На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 30.08.2015, 12:36   #1
Ingamail15
Новичок

Angry Твоя семья

Это "Твоя семья", или "Семейный центр" на Чистых прудах, Потаповский пер, 8/12, стр. 4. Адрес сайта: www.yourfamily.moscow.
Мне написал на сайте знакомств Андрей, типа, он настроен на серьезные отношения, но знакомится только через Семейный центр, оставьте телефон, помощник Вам перезвонит. Я предварительно прочитала отзывы - нашла на сайте huzhe.net, вроде как там разводят несчастных женщин на подписание контракта либо на тренинги, но решила сходить, мало ли... Денег не взяла ни копейки с собой, ну мало ли, вдруг газ психотропный в комнату пустят... В общем, позвонил мне некий Александр. Пригласил прийти на 15-20 мин, чтобы он убедился, что я - это я. Я говорю - а Вам хватит времени, чтобы все про меня узнать? И каков путь к свиданию? Сразу сказала, что никаких контрактов и тренингов покупать не буду, если он будет впаривать контракт и тренинги, мы только потеряем время, стоит ли нам встречаться при таком раскладе? Он ответил, что у них серьезный центр и они таким разводом не занимаются. И что свидание будет без проблем после того как он убедится, что я - это я. Когда я пришла, он начал рассказывать, что у них клиенты - мужчины-миллионеры, все приходят строго по рекомендации. Потом он сказал, что Андрей, к которому я пришла, зануда и ему нужен только секс. Вы только представьте, он такое говорит о своем клиенте, который (якобы) платит им миллионы, мне, пришедшей с улицы!! Потом начинает предлагать других мужчин! При всем при этом даже не спросил, замужем ли я... Дальше веселее. Несколько раз повторил, что Андрей видел мои фото, я ему понравилась, и он хочет встретиться, но для свидания мне необходимо сделать фотосессию за 5000 и попасть к ним в базу! Иначе никак! Только подумайте - если не контракт с тренингами, то хоть фотосессия! Далее - психологическое давление - а что, Вы думаете, мы Вам сейчас миллионера за бесплатно дадим? В общем обидно, ведь этот аферист потратил только 15 мин, а я - 2 часа, чтобы к ним съездить.
Этот центр имеет несколько филиалов. Очевидно, нормальные мужчины туда не пойдут, поэтому прибыль аферисты получают с одиноких женщин, продавая контракты, тренинги, фотосессии, консультации а-ля психологов и еще что фантазия придумает.
Поймать за руку таких мошенников трудно, во-первых, мошенничество трудно доказать, во-вторых, тема сугубо интимная, не каждая обманутая женщина захочет это афишировать. Есть ли способы борьбы с аферистами?
Ingamail15 вне форума  
Untitled Document
Старый 30.08.2015, 20:10   #2
Alex133

-Модератор-

Есть - не обращаться к ним.
Ясно же, что якобы Андрей, написавший вам на сайте - подставное лицо, работающее на эту контору.
Ни один мужчина в здравом уме так не напишет, что знакомится только через фирму.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 30.08.2015, 20:41   #3
from internet

Активный участник

Просто не тратьте время на посещение таких организаций. Если с вами вместо того человека с которым вы собирались познакомиться, связался некий представитель -- посылайте подальше.

Привлечь аферистов к ответственности сложно, потому что сложно доказать мошенничество, они прикроются договором по которому всё законно.

Считайте что легко отделались.

http://www.youtube.com/watch?v=fzNhiDaJkB0
from internet вне форума  
Untitled Document
Старый 30.08.2015, 22:40   #4
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Ingamail15 Посмотреть сообщение
обидно, ведь этот аферист потратил только 15 мин, а я - 2 часа, чтобы к ним съездить.
Не обольщайтесь. Он потратил гораздо меньше времени.
Untitled Document
Старый 10.12.2015, 23:37   #5
АлександраОс
Новичок

По умолчанию Всё не так.

Я в этой фирме прошла курс тренингов, которые мне помогли раскрыть себя. Сейчас я свободно знакомлюсь с мужчинами,есть даже серьёзнве отношения. так что не могу сказать,что вы правы до конца.
АлександраОс вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2015, 06:48   #6
BDBD

Активный участник

Цитата:
Сообщение от АлександраОс Посмотреть сообщение
Сейчас я свободно знакомлюсь с мужчинами,есть даже серьёзнве отношения
со всеми сразу, или по очереди?
BDBD вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2015, 22:30   #7
АлександраОс
Новичок

Конечно по очереди. Я нахожусь в поиске своей половинке.

Также в этом клубе замечательные тренинги, я туда дочку записала. Чтобы она в дальнейшем не делала таких ошибок,как я.

Последний раз редактировалось Alex133; 12.12.2015 в 13:32..
АлександраОс вне форума  
Untitled Document
Старый 16.12.2015, 09:55   #8
bagyra
Активный участник

АлександраОс, исходя из того, что у Вас якобы есть дочь, смею предположить, что отношения таки имели место быть (непорочное зачатие исключим). Ну уж больно дешево рекламируете!!! Нормальные мужчины так не знакомятся!
Мери вне форума  
Untitled Document
Старый 09.03.2016, 00:57   #9
nany0537
Новичок

НАКАЗАТЬ ИХ НАДО,ДА ГДЕ НАЙТИ ТЕХ ЖЕНЩИНЫ, ЧТО ТОЖЕ ТАК ПОПАЛИСЬ.Одни Думают, что я одна и ничего не сделаю, куда мне пойти жаловаться и т.д. Другим стыдно признаться, что пошли в такой клуб. Вот эти клубы и орудуют. А если бы все эти жертвы собрались бы вместе, то могли бы многое сделать. СОЗЫВАЮ ВСЕХ ЖЕРТВ! ДОВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ!

попала к нии в 2015. тоже ищу жертв forsonador@gmail.com
nany0537 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.03.2016, 07:18   #10
Эндрю
Активный участник

А чего вы вместе сделаете, когда соберетесь?
Эндрю вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра