и естественно 1-2 организатора) по прошествии 45 рабочих дней я через интернет отправил претензию по возврату предоплаты естественно на мои запросы никто не ответил -на мои звонки никто не отвечает!
далее если хотите вернуть свои деньги пишите претензию в роспотребнадзор пишите на адрес указанный в договоре претензию на возврат предоплаты с уведомлением ,обращаетесь в суд (не тот который указан в договоре -юристы обычно знают в какой суд) далее с судебным постановлением идете в евро зап и не забудьте обязательно судебных приставов -счета у этой фирмы все пустые, деньги поступают через кассу! только таким образом у вас есть возможность вернуть свои деньги! в кассу деньги поступают регулярно -в россии никогда не переведутся ,,доверчивые'' граждане!
по вашему заявлению роспотребнадзор должен провести проверку и оштрафовать эту контору на приличную сумму (но надо обязательно в роспотребнадзоре зарегистрировать ваше обращение)

5

Последний раз редактировалось AlexPilot; 20.08.2014 в 15:52..
Игорь Карпунин вне форума  
Untitled Document
Старый 02.10.2014, 13:49   #10
Соруктуг Амир
Новичок

Thumbs down Такая же беда приключилась со мной

Генеральному Прокурору Российской Федерации Чайка Юрию Яковлевичу
125993, ГСП-3, Россия,
г. Москва, ул. Б. Дмитровка, 15а
+7 495 987-56-56

От Соруктуг Амир Эдуардовича, проживающего по адресу:
66700, Республика Тыва,
г.Кызыл, ул. Радужная, д. 14,
+7 (923) 263-54-30
Е-mail: Soruktug@mail.ru
Заявление
Мною через интернет был заказан контрактный двигатель 1KD-FTV фирмы Тойота для личного автомобиля Тойота Прадо 120 2007 г.в. в ООО «ЕвроЗап» с реквизитами: 107140, город Москва, улица Краснопрудная, дом 28 Контактные телефоны: 8 (800) 555-33-09 — бесплатный звонок из любого города России, +7 (495) 22-55-009 — для звонков из Москвы, Прямые номера отделов: 8 (495) 212-06-92 — Отдел контроля качества, 8 (495) 212-92-23 — Гарантийный отдел, 8 (495) 215-56-63 — Отдел подбора персонала, E-mail: info@euro-zap.ru хотя в договоре была указана другая фирма ООО «Авто Альянс» Москва, 125635, г Москва, ул Весенняя, д 14 с условием гарантированной отправки в течение 3-х суток в адрес заказчика.
По электронной почте мне прислали счет (копию прилагаю) на сумму 127800 (Сто двадцать семь тыся восемьсот) рублей, в качестве задатка я оплатил 29 июля 2014 года и получил подтверждение по электронной почте о прохождении платежа полностью в тот же день. (копию переписки по данному двигателю прилагаю).
Однако, до настоящего времени двигатель мне не поставлен. На неоднократные телефонные звонки лицо, называющееся в электронной переписке и по телефону Сергей Кондрашов, хотя в счете указан Куприна Галина Васильевна, доверенность на нее прилагаю, и указана фирма ООО «Авто . На телефонные звонки отвечали что в двигателе нашли трещину, не прошел одобрения гарантийного отдела. Предлагали другой двигатель подороже за 168000 рублей но без навесного оборудования, под 100% оплату. В последнее время мои звонки игнорируются и ни с кем не соединяют.
Считаю, что ООО «Еврозап» мошенническим путем завладел моими деньгами и нарушены условия договора поставки двигателя. При помощи обманных обещаний в ходе переписки по электронной почте и недобросовестной рекламы в интернете он завладел и присвоил крупную сумму денег.
Своими незаконными действиями он не только нанес мне материальный ущерб и создал мне неудобства для передвижения, но и дискредитировал органы государственной власти, охраны правопорядка и правящую партию.
Прошу принять меры к нарушителям законов РФ и заставить их соблюдать законы РФ и мои права гражданина РФ.

Приложения:
1. Копия договора купли продажи двигателя – 2 листа;
2. Распечатка переписки с ООО «ЕвроЗап» - 5 листах;
3. Копия квитанции на перевод денег.
4. Доверенность на Куприну
Соруктуг А.Э.
Соруктуг Амир вне форума  
Untitled Document
Старый 14.10.2014, 18:00   #11
spetrova
Новичок

По умолчанию Нормальное впечатление

Я владелец Ford fiesta 2009 года выпуска.
В прошлом году двигатель моей машины пришел в негодность. Это случилось как раз в предверии Нового года. Как раз, когда очень нужны колеса. Обратилась в официальный сервис, но после диагностики мне выставили заоблачный счет. В целях экономии начала искать на сайтах и в газетах дешевые варианты. Через интернет вышла на Еврозап. После первого звонка мне объяснили что за модель мне нужна, договорились о стоимости в 35 тыс рублей. Начали работу. Шаги как и у всех, перечислил предоплату, начали поиски. Расстроил конечно срок доставки. Номер договора 4390/1213.
После доставки, установили деталь, далее все пошло на ура. До сих пор никаких проблем не возникало, и надеюсь не возникнет. Насчет сроков, да пришлось подождать, но за такую сумму, думаю это не самая большая проблема.
spetrova вне форума  
Untitled Document
Старый 07.12.2014, 16:34   #12
ner0s
Новичок

Компания Еврозап(она же Eurozap, Она же ООО "АВТО АЛЬЯНС")
является мошеннической компанией, которая не возвращает деньги за непоставленный товар, либо возвращает их ЧАСТИЧНО, ни на что не ссылаясь ВООБЩЕ, нарушая свой же договор.

Схема такова:

- Общение с менеджерами и выяснение наличия детали(на складе или у поставщика)/

- Заключение договора на условиях ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ поставки в течении 30 дней с момента получения задатка от заказчика.(Основания для продления по договору:
неоднозначное определение детали по данным Заказчика в спецификации, Неудволетворение экспедиторской службы адреса доставки, возникновение обстоятельств, независящих от поставщика(задержка на таможне и т. п.)). Каждый пункт был согласован, проблем не возникло, поскольку деталь была в наличии.

- При получения задатка(фирма ЕвроЗап эти деньги называет именно так) деталь оказывается бракованной, о чем сообщается в электронном письме, либо по звонку, предлагается аналогичная, но дороже и с другим сроком, либо тем же.

- Существенное затягивание сроков поставки, звонки, обещания скорого привоза аналога и т. п.(от двух месяцев и далее.)

- При требовании вернуть деньги официальным письмом, либо по звонку, ссылаясь на нарушения ИМИ ЖЕ СВОЕГО ДОГОВОРА становится крайне затруднительно получить какую-либо информацию и по причинам нарушения договора, и по возврату средств(меняется менеджер, не дозвониться и т. п.)

- В конечном итоге приходит письмо, что вернем часть денег(ПО НАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ) потому что они так решили и что эта сумма является задатком, и она НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ !
Во-первых: довольно часто встречался с такой трактовкой закона, могу сказать одно - это бред !
Во-вторых: Налицо явное противоречие в собственных поступках - Вы уж определитесь - это задаток, который, ЯКОБЫ, не возвращается или вы вернете, что Вам вздумается.

Вердикт: ЯВНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО И НЕИСПОЛНЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.
Не стоит связываться с ними, если не хотите проблем с деньгами, волокитой и потраченными нервами.

Особая "благодарность" таким сотудникам этой фирмы, как:
Иван Чернышов
Павел Качалов
Сергей Л.(очень загадочно !)
Антон Гарбузов.

Полные реквизиты фирмы-мошенника:

ООО "АВТО АЛЬЯНС"

ИНН/КПП 7743900773/774301001

Расч/счет 40702810407600007831

в ОАО «Банк24.ру

БИК 046577859

Корр/счет 30101810600000000859

Тел.8 (800) 555-33-09 (РФ)

Тел. 8 (495) 22-55-009 (Москва)

Тел. Гарантийного отдела: 8 (495) 212-92-23

Сайт: http://euro-zap.ru/
ner0s вне форума  
Untitled Document
Старый 14.08.2015, 02:08   #13
Данко
Новичок

Внимание! Наконец-то выяснили, куда делся Еврозап! Это теперь Зона моторов http://zona-motorov.ru/ !
Сидят на Скоторогонной 29/1, 1 этаж! Схема та же! Уже известный Константин Лукин, который упоминался в отзывах как Генеральный директор, и как Руководитель Технического отдела Еврозап ( http://euro-zap.ru/ , http://evro-zap.ru/ ) - находится там и по-прежнему обманывает людей! Их же сайт http://cabcrane.ru/
Второй основатель ОПГ - Жукова Екатерина (гражданка Украины, которая родилась в Львовской области, запрет на въезд с 19.12.13 за нарушение миграционного учета) Лукин - мошенник со стажем, 69 уголовных эпизодов (можно прогуглить "украсть за 60 секунд"). Надо всем Еврозапом (см.договора Зоны моторов) стоит его мама ИП Семушина Любовь Алексеевна, наши деньги у нее!!!
Давайте это прекратим!!! и заберем наши деньги!!!
Данко вне форума  
Untitled Document
Старый 14.08.2015, 03:33   #14
HellZone

Активный участник

Бейсбол в России не популярен, но биты пользуются постоянным спросом!
Untitled Document
Старый 21.08.2015, 07:58   #15
Arka-diy

Активный участник

Об этих же "перцах" здесь написали на форуме: http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=172695

Эти два сайта очень между собой похожи:
http://evro-zap.ru Телефон +7 (495) 540-55-36
http://euro-zap.ru Телефон +7 (495) 22-55-009

Вот еще список интернет-ресурсов, предлагающих б/у двигатели и запчасти:
http://cabcrane.ru Телефоны 7 (495) 648-45-52, 7 (925) 389-75-77
http://zona-motorov.ru Телефоны 7 (495) 661-07-87 7 (965) 234-63-46
http://двскпп.рф Телефон 8 800 555-22-83
http://dvigatelkupi.ru Телефоны 8 (495) 722-66-94, 8 916-462-3999
http://rolls-auto.ru Телефон +7 (495) 215-55-74
http://motorow.com Телефон +7 (495) 727-18-29
http://buy-motor.com Телефоны +7 (495) 374-89-08, 8 (800) 333-07-36
http://kontraktmotor.ru Телефон 8 (800) 234-25-54
http://dwiglo.ru Телефон 8 (800) 775-63-67

Тут у меня два вопроса.
Один к нашим правоохранителям: почему они не обратят внимание на подобные ресурсы, откуда берутся эти запчасти? Ведь наверняка это бизнес основан на продаже разобранных сворованных автомобилей.
Второй к покупателям: Граждане, на всех сайтах честно написано, что запчасти б/у - куда же вы смотрите и о чём думаете, связываясь с таким сомнительным магазином? Вы не задумываетесь о том, что даже если вам попадется и хороший двигатель, он наверняка был ранее снят с украденного автомобиля? Если вам на это все равно, то значит вы заслужили сами быть обманутыми.
Untitled Document
Старый 21.08.2015, 11:42   #16
Vladimirus

Продавец

Так понятно, чего берут, двигатель накрылся вот и берут. Новый купить? На старую машину? Так движок, может дороже всего авто, выйти.
Обычные "разборки" такие же, как и раньше были, да и есть, у нас.
Для иномарок обычное явление, особенно для "японцев".
Так что ничего удивительного, нет. Что должно насторожить, так это не рыночная цена. Ну не может цена упасть ниже определенного минимума. Не может (как бы не мечтал об этом покупатель (вспоминаем мультик про 7 шапок)). Тем более в такой ситуации, международная перевозка, крупногабаритного груза. Это не фонарик на ибее заказать.
Untitled Document
Старый 23.08.2015, 22:28   #17
from internet

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Vladimirus Посмотреть сообщение
Что должно насторожить, так это не рыночная цена. Ну не может цена упасть ниже определенного минимума.
Так у них цены выше чем у конкурентов.

Что действительно должно насторожить -- обещают привезти б/у под заказ и предоплата. Причём обещают привезти что-угодно.

Обычно на разборках такое не практикуется, деталь либо есть, либо нет.
from internet вне форума  
Untitled Document
Старый 25.08.2015, 17:00   #18
Arka-diy

Активный участник

По умолчанию avtopartsale.ru распродажи б.у. автозапчастей из Европы

Добавлю еще один сайт из серии торговцев б/у запчастями:
http://avtopartsale.ru Телефон 8 800 775-39-91
Delovi распродажи б.у. автозапчастей из Европы
Untitled Document
Старый 17.12.2015, 20:29   #19
naidy ybiu
Новичок

Мошенники, возможно есть еще сайты
http://mssimport.ru, Motors-center.ru, http://coolautoservice.ru/, http://assistmotors.ru/contacts/
ООО «ЗАПЧАСТИ ЛЕГКОВОГО И КОММЕРЧЕСКОГО ТРАНСПОРТА,
Директор: Коротин Дмитрий Алексеевич
Юр. адрес. 127055, г. Москва, пер. Владковский, д.10, стр.13, помещение IV, ком.3
Адрес где сидят их "все" отделы: Проспект Андропова 22
naidy ybiu вне форума  
Untitled Document
Старый 21.01.2016, 18:46   #20
Андрей1222
Новичок

http://евро-мотор.рф менеджер антон +7(495)215-04-82 в лице генерального директора ООО "ЕВРОГАРАНТ" Певухина Н.В полная разводка на деньги никаких двигателей у них нет, схема также как и описывали все выше
Андрей1222 вне форума  
Untitled Document
Старый 13.02.2016, 13:21   #21
АКВ
Новичок

Контора та же, Только в директорах, хлыщ, называвший себя юристом в еврозапе. Хотя он же приходил на судебные заседания. Берегитесь.
Кому нужны доки(отказы, постановления, фамилии, видео, фото лиц и тп) пишите в личку

Последний раз редактировалось AlexPilot; 13.02.2016 в 14:09..
АКВ вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра