На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 16.06.2008, 01:35   #151
Joker
Новичок

По умолчанию Пример

Цитата:
Сообщение от Gerka Посмотреть сообщение
Заключил договор на представительство в процессе 28 марта 2008 года. Пока адвокаты не подали исковое заявление, несмотря на то, что говорили, что дело выиграшное и что по Осаго я получу в два раза больше чем потрачу на юридические услуги. Могу ли я отказаться от услуг этой лже фирмы? И согласится ли кто-нибудь из адвокатов вести моё дело?
Для того чтобы, давать ответ выигрышное дело или нет, необходимо знать ситуацию.
Если я правильно понимаю, то Ваш авто застрахован ОСАГО, после того как случился ДТП, виновником в котором были признаны не ВЫ, страховая компания посчитала сумму страховой выплаты, которая естественно Вас не устраивает!?!
Если это так, тогда Вы имеете право провести независимую экспертизу. Если в результате ДТП был причинен вред жизни или здоровью нескольких потерпевших, то страховая компания обязана выплатить Вам 240 тыс руб, или не более 160 тыс руб при причинении вреда жизни или здоровью одного потерпевшего.
Если же с жизнью и здоровьем всё в порядке, тогда не более 120тыс рублей.
Но допустим у Вас дорогой автомобиль, и сильно пострадал, его ремонт Вам обойдется, примерно 200тыс рублей и независимая экспертиза это сможет подтвердить, у Вас есть два выхода, а именно:
1. Если второй участник ДТП состоятельный человек (ну допустим у него тоже дорогой авто) тогда подаем иск в суд на собственника второго авто , и страховую компанию вызываем в суд в качестве соответчика.
2. Если же владелец второго авто скажем так не богатый человек, или выяснить его место положение не представляется возможным, тогда смело подаём в суд на страховую компанию, и она уже в порядке суброгации самостоятельно взыщет с владельца второго авто разницу. Нас ведь интересует данная сумма!?!
Так вот независимая экспертиза Вам обойдется примерно 10000рублей, плюс услуги адвоката в ПЦ примерно 50000рублей, в итоге если Вы выиграете суд Вы получите скажем 200тыс + расходы на экспертизу + 1000 компенсацию морального вреда + расходы на адвоката (но суд может и частично обязать выплатить эту сумму)
Допустим Вы проиграете суд первой инстанции, 60000 Вы потеряете, да конечно, можно подать аппеляцию, но суд второй инстанции Вам обойдётся ещё дороже и снова ни какой гарантии!
Решать Вам!!! Настоятельно рекомендую чтобы Ваше дело вела Раиса Туралеевна, у неё опыта по больше в этих делах!!!
Но а для того чтобы расторгнуть договор, нужны веские причины, они у Вас есть???
Я думаю масса адвокатов возьмётся за Ваше дело, только бы Вы платили деньги, осталось только определиться в цене (кстати для этого дела Вам не потребуется адвокат, можите воспользоваться услугами обыкновенного юриста, ибо статус адвоката всего лишь позволяет заниматься уголовными делами)

Последний раз редактировалось Joker; 16.06.2008 в 01:38..
Joker вне форума  
Untitled Document
Старый 16.06.2008, 09:17   #152
Gerka
Новичок

Прочитал эту ветку и желание работать с ПЦ отпало полностью. Если Вас не затруднит, напишите мне в личку, как вернуть деньги.
Основания: неисполнение одной из сторон условий договора.
За процесс я заплатил 75000, а ПЦ к работе еще не приступал.

По существу дела: Ущерб был оценен страховой компанией в 370000, машина фактически шла под утилизацию, но потом в страховой выплате отказали, сославшись на то, что характер повреждений не соответствует обстоятельствам ДТП.
Gerka вне форума  
Untitled Document
Старый 16.06.2008, 10:46   #153
Maesstro
Участник

Боюсь, что теперь вам придется ожидать и второго суда...уже с ПЦ. Случаев, чтобы кто-то получил от них деньги нормальным путем, здесь не было

А что послужило основанием страховой утверждать, что повреждения не соответствуют обстоятельствам ДТП? Они экспертизу проводили? Вы имеете право на проведение независимой экспертизы, в случае выигрыша дела вам ее еще и оплатят.

Цитата:
Сообщение от Joker Посмотреть сообщение
2. Если же владелец второго авто скажем так не богатый человек, или выяснить его место положение не представляется возможным, тогда смело подаём в суд на страховую компанию, и она уже в порядке суброгации самостоятельно взыщет с владельца второго авто разницу. Нас ведь интересует данная сумма!?!
Это что-то новое. Поясните данное утверждение, пожалуйста. Возможно, я что-то упустил в правилах выплат по страхованию

Последний раз редактировалось Анфиса; 16.06.2008 в 12:31.. Причина: +
Maesstro вне форума  
Untitled Document
Старый 16.06.2008, 16:53   #154
максим 25
Новичок

Цитата:
Прочитал эту ветку и желание работать с ПЦ отпало полностью. Если Вас не затруднит, напишите мне в личку, как вернуть деньги.
Основания: неисполнение одной из сторон условий договора.
За процесс я заплатил 75000, а ПЦ к работе еще не приступал.

По существу дела: Ущерб был оценен страховой компанией в 370000, машина фактически шла под утилизацию, но потом в страховой выплате отказали, сославшись на то, что характер повреждений не соответствует обстоятельствам ДТП.

если они не выполнят своих бязательств
я про правовой центр тогда пишите притензию ее расссмотрят но деньги вернут не все
за якобы работу они оставят себе
максим 25 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.06.2008, 21:58   #155
admin
Администратор

По умолчанию Осторожно!

Уважаемые участники форума!

В связи с большим количеством поступающих жалоб на так называемый "Правовой центр" на Ленинградке, он же "Московский правовой центр", он же МСК "Юрист", он же "Департамент правовой защиты потребителей", он же "Народный юрист" - крупнейщий юридический цент Мосвы (самоназвание) и т.д., находящийся по адресу: м. Динамо, Ленинградский проспект, д. 33-А, официально заявляем:

Данная организация не является филиалом, департаментом или "головной организацией" для Общества защиты прав потребитлей "Общественный контроль". Граждан, которые "работают" в данной структуре и ее организовали, мы не знаем и не на что их не уполномачивали. Напротив, потребители, которые приходят к нам после посещения данной организации, расставшиеся с приличной суммой средств, иначе, как лохотроном (самое мягкое выражение) ее не называют.

Сайты, которыми пользуются данные "деятели" для привлечения доверчивых клиентов:
_http://www.mos-jrist.ru/
_http://www.jrist.ru/
_http://www.jrist.ws
_http://www.jrist.com/

Просим не попадаться на удочку обещаний бесплатной консультации по всем вопросам, чудесного разрешения всех проблем наилучшим образом и со 100% гарантированным результатом и прочие сладкие речи, а хорошо подумать прежде, чем обращаться по вышеуказанному адресу.

(Объявление размещено по просьбе пострадавших клиентов данного "Правового центра").
admin вне форума  
Untitled Document
Старый 16.06.2008, 22:49   #156
Gerka
Новичок

Сегодня звонил в ПЦ. Сказали, что мои документы уже в суде. Как мне удостовериться, что юристы ПЦ не врут?
Gerka вне форума  
Untitled Document
Старый 17.06.2008, 00:43   #157
Joker
Новичок

Цитата:
Сообщение от Ген. Директор Посмотреть сообщение
Уважаемые клиенты "Правового Центра"! Вам пишет Ген.Директор ООО "Правовой Центр". Дело в том, что читая всё написанное, я вообще сомневаюсь, что это пишут те люди, которые у нас были, и воспринимаю это как НЕРОДИВЫЕ, ГРЯЗНЫЕ И ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ МЕТОДЫ КОНКУРЕНЦИИ со стороны, соответственно - конкурентов. Почему? - потому, что любой посетитель нашего центра (если он вообще заходил к нам) поднимаясь по лестнице видит сообщение в рамке - ЗАЙДИТЕ И ПРОЧТИТЕ - где указан телефон нашего отдела претензий! Я ЗА КАЧЕСТВЕННОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ и именно поэтому сделал так - ЕСЛИ КЛИЕНТ НЕДОВОЛЕН И НЕ ХОЧЕТ ОБЩАТЬСЯ С ЮРИСТОМ, КОТОРЫЙ, КАК ОН СЧИТАЕТ, НЕГРАМОТЕН, он (клиент) всегда может позвонить по номеру 772-89-51 и сообщить об этом. ТЕ КОМУ НУЖНА КАЧЕСТВЕННАЯ УСЛУГА - ЗВОНЯТ, А ТЕ, КТО ХОЧЕТ ПОДОРВАТЬ НАШ АВТОРИТЕТ (т.е. КОНКУРЕНТЫ) кляузничают здесь - на этом сайте. ОТМЕЧУ - не было ни одного случая, когда клиент не получил ни услуги, ни денег обратно, - НИ ОДНОГО, товарищи конкуренты!!! И СКОЛЬКО БЫ ВЫ ЗДЕСЬ НИ ПИСАЛИ ВЫ НЕ ПОДОРВЁТЕ АВТОРИТЕТ КОМПАНИИ, ТОВАРИЩИ КОНКУРЕНТЫ!!! Так вот, товарищи конкуренты, хватит маятся дурью - МЫ ЗАНИМАЕМСЯ ЗАЩИТОЙ ПРАВ И ИНТЕРЕСОВ ГРАЖДАН и ни одно слово, выдуманное вашими вороватыми интересами, и написанное здесь, не сможет пошатнуть веру в нас тех людей, которые обращаются к нам и получают от нас КАЧЕСТВЕННЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ!!! ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ - КАЧЕСТВЕННЫЕ! Если подобные ваши выпады будут продолжаться, нам придётся выяснить, кто это пишет, и применить к нему законные методы воздействия, предусмотренные УК РФ. Не надо - возьмите баллончик с краской и идите писать "Цой Жив" и "Катя - ш***ха" - дешевле будет. Спасибо за внимание.
Товарищи ваши комментарии, по данному сообщению, поактивнее, по активнее!!!

Последний раз редактировалось Joker; 17.06.2008 в 01:11..
Joker вне форума  
Untitled Document
Старый 17.06.2008, 01:03   #158
Joker
Новичок

Цитата:
Уважаемый Жора, любом случаи Вам понадобится независимая экспертиза, грамотное исковое заявление, к собственнику второго авто, страховая компания привлекается в качестве соответчика (но, она выплатит не болие 120тыс руб,и если в результате ДТП был причинен вред жизни или здоровью нескольких потерпевших, то страховая компания обязана выплатить Вам 240 тыс руб, или не более 160 тыс руб при причинении вреда жизни или здоровью одного потерпевшего. Если же с жизнью и здоровьем всё в порядке, тогда не более 120тыс )
Но такой вариант подходит, если ваше авто застраховано ОСАГО, и Вы не являетесь виновником в данном ДТП. Если же ваш авто застрахован КАСКО, вариант немного иной!!! Ну а то, что характер повреждений не соответствует обстоятельствам ДТП, страховая компания будет уже доказывать в суде (и это её задача, доказывать данный факт). Опять таки, это только предположения, мне необходимо ознакомиться с Вашими документами, и ситуацию знать немного по подробней!!! А на будующее, дорогие авто, всё же лучше страховать КАСКО, да не охотно Страховые компании страхуют авто старше 5 лет, но всё же страхуют!!!
Ну а по поводу ПЦ, совет один, претензия и иск в суд (и уже Ваша задача доказать то, что они не исполняют свои обязательства по договору!!!). В прицепе задача выполнима, нужно найти правильный подход!!!

Последний раз редактировалось Joker; 17.06.2008 в 01:08..
Joker вне форума  
Untitled Document
Старый 17.06.2008, 01:19   #159
Joker
Новичок

Thumbs down

Цитата:
Сообщение от максим 25 Посмотреть сообщение
если они не выполнят своих обязательств
я про правовой центр тогда пишите претензию ее рассмотрят но деньги вернут не все, за якобы работу они оставят себе
Молодой человек, не нужно пороть горячки, деньги можно вернуть даже у заядлых лохотронщиков как Кирби, на то имеется суд!!!
Да, и исправляйте свои ошибки, устал это делать за Вас, есть такая функция, редактировать пост!!!
Старый 17.06.2008, 09:51   #160
максим 25
Новичок

Уважаемый джокер я более не стану, что- либо говорить в ваш адрес, ибо считаю, что это будет бессмысленно.
Поскольку у меня уже закрались сомнения о том, что вы работали в правовом центре, и, тем более что вы оттуда уволились.
Ваши комментарии не несут никакой смысловой нагрузки и даже не коим образом не смогут меня хоть малость задеть.

Если у кого- то из присутствующих возникнет вопрос по правому центру я на него отвечу.

Цитата:
Сегодня звонил в ПЦ. Сказали, что мои документы уже в суде. Как мне удостовериться, что юристы ПЦ не врут?

Если вы заплатили полностью деньги, то ваши документы в суде.
Теперь вам осталось ждать либо возврата искового заявление (потому что все- таки иски там не особо хорошо иногда делают) либо начала заседания. И смотреть, чем это все закончиться.
Надеюсь, что все у вас обойдется, и вы выиграете дело.

Последний раз редактировалось Анфиса; 17.06.2008 в 10:19.. Причина: +
максим 25 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.06.2008, 19:11   #161
admin
Администратор

Цитата:
Сообщение от Joker Посмотреть сообщение
Сообщение от Ген. Директор
Уважаемые клиенты "Правового Центра"! Вам пишет Ген.Директор ООО "Правовой Центр". Дело в том, что читая всё написанное, я вообще сомневаюсь, что это пишут те люди, которые у нас были, и воспринимаю это как НЕРОДИВЫЕ, ГРЯЗНЫЕ И ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ МЕТОДЫ КОНКУРЕНЦИИ со стороны, соответственно - конкурентов. Почему? - потому, что любой посетитель нашего центра (если он вообще заходил к нам) поднимаясь по лестнице видит сообщение в рамке - ЗАЙДИТЕ И ПРОЧТИТЕ - где указан телефон нашего отдела претензий! Я ЗА КАЧЕСТВЕННОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ и именно поэтому сделал так - ЕСЛИ КЛИЕНТ НЕДОВОЛЕН И НЕ ХОЧЕТ ОБЩАТЬСЯ С ЮРИСТОМ, КОТОРЫЙ, КАК ОН СЧИТАЕТ, НЕГРАМОТЕН, он (клиент) всегда может позвонить по номеру 772-89-51 и сообщить об этом. ТЕ КОМУ НУЖНА КАЧЕСТВЕННАЯ УСЛУГА - ЗВОНЯТ, А ТЕ, КТО ХОЧЕТ ПОДОРВАТЬ НАШ АВТОРИТЕТ (т.е. КОНКУРЕНТЫ) кляузничают здесь - на этом сайте. ОТМЕЧУ - не было ни одного случая, когда клиент не получил ни услуги, ни денег обратно, - НИ ОДНОГО, товарищи конкуренты!!! И СКОЛЬКО БЫ ВЫ ЗДЕСЬ НИ ПИСАЛИ ВЫ НЕ ПОДОРВЁТЕ АВТОРИТЕТ КОМПАНИИ, ТОВАРИЩИ КОНКУРЕНТЫ!!! Так вот, товарищи конкуренты, хватит маятся дурью - МЫ ЗАНИМАЕМСЯ ЗАЩИТОЙ ПРАВ И ИНТЕРЕСОВ ГРАЖДАН и ни одно слово, выдуманное вашими вороватыми интересами, и написанное здесь, не сможет пошатнуть веру в нас тех людей, которые обращаются к нам и получают от нас КАЧЕСТВЕННЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ!!! ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ - КАЧЕСТВЕННЫЕ! Если подобные ваши выпады будут продолжаться, нам придётся выяснить, кто это пишет, и применить к нему законные методы воздействия, предусмотренные УК РФ. Не надо - возьмите баллончик с краской и идите писать "Цой Жив" и "Катя - ш***ха" - дешевле будет. Спасибо за внимание.

Товарищи ваши комментарии, по данному сообщению, поактивнее, по активнее!!!
Давно мы не встречали, чтобы практически все потребители побывавшие в данном "Правовом центре", так крайне нелестно отзывались о нем. Многие сочли себя не просто красиво кинутыми, как иногда бывает, а кинутыми нагло и цинично, чем крайне возмущены.
Таких отзывов и такого накала эмоций не приходилось наблюдать даже при жалобах на финансовые и строительные пирамиды, "Эльдорадо", "Кирби" и пр.
admin вне форума  
Untitled Document
Старый 17.06.2008, 19:48   #162
Maesstro
Участник

Вчера мне звонила корреспондент, которая собирается делать сюжет об этой шараге. К сожалению, моя ситуация, видимо, ее не особо впечатлила (отдал я всего 1000), но тем не менее...Был вопрос, согласен ли я выступить в программе, посвященной этим "юристам". Ну, безусловно, согласен, хотя бы для того, чтоб остальные не попадались. Тем не менее, со слов корреспондентки, пострадавшие не особо охотно идут на контакт по своим ситуациям. В связи с чем - призыв: ГОСПОДА ОБМАНУТЫЕ! Понимаю, что неприятно чувствовать себя лохом, и уж тем более признаться в этом перед телекамерой 1-го канала на всю страну, однако это самый лучший вариант! УБЭП делать ничего не хочет, Роспотребнадзор, видимо, тоже, так давайте хотя бы "прославим" их как следует! Не нужно стесняться того, что вас обманули. Меня вообще перепугали так ,что вспоминать стыдно...однако я готов рассказать об этом всем. Может, потом кто-то расскажет что-то такое, что убережет меня от иной неприятности. НЕ НУЖНО МОЛЧАТЬ !!!
Старый 17.06.2008, 21:08   #163
Gvidon
Новичок

Мне кажется пострадавшим надо почаще назавать имена и фамилии этих "юристов", но так чтоб фамилии небыли стерты администраторами с течением времени а остались надолго в черных списках интернета, подскажите, как это сделать ?
Gvidon вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2008, 16:27   #164
admin
Администратор

Цитата:
Сообщение от Gvidon Посмотреть сообщение
Мне кажется пострадавшим надо почаще назавать имена и фамилии этих "юристов", но так чтоб фамилии небыли стерты администраторами с течением времени а остались надолго в черных списках интернета, подскажите, как это сделать ?
Просто опишите ситуацию и укажите фамилию конкретных "юристов". Только воздержитесь от оскорблений. Допустимы просто оценочные характеристики типа: "по моему мнению ... этот юрист Ф.И.О. .... относится к своим обязанностям .... имеет низкую/очень низкую/"высокую" квалификацию .... и т.п."
admin вне форума  
Untitled Document
Старый 18.06.2008, 17:23   #165
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Как бороться с "неквалифицированными юристами"

Так называемый "Правовой центр"(ООО "МСК-Юрист") берет деньги не за результат, а за хорошее отношение к клиенту: именно так значится в его договорах.
Будьте бдительны.
Если Вы все же поддались на уговоры агентов Центра и заключили подобный договор, то Вам, прежде всего, нужно написать в адрес ООО "МСК-Юрист" претензию о некачественно оказанной (оказываемой) услуге, доказательством чему чаще всего служит сам договор, а также обращения в госорганы с заведомо невыполнимыми требованиями (например, обращение в Роспотребнадзор с просьбой обязать кого-либо вернуть деньги). А также потребовать от ООО "МСК-Юрист" сначала устранить недостатки (не забудьте назначить разумный срок), а позже (если недостатки не устранены в назначенный Вами срок) - вернуть уплаченные по договору деньги назад на основании п. 1 ст. 29 Закона о защите прав потребителей.
Обратите внимание - ссылка на ст. 32 Закона о защите прав потребителей (которая позволяет возвращать только часть денег) значения не имеет! Так как эта статья используется ТОЛЬКО при НАДЛЕЖАЩЕ (КАЧЕСТВЕННО) оказанных услугах. Поэтому деньги ООО "МСК-Юрист" Вам обязан вернуть ЦЕЛИКОМ и в сроки, жестко оговоренные Законом о защите прав потребителей.
Адрес регистрации ООО "МСК-Юрист" (фактически осуществляет деятельность на Ленинградском пр-те): 125319, г. Москва, 2-й Балтийский пер., д. 4А

Untitled Document
Старый 18.06.2008, 18:02   #166
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Ха,УБЭП сказал,что заниматься этим делом не будут,так как не видят состава преступления!отправят в РОСПОТРЕБНадзор!
Роспотребнадзор преступлениями не занимается!
А состав тут есть - ст. 165 УК РФ.
Все дело в суммах - правовой центр специально рассчитал суммы, на которые кидает своих клиентов. За 5100 рублей дело заводить не будут - не потому, что нет оснований, а потому, что "правоохранители" считают это мелочевкой (так сказали мне в прокуратуре).

Untitled Document
Старый 18.06.2008, 19:37   #167
fly-zzz
Новичок

По умолчанию Что делать?

Как писали некоторые участники - деятелей типа ООО "МСК-Юрист" в Москве много.
Вот образец претензии по ситуации аналогичного рода - смотрите ниже.
Правда, после этой претензии организация (более известная как "Объединенные юристы") объявила себя закрывающейся: как говорится, нет субъекта, нет ответственности по ЗПП.
И дело не в сумме - такие субъекты боятся публичной огласки.
В настоящее время "Объединенные юристы" работают - на том же месте, но уже под другим наименованием (новое юр. лицо).
По очевидным причинам номера, даты документов изменены, равно как персональные данные потребителя.

Да. По поводу сообщения "Как бороться с "неквалифицированными юристами"".
После направления претензии (только почтой и только как ценное с уведомлением о вручении и описью вложения) ни на какие звонки не реагируйте: Вас должен интересовать только качественный результат юридических услуг или возвращение денег. Хотя, несомненно, на Вас попытаются оказать такое же психологическое давление, как и (возможно) при заключении договора. Тогда ответ Ваш должен быть краток: жду ПИСЬМЕННОГО ответа на мою претензию.
Имейте ввиду - "слова к суду не пришьешь".
Кроме того, учитывая, что ООО "МСК-Юрист" фактически находится не там, где положено (должно быть по месту регистрации), то скорее всего, письмо вернется из-за отсутствия адресата.
Выждав время, подавайте иск в суд по СВОЕМУ месту жительства.
Если Ваша претензия вернулась, Вы также вправе заявить о дополнительных убытках (в виде почтовых затрат), понесенных из-за недостоверной информации о (фактическом) месте нахождения ответчика. Это копейки, но такое исковое требование будет влиять на удовлетворение требования о компенсации морального вреда и ее размер, так как ООО "МСК-Юрист" несет вину не только за использование "юридического адреса" (которого на самом деле давно не существует, и что само по себе является доказательством неквалифицированных действий ответчика) - он ввел потребителя в заблуждение о своих реквизитах, по причине чего потребитель не смог решить вопрос на досудебной стадии (и т.д., и т.п.)
Есть еще много тонкостей такого рода - за это и берут деньги судебные представители.
Поэтому, поскольку иск будет основан на нормах законодательства о защите прав потребителей, рекомендую прибегнуть к помощи общественных организаций по защите прав потребителей - у них и расценки терпимые (за судебное представительство), и в победе они заинтересованы финансово (часть судебного штрафа направляется им).
Общественникам: суммы за судебное представительство заявляйте не как судебные расходы, а как убытки потребителя по п. 2 ст. 13 ОЗПП, а также ст. 15 ГК РФ. Все равно от пошлины потребитель освобождается - зато по такому основанию суд не сможет уменьшить сумму по своему желанию.
И вот в рамках такого судебного дела Роспотребнадзор сможет Вам помочь, дав заключение на основании ст. 47 ГПК РФ и п. 3 ст. 40 ОЗПП (Закона № 2300-1).
Удачи.
Вложения
Тип файла: zip Претензия.zip (8.9 Кб, 168 просмотров)

Последний раз редактировалось fly-zzz; 18.06.2008 в 19:51..
fly-zzz вне форума  
Untitled Document
Старый 19.06.2008, 20:28   #168
незарегистрированная
Гость

Cool Лохотрон или всё-таки нет.....

Я сегодня была в "МСК-Юрист"...на якобы бесплатной консультации.Приехав точно к назначенному времени минут 15 ждала,когда мной наконец-то займутся...Через 15 минут появилась молоденькая девушка-помощник юриста (Милана Артуровна) и отвела меня в какой-то кабинетик,где уже сидела то ли координатор,то ли ещё кто...Они стали расспрашивать меня о моей проблеме...Дальше они обе ушли и доооолго где-то шлялись.Привели мне юриста,З.Елену Александровну.Достаточно представительную женщину (по ходу не совсем русскую),которая снова у меня всё выведала,сказала,что все мои проблемы решаемы и стала составлять для меня какие-то вопросы,которые я сама записывала на мятом бланке...Якобы для какого-то правового заключения...Зачем оно мне я так и не поняла.Я хотела,чтобы мне просто сказали конкретные статьи из Кодекса и всё.У меня закрались сомнения об оплате.......Дальше юрист скрылась....И Милана у меня спросила,с собой ли у меня деньги...А так как я ехала на "бесплатную консультацию",на другой конец Москвы,то денег с собой у меня было только 500 рублей,которые мне пришлось отдать,как предоплату.А вся работа стала стоить 10800 руб.Сказали,что завтра нужно довезти оставшуюся сумму. Я позвонила Милане и сказала,что хочу рассторгнуть договор (причем именно договор,с печатью и реквизитами,но напечатанный не четко,смазанно,половины букв не видно,а номер написан криво),она меня долго уговаривала,что не нужно этого делать.Но я её перебила и настояла на своем...Короче,прочитав выше написанное,я поняла,что за "консультацию" всё равно сдерут 3000?Что же делать-то?Ехать?Везти 2500 или нет?Я что-то не понимаю.У меня чек на руках,"договор"...ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!

Untitled Document
Старый 20.06.2008, 00:35   #169
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Лузер форева?

Цитата:
Сообщение от незарегистрированная Посмотреть сообщение
Короче,прочитав выше написанное,я поняла,что за "консультацию" всё равно сдерут 3000?Что же делать-то?Ехать?Везти 2500 или нет?Я что-то не понимаю.У меня чек на руках,"договор"...ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!
Извините за грубость, но Вы похожи на лягушку из известного анекдота.
Встречаются две лягушки.
Первая говорит: представляешь, прыгаю я через дорогу - меня мужик поймал и изнасиловал.
Вторая: ох-ах-ох!
На следующий день снова встречаются.
Первая: представляешь, меня тот же мужик поймал и снова изнасиловал.
Вторая: ох-ах-ох, что же ты делать будешь?
Первая: что делать? завтра опять пойду!

А теперь серьезно.
Вам дана подробнейшая инструкция в постах от 18.06.2008:
"Как бороться с "неквалифицированными юристами"".
"Что делать".

Но, как видно, лузерство не лечится.

Untitled Document
Старый 20.06.2008, 09:23   #170
незарегистрированная
Гость

Talking Спасибо,за лягушку....Милое животное)))

Спасибо,конечно за лягушку и т.д.Нахамить я тоже могу.Я здесь заметьте не одна такая...Так всем бы писали)))Ну да ладно.Бог с вами.Я долго думала,но писать никакую претензию я не буду.Я сегодня схожу лучше к государственному юристу и покажу этот договор.Пусть подавятся 500 рублями.Не очень большие деньги,но отдавать остальное я не буду.Пусть судятся,если хотят сами.Просто очень умный ход.К ним идут лю.ди в основном в стрессовой ситуации,когда у самого человека мозг "разрывается"...У меня ситуация не лучше.Не желаю никому пережить того,что я пережила и что мне ещё предстоит.МСК-Юрист всё делает грамотно.Милые улыбочки,приятные слова,немного пыли в глаза в лице "юриста-специалиста"...И человек на крючке.Кто как умеет,так и зарабатывает.Ну что же теперь....Сама виновата.Сама,дурочка,поперлась с м.Выхино на Динамо,забыв про бесплатный сыр))))
Спасибо за внимание.
P.S.(Кстати,поняла,что лучше всё-таки обращаться в гос. юридические консультации)

Untitled Document
Старый 20.06.2008, 09:29   #171
Иришк@
Новичок

Question

И кстати,если всё так просто....Они же копию паспорта сняли.
Иришк@ вне форума  
Untitled Document
Старый 20.06.2008, 12:56   #172
Maesstro
Участник

Подумаешь, сняли...
Здесь еще не стоит забывать, что, как любой грабитель боится, на самом деле, жертву, лохотронщики так же боятся обманутых клиентов. Так что бояться не стоит - они не рискнут требовать деньги, не полученные сразу "при консультации". По устной договоренности я им остался "должен" 4000 - и ничего )) Так же, как и в историях здесь на форуме. Потерянные деньги - те, которые отдаются в первый приезд, до того, как человек начинает реально оценивать место, куда он попал. Затем ничего не требуют, если только вы сами, добровольно, не привозите оставшуюся сумму. Во всяком случае, сообщений, что ПЦ звонит и требует оставшиеся деньги, здесь не было. Там, видимо, понимают ,что "не буди лихо ,пока тихо"... Будешь требовать - можно круто нарваться, а им главное - не выпустить то, что удалось выманить.

И еще о ситуациях...Как правильно заметила г-жа "незарегистрированная", когда человек идет к юристу, он находится, как правило, не всегда в спокойном и адекватном состоянии. Сегодня меня еще посетила мысль - доверие к юристу, как к врачу. Ну как бы юристы призваны защищать от "плохих людей", а мысль о том, что таковыми могут оказаться сами юристы, признаюсь, мне в голову не приходила никогда. Подозревал врачей, продавцов, строителей....но юристов??? Призванных бороться с нарушеним закона??? Думается, это еще одна из основных причин, почему люди СРАЗУ верят тому, что говорят в ПЦ. Добавим сюда еще и пресловутое недоверие российского человека правосудию (стоит признать, что для этого у него есть все основания), и главное - вопиющую юридическую безграмотность населения.

То есть, картина - человек, крайне озабоченный, скажем, получением наследства, ничего в этом не понимающий, идет к юристу...Даже мысль в голову не приходит, что это может быть обманщик (это же ЮРИСТ!!!) Получаем, собственно, результат.

Печально.

Последний раз редактировалось Maesstro; 20.06.2008 в 13:08..
Maesstro вне форума  
Untitled Document
Старый 20.06.2008, 13:50   #173
Иришк@
Новичок

Smile )))

Цитата:
Сообщение от Maesstro Посмотреть сообщение
Подумаешь, сняли...
Здесь еще не стоит забывать, что, как любой грабитель боится, на самом деле, жертву, лохотронщики так же боятся обманутых клиентов. Так что бояться не стоит - они не рискнут требовать деньги, не полученные сразу "при консультации". По устной договоренности я им остался "должен" 4000 - и ничего )) Так же, как и в историях здесь на форуме. Потерянные деньги - те, которые отдаются в первый приезд, до того, как человек начинает реально оценивать место, куда он попал. Затем ничего не требуют, если только вы сами, добровольно, не привозите оставшуюся сумму. Во всяком случае, сообщений, что ПЦ звонит и требует оставшиеся деньги, здесь не было. Там, видимо, понимают ,что "не буди лихо ,пока тихо"... Будешь требовать - можно круто нарваться, а им главное - не выпустить то, что удалось выманить.

И еще о ситуациях...Как правильно заметила г-жа "незарегистрированная", когда человек идет к юристу, он находится, как правило, не всегда в спокойном и адекватном состоянии. Сегодня меня еще посетила мысль - доверие к юристу, как к врачу. Ну как бы юристы призваны защищать от "плохих людей", а мысль о том, что таковыми могут оказаться сами юристы, признаюсь, мне в голову не приходила никогда. Подозревал врачей, продавцов, строителей....но юристов??? Призванных бороться с нарушеним закона??? Думается, это еще одна из основных причин, почему люди СРАЗУ верят тому, что говорят в ПЦ. Добавим сюда еще и пресловутое недоверие российского человека правосудию (стоит признать, что для этого у него есть все основания), и главное - вопиющую юридическую безграмотность населения.

То есть, картина - человек, крайне озабоченный, скажем, получением наследства, ничего в этом не понимающий, идет к юристу...Даже мысль в голову не приходит, что это может быть обманщик (это же ЮРИСТ!!!) Получаем, собственно, результат.

Печально.
Полностью согласна.
Иришк@ вне форума  
Untitled Document
Старый 20.06.2008, 15:08   #174
максим 25
Новичок

Цитата:
Сообщение от незарегистрированная Посмотреть сообщение
Спасибо,конечно за лягушку и т.д.Нахамить я тоже могу.Я здесь заметьте не одна такая...Так всем бы писали)))Ну да ладно.Бог с вами.Я долго думала,но писать никакую претензию я не буду.Я сегодня схожу лучше к государственному юристу и покажу этот договор.Пусть подавятся 500 рублями.Не очень большие деньги,но отдавать остальное я не буду.Пусть судятся,если хотят сами.Просто очень умный ход.К ним идут лю.ди в основном в стрессовой ситуации,когда у самого человека мозг "разрывается"...У меня ситуация не лучше.Не желаю никому пережить того,что я пережила и что мне ещё предстоит.МСК-Юрист всё делает грамотно.Милые улыбочки,приятные слова,немного пыли в глаза в лице "юриста-специалиста"...И человек на крючке.Кто как умеет,так и зарабатывает.Ну что же теперь....Сама виновата.Сама,дурочка,поперлась с м.Выхино на Динамо,забыв про бесплатный сыр))))
Спасибо за внимание.
P.S.(Кстати,поняла,что лучше всё-таки обращаться в гос. юридические консультации)

Ну, насчет суда не волнуйтесь.
Судиться они с вами не станут это им совершено не нужно, а вот доставать вас своими звонками они будут причем очень долго, и бедная Милана не получить сои 10 процентов от вас.

А что касается копии паспорта, так она тоже будет вскоре порвана и выкинута, иногда они делают ради вида, иногда для дела.

Вообще просто оставьте свои 5 рублей они вам их не вернут даже с претензией, хотя если придете и, поскандалите, серьезно то отдадут.

Цитата:
Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
И кстати,если всё так просто....Они же копию паспорта сняли.

И что? Что сняли.
Ничего они с этими копиями не делают,
Если дело идет тогда пускают в работу , если нет о просто выкидывают.

Последний раз редактировалось Анфиса; 20.06.2008 в 15:23.. Причина: +
максим 25 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.06.2008, 15:58   #175
Иришк@
Новичок

Нет,скандалить не буду...Пусть подавятся.Сама виновата))))
Иришк@ вне форума  
Untitled Document
Старый 22.06.2008, 18:03   #176
star516
Гость

Talking Звоните в "Правовой центр"

А вот и их телефон
221-22-63 добавочный 710
они с легкой руки выписывают липовый пропуск под номером 52252

Untitled Document
Старый 22.06.2008, 21:36   #177
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
Сегодня меня еще посетила мысль - доверие к юристу, как к врачу. Ну как бы юристы призваны защищать от "плохих людей", а мысль о том, что таковыми могут оказаться сами юристы, признаюсь, мне в голову не приходила никогда. Подозревал врачей, продавцов, строителей....но юристов??? Призванных бороться с нарушеним закона???
как же это вы так сами себе противоречите.??
Старый 23.06.2008, 07:07   #178
максим 25
Новичок

Цитата:
Сообщение от star516 Посмотреть сообщение
А вот и их телефон
221-22-63 добавочный 710
Вы ошибаетесь, что этот пропуск липовый.
Этого пропуска просто не существует.
Это номер клиента, который позвонил в кол центр вот и все.
При входе его даже говорить не обязательно.
максим 25 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.06.2008, 13:12   #179
Gerka
Новичок

По умолчанию Извинение!

Хочу извиниться перед работниками ПЦ! Сегодня состоялось судебное заседание! Я остался доволен работой адвоката! Мне и раньше приходилось сталкиваться с работой адвокатов в процессах. Пускай ПЦ делает всё на показ и деньги с клиентов берут за показуху и исключительно хорошее отношение))). Но при такой поведении наш ответчик имел "бледный вид". Мы пришли к мировому соглашению! Я доволен!

Спасибо!
Gerka вне форума  
Untitled Document
Старый 24.06.2008, 10:05   #180
Maesstro
Участник

Thumbs up

Искренне рад за вас !!! Поздравляю!

Хоть кому-то в этой жизни везет ))
Старый 24.06.2008, 11:39   #181
Иришк@
Новичок

Цитата:
Хочу извиниться перед работниками ПЦ! Сегодня состоялось судебное заседание! Я остался доволен работой адвоката! Мне и раньше приходилось сталкиваться с работой адвокатов в процессах. Пускай ПЦ делает всё на показ и деньги с клиентов берут за показуху и исключительно хорошее отношение))). Но при такой поведении наш ответчик имел "бледный вид". Мы пришли к мировому соглашению! Я доволен!

Спасибо!
А можно узнать в какую сумму Вам,уважаемый "встало" это мировое соглашение?))))
Кстати,вчера побывала у нормального квалифицированного юриста в компании ***... Осталась довольна.Даже не взяли денег за консультацию,которая у них платная...И стоит никак не 3000,а 1000.Юрист,к слову,даже рассмеялся над моим рассказом про МСК-Юрист...Напомнил мне где бывает бесплатный сыр))))А правовое заключение,которое мне пытались впарить в уважаемом ПЦ за 10800,это,как мне объяснил юрист (извиняюсь) ненужная бумажка,которую можно использовать в качестве туалетной бумаги для подтирки))))Думаю,что через 8 месяцев буду к ним обращаться за помощью снова для написания юридически грамотного заявления в федеральный суд)))
Иришк@ вне форума  
Untitled Document
Старый 24.06.2008, 21:14   #182
незарегистрированный
Гость

Cool я звонила в УБЭП на Люсиновской

мне объяснили усталым голосом, что "..ребята нашли дыру в законе и наживаются и нам (УБЭПу) никто не позволит их трогать - они ведь ничего не нарушают..."

Untitled Document
Старый 24.06.2008, 23:31   #183
незарегистрированный
Гость

Exclamation

А вот и их телефон
221-22-63 добавочный 710

Уважаемые, вы в курсе, что это клевета? и подлежит уголовной ответственности. Данный центр действительно помогает людям. Да, в нем есть бесплатная консультация, есть бесплатный первичный прием. Но не более. Остальная помощь ПЛАТНАЯ. Или может вы думаете, что это "красный крест".Вы работаете бесплатно? Почему же юристы вам должны бесплатно помогать? Консультация же бесплатна, так как консультация - это просто совет, но советом реальную проблему решить нельзя. Касаемо "липовых пропусков", в каждой организации есть своя система, и не Вам обсуждать систему работы ПЦ. Эти пропуска сделаны для того, чтобы люди действительно не сидели в очередях и грамотно распределялись по специалистам. Сразу могу вам сказать, что деятельность ПЦ легальна и у него очень много довольных, постоянных клиентов. А если вы надеетесь на бесплатную и хорошую (!!!!!) помощь, а когда вам отказывают в ней, то извините - пословицу про сыр все знают.
п.с. почитав данный форум, понимаешь, что люди недовольны всем. Может это не ВСЕ виноваты? может стоит покопаться в себе и подумать "Может во мне что-то не так, а не все вокруг такие плохие"

Читаю вот уже час эту тему на форуме. Поражаюсь, многие тут хотят вернуть деньги за уже проделанную работу. Сколько бы вы не заплатили - дорого или не дорого, когда договор подписывали , не видели цену? или вы думаете, если юрист сидит и занимается вашим делом - платить не надо? Сама работаю не в ПЦ, но юристом в крупной юридической консультации. Очень часто приходят люди и говорят "Я у вас иск заказал, вы знаете, я передумал в суд подавать...Верните мне деньги" и человек даже слышать не хочет, что работа проделана, что иск готов. "Верните и все" Раньше думать надо было!

Последний раз редактировалось Анфиса; 25.06.2008 в 10:15.. Причина: +

Untitled Document
Старый 25.06.2008, 00:38   #184
Gerka
Новичок

[QUOTE=Иришк@;228469]А можно узнать в какую сумму Вам,уважаемый "встало" это мировое соглашение?))))
QUOTE]

Ирина, я заплатил 75000 рублей за процесс. Но по мировому соглашению мне возмещают все расходы. Так что я ничего не проиграл.
Не стоит разводить панику, пока вы не воспользовались услугами.
Gerka вне форума  
Untitled Document
Старый 25.06.2008, 09:27   #185
Иришк@
Новичок

[quote=Gerka;228922]
Цитата:
Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
А можно узнать в какую сумму Вам,уважаемый "встало" это мировое соглашение?))))
QUOTE]

Ирина, я заплатил 75000 рублей за процесс. Но по мировому соглашению мне возмещают все расходы. Так что я ничего не проиграл.
Не стоит разводить панику, пока вы не воспользовались услугами.
Нет уж....Спасибо!Обращусь к нормальному грамотному юристу)))))

И кстати,когда я сидела ждала в ПЦ так называемую "бесплатную" консультацию мимо меня шастала туда-сюда девушка в кооооротком белом сарафанчике,белых чулках в сеточку,с двумя хвостиками и на огромной платформе)))Я сразу подумала,что если это юрист,то я Петр Первый)))И это была помощник юриста...ППЦ!Уже тогда я почуствовала неладное))))Надо было уйти сразу...

Последний раз редактировалось Анфиса; 25.06.2008 в 10:16.. Причина: +
Иришк@ вне форума  
Untitled Document
Старый 25.06.2008, 10:08   #186
Maesstro
Участник

Цитата:
Уважаемые, вы в курсе, что это клевета? и подлежит уголовной ответственности. Данный центр действительно помогает людям. Да, в нем есть бесплатная консультация, есть бесплатный первичный прием. Но не более. Остальная помощь ПЛАТНАЯ. Или может вы думаете, что это "красный крест".Вы работаете бесплатно? Почему же юристы вам должны бесплатно помогать?
Уважаемый (-ая), вы вроде умеете читать? Или это клевета?))
Русским языком (во всяком случае, мне так показалось) обманутые пишут, что НИКТО В ПЦ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, КОГДА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ БЕСПЛАТНАЯ УСЛУГА И НАЧИНАЕТСЯ ПЛАТНАЯ.Судя по многим отзывам, это происходит через минуту после начала "бесплатной". И обратите внимание,что приглашают на "бесплатную консультацию". И с каких это пор стало так, что "консультация - это просто совет, которым ситуацию решить нельзя?" ???

Откройте словарь Даля и почитайте определения данных понятий (если нету, я с Вами поделюсь). Или по-простому поймите отличие. Если бы на сайте писали (или предупреждали при посещении ПЦ), что "мы вам сейчас "бесплатно посоветуем пригласить юриста", и что его услуги - платные,кстати, и цену бы неплохо сразу назвать - то и вопросов бы ни у кого не было...

Далее, речь неоднократно шла о КАЧЕСТВЕ услуги. За никому не нужный документ "правовое сопровождение", собранный из рефератов студентов-юристов, берут 5 000. Берут деньги и не составляют документов. Берут деньги и не отзванивают. Берут деньги и составляют документы, над которыми потом хохочут все. Берут деньги и не выполняют сроки. Продолжить? или я клевещу?
Старый 25.06.2008, 11:25   #187
незарегистрированный
Гость

Когда вы идете в магазин, вы понимаете, что вам придется платить? А когда вы идете к юристу, причем к негосударственному юристу? Ждете халявы. Не понимаю я этого.

Untitled Document
Старый 25.06.2008, 12:55   #188
Иришк@
Новичок

Цитата:
Когда вы идете в магазин, вы понимаете, что вам придется платить? А когда вы идете к юристу, причем к негосударственному юристу? Ждете халявы. Не понимаю я этого.
Нет,уважаемый.Халявы никто не ждал...Просто оплата оказывается обычно за уже конкретно оказанные услуги.Мне например не было сказано ровным счетом ничего (не на "бесплатной" консультации,не на платной),не приведено в пример ни одной статьи из нашего славного КОДЕКСА...И вообще не было предупреждено,когда консультация перешла в платную...За что платить?ЗА то,что так называемые юристы настаивали на составления этого правового заключения,которое мне не нужно?Если я пришла к адекватному юристу и он мне сразу зачитал (бесплатно) нужные мне статьи)))Так что не утверждайте однозначно.Съездите сами и убедитесь...

Последний раз редактировалось Иришк@; 25.06.2008 в 14:10..
Иришк@ вне форума  
Untitled Document
Старый 25.06.2008, 22:16   #189
незарегистрированный
Гость

По умолчанию /

Только в юридической консультации перед тем как пройти к "бесплатному" юристу надо пройти к кассе, а так быть может Вы и правы. Удачи Вам. Не думаю , что ПЦ прикроют)

Untitled Document
Старый 26.06.2008, 09:25   #190
Иришк@
Новичок

Цитата:
Только в юридической консультации перед тем как пройти к "бесплатному" юристу надо пройти к кассе, а так быть может Вы и правы. Удачи Вам. Не думаю , что ПЦ прикроют)
Я к этому и не стремлюсь...Мне вообще,грубо говоря,на них пох...))))
Иришк@ вне форума  
Untitled Document
Старый 28.06.2008, 22:02   #191
Joker
Новичок

Цитата:
А вот и их телефон
221-22-63 добавочный 710
На самом деле это вовсе не пропуск, а пинкод сотрудника колцентра, с которым Вы разговаривали по телефону перед тем как прийти в ПЦ, он так же как и координатор получает проценты с "закрытия", этот самый "пропуск" пинкод клиент говорит на ресепшене девушке, которая записывает его в компьютер, всего и делов!!!
Теперь по поводу возврата денег, всего рассказывать не буду, только посоветую обратить внимание на сам договор, а в частности на подписи сторон, дерзайте!!!
Цитата:
221-22-63 добавочный 710
Добавочный 710 означает, что координатор который с Вами "работал" из седьмого отдела, если это кому то интересно.
Старый 30.06.2008, 18:19   #192
Старик
Участник

По умолчанию Давайте посмотрим без эмоций

Я прочитал все сообщения о Правовом центре и решил внести свой вклад в осмысление этого явления.
Недавно я был там арестован и затем выпущен на свободу под залог 700 руб. (всё, что было у меня в кармане) с требованием принести к вечеру ещё 2300 руб. за якобы оказанные мне услуги. Денежные потери небольшие, но уголовщина чистой воды! Потери моральные огромны и оценить их в рублях принципиально невозможно. Для доказательства преступления требуется поработать, но кому это нужно - ведь речь идёт не о миллиардах и даже не о миллионах? А моральные ценности? Существуют ли они реально? Я решил не брать на себя грех молчаливого соучастия в преступлении и написал жалобу в Прокуратуру.
Дальше, очевидно, будет происходить следующее. Прокуратура перешлёт мою жалобу в органы дознания, которые, естественно, придут к выводу, что нет оснований ... Я буду возражать, что факт незаконного получения денег доказуем, т.к. я не подписывал никаких документов, а чек есть. Мои возражения будут циркулировать по инстанциям и, вероятно, будут отвергнуты по причинам незначительности ущерба. Я буду утверждать, что моральный ущерб огромен, и тут мне ответят, что таковое из законов не вытекает. Это и будет официальной оценкой работы Правового центра. Так что давайте посмотрим.
Старик вне форума  
Untitled Document
Старый 01.07.2008, 10:24   #193
Maesstro
Участник

Арестован? Мощно )) Вас посадили в камеру? Как это вообще выглядело?
Старый 01.07.2008, 10:32   #194
ALEX_1966
Участник

А я на сегодня записался в этот правовой центр...
Может и не стоит ходить?
А говорили , что первая консультация бесплатная...
ALEX_1966 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.07.2008, 13:08   #195
Maesstro
Участник

Читайте форум...
Старый 01.07.2008, 15:25   #196
ALEX_1966
Участник

Дааа... Сходил туда...
Накачка заметна ...
ALEX_1966 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.07.2008, 15:28   #197
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от ALEX_1966 Посмотреть сообщение
Дааа... Сходил туда...
Накачка заметна ...
Сколько денег оставили?
Старый 01.07.2008, 16:48   #198
ALEX_1966
Участник

Нисколько не оставил, т.к. перед отъездом прочитал здесь про их надувательство! Спасибо!
5 мин. слушали про мою ситуацию, далее 5 мин. о недочетах , а остальное время ( минут 30 ) "накачка" клиента: и именно сегодня у них скидки, что если завтра приду , то будет поздно ; что если сейчас хоть 1000р. оставлю , то скидка будет действовать и т.д.
Но я выдержал, хотя и было сложно...
Но по сути ответа на вопрос не получил...
ALEX_1966 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.07.2008, 17:19   #199
Maesstro
Участник

А за что 1000? И на что скидки?)) Предлагали заключить договор? Купить правовое сопровождение?
А главное - зачем ходили, если заранее прочитали про них? Для интереса?))
Старый 01.07.2008, 17:56   #200
ALEX_1966
Участник

Цитата:
Сообщение от Maesstro Посмотреть сообщение
А за что 1000? И на что скидки?)) Предлагали заключить договор? Купить правовое сопровождение?
А главное - зачем ходили, если заранее прочитали про них? Для интереса?))
1000 - это я думаю для начала... Дальше бы они накрутили...
Предлагали правильно написать заявления... Дальше - больше ... Дошло до того , чтобы иметь своего адвоката в деле, чтобы он работал по доверенности... и стоить это будет всего лишь не менее 60.000!... Сижу , а у самого на уме " скорее надо валить отсюда , пока не вляпался"...
А ходил только из-за того , что еще вчера записался к ним...
Самое интересное , что записывался через инет, потом мне перезвонили и назначили время. Дома в инете нашел еще один тел. Пока говорили минут 10 оказалось , что попал в ту же контору...
ALEX_1966 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра