На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 01.07.2008, 18:02   #201
Maesstro
Участник

Эка там траур сейчас ... Такого клиента упустили ))
Сильно прессовали?

Последний раз редактировалось Maesstro; 01.07.2008 в 18:04..
Maesstro вне форума  
Untitled Document
Старый 01.07.2008, 18:19   #202
ALEX_1966
Участник

Цитата:
Сообщение от Maesstro Посмотреть сообщение
Эка там траур сейчас ... Такого клиента упустили ))
Сильно прессовали?
Да, постоянно звучало "вы хотите свои деньги получить", "вы хотите выиграть дело", "надо действовать прямо сейчас"... и т.д.
Чего то в голову сразу бросилось, как раньше меня накачивали в липовой турфирме, которая через 3 месяца исчезла...
Увы, к сожалению сейчас доверять мало кому можно...
ALEX_1966 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.07.2008, 18:58   #203
незарегистрированный
Гость

Чего-то на Вас они решили нагреться, т.к. у меня недавно закончилось дело. Представителем истца был мол. че-к. как раз из этой конторы. просили взыскать моральный вред в размере 130 000, 15 000 р. за оформление бумажек и 30 000 р. за представление интересов в суде первой инстанции.

Так что переплатили бы Вы. Молодец, что не воспользовались их услугами.

Untitled Document
Старый 02.07.2008, 10:14   #204
Старик
Участник

По умолчанию Арестован

Цитата:
Арестован? Мощно )) Вас посадили в камеру? Как это вообще выглядело?
Выглядело очень просто. Мне сказали: "Не заплатишь деньги, будешь сидеть здесь до вечера". А у них охрана. Я заплатил, сколько было. Мне сказали: "Пошёл вон, халявщик! Остальные принесёшь вечером до 9 часов".
Старик вне форума  
Untitled Document
Старый 02.07.2008, 11:07   #205
Иришк@
Новичок

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
Выглядело очень просто. Мне сказали: "Не заплатишь деньги, будешь сидеть здесь до вечера". А у них охрана. Я заплатил, сколько было. Мне сказали: "Пошёл вон, халявщик! Остальные принесёшь вечером до 9 часов".
Охренеть...Нет слов!!!!!))))))))
Иришк@ вне форума  
Untitled Document
Старый 02.07.2008, 15:01   #206
Maesstro
Участник

Да уж...
А за что требовали деньги? За "бесплатную консультацию"? Или вы договор на услуги подписали?
Старый 02.07.2008, 16:09   #207
незарегистрированный
Гость

По умолчанию много знаешь но не все

почти все кто что-то знает и могли дать действительно консультацию либо уволены либо уволились

Untitled Document
Старый 02.07.2008, 16:38   #208
Старик
Участник

По умолчанию Арестован

Цитата:
Да уж...
А за что требовали деньги? За "бесплатную консультацию"? Или вы договор на услуги подписали?
За "бесплатную". Я никаких бумаг не подписывал. Просто они совсем распоясались. Я был поражён их наглостью, когда вечером того же дня они позвонили мне и потребовали срочно привезти "недостающие" деньги. Поэтому и решил, что грех не написать в прокуратуру.
Старик вне форума  
Untitled Document
Старый 02.07.2008, 17:11   #209
Maesstro
Участник

Ну просто вообще...нет слов. Мерзавцы!!! Вы написали в прокуратуру? Это правильно! Будем надеятся, что подействует!
Старый 02.07.2008, 21:58   #210
Старик
Участник

Cool Надежда юношей питает

Цитата:
Ну просто вообще...нет слов. Мерзавцы!!! Вы написали в прокуратуру? Это правильно! Будем надеятся, что подействует!
Я не спешу надеяться, ведь работа прокуратуры оценивается тоже в деньгах. Какой ей смысл тратить силы на борьбу с мелкими преступлениями? Арест-то был всего на 700 рублей. А о цене морального вреда закон вообще не имеет никакого представления.
Кроме того, пока моя жалоба будет циркулировать по надзорным инстанциям, МСК-Юрист изменит своё название или уволит нескольких человек (уже, говорят, уволил) и скажет прокуратуре: "Мы ни при чём, это они". Прокуратура вздохнёт облегчённо и напишет мне: "Оснований не имеется ..."
Старик вне форума  
Untitled Document
Старый 02.07.2008, 22:21   #211
незарегистрированный
Гость

Talking хм...

Знакомая мне сказала, что у них перестали народ "арестовывать" с 1 июля. Одну мадам уволили и отдел расформировали.

Untitled Document
Старый 03.07.2008, 06:37   #212
Maesstro
Участник

Типа там есть (был) отдел по аресту посетителей? Отказывающихся платить?
Старый 03.07.2008, 08:34   #213
незарегистрированный
Гость

Вроде как да, вроде как там есть реальные юристы и хорошие адвокаты, не страдающие этой херней

Untitled Document
Старый 03.07.2008, 10:33   #214
Макаревич Марина Ивановна
Новичок

Angry Взыскания с Правового центра Линия защиты

Всем пострадавшим от Правового центра Линия защиты предлагаю встретиться во вторник 8 июля 2008 в 19.30 на скамейках у главного входа в Библиотеку им. Ленина(метро Библ. им Ленина) и принести с собой все материалы по своей проблеме. Будем обсуждать подачу коллективного иска. Кто не cможет в это время, пишите m.makarevich@mail.ru , сообщу, когда назначим следующую встречу.
Макаревич Марина Ивановна, тел 926-533-59-98
Макаревич Марина Ивановна вне форума  
Untitled Document
Старый 03.07.2008, 11:05   #215
Полосочки

Новичок

Alex 1966, а как вам удалось от них без потерь выбраться? Денег с собой принципиально не брали?
Полосочки вне форума  
Untitled Document
Старый 03.07.2008, 11:16   #216
ALEX_1966
Участник

Цитата:
Сообщение от Полосочки Посмотреть сообщение
Alex 1966, а как вам удалось от них без потерь выбраться? Денег с собой принципиально не брали?
Деньги брал, но зайдя в кабинет сразу спросил " эта консультация бесплатна?" Мне ответили "Да". Ну а когда "накачка" пошла у себя в голове уже держал " надо отсюда скорей сваливать" ... При этом обнадежил их , что к вечеру наверное подъеду...
ALEX_1966 вне форума  
Untitled Document
Старый 03.07.2008, 13:18   #217
Старик
Участник

Exclamation Сомнения

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Знакомая мне сказала, что у них перестали народ "арестовывать" с 1 июля. Одну мадам уволили и отдел расформировали.
Но меня-то арестовывала не мадам, а чиновник угрожающего вида, который назвался начальником отдела.

Потом звонил мне домой и требовал денег более высокий начальник (Юрий Алексеевич). Так что мадам - это

стрелочник.
Вообще они какие-то неразумные ребята. Я им предлагал - сделайте благотворительную акцию в пользу

детского приюта. Для меня это будет компенсацией морального вреда, и я от вас отстану. Иначе -

прокуратура. Факт-то незаконного получения денег легко доказуем. Этого достаточно для головной боли.

Срок назначили сами - 18 июня. Обещали провести служебное расследование. И молчок. Ну, я и послал

описание всей истории в прокуратуру.
Наверно, они так же, как и я, не верят в защитительные функции прокуратуры. Но я им сказал, что буду

карабкаться вверх по надзорной вертикали вплоть до уровня РФ. Это создаст сильный административный

дискомфорт в нижних инстанциях, который им обойдётся дороже, чем мир со мной. Они никак не

прореагировали. Мне даже стало страшно: неужели прокуратура РФ для них ничто?!
Если я исчезну совсем, значит, они правы.
Старик вне форума  
Untitled Document
Старый 03.07.2008, 14:53   #218
Maesstro
Участник

Я вообще в полном офигении...В центре Москвы лохотронная контора, в которой применяют физические методы насилия, угроз и ограничения свободы!!! И никакой меры воздействия (законной) нет??? Всем по фигу??? Мля, в какой же стране мы живем ???
Старый 04.07.2008, 00:34   #219
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Я не спешу надеяться...
-
Чтобы не надеяться, а знать наверняка, нужно носить с собой диктофон, тогда и заява в прокуратуре, гораздо веселее будет двигаться...
Старый 04.07.2008, 04:00   #220
Nushka
Новичок

По умолчанию ну надо же...

Какое счастье, что я нашла этот сайт и этот форум сегодня.. почему я он не попадался мне раньше. 02.07.08 была в этом правовом центре с вопром по кредитному договору. Они меня запугали и сказали, что нужно как можно быстрее решать этот вопрос. Координатор (девушка слишком разговорчивая) выслушала суть вопроса. Специалист, который пришел, вроде как дать консультацию, просто сел и написал, что мне нужно составить заявление, получить консультацию адвоката и нужно оформить выезд специалиста со мной к коллекторам. За всё это сумму мне озвучили в 25000 руб.!!! Когда же я заикнулась о том, что была обещана беплатная консультация, а не просто запугивание меня и разговоры о том, что мне грозит, меня просто спросили, ну что? получили беплатную консультацию? типа, мы Вам всё сказали, остальное за деньги... Честно скажу, мне очень хотелось поверить в то, что я наконец-то нашла специалиста, способного помочь мне решить мой наболевший вопрос и поэтому согласилась оставить предоплату в размере 1000 руб. Подписали договор. Деньги я обещала привезти им завтра утром (04.07.08)... Деньги в срочном порядке заняла у друзей...
Я готова присоединиться к тем, кто пострадал! nushka_@mail.ru Мне даже не то, чобы денег жалко... Мне обидно, что я действительно понадеялась... Рассчитывала на них... Мне не упели оказать некачественную услугу, но вот обращаться туда мне уже совсем не хочется...
Nushka вне форума  
Untitled Document
Старый 04.07.2008, 07:51   #221
Maesstro
Участник

Так и не обращайтесь :-)) Потратьте деньги на грамотного юриста.
Впрочем, как тут пишут, один из участников этой темы выиграл суд с помощью адвоката ПЦ (надо быть объективным). Правда, он один из нескольких сотен )

Последний раз редактировалось Maesstro; 04.07.2008 в 07:53..
Maesstro вне форума  
Untitled Document
Старый 04.07.2008, 12:19   #222
Старик
Участник

Question Вопрос ко всем

Я неоднократно встречаю призывы объединиться.
Знает ли кто-нибудь юридически корректный способ объединиться против наших обидчиков?
Старик вне форума  
Untitled Document
Старый 04.07.2008, 12:27   #223
ALEX_1966
Участник

Цитата:
Так и не обращайтесь :-)) Потратьте деньги на грамотного юриста....
А где найти грамотного юриста и знать , что это не очередной обман??? Раз в центре так обманывают , то частники тем более...
ALEX_1966 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.07.2008, 13:37   #224
Старик
Участник

Thumbs up Поиск юриста

Цитата:
Сообщение от ALEX_1966 Посмотреть сообщение
А где найти грамотного юриста и знать , что это не очередной обман??? Раз в центре так обманывают , то частники тем более...
Со всяким юристом нужно заключать не ЕГО договор, а ВАШ договор, где были бы обозначены цели договора и формы его исполнения, а также процедуры оплаты и гонорар. Проблема состоит только в том, чтобы сделать это вежливо и неунизительно для юриста. Поэтому можно начинать с ЕГО договора, но постепенно его корректировать.
Если юрист слишком упорствует, обратитесь к другому. Грамотные и порядочные юристы в природе существуют.
Старик вне форума  
Untitled Document
Старый 05.07.2008, 04:07   #225
незарегистрированный
Гость

http://advakatiki.ucoz.ru/

Всем пострадавшим от Правового центра Линия защиты предлагаю встретиться во вторник 8 июля в 19.30 на скамейках у главного входа в Библиотеку им. Ленина(метро Библ. им Ленина) и принести с собой все материалы по своей проблеме.
Будем обсуждать подачу коллективного иска.
Макаревич Марина Ивановна, тел 926-533-59-98

Руководителя Правового Центра Линия Защиты арестовали за мошенничество?

http://advokat.blogit.fi/

Последний раз редактировалось Alexey2007; 05.07.2008 в 13:17..

Untitled Document
Старый 05.07.2008, 12:13   #226
Новичок

По умолчанию Всем пострадавшим от Правового центра Линия защиты

Всем пострадавшим от Правового центра Линия защиты предлагаю прийти 8 июля 2008 г.в 19.30 на встречу на скамейках у Библиотеки им. Ленина . Принести документы по своей проблеме. Будем обсуждать подачу коллективного иска. Кто не сможет, пишите мне 313371@list.ru свои контакты , сообщу о времени следующей встречи.
Untitled Document
Старый 05.07.2008, 14:53   #227
незарегистрированный
Гость

Thumbs down

(Со всяким юристом нужно заключать не ЕГО договор, а ВАШ договор, где были бы обозначены цели договора и формы его исполнения, а также процедуры оплаты и гонорар. Проблема состоит только в том, чтобы сделать это вежливо и не унизительно для юриста. Поэтому можно начинать с ЕГО договора, но постепенно его корректировать.
Если юрист слишком упорствует, обратитесь к другому. Грамотные и порядочные юристы в природе существуют.)

Что за бред Вы несёте, какой это Ваш договор??? Я думаю если бы Вы умели составлять договора, Вы бы не обратились в ЦП!!! У каждой фирмы существует типовой договор на оказание определённых услуг, который можно корректировать, и поверьте мне они себя уж по любому не оставят в проигрыше. В другом случае работать с Вами им будет не интересно, ну а если захотят получить с Вас деньги, то просто грамотно разведут!!! В прочем как обычно. ТЕРПИЛА!!!!

Untitled Document
Старый 05.07.2008, 16:44   #228
Старик
Участник

Exclamation Это интересно

Цитата:
http://advakatiki.ucoz.ru/

Руководителя Правового Центра Линия Защиты арестовали за мошенничество?

http://advokat.blogit.fi/
Откуда эта информация? Как получены фотографии воров? Может, Андрей Соколов и не виноват?
Старик вне форума  
Untitled Document
Старый 06.07.2008, 06:43   #229
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Откуда эта информация? Как получены фотографии воров? Может, Андрей Соколов и не виноват?
если он не виноват, то пусть подает не них в суд! Хотя я думаю он винóват. Просто жаден актеришко до денег.
Они ему за рекламу этого поскудного центра Линия Защиты денег дают, значит, Андрей Соколов вор и мошенник, такой же как и они.

http://advokat.blogit.fi в интернете нашла. Насчт арестовали.

Untitled Document
Старый 06.07.2008, 10:26   #230
Старик
Участник

Question Не руби с плеча

Цитата:
если он не виноват, то пусть подает не них в суд! Хотя я думаю он винóват. Просто жаден актеришко до денег.
Они ему за рекламу этого поскудного центра Линия Защиты денег дают, значит, Андрей Соколов вор и мошенник, такой же как и они.

http://advokat.blogit.fi в интернете нашла. Насчт арестовали.
То что в Правовом центре орудуют бандиты, я знаю по личному опыту. А вот насчёт виноватых нужно быть поосторожнее. Давайте подождём, как отреагирует Прокуратура на моё заявление.
Старик вне форума  
Untitled Document
Старый 09.07.2008, 14:02   #231
незарегистрированный
Гость

Я пострадала от МСК-Юрист! Подскажите те кому они вернули хоть часть денег, как составить им претензию?! Спасибо

Untitled Document
Старый 09.07.2008, 23:15   #232
незарегистрированный
Гость

У меня такая же проблема, тоже обратилась за помощью в ООО "МСК-Юрист". Только что приехала из центра, динамили 1,5 часа. Составила заявление в 2-х экземплярах и попросила поставить печать и подпись на моем экземпляре. После долгого "подождите 5 минут, все кабинеты заняты" выяснилось, что отдел по притензиям работает до 6 часов. Короче, вернелась нисчем. Прошу пострадавших написать мне ats218@mail.ru Хочу довести это дело до конца. Весь разговор в центре, с так называемым начальником отдела записала на диктофон

Untitled Document
Старый 09.07.2008, 23:26   #233
незарегистрированный
Гость

Question .

На самом деле я искренне вам сочувствую... Но меня удивляет один момент, если бы в ПЦ сидели одни мошенники и реально только "вышибали" деньги, то откуда на их сайте положительные отзывы и почему ими не займется ОБЭП? по идее, если бы реально сыпали постоянные жалобы, то любая проверка их бы выявила, и появилось бы к ним много вопросов. Но до сих пор все нормально...

Untitled Document
Старый 10.07.2008, 02:01   #234
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Помогите составить претензию

Здравствуйте! Я хотела бы вернуть деньги которые заплатила фирме МСК-Юрист из-за некачественно оказанных услуг! Подскажите как правильно составить претензию! Спасибо

Untitled Document
Старый 10.07.2008, 10:05   #235
Татьянка 218
Новичок

!!!Кто пострадал от ООО "МСК-Юрист" и у кого есть желание вернуть свои деньги, давайте объединимся!!!
Мой телефон 8-915-302-94-22
ats218@mail.ru
ICQ 241970321

Граждане, но ведь есть такие телепередачи как «Линия защиты» по ТВЦ или «Человек и закон». Неужели, ни у кого нет надежды на то, что мы можем доказать что правы? Неужели мы позволим и дальше обманывать нас??? Только объединившись мы достигнем своей цели!

Последний раз редактировалось Анфиса; 10.07.2008 в 11:20.. Причина: +
Татьянка 218 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.07.2008, 14:34   #236
ОППС!
Гость

[quote=незарегистрированный;235558](Со всяким юристом нужно заключать не ЕГО договор, а ВАШ договор, где были бы обозначены цели договора и формы его исполнения, а также процедуры оплаты и гонорар. Проблема состоит только в том, чтобы сделать это вежливо и не унизительно для юриста. Поэтому можно начинать с ЕГО договора, но постепенно его корректировать.
Если юрист слишком упорствует, обратитесь к другому. Грамотные и порядочные юристы в природе существуют.)

АГА - составьте ВАШ договор... а более глупого совета не было??? ВЫ хоть знаете как составить договор, или если увидели вчера договор на поставку кухни, думаете, что можете составить так же грамотно и правильно??? Ребята, не надо заниматься самолечением - обратитесь к юристу. Между прочим, если у кого-то существует задача Вас "швырнуть" - с ВАШИМ договором эт будет сделать - как два пальцаабасфальт!

Товарищи!!! Хватит писать откровенную глупоту!!! Если кому-то надо что-то вернуть и это желание законно - МСК возвращает!!! А если Ваше желание - это желание и услугу получить и деньги не платить то идите в суд! ИДИТЕ В СУД - ТАМ И ВСТРЕТИМСЯ! пУСТЬ НАС РАССУДЯТ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ РОССИЙСКИХ ЗАКОНОВ! ЕЩЁ РАЗ - В СУД!!!

Последний раз редактировалось Анфиса; 10.07.2008 в 14:44.. Причина: +

Untitled Document
Старый 10.07.2008, 15:16   #237
Старик
Участник

Post Спасение утопающих

Цитата:
На самом деле я искренне вам сочувствую... Но меня удивляет один момент, если бы в ПЦ сидели одни мошенники и реально только "вышибали" деньги, то откуда на их сайте положительные отзывы и почему ими не займется ОБЭП? по идее, если бы реально сыпали постоянные жалобы, то любая проверка их бы выявила, и появилось бы к ним много вопросов. Но до сих пор все нормально...
Сколько бы жалоб ни было, всё это гражданские дела, и у ОБЭП нет оснований вмешиваться в эту возню, хотя все понимают, что это организованное мошенничество. Можно провести разоблачительную операцию, но её кто-то должен финансировать. Государство занято более важными задачами, а других источников денег нет.
Единственный выход - объединиться и обратиться к средствам массовой информации.
И конечно, не все юристы мошенники.

Последний раз редактировалось Старик; 10.07.2008 в 15:27.. Причина: Добавление
Старик вне форума  
Untitled Document
Старый 10.07.2008, 18:12   #238
незарегистрированный
Гость

Angry

[quote=ОППС!;238181]
Цитата:
Товарищи!!! Хватит писать откровенную глупоту!!! Если кому-то надо что-то вернуть и это желание законно - МСК возвращает!!! А если Ваше желание - это желание и услугу получить и деньги не платить то идите в суд! ИДИТЕ В СУД - ТАМ И ВСТРЕТИМСЯ! пУСТЬ НАС РАССУДЯТ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ РОССИЙСКИХ ЗАКОНОВ! ЕЩЁ РАЗ - В СУД!!!
Истерика до невменяемости! У кого-нибудь есть валерьянка?

Цитата:
Здравствуйте! Я хотела бы вернуть деньги которые заплатила фирме МСК-Юрист из-за некачественно оказанных услуг! Подскажите как правильно составить претензию! Спасибо
Прочитайте сначала совет юриста
_http://bizinspector.ru/complain/595?bizinspector=6902bdcf106374400bd51c834ae12d73

Последний раз редактировалось Анфиса; 10.07.2008 в 19:44.. Причина: +

Untitled Document
Старый 10.07.2008, 23:43   #239
Новичок

Мы толково встретились, было 6 чел. решили подавать одновременные иски и кроме того, жаловаться во внесудебные органы: адвокатскую палату и госорганы обменялись контактами, я всем разослала образцы исковых заявлений, чтобы легче было соображать. Один человек взялся поставить в известность знакомого ему председателя асооциации ветеранов Альфа, депутата МосДумы. Приходили несчастные из другой такой же конторы на Ленинградке,36, МСк-Юристы называется, те вообще клиетов в своей переговорной запирают и держат до тех пор, пока не отдадут все, сколько при себе есть... Наберем побольше народу и будем требовать приема у мэра Москвы, что это, в самом деле, в центре столицы две конторы людей обирают, неужели управы нет.
С понедельника будут пикеты у гостиницы Молодежная (там офис Линии защиты). Управа района поручила милиции обеспечить нам безопасность, о чем мне дали письмо. Кто желает присоединиться - пишите 313371@list.ru, включу в график.
Untitled Document
Старый 11.07.2008, 16:21   #240
незарегистрированный
Гость

Я имею опыт обращения в данный правовой центр. Рыночное выманивание денег. Я так же приехала на консультацию , но юрист больше представлял собой маникен , если лишить его пиджака и галстука, никакой авторитетности.....полностью отсутствие знаний , квалификации. Циганское вымагание денег... не понятно, за что я должна платить??? За то, что какая то не представитьельная , неграмотная организация уделит мне внимание! Еще раз убеждаюсь что живу в совке , такие фирмы благополучно существуют на терр РФ в самом центре Москвы . Метро Динамо Ленинский пр-т д 33А.

Я рассказывала о нем ....Читать чуть выше

Последний раз редактировалось Анфиса; 14.07.2008 в 23:39.. Причина: +

Untitled Document
Старый 14.07.2008, 13:51   #241
Maesstro
Участник

Вот еще нашел...на сайте http://bizinspector.ru

Прямая ссылка:

http://bizinspector.ru/complain/536?...d51c834ae12d73

================================================== ========

Полное описание проблемы с МСК-Юрист:
В 08.02.2008 года я обратился за юридической помощью в "Московский правовой центр (МПЦ)"(ст.м. Динамо, Москва, Ленинградский пр-т 33А).
Там от имени ООО "МСК-Юрист" меня заверили, что дело моё имеет очень хорошие перспективы на положительный для меня исход и взялись за составление искового заявления в течение недели, за что я уплатил аванс в кассу ООО МСК-Юрист".
После этого все мои попытки связаться непосредственно с ответственным исполнителем, по предоставленным им контактным телефонам, были тщетны. Попытки связаться с руководителем по общедоступному телефону блокировались принимающим звонки секретарём.
03.03.2008 я вновь прибыл в МПЦ для разрешения этой ситуации и моей юридической проблемы, где мне было сказано, что то был "плохой" юрист и вот теперь-то мне обязательно помогут. После повторной передачи копий всех документов и изложения дела нескольким специалистам мне было сказано, что необходимо подробно изучить дело и составить правовое заключение в течение недели, для чего необходимо внести аванс. Я заплатил в кассу ООО "МСК-Юрист" необходимую сумму.
Через месяц после неоднократных напоминаний и понуканий я получил по электронной почте текст как бы "правового заключения", который в дальнейшем самими юристами МПЦ (МСК-Юрист) был признан неудовлетворительным. Все это время моя юридическая проблема постепенно назревает.
17.04.2008 я вновь прибыл в МПЦ за разрешением, уже усугубленной отношениями с МСК-Юрист, проблемой. Где было признано, что правовое заключение мне не предоставлено и предложено для сбережения времени сразу заключить Договор и приступить к действиям, а правовое заключение будет мне предоставлено в рабочем порядке. Предложено было внести аванс, что я и сделал. Предложенный мне проект Договора вызвал у меня сомнения и я предложил уточнить некоторые его положения. После довольно трудных взаимных уступок, дополнительного внесения мной авансов, согласований в течение нескольких дней, когда Договор был уже подписан с моей стороны, мне было предложено встречаться непосредственно с назначенным на моё дело адвокатом, где и будут завершены все формальные действия, а также предоставлено правовое заключение.
Адвокат же оказался так загружен, что переносил встречу ещё месяц.
В моей юридической ситуации в этот момент произошёл поворот сделавший её острой и срочной.
Общая сумма внесённых мной авансов составила 109300 рублей.
Мне пришлось обращаться к руководству ООО "МСК-Юрист" для организации работы по моему вопросу. С большим трудом я смог получить номер телефона и договориться о встрече с заместителем Генерального директора, руководителем отдела контроля качества (как мне её представила секретарь). И уже при её участии адвокат ещё дважды переносил встречу.
26.05.2008, Возмущенный таким отношением я прибыл на личный приём данному руководителю для окончательного разрешения вопроса о моих отношениях с МСК-Юрист и обновлённым проектом Договора, где добавил положения, ориентирующие его не на исполнение поручений, а на получение конечного результата. В долгих и трудных переговорах с несколькими сотрудниками МСК-Юрист было выяснено всеми, что МСК-Юрист не может оказать необходимую мне юридическую помощь. В результате было принято решение о возврате мне в течение 10 дней внесенных мной авансов, для чего я заполнил предложенный мне бланк претензии.
Через 10 дней, после многочисленных бесплодных попыток связаться по телефону, 05.06.2008 я прибыл в ООО "МСК-Юрист" по адресу: Москва, Ленинградский проспект, 33А,- для получения своих денег. Со мной ещё раз долго и утомительно разговаривал очередной сотрудник МСК-Юрист в направлении восстановления отношений и заключения договора. После того как и он убедился в невозможности осуществления ими необходимой мне помощи, названный Руководитель отдела качества попросила меня придти на следующий день (06.06.2008) к 17:00 для получения денег.
06.06.2008 я прибыл без опоздания к назначенному сроку и обнаружил отсутствие данного руководителя. В её кабинете вела приём молодая женщина которая сказала, что замещает её. Продержав меня без приёма более часа, а затем в результате ещё часовых разговоров выяснилось (по словам заместителя Генерального директора по личному составу Натальи Олеговны Кадуриной), что работавшая ранее по моему вопросу Заместитель Генерального директора уволена, и достаточными полномочиями на решение моего вопроса обладает только Генеральный директор. На мою устную просьбу связать меня с Генеральным директором любым удобным для МСК-Юрист способом мне было отвечено категорическим отказом, моя письменная просьба об этом же осталась проигнорирована.
Вывод: 1. ООО "МСК-Юрист" не оказывает юридической помощи.
2. Возможно в ООО "МСК-Юрист" нет реального Генерального директора.
3. ООО "МСК-Юрист" не возвращает деньги за неоказанные услуги.
4. Так как в данном случае так и не заключен Договор (ст.161, 162 ГК РФ), то ситуация, возможно, может быть квалифицирована как не гражданская, а уголовная.
Какие должны быть действия МСК-Юрист:
1. Вернуть полученный аванс.
2. Принести мне свои извинения.
================================================== ========

Мда...серьезная ситуация. Отдать столько денег мошенникам...
Старый 14.07.2008, 23:10   #242
незарегистрированный
Гость

Talking хм...

Один раз заплатил- обманули,второй раз заплатил - обманули, третий раз заплатил - обманули... Странный человек. Итого 100 с лишним тысяч. Не особо мне верится в эту историю

Untitled Document
Старый 15.07.2008, 17:28   #243
Старик
Участник

Post Процесс пошёл

Цитата:
То что в Правовом центре орудуют бандиты, я знаю по личному опыту. А вот насчёт виноватых нужно быть поосторожнее. Давайте подождём, как отреагирует Прокуратура на моё заявление.
Я получил сообщение из Прокуратуры г. Москвы, что моё обращение направлено на рассмотрение в Прокуратуру Северного административного округа. Мой адрес напечатан с существенной ошибкой, почтовый индекс дописан от руки тоже с ошибкой. Из этого я заключаю, что моего письма в Прокуратуре Москвы вообще не было. Оно послано напрямую из Прокуратуры РФ в Северный округ. Дело течёт несколько быстрее, чем я предполагал.
Старик вне форума  
Untitled Document
Старый 16.07.2008, 13:17   #244
незарегистрированный
Гость

про налоговую ошибаешся, есть копия черной ведомости, если ты там работал то поймешь у кого .бывший работник? кто у тебя был налоговым агентом?кто производил отчисления в пенсионный фонд?и производил ли вообще?

ты закон об адвокатуре прочти внимательней!

Последний раз редактировалось Анфиса; 16.07.2008 в 13:31.. Причина: +

Untitled Document
Старый 17.07.2008, 00:52   #245
незарегистрированный
Гость

По умолчанию ЛОХОТОРОН!!!!

Были мы в этой конторе с женой лично! Там пытались нас развести на деньги! Поступил звонок мне на сотовый,где меня просили придти на БЕСПЛАТНУЮ юридическую консультацию.Назначили время консультации,к которому мы и подошли с женой.Девушка студентка с приятным голосом попросила подождать и когда кабинет освободиться,она нас позовёт. Кабинет освободился и мы зашли.Там сидела ещё одна такая же студентка...Они спросили в чём дело? Мы им рассказали....Они ничего вразумительного и нового нам не сказали. Встали и удалились со словами-Мы сейчас подойдём с другим "специалистом".... Пришёл этот человек,и спросил-Что у вас,рассказывайте! Мы ему повторили то же самое...Он в кратце рассказал что можно вот это,это и это...Если хотите мы вам в течении двух дней расспечатаем полную пошаговое правовое сопровождение из нашего законодательства....В это время эта студентка БЕЗ НАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ НА СОГЛАСИЕ уже заполняла договор...В котором выставили счёт почти в 16 тысяч...У этой девушки очень округлились глаза,когда я сказал что это сопровождение я делать не буду! И тут началось....Она позвала на помощь эту свою подругу,и они вдвоём нам пытались доказать что это и была та консультация,за которую нам нужно было заплатить эти деньги! При этом ранее вообще не упоминалось что они пошли за "специалистом" и работа с ним являеться платной!И не задавался такой вопрос который они обязаны задать-Вы готовы заплатить вот эту сумму?!....Я попросил позвать старшего,на что мне ответили-Я тут старшая! Что меня очень взбесило! Начались угрозы о вызове наряда милиции,(я был бы очень рад если бы они приехали!),о уплате штрафа,который платиться якобы ТОЛЬКО на месте! (штраф выплачиваеться сотрудникам милиции на месте проишествия ПРИ НАЛИЧИИ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ.При их остсутствии платёжная квитанция отправляеться по месту жительства с указанием даты,до которой нужно уплатить штраф!) Вызвали они там ещё одного "специалиста" с которым разговор иногда был вообще ни о чём! Вообщем я написал у них заявление на имя их директора,по каким причинам я не собираюсь выплачивать эти деньги...И спокойно ушёл домой. Вот такой развод там хотели сделать. Удачи всем и будьте осторожны!

Untitled Document
Старый 17.07.2008, 07:44   #246
Старик
Участник

Post Почему анонимно?

Цитата:
Были мы в этой конторе с женой лично! Там пытались нас развести на деньги! .... Вот такой развод там хотели сделать. Удачи всем и будьте осторожны!
А почему вы не оставили сведений о себе? Ваши показания очень могут пригодиться в борьбе с преступниками.
Старик вне форума  
Untitled Document
Старый 17.07.2008, 08:40   #247
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Регестрироваться не хочу!

А выйти на меня можно через сайт vkontakte.ru. В поиск людей забейте Грякалов Радислав,и вы на моей страничке.Я только За помощь.Так что если что-пишите.

Untitled Document
Старый 18.07.2008, 08:16   #248
незарегистрированный
Гость

По умолчанию По вашему запросу ничего не найдено

Нет такого человека на сайте, сомневаюсь, что он вообще существует... Странный отзыв, слизанный с остальных. Мне кажется тут сидят 5-6 обиженных жизнью человек, которым только и остается, что крыть матами юристов. На других форумах они кроют медиков, на третьих ещё кого-нить. Нормальный юрист, прочитав все это ухмыльнется и закроет страничку. Потому что вы тут такую фигню пишете... Один пост противоречит другому. По вашим словам, ПЦ - мошенники.Хотя Gerka выиграл суд.... Не понятно. Все пишете заявления в Прокуратуру, ОБЭП и т.д., но их не рассматривают. Может они просто не имеют особой почвы. Ну не понравилось вам, что бесплатную консультацию не дали, ну так и не обязаны ведь. Ну составили вам неправильно какую-нить бумажку, вы когда получали не видели? Не могли сразу сдать на переделку (может даже сами неразборчиво свои данные или проблему описали)?
По всему выше перечитанному хочется сказать - Сами виноваты, терпите дальше.

Untitled Document
Старый 18.07.2008, 09:18   #249
Старик
Участник

Exclamation Не всё знаешь, друг Гораций

Цитата:
Нет такого человека на сайте, сомневаюсь, что он вообще существует... Странный отзыв, слизанный с остальных. Мне кажется тут сидят 5-6 обиженных жизнью человек, которым только и остается, что крыть матами юристов. .... Сами виноваты, терпите дальше.
Насчёт 5-6 обиженных вы, возможно, правы. И хаить всех юристов подряд тоже глупо. Но у вас неполная информация о ПЦ, и то, чего вы не знаете, представляет собой общественную опасность.
Старик вне форума  
Untitled Document
Старый 18.07.2008, 10:17   #250
Радислав
Новичок

По умолчанию Вы не правы!

Зарегестрировался!!!! Теперь я тут! И ненадо говорить что меня нет на сайте vkontakte.ru!!! А вы кажеться из этого самого мск-юрист...Что то вы уж сильно недоброжелательно относитесь ко всем! И если вы считаете что сам влип,сам и виноват,остаёться только вам пожелать таких же ситуаций! Что бы вы поняли что это не правильно!
Радислав вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра