На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 09.06.2011, 14:28   #1
Павел_А
Участник

По умолчанию Правомерен ли отказ РЖД выпустить меня с платформы?

Добрый день уважаемые знатоки.
На днях столкнулся с такой историей.
Я ехал из г.Домодедово до ст.Коломенское (м.Варшавское). Было раннее утро и своб станцию я благополучно проспал. Вышел на следующей, Нижние Котлы (м.Нагатинская), чтобы пересесть в поезд, который едет обратно до Коломенской. Но перехода на противоположную сторону платформы не нарушив правил не нашел.
Подойдя с сотруднице пропускного пункта я пояснил что проспал так и так... Выпустить меня отказались. Пришлось чтобы не вызывать скандал покупать билет на выход. Однако почему такая несправедливость?
Ведь это нарушение!
1) Коломенская и Нижние Котлы имеют одну и ту же Зону. Т.е. я бы и в том, и другом случае оплатил бы 49,50 руб. (билет у меня был, если кто не понял). На вопрос что Зона одна она сказала что Зоны не играют роли - купили до станции, значит только там и выходите.
2) я НЕ собирался изначально выходить, надо было просто перейти на противоположную сторону платформы и дождаться поезда обратно. Drlm я не покинул еще помещение РЖД, значит услуга мне еще не оказана, так?

Вопросов 2:
почему отсутствуют переходы на другую платформу не покидая помещения РЖД?
почему при отсутствии таких переходов меня не выпускают с платформы, хотя сумму за билет я оплатил и она такая же в случае Домодедово-Коломенское и Домодедово-Нижние Котлы
почему я должен еще покупать билет на выход, если я итак всё оплатил?

спасибо знатокам!
Павел_А вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра