На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 13.01.2016, 19:09   #2201
Frunze

Новичок

АлексПилот, лично к Вам вообще никаких вопросов не было.
Затем, что когда напишут Вашу фамилию с такими эпитетами, как мошенник и человек с плохой репутацией, Вы вряд ли оставите это без внимания, поскольку поиск выдаёт эти сентенции на общее обозрение. Я очень дорожу своей репутацией и не желаю, что бы её пятнали ни за что, ни про что! Таким образом люди которые не подумав ляпнули глупость, пусть её и исправляют. А не я должен оправдываться и доказывать, что я не верблюд, надеюсь это понятно?!

Последний раз редактировалось AlexPilot; 13.01.2016 в 19:19..
Frunze вне форума  
Untitled Document
Старый 13.01.2016, 19:18   #2202
AlexPilot

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Frunze Посмотреть сообщение
АлексПилот, лично к Вам вообще никаких вопросов не было.
Я на этом форуме модератор, и как правило, сам задаю вопросы, если необходимо.

Цитата:
не я должен оправдываться и доказывать, что я не верблюд, надеюсь это понятно?!
Вам вообще никто ничем не обязан.
В контексте обсуждения название юрлица и фамилия руководителя ясно давали понять, что оно не имеет лично к вам никакого отношения, если только вы не имеете отношения к этому юрлицу, а мнительность однофамильцев - не наш профиль.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 13.01.2016, 19:47   #2203
Frunze

Новичок

Я искренне рад за Вас, модератор-это круто. Однако, законы РФ действуют на всей территории, даже иностранных агентов. Так, что позвольте с Вами не согласиться и убедительно попросить, либо удалить фамилию- Кудерский, либо уточнить в постах инициалы. Ибо гуглу насрать на подробности и контексты, он тупо выдаёт посты, что "юрист" ген директор ОООшки Кудерский мошенник. Кудерский конечно не Сидоров, но однофамильцев хватает как Вы видите.

Последний раз редактировалось AlexPilot; 13.01.2016 в 21:10..
Frunze вне форума  
Untitled Document
Старый 13.01.2016, 21:15   #2204
AlexPilot

-Модератор-

Цитата:
законы РФ действуют на всей территории
И это - круто. И быть Кудерским, наверное, круто - я не был Кудерским и не могу судить наверняка.
Цитата:
позвольте с Вами не согласиться
Вы начали не соглашаться и до того, как испросили разрешение. Что ж тут?
Цитата:
"юрист" ген директор ОООшки Кудерский мошенник
Судя по отзывам, он и в самом деле мошенник, раз люди высказывают о нем свои оценочные суждения, исходя из опыта сотрудничества с ним.
И, поскольку они имеют на это право, сообщения не нарушают Правил форума, а
Цитата:
гуглу насрать на подробности и контексты
- я исправлять их не буду.
Полные имя, отчество, фамилия, название юрлица, выписка из ЕГРЮЛ - в теме имеются, а форум не рекламная площадка и не СМИ, законы не нарушены, а просьбы не всегда должны удовлетворяться.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 13.01.2016, 23:38   #2205
Семенция
Новичок

Здравствуйте всем!
Дико извиняюсь за настойчивость.
На руках имеется судебное решение в мою пользу. Вопрос практический - как взыскать, если все счета генеральный директор ООО"Атлант-Сити" Кудерский Ю.В. закрыл и, скорее всего, работает под новой ОООшкой. Очень прошу совета профессионалов. Может в прокуратуру подать? У кого имеется практика положительного исхода, если ответчик по делу оказался прохвостом? Буду очень-очень признательна любому совету.

Последний раз редактировалось Семенция; 14.01.2016 в 00:02..
Семенция вне форума  
Untitled Document
Старый 14.01.2016, 00:39   #2206
AlexPilot

-Модератор-

А к приставам обращались?
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 14.01.2016, 01:41   #2207
Frunze

Новичок

Цитата:
Сообщение от AlexPilot Посмотреть сообщение
И это - круто. И быть Кудерским, наверное, круто - я не был Кудерским и не могу судить наверняка. Вы начали не соглашаться и до того, как испросили разрешение. Что ж тут?
Судя по отзывам, он и в самом деле мошенник, раз люди высказывают о нем свои оценочные суждения, исходя из опыта сотрудничества с ним.
И, поскольку они имеют на это право, сообщения не нарушают Правил форума, а - я исправлять их не буду.
Полные имя, отчество, фамилия, название юрлица, выписка из ЕГРЮЛ - в теме имеются, а форум не рекламная площадка и не СМИ, законы не нарушены, а просьбы не всегда должны удовлетворяться.
Кудерским быть офигенно, даже не сомневайтесь, искренне жаль, что Господь обошел Вас в своей благодати.
Печально читать комментарии на форуме, который претендует на звание главного борца за права потребителей, а значит модератор априори должен быть юридически корректным и аккуратным в своих высказываниях. Особенно, когда они затрагивают ни в чем не повинных людей. Видит Бог я вежливо попросил устранить не справедливость всего лишь внеся уточнения в конкретные посты, потому что именно они ротируются и выскакивают в поисковиках. Что же мне искренне жаль и я весьма разочарован http://forum.ozpp.ru. Упрямство признак тупости (с)
Таким образом я считаю Ваш ответ официальным отказом.
Frunze вне форума  
Untitled Document
Старый 16.01.2016, 09:50   #2208
Семенция
Новичок

Цитата:
Сообщение от AlexPilot Посмотреть сообщение
А к приставам обращались?
Исполнительный лист еще не получила, в процессе получения. Но а что могут сделать приставы, если должник вывел деньги на новую ОООшку? Сидит в арендованном помещении вдвоем с помощником, взять там нечего. Очевидно, что прохвост, но наши законы делает таких прохвостов неуязвимыми.
Семенция вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра