На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 06.06.2008, 05:47   #101
незарегистрированный
Гость

Всех, кого обманула данная контора просьба написать обращение в правительство Москвы _http://www.mos.ru (www.mos.ru) (войти на сайт, наверху слева будет строка Обращение в Прав-во Москвы). Они рассматривают быстро, оперативно! Всем удачи!

В этом "центре" просто нашли работу подонки, которым больше некуда устроиться, вот и все. И все их коллективные "деяния" до поры до времени. Именно до поры, когда приходится расплачиваться за грехи своя. И о душе своей мы рано или поздно все равно вспоминаем. Обманывают они всей конторкой своей, а рсплачиваться будут по отдельности. И не дай Бог чтобы за грехи родителей расплачивались дети. Видимо эта тина анатольевна не боится за своих детей, раз обманула многодетную семью. Этой конторке с их "генеральным директором" можно только посочувствовать, да и только.

Последний раз редактировалось Анфиса; 14.06.2008 в 14:20.. Причина: +

Untitled Document
Старый 08.06.2008, 00:47   #102
незарегистрированный
Гость

По умолчанию вопрос!!!!

всем доброго вечера.
Сегодня попал на консультацию в правовой центе.
Подкупил как всегда ...бесплатный сыр в мышеловке (хотя уже записан в другой центр на первую платную консультацию).
В завершение консультации меня попросили оплатить консультацию .
У координатора спросил , почем он предлагает мне заплатить за консультацию, так как мне сказали что первая консультация бесплатная( типа сегодня акция).
На что получил ответ- Бесплатная консультация только если вы выбираете предложенные нами пункт оплаты услуг
1) услуга ......- 6100
2) услуга .......7 800
3) услуг .......50 000 руб.

Я сообщил что сбой денег только 100 руб.
На то мне предложили подписать предварительный договор на одну из перечисленных услуг.

Я согласился с оформлением договора( меня предупредили что предварительный договор и особой силы он не имеет), но попросили подписать и переписали данные паспорта.

Я смутился что оформляли только один экз и без печати организации, попросил чтоб мне сделали копию договора .

в договоре указали срок оплаты......
вопрос???

Прочитав форму , отпало желание вообще как-то контактировать с той компанией.

Что будет если я не буду оплачивать сумму по якобы предварительном договору, при условии что никаких работ , кроме консультации произведено не было!!!

Прошу прощение за сумбур .
заранее спасибо за ваши ответы

Untitled Document
Старый 08.06.2008, 10:33   #103
Maesstro
Участник

Вы читали форум...И теперь как никто другой понимаете, что вас просто разводят Никакой услуги вам оказано не было, стало быть, ничего вы им не должны. Не бывает никаких "предварительных договоров" - договор или есть, или его нет. Для них "предварительный" даст возможность получить с Вас деньги, а потом, если вдруг вы пожелаете их забрать, то никогда не докажете, что вы их платили. Поэтому - смело посылайте !
Вы никому ничего не должны!
Старый 09.06.2008, 13:53   #104
незарегистрированный
Гость

По умолчанию вот

спасибо за ваш ответ.
Но у меня к вам вопрос .....
в договоре не было указанно что он предварительный ...( вот что меня смущает).
Но и печати тоже не было.
Копия без печати у меня есть

Untitled Document
Старый 09.06.2008, 14:30   #105
Цербер
Гость

Thumbs down

О так мы тоже как то с этой Тиной Анатольевной были связаны, никакой юридической грамотной покованости у нее нет и до не давних пор она вообще была координатором у Евгения Алексеевича который уволился как только он нам составил претензию. Вообщем вообще бездарная девушка которая даже элементарных законов не знает. Да и кстати вроде у нее тоже есть ребенок.Короче лажовая конторка,которая всем на праполую говорит что у вас все будет хорошо безпроигроишное дело а на самом деле нифига подобного. давно там уже надо все это закончить.
Так еще и выдают себя как госслужба

Untitled Document
Старый 09.06.2008, 14:52   #106
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
а вот с этого места поподробнее
Старый 09.06.2008, 17:19   #107
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Maesstro Посмотреть сообщение
Не бывает никаких "предварительных договоров" - договор или есть, или его нет.
---
Умничаем? См. 429 ГК.
Старый 09.06.2008, 17:50   #108
Maesstro
Участник

Цитата:
Сообщение от ASN Посмотреть сообщение
---
Умничаем? См. 429 ГК.
Ошибаемся

Однако я имел в виду несколько другое - конкретно для этой конторы.

А вот договор без печати юридической силы не имеет . Потому и говорю - все это фигня и развод.
Старый 10.06.2008, 01:04   #109
Карбофос

Активный участник

Цитата:
А вот договор без печати юридической силы не имеет . Потому и говорю - все это фигня и развод.
---
Печати нет толко на непонятном листке бумаги (которых можно налепить дома целую кучу)... А на договоре, который остался в конторе, печать вполне может и оказаться... и подписи сторн тоже. Так шта... расчитывать только на то, что в такой преуспевающей в своём деле конторке, и впрямь одни дураки сидят - ИМХО не стоит. Читать докУменты нужно.
Старый 10.06.2008, 23:22   #110
незарегистрированный
Гость

как посоветуете поступить. Никаких работ произведено не было.
Кроме того что меня пытались развести чтоб я заплатил за консультацию( изначально бесплатную) ....если не выберу оду из услуг.

в якобы договоре написано - размер и условия оплаты.
пункт 3,2 Размер оплаты за исполнение данного поручения определен сторонами в сумме 6 100 руб и оплачивается Заказчиком в следующие сроки ___указан срок после даты знак вопроса.

Срок действия договора

пункт 4,1 Настоящий договор вступает в силу с момента перечисления денежных средств на р/с или внесения их в кассу Исполнителя в объеме авансового платежа.

Если я правильно понял , оплаты не было соответственно и у договора нет никакой юридической силы.
ТАК ли????

что касается отсутствие печати. Я сразу почувствовал что-то неладно ...в этой конторке и в договоре расписался совсем по-другому .....чем как обычно .... при условии что МСК-Юрист будет предъявлять претензии , я могу отказаться от договора .... типа ничего не видел, ничего не подписывал ..... а данные из паспорта взяли на охране.

Последний раз редактировалось Анфиса; 14.06.2008 в 14:18.. Причина: +

Untitled Document
Старый 11.06.2008, 00:49   #111
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Настоящий договор вступает в силу с момента перечисления денежных средств на р/с или внесения их в кассу Исполнителя в объеме авансового платежа.

Если я правильно понял , оплаты не было соответственно и у договора нет никакой юридической силы.
ТАК ли????
---
Видимо так. А что является предметов данного договора? Не пойму, в чём заключается его "предварительная природа", если он не порождает для сторон никаких юр. последствий с момента подписания, или указанной даты. Ссылка на событие, которое скорее всего никогда не случится... Мда... Похоже и правда "спецы" там сидят.
Старый 11.06.2008, 00:58   #112
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

ст.178 и ст. 179 ГК РФ
Старый 11.06.2008, 13:19   #113
LenYst
Новичок

Здравствуйте, все кто пострадал от действий этого Центра. Я - корр,делаю сюжет об этом псевдо юридич. Нужны герои, которые до сих пор ждут звонки и отдали приличную сумму за консультацию. пишите мне. срочно мой почтовый ящик Lenochka23@mail.ru
LenYst вне форума  
Untitled Document
Старый 11.06.2008, 16:46   #114
Карбофос

Активный участник

Ну шо, господа "терпилы"... вот и нарисовался ваш шанс, если не вернуть своё, так хоть нанести какой-нить урон противной стороне!
-
Хто готов?
Старый 11.06.2008, 18:44   #115
Maesstro
Участник

Я уже написал ))
Старый 14.06.2008, 01:00   #116
Joker
Новичок

Всем привет, пишет Вам бывший работник этого так сказать Правового центра. От части вы правы, это "некий лохотрон", в том смысле что изначально вы идете на бесплатный первичный приём, но бесплатный сыр только в мышеловке, не нужно забывать об этом!!! Но ведь и реальной помощи от него не меньше, да за это нужно хорошо заплатить (это задача уже координатора). Лично у меня за пол года работы в МСК Юрист всего четыре возврата было (не довольных результатом). Нам просто в приказной форме говорят НЕТ это тоже ответ!!! Да и беремся за любые дела, даже иногда зная заранее что дело проиграно.
Lucri bonus est odor ex re qualibet

Последний раз редактировалось Joker; 14.06.2008 в 18:06.. Причина: +
Joker вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2008, 11:15   #117
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Гипноз !

Некоторые люди в этом "Правовом" центре отдали деньги, совершенно не собираясь этого делать. Они вышли счастливые, заплатив сумму, в несколько раз превышающую разумную, а через день-два вообще не могли понять, зачем они сами это делали. Все эти люди были до этого совершенно разумными и адекватными. По косвенным данным в центре используется гипноз и одурманивание клиентов. Именно поэтому что-то лепечущий "специалист", путающийся в простых вещах, и напоминающие цыганок работницы, один вид которых мигом бы отпугнул находящегося в трезвой памяти и здравом уме человека, были способны убедить людей заплатить за сомнительные обещания больше, чем за реальную помощь квалифицированных специалистов. Будьте осторожны ! К сожалению, случаи использованного в преступных целях гипноза в нашей стране обычно не преследуются по закону и не расследуются ... А жаль...

Untitled Document
Старый 14.06.2008, 11:34   #118
Maesstro
Участник

Цитата:
Сообщение от Joker Посмотреть сообщение
Но ведь и реальной помощи от него не меньше, да за это нужно хорошо заплатить (это задача уже координатора)
Интересно, что вы называете реальной помощью...тот бред, который выдают в качестве "правового заключения"? Статейки из Интернета?

Цитата:
Нам просто в приказной форме говорят НЕТ это тоже ответ!!!
Это вы о чем? Можно поподробнее?
Старый 14.06.2008, 12:39   #119
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Всем привет, пишет Вам бывший работник этого так сказать Правового центра...
-
А чего "бывший"? Решили, так сказать, собственное дело открыть?
Старый 14.06.2008, 13:26   #120
Joker
Новичок

Цитата:
Некоторые люди в этом "Правовом" центре отдали деньги, совершенно не собираясь этого делать. Они вышли счастливые, заплатив сумму, в несколько раз превышающую разумную, а через день-два вообще не могли понять, зачем они сами это делали. Все эти люди были до этого совершенно разумными и адекватными. По косвенным данным в центре используется гипноз и одурманивание клиентов. Именно поэтому что-то лепечущий "специалист", путающийся в простых вещах, и напоминающие цыганок работницы, один вид которых мигом бы отпугнул находящегося в трезвой памяти и здравом уме человека, были способны убедить людей заплатить за сомнительные обещания больше, чем за реальную помощь квалифицированных специалистов. Будьте осторожны ! К сожалению, случаи использованного в преступных целях гипноза в нашей стране обычно не преследуются по закону и не расследуются ... А жаль...
Могу Вас успокоить, ни какого гипноза к клиенту не применяется, элементарно клиенту просто дают надежду, что его дело разрешиться, каждый готов заплатить разумные деньги, для того, чтобы по быстрей, решить свою проблему (In vitium ducit culpae fuga), всего и делов.
Tranquillas etiam naufragus horret aquas!!!

Цитата:
Интересно, что вы называете реальной помощью...тот бред, который выдают в качестве "правового заключения"? Статейки из Интернета?
Реально кому помог "Правовой центр", в сотни раз больше, чем тех кому не смог, повторюсь, мы беремся, даже за те деля которые за ранне знаем что проигрышные (Advocatus diaboli ), и вот здесь задача юриста, сыграть на промахах, противоположной стороны, и по верьте мне это у них не плохо получается.
Теперь что касается "Правового заключения", "Правовой справки", такое назначение делает юрист, когда предложить больше и нечего, дело на столько элементарное, что даже помощь юриста здесь не нужна, но ещё раз повторюсь, что за НЕТ тоже нужно платить, вот для этого и подготавливается "Правовое заключение" (Cogitations poenam nemo patitur ), ну а то что оно сделано из выдержек из интернета, это чушь, каждый юрист (не координатор) имеет свой компьютер, в котором вся законодательная база, включая тотже самый "Консультант"!

Цитата:
О так мы тоже как то с этой Тиной Анатольевной были связаны, никакой юридической грамотной подкованости у нее нет и до не давних пор она вообще была координатором у Евгения Алексеевича который уволился как только он нам составил претензию. Вообщем вообще бездарная девушка которая даже элементарных законов не знает. Да и кстати вроде у нее тоже есть ребенок.Короче лажовая конторка,которая всем на праполую говорит что у вас все будет хорошо беспроигрышное дело а на самом деле нифига подобного. давно там уже надо все это закончить.
Увожаемый товарищь Цербер, Тина Анатольевна, и не должна знать законодательства, она всего навсего координатор, а ни какой не юрист, вы когда на приём приходили Вы бы по крайней мере хоть поинтересовались есть ли у неё диплом юриста. А что ребёнок у неё есть это правда, и ей его надо кормить (Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas)! А МСК Юрист вовсе не госслужба, это коммерческая организация, когда это было что госслужба именует себя ООО???

Цитата:
Не в порядке их оправдания.
Но я встречался с потребителями, обращавшимися к ним и вполне услуги получившие, претензии их видел. Не сравнить, конечно, с нашими, но не такие они таки кидалы
Уважаемый Андрей Семёнов, и чем это Ваши претензии, лучше чем у "Правового центра" если чесно смешно!!! Но только объективно!?!

Цитата:
Ха,УБЭП сказал,что заниматься этим делом не будут,так как не видят состава преступления!отправят в РОСПОТРЕБНадзор!
Могу Вас всех здесь уверить, что проверки проводятся регулярно, да только вот серьезных нарушений не выявленно!!! Подумаете хорошенько, недостатков масса, и вот ещё, что, ни когда не подписывайте Акт выполненных работ не обидившись в правильности составления документов, или хотябы ошибки грамматические проверьте, да такое случается.
Первое, что нужно сделать, когда Вы пришли за документами, прочитать их, задать массу вопросов, если Вам конечно что то не понятно (как правило многое не понятно).
Что с ними нужно делать, куда направлять, сколько времени ждать ответа, и тд и тп.
Как дальше с ними держать связь, настоятель просите мобильный телефон координатора (они могут говорить, что это не положено и тп, это чушь)
Только после этого вы оплачиваете оставшуюся часть, забираете кассовый чек (который как правило прикрепляется к договору), можите потребовать и товарный (вам его обязаны выдать)
А уж только когда вы полностью уверенны что всё сделали правильно можите подписывать Акт выполненных работ (без этого акта координатор не получит денег)

Последний раз редактировалось Joker; 14.06.2008 в 17:38.. Причина: +
Joker вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2008, 17:10   #121
Maesstro
Участник

Мда...ПЦ нанял себе, видимо, очередного "защитника". В очередной раз неудачно

Последний раз редактировалось Maesstro; 14.06.2008 в 17:14..
Maesstro вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2008, 17:22   #122
Maesstro
Участник

Насчет "противоречий" я убрал, ибо дюже долго объяснять...
Мне интересно, чем именно Вы занимались в этом центре? Координатор, юрист? Судя по грамотности - координатор.
Старый 14.06.2008, 17:30   #123
Joker
Новичок

Изначально в ПЦ не было координаторов, а были помощники юристов (дипломированный юрист, без опыта работы), координаторы пришли им на смену (спец проект, слизанный(внедрённый) из Мерамед) вот тут и начались проблемы!!!
Я был помошником юриста.

Последний раз редактировалось Joker; 14.06.2008 в 17:34..
Joker вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2008, 17:39   #124
Maesstro
Участник

Ну Мерамед - самый известный медицинский лохотрон в Москве. Сколько уже писано-переписано на эту тему. И про тамошних "специалистов", и про развод. Подруга жены имела глупость обратиться туда за консультацией, и мы вместе узнали потрясающую вещь - оказывается, при кашле у человека в легких оголяются все нервы - поэтому так легко заразиться туберкулезом. Это с самым серьезным видом изрек зам. главного врача.

Впрочем, я отвлекся)) А чем вы могли бы помочь обманутым? Судя по вашим постам, виноватых в ПЦ нет. Вы сами согласны с тем, что там обманывают людей? Или, после прочтения всей ветки форума, будете утверждать, что это - юридическая компания?
Старый 14.06.2008, 17:50   #125
Joker
Новичок

Цитата:
Впрочем, я отвлекся)) А чем вы могли бы помочь обманутым? Судя по вашим постам, виноватых в ПЦ нет. Вы сами согласны с тем, что там обманывают людей? Или, после прочтения всей ветки форума, будете утверждать, что это - юридическая компания?
От части да, в том плане, что изначально человек(потенциальный клиент) идёт на бесплатный первичный приём, и его выражаясь Вашими же словами, разводят на деньги.
Но а в остальном, в 90% случаях, клиенту подготавливают качественные документы!!!
Да, и по-поводу "Правового заключения" это та вещь которая в прицепе не нужна клиенту, всё то что там написано можно устно рассказать клиенту в качестве консультации, но ведь тогда не юрист, не координатор денег не заработают.
В какой то степени это можно назвать лохотроном, но ведь насильно ни кого не заставляют платить деньги, и подписывать договор. Или вам известны случаи???
Старый 15.06.2008, 11:23   #126
максим 25
Гость

увожаемый Joker ( смотри если ты подставное лицо то тебе же хуже будет потом) почему ты не сказал тогда как там устроина система

все кто спрашивает что такое нет?

смотрите когда кооородинатор пошел как они говорят на клиента или к клиенту кто как называет
они как обычно выслушщмвают клдиента но в силу того что они понятуре не имеют диплома или даже юр образования то просто разводят клиента что они сейчас приведцут мега юриста который им поможет
когда координатор приходит он берет с собою самого продоваемого юриста и идет с нисм
если вопрос легкий и юрист сам понимает что ( блин да тут по идеи и денег брать не стоило ) но работает то самое неткоторое гоыворт начальник отдела
что вы обязаны завбрать деньги любымыми ппособами и тогда юрист тупо назначает свой диагноз
это как раз и есть марамедовская фишка

поверьте там были юристы и координаторы которые были с этим не согласны и они ушли ооттуда много ушло и я оотуда ушел
да я еще один юрист который ооттуда и который ушел оотуда с радостью пототму что меня не просто достало это все
я не могу просто сидетл и тупо врать людям

2 наша зарплата в принципе зависила от того коого мы закроем кого нет
там же процентная ставка нетутвердого оклада три процента плюс 50 р за выход юристам первичного приема и 10 или 7 процентов координтору и все это от суммы которую смогли закрыть
но там они нас тоже обманывали и просто недодовали денег и условия там хорошие для работы с 10-21 00 работы каждый день и праздников нету

насчет того что равовой ценрт он никому не помогал аво отдельные честные на полном серьезе пара тройка но я знал честных они реально поогали я сам помог одной женщине в решениии жилищного вопроса и все у нее до сих пор хорошо
цену большу. взяли а у них тарифы такие
есть прайс где четко написано сколько и что стоит иза что
если бы кто то из вас дорогие потерпевшие екго попросил то увидели бы что там написано

куча цен за консультации
плюс слрожности этих консультаций
если ко мне прила девцушка с семейным вопросом то и цена будет за семейный если же потом из этого вопроса вытек жилищный о и цена возрастает
конечно никто платить этого не хочет

и увожаемы джокер с каким пор там у всех юристов компьетеры это лиш тех отдел с ними
и рельно правовое заключение они берут исключительно из кодексов или просто как реерат делают но иногда и отвечают грамотно на вопросы

понимаете там 20% лиш они могут помоч а остальные 80% они просто лохотронят

пардон за кучу ошибок просто голова уже болит эт этого центра
хорошо что ушел оттуда
да и напоследок

Joker ты в каком отделе был и кто у тебя начальник отдела был
и скажи мне пожалуйста кто сейчас находиться в отделе претензий

Последний раз редактировалось Анфиса; 15.06.2008 в 14:04.. Причина: +

Untitled Document
Старый 15.06.2008, 11:31   #127
Maesstro
Участник

Господа из ПЦ, прошу прощения...но где вы учили русский язык? Или вы нерусские? Я с третьей попытки , иногда только с четвертой, понимаю смысл того, что вы пишете. Если юристы из ПЦ даже писать грамотно не умеют... Впрочем, ладно, здесь все понятно.

Конечно, хорошо, что вы сами пишете о внутренних порядках, однако до сих пор игнорирован мой вопрос - ЧЕМ ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ ОБМАНУТЫМ?
Старый 15.06.2008, 12:28   #128
максим 25
Гость

По умолчанию я юрист

по поводу правописания я сразу извинился у меня просто проблема с клавиатурой вот и все
а насчет того как помоч
не ты и никто другой не сможет вообще никак помоч тем кого уж обманули
только при мне приходила налоговая инспекция и ничего
они видимо подложили липовые документы или дали денег
есть конечно вариант тем кого обманули пусть они придут все вместе туда я знаю что начальница вусех отделов юристов будет весьма удивлена этому визиту
как собственно добраться до центра и так все знают
вот и вперед
а по другому никак

и еще один момент из истории пц
там есть люди которые работат даже без договора
просто так
и получают деньги и обманывают людей а потом скрываються

только недавно оотуда ушла жешщина из мерамеда ее никто не может знать пототму что она куратор всех координаторов она их учила общаться с клиентами
при мне она еще была

ну так что я могу знать правовой центр - лохотрон
у меня вопрос ко всем если помните то скажи мне кто у вас был юристами

я русский родился жил и живу в москве

Untitled Document
Старый 15.06.2008, 13:28   #129
максим 25
Гость

По умолчанию я юрист

я раньше был координатором в 5 отделе

о мой друг если вы не заметили то там большиство разводят людей на деньги
я ушел не пототму что тамара меня ничему не научила
а пототму что :
1 в таких условиях даже собака работть не станет и за такие гроши
2 вымогать деньги и людей просто так я н хочу и не могу ( даже если у меня самого нету денег) но когда ты приходиш без копейки закрытого что тебе обычно говорит твой начальник ( наталья олеговна) или ( юрий алексеевич) и с какой зп ты потом сидиш числа 10 и 25
а?

а по поводу возврата денег я не вру
хорошо тогда стоит наверное рассказать тем кто здесь есть что так называемый отдел притензий конечно и возвращает деньги но не полностью
а почему?
наверняка пототму что так не положено компания потерпить банкротство если отдавать всем деньги
оооооооо я был сведетелем того как один мужчина приходил и кричал что он заплатил 10 000 тысяч за " правовое заключение" и что разве ему отдали все деньги
помоему нет

хорошо еси ты знаеш несколько вариантов для того что бы все смогли забрать сви деньги обратно
тогда скажи их я лично их не знаю
и еще одно
почему ты ушел то из семерок

Untitled Document
Старый 15.06.2008, 14:27   #130
максим 25
Гость

ахаххахааххахахах да ты просто здесь как лохов в очередной раз разводиш здесь всех ты уже писал помоему несколько постов выше и не под этим ником

ну конечно если ты так много денег зарабатывал то само собою не особо честным трудом

хотя знаеш ты можеш здесь говорить все что угодно пототму что это не в твоих я так полагаю интересах будет здесьговорить что либо про пц
и уж буть добр не ври про то какой ты хороший и честный

знаеш если ты был из семерок и недавно оттуда ушел я в приципе помню весь первый состав семерок тогда ты наверное поэтому не можеш мне ничего сказать про отдел претензий и как там выдают деньги

что касаеться рада возможностей касательно юриспруденции по этим вопросам возврата данег то они были здсь оговорены и выше касательно догворов
но после того как ты ущел договорчик то изменился иновые пунктики там появилась такими мелкими буковками

так что не стоит вообще что то подобное говорить и еще одно зачем тебе это нужно
что бы эту контору накрыли и все забрали свои деньги
только не говори мне что из добрых побуждений

и по поводу структуры пц
что я могу не знаю
основные обязанности первичного юриста? координатора или как координатор должен расположить к себе человека
и как боьшисто говорят что это большой круглосуточный магазин
а?
или не знаю о том что на все суды ни один из наших адвокатов не ходит и что отдел гражданских представителей тоже
что я конкретно не могу знать

Последний раз редактировалось Анфиса; 15.06.2008 в 14:33.. Причина: +

Untitled Document
Старый 15.06.2008, 14:34   #131
Alexey2007

-Модератор-

Поскольку, помимо Вас двоих, тему читают и другие- используйте хотя бы элементарные правила русского языка... В противном случае- Ваши сообщения, максим 25, будут удалены, как бессмысленные, поскольку читать их- издевательство над собой... Тем более так изъясняться не подобает юристу.
PS. Ваша клавиатура не дает возможности расставлять знаки препинания? Воспользуйтесь виртуальной клавиатурой. Или замените...

Последний раз редактировалось Alexey2007; 15.06.2008 в 14:39..
Alexey2007 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.06.2008, 14:40   #132
максим 25
Гость

хорошо я постараюсь разьесняться на языке который вы понимаете

Untitled Document
Старый 15.06.2008, 14:41   #133
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от максим 25 Посмотреть сообщение
Спасибо за понимание... Очень надеюсь.
Старый 15.06.2008, 14:41   #134
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
И еще... Если Вас не затруднит. Поищите на клавиатуре знаки препинания. Точно должны быть.
Старый 15.06.2008, 14:45   #135
максим 25
Гость

Хорошо уважаемая Анфиса с радостью поищу.

Untitled Document
Старый 15.06.2008, 15:10   #136
Maesstro
Участник

Цитата:
есть конечно вариант тем кого обманули пусть они придут все вместе туда я знаю что начальница вусех отделов юристов будет весьма удивлена этому визиту
Очень нам поможет ее удивление...
Лучше скажите, как "знатоки" внутренней структуры (в чем я, правда, начинаю сильно сомневаться, наблюдая за вашей "разборкой" друг с другом), как можно воздействовать на эту контору? Куда пожаловаться, чтоб ее закрыли? Чтоб не обманывали больше людей? Деньги вернуть почти нереально (законно, по-крайней мере), но есть же что-то, чего эта контора боится? Или один вариант - собраться всем обманутым и набить лжеюристам морду при их выходе с работы?
Старый 15.06.2008, 15:23   #137
Joker
Новичок

Цитата:
или не знаю о том, что на все суды ни один из наших адвокатов не ходит, и что отдел гражданских представителей тоже не ходит,
что я конкретно не могу знать???
О подобных случаях я чесно не слышал, наверно вовремя ушёл, там с этим Мерамедом, такой бред начался!!! эта одна из причин по которой я ушёл, выдача зарплаты, внутренние взаимоотношения, наплевательское отношения на тебя и на твоих клиентов, такое отношение не для меня!!! Corruptio optimi pessima!!!

Последний раз редактировалось Joker; 15.06.2008 в 19:05..
Joker вне форума  
Untitled Document
Старый 15.06.2008, 15:55   #138
максим 25
Гость

Смотрите когда к нам пришла налоговая инспекция кто - то заранее предупредил о её приходе, и они успели все вынести все документы, касающиеся работы все жесткие диски с информацией и расчетами вынесли через окно
надо постараться, как - то их бухгалтерию накрыть.
Понимаете даже те сотрудники, которые там работаю, не могут вам этого сказать, не потому что они не хотят или скрывают, а потому что сами не знают, на данный момент в пц находиться ген директор Аксенов. При поступлении туда на работу нам поначалу не рассказывают что да, как и каким образом там происходит работа. Это уже после все проясняется, когда проходят тренинги и тесты, которые никто не хочет проходить.
Я так полагаю, они бояться того, что у них найдут документы счетов.
Я вам могу лишь рассказать то кто там что выполняет и зачем все это нужно и что сколько примерно стоит.

Untitled Document
Старый 15.06.2008, 16:01   #139
Joker
Новичок

Цитата:
Очень нам поможет ее удивление...
Лучше скажите, как "знатоки" внутренней структуры (в чем я, правда, начинаю сильно сомневаться, наблюдая за вашей "разборкой" друг с другом), как можно воздействовать на эту контору? Куда пожаловаться, чтоб ее закрыли? Чтоб не обманывали больше людей? Деньги вернуть почти нереально (законно, по-крайней мере), но есть же что-то, чего эта контора боится? Или один вариант - собраться всем обманутым и набить лжеюристам морду при их выходе с работы?
Уважаемый Маестро, способов решения проблемы несколько, это смотря чего Вы хотите добиться, вернуть деньги, либо наказать!?!
Ели наказать, то пишется заявление (жалобу) в ОБЭП, Прокуратуру, в налоговую не имеет смысла, но до кучи можно и туда. В прокуратуру заявление лучше подавать коллективное, тоже самое могу сказать и про ОБЭП. Естественно все заявления (жалобы) необходимо направить заказным письмом с уведомлением, и отвести "наручно", просто я знаю как неохотно берутся за подобные дела данные организации.
А вот если забрать деньги тут необходимо подготовить претензию, аналогично направить в адрес ПЦ, ну и если не вернут то в суд!!! (это скажет каждый юрист), но а у меня есть другой, более действенный вариат, к сожалению я не могу пока его озвучить.

Последний раз редактировалось Joker; 15.06.2008 в 16:03..
Joker вне форума  
Untitled Document
Старый 15.06.2008, 16:12   #140
максим 25
Гость

АААААААААААААА так ты получаться ушел оттуда, когда Тамара предложила все изменить.
Сперва должен идти координатор потом юрист. Да ты прав у твоих клиентов старые договоры, но теперь при разбирательствах никто больше на них не ссылается, по ним никто деньги не вернет в том размере, в котором там написано.
Ты не поверишь, я рад за тебя, что ты получал столько денег, что смог бы купить себе квартиру.
И поводу хреновости и прочего (я ни разу не сказал, что я не смогу кому- либо помочь и что мои клиенты приходили за возвратом) а лишь сказал, что там действительно людей обманывают и те из юристов, которые не хотят этого делать уходят. Ты с этим не поспоришь, потому что это, правда.

Если хочешь, могу процитировать примерные слова Тамары, когда она рассказывала нам про то, как расположить к себе человека
- когда приходите обязательно улыбайтесь, представьтесь ( скажи что вы координатор такой то ) после чего вы можете расспросить у него все что угодно про погоду спросить еще про что то, и не посредственно перейти к тому вопросу из за которого он пришел сюда. Да и еще последнее нововведение, разрекламируйте нашу фирму (что да у нас куча выигранных дел и работает хороший специалисты как узкого там и широкого профиля).

Это примерные слова того, что говорила нам Тамара.

Цитата : или не знаю о том, что на все суды ни один из наших адвокатов не ходит, и что отдел гражданских представителей тоже не ходит,
что я конкретно не могу знать???

О подобных случаях я честно не слышал, наверно вовремя ушёл, там с этим Мерамедом, такой бред начался!!! эта одна из причин по которой я ушёл, выдача зарплаты, внутренние взаимоотношения, наплевательское отношения на тебя и на твоих клиентов, такое отношение не для меня!!!

Странно если ты ушел оттуда недавно, тогда ты должен был об этом знать.
Хотя кто тебе об этом скажет.
А кто начальник на то время когда ты ушел у тебя был.

Joker дружочек мой ты как всегда прав
Сказать тебе примерно количество претензий написанных в нам в пц
ЭТО БЕСПОЛЕЗНО

Последний раз редактировалось Анфиса; 15.06.2008 в 16:16.. Причина: +

Untitled Document
Старый 15.06.2008, 16:58   #141
Joker
Новичок

Цитата:
Если хочешь, могу процитировать примерные слова Тамары, когда она рассказывала нам про то, как расположить к себе человека
- когда приходите обязательно улыбайтесь, представьтесь ( скажи что вы координатор такой то ) после чего вы можете расспросить у него все что угодно про погоду спросить еще про что то, и не посредственно перейти к тому вопросу из за которого он пришел сюда. Да и еще последнее нововведение, разрекламировать нашу фирму (что да у нас куча выигранных дел и работает хороший специалисты как узкого там и широкого профиля)
Данный пример можно прочитать в любом учебнике по правилам продаж.
Этапы продаж:
1. Расслабление (знакомство, сбор контактов, погода и т.д и т.п)
2. Вскрытие потребностей (выслушать проблему, задать вопросы, ознакомление с документами)
3. Презентация (назначение, способы решения проблемы, подготовка документов, и т.д и т.п)
4. Закрытие продаж (заключение договора, проплата в кассу, вручение визитки)
Книги читать нодо и НПА!!! А договор он и в Африке договор, будь он старым или новым, суть от этого не меняется!!!
Цитата:
Сказать тебе примерно количество претензий написанных в нам в ПЦ - ЭТО БЕСПОЛЕЗНО
УВАЖАЕМЫЙ Максим, если ты не знаешь как решить проблему, это не означает, что решения нет, и говорить что это бесполезно, покрайней мере не корректно и абсурдно!!!
Также всем кто пострадал от действий МСК Юрист, рекомендую, воспользоваться помощью СМИ, это будет не лишнем!!!
Цитата:
Здравствуйте, все кто пострадал от действий этого Центра. Я - корр,делаю сюжет об этом псевдо юридич. Нужны герои, которые до сих пор ждут звонки и отдали приличную сумму за консультацию. пишите мне. срочно мой почтовый ящик Lenochka23@mail.ru
Старый 15.06.2008, 17:10   #142
максим 25
Гость

Ну тогда уважаемый джокер вы просто не юрист правового центра потому что все координаторы слышали именно эти слова что говорила Тамара ( Мерамед ).
Хорошо если выход и есть то он один ( пойти к ним самим и разбираться) на претензии никто не отвечает, хотя погоди ты когда уходил значит еще не было претензионного отдела.
Тебя случайно не женя, зовут?

Untitled Document
Старый 15.06.2008, 17:23   #143
Joker
Новичок

Цитата:
Ну тогда уважаемый джокер вы просто не юрист правового центра потому что все координаторы слышали именно эти слова что говорила Тамара ( Мерамед ).
Хорошо если выход и есть то он один ( пойти к ним самим и разбираться) на претензии никто не отвечает, хотя погоди ты когда уходил значит еще не было претензионного отдела.
В ступать с тобой в полемику, не представляет ни какого интереса, на этом форуме люди собрались для того чтобы им помогли решить их проблему!!! Ты предложи, что нибудь дельное!!!

Последний раз редактировалось Joker; 15.06.2008 в 19:41..
Joker вне форума  
Untitled Document
Старый 15.06.2008, 17:28   #144
максим 25
Гость

Smile

хм а чем тебе собственно говоря не дельное к ним придти?

Untitled Document
Старый 15.06.2008, 17:40   #145
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
хм а чем тебе собственно говоря не дельное к ним придти?
Максим! Может быть быть Вы зарегистрируетесь и продолжите свое общение в личной переписке? Ваш диалог не носит конструктивного характера, и с каждым постом все больше становится похожим на флуд.
Предупреждаю, что дальнейшее общение подобного содержания просто будет удаляться модераторами.
Старый 15.06.2008, 17:51   #146
максим 25
Новичок

анфиса между прочем все что здесь сейчас говорились я бы на вашем месте взял на заметку.
полное (фактически )раскрытие тех данных которы вам так был необходимы.
максим 25 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.06.2008, 18:02   #147
максим 25
Новичок

Цитата:
И что там делать, шашки на голо, и на амбразуру!!! Не нужно забывать, что это как не крути Правовой центр!!! Поверь мне юристов там хватает, не нужно забывать, что и Наталья Олеговна и Олег Иваныч тоже юристы!!! А также Раиса Туралеевна и Марина Евгенивна действующие адвокаты, и ещё с два десятка юристов!!! Ну и нужно забывать об отделе собственной безопасности и охране!!!

какая собственная безопасность и охрана?
ты о чем вообще говориш
там один охранник стоит и все

так а причем здесь собственно кто из них адвокат а кто юрист
они виновны что обманывают людей
максим 25 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.06.2008, 18:12   #148
Joker
Новичок

По умолчанию Desipere in loco

Цитата:
какая собственная безопасность и охрана?
ты о чем вообще говориш
там один охранник стоит и все
так а причем здесь собственно кто из них адвокат а кто юрист
они виновны что обманывают людей
То, что они обманывают людей нужно ещё доказать, этим органом является суд. А если это не доказано, то как не бейся это уже клевета!!!
Статья 129 УК РФ. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

А вот клиента разводят как раз координаторы, так что дружок пораскинь мозгами!!!
Да ты прав, как только стали внедрять программу из Мерамеда, я ушёл, вот так!!!
Старый 15.06.2008, 18:38   #149
максим 25
Новичок

Тогда уважаемые обманутые граждане вы можете следующее:
1 написать претензию в правовой центр ( но это бесполезно( вам конечно позвонят и расскажут что деньги не дадут))
2 вы можете позвонить Наталье Олеговне с нею поговорить
3 пишите в ОБЭП заявление
4 приходите и разбирайтесь сами
максим 25 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.06.2008, 00:37   #150
Gerka
Новичок

По умолчанию Что делать?

Заключил договор на представительство в процессе 28 марта 2008 года. Пока адвокаты не подали исковое заявление, насмотря на то, что говорили, что дело выиграшнае и что по Осаго я получу в два раза больше чем потрачу на юридические услуги. Могу ли я отказаться от услуг этой лжефирмы? И согласится ли кто-нибудь из адвокатов вести моё дело?
Gerka вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра