На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Опроса нет
Нет 0 0%
Нет 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 14.12.2016, 20:15   #851
KotMatroskin
Юрист

Цитата:
Сообщение от LeoT Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что и в СССР бы с сотовыми ходили, существуй он сейчас в своем прежнем виде. Так что "просто жизнь" разная бывает.
Это уже из серии предположений.

У нас внедрять новинки не умели в гражданскую сферу.

А насчет подобной связи, то смотрите, к примеру, систему связи Алтай или прочтите про Леонида Ивановича Куприяновича.
KotMatroskin вне форума  
Untitled Document
Старый 14.12.2016, 20:25   #852
LeoT

Активный участник

Вспомните, кому и каким образом была доступна эта система. Да и вообще любые радиопередающие устройства. Дело не в "умении внедрять новинки".
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 14.12.2016, 20:52   #853
RV3ER
Активный участник

Вот ЛеоТ у вас здесь одна небольшая ошибочка. Наши люди могут из простейшей игрушки, где стоят импортные комплектующие сделать такое, что иноверцам и в голову не придет, что такое можно сделать. Это же Россия! Конечно, годы с 90 по 10 примерно - это огромнейший провал во всем, это еще не один и не два десятилетия будет аукаться, и это печальный факт. Но Россия во все времена славилась умными головами, и это то же факт, примеры приводить не буду, время зачем тратить зря?
Только дебил будет стараться делать что то так же, как самое передовое в мире. Надо просто получать это, покупать, думать, учиться и на основе того, что у них купил делать свое. Вы можете сказать, что мы зависим от запада в плане многих деталей, во многих областях и это так. Поэтому и появился такой термин - импортозамещение... Но даже если нас сейчас вот полностью отрезать, то ничего не поможет и вы это знаете прекрасно. Ну не продадите вы мне, продадите Сереге из Минска, или тому же Мыколе из Кыеву, а я переплатив куплю у него.... Это жизнь, и вы прекрасно знаете, что были бы деньги, а у кого купить мы найдем.
Я уже кажется что то подобное вам писал, мир другой, изоляция невозможна.
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 14.12.2016, 20:55   #854
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Я считаю, что и так уже сделал достаточно, чтобы совесть не мучала по поводу всяких там "долгов Родине". Уж точно больше, чем среднестатистический россиянин. .
Ха-ха ( 3 раза) Жду с нетерпением описание подвигов..
Предлагаю начать со школы..
Untitled Document
Старый 14.12.2016, 21:06   #855
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от arka-diy Посмотреть сообщение
Шахматистка, можно подумать, Вы все положенные Вам налоги платили.
Можно подумать, что вы не платили?
Я - платила. Всегда и все. Иначе бы, меня налоговая "накрыла" давно штрафами, не выпускали бы за границу и пр... Я же на ЕНВД "сидела"...

Цитата:
На Сирию деньги у нашего государства есть
У государства - есть и должны быть деньги на национальную безопасность.
Если на это не будет денег, то и государства не станет в скором времени.

Цитата:
, а на ремонт дорог, значит не хватает кубышки?
А отчего это государство должно тратить свою кубышку еще и на ремонт дорог?
Ремонт дорог осуществляется не из кубышки, любознательный вы наш.()
Почитайте и пообразовывайтесь, прежде, чем подобную ерунду писать.
Хотя... Что вы понимаете под бюджетом страны и статьями расходов бюджета? Кубышку? Или полагаете, что можно с одной статьи - тупо на дороги взять и перевести на другую статью - расходы МО, в том числе на Сирию?
М- дя...
Поэтому, считайте деньги в своем кошельке. Ибо...ибо...(с) не понимаете и не разбираетесь в элементарном.

Цитата:
Помимо транспортного давайте ещё скидываться? Человек из Москвы во Владивосток груз повезёт - посчитайте, сколько ему придйтся за это путешествие ещё вдобавок ко всем затратам ещё платить?
Платить человеку- водителю ничего не придется, так как он на работе у транспортной компании. А вы еще транспортные компании пожалейте, те то точно - самые бедные.
А то, что дороги, после проезда именно фур груженых, приходят в негодность для проезда остальных транспортных средств? Эта мысль вас конечно же никогда не посещала? Оно и понятно, чО уж.

Для того, чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги.
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 14.12.2016, 21:21   #856
LeoT

Активный участник

Цитата:
Сообщение от RV3ER Посмотреть сообщение
мир другой, изоляция невозможна.
Расскажите это северокорейцам.
Изначальная Ваша мысль была - "просто жизнь" обеспечит население сотовыми телефонами независимо от стараний либералов. Так почему граждан КНДР не обеспечила-то? А почему кубинцы ими обзавелись только в 2008 году?
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 14.12.2016, 22:37   #857
RV3ER
Активный участник

ЛеоТ, у вас там сегодня никаких бурь не было? Головой не ударялись?
При чем здесь корейцы, нанайцы, кубинцы и другие нанисты?
Мне нужен новый телефон? Али и он через неделю или две будет лежать у меня дома. А разве в телефоне кайф? Кайф когда ты сделал что то такое, что твои хозяева сделать не могут, хотя у них для этого все есть.
Чем был хорош совок? Да тем, что он заставлял людей не жить, а выживать! Или ты забыл? Ты видимо в детстве свалил с родителями, ну так спроси у них. Я например получал кайф, когда переделывал аппаратуру иноверцев, т.к. в наших условиях она работать никогда бы не смогла. Ну я все больше по радиве, по машинам или другим агрегатам сказать не могу, не компетентен. Да дело то не в технике, главное - это люди. Как в том анекдоте когда японцы говорили - да, детей у вас получается делать хорошо, а вот что руками...... Ну даже с этими людьми мы таки не плохо выглядим. На 1000 дебилов найдется несколько толковых, которые и будут тащить этот воз, что кстати они и делают. Мы их не видим, их мало показывают, а почему я тебе не скажу, а то налетят шпиёны как мухи на ......
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 15.12.2016, 00:52   #858
Карбофос

Активный участник

Цитата:
по поводу всяких там "долгов Родине"...
Ага, приезжайте долги отдавать. Ждем'с!
Тока имейте ввиду, что 90% ваших возможных отчислений в пользу "родины", отойдут в карман "кооператива". Из остатка, часть будет разворована на уровнях пониже, так сказать "на местах".
Остальное, может и доберется до расейских "обитателей родины".

Так что, запасайте побольше, а не то, последним лишь хрен с барабанью палку достанется.
Untitled Document
Старый 15.12.2016, 01:22   #859
Сергий

Активный участник

Цитата:
При чем здесь корейцы
Есть у нас грузин...

https://www.youtube.com/watch?v=v6K-fhiypLE
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 16.12.2016, 02:37   #860
агЯ-глюк

Активный участник

Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
P.S. Не любят платить налоги с доп. своих доходов...
В большинстве государств, в том числе "пиндосии" и "гейропе", это звучало бы, действительно, как обвинение в преступлении; но, не в тоталитарной России, где отсутствует необлагаемый налогом минимум дохода физ. лиц, т.е. государство отказывается признавать приоритет человека перед государством, не смотря на то, что это установлено Конституцией РФ. И я считаю, что те, кто не платит налог со своего дохода, совершенно законно реализуют свое право на жизнь, пользуясь этим приоритетом. Что касается размера такого дохода, то он не установлен законом, и это проблема не человека, а государства. Человек же, вынужденно, определяет этот размер, по своему усмотрению. Хотя, в преступном, античеловечном, карательном государстве нарушающем свой Основной Закон, а таковым государство становится, когда у Власти оказываются преступники, человек реализует это свое законное право под угрозой наказания.
Так что, шахматистка, «вас услышали».

Цитата:
Я - платила. Всегда и все.
Прямо, вот так, - «как дура», - всегда и всё?
А откуда же вам известно это
Цитата:
А деньги работодателя любят считать.
?????
Цитата:
Я же на ЕНВД "сидела"...
Да что вы говорите? Неужели? Правда?

А на чем сидел ваш продавец?
Как у вас обстояли дела с исполнением обязанностей налогового агента?

Цитата:
У государства - есть и должны быть деньги на национальную безопасность.
Если на это не будет денег, то и государства не станет в скором времени.
А если у государства нет денег на собственных граждан, - то что?
Ах, да… мигрантов в лотерею разыграют... - будет кому "вашу" родину охранять. Или вы, вскоре, будете их новую родину охранять...
Цитата:
А отчего это государство должно тратить свою кубышку еще и на ремонт дорог?
Может потому, что дороги для государства — стратегический объект?
Может потому, что без дорог нет государства?
Цитата:
Ремонт дорог осуществляется не из кубышки, любознательный вы наш.()
Почитайте и пообразовывайтесь, прежде, чем подобную ерунду писать.
Из кубышки, шахматистка, из кубышки. Даже если кубышка не государственная, не государство ли должно следить за тем, как тратятся деньги из этой кубышки?
Но, может, я не права, - пообразуйте меня, пожалуйста.
Цитата:
...тупо...
А, изначально, не тупо распределить - у нас ума не хватает?

Цитата:
М- дя... Ибо...ибо...(с)
Цитата:
Платить человеку- водителю ничего не придется, так как он на работе у транспортной компании.
По-вашему, человек не может, иметь в собственности или владеть и пользоваться фурой?
Цитата:
А вы еще транспортные компании пожалейте, те то точно - самые бедные.
Так, может быть, и здесь, как и в акции "бездомного полка" подсуетились профессиональные отечественные устроители протестов? Однако, российское достижение...
Цитата:
А то, что дороги, после проезда именно фур груженых, приходят в негодность для проезда остальных транспортных средств? Эта мысль вас конечно же никогда не посещала? Оно и понятно, чО уж.
Да ваще, переквалифицироваться всем в торгашей, сидеть и ждать, когда с неба упадет ... Сирия, понимаешь….
Без экономической свободы, никакой другой свободы быть не может. Необходим необлагаемый налогом минимальный трудовой доход, в размере, позволяющем каждому гражданину достойно жить, и содержать свою семью, не думая о государстве. Только тогда государство начнет служить каждому человеку…
агЯ вне форума  
Untitled Document
Старый 16.12.2016, 04:46   #861
Карбофос

Активный участник

Цитата:
...дороги, после проезда именно фур груженых, приходят в негодность для проезда остальных транспортных средств?
Помните?
"...они сначала пришли за коммунистами, но я не сказал ничего, потому что не был коммунистом.
Потом они пришли за евреями, но я промолчал, так как не был евреем.
Потом они пришли за членами профсоюза, но я не был членом профсоюза и не сказал ничего. Потом пришли за католиками, но я, будучи протестантом, не сказал ничего. А когда они пришли за мной - за меня уже некому было заступиться."
---
Вы напрасно думаете, что мздоимство запустили именно "для фур". Фуры, лишь первый этап...

А что касается денег, то все уже давно придумано умными людьми. Включай налог в цену топлива, и не нужно будет тратить хренолионы налогоплательщиков, на создание кормушек для частных лавочек. Люди так делают, и им почему-то хватает, чтобы строить нормальные дороги, не "на пол года".
Впрочем, в топливо уже итак засажено столько, что можно смело строить чугунные мосты и дороги на Луне, плюс налоги на владельцев, плюс Платон. А все равно мало... И не удивительно, когда 2/3 разворовывается. Добавим ещё! Пускай разворовывают 3/4!
Untitled Document
Старый 16.12.2016, 12:26   #862
QSN
Активный участник

Цитата:
И будут ли брать с фур, не будут, цены то все равно растут, это то хоть понятно?
Понятно. Цены растут во всем мире, но только в России они растут ”в независимости” от всего.
Во всем мире борются с инфляцией и ростом цен, а в России только с инфляцией – и уже практически победили ее, отказавшись от борьбы с коррупцией,от введения прогрессивного налога еще на 3 года, снижения учетной ставки и прочее, и прочее ...
Есть чем гордиться!
Цитата:
Что касаемо дороги за которую надо платить, так кто то не будет ей пользоваться, а найдет другой способ доставки товара, это называется уже предпринимательство, чего у нас в стране практически нет.
Почему же нет, всю жизнь именно так жили, держа фигу в кармане.
Цитата:
Сегодня, как и 20 лет назад страна живет в режиме однопартийной системы, отсюда и все остальное мы получаем на выходе.
Замечательно, не такой уж вы горький пропойца.
При ком был сделан рывок, попытка уйти от однопартийной системы выйти из СССР?
А когда началось ползучее возвращение в СССР и кто завершает этот процесс?
Цитата:
Есть ли продвижения в сторону нужную? Есть, но не под влиянием либералов или еще кого то, а просто это жизнь.
Согласен, Путин здесь совсем не при делах!
На радио КП говорят, что работает (над собой) по 16-18 часов в сутки, держит спортивную форму.
И всё валят на бедного Медведева. А Путин - памятник!

QSN вне форума  
Untitled Document
Старый 16.12.2016, 14:08   #863
RV3ER
Активный участник

Из С. Есенина, да " Не такой уж горький я пропойца..... что б тебя не видя умереть"? Это вы как бы меня похвалили? Да чих пых мне на вас и ваши хвальбы. Я знаю сколько сделал президент и его команда, я уже не раз и не два писал, привык судить не по словам с трибуны, а по делам. Вы тут снова заставляете меня встать на защиту власти, а я этого никогда не делал не делаю и делать не буду. Почему то все всегда все знают и во всем разбираются? Очевидно у вас в кремле родственники, а так же во всех структурах свои люди которые вам дают полную инфу? Я вот такой не имел и не буду иметь даже если обчихпыхаюсь на унитазе!
Не знаешь ты QSN расклад, не то что 1 процент, а сотую долю процента. И я не знаю, но в отличии от тебя я могу анализ провести и сделать определенные выводы, ты думаю вряд ли.....
А уж строка по поводу попытки уйти от однопартийной это конечно же благодаря вашему бориске - алканавту, очевидно это ваш кумир, помнится это вы писали что при этом дебиле в стране был рост экономики?
Я утверждал и утверждаю, что всякие гайдарчики и далее это враги, как сегодня враг на форуме Сиргий или Юрий П. в девичестве Ковтун.....
Так что не делайте мне весело, не пишите ерунду про президента, его то работу я вижу, а вот как то сравниваешь того, мучихпыхка который заснул понимаш и жуть снова берет..... Езжайте в его центр, там вам самое место между сванидзами, надо всех дебилов действительно тудой - в центр, и в консервы, в консервы на потеху людям.
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 16.12.2016, 16:16   #864
агЯ-глюк

Активный участник

Цитата:
Это вы как бы меня похвалили?
Вряд ли, эрвэтриер...
Это - типа, вы сами себя похвалили
RV3ER, а сделайте анализ вот этого:
Конституция РФ
Статья 80
1. Президент Российской Федерации является главой государства.
2. Президент Российской Федерации является гарантом Конституции Российской Федерации, прав и свобод человека и гражданина. В установленном Конституцией Российской Федерации порядке он принимает меры по охране суверенитета Российской Федерации, ее независимости и государственной целостности, обеспечивает согласованное функционирование и взаимодействие органов государственной власти.
3. Президент Российской Федерации в соответствии с Конституцией Российской Федерации и федеральными законами определяет основные направления внутренней и внешней политики государства.

Как по-вашему, RV3ER, ваш "памятник" как бы должен иметь и имеет какое-то отношение вот к этим делам

Цитата:
В России 11:12, 16 декабря 2016
"Голодец оценила реальный уровень бедности в РФ выше статистического"
По словам вице-премьера, самоощущение людей гораздо хуже того, что показывает статистика
Москва. 16 декабря. INTERFAX.RU - В правительстве заявили, что реальный уровень бедности в России серьезнее, чем статистический, в том числе, из-за обширного "теневого сектора".

"У нас сильно расходится оценка бедных - статистическая и оценка по самоощущению людей. И если по статистической оценке идет рост бедности и составляет 15%, что уже очень плохо для нас, то самоощущение людей - оно гораздо хуже. И мне кажется, оно базируется на том, что реальные доходы и реальные зарплаты из-за "серого сектора" у нас отличаются от тех доходов и той зарплаты, которые мы принимаем в качестве средней и от которой мы считаем пособия, помощь и так далее", - сказала вице-премьер Ольга Голодец на семинаре-совещании для заместителей губернаторов в правительстве в пятницу.

Она добавила, что это необходимо учитывать в социальной политике регионов. "Вы должны принимать этот субъективный фактор в расчет", - отметила Голодец.

"Если мы говорим человеку: "ты не бедный", а он - бедный, это очень тяжелая ситуация", - добавила вице-премьер.

Она также заявила, что прожиточный минимум в России и в регионах не позволяет эффективно бороться с бедностью.

"Прожиточный минимум - это такой минимум, на который выживать сложно. Сегодня это расчетный показатель и мы должны понимать, как нам дальше двигаться", - сказала Голодец.
http://www.interfax.ru/russia/541688
Цитата:
16 декабря 2016, 12:28
" В правительстве признали, что реальный уровень бедности в РФ выше статистического"
......
Ранее сообщалось, что правительство РФ по итогам III квартала понизило прожиточный минимум для россиян на 0,7%, что в абсолютных величинах составляет 67 рублей, то есть до 9 тыс. 889 рублей.
http://www.rosbalt.ru/russia/2016/12/16/1576413.html
?????
Без экономической свободы, никакой другой свободы быть не может. Необходим необлагаемый налогом минимальный трудовой доход, в размере, позволяющем каждому гражданину достойно жить, и содержать свою семью, не думая о государстве. Только тогда государство начнет служить каждому человеку…
агЯ вне форума  
Untitled Document
Старый 17.12.2016, 01:51   #865
Va2im

Активный участник

Завтра вот
Цитата:
Съезд ПАРНАС в субботу переизберет руководящие органы и рассмотрит доклад, подготовленный специальной рабочей группой, о целях политической работы партии на 2017-2018 годы; в тот же день "Яблоко" проведет форум для региональных и муниципальных депутатов, избранных от партии, целью мероприятия станет обмен опытом.
Юрий и компания расскажите подробности, желательно стенограмму.
Надеюсь вы участники, а не писатели (лохобоище).
Untitled Document
Старый 17.12.2016, 03:02   #866
агЯ-глюк

Активный участник

Ва2им, вы совсем что ли с катушек слетели?
агЯ вне форума  
Untitled Document
Старый 17.12.2016, 21:31   #867
WIKI

Модератор

Не слетел он. Он никогда на них (на катушках) не был.
Untitled Document
Старый 17.12.2016, 23:47   #868
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Кара-Мурза-младший заявил о выходе из ПАРНАСа.
Такое решение зампред партии принял после отказа ее съезда принять резолюцию в отношении националистов, также уходят ряд региональных руководителей.
Не удивлюсь, если это назовут оздоровлением о очищением рядов.
Сборище клоунов..
А Михаил Касьянов вновь возглавил ПАРНАС. Это означает, что партия добилась своих целей на прошедших выборах.
Как хорошо, что у нас ТАКАЯ оппозиция.
Untitled Document
Старый 18.12.2016, 02:40   #869
LeoT

Активный участник

В феврале 1917 большевиков было всего 24 тысячи, все их руководство было в эмиграции, и заняты они были главным образом грызней с меньшевиками. Все тоже их считали сборищем клоунов.
Это очень плохо, что оппозиция такая. Доказано в 1917-м.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 18.12.2016, 09:55   #870
dmikos

Представитель СЦ

Разные начальные условия и отсутствие революционной ситуации не позволяет проводить параллели.
Untitled Document
Старый 18.12.2016, 22:03   #871
LeoT

Активный участник

Ну если намеренно закапываться в мелочи и частности, только чтобы не видеть общих закономерностей - то да, все случится неожиданно.
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 18.12.2016, 22:16   #872
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Ну если намеренно закапываться в мелочи и частности, только чтобы не видеть общих закономерностей - то да, все случится неожиданно.
Нет никаких общих закономерностей. Не нужно выдавать желаемое за действительное.
Untitled Document
Старый 18.12.2016, 22:32   #873
шанс
Активный участник

Закономерность во всем только одна.
Пиндостан всюду сует свой кровавый нос.
Без него в мире бы не было столько насилия лжи и лицемерия.
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 18.12.2016, 23:53   #874
Сергий

Активный участник

Цитата:
Сообщение от шанс Посмотреть сообщение
Пиндостан всюду сует свой кровавый нос.
Без него в мире бы не было столько насилия лжи и лицемерия.
Вы тоже ДНР ни копейки не перечислили, громкоговоритель вы наш?
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 19.12.2016, 00:02   #875
RV3ER
Активный участник

LeoT
У нас никакой ситуации о которой ты или мечтаешь или думаешь нет и не будет, даже если жизнь ухудшится еще в несколько раз. Если ты думаешь, что те кто нами правит дураки и нечего не понимают и не думают, то ты ошибаешься. Сегодня большинство поддерживает президента, как бы это не было противно представителям украины и другим тем, кто спит и видит Россию времен ельцина. Я еще раз пишу - никогда не буду защищать ни президента ни правительство или другие структуры. Вот дума там приняла закон я пишу, это ошибка. Об ограничении въезда иноверцев в страну писал давно и еще пишу - ребята, не наступайте на те грабли, которые у многих стран не только в ногах но и в заднице. Европа будет принадлежать арабам, здесь вопрос только времени. Необходимы жесткие меры по защите своих русских жителей от приезжих из Азии, это факт.
Мне на чих пых эти парковки, а вот то что во многих деревнях уже жители все ходят в тюбетейках или паранже, вот это вопрос, требующий решения.... Но при всех наших не решенных вопросах майданов или других революций не будет, ну вот не будет и все. Так что пиши из Шушенского, напутствуй, а мы почитаем и лишь улыбнемся.....
Вон алешенька анальный уже решил в президенты идти, видимо скоро еще одно дело на него заведут, ведь откопают, и не потому что он действительно представляет силу, просто он как тот с триппером будет использовать трибуну для вываливания грязи на власть, а за это будет иметь печенюшки. Думаешь это никто не понимает?
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 19.12.2016, 01:46   #876
LeoT

Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Нет никаких общих закономерностей.
Если бы в природе не было никаких общих закономерностей, которые человек может понять и применить, мы бы все до сих пор на деревьях сидели. Но не сидим.
Цитата:
не будет, ну вот не будет и все.
Обосновать можете? Или это просто заклинание такое?
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 19.12.2016, 03:45   #877
шанс
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Serhij Посмотреть сообщение
Вы тоже ДНР ни копейки не перечислили, громкоговоритель вы наш?
А что теперь сергий у нас в место налоговой рулит?
Я отчитываться должен?
Или как?
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 19.12.2016, 03:54   #878
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Если бы в природе не было никаких общих закономерностей, которые человек может понять и применить, мы бы все до сих пор на деревьях сидели...
Кто-то понимает и применяет, а кому-то не дано...
Untitled Document
Старый 19.12.2016, 04:18   #879
шанс
Активный участник

Странно как то даже.
Некоторые приматы не понимают что на деревьях сидят в 21 веке.
Может разжигание гражданских войн и спонсирование террористов это не ветки того дерева на котором сидит черножопый примат?
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 19.12.2016, 18:36   #880
LeoT

Активный участник

Интересно, как поменяется фразеология расистов-нацистов после 20 января?
LeoT вне форума  
Untitled Document
Старый 20.12.2016, 00:09   #881
RV3ER
Активный участник

А кто у нас расист? Кто на форуме нацист я знаю.
Вы там просите обоснований? Так все просто, для понимания что это так необходимо просто приехать сюдой, только и всего.
Как говорила одна очень нуждающаяся в революции - нет предпосылок, как там Ильич писал. Помнится лет 20 назад один иностранец глядя на наших говорил, не могу понять, у нас в таких случаях выходят на улицы с протестом, а ваши бегут в магазины затариваться. Или вы думаете что я что то выдумываю? Здесь просто жителей одного дома не собрать, не созрели люди, ну вот такие мы, русские. Медленно запрягаем, но быстро едем, так кажется в поговорке? Десятки или сотни могут выйти на митинг или демонстрацию, ну и что? Думаю надо еще десятилетия, что бы выросло другое поколение, не извращенное совком..... Я пишу так как я думаю, возможно я ошибаюсь, но вот так.....
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 23.12.2016, 11:51   #882
QSN
Активный участник

Цитата:
Я знаю сколько сделал президент и его команда.
Цитата:
В моей стране не все меняется, но меняется, и это факт, который я не собираюсь доказывать.
Занятные ответы.
Учитывая, что на дворе Новый год, прошу по другому.
Вы подтверждаете, что за последние 5 лет из года в год Вы живете все лучше и лучше - понемногу, не быстро, но лучше и лучше.
И в 2017г вы и ваша семья будете жить еще лучше, богаче. У детей будет больше свободы для своей реализации, а у вас хорошая медицина и любящая жена рядом.
И все это благодаря Путину!
И еще.
А какими своими гражданскими правами Вы пользуетесь, кроме бессмысленных выборов, которые для вас просто развлечение, спорт?

QSN вне форума  
Untitled Document
Старый 23.12.2016, 12:10   #883
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от QSN Посмотреть сообщение
Занятные ответы.
занятные вопросы
Цитата:
Вы подтверждаете, что за последние 5 лет из года в год Вы живете все лучше и лучше - понемногу, не быстро, но лучше и лучше.
почему выбран именно такой промежуток, последние 5 лет? почему не 10 или 15, 20?
Цитата:
И в 2017г вы и ваша семья будете жить еще лучше, богаче.
вы спрашиваете у Глобы или у обычного человека? Полагаю, что все зависит от стремлений и стараний. как постараешся, так жить и будешь.
Цитата:
У детей будет больше свободы для своей реализации
в чем проблема с реализацией?
Цитата:
хорошая медицина
а что с медициной? согласен, она не на высшем уровне, но есть, и достаточно неплохая.
Цитата:
и любящая жена рядом.
и тут все зависит от Путина? он должен издать указ чтобы ваша жена вас любила?
Цитата:
И все это благодаря Путину!
достаток и самореализация зависит от самого человека и его желания развиваться и самореализовываться. или это Путин должен пинками подгонять?
Цитата:
А какими своими гражданскими правами Вы пользуетесь
а вы каким не пользуетесь? кто вам не дает? Путин за шкирку держит и не пущает?
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 23.12.2016, 12:26   #884
dmikos

Представитель СЦ

Обожаю людей, которые нафантазировали в своей голове какое-то эфимерное правильное общество и свято в него верят. Так и хочется их спросить, знают ли они , как их мечты осуществляются в других странах ? Особенно в странах бывшего СССР.
Я как-то подробно описал о здравоохранении в странах Европы. Жена моего друга работает в одной из больниц, а её подруга имеет свою частную практику. Никто из здесь присутствующих не возражал и не говорил, что это не так. А вот если это касается России, то тут же крики "Ах , твою мать у нас все плохо!". А что, у нас все раньше было хорошо и даром ? Вот придет сейчас Навальный (Мальцев, Иванов, кто угодно, но не Путин) и все станет великолепно.
Untitled Document
Старый 23.12.2016, 12:33   #885
druo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
а что с медициной? согласен, она не на высшем уровне, но есть, и достаточно неплохая.
Да, 2500 в день, всё остальное тоже почти даром. Никакого уровня вообще не надо, и так сойдёт. На крайняк сразу боярышник.
Цитата:
достаток и самореализация зависит от самого человека и его желания развиваться и самореализовываться. или это Путин должен пинками подгонять?
Ну зачем же пинками? Тотального грабежа вполне достаточно.
Цитата:
а вы каким не пользуетесь? кто вам не дает? Путин за шкирку держит и не пущает?
Ну зачем же Путин? На местах полно других товарищей, и которые тоже очень любят чужое бабло.
Untitled Document
Старый 23.12.2016, 12:52   #886
RV3ER
Активный участник

QSN задает подобранные вопросы, сразу понятно, к чему ведут.
У М. Жванецкого миниатюра " Пропагандист", которой бы я мог превосходно воспользоваться, а вот стоит ли?
1. Не подтверждаю
2. " Заседание не состоится..... Аннушка уже не только купила, но и разлила масло" примерно так говорил персонаж Воланду? Пишу по памяти, поэтому могу ошибаться, давно не перечитывал М. Булгакова.
Вот написал и подумал, а поймет ли он, о чем я?
3. Свобода для реализации чего? Планы моих детей никто не ограничивает, если это в рамках законов страны.
4. Медицина не зависит даже от великолепного оборудования - надо иметь головы великолепные, а их и при совке было не много!
Я например помню как 2 года лечил одну интересную болезнь связанную с профессией и сегодня понимаю какие же коновалы были в то время!
А зубные врачи, да вы наверное и не знаете что это было - фашист на фашисте. Никогда не забуду как одна садистка мне - а ты хотел что бы без боли? Так не бывает!
На этот вопрос я не могу ответить, для этого надо иметь информацию полную и доскональную по всей стране, так что это вопрос не корректный.
Жена и любовница от наличия или отсутствия Путина не зависит. Захотят будут рядом, не захотят не будут. До сих пор не понимаю, при чем здесь жена?
5. Гражданские права говорите? Да как то не имел возможности задумываться над этим. Наверное вам лучше это известно, что там входит в перечень, что вас не устраивает, где вас ущемляют и т.д.
RV3ER вне форума  
Untitled Document
Старый 23.12.2016, 12:57   #887
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от druo Посмотреть сообщение
Ну зачем же Путин? На местах полно других товарищей, и которые тоже очень любят чужое бабло.
Так на местах сидят такие де Druo, мечтающие о пенсии в 2000 евро, недоучки и жлобы по жизни. Что, не так разве ? Именно так. Больше всех трындят именно вот такие Druo, мечтающие о халяве и готовые идти за тем, кто эту халяву предложит.
Untitled Document
Старый 23.12.2016, 13:16   #888
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Сообщение от QSN Посмотреть сообщение
А какими своими гражданскими правами Вы пользуетесь, кроме бессмысленных выборов...?
До тех пор, пока изрядная часть "электората", продолжает мыслить скотскими категориями "корыта и хлева", вопросы реализации гражданских прав, мало кого из них волнует.
Это все равно, что в стаде баранов такие вопросы задавать. Они же представления не имеют ни о каких правах, отродясь ими не пользовались, и вообще не понимают, что с ними делать, и зачем эти права кому-то нужны.
В корыто-ж положено? Положено! Что ещё скотине для счастья нужно?
Untitled Document
Старый 23.12.2016, 13:23   #889
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Так на местах сидят такие де Druo, мечтающие о пенсии в 2000 евро, недоучки и жлобы по жизни.
И места эти они, видимо, замозахватом с великими боями позанимали, оккупировали и теперь держат вооруженную оборону подступов к своим насиженным местам
Untitled Document
Старый 23.12.2016, 13:23   #890
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от ASN Посмотреть сообщение
До тех пор, пока изрядная часть "электората", продолжает мыслить скотскими категориями "корыта и хлева", вопросы реализации гражданских прав, мало кого из них волнует.
А какими гражданскими правами не дают пользоваться Карбофосам в нашей стране ?
Untitled Document
Старый 23.12.2016, 13:25   #891
druo

Активный участник

Цитата:
Так на местах сидят такие де Druo, мечтающие о пенсии в 2000 евро, недоучки и жлобы по жизни. Что, не так разве ? Именно так. Больше всех трындят именно вот такие Druo, мечтающие о халяве и готовые идти за тем, кто эту халяву предложит.
На тех же самых местах также сидят всякие dmikosы, проходимцы и жулики по жизни. Всё их существование направлено на мелкий грабёж и обман себе подобных. При этом как и все пр. подобные, они выступают в роли дойной коровы для крупных жуликов, которые по их понятиям более достойные.
Также следует отметить их неудержимую страсть поучать вообще всех, что жульничество, обман, воровство и т.д. это хорошо. Логически (скорее психически) в этом состоит смысл их бытия, и они отвергают любые другие возможные варианты, вплоть до Божьих Заповедей. Откуда исключительно логически следует, что они служат дьяволу.
Untitled Document
Старый 23.12.2016, 13:34   #892
dmikos

Представитель СЦ

Dmikos -ы работают сами и дают возможность n-ому количеству людей и их семей не трындеть, а зарабатывать себе на жизнь.
Dmikos-ы и ему подобные, создают и ничего не требуют взамен.
Dmikos-ам наплевать на маргиналов типа Druo с их взглядами на жизнь и желанием поиметь халяву.
Dmikos-ы решают все проблемы самостоятельно, а не начинают ныть и скулить.
Неудачники, лодыри и глупцы считают Dmikos-ов жуликами и проходимцами, но тем наплевать на мнения отстоя.

Доходчиво объяснил ?
Untitled Document
Старый 23.12.2016, 13:55   #893
druo

Активный участник

Какой в передницу зарабаток, ежели его на неделю хватает на овно?
Какую передницу вы создаёте в своём сраном сц? Производитель мля.
Точно также накласть.
Как в передницу самостоятельно, ежели всё за чужой счёт, по вашему за счёт лохов?
Да, вам и вам подобным наплевать на 80% народа.

Пока обтекайте дальше. Потом повесим.
Untitled Document
Старый 23.12.2016, 13:59   #894
тропинка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
И места эти они, видимо, замозахватом с великими боями позанимали, оккупировали и теперь держат вооруженную оборону подступов к своим насиженным местам
Навеяло.
Звонит мужик в Кремль.
- Алло, Кремль, я хотел бы работать в правительстве.
- Вы что, придурок?
- А это обязательное условие?
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 23.12.2016, 14:01   #895
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
На крайняк сразу боярышник.
ну вы то спец по боярышникам, сразу видно по постам
Цитата:
Тотального грабежа вполне достаточно.
кто конкретно и как вас тотально грабит?
Цитата:
Ну зачем же Путин?
вот и я задаюсь вопросом, чего его через строчку некоторые упоминают?
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 23.12.2016, 14:03   #896
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Да, вам и вам подобным наплевать на 80% народа.
.
К счастью, народ на 80 % состоит не из Druo. а из адекватных людей.
А вот на таких Druo мне и подобным, глубоко наплевать.
С другой стороны, маргиналы с их вождем Мальцевым тоже нужны, чтобы другие могли сделать соответствующие выводы.
Крепитесь, Druo. до 07 ноября 2017 года осталось меньше года.

И еще. Я с легкостью написал то, чем занимаюсь. А можете ли вы, Druo озвучить свою сферу деятельности ?
Untitled Document
Старый 23.12.2016, 14:09   #897
Карбофос

Активный участник

Цитата:
А какими гражданскими правами не дают пользоваться Карбофосам в нашей стране ?
А в общем-то, никакими из тех, что полагаются человеку по нашей Конституции.
Не, ну там по мелочи, чего-то ещё можно реализовать на уровне "родимого колхоза", а дальше всё... "привет"!

Взять к примеру, профильную тему - "защиту прав потребителей".
Да, если тебя обсчитали на три копейки, можно накалякать местным теткам жалобу на какого-нить комерса Васю. Его придут, оштрафуют (бюджет же надо пополнять, местечковый..."
А теперь, попробуйте, все тоже самое проделать с теми, кто "стрижет баранчегов" широким прокосом (и вероятно, отслюнявливает "на высоком уровне" в нужные карманы). Ну, например, ЖКХ, опсосов, страховые, банкиров, нотариальные конторы и т.д. и т.п.
Хренасда Вы там сумеете поворошить улей. Замучаетесь "пыль глотать" по судам и кабинетам!
И это, будем считать, лишь один аспект нашей жизни.
А есть ещё МВД, прокуратура, суды, "приведоственные" и вневедомственные их подразделения. Медицина "бесплатная", за которую многие и я в т.ч. исправно взносы плачу десятилетиями, и за себя, и за работников. Образование наше "бесплатное", Правительство наше, прости господи, мудрейшее. И везде один сценарий... хрен на тебя положат и будут там держать - сколько сил хватит.
И долби лбом в бетонную стену, пока не надоест. Продолбил - молодец! А в следующий раз уже подумаешь, стоит ли соваться... А не продолбил - вдвойне молодец! Иди на* с богом!
Про выборы уже сказали выше.
Untitled Document
Старый 23.12.2016, 14:19   #898
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от ASN Посмотреть сообщение
Ну, например, ЖКХ, опсосов, страховые, банкиров, нотариальные конторы и т.д. и т.п.
Местный ЖЭК хотел с меня взять деньги за смену счетчиков воды, которые я установил самостоятельно. Дажк выписали квитанцию к оплате. В конечном итоге признали свою неправоту.
Если вас посылают нафиг и вы спокойно идете, то дело в вас. И боже вас упаси думать о том, что я в восторге от нашей действительности.
Untitled Document
Старый 23.12.2016, 14:29   #899
druo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
ну вы то спец по боярышникам, сразу видно по постам
некоторые патриоты вещают сразу из ближайшей палаты.
Цитата:
кто конкретно и как вас тотально грабит?
вам виднее. судя по всему врах.
Цитата:
вот и я задаюсь вопросом, чего его через строчку некоторые упоминают?
можно и вас, но он типа более достоин. ежели верить г-ну dmikosу, украл намного больше.

Цитата:
К счастью, народ на 80 % состоит не из Druo. а из адекватных людей.
А вот на таких Druo мне и подобным, глубоко наплевать.
Ежели бы народ состоял из адекватных людей, то повесил бы вас уже давно.
Цитата:
С другой стороны, маргиналы с их вождем Мальцевым тоже нужны, чтобы другие могли сделать соответствующие выводы.
Ну да, и весь пр. мир это маргиналы. Точнее врахи. Впрочем вам виднее.
Цитата:
Крепитесь, Druo. до 07 ноября 2017 года осталось меньше года.
А при чём тут конкретная дата? Повесить вас, и не только вас, можно и позже. Главное конечный результат.

P.S. Ну вы хлопцы пока пишите, надо отвалить по делам, потом поржу. Главное больше ада, особенно про маргиналов с ядерной бомбой, тотальным грабежом, и отупляющей радостью от собственной нищеты, несостоятельности и пр. кретинизма.
Untitled Document
Старый 23.12.2016, 14:35   #900
dmikos

Представитель СЦ

А что, про сферу деятельности написать смелости не хватает ?
Ну же, борец за светлое будуЮщее, сделайте усилие и совершите поступок. Раскройте тайну...
Цитата:
Ежели бы народ состоял из адекватных людей, то повесил бы вас уже давно..

Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны

Но нету время рыдать, рыдать когда
Сменим мы стремя на сталь, на сталь труда
На все вопросы один дадим ответ
И никакого другого нет

Промчалися страшные грозы
Победа настала кругом
Утрите суровые слезы
Пробитым в боях рукавом

Последний раз редактировалось dmikos; 23.12.2016 в 14:46..
dmikos вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра