На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 14.09.2010, 22:42   #701
bc----
Активный участник

Цитата:
Сообщение от malinka17 Посмотреть сообщение
А у вас есть дети? Вы именно таких воспитали, котрые падают на пол из колясок?
Ну не всем же воспитывать детей так, чтобы они носились и лезли к операционисткам.
bc---- вне форума  
Untitled Document
Старый 14.09.2010, 23:30   #702
Мария
Новичок

Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
Есть, но я со своими гуляю не в банке. Вы так и не ответили, что за необходимость была брать ребёнка в банк? Решили убить двух зайцев – выгулять ребёнка и решить дела в банке? Да там даже взрослому скука смертная, но он хотя бы понимает, что так нужно.
Да полность согласна, что банк еще та скука. Поэтому меня и разозлил этот охранник, что не пустил с коляской. Дите в коляске сидит на ура, а без коляски сразу появилось стока новых мест куда можно зайти, что то посмотреть, он и стал везде ходить. Зайцев убивать не собиралась, очень жалко было б их. А в банк пошла с дитем, тк дела надо было именно седня все сделать, а папа на работе. А вы куда своих деваете када в банк идете?
malinka17 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.09.2010, 12:10   #703
Fenyks

Бывалый потребитель

Нехватает только что бы нянечке дет-сада необходимо во время работы было оплатить свои квитанции в банке и она пришла бы туда со всей группой... ну а куда их девать то?
А куда нормальным людям интересно деваться, а заодно и работникам банка... наверное, всем выйти погулять дабы ни в коем случае не мешать матерям-героиням...
Fenyks вне форума  
Untitled Document
Старый 15.09.2010, 12:15   #704
Zmeika

Активный участник

Лучше бы закрыли эту тему.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 15.09.2010, 12:32   #705
¾ ¾ ¾
Гость

Question

Цитата:
Дите в коляске сидит на ура, а без коляски сразу появилось стока новых мест куда можно зайти, что то посмотреть, он и стал везде ходить.
Не пойму, она серьёзно вот это пишет или стебётся?

Untitled Document
Старый 15.09.2010, 12:42   #706
filby

Активный участник

Люди, человеки,
Давайте уже будем терпимее друг к другу .........

Все же мне кажется, что все, обсуждаемое в данной теме, по большому счету сводится к обсуждению темы глобального хамства .......

Если человек хам - он что с коляской (в коляске) будет хамить, что без нее и не коляской так локтем толкнет так, что мало не покажется.....
А если человек нормален и адекватен, то он и с коляской не создаст никому каких-то глобальных неудобств ..... и проедет себе сам аккуратненько или вежливо попросит посторониться, и встанет так чтобы другим не загораживать дорогу (ну или по крайней мере не будет стоять в таком положении по 10 минут, а быстренько возьмет что надо и отойдет)
...... только ведь и нам, тем кто без колясок не грех быть чуть добрее и терпимее - глядишь и нас будут меньше колясками да тележками задевать ......

И жить еще надежде До той поры пока
Атланты небо держат На каменных руках
filby вне форума  
Untitled Document
Старый 15.09.2010, 13:26   #707
Lozoff
Участник

Блин, и снова я встречаю здесь, с позволения сказать, комментарии этого реально не совсем адекватного пользователя!..

(Не)уважаемый, ты, вообще, можешь себе представить, ЧТО именно ты пишешь?!
Ходить в магазин без колясок, сумок и т.д.?! А куда тогда продукты складывать (не во всех магазинах есть пакеты, тем более бесплатные)?! А куда при этом, если что, ребенка девать, если он еще маленький и его нужно возить в коляске?!

Товарищ, вот уже не первый раз я встречаю твои совершенно бредовые замечания... Такое ощущение, что или ты реально несостоявшийся в жизни человек или просто от нечего делать пишешь ахинею здесь и провоцируешь других людей..

Остальным участникам: извините, если вам показался мой тон слишком резким - но, правда, этот .... товарищ уже достал (и в других темах)...

Чуть не забыл - все сказанное выше относится и к другому "неадекваше" - под ником "Андрей Неповторимый"
(действительно, повторить такое, что он пишет, человеку в здравом уме - веьма проблематично)
-----------------------------------------

Цитата:
Сообщение от Просто я Посмотреть сообщение
продать я вам обязан это публичный договор,
а вот пускать в магазин со всеми вашими прибамбасами, коляской, сумками, животными, едой и т.д. я не обязан. Вы различайте это. Приходите без всего этого и вам продадут с даже с удовольствием.

Последний раз редактировалось Lozoff; 15.09.2010 в 14:15..
Lozoff вне форума  
Untitled Document
Старый 15.09.2010, 13:43   #708
Осуществляет поиск по форуму
Активный участник

Почему не пускают женщину с коляской, а мужика с битой или оружием сразу пропускает?
Павел Пятигорск вне форума  
Untitled Document
Старый 15.09.2010, 13:56   #709
Lozoff
Участник

Да потому что там такие как "Просто я" и "Андей Неповторимый" и работают там охранниками, с позволения сказать... Реальную угрозу / проблему пресечь не могут и боятся этого... А вот перед женщинами, стариками и детьми - они уже гордо выпячивают часть туловища, где должна быть грудь, и изображают крутое СЕКЬЮРИТИ (для пущей важности таинственно переговариваясь между собой по микрофонам)...

(Справедливости ради стоит отметить, что среди охранников иногда попадаются вполне адекватные и приличные люди)

----------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от Павел Пятигорск Посмотреть сообщение
Почему не пускают женщину с коляской, а мужика с битой или оружием сразу пропускает?

Последний раз редактировалось Lozoff; 15.09.2010 в 14:17..
Lozoff вне форума  
Untitled Document
Старый 15.09.2010, 13:56   #710
Мария
Новичок

Цитата:
Сообщение от Fenyks Посмотреть сообщение
Нехватает только что бы нянечке дет-сада необходимо во время работы было оплатить свои квитанции в банке и она пришла бы туда со всей группой... ну а куда их девать то?
А куда нормальным людям интересно деваться, а заодно и работникам банка... наверное, всем выйти погулять дабы ни в коем случае не мешать матерям-героиням...
У нянечки дет сада вроде работа именно в саду сидеть с детьми, поправьте меня если я ошибаюсь А вот у мамы с ребенком не только забота о ребенке, а также много дел по дому, его благоустройству и в частности приготовление пищи. Я как раз на данный момент в банке этим и занималась - оплачивала счет за новый кух гарнитур, чтоб мама могла готовить вкусную и полезную пищу всей своей семье с максимальным комфортом. В чем тут стока негатива, понять обычной маме с годовалым ребенком очень сложно
malinka17 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.09.2010, 14:11   #711
bc----
Активный участник

Цитата:
Сообщение от filby Посмотреть сообщение
Если человек хам - он что с коляской (в коляске) будет хамить, что без нее и не коляской так локтем толкнет так, что мало не покажется.....
Тут уже озвучивали проблему. Если хам - это мужчина, есть возможность убедить его вести себя прилично, буде это позволяют твои физические кондиции. С хамкой-мамашей это невозможно. А по сути, разумеется, вы правы, хам - он и без коляски хам. Просто коляска дает ему лишний аргумент для хамства и игнорирования удобств окружающих.

Еще раз уточню, бесят не мамочки с колясками как таковые, а те мамочки, которые считают наличие ребенка залогом вседозволенности. Правда, по факту получается, что именно они и составляют 99% "мамаш с колясками", потому что адекватные мамы как правило до таких ситуаций просто не доводят, отлично понимая, что будут мешать окружающим. А если уж ну совсем никак не получилось, то и ведут себя соответственно, так, чтобы доставить минимум неудобств окружающим. И со стороны это, поверьте, отлично видно. Такие раздражения не вызывают. И, кстати, такие никогда не будут писать в тему в стиле "меня обязаны понять, у меня ребенок".

Цитата:
У нянечки дет сада вроде работа именно в саду сидеть с детьми, поправьте меня если я ошибаюсь А вот у мамы с ребенком не только забота о ребенке, а также много дел по дому, его благоустройству и в частности приготовление пищи. Я как раз на данный момент в банке этим и занималась - оплачивала счет за новый кух гарнитур, чтоб мама могла готовить вкусную и полезную пищу всей своей семье с максимальным комфортом. В чем тут стока негатива, понять обычной маме с годовалым ребенком очень сложно
Очень просто. Негатив оттого, что за ваш гарнитур приходится расплачиваться окружающим. Оттоптанными ногами, и завядшими от воплей ушами. Тогда как проблему можно было решить множеством способов, не доводя дело до похода с ребенком в банк. Например, можно было спланировать покупку и оплату так, чтобы папа был дома, и мог посидеть с чадом. То, что вам приспичило оплатить именно сейчас и именно с ребенком - это был вопрос вашего удобства, которое вы, не задумываясь "купили" ценой неудобства окружающих. И после этого вы удивляетесь негативной реакции? Приведу сравнение - представьте себе, что я ваш сосед. Мне надо делать дома ремонт, но работа не позволяет мне этим заняться днем. Поэтому я спокойно беру перфоратор, и сверлю стены в час ночи. Какова будет ваша реакция? Полагаю, если опустить весь мат, общая суть ваших пожеланий сведется к тому, чтобы я либо распланировал свое рабочее время, и нашел возможность делать ремонт днем, либо нанял человека, который это будет делать днем за меня. Не думаю, что вы будете склонны жалеть меня из-за моего насыщенного рабочего графика. Так почему же вы считаете, что у вас ситуация иная?

Последний раз редактировалось bc----; 15.09.2010 в 14:24..
bc---- вне форума  
Untitled Document
Старый 15.09.2010, 14:25   #712
Мария
Новичок

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Тут уже озвучивали проблему.
Люблю таких мужчин, гадостей наговорят, себя любимых оправдают и еще жить учать. Молодец!!! Причем искренне А банк кстати совсем не маленький, хотя даже об этом никто и не спросил, но все единомысленно так для себя решили на этом форуме, места для коляски много, так что зря вы тут пишите про вопли рядом стоящих. Все было бы ОК, и другим и маме с ребенком. В принципе хотелось получить совет, но выслушать критику тоже бывает полезно. Вот только слова "мамаши", звучит очень грубо, а для чего грубость? Или вы всегда такой? Тогда буду знать на будущее.

Последний раз редактировалось Alex133; 15.09.2010 в 16:05.. Причина: недопустимое цитирование
malinka17 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.09.2010, 14:51   #713
Руссиянин
Гость

Лучше думайте не о гарнитуре новом и вкусной пище, он никому не интересен, а о том, чтобы людей в банках и магазинах не потревожить, не задавить, не толкнуть. Когда каждый научится думать и о других, тогда и будет терпение и гармония в обществе.

Untitled Document
Старый 15.09.2010, 14:52   #714
незарегистрированный99
Гость

С коляской в магазине это ещё терпимо, а вот когда такая мамаша с годовалым спиногрызом едет в плацкарте, то вот где жесть. Сначала она требует, чтобы днём весь вагон замолчал и перестал ходить, т.к. её чадушке приспичило заснуть, а потом полночи терроризирует вагон криками перевозбудившегося и незасыпающего ребёнка. На все замечания ответ один: "Мне пофиг, я с ребёнком. Вы же видите" Нет, не видим. Поэтому в час ночи эта мама вместе с орущим дитём была силами пассажиров неспящего вагона выставлена в тамбур. Куда она делась потом - не знаю. Может, проводники нашли ей другое пристанище, я вышел на своей станции в 5 утра, а её ещё не было.

Untitled Document
Старый 15.09.2010, 14:53   #715
Fenyks

Бывалый потребитель

Цитата:
Я как раз на данный момент в банке этим и занималась - оплачивала счет за новый кух гарнитур, чтоб мама могла готовить вкусную и полезную пищу всей своей семье с максимальным комфортом.
Да вот то то и оно, что "я", "своей семье", "комфорт нам", а на других плевать.
Цитата:
А вот у мамы с ребенком не только забота о ребенке, а также много дел по дому, его благоустройству и в частности приготовление пищи.
Вас пожалеть что ли? Ну если не справляетесь, так кто ж вам виноват. Почему за неудобства, которые вы сами себе обеспечили, должны расплачиваться неудобствами окружающие вас посторонние люди?
Цитата:
У нянечки дет сада вроде работа именно в саду сидеть с детьми, поправьте меня если я ошибаюсь
А что, нянечка не человек и ей в банке делать нечего?
Цитата:
В чем тут стока негатива, понять обычной маме с годовалым ребенком очень сложно
А вы потом поймёте, когда ваша социальная роль изменится и не вы будете мамашей с ребёнком.
незарегистрированный99, согласен ситуация аховая... как ещё вы так дружно сплотились, молодцы. Хотя, у меня был противоположный случай. Ехали с женой в купе и ещё женщина тоже с годовалым ребёнком, тоже ночь, так она всю ночь в один глаз спала, как он только пискнет, сразу его успокаивала, грех жаловаться. На таких мам хоть с тройней и наезжать никто не будет, а наоборот при случае помогут если надо. Я им и вещи помог потом вытащить и за жизнь поболтали и выходил, чтоб они там устроились перед сном... когда чел нормальный никаких претензий, а когда хам, ничего удивительного что к нему относятся адекватно его поведения.
Fenyks вне форума  
Untitled Document
Старый 15.09.2010, 14:56   #716
Руссиянин
Гость

Да что ж за существа то такие непробиваемые. Где bc---- нагрубил и вылил негатив? И в помине не было такого, все по делу разжевал, как себя надо вести в общественных местах, а как не надо. Это все элементарно. А непонимающим пора бы уж напрячься и что-то вкурить! Оборотни в погонах и мамашки с колясками - одного поля ягоды в огороде беспредела.

Untitled Document
Старый 15.09.2010, 15:06   #717
Мария
Новичок

Мужчины вы просто супер! Нашли время, посоветовали, каждый вылил свое наболевшее - у кого то дрель в два часа ночи, у кого то орущий ребенок в поезде. Побольше бы вас таких и точно беспредела стало бы меньше, вот правда и мамочек с колясками наверное тоже!!!!
malinka17 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.09.2010, 15:06   #718
незарегистрированный666
Гость

Вот именно, один вред, и еще стольким людям, от таких "спиногрызов" да "мамочек". Вообще охренели, ни с кем не считаются, думают им все можно, привилегированные, особенные. Да на кой черт нужны нам ваши спиногрызы? У нас есть право пойти купить продукты, а у вас право кататься с колясками в парках. И не надо нам портить настроение.

Untitled Document
Старый 15.09.2010, 15:10   #719
Fenyks

Бывалый потребитель

Цитата:
Мужчины вы просто супер! Нашли время, посоветовали, каждый вылил свое наболевшее - у кого то дрель в два часа ночи, у кого то орущий ребенок в поезде. Побольше бы вас таких и точно беспредела стало бы меньше, вот правда и мамочек с колясками наверное тоже!!!!
Ну а когда читаешь такие же мнения как ваше, понимаешь, почему в стране бес предел и все друг на друга чихают, а потом возмущаются что мол коррупция, ворьё, мошенники... да потому что каждый только о себе думает и ни разу об окружающих.
Fenyks вне форума  
Untitled Document
Старый 15.09.2010, 15:15   #720
Ведьма

Активный участник

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный666 Посмотреть сообщение
Да на кой черт нужны нам ваши спиногрызы? .
вот вот
а в это время кругом не думая, что они мешают-не мешают кому размножаются аулы, просто в геометрической прогрессии
надо мной живет человек 15 только детей, мешают жить вокруг просто всем по-моему
а во дворе из примерно 30 детей из аула 2 может 3 славянина.
Так что думаю уже совсем скоро просто мамаши с колясками Вам уважаемые уже не будут мешать. а то и вообще раем покажутся
Untitled Document
Старый 15.09.2010, 15:19   #721
Мария
Новичок

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный666 Посмотреть сообщение
Вот именно, один вред, и еще стольким людям, от таких "спиногрызов" да "мамочек". Вообще охренели, ни с кем не считаются, думают им все можно, привилегированные, особенные. Да на кой черт нужны нам ваши спиногрызы? У нас есть право пойти купить продукты, а у вас право кататься с колясками в парках. И не надо нам портить настроение.
Оооо как здорово, а в каких нормативных документах можно прочитать у кого есть права на покупку продуктов, а у кого гулять в парке. Вы мне открываете что то новое. Т.е. мама с ребенком портит мужчинам настроение, я вас правильно поняла? Простите, а у вас самого скока спиногрызов уже, если 0, то после первого может и стоило писать об этом.
malinka17 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.09.2010, 15:21   #722
незарегистрированный99
Гость

Просто одни женщины, их, к сожалению, меньшинство, понимают, что ребёнок - это только их проблема, и окружающие вовсе не обязаны пускать розовые сопли при виде дитяти, такие женщины стараются минимизировать неудобства, которые ребёнок доставляет окружающим. Этих женщин видно сразу и им хочется помочь от чистого сердца.
А есть такие, которые вообразили, что ребёнок - это индульгенция, которая даёт право творить беспредел и плевать на окружающих. Такие дамы идут шеренгой по тротуару в количестве 3-4 штук и орут на тех, кто пытается разомкнуть их строй, тащат младенцев в магазины и в банки и т.д. и т.п. К таким мамашам и отношение окружающих соответствующее

Untitled Document
Старый 15.09.2010, 15:23   #723
filby

Активный участник

осень пришла в Москву .......

Люди, ну давайте же оставаться людьми - сколько можно лаяться друга на друга
На родителей с детьми, на инвалидов на колясках, на стариков с тележками .....
Даешь дорогому молодым, здоровым, полнокровным и желательно арийской расы - всем остальным - в газовую камеру

filby вне форума  
Untitled Document
Старый 15.09.2010, 15:29   #724
Ведьма

Активный участник

да обострение))
все это конечно понятно
но права и свобода одного заканчивается там, где начинаются права и свобода другого.

Последний раз редактировалось Alex133; 15.09.2010 в 16:09..
Ведьма вне форума  
Untitled Document
Старый 15.09.2010, 15:33   #725
$ $ $
Гость

Когда в одну палату инфекционной больницы, по причине недостатка мест, ложат несколько разновозрастных детей, один из которых грудной, - вот это жесть!!! Мамаши этих деток почему-то считают, что остальные обязаны!!!!!!!! придерживаться режима её детятки, т.е. не бегать, не играть, не шуметь и тд. Вот настоящая жесть! СРАЗУ СТАВЛЮ НА МЕСТО ТАКУЮ МАМАШКУ!!!!!

Untitled Document
Старый 15.09.2010, 15:37   #726
Zmeika

Активный участник

Цитата:
Сообщение от filby Посмотреть сообщение
Люди, ну давайте же оставаться людьми - сколько можно лаяться друга на друга
Вот и я о том же, но нас не слышат.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 15.09.2010, 15:45   #727
filby

Активный участник

$ $ $
1. Не "ложат" а кладут
2. В такой ситуации это не вина мамочек, а вина врачей (и даже не их, а всей нашей скотской жизни)
3. Безусловно в такой ситуации у каждого своя правда, а выход один - искать компромис
4. Пока мы вот так вот просто тупо будем "ставить друг друга" на место место того, чтобы просто представить себя на месте другого человека - мы и будем похожи на мамашу с дочкой из старого мультика 12 месяцев, которые гавкались, гавкаклись да так в собак и превратились
Может стоит направить свою энергию в нужное русло - глядишь и успеем застать наступление Эры Милосердия

filby вне форума  
Untitled Document
Старый 15.09.2010, 15:52   #728
$ $ $
Гость

По умолчанию Филби

Хочу выразить Вам благодарность по поводу того, что Вы указали мне на мои ошибки. Не могли бы Вы сделать мне одолжение и проверить остальные мои сообщения?

Untitled Document
Старый 15.09.2010, 15:55   #729
Zmeika

Активный участник

filby, они даже не зарегистрированы, пришли сюда помои вылить, а потом пойдут на другой форум за эмоциями.
Zmeika вне форума  
Untitled Document
Старый 15.09.2010, 15:56   #730
filby

Активный участник

for $ $ $
Если бы у меня была возможность отфильтровать все Ваши сообщения, я бы оказала Вам такую любезность.
Но поскольку отфильтровать можно сообщения только зарегистрированных пользователей, вынуждена отказать Вам в Вашей просьбе.
Кроме того, наша с Вами переписка приобретается черты офф-топа, поэтому предлагаю вернуться к обсуждению проблемы по существу.

filby вне форума  
Untitled Document
Старый 15.09.2010, 16:25   #731
$ $ $
Гость

Что поделать,таковы реалии бытия. Спасибо за то, что хоть лечат бесплатно. Можно на многое в больнице закрыть глаза, но когда такая мамашка начинает диктовать, что можно, что нельзя, начинается поневоле конфликт. И не поймёт она, что её ребёнок скоро вырастет и будет другим также мешать, как сейчас мой мешает её. Поэтому, я не церемонюсь.

Untitled Document
Старый 15.09.2010, 16:41   #732
filby

Активный участник

Ну относительно тог, что лечат бесплатно - это еще вопрос )))
Относительно сути - все же хотя бы попытаться найти компромис нужно

Просто я сама тоже "больничный ребенок" - были проблемы с позвоночником и серьезные, в советские еще годы долго и упорно лечили, в том числе оперативным путем .......
Надеюсь не нужно объяснять что такое операция на позвоночнике, когда туда вставляют металлическую конструкцию .... и когда через 2-3 после операции переводят в общую палату на 12 человек, в которой все разновозрастные и 10 лет и 12 и 16
Естественно кто-то играет, кто-то хочет телевизор один на всех посмотреть, а кому-то вырвыть 15 минут тишины, чтобы уснить после того как трамальчик или промидольчик вкололи ...... и битвы между мамочками разворачивались порой ..... и все равно все договаривались - как правило на время засыпания такого вот свежепрооперированного человека и телек выключали и с играми в другие палаты перемещались итд .... не знаю - может от того, что все либо помнили, что еще пару недель назад также вот страдали, либо от того, что понимали, что вот у тебя также через неделю операция и ты также будешь нуждаться в тишине ......
Ну договаривались одним словом ......

filby вне форума  
Untitled Document
Старый 15.09.2010, 17:10   #733
Fenyks

Бывалый потребитель

Я вот... в 6 лет в больнице лежал со сломанной ногой... ну в общей сложности недели 2 наверное. Палата была 6-ти местная. Какие битвы? В то время в больницу родителей оч не надолго и пару раз в неделю пускали. Ну конечно при большом желании можно было договориться с мед персоналом... К кому пускали... да никаких ссор не было, наоборот... к кому приходят, всем остальным заботы достанется, да и сами "пациенты" не воевали, опять же наоборот, старались скрасить как можно время-препровождение.
Fenyks вне форума  
Untitled Document
Старый 16.09.2010, 09:18   #734
$ $ $
Гость

Я понимаю, что надо договариваться. Я за. Но с такими мамашками редко можно договорится в больнице. Это из собственного опыта. Я много раз была свидетелем таких конфликтов, м даже сама попадала.

Untitled Document
Старый 16.09.2010, 10:03   #735
filby

Активный участник

Редко, но можно
Вообще существует только один способ договориться - это когда КАЖДАЯ из догововариваюихся сторон хоть чуток уступит другой стороне

В том же приведенном Вами примере - согласитесь - не вина этой мамы, что ее с грудным ребенком положили с более взрослыми детьми .... и можно ее понять, когда у нее больной ребенок кричит и спать хочет, а другие дети в это время шумят и на головвах ходят .....
можно устпупить хотя бы втом, чтобы попробовать занять на это время детей более тихими играми - порисовать, сказки детям почитать тихонечно или еще что-то придумать

filby вне форума  
Untitled Document
Старый 18.09.2010, 01:32   #736
незарегистрированный""
Гость

Talking

Цитата:
Сообщение от зарегистрированный Посмотреть сообщение
Хватит уже плакаться что вас все ущемляют, задумайтесь о тех, кому вы мешаете своими колясками в магазинах.
В своём ли вы уме вообще? Такие вещи говорить! Вон, пойдите гопникам с бутылками на детской площадке выскажите - "задумайтесь о тех, кому вы мешаете" Я тогда с удовольствием поржу над вашими переломами и изуродованной рожей!!!

Untitled Document
Старый 18.09.2010, 14:27   #737
Руссиянин
Гость

Ну вот, за примерами далеко ходить не надо, достаточно зайти в ближайший супермаркет. Подхожу к молочным рядам, сметаны купить, но не тут-то было! Передо мной подгоняет коляску (длиннющую) со спиногрызом, ставит ее впритык к стеллажу, больше того, к ней присоединяется какой-то тип с магаз. телегой, также ставит вдоль стеллажей, в итоге в длину эта парковка заняла больше 2.5!!! метров! Потом достает своего киндера и вместе с этим субъектом начинают угугукаться со спиногрызом, забыв о покупках! Вот оно быдло! Во всей красе! Комментарии излишни. Однозначно надо запрещать вход в публичные места. Нормальный или пойдет один, или будет с ребенком тише воды, ниже травы себя вести. А "мамаши" только на вред и способны, и с колясками и спиногрызами их атаки удесетиряются. Я конечно сказал, чтоб посторонилась, но зачем до этого доводить, сразу что ли не ясно, что людям продукты надо выбирать, покупать?

Untitled Document
Старый 18.09.2010, 16:17   #738
elorsini
Гость

Руссиянин, если что-то не устраивает, велкам ту зе интернет-заказ в Утконосе Вас кто-то заставляет переться в супермаркет?

Untitled Document
Старый 18.09.2010, 16:38   #739
Руссиянин
Гость

Вот вам, всякому быдлу и надо там заказывать, а не появляться в обществе людей. Вы там не нужны. У таких "мамаш" только желчь и наглость есть, в остальном пустые существа, и спиногрызов таких же рожаете.

Untitled Document
Старый 18.09.2010, 16:43   #740
elorsini
Гость

Цитата:
Сообщение от Руссиянин Посмотреть сообщение
Вот вам, всякому быдлу и надо там заказывать, а не появляться в обществе людей. Вы там не нужны. У таких "мамаш" только желчь и наглость есть, в остальном пустые существа, и спиногрызов таких же рожаете.
Ну-ну-ну... По себе других е судят Меня никто не раздражает ни в магазинах, ни вообще по жизни. И как-то так получается, что любые проблемы решаются мирно и даже сами по себе. Может Вам стоит начать с себя?

Untitled Document
Старый 18.09.2010, 16:59   #741
Руссиянин
Гость

Вы похоже вообще не вкурили суть? Зачем на 2.5 метра заставлять стеллажи и в это время развлекаться с ребенком? Хочешь потусить, языком почесать - делай это на улице. А не загораживай людям одни из самых популярных видов продуктов (сметана, молоко, кефир), или головы не варят или наголову больные. Если считаете, что это нормальные поступки, то вам определенно надо с собой что-то делать... Удачи.

Untitled Document
Старый 18.09.2010, 17:06   #742
elorsini
Гость

Это не норма, конечно же. Но и не ситуация жизни и смерти. Точно так же там могли встать две медленноходящие бабульки с магазинными тележками, там могли застопориться два человека в инвалидных креслах... Не, хотя ясен пень, что при отоваривании всяких руссиянинов всем остальным необходимо забиться в дальний угол и опустить глаза в пол.

Untitled Document
Старый 18.09.2010, 17:22   #743
Руссиянин
Гость

Цитата:
Сообщение от elorsini Посмотреть сообщение
Это не норма, конечно же. Но и не ситуация жизни и смерти. Точно так же там могли встать две медленноходящие бабульки с магазинными тележками, там могли застопориться два человека в инвалидных креслах... Не, хотя ясен пень, что при отоваривании всяких руссиянинов всем остальным необходимо забиться в дальний угол и опустить глаза в пол.
Нет не точно также. Не было никакой нужды бросить свой "транспорт" у прилавка (повторяю, 2.5 метра вырезали от покупателей) и идти трепаться ни о чем. В магазин надо идти за покупками, а не всячески мешать людям и делать такие гадости. Неужели это так сложно уяснить? На какое понимание вы можете расчитывать, проявляя такое неуважение к людям? В каждом посте у этих "мамаш" звучит - насрать, плевать, что хочу, то и делаю. Определения таким уже дали и оно верно на 100%! И почитайте тему, может тогда что-то дойдет.

Untitled Document
Старый 18.09.2010, 17:44   #744
bc----
Активный участник

Цитата:
Люблю таких мужчин, гадостей наговорят, себя любимых оправдают и еще жить учать. Молодец!!! Причем искренне
А по существу? Если отбросить словесную шелуху, вы хотите сказать, что я не имею права мешать вам, если мне так удобно, но вы имеете право мешать мне, если это удобно вам, потому что у вас есть ребенок, и я обязан войти в ваше положение? Я вас правильно понял?

Цитата:
Сообщение от elorsini Посмотреть сообщение
Нет, вы точно не вкурили суть проблемы. Я уже чуть выше приводил пример. На дороге с мигалками едет чиновничья машина и скорая помощь. Водители обязаны обеим уступить дорогу. А теперь угадайте с трех раз, с какими эмоциями они это делают в обоих случаях. Вы что, действительно не видите разницы между ситуациями, когда человек причиняет неудобства окружающим вынужденно, и когда просто потому что ему так самому легче, удобнее, проще? Под вынужденно я, разумеется, не имею ввиду ситуацию, когда годовалого ребенка не с кем оставить дома. 99% таких ситуаций решаются правильным планированием своего времени. Но это ведь геморрой, напрягаться надо. Гораздо проще взять малыша с собой, и пускай неудобства потерпят окружающие, они ведь обязаны входить в положение, как уверены "мамаши". Есть такая категория людей, которые по жизни считают, что все вокруг им обязаны с самого рождения, одни только они не должны никому и ничего.
bc---- вне форума  
Untitled Document
Старый 18.09.2010, 18:50   #745
Оксана Стасюк
Гость

Lozoff,пес,то ты персонал аптеки дрючил при помощи форума за то,что тебе дверь в аптеке не открыли,теперь за колясочниц принялся нудить

"Справедливости ради стоит отметить, что среди охранников иногда попадаются вполне адекватные и приличные люди"... я охранником и работаю ))) ... знаю твою реакцию - можешь не гадить

репа у тебя разжирела до 290 за 19 себялюбивых сообщений,кто поставил,напиши,а ?

"Просто я" и "Андей Неповторимый" для форума очень много сделали
и не свои проблемы решили,а другим помогли,и тебе минусов,кстати,не наставили ... они добрые ...а ты жирный как боров со своей злой репой ...зло старается пуще добра ... мне оч. хочется посмотреть,кто тебя с 19-ю тупейшеми шкурническими сообщениями так подкармливает

Untitled Document
Старый 18.09.2010, 18:56   #746
Оксана Стасюк
Гость

Павел,зачем ты Lozoffу вторишь?
оружие скрытно носят-это не коляска,про биту - не видел чтобы с битой ходили

Untitled Document
Старый 18.09.2010, 18:58   #747
Осуществляет поиск по форуму
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Оксана Стасюк Посмотреть сообщение
Павел,зачем ты Lozoffу вторишь?
оружие скрытно носят-это не коляска,про биту - не видел чтобы с битой ходили
А если оружие открыто понесут,то охрана не пустит?
Павел Пятигорск вне форума  
Untitled Document
Старый 18.09.2010, 19:02   #748
Оксана Стасюк
Гость

я не еще видела,чтобы оружие носили открыто
в Москве,кроме милиции,конечно

Untitled Document
Старый 18.09.2010, 19:05   #749
Оксана Стасюк
Гость

оперативники,бандиты носят скрытно