На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 10.06.2011, 22:27   #901
Riffraff

Продавец

татьян, если бы там были мужики, то угроз бы перевернуть не было б.

вилка:
1) "порванные штаны" делает замечание, "коляска" извиняется мирумирчупачупсжвачка
2) ""порванные штаны" делает замечание, "коляска" посылает нах, "порванные штаны" бьет в область предполагаемого нахождения мозга, дальше как повезет, ребенок не пострадал, мирумирчупачупсжвачка

пыса: все это, если нет свидетелей данного инцидента. Иначе по закону можно мозг повыносить

И еще, если мне память не изменяет, условный рефлекс со временем перерастает в безусловный. И если хамлу в детстве не оборвали ухи. То это можно сделать и в более позднем возрасте. Пусть хотя бы не понимание придет, но боязнь пушистого зверя в случае повторения ситуации.

пыса2: могу не один и не два примера принести, когда именно жестокий вариант решения, сводил конфликт на нет. С минимальными потерями для обеих сторон. Правда это ситуации с пьяными и чурками. Но все же. Связано с хамским поведением одной из сторон.

Последний раз редактировалось Riffraff; 10.06.2011 в 22:39..
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Старый 10.06.2011, 22:34   #902
TATIAN

Активный участник

Извини, Riffraff, ты знаешь, что я к тебе нежно отношусь, но ты меня не убедил.
Еще раз: только на секундочку представь, что должно происходить в голове у человека, если он считает возможным даже просто вслух произнести угрозу перевернуть коляску с ребенком?!?
Хрен с ними, с штанами, извинениями, танковым маршем с коляской через магазин... Как можно вообще даже мысль допустить о наказании или возмездии через причинение вреда ребенку???
Я не понимаю...

Может, я тупая?
Untitled Document
Старый 10.06.2011, 22:36   #903
Кот Да Винчи (Добрый Фей)

Продавец

Riffraff, я иду с коляской, в которой ребенок (сын, дочь, внук, внучка). Вдруг кто-то начинает ор на тему "А ты быдла я ща каляску в рот по за рот ...." и начинает тянуть блудливые рученьки к коляске..... Как Вы думаете, при прикосновении к коляске я проявлю ангельское благодушие?
Untitled Document
Старый 10.06.2011, 22:44   #904
Riffraff

Продавец

так вы из-за коляски возмущены? а причем тут она вообще? Есть виновник, пусть он и отвечает. Кот, если б вы меня на вежливое замечание, послали, я б и не заметил ваших дитятков они мне ничего не сделали, вы, другое дело... но не верится что-то в вероятность возникновения данной ситуевины.

татьян, виквик с чего то решило, что я ее поддерживаю... прочтите ВНИМАТЕЛЬНО мое первое сообщение в этой теме, после появления виквик. Еслиб угрозы были матери, то норм, а вот ребенок ненадлежащий ответчик. К тому же может что и стоящее вырастет, хотя с мамашей-хамлом... время покажет
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Старый 10.06.2011, 22:47   #905

Продавец

Вот виновник пусть и отвечает. Но не дело трогать беззащитных детей. Не так?
Untitled Document
Старый 10.06.2011, 22:51   #906
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Riffraff Посмотреть сообщение
так вы из-за коляски возмущены? а причем тут она вообще?
А вот при чем:

Цитата:
Сообщение от Вик-Вик Посмотреть сообщение
А я догнала ее и сказала ей: А ну выворачивай карманы, с.ка! Не то коляску переверну!
Вот она и вывернула, испугалась, что плохо ей придется.
И я бы испугалась, даже если бы совсем ни в чем не виновата была. А я в состоянии стресса бываю разная. Не знаю, может, при таких угрозах и неадекватной могла бы быть...
Untitled Document
Старый 10.06.2011, 22:52   #907
Riffraff

Продавец

правила форума запрещают обсуждать личность, значит виквик обсуждать нельзя, вот :Р

Кстати, у меня можно сказать моральная травма разок была при встречи с быдломамашей.... бррр... была б она мужиком, убил бы.... Но меня просто заклинило, тк ситуации выходила за все нормы поведения и жиненный опыт, да еще адреналин.

может рассказывал:
Еду на скутере до дома,заезжаю во двор. Метрах в 15 впереди показывается лет 25-30 животное женского пола со зверенышем посреди дороги. Притормаживаю и качусь потихоньку. Они идут, куда они прыгнут не известно, потому медленно ползу, ожидая, когда меня заметят и отойдут. Тк обгонять таких опасно. Мамаша резко перетягивает ребенка в сторону с дороги на тротуар. Радостно качусь мимо с чувством выполнено долга(сама вежливость блин), километров 5в час, не больше, темно, дорога разбита. Проезжаю мимо существ, тут получаю довольно сильный удар в спину, но броня гасит удар, тама хороший слой пластика, конструкция трилобит. Резко встаю, потому что НЕ ПОНИМАЮ, что произошло, первые секунды мозг отказывается переварить информацию о том, что меня за проявленную вежливость ЖЕНЩИНА ПНУЛА в спину! Поворачиваюсь, поднимаю забрало, вижу подобие стойки и обрывки визга, что я пидорас и дословно: "мой ребенок чуть не обосрался блаблабла" и начинает названивать куда то.... у меня ступор, адреналина до опы, но конфликт: хочется за такое убить нафиг, но женщину бить нельзя(за редким исключением пощечина\подзатыльник), единственное, что смог произнести: "ты офигела(только со словом из трех букв)".

Последний раз редактировалось Riffraff; 10.06.2011 в 23:07..
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Старый 10.06.2011, 22:56   #908

Продавец

В данном случае можно. Видно, что дама, э-э-э....гламурное кисо, которому все должны.
Untitled Document
Старый 10.06.2011, 22:59   #909
WIKI

Модератор

Ситуация для Вик-Вик могла вообще повернуться в другое русло, если бы "мамочка" закричала на весь магазин: "Помогите! Грабят!!!" Тогда бы точно охрана вынуждена была вмешаться. Вызвали бы милицию и на камерах увидели, как Вик-Вик наскакивает на женщину с ребенком с требованием вывернуть сумку.
Плохо, наверное, бы закончилось...
Так что, хвастаться Вик-Вик особо нечем, да и думать надо в следующий раз, что говорить и что делать.
Untitled Document
Старый 10.06.2011, 23:03   #910
Zmeika

Активный участник

И я бы испугалась, скорее всего выхватила бы ребенка из коляски, и стала бы звать на помощь.
Честно говоря не представляю чем можно на коляске так зацепить штаны. Скорее всего эта история вранье.

Мне однажды мужик порвал кожанное полупальто. Дело было в метро, у него каким-то образом ручка от спортивной сумки зацепилась за карман моего пальто, была давка, мужик начал выходить и давай тянуть изо всех сил сквозь толпу и выдрал карман. Починить не удалось, мое польтишко получило рваную рану. Мужик видел за что зацепилась ручка сумки, видел что произошло, даже мне в лицо не посмотрел, и давай драпать быстрее. Я конечно покричала, но что толку. А еслиб на моем месте был бы мужик, а я не я - тощенький одуванчик, то наверное догнал бы этого мужика раскидывая толпу и была бы потасовка.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 10.06.2011, 23:03   #911
Dmitriy.K

Юрист

Я стал разочаровываться в женщинах! Мои представления о радуге и бабочках рассыпаются как карточный домик.....
Untitled Document
Старый 10.06.2011, 23:11   #912
Аляска
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Zmeika Посмотреть сообщение
Честно говоря не представляю чем можно на коляске так зацепить штаны. Скорее всего эта история вранье.
Классическая "автоподстава"

Так мамаша испугалась угроз в адрес ребёнка, потому неглядя деньги за кальсоны и выложила. Жалко папы поблизости не было или подруги какой ураганной, чтоб на месте всё и обштопать, дабы впредь неповадно было.
Untitled Document
Старый 10.06.2011, 23:12   #913
Riffraff

Продавец

змейка, либо козел, либо и правда не заметил, это ж метро. Аналог пробок, но под землей, особенно в час пих.

час пих, час пох, он час нах ))
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Старый 10.06.2011, 23:19   #914
Zmeika

Активный участник

Скорее второе, как раз когда секс между моим карманом и ручкой его сумки стал очевиден, он деранул посильнее как мог, хотя мне показалось, мужик постарался вынуть эту защелку, но не вышло, потому что, вероятно, она уже продырявила кожу в шов., а он торопился
Сейчас мне не жалко, это просто шмотка.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 10.06.2011, 23:24   #915
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
Ситуация для Вик-Вик могла вообще повернуться в другое русло...
Так что, хвастаться Вик-Вик особо нечем, да и думать надо в следующий раз, что говорить и что делать.
WIKI, красавица!!! От первой до последней буквы!
Это именно то, что я хотела сказать! И в этом случае пусть бы каждую сторону рассудили по закону.

Ребята, ситуация-то не в дремучем лесу, не в темной подворотне за углом. Дело просходит средь бела дня на глазах у людей в магазине! Что ж мы все-то вот так и смогли бы пройти мимо, когда в отместку за пусть самый ужасный на свете проступок быдло- или небыдломамаши другое ТАКОЕ ЖЕ будет угрожать перевернуть коляску с ребенком и шмонать сумки у вцепившейся в коляску женщины, даже если она есть самая последняя хамка на свете?

Мужики, к вам обращаюсь! Да вы чего на самом-то деле???
Untitled Document
Старый 10.06.2011, 23:25   #916

Продавец

К стыду своему, я не был в то время в том месте....
Untitled Document
Старый 10.06.2011, 23:28   #917
Riffraff

Продавец

татьян, да успокойся ты, я не просто так применил к виквик средний род, это как бы намек на то, что плавает, но не тонет.

То, что реакция на хамство мамаши была - правильно, хамство нелья оставлять безнаказанным.
Только вот реакция неадекватная.
короче встретились 2 одиночества.
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Старый 10.06.2011, 23:33   #918
моно+водо+род
Участник

Цитата:
Сообщение от евгений валентинович Посмотреть сообщение
В данном случае можно. Видно, что дама, э-э-э....гламурное кисо, которому все должны.
необязательно
лет этак с 40-50 таких "гламурных" появляется довольно много особенно если мадам раньше работала в школе, в торговле или в министерстве.
просто опыт наблюдения.

кстати это касается не только мадам.

это называется работа прошла уважение к должности и "власти" ушло, а понты остались.
тут решается вопрос теми же понтами.
моно+водо+род вне форума  
Untitled Document
Старый 10.06.2011, 23:35   #919
моно+водо+род
Участник

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
Ребята, ситуация-то не в дремучем лесу, не в темной подворотне за углом. Дело просходит средь бела дня на глазах у людей в магазине! Что ж мы все-то вот так и смогли бы пройти мимо, когда в отместку за пусть самый ужасный на свете проступок быдло- или небыдломамаши другое ТАКОЕ ЖЕ будет угрожать перевернуть коляску с ребенком и шмонать сумки у вцепившейся в коляску женщины, даже если она есть самая последняя хамка на свете?
когда разбираются между собой два быдло то виноватым останется тот кто вмешается
моно+водо+род вне форума  
Untitled Document
Старый 10.06.2011, 23:44   #920
WIKI

Модератор

Цитата:
Сообщение от моно+водо+род Посмотреть сообщение
...лет этак с 40-50 таких "гламурных" появляется довольно много особенно если мадам раньше работала в школе, в торговле или в министерстве.
просто опыт наблюдения.

...тут решается вопрос теми же понтами.
У меня почему то другие наблюдения... "Понты колотят", как правило, молодые, которые еще ничего в своей жизни не заработали своим трудом: родители выучили, машину-квартиру купили...
Но зато они очень умные и обо всём имеют свое мнение.
Особенно бесит, когда употребляют выражение: "как в совке".
Можно подумать они знают, как там было, "в совке" этом.
Untitled Document
Старый 10.06.2011, 23:44   #921
TATIAN

Активный участник

Я не знаю, кто останется виноватым, но знаю точно, что нельзя никоим образом трогать ребенка, чьим бы он ни был, и чужие вещи. Нельзя!
Untitled Document
Старый 10.06.2011, 23:53   #922
моно+водо+род
Участник

Цитата:
У меня почему то другие наблюдения... "Понты колотят", как правило, молодые, которые еще ничего в своей жизни не заработали своим трудом: родители выучили, машину-квартиру купили...
это другие понты.
Я крутая вся такая.

Цитата:
Но зато они очень умные и обо всём имеют свое мнение.
опять таки в этой тусе даже если фифа и в правду умная (бывает но редко) то делает вид, что она дура - дурой так как там ум показывать не принято.
я про другую те которые "ты мне в сыновья, внуки годишься" "я прожила больше тебя на свете" "слушай меня" "ты должен ..."
именно вот у таких такое поведение.
моно+водо+род вне форума  
Untitled Document
Старый 10.06.2011, 23:54   #923

Продавец

Цитата:
необязательно ...
Единственная просьба: не забывайте о знаках препинания. Ну ведь нужно догадываться о смысле написанного!
Untitled Document
Старый 11.06.2011, 00:02   #924
Zmeika

Активный участник

Цитата:
Я не знаю, кто останется виноватым, но знаю точно, что нельзя никоим образом трогать ребенка, чьим бы он ни был, и чужие вещи. Нельзя!
Вот главное самим такими оставаться.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 11.06.2011, 00:50   #925
vovse_ne

Активный участник

Цитата:
Как я и сказала, работает фактор "онжеребёнок!" Ещё раз повторяю - будь там не мамаша с коляской, а дядька с авоськой, небось, таких бы возмущений и не возникло.

Это и хреново! Некоторые мамаши, и так чувствуя себя пупами земли только потому, что родили, ощущают поддержку со стороны: ты же с ребёнком, тебе всё дозволено, а ежели не всё, то окружающим не дозволено на твоё хамство реагировать.

Ну, с мамашей и фиг бы, но кем вырастет дитя в такой атмосфере?..
Untitled Document
Старый 11.06.2011, 01:01   #926
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от vovse_ne Посмотреть сообщение
работает фактор "онжеребёнок!"
Именно этот фактор и работает. И это есть правильно. Речь не о его мамаше, а о том, что трогать ребенка нельзя.

Цитата:
Ещё раз повторяю - будь там не мамаша с коляской, а дядька с авоськой, небось, таких бы возмущений и не возникло.
Возникло бы. Еще нельзя трогать чужие вещи. Это для тех, кто не понимает и невнимательно читал последние страницы темы.

Последний раз редактировалось TATIAN; 11.06.2011 в 01:58..
TATIAN вне форума  
Untitled Document
Старый 11.06.2011, 10:11   #927
Zmeika

Активный участник

vovse_ne, но маме с ребенком действительно нужно чуть больше...места, помощи типа подержать дверь.

Ребят я в шоке, наверное в другом мире живу, и у меня рядом другие магазины и другие мамы с детьми и колясками.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 11.06.2011, 10:43   #928
bc----
Активный участник

Нет, просто 10 мам с колясками, которые себя ведут адекватно, запоминаются намного хуже, чем одна корова, уверенная, что ей можно все. На дорогах примерно то же самое. Идиотов немного, процентов 5 от всех водителей, но эти 5% создают 95% от всех сложных и аварийных ситуаций.
Untitled Document
Старый 11.06.2011, 10:44   #929
Riffraff

Продавец

змейка, фактор "онжеребенок" работает только в случае адекватной вежливой мамы.
Как только мамаша начинает визжать и хамить "онжеребенок" превращается в ублюдка. Трогать его большинство адекватов не будет, но и профит он свой теряет.
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Старый 11.06.2011, 10:44   #930
Дакс
Активный участник

Цитата:
Мужики, к вам обращаюсь! Да вы чего на самом-то деле???
Что бы я сделал?
Если бы обратились как кое-кто оно бы было послано без использования матерного языка. Ну просто и у меня и у жены хватит не матерного словарного запаса чтобы подробно пояснить этому сучеству всё его морально-психологическо-физиологическое недоразвитие. Причём и его и родителей и детей его до третьего колена, также включая его домашних животных...
При попытке совершить "переворот ребёнка" думаю магазин бы украсился достопримечательностью "покупатель вкопанный в бетонный пол по уши", а сверху его ещё бы газон разбил и деревья высадил...

Цитата:
vovse_ne, но маме с ребенком действительно нужно чуть больше...места, помощи типа подержать дверь.
Да и не только мамам. И папам тоже. Как ни странно.
(моему рябёнку 1 год и 4 месяца потому не по-наслышке говорю)
Untitled Document
Старый 11.06.2011, 11:57   #931
Zmeika

Активный участник

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Идиотов немного, процентов 5 от всех водителей, но эти 5% создают 95% от всех сложных и аварийных ситуаций.
Да конечно...на дорогах процентов 30% идиотов, не меньше.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 11.06.2011, 12:53   #932
моно+водо+род
Участник

Цитата:
Единственная просьба: не забывайте о знаках препинания. Ну ведь нужно догадываться о смысле написанного!
каждый человек имеет право на склероз и маразм.

и что "онжеребенок" это быдло дети от быдло мамаш дважды мне портили балкон ни какие замечания к их родителям не помогали, участковый то же ноль эмоций.
Нет доказательств нет дела.

Пока не установил на видном месте две видео камеры так что бы были в диапазоне друг друга иначе одну срывали или залепляли...

так что ни какой сноски "онжеребенок" если он ведет себя как быдло.
моно+водо+род вне форума  
Untitled Document
Старый 11.06.2011, 13:02   #933
TATIAN

Активный участник

моно+водо+род, вы удивительно напоминаете одного еще недавно незарегистрированного перонажа - вова-незарегистррованный
Регистрационная реинкарнация?
Untitled Document
Старый 13.06.2011, 06:17   #934
Елань-ДВ
Активный участник

Цитата:
Эта тема вообще ужасная, зато отражает жизнь в нашей стране.
Цитата:
….вежливость хороша в разумных переделах.
Цитата:
....Если я бы был с коляской. И мне похрену стоимость гламурных розовых штанов у гламурной розовой кыси!
Цитата:
То, что реакция на хамство мамаши была - правильно, хамство нельзя оставлять безнаказанным. Только вот реакция неадекватная.
Цитата:
Цитата:
... быдло дети от быдло мамаш дважды мне портили балкон ни какие замечания к их родителям не помогали, участковый то же ноль эмоций. Нет доказательств - нет дела.
Похоже, что тема явно поднимается в философские выси, т.к. на данном конкретном примере мы вынуждены решать один из тех вопросов, которые уже пять тышш лет именуются не иначе, как «проклятыми».
И вопрос этот называется (с виду) очень по-простецки - с КАКОГО ЗЕРНА начинается куча?
«Зернами» здесь будут общепризнанные моральные принципы, которые ( в общем и целом) действительно правильные и нужные. А когда неким особям на эти принципы плевать с высокой колокольни, появляется некая дурно - пахнущая «куча». И, чем больше таких принципов проигнорировано, тем больше эта куча и «ароматнее».
Но…никуда от таких фактов не денешься, а от «страусиной политики» куча только растет, как на дрожжах.

Однако, на эмоциях такие вопросы не решаются. Поэтому предлагаю, сформулировать задачку поконкретнее, а именно:
Какие моральные принципы здесь затронуты?
Где предел, за которым нарушающая их особь теряет право на применение этих же принципов к ней лично?

Думаю, так по-эффективнее будет, иначе важную тему в эмоциях утопим.
Елань-ДВ вне форума  
Untitled Document
Старый 13.06.2011, 09:04   #935
**Ирина**

Активный участник

Цитата:
и что "онжеребенок" это быдло дети от быдло мамаш дважды мне портили балкон ни какие замечания к их родителям не помогали, участковый то же ноль эмоций.
Нет доказательств нет дела.
Пока не установил на видном месте две видео камеры так что бы были в диапазоне друг друга иначе одну срывали или залепляли...
так что ни какой сноски "онжеребенок" если он ведет себя как быдло.
Зашибись какая у вас интересная жизнь. Ну и чем всё закончилось? Вы их победили?
Untitled Document
Старый 13.06.2011, 10:51   #936
Riffraff

Продавец

ирина, если там дети такие же маленькие изобретательные засранцы, какими мы были в детстве, то вряд ли
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2011, 22:48   #937
Вик-Вик
Новичок

Плин, ну хорош уже меня чморить тут, а?! Неужели не ясно, что сгоряча сказала (насчет переворота коляски), ну и так припугнуть заодно? Повторяю: Я НЕ ОЛИГАРХ, чтобы позволить себе еженедельно покупать дорогие вещи! И что здесь за мужики собрались, ну просто истерички в штанах, да мы бы ее, да мы бы (меня стало быть, ха-ха) Да что - вы бы, вы бы? Если что - удар с ноги в причинное место (как инстинктивная реакция на тянущиеся к тебе грабли) - ощущения не из приятных знаете ли
Вик-Вик вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2011, 22:51   #938

Продавец

Вик-Вик, это ответная реакция на Ваши слова.
Варианты "если бы ...", "да вот я ...", " да вы у меня .." отметаются сразу.
Untitled Document
Старый 14.06.2011, 23:02   #939
Вик-Вик
Новичок

Так о том и речь, я и говорю - тут писали "Вот я бы, да я бы". И повторюсь: ну неужели непонятно, что это было сказано исключительно для острастки, ну и в эмоциях конечно, я ж не богач, чтобы не глядя постоянно баловать себя дорогой одеждой.

И ведь кто не признает, что есть и нормальные женщины с детскими колясками. Тоже у меня было в метро, когда машины еще не было - зацепила дамочка с коляской мне колготки, порвала вдрызг, оглянулась - и как заахает-заохает! И так суетливо полезла в сумочку - аж пятихатку мне сует, купи замену мол... мне прям чесслово неловко стало, это ж много она давала, говорю, это много даешь, а она мне - бери-бери, чуть не силком в руку впихнула эту пятисотку - и была такова. И ведь в метро дело было, а там контролировать ситуацию уж куда как сложнее нежели в торговом комплексе, ибо народу в разы больше, а она - вон как, даже в краску ввела меня...Вот это человек! А та - просто быдлятина, и не в том дело, с коляской или нет. А с быдлом надо жестко, а то на голову сядут.

Последний раз редактировалось евгений валентинович; 14.06.2011 в 23:13..
Вик-Вик вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2011, 23:10   #940
Дакс
Активный участник

Просто надо думать прежде чем что-то говорить. Тем более такое. У разных людей реакция "на острастку" абсолютно разная, у одних словесная, у кого-то и "с ноги в репу", а кто-то и над трупом "стращателя" минут 10 издеваться будет.
Untitled Document
Старый 14.06.2011, 23:14   #941

Продавец

Т.е. категорию "быдло - не быдло" Вы определяете сами?
Untitled Document
Старый 14.06.2011, 23:15   #942
Вик-Вик
Новичок

Цитата:
Сообщение от Дакс Посмотреть сообщение
Просто надо думать прежде чем что-то говорить. Тем более такое. У разных людей реакция "на острастку" абсолютно разная, у одних словесная, у кого-то и "с ноги в репу", а кто-то и над трупом "стращателя" минут 10 издеваться будет.
Ну вам хорошо рассуждать, думать надо, а как тут думать, когда эмоции сразу пошли - вот представьте себе, вам испортили дорогую вещь, неважно каким образом, и видя дело своих рук, даже не извинились, а потопали далее, походя еще и заявив, что им по барабану на ваше испорченное ими же имущество. Наверное взорвались бы? Али нет? Вот мой пост предыдущий прочтите, с кого следует пример брать.

Цитата:
Т.е. категорию "быдло - не быдло" Вы определяете сами?
А разве этого не видно сразу? Я же писала как было дело. И второй пример мой - в метро. Вот и судите сами.

Последний раз редактировалось евгений валентинович; 14.06.2011 в 23:26..
Вик-Вик вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2011, 23:17   #943
Дакс
Активный участник

"Вера в собственную непогрешимость и собственные добродетели - самые замечательные качества в человеке" (с) не помню кто
Untitled Document
Старый 14.06.2011, 23:18   #944
Вик-Вик
Новичок

А это вы к чему?

Последний раз редактировалось Alex133; 15.06.2011 в 10:48..
Вик-Вик вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2011, 23:21   #945
Дакс
Активный участник

К распределению "быдло-не быдло"
Untitled Document
Старый 14.06.2011, 23:25   #946
Вик-Вик
Новичок

Так какое тут распределение?... Говорю же - это видно по поведению. Вот смотрите - первый пример - сволочь, которая мне брюки испортила, и меня же и послала можно сказать, ну как с такими быть?! И второй - та девушка в метро, которая даже переборщила. Вот так. А вот вы видно - агрессор еще тот, а еще мужчина называется. Жаль вашу жену, бедняга-бедняга...

Последний раз редактировалось Alex133; 15.06.2011 в 10:48..
Вик-Вик вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2011, 23:32   #947

Продавец

Мила девушка, мне Вас искренне жаль!

"Бедный воробушек умирал от холода, лежа на мостовой. Проходящая мимо лошадь вывалила полную кучу какашек и укрыла воробушка почти с головой. Он отогрелся, откушал, чего досталось и стал весело чирикать. Проходящая мимо кошка, не долго думая, достала воробушка из навоза и сожрала его!.
Мораль: не всякий враг, кто на тебя срёт; не всякий друг, кто тебя из говна достает"
Untitled Document
Старый 14.06.2011, 23:38   #948
Дакс
Активный участник

Цитата:
Так какое тут распределение?... Говорю же - это видно по поведению.
Это Вы верно подметили, по поведению видно. Как думаете можно назвать человека который угрожает "...а то коляску переверну..."?
Цитата:
Вот смотрите - первый пример - сволочь, которая мне брюки испортила, и меня же и послала можно сказать, ну как с такими быть?!
Вы не поверите, КАК таких бесит вежливое к ним обращение о компенсации вреда.
Цитата:
И второй - та девушка в метро, которая даже переборщила.
Ну, у всех есть недостатки.
Цитата:
Вот так. А вот вы видно - агрессор еще тот
Контролируемая агрессия - это один из факторов выживания любого организма.
Цитата:
а еще мужчина называется.
Ну да и у меня называть Вас "женщина" тоже язык не поворачивается. Даже с маленькой буквы.
Цитата:
Жаль вашу жену, бедняга-бедняга...
"Два сапога - пара".
Untitled Document
Старый 14.06.2011, 23:39   #949
Вик-Вик
Новичок

Цитата:
Мила девушка, мне Вас искренне жаль!
"...
Меня жалеть не надо, ни к чему. И что за цитата с выводом, опять же - к чему? игра в загадки?

Цитата:
Сообщение от Дакс Посмотреть сообщение
Вы не поверите, КАК таких бесит вежливое к ним обращение о компенсации вреда....
Не всегда

Последний раз редактировалось Alex133; 15.06.2011 в 10:50.. Причина: оверквотинг и два подряд
Вик-Вик вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2011, 23:50   #950
Дакс
Активный участник

Поговорку "Два сапога - пара" я привёл как ответ на ваше замечание:
Цитата:
А вот вы видно - агрессор еще тот, а еще мужчина называется. Жаль вашу жену, бедняга-бедняга...
Когда люди похожи, про них говорят "Два сапога - пара".
Собственно, вот так.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра