На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 18.07.2008, 10:55   #251
leeroy
Новичок

Я согласен!!! Вообще люди сами по себе ХОЛЯВЩИКИ!!! Вы хотите и яблочко съесть и на.....х сесть!!!
Обиженные жизнью,...то же мне НЕУДАЧНИКИ!!!
Я был на приеме точно сказал что мне нужно!!!, и получил грамотный и четкий ответ, и в последствии свою проблему решил (положительно!!!).
Для справки дата моего обращения 10.07.08!!! ВОТЬ!!!
Так что ХАЛЯВЩИКИ!!! Пеняйте себя сами!))
leeroy вне форума  
Untitled Document
Старый 18.07.2008, 11:15   #252
Андрюха

Представитель СЦ

Получил сейчас претензию от потребителя, где по мимо всего прочего, потребитель требует компенсировать стоимость юридических услуг, оказанных в ООО "МСК-ЮРИСТ" в размере.... 14 000 руб!!
При этом претензия составлена абсолютно безграмотно, опечатки поправлены ручкой, и самое главное, претензия не верна по сути. Конечно, я смогу на такое грамотно ответить и оставить потребитеся с носом
Причины: 1. Требование неправомерно. 2. Мы хоть и с натяжкой (последний день исполнения пришелся на выходной), но все-таки уложились в установленные Законом сроки по бесплатному устранению недостатка.

Увы для потребителя
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 18.07.2008, 15:13   #253
leeroy
Новичок

Напишите заявление в прокуратуру!!!
Есть такая статья вымогательство!!!
leeroy вне форума  
Untitled Document
Старый 18.07.2008, 15:26   #254
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от leeroy Посмотреть сообщение
Напишите заявление в прокуратуру!!!
Есть такая статья вымогательство!!!
Статья 163. Вымогательство

1. Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких, -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Вымогательство, совершенное:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ;
в) с применением насилия;
г) в крупном размере, -
(п. "г" введен Федеральным законом от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.
3. Вымогательство, совершенное:
а) организованной группой;
б) в целях получения имущества в особо крупном размере;
в) с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего, -
г) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ
наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.
Старый 18.07.2008, 18:24   #255
Старик
Участник

Post Цель?

Цитата:
Сообщение от Макаревич Марина Ивановна Посмотреть сообщение
Мы толково встретились, С понедельника будут пикеты у гостиницы Молодежная (там офис Линии защиты). Управа района поручила милиции обеспечить нам безопасность, о чем мне дали письмо. Кто желает присоединиться - пишите 313371@list.ru, включу в график.
Марина Ивановна!
А в чём Вы видите свою цель? Вернуть деньги всем? - А все деньги уже истрачены, ПЦ не способен этого сделать.
Ликвидировать всю организацию? - Они создадут новую, ведь в принципе юридические услуги нужны. Кроме того, не все же жулики, Вы таким образом свалите в одну кучу и добро, и зло. Дети юристов останутся голодными.
Я думаю, нужно требовать изменения процедуры обслуживания. А именно, должна быть предоставлена фрагментированная юридическая консультация с оплатой электронными деньгами. Клиент платит аванс (очень небольшой - 50 руб.) и формулирует короткий вопрос (до 1000 знаков). Если на вопрос можно ответить коротко: да, нет, см. URL, услуга оказана. Если нет, деньги возвращаются. Из последовательности таких услуг можно получить серьёзную консультацию желаемого характера и после этого обоснованно принять один из тех пакетов услуг, которые предлагает Линия защиты.
Старик вне форума  
Untitled Document
Старый 22.07.2008, 13:31   #256
незарегистрированный
Гость

Меня тоже там порядочно кинули, но на руках у меня остались доказательства, и их генеральному директору написала жалобу.
Суть такова - пришла, изложила свою ситуацию, так называемый координатор всё записал, назначил мне последнюю встречу, на которую сам не явился. Мне принесли приготовленные документы, а том просто бред какой-то, полное несоответсвие тому, что я говорила. Мне объяснили, что это просто проект и после утверждения и незначительных поправок он будет готов. Продержали меня там 3 часа. Сначали унесли готовое письмо - претензию с ошибками, но я потребовала его обратно. Сейчас у меня на руках это самое письмо с ошибками, договор, копия моей жалобы. Надеюсь вернуть деньги за так называемую первичную консультацию и изучение входящей документации.

Untitled Document
Старый 23.07.2008, 08:10   #257
незарегистрированный
Гость

По умолчанию ...

Так вам же хотели все исправить, а вы взяли "черновой" вариант. Так в чем вина ПЦ?

Untitled Document
Старый 23.07.2008, 14:07   #258
hvosya
Новичок

Для того, чтобы исправить, мне предложили на этом варианте с ошибками эти самые ошибки зачеркнуть и написать самой правильную информацию. Хорошая контора - я заплатила деньги, сама составляю претензию, а "юрист" из технического отдела просто набирает написанное мной.
Я заплатила за первичную консультацию, за изучение входящей документации, а они этого даже не сделали. А вариант с ошибками мне был нужен как доказательство их " качественной и своевременной работы".
hvosya вне форума  
Untitled Document
Старый 23.07.2008, 17:49   #259
незарегистрированный
Гость

Thumbs down Все бесполезно!!!!

В Правовом центре никакого лохотрона НЕТ.Просто ВЫ все бестолковые люди.Вы живете в самой дорогой и большой стране.Кто вам сейчас бесплатно будет что-то делать(тем более консультация юриста).Юристы которые там работают действительно грамотные и умные люди.И вы сами платите за их услуги огромные деньги.Не надо плакать....Хочешь получить бабушкино наследство:деньги, квартиру,дачу а есть еще прямые наследники а вы же самые "умные" и не хотите делить его с другими..!!!Вот и платите людям (юристам) деньги за их помощь.Все прибедняетесь....а сами в 10 раз больше них получаете!!!

Untitled Document
Старый 23.07.2008, 18:11   #260
незарегистрированный
Гость

Вы, наверное, в этом центре работаете. Я пришла туда, потому что мне очень долго не везли кухню и я хотела от фирмы-поставщика только гарантию поставки и всё. О чём консультанту этой конторы я и сообщила. А в составленном письме-претензии были перепутаны даты оплаты, сумма и требование к фирме поставщику было " расторгнуть договор и вернуть мне деньги".
А в жадности Вы зря упрекаете. Я на эту кухню год копила, "юристам" этим отдала 12 100 рублей. Я была в отчаянии и боялась, что мне кухню не доставят и я потеряю с таким трудом заработанные деньги. А в результате наткнулась на очередных вымогателей денег.

Untitled Document
Старый 24.07.2008, 09:31   #261
незарегистрированный
Гость

Wink Какое вымогательство???

Ув. женщина. 1. Я не работаю в этом центре. 2. А не подскажите мне как юристу, под какой пункт Вымогательства подходят юристы Правового Центр?!!! Все в один голос кричите вымогательство...ГДЕ?Каким образом? 3. Вы сами платите деньги в кассу.4. Деньги на самом деле можно вернуть через отдел претензий(нужно только грамотно обосновать свой отказ). И вас на самом деле таких обиженных раз и опчелся.А когда туда приходили видели сколько людей сидит?! А ошибаются все люди без исключения. И еще вы сами ищете где подешевле а потом бегаете к юристам и плачите что магазин не выполняет свое обязательство! Удачи вам и успехов.Обижайтесь только на себя а людям в душу плевать ненадо.

Untitled Document
Старый 24.07.2008, 11:02   #262
Старик
Участник

[QUOTE=незарегистрированный;245357]Ув. женщина. 1. Я не работаю в этом центре. 2. А не подскажите мне как юристу, под какой пункт Вымогательства подходят юристы Правового Центр?!!!

Увы! Вымогательство имеет место, но я хочу призвать к примирению через борьбу.Я призываю всех прекратить споры о лохотроне и помочь юристам стать нашими помощниками. Они нарушают закон о правах потребителей. Они скрывают информацию о свойствах предоставляемых услуг, они навязывают нам ненужные услуги, объединяя полезную и бесполезную информацию в один пакет, они обещают сопровождение, которое ни в чем не реализуется и, наконец, они скатываются до применения психологического насилия.
Почему это происходит? С одной стороны от отчаяния - им нужно кормить своих детей. С другой стороны от непонимания наших запросов, за удовлетворение которых мы готовы платить свои деньги.
Когда с нами случается какая-то беда, нам сначала нужна ориентировочная информация - что возможно, а что нет, что почём и стоит ли игра свеч. Эти услуги должны быть платными, но очень дешёвыми. Они не требуют больших трудозатрат и вообще их нужно оказывать в электронной форме с оплатой электронными деньгами.
Затем нам потребуется оценочная информация конкретной ситуации. Эта услуга подороже, но тоже должно быть какое-то меню в зависимости от сложности ситуации. Также желательно использовать электронные возможности.
И вот после этого клиент будет готов заключить дорогостоящий договор, понимая, что он делает.
Только при правильном взаимодействии с клиентом можно без всяких скандалов получать хороший доход.
Чтобы они поняли это, нужно сопротивляться их уловкам всеми возможными способами.
Старик вне форума  
Untitled Document
Старый 24.07.2008, 11:02   #263
leeroy
Новичок

Exclamation ...ха

Ну вы точно работник этой компании!!!
С такой яростью и усердием "как юрист" ведете защиту!
Я не жалуюсь на ПЦ, но и понимаю эту женщину!!!
leeroy вне форума  
Untitled Document
Старый 24.07.2008, 11:22   #264
leeroy
Новичок

Exclamation ...ХА

"...Эти услуги должны быть платными, но очень дешёвыми. Они не требуют больших трудозатрат и вообще их нужно оказывать в электронной форме с оплатой электронными деньгами."
....инетересно кто вообще Вам сказал, что эти услуги должны быть дешевыми, я за свои услуги заплатил не маленькую сумму!!! А что касается "Ваших интересов" Адвокат же не несет ответственности за то что суд принял иное решение!!!
leeroy вне форума  
Untitled Document
Старый 24.07.2008, 13:16   #265
незарегистрированный
Гость

По умолчанию это дуриловка

всё точно по сценарию.звонят,приглашают,берут аванс.и тю-тю.на звонки отвечают *уехал в командировкуи перегружена линия*

Untitled Document
Старый 24.07.2008, 13:25   #266
незарегистрированный
Гость

Цитата:
"...Эти услуги должны быть платными, но очень дешёвыми. Они не требуют больших трудозатрат и вообще их нужно оказывать в электронной форме с оплатой электронными деньгами."
....инетересно кто вообще Вам сказал, что эти услуги должны быть дешевыми, я за свои услуги заплатил не маленькую сумму!!! А что касается "Ваших интересов" Адвокат же не несет ответственности за то что суд принял иное решение!!!
с самого первого звонка мой собеседник сообщил*наши юристы просмотрят документы,и если дело выигрышное,они возьмутся за него.Если у них будет малейшее сомнение,они(юристы)браться за дело не будут.При первом же собеседовании 100%гарантию никто не дал.А судится предлагают с усердием

Untitled Document
Старый 24.07.2008, 16:35   #267
Старик
Участник

Smile

Цитата:
Ну вы точно работник этой компании!!!
С такой яростью и усердием "как юрист" ведете защиту!
Я не жалуюсь на ПЦ, но и понимаю эту женщину!!!
Я работник этой компании только в парадоксальном смысле: я подал жалобу на их работу в Прокуратуру РФ.

Цитата:
Эти услуги должны быть дешёвыми, потому что в конечном итоге они обусловливают заказ на дорогие услуги, если это действительно необходимо.

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
всё точно по сценарию.звонят,приглашают,берут аванс.и тю-тю.на звонки отвечают *уехал в командировкуи перегружена линия*
Да, вы правы, дуриловка. К сожалению, этим методом сейчас пользуются многие поставщики услуг. Знаю это по собственным экспериментам. А в чём причина? Первая - отсутствие возможности честного заработка. Вторая - высокий социальный статус тех, кто ворует. Это даёт моральное право органам МВД "крышевать" мелких мошенников (не без выгоды для себя).
А что делать нам, потребителям? Первое: учиться, учиться и учиться. Второе: потребители всех рангов, объединяйтесь.

Последний раз редактировалось Alexey2007; 29.07.2008 в 23:48..
Старик вне форума  
Untitled Document
Старый 26.07.2008, 02:58   #268
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Макаревич Марина Ивановна Посмотреть сообщение
Мы толково встретились, было 6 чел. решили подавать одновременные иски и кроме того, жаловаться во внесудебные органы: адвокатскую палату и госорганы обменялись контактами, я всем разослала образцы исковых заявлений, чтобы легче было соображать. Один человек взялся поставить в известность знакомого ему председателя асооциации ветеранов Альфа, депутата МосДумы. Приходили несчастные из другой такой же конторы на Ленинградке,36, МСк-Юристы называется, те вообще клиетов в своей переговорной запирают и держат до тех пор, пока не отдадут все, сколько при себе есть... Наберем побольше народу и будем требовать приема у мэра Москвы, что это, в самом деле, в центре столицы две конторы людей обирают, неужели управы нет.
С понедельника будут пикеты у гостиницы Молодежная (там офис Линии защиты). Управа района поручила милиции обеспечить нам безопасность, о чем мне дали письмо. Кто желает присоединиться - пишите 313371@list.ru, включу в график.
Поддерживаю всех вас в вашей праведной борьбе и дай Бог Вам здоровья и сил! Пикет нужен, но более всего нужен огласка через инернет! Это действует! еще как ! они этого жутко боятся! Этот поскудный правовой центр Линия Защиты бегает за мной по интернету и все мои сообщение пытается удалить, на всех сайтах, блогах! Уже 3 сайта удалили! но я на финский сервер перенесла сайт, так что пусть теперь попарятся оттуда выкорчевывать. http://advokat.blogit.fi/
Они, оказывается, звонят, угрожают владельцам блогов чтобы они удалили мои комменты, скоро сюда доберутся. Но на каждый роток не накинешь платок. Так что жить им осталось недолго.

А вы, Старик, готовы отдать 40000 ни за что, "чтобы детям юристов хорошо жилось" - так вот и отдавайте, а я не готов.

Untitled Document
Старый 26.07.2008, 08:36   #269
Старик
Участник

Wink Извините

Цитата:

А вы, Старик, готовы отдать 40000 ни за что, "чтобы детям юристов хорошо жилось" - так вот и отдавайте, а я не готов.
Извините, что нечаянно обидел вас. Я вас понимаю, но мои сообщения о другом.
Старик вне форума  
Untitled Document
Старый 28.07.2008, 02:10   #270
незарегистрированный
Гость

По умолчанию как и в правовом центре Линия Защиты кидают людей

То, что огласки через интернет они боятся больше всего, можно узнать почитав и послушав записи телефонного разговора с +74959299499. этого поскудного правового центра Линия Защиты и Александр Рыжих и Партнеры.
Я как-то оставил записи в блоге люберов об их гразных делишках, так им начала названивать некая мадам из коллегии адбокатов Рыжих и партнеры +74959299499. с просьбами и угрозами удалить данную запись. Дак они парни не дураки, взяли эту мадам записали на диктофон и выложили ее запись к себе на блог. Так что эти гадюки кольцами вьются от злости от наших постов.

Послушать как эти гадюки шипят можно здесь:

http://www.luberblog.ru/post80588573

Так что пишите. Пишите.

Мне тут моя хорошая знакомая рассказала о некотором правовом центре по трудoустройству граждан, что находится на метро Владимирская в Петербурге. Так они такими же грязными методами работают, как и в правовом центре Линия Защиты

Untitled Document
Старый 28.07.2008, 11:01   #271
Старик
Участник

Exclamation Однако!

Прокуратура намекает, что готова нам помочь. См. на сайте прокуратуры Москвы:

28-07-08 10:14

Прокуратура города рассматривает взаимодействие со средствами массовой информации как одно из важнейших направлений работы.

http://www.mosproc.ru/novosti/novost...ash=45eb2f684c
Старик вне форума  
Untitled Document
Старый 29.07.2008, 02:19   #272
незарегистрированный
Гость

Smile ПЦ

Хех.. отдал сегодня деньги и наткнулся на этот форум. Прочитал и принял кое какие меры... Короче скоро отправлюсь в МСК-ЮРИСТ забирать деньги с солидной группой поддержки за спиной и главное с парочкой телефонов хороших людей из прокуратуры.

Untitled Document
Старый 29.07.2008, 03:55   #273
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

видео потом выложить незабудте
Старый 29.07.2008, 11:36   #274
hvosya
Новичок

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
Я работник этой компании только в парадоксальном смысле: я подал жалобу на их работу в Прокуратуру РФ.
Вы уже давно подали на них жалобу, я прочитала все Ваши сообщения по этому вопросу.
А вот есть-ли результат?
Быть может, есть смысл всем пострадавшим написать коллективную жалобу?
В очередной раз пыталась дозвониться до генерального директора, его заместителя, отдела претензий ( наивная душа!), всё бесполезно.
Сегодня уже отправила им электронное письмо с предупреждением, что, если меня в очередной раз проигнорируют, я буду вынуждена жаловаться в прокуратуру. Раньше у меня не было таких ситуаций, поэтому я не уверена в правильности своих действий. Вот так за последние три месяца я набралась негативного опыта. Сначала с кухней обманули, потом этот ПЦ.

Последний раз редактировалось hvosya; 29.07.2008 в 11:42..
hvosya вне форума  
Untitled Document
Старый 29.07.2008, 13:07   #275
Людмила Гасановна
Участник

Не нужно их ни о чем просить и предупреждать.Плевать они на это хотели.Нужно писать в прокуратуру и в суд.Тем более, что Вы не одни, кто это уже делает

Думаю, что телефоны есть и у них, поэтому-ТОЛЬКО ГРАМОТНО ЮРИДИЧЕСКИ можно бороться с этими.......МСК ЮРИСТАМИ

Последний раз редактировалось Alexey2007; 29.07.2008 в 23:49..
Людмила Гасановна вне форума  
Untitled Document
Старый 29.07.2008, 15:49   #276
fly-zzz
Новичок

По умолчанию МСК-Юрист нарвался на Павла Астахова

Радуйтесь, обиженные.
ООО "МСК-Юрист", которые раскинул свои ловчие сети широко по Москве, среди прочего лжет, что на него работает адвокат Павел Астахов (информация с одного из сайтов ООО "МСК-Юрист" www.pravo-zakon.com).
Недовольный Астахов "наехал" на ООО "МСК-Юрист".
Правда, его доверенные лица сделали это столь безграмотно, что только подтвердили и так известную истину в юридических кругах, что быть известным шоуменом не означает быть хорошим правоведом.
Но факт остается - ООО "МСК-Юрист" обвинен в незаконном использовании чужого имени (считай - бренда), а также нарушении законодательства о рекламе.

P.S.
Интересы П.Астахова традиционно представляет "Коллегия адвокатов Павла Астахова" (http://www.astakhov.ru/collegium/).

Последний раз редактировалось fly-zzz; 29.07.2008 в 15:53..
fly-zzz вне форума  
Untitled Document
Старый 29.07.2008, 22:23   #277
незарегистрированный
Гость

По умолчанию ?

Причем тут сайт правового центра "Цитадель" (находится на Китай-городе) и МСК ЮРист?

Untitled Document
Старый 30.07.2008, 12:22   #278
olkin65
Новичок

Та же проблема. Отдала деньги и жду, к телефону подходить перестали, есть договор и чек. Но противно другое. К ним обращаются люди с проблемой, а они создают им точно такую же проблему. И бороться с ними, юристами, просто бесполезно! И что теперь делать? Кто нибудь добился от МСК-Юрист правды?
olkin65 вне форума  
Untitled Document
Старый 30.07.2008, 12:24   #279
olkin65
Новичок

Я тоже думаю надо собраться всем и попробовать написать коллективно! Так обманывать людей, уже обманутых ... Если уж юристы за немаленькие деньги тебя обманывают, то что говорить о магазинах(((
olkin65 вне форума  
Untitled Document
Старый 30.07.2008, 13:48   #280
Старик
Участник

По умолчанию Объединяйтесь!

Цитата:
Сообщение от olkin65 Посмотреть сообщение
Я тоже думаю надо собраться всем и попробовать написать коллективно! Так обманывать людей, уже обманутых ... Если уж юристы за немаленькие деньги тебя обманывают, то что говорить о магазинах(((
Мне кажется, коллективная форма жалобы не предусмотрена законом (если коллектив не юридическое лицо). Есть другое предложение.
17 июля в ОБЭП Северного района спущена сверху моя жалоба на МСК-ЮРИСТ о незаконном взимании денег с применением психологического насилия. Я приложил к жалобе чек и сообщил о том, что никаких документов не подписывал. Так что факт незаконного взимания денег легко доказуем (если чек не будет потерян). Но психологическое насилие (кратковременный арест) я доказать не могу, потому что нет свидетелей. Вот если бы мы объединились, я мог бы настаивать на вызове свидетелей, подтверждающих другие формы насилия. Тогда наша борьба могла бы стать коллективной.
Старик вне форума  
Untitled Document
Старый 30.07.2008, 14:21   #281
незарегистрированный
Гость

По умолчанию лохотрон-правовой центр

Люди! Мы тоже влипли в этот центр аферистов! Содрали 10770 р ни за что, как бы деньги вперед и глубокая тишина, только КООРДИНАТОРЫ меняются, которые даже слов то юридических не понимают, уже 1,5 месяца не могу ничего пробить!

Untitled Document
Старый 30.07.2008, 14:33   #282
незарегистрированный
Гость

По умолчанию о юристах аферистах

Продолжу. Очередная юная "юристиха" стала возмущаться,что я не донесла 350 руб, о которых мне координатор ничего не говорил, что они без этих денег не будут ничего делать- а я уже 5000 р отдала), я тоже возмутилась, что отдала половину стоимости за что неизвестно (всего 10770 р),а они проблему создают из-за 350 р, так она мне сказала, что тогда вообще ничего не будет! Мне бы надо было ее фамилию или имя записать, но от жары от ожидания я вообще чуть в обморок не упала.
Кстати я нашла в инете еще пострадавшего, только что общалась с ним по телефону, он через прокуратуру действовал-деньги вернули.Потратил 6 месяцев.Да директора ему так и не показали.

Untitled Document
Старый 30.07.2008, 16:45   #283
незарегистрированный
Гость

Talking Правовой центр ООО "МСК-Юрист"-"легальный способ" отъема денег

10 июля 2008 года я приехала в этот центр за юридической консультацией - 1-ая по уверению бесплатная... А уехала с двумя подписанными мной не глядя (приехала уже было повышенное давление, а во время разговора поднялось еще больше)поэтому все равно было бесполезно читать - ничего итак не понимала. И с чеком на 4000 рублей (все деньги, которые на тот момент у меня были), которые я заплатила в кассе, и который девушка предусмотрительно открепила от договора, провожая до лестницы. Помнится, что нужно было срочно мне ехать за документами в ЖЭК и до завтрашнего дня найти 50% суммы - более 17000руб. чтобы они начали готовить документы. В итоге, некорректно названные документы, которые им якобы для работы нужны и договора на сумму - 44000 рублей. Причем их интересовали не документы, которые мне никто не мог выдать(так как нужны были, как оказалось только выписки из них), а другие готовились только 2 недели, а деньги, которые я должна была привести на следующий день - звонили постоянно ... вплоть до 11ч. вечера (вот что значит работа!) теперь не знаю, как с ними разорвать договор - обещают перезвонить и не перезванивают, предлагают приостановить договор на нужное мне время, иначе я попаду еще на большие деньги, к тому же за расторжение я должна еще буду что-то заплатить. И это при 1-ой бесплатной консультации и авансе в 4000 рублей заплаченных сразу на месте НИ ЗА ЧТО! И как это все теперь назвать. К ним за помощью за свои деньги в сложную минуту - а ОНИ - КТО после этого.

Untitled Document
Старый 30.07.2008, 17:08   #284
незарегистрированный
Гость

Thumbs down Обман - МСК-Юрист

Цитата:
Люди! Мы тоже влипли в этот центр аферистов! Содрали 10770 р ни за что, как бы деньги вперед и глубокая тишина, только КООРДИНАТОРЫ меняются, которые даже слов то юридических не понимают, уже 1,5 месяца не могу ничего пробить!
Та же ситуация. Координаторы после первого раза и оплаты меняются моментально и такое впечатление, что ничего не понимают и говорить не умеют. Мобильный не отвечает, к телефону не зовут никого. Я сегодня жду последний день и буду писать в прокуратуру. Сегодня сайт нашла, туда и сброшу, а потом по почте отправлю. Выхода нет. Только у меня такое впечатление, что это все бесполезно и мы далеко не первые обманутые. Правовой защиты у нас НЕТ. Только в суд, насколько я узнавала и пыталась подготовить документы (поэтому и обратилась в этот лохотрон) , правильно подготовить их не возможно, тем более в отношении юр.конторы! ((((

Untitled Document
Старый 30.07.2008, 19:53   #285
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Товарищи, мы пострадавшие от мошенников, кидал и аферистов из ПРАВОВОЙ ЦЕНТР "ЛИНИЯ З

Товарищи, мы пострадавшие от мошенников, кидал и аферистов из ПРАВОВОЙ ЦЕНТР "ЛИНИЯ ЗАЩИТЫ" как вы

Туда входят 3 формы:
ПРАВОВОЙ ЦЕНТР "ЛИНИЯ ЗАЩИТЫ" - мошенники мошенник тел.6629529
Группа компаний ОАО "Consult Invest Info"- мошенники мошенник www.cii.ru тел. 7829027
Общество с ограниченной ответственностью "БИЗНЕСМАРКЕТ" - мошенники www.biznesmarket.ru - мошенники мошенник
Рыжих и партнеры www.ar-p.ru.- мошенники мошенник

Можем вам помочь, информационно: организовав массовую пиар-компанию в сети. Эти юристы-кидалы очень боятся огласки, за мной, например, по всему интернету носятся представители этих центров и пытаются удалить мои сообщения, комменты в дневниках ,3 моих сайта удалили. Но я завела себе блог на финском сервере, могу разместить там и вашу проблему. Тем более я о поскудном центре на Ленинградке 36 наслышал.

Вам бы хорошо бы завести блог на ли.ру, и описать там свою проблему.

Что вам нужно: узнайте конктретно имена-фамилии людей кто там работает. Будем портить карьеры всем кто там работает. Хорошо бы еще и с фотофрафиями. Ка у меня на блоге. Плюс коротко опишите свою проблему в жесткой форме:

http://advokat.blogit.fi/

Untitled Document
Старый 31.07.2008, 09:49   #286
Старик
Участник

Unhappy Против рожна не попрёшь

Цитата:
Товарищи, мы пострадавшие от мошенников, кидал и аферистов из ПРАВОВОЙ ЦЕНТР "ЛИНИЯ ЗАЩИТЫ" как вы

... ...
Что вам нужно: узнайте конктретно имена-фамилии людей кто там работает. Будем портить карьеры всем кто там работает. Хорошо бы еще и с фотофрафиями. Ка у меня на блоге. Плюс коротко опишите свою проблему в жесткой форме:

http://advokat.blogit.fi/
Ваш метод борьбы ослабляет позиции обманутых потребителей, т.к. позволяет мошенникам обвинять нас в клевете. Нужно привлечь на свою сторону силу государства. Если государство нас не поддержит, придётся смириться с победой мошенников.
Старик вне форума  
Untitled Document
Старый 31.07.2008, 13:48   #287
незарегистрированный
Гость

Thumbs down Люди будьте осторожны, МСК-Юрист - лохотрон

Цитата:
Ваш метод борьбы ослабляет позиции обманутых потребителей, т.к. позволяет мошенникам обвинять нас в клевете. Нужно привлечь на свою сторону силу государства. Если государство нас не поддержит, придётся смириться с победой мошенников.
Как ее привлечь то? Подскажите! Я скинула сообщение им! Я звоню каждый день требуя от них выполнения обязательств по договору, но это все бесполезно. Куда писать еще? В правительство написала, в Прокуратуру??? Что даст наша писанина, никто на нее внимание не обращает, никому дела нет! Один разговор - решайте в суде. И как я на юр.контору подам в суд??? Если я к ним пришла за такой же помошью???? Бардак и беспредел. Ну а государству нашему видимо это просто выгодно!

Untitled Document
Старый 31.07.2008, 15:03   #288
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Как ее привлечь то? Подскажите! Я скинула сообщение им! Я звоню каждый день требуя от них выполнения обязательств по договору, но это все бесполезно. Куда писать еще? В правительство написала, в Прокуратуру??? Что даст наша писанина, никто на нее внимание не обращает, никому дела нет! Один разговор - решайте в суде. И как я на юр.контору подам в суд??? Если я к ним пришла за такой же помошью???? Бардак и беспредел. Ну а государству нашему видимо это просто выгодно!

Не обращайте внимание на Старика, он засланный казачек из их конторы. А писанина по прокуратурам не так эффективна как писанина в интернете. Мне нужен список всех нечестных юристов, я их карьеру на всю жизнь испорчу! даете мне список ваших адвокатиков, я их размещю у себя на сайте.

http://advokat.blogit.fi

Untitled Document
Старый 31.07.2008, 16:36   #289
незарегистрированный
Гость

По умолчанию А я иду в милицию

Я позвонила в прокуратуру и милицию и мне ответили, что ждут меня с заявлением, а по-другому нельзя. Факт мошенничества на лицо, а преступники должны сидеть в тюрьме.

Untitled Document
Старый 31.07.2008, 17:09   #290
Старик
Участник

Exclamation Правильно

Цитата:
Я позвонила в прокуратуру и милицию и мне ответили, что ждут меня с заявлением, а по-другому нельзя. Факт мошенничества на лицо, а преступники должны сидеть в тюрьме.
Вот это правильно! Если к обвинению в мошенничестве добавите обвинение в вымогательстве, я готов присоединиться к вам в качестве свидетеля.
Призываю всех заявить о своей готовности быть свидетелями преступлений ПЦ - только так мы можем объединиться и рассчитывать на помощь государства. Только имейте в виду, что для дачи показаний вам придётся явиться к следователю и сделать своё заявление лично. Может, к тому времени у вас пропадёт желание, вот тогда-то мошенники и окажутся победителями. Давайте выясним, кто единодушнее - мы или мошенники.
Старик вне форума  
Untitled Document
Старый 31.07.2008, 17:12   #291
незарегистрированный
Гость

Angry

[quote=незарегистрированный;228905]А вот и их телефон
221-22-63 добавочный 710
они с легкой руки выписывают липовый пропуск под номером 52252
Вы ошибаетесь, что этот пропуск липовый.
Этого пропуска просто не существует.
Это номер клиента, который позвонил в кол центр вот и все.
При входе его даже говорить не обязательно.

Уважаемые, вы в курсе, что это клевета? и подлежит уголовной ответственности. Данный центр действительно помогает людям. Да, в нем есть бесплатная консультация, есть бесплатный первичный прием. Но не более. Остальная помощь ПЛАТНАЯ. Или может вы думаете, что это "красный крест".Вы работаете бесплатно? Почему же юристы вам должны бесплатно помогать? Консультация же бесплатна, так как консультация - это просто совет, но советом реальную проблему решить нельзя. Касаемо "липовых пропусков", в каждой организации есть своя система, и не Вам обсуждать систему работы ПЦ. Эти пропуска сделаны для того, чтобы люди действительно не сидели в очередях и грамотно распределялись по специалистам. Сразу могу вам сказать, что деятельность ПЦ легальна и у него очень много довольных, постоянных клиентов. А если вы надеетесь на бесплатную и хорошую (!!!!!) помощь, а когда вам отказывают в ней, то извините - пословицу про сыр все знают.
п.с. почитав данный форум, понимаешь, что люди недовольны всем. Может это не ВСЕ виноваты? может стоит покопаться в себе и подумать "Может во мне что-то не так, а не все вокруг такие плохие"

Читаю вот уже час эту тему на форуме. Поражаюсь, многие тут хотят вернуть деньги за уже проделанную работу. Сколько бы вы не заплатили - дорого или не дорого, когда договор подписывали , не видели цену? или вы думаете, если юрист сидит и занимается вашим делом - платить не надо? Сама работаю не в ПЦ, но юристом в крупной юридической консультации. Очень часто приходят люди и говорят "Я у вас иск заказал, вы знаете, я передумал в суд подавать...Верните мне деньги" и человек даже слышать не хочет, что работа проделана, что иск готов. "Верните и все" Раньше думать надо было![/QUOT

Я туда заплатила более 90000, но они ни сном ни духом, когда я туда пришла ругаться они 4 часа в туалет даже не выходили, потом у меня еще 300000 попросили, а потом начали уже конкретно скрываться, если Вы думаете что 90000 - это бесплатно, то вы видимо очень богатый человек, а здесь в форуме общаются нормальные люди.

Цитата:
Вот это правильно! Если к обвинению в мошенничестве добавите обвинение в вымогательстве, я готов присоединиться к вам в качестве свидетеля.
Призываю всех заявить о своей готовности быть свидетелями преступлений ПЦ - только так мы можем объединиться и рассчитывать на помощь государства. Только имейте в виду, что для дачи показаний вам придётся явиться к следователю и сделать своё заявление лично. Может, к тому времени у вас пропадёт желание, вот тогда-то мошенники и окажутся победителями. Давайте выясним, кто единодушнее - мы или мошенники.

Только надо идти по-одному, я завтра напишу свой результат похода. А если будете свидетелем, буду очень благодарна.

[quote=незарегистрированный;248988]
Цитата:
А вот и их телефон
221-22-63 добавочный 710
они с легкой руки выписывают липовый пропуск под номером 52252
Вы ошибаетесь, что этот пропуск липовый.
Этого пропуска просто не существует.
Это номер клиента, который позвонил в кол центр вот и все.
При входе его даже говорить не обязательно.

Уважаемые, вы в курсе, что это клевета? и подлежит уголовной ответственности. Данный центр действительно помогает людям. Да, в нем есть бесплатная консультация, есть бесплатный первичный прием. Но не более. Остальная помощь ПЛАТНАЯ. Или может вы думаете, что это "красный крест".Вы работаете бесплатно? Почему же юристы вам должны бесплатно помогать? Консультация же бесплатна, так как консультация - это просто совет, но советом реальную проблему решить нельзя. Касаемо "липовых пропусков", в каждой организации есть своя система, и не Вам обсуждать систему работы ПЦ. Эти пропуска сделаны для того, чтобы люди действительно не сидели в очередях и грамотно распределялись по специалистам. Сразу могу вам сказать, что деятельность ПЦ легальна и у него очень много довольных, постоянных клиентов. А если вы надеетесь на бесплатную и хорошую (!!!!!) помощь, а когда вам отказывают в ней, то извините - пословицу про сыр все знают.
п.с. почитав данный форум, понимаешь, что люди недовольны всем. Может это не ВСЕ виноваты? может стоит покопаться в себе и подумать "Может во мне что-то не так, а не все вокруг такие плохие"

Читаю вот уже час эту тему на форуме. Поражаюсь, многие тут хотят вернуть деньги за уже проделанную работу. Сколько бы вы не заплатили - дорого или не дорого, когда договор подписывали , не видели цену? или вы думаете, если юрист сидит и занимается вашим делом - платить не надо? Сама работаю не в ПЦ, но юристом в крупной юридической консультации. Очень часто приходят люди и говорят "Я у вас иск заказал, вы знаете, я передумал в суд подавать...Верните мне деньги" и человек даже слышать не хочет, что работа проделана, что иск готов. "Верните и все" Раньше думать надо было![/QUOT

Я туда заплатила более 90000, но они ни сном ни духом, когда я туда пришла ругаться они 4 часа в туалет даже не выходили, потом у меня еще 300000 попросили, а потом начали уже конкретно скрываться, если Вы думаете что 90000 - это бесплатно, то вы видимо очень богатый человек, а здесь в форуме общаются нормальные люди.

Цитата:
Мне кажется, коллективная форма жалобы не предусмотрена законом (если коллектив не юридическое лицо). Есть другое предложение.
17 июля в ОБЭП Северного района спущена сверху моя жалоба на МСК-ЮРИСТ о незаконном взимании денег с применением психологического насилия. Я приложил к жалобе чек и сообщил о том, что никаких документов не подписывал. Так что факт незаконного взимания денег легко доказуем (если чек не будет потерян). Но психологическое насилие (кратковременный арест) я доказать не могу, потому что нет свидетелей. Вот если бы мы объединились, я мог бы настаивать на вызове свидетелей, подтверждающих другие формы насилия. Тогда наша борьба могла бы стать коллективной.
Да, я бы пошла к Вам в свидетели, это я могу подтвердить и я не одна, мой водитель подтвердит все со мной, давайте объединяться.
моя почта mnv@reklamacity.ru пишите все, кто хочет собраться и наказать их. Я буду выступать и как юридическое и как физическое лицо, т.к. заключила с ними и тот и тот договор.

Последний раз редактировалось Анфиса; 04.08.2008 в 01:55.. Причина: +

Untitled Document
Старый 31.07.2008, 20:22   #292
незарегистрированный
Гость

не ходите, не тратьте время. Вы лохонулись, чего уж дальше-то унижаться. Не будте посмешищем! Денег вам никто не вернет. Это лохотрон! А вот жизнь испоганить недобросовестным юристам можно. Кто-нибудь может мне перечислить фамилии тех юристов, которые вас обманули? вот уведете, настанут времена когда репутация юриста может много значить, вот тогда они кровью плакать будут. Я размещу их фамилии у себя на сайте.

Вот некоторые имена:

Ярков Денис Русланович - юрист мошеннической фирмы
Шахбазян Анна Араксовна - юрист мошеннической фирмы

Не тратьте времени на дискуссии с мадамами которые здесь оправдывают свою мошенническую деятельность и оправдывают свой поскудные конторки "Рога и копыта". Им за это деньги платят. И не ходите не обивайте пороги. Не вы первые и не вы последние лохонулися. Пишите о своих проблемах как можно чаще и желательно на разных сайтах, не только здесь. Пусть войдет в историю, сейчас обсуждение данной проблемы идет на книге жалоб и на сайте МВД, кстати там же можно подать заявление через интернет в МВД (все официально, мне через 3 недели перезвонили оттуда обещали разовраться, но до сих пор (год прошел) глухо)

_http://www.consume.ru/common/show.php?grp=2&id=416
_http://forum.mvd.ru/forum/163975/

Последний раз редактировалось Анфиса; 04.08.2008 в 01:57.. Причина: +

Untitled Document
Старый 01.08.2008, 10:33   #293
незарегистрированный
Гость

Exclamation Все их фамилии и имена поддельные

Цитата:
не ходите, не тратьте время. Вы лохонулись, чего уж дальше-то унижаться. Не будте посмешищем! Денег вам никто не вернет. Это лохотрон! А вот жизнь испоганить недобросовестным юристам можно. Кто-нибудь может мне перечислить фамилии тех юристов, которые вас обманули? вот уведете, настанут времена когда репутация юриста может много значить, вот тогда они кровью плакать будут. Я размещу их фамилии у себя на сайте.

Вот некоторые имена:

Ярков Денис Русланович - юрист мошеннической фирмы
Шахбазян Анна Араксовна - юрист мошеннической фирмы
Я вчера была в милиции, они делали проверку там несколько раз, и проверка показала, что все юристы там представляются одними именами, а в паспортах у них они другие. И я не считаю, что это трата времени, подать на них заявление, у них в конторе тратишь намного больше времени. Заявлений на них лежит уже более сотни, так что в любом случае, по капле по песчинке, но справиться с ними можно, потому что слишком уже много людей в этом учавствует, если они смогут чего-то добиться, то почему я не могу попробовать, размещение фамилий и имен на сайте ничего не даст, нужно и через закон на них влиять.

Untitled Document
Старый 01.08.2008, 16:33   #294
незарегистрированный
Гость

Напоминаю, что заявление в милицию можно подать через интернет на сайте МВД

http://letter.mvd.ru/priem

так же нужно подать заявление через интернет в Мин. Юстиции. На их сайте есть отдел по обращению граждан. Но самое главное как можно вольше писать везде в интернете. Это их больной мозоль, как выяснилось. Они этого больше че суда боятся.
Так же посетите мой новый сайт где описана данная проблема:

http://www.freewebs.com/advokatiki

Untitled Document
Старый 03.08.2008, 15:28   #295
незарегистрированный
Гость

По умолчанию )

А как можно удостовериться в вашей писанине? Прикладывайте копии чеков хотя бы, или договоров. А то пока , это все голословные обвинения

Untitled Document
Старый 04.08.2008, 10:47   #296
leeroy
Новичок

Ну все приходят с проблемами, а там всех наеб......т!!!
Еще раз повторю, я наверное один из немногих кого не наеб.......и!
Может быть я один на планете )))))

Подскожите еще сайты,я бы хотел кое-что написать, но уже о другой компании!!!

Последний раз редактировалось Анфиса; 04.08.2008 в 13:31.. Причина: +
leeroy вне форума  
Untitled Document
Старый 04.08.2008, 13:28   #297
Старик
Участник

Post Жалобная книга

Цитата:
Подскожите еще сайты,я бы хотел кое-что написать, но уже о другой компании!!!
Посмотрите http://bizinspector.ru/
Старик вне форума  
Untitled Document
Старый 04.08.2008, 14:36   #298
fly-zzz
Новичок

По умолчанию "Цитадель" и ООО "МСК Юрист"

Цитата:
Причем тут сайт правового центра "Цитадель" (находится на Китай-городе) и МСК ЮРист?
Правовой центр "Цитадель" - не юридическое лицо, а одно из самоназваний ООО "МСК Юрист".
Элементарная проверка подтвердила, что "Цитадель" также принадлежит ООО "МСК Юрист":
1) звонок в "Цитадель" по указанному на сайте телефону
2) вопрос: "это МСК Юрист?"
3) ответ из "Цитадели" - ДА
fly-zzz вне форума  
Untitled Document
Старый 04.08.2008, 22:19   #299
незарегистрированный
Гость

По умолчанию .

Мск-юрист находится ТОЛЬКО на Динамо. С цитаделью договор разорван. И не надо другие фирмы приплетать. Ваш гон не обоснован ни на чем. Большинство постов "слизаны" с других тем, по поводу других правовых центров. Ну некрасиво все это. Пишите тогда с кем общались, когда и скан чеков прикладывайте, иначе не серьезно.

Untitled Document
Старый 05.08.2008, 12:08   #300
незарегистрированный
Гость

Вот вы тут все пишите, потому что вас всех обманули. Кинули на деньги. Я вот давненько оттуда уволилась- причина одна денег нету. Я не знаю, как так можно забирать у людей тысячи, но сотрудники там не все хорошо получают, лишь некоторые. Мне когда я увольнялась прямо так и сказали что деньги мои они мне не отдадут , только трудовую и то в трудовой будет написано – помощник юрисконсульта. Хотя я из отдела юристов. Так что на этой недели, когда дождик наконец-то кончиться я поеду в эту фирму забирать свои деньги и трудовую. А всем тем, кто боится с ними связываться и потому не едет. Ну что делать - свою голову не приставишь. Если кто то решиться, то во вторник или среду стоит уже принимать решительные меры. И кстати Аксенов находиться в этом правовом центре- так что вы тормозите я не знаю.

яблокова анастасия евгеньевна- менеджер 5 отдела
чемериз наталья николаевна- менеджер 6 отдела
- ольга юрьевна- менеджер 4 отдела
алексей юрьевич- менеджер 7 отдела
аида николаевна- менеджер 3 отдела
мария николаевна- менеджер отдела юристов.
наталья одеговна - она гдавный менеджер
олег иванович ( сидит фактчески около выхода в кабинете по правую руку) он один из соучиредителей.

Последний раз редактировалось Alexey2007; 05.08.2008 в 23:24..

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра