На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Дистанционная торговля
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 03.01.2017, 19:48   #1
WIKI

Модератор

Exclamation Мошенники Духи Элит. Дмитриев и Ко

Ну неужели кто-то не понимает, что нормальный парфюм не может стоить 740 рублей?

100 мл. Пуазона за 740 рублей???

Сотка Шанель № 5 - 800 рублей?
Я не призываю вас в мой мир, оставайтесь в своем, только не надо туда заманивать меня и мне подобных, а тем более говорить, что это единственно верная и веками сформированная система жизненного уклада.
Стиль дискуссии важнее предмета дискуссии.
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 03.01.2017, 21:20   #2
Zmeika

Активный участник

может в полицию на них?
они не пишут напрямую, что продают оригинал, но такая фраза присутствует: "у нас самые низкие цены на самый лучший парфюм мировых брендов. ".
Untitled Document
Старый 03.01.2017, 21:29   #3
Шаман777

Активный участник

Цитата:
Что не так?
То,что это-реплика. Очень громко говоря.
Untitled Document
Старый 03.01.2017, 21:58   #4
*V*

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
Ну неужели кто-то не понимает, что нормальный парфюм не может стоить 740 рублей?
я не понимаю чему там вообще стоить более ста, каким бы он самым разнормальным небыл.
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 04.01.2017, 10:44   #5
Ник

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Zmeika Посмотреть сообщение
может в полицию на них?
А куда лучше в ООПАЗ УОООП или в ООДУУП и ПДН?
Nick0303 вне форума  
Untitled Document
Старый 06.01.2017, 23:23   #6
Пострадавшая от Дмитриева
Новичок

Lightbulb

Друзья, я вляпалась. Впервые в жизни На 1500р. Слава Богу, что всего на 1500р. Теперь, за отрицательный отзыв на 2 или 3-х сайтах представители магазина угрожают мне даже физической расправой. Положили частично не тот товар, завернули в рваные грязные газеты. Тот товар, что положили - отвратительный.
Думаю, стоит, как советуют бывалые, записывать процесс вскрытия посылки на почте при курьере на видеокамеру. Причём приводить с собой свидетеля. Ладно, если как у меня заказ небольшой, хотя тоже попортили нервы, украли 1500р, испортили Новый год и заставили потратиться на иные подарки, а если заказ крупный? Техники, например? Всё, если приспичит сделать заказ, буду вскрывать на почте при свидетеле, записывая процесс на камеру\телефон.

Прошу добавить данный сайт в чёрный список и НИКОМУ не рекомендую делать там заказ!!!

DuhiElite.ru
Они же: http://duhielit.ru/
http://duhielit.ru/feedback/

Ситуация. Сделала заказ (2 позиции) на сумму 1420 рублей. Причём обе позиции в подарок. Одну себе любимой на НГ, другую маме. Очень их ждала. Понимала, что качество будет похуже оригинала, но захотелось сэкономить. В итоге скупой платит дважды! НИКОГДА не буду делать заказы на подобных сайтах, чего и вам не советую! ТОЛЬКО на проверенных с мировым именем сайтах!
Мне перезвонила вежливая женщина (единственный плюс во всей ситуации! вежливая женщина-менеджер на "перезвоне"). Заказ пришёл через 15-16 дней, что нормально. Выкупила его 30-го. Во-первых, наложенный платёж был на имя Дмитриева Сергея Николаевича, т.е на физ.лицо, не на ИП или ООО, что само по себе грубейшее нарушение закона! Не факт, что он вообще платит налоги!!! Ладно. Заказ был завёрнут в обрывки СТАРЫХ РВАНЫХ ГАЗЕТ!!! Одну из позиций заменили без согласования со мной! Туалетная вода АБСОЛЮТНО не та, я бы с роду такую не купила!!! Неужели сложно было сказать честно, что позиции нет в наличии, что, мол, давайте заменим или отправим позже??? Нет, господин Дмитриев не хочет терять прибыль! И разводит лохов ЛЮБОЙ ценой!!!
ОБЕ позиции ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШЕГО качества! Не стойкие, держатся минут 30-40. Через 30-40 минут на руке нет и намёка на аромат! На волосах держатся около 2-х часов.Причём сам запах - жалкое подобие оригинала. Нет, даже не подобие... чуть скопирована верхняя нота и всё!!! Я же знаю оригинал! Оригинал держится почти весь день, запах насыщенный разноплановый очень приятный!
Я перезвонила по указанному на сайте и в памятке, что пришла с посылкой, телефону: 8-952-23-49-922, мне ответил мужик с гонором и плохой дикцией, что, мол, он не в курсе, что купил номер полтора года назад. Т.е сделал деньги любой ценой на отвяжись, лохушка, и всё! Какая там клиенториентированность и борьба за будущие заказы! Господину Дмитриеву лишь бы урвать копейку!!! И плевать на репутацию, испорченное настроение клиента и присвоенные незаконно деньги! Господину Дмириеву и Ко желаю скорейшего закрытия!!! Подавитесь моими деньгами, а также деньгами ТЫСЯЧ (почитайте отзывы о них!!!) других обманутых лохов. Ну да, я тоже оказалась лохом, т.к из-за того, что сумма небольшая, не стала проверять сайт! Люди, будьте бдительны!!! Не заказывайте "духи" за 750р и выше, место которым в лучшем случае в туалете! Мои теперь стоят там вместо освежителя. Запах такой же дешёвый.

Заказ DEO-12732 в Новосибирскую область на сумму 1420 рублей (2 позиции) + отдала почте около 150р.

Прошу добавить данный сайт в чёрный список и НИКОМУ не рекомендую делать там заказ!!!

DuhiElite.ru
Они же: http://duhielit.ru/
http://duhielit.ru/feedback/

Ситуация. Сделала заказ (2 позиции) на сумму 1420 рублей. Причём обе позиции в подарок. Одну себе любимой на НГ, другую маме. Очень их ждала. Понимала, что качество будет похуже оригинала, но захотелось сэкономить. В итоге скупой платит дважды! НИКОГДА не буду делать заказы на подобных сайтах, чего и вам не советую! ТОЛЬКО на проверенных с мировым именем сайтах!
Мне перезвонила вежливая женщина (единственный плюс во всей ситуации! вежливая женщина-менеджер на "перезвоне"). Заказ пришёл через 15-16 дней, что нормально. Выкупила его 30-го. Во-первых, наложенный платёж был на имя Дмитриева Сергея Николаевича, т.е на физ.лицо, не на ИП или ООО, что само по себе грубейшее нарушение закона! Не факт, что он вообще платит налоги!!! Ладно. Заказ был завёрнут в обрывки СТАРЫХ РВАНЫХ ГАЗЕТ!!! Одну из позиций заменили без согласования со мной! Туалетная вода АБСОЛЮТНО не та, я бы с роду такую не купила!!! Неужели сложно было сказать честно, что позиции нет в наличии, что, мол, давайте заменим или отправим позже??? Нет, господин Дмитриев не хочет терять прибыль! И разводит лохов ЛЮБОЙ ценой!!!
ОБЕ позиции ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШЕГО качества! Не стойкие, держатся минут 30-40. Через 30-40 минут на руке нет и намёка на аромат! На волосах держатся около 2-х часов.Причём сам запах - жалкое подобие оригинала. Нет, даже не подобие... чуть скопирована верхняя нота и всё!!! Я же знаю оригинал! Оригинал держится почти весь день, запах насыщенный разноплановый очень приятный!
Я перезвонила по указанному на сайте и в памятке, что пришла с посылкой, телефону: 8-952-23-49-922, мне ответил мужик с гонором и плохой дикцией, что, мол, он не в курсе, что купил номер полтора года назад. Т.е сделал деньги любой ценой на отвяжись, лохушка, и всё! Какая там клиенториентированность и борьба за будущие заказы! Господину Дмитриеву лишь бы урвать копейку!!! И плевать на репутацию, испорченное настроение клиента и присвоенные незаконно деньги! Господину Дмириеву и Ко желаю скорейшего закрытия!!! Подавитесь моими деньгами, а также деньгами ТЫСЯЧ (почитайте отзывы о них!!!) других обманутых лохов. Ну да, я тоже оказалась лохом, т.к из-за того, что сумма небольшая, не стала проверять сайт! Люди, будьте бдительны!!! Не заказывайте "духи" за 750р и выше, место которым в лучшем случае в туалете! Мои теперь стоят там вместо освежителя. Запах такой же дешёвый.

Заказ DEO-12732 в Новосибирскую область на сумму 1420 рублей (2 позиции) + отдала почте около 150р.

Уважаемые пользователи сети Интернет! Потенциальные покупатели интернет-магазина duhielite!
А также представители правоохранительных органов, налоговой инспекции и Роспотребназора РФ!
Дам СОВЕТ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. Возможно, лишь немногим (относительно общего количества заказов) так не повезло как мне! Я не отговариваю вас от заказа. Пока представители магазина не разобрались с качеством 2-х отправленных мне позиций, воздержитесь от заказа именно их. Возможно, остальной товар лучшего или даже отличного качества. Возможно, лишь один работник путает товар и заворачивает его в грязные рваные газеты. Я очень на это надеюсь! При получении товара, вскрывайте его при свидетелях, пускай ваш друг ведёт видеосъёмку. Не вскрывайте товар, если получили не те позиции. Если заказали 2 и получили именно их, вскройте одну, посмотрите стойкость и качество аромата, посмотрите, не протекает ли дозатор. Я жалею, что не прочитала отзывы, но, думаю, от заказа меня бы отрицательные отзывы не остановили. Я просто бы пошла на почту с подругой и попросила её снять на камеру вскрытие упаковки прямо на почте. Так, как это делают опытные покупатели. Я ОЧЕНЬ хочу, чтобы представители магазина исправляли свои «косяки», работали по-совести и получали огромную прибыль и восторженные реальные отзывы от постоянных клиентов. Да, мне жаль потраченных денег, времени и нервов. Впредь если и буду что-то заказывать в новых (кроме 4-х проверенных) магазинах, то со всеми предосторожностями. Надеяться на возмещение ущерба или хотя бы на искреннее извинение от данного магазина просто глупо. Речь уже просто о моей безопасности.
Я оставляю повторный, более развёрнутый отзыв в ответ на угрозы (в том числе в ответ на прозвучавшую по телефону угрозу физической расправы!!!) в смс и при личном разговоре по телефону с якобы юристом (человек не представился, ФИО его я не знаю) интернет-магазина «Duhielite». ПРОШУ СЧИТАТЬ ДАННЫЙ ОТЗЫВ ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ ПОСТРАДАВШЕГО ЧАСТНОГО ЛИЦА. В случае физической расправы со мной, причинения ущерба моей репутации и т.п, прошу считать виновными представителей\исполнителей\посредников интернет-магазина «Duhielite».
Вчера я получила смс, после звонка с угрозами, следующего содержания: «Рекомендуем удалить все написанные вами отзывы в течении 24 часов. Или в ответ будет размещена вся ваша контактная информация». Тем самым представители интернет-магазина в очередной раз нарушили мои права. Я же не нарушила НИ ОДНОГО ЗАКОНА РФ В ОТВЕТ.
Что ж, я не скрываюсь! И скрывать мне нечего! Я Самойлова Елена Викторовна,
Проживающая в г.Новосибирске (заказ был оформлен в целях безопасности на адрес в г.Бердске) сделала заказ в данном интернет-магазине 26 ноября 2016г, о чём получила смс
от интернет-магазина. Заказ на сумму 1420р - DEO-12732. Заказано было 2 позиции:
мини т.в «Arman Basi in Red» и флакон на 100 мл «Arman Basi in Red\Blooming Bouquet».
Заказ пришёл с 14 по 23-е декабря 2016г. Выкупила я его на почте 30-го декабря 2016.
Я так надеялась получить этот заказ! Т.к это был подарок мне и маме на Новый год!
А теперь представьте, что я испытала, выкупив коробочку, открыв её на почте и увидев РВАНЫЕ НЕСВЕЖИЕ В ЧЁМ-ТО ВЫМАЗАННЫЕ ГАЗЕТЫ, а в них НЕ ТЕ духи, что я заказывала! Вернее один флакон положили верно, но вместо мини-воды положили «Imperatrice». ЖУТКО обескураженная и расстроенная, я пришла домой в надежде, что качество окажется приемлемым и даже если мне не поменяют мини-флакон, я смогу смириться с этим. Хотя рваные грязные газеты в заказе – это ВЕРХ НЕУВАЖЕНИЯ!!! Я уж не говорю о перепутанной позиции!!!
В итоге дома я вскрыла упаковки… ПОЛНЕЙШЕЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ!!! Мини-аромат ужасный, на флаконе нет названия, держится минут 30-40 от силы. Ладно, если буккет не по вкусу, но он СОВЕРШЕННО НЕ СТОЙКИЙ. Со вторым вообще…. РЕБЯТА, У ВАС СОВЕСТЬ ЕСТЬ???
Вы бы СВОЕЙ МАМЕ ТАКОЕ ПОДАРИЛИ??? Запах АБСОЛЮТНО не тот!!! Стойкость тоже минут 30!
Отмечу, что упаковка этого флакона качественная, практически полностью повторяет оригинал.
В итоге мне пришлось маме, которой я уже пообещала эту т.в покупать другой подарок, тратить полторы тысячи! Т.е 1420 + около 100р почте я выбросила на ветер!!! Ваши «духи» стоят теперь у меня в ванной вместо освежителя. Запах чуть лучше, чем у освежителей за 50р.
Это просто КРИК ДУШИ!!! Почему вы СВОИМ людям продаёте такое и так относитесь??? Хуже чем Гитлер!!! Гитлер своих, немцев, не травил всякой дрянью, не считая идеологической заразы.
Плевать, если покажусь «ватницей», а я ватница и есть по своим убеждениям и не стыжусь этого!!!
Но вы словно фашисты, ваши же предки воевали ЗА СВОИХ, а вы на своих наживаетесь так нечестно!!! ВАМ НЕ СТЫДНО??? Почему вы так относитесь к своим клиентам??? Где ваша совесть?..
Я всё понимаю. ВСЕ совершают ошибки! Но их же нужно исправлять!!! В кризис за ЛЮБОГО клиента нужно бороться и держаться! Я редко покупаю в интернете, только на проверенных сайтах, которые ни разу не подвели, их всего 4 (Озон, Бонпри, Ив-Роше, Квелли, не считая местного магазина по доставке продуктов). Если бы вы меня устроили, если бы я получила туалетную воду именно ту, что заказывала, в нормальной упаковке, а не в рванье, с нормальной накладной и чеком (!), со стойкостью хотя бы часа 3-4 (на большее и не надеялась!), повторяющую оригинал почти полностью (хотя бы верхние ноты!), РЕБЯТА, Я БЫ ВАС ПРОПИАРИЛА НА ВСЮ СЕТЬ И ПО ВСЕМ СВОИ ОБШИРНЕЙШИМ КОНТАКТАМ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ И ДАЖЕ ЗА РУБЕЖОМ (У МЕНЯ ПОЛНО ЗНАКОМЫХ И РОДСТВЕННИКОВ ЗА ГРАНИЦЕЙ).
Вы отнеслись ко мне и, судя по отзывам, к десяткам, если не сотням других людей, по-свински, так какого вы хотите отношения в ответ?..
В ответ на мои звонки – тишина, в ответ на письма – тишина, в ответ на сообщения по обратной связи – тишина. Только кода я пригрозила вам коллективным иском и отправила несколько эмоциональных сообщений с пожеланием закрытия, только тогда вы обратили на меня, плебейку убогую, внимание и то только за тем, чтобы пригрозить физической расправой и оглаской личных данных, порчей репутации и прочим. Через 6 дней (!!!). Т.е если бы не угроза судом и обращением в надзорные органы с моей стороны и не отзывы, вы бы мне так и не ответили!!!
Что я от вас хотела бы в идеале, как, я всё ещё надеюсь, от честных людей: ответа в течении пары суток. Замены не той позиции. С пересылкой за ваш счёт. Это как минимум. Максимум, ПОЛНОГО ВОЗМЕЩЕНИЯ моего ущерба!!! Т.е 1500р, я даже не заикаюсь о моральном ущербе и дополнительных тратах на подарок маме вместо вашего кошмара! Я бы всё вам отправила назад, вы бы вернули мне деньги и разобрались с поставщиком этих 2-х позиций. ВОТ КАК ВЫ ДОЛЖНЫ ПОСТУПИТЬ ПО ЗАКОНУ И ПО-СОВЕСТИ. Просто исправляйте свои ошибки, отвечайте за свои слова и товар, дорожите клиентами и у вас будут повторно заказывать! А так вы почитайте отзывы! Ведь КАЖДЫЙ ВТОРОЙ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!! Всем этим несчастным вы высылали не те позиции и\или не стойкие «духи» с не тем ароматом. Значит нужно разобраться с поставщиком! И с тем, кто упаковывает товар! Либо человек не справляется, путает товар, либо вы просто хотите срубить деньги любой ценой и кладёте в заказ что есть в наличии. Ведь можно же ПЕРЕЗВОНИТЬ и сказать, что заказ пока не сформирован, что нет позиции. ПОЧЕМУ ВЫ НЕ УВАЖАЕТЕ СЕБЯ???
Итог. Я не прячусь, в отличии от представителей магазина, не угрожаю вам физической расправой. Я уже даже не надеюсь на возврат денег, т.к товар вскрыт и у вас есть лазейка в законе. Я хочу, чтобы вы отстали от меня, хочу банально обезопасить себя от физической расправы, раз вы пригрозили. Данные свои я не скрываю. Назвала ФИО. Товарища Дмитриева я не оскорбила. С горяча да, я написала, что, мол, возможно, вы не платите налоги, т.к НИГДЕ не указан ваш ОГРН, но это правда! И вы нарушаете ЗАКОН! Если вы исправно платите налоги, молодцы, но размещайте ваш ОГРН на сайте и в накладной. Также я хочу донести ПРАВДУ И СВОЙ ОПЫТ заказа. И я имею на это полное право! Если не могу вернуть деньги за некачественный и не тот товар, если не могу получить компенсацию за моральный ущерб (подарок испорчен, настроение ни к чёрту из-за вашего поступка, плюс сейчас ещё банальное опасение за свою жизнь и необходимость привлекать свои связи для защиты жизни и здоровья от вас, мне пришлось обратиться к отличному юристу – другу семьи и подключить свои связи в журналистике – пока придерживаю их от статей и разборок), то пускай другие будут информированы.
Я не собираюсь с вами «воевать». Если вы вернёте деньги, в обмен на ваш товар и если вы вышлите мне тот мини-аромат, что я заказывала (за мой счёт), чтобы я протестировала его и, в случае если его стойкость хотя бы 3-4 часа плюс букет хотя бы приблизительно похож на оригинал, я напишу ТРЕТИЙ ОТЗЫВ О РЕАЛНОМ ОПЫТЕ И ВАШЕМ ОБСЛУЖИВАНИИ. Вы просто поступайте ЧЕСТНО, ОТВЕЧАЙТЕ ЗА СВОИ ОШИБКИ, РАБОТАЙТЕ ПО-СОВЕСТИ, БОРИТЕСЬ ЗА КЛИЕНТА И ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО И НЕ БУДЕТ ВОЗМУЩЁННЫХ ОТЗЫВОВ И ЖАЛОБ НА ВАС! Со своей стороны я 9-го января 2017г. Позвоню в Роспотребнадзор, узнаю стоимость экспертизы. Если стоимость меня устроит, я отвезу им ваши флаконы и проведу экспертизу. Правда окажется на моей стороне, 100% в исходе я не сомневаюсь. Тогда, в случае жалоб и исков от вас, вы «огребёте» по полной за введение потребителя в заблуждение и за нарушение прав потребителя. Пускай экспертиза лежит у меня на полке и скан хранится на флешке. С целью обезопасить себя от вас. В случае дальнейших угроз или действий (начиная от порчи репутации, размещения моих данных, я назвала только ФИО человека, которому перечислила деньги, в ответ назвала свои ФИО), если вы разместите другие мои данные, то я СРАЗУ ОБРАЩУСЬ В ПОЛИЦИИЮ, В СУД И РОСПОТРЕБНАДЗОР – ЭТО МИНИМУМ, не считая журналистов.

Последний раз редактировалось Alex133; 07.01.2017 в 00:18..
Пострадавшая от Дмитриева вне форума  
Untitled Document
Старый 06.01.2017, 23:49   #7
Шаман777

Активный участник

Цитата:
Если стоимость меня устроит, я отвезу им ваши флаконы и проведу экспертизу.
Странно. Мне вот не нужна экспертиза,что понять,что новенький мерседес не может стоить,как ржавый жигуль.
Untitled Document
Старый 07.01.2017, 06:31   #8
Пострадавшая от Дмитриева
Новичок

Цитата:
Сообщение от Шаман777 Посмотреть сообщение
Странно. Мне вот не нужна экспертиза,что понять,что новенький мерседес не может стоить,как ржавый жигуль.
Просто их господин по телефону утверждает, что "духи отменного качества";-)

Дорогие форумчане и гости форума, похоже, в целях собственной безопасности, я умываю руки. Почитала отзывы о них, в том числе и на хуже нет и т.п. Сайтах. Они, подлецы, имеют более 10 сайтов. О всех отзывы как под копирку: положили не то, а если и то, то МЕРЗЕЙШЕГО качества. Ими уже занялся какой-то журналист из Москвы. И эти подлецы ещё говорят мне о защите чести и достоинства!.. Да как только накапливается "критическая масса" плохих отзывов или появляется кто-то "идейный", принципиально не желающий удалять отзывы и спонсировать их подлость, они тупо открывают ещё один клон-сайт.

В общем так. Я сохраню по-максимуму принт-скрины с отзывами о них, а также их мошеннических сайтах, сохраню их мерзейшие "духи отменного качества", всю переписку с угрозами и в случае малейшего движения от них в мою сторону предоставлю всё это в суде и придам огласке на всю страну (есть возможности и знакомства).

Блин!!! Да продавали бы они свои вонючки по 300р максимум и писали честно, что стойкость час максимум и не врали по отменное качество из ОАЭ (!!!), вкладывали бы именно те позиции, что нужно и заворачивали как следует, к ним бы было вообще не подкопаться! И жили бы себе припеваючи! Жадность фраера сгубила. Наткнутся как-нибудь на "идейного" - супруга пострадавшей, полицейского или тем паче. Хотя "тем паче" не отовариваются на таких сайтах;-) Ибо сколько верёвочке не виться...
У меня рука отсохнет писать здесь всех их сайты, кому нужно, сами найдёте. Опытные люди знают, как найти клоны;-)
Вот на вскидку 3 шт. Будьте бдительны!

101ml.net
arom-shop.ru
И тот, на котором лоханулась я: http://duhielit.ru/

Вот телефоны и адрес мошенников:

Россия г. Москва
ул. Авиамоторная, 39
телефоны: 8(925) 234-99-22
для Регионов 8(925) 234-99-22

Мне звонили и угрожали с номера (он же фигурирует на ряде их сайтов-клонов): 8-925-32-40-233

P.S. Специально для владельцев этой мошеннической схемы! Господа с "духами отменного качества" и "самым лучшим сервисом", ВСЁ, ЧТО Я о вас распространила: ФИО человека, которому отправила ДЕНЬГИ, а не филькину грамоту, между прочим!!!), телефоны, сайты - ВЫ САМИ РАЗМЕСТИЛИ В СЕТИ. И то, что я их продублировала в отзыве не является нарушением законов РФ, в отличии от ваших угроз в мой адрес!!! Отзывами дурными о вас интернет просто ПЕРЕПОЛНЕН! Если вы будете доставать меня угрозами, в том числе угрозами физической расправы, получите коллективный иск и разборки на федеральном уровне, плюс огласку на одном из федеральных каналов. Считайте мои 1500р подарком вам на Рождество, подлецы.

Да, можете распространить мои данные, симметричные вашим, я не против: Самойлова Елена Викторовна, Новосибирск, тел.: 8-903-904-ноль-ноль-восемьдесят-пять. Я сама их ещё раз опубликую.
ТЕПЕРЬ ХОТЬ ОБ СТЕНУ РАЗБЕЙТЕСЬ, НО ЕСЛИ ВЫ ИНЫЕ МОИ ДАННЫЕ (ВКЛЮЧАЯ ДАННЫЕ ПАСПОРТА ОПУБЛИКУЕТЕ), ПОЙДЁТЕ ПРЯМИКОМ ЗА РЕШЁТКУ. ЭТО Я ВАМ ГАРАНТИРУЮ, ИБО ТЕМ САМЫМ ВЫ РЕАЛЬНО НАРУШИТЕ ЗАКОН О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ.

Последний раз редактировалось Alex133; 07.01.2017 в 13:04..
Пострадавшая от Дмитриева вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра