На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 14.11.2008, 16:32   #951
Blum1999
Новичок

Ситуацию описывать не буду, предоплата 9000, но заявление о расторжении договора подала через день (это я к тому, что никакие документы они в принципе не составили), сегодня должна была ехать на так называемую "консультацию с юристом", но, разумеется, не поехала, так что их пропуск с датой при мне для суда...Сегодня решила повеселиться (раз уж попала, что теперь волосы рвать))). Прикол, записала на диктофон разговор, в котором меня убеждали, что проблем с моей проблемой не будет (я обозначила, не уточняя, что надо разорвать договор об оказании услуг и вернуть возврат), только приезжайте!!! Вот думаю, может, съездить, на них самих иск и составить?)))
Blum1999 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.11.2008, 13:15   #952
klent
Новичок

добрый день! Хочу поделиться положительным результатом данной компании. Мой представитель в суде (сотрудник МСК-Юрист) выграл судебный процесс. С учетом достаточно сложной ситуации, представитель грамотно провел всю досудебную и судебную работу до вынесения решения. Огромное им СПАСИБО, я уже и друзьям посоветовал обращаться к ним. Изучая, страницы ваших комментариев, я пришел к выводу, что основная проблема данной компании только в сроках подготовки документов и неудачных встречах клиента. Господа но это не критерий, называть специалистов работающих в мск, мошенниками! Желаю Всем Вам УДАЧИ!!! Клиент.

если вы заказываете услугу, то нужно и выполнять что от Вас необходимо. А то я не поехала, а они такие плохие хотели оказать типа консультацию с юристом, БРЕДДДД!!! Девушка вам не на динамо надо, а к врачу, кажется. и проблем с волосами не будет))))))))))))))))))))))))0

Последний раз редактировалось Анфиса; 15.11.2008 в 13:22.. Причина: +
klent вне форума  
Untitled Document
Старый 15.11.2008, 15:23   #953
Эксперт по коррупции
Активный участник

Цитата:
Сообщение от klent Посмотреть сообщение
добрый день! Хочу поделиться положительным результатом данной компании. Мой представитель в суде (сотрудник МСК-Юрист) выграл судебный процесс. С учетом достаточно сложной ситуации, представитель грамотно провел всю досудебную и судебную работу до вынесения решения. Огромное им СПАСИБО, я уже и друзьям посоветовал обращаться к ним. Изучая, страницы ваших комментариев, я пришел к выводу, что основная проблема данной компании только в сроках подготовки документов и неудачных встречах клиента. Господа но это не критерий, называть специалистов работающих в мск, мошенниками! Желаю Всем Вам УДАЧИ!!! Клиент.
))))))))))))))))))))))))0
Как-то больно примитивно ты пытаешься развести местную публику !!!
Дифирамбы поешь очень сладкие , а это всегда настораживает...
Учти это на будущее, когда твои боссы закажут тебя написать очередную хвалебную оду самим себе...

Цитата:
Сообщение от DoKa Посмотреть сообщение
Мне напомнили, что я обещал приехать и задали вопрос почему я не явился. Я прямо ответил, что узнал много негативной информации о методах работы данной организации и у меня просто отпало желание прибегать к их услугам. На что мне было сказано, что знаю ли я, что теперь меня ждет штраф в размере 25%. На мой вопрос за что и от чего 25%? Услышал, что это штраф, который получит их консультант за мою неявку. Парировал, как это касается меня и что они будут со мной делать. В ответ услышал, что они еще подумют и окончательное решение примет консультант, а я об этом обязательно узнаю.
Чё это такой примитивный развод ? Вот это они блин насмешили мои ботинки... Это все равно , что пугать ежика голой попкой...
Там уже что совсем вывелись здрамыслящие люди ?
Не-е-е-е-т , надо наказывать этих моральных уродов!
Как бы я хотел , чтобы эти жулики мне попытались бы впарить какой-нить маразм да еще бы и на личном приеме под диктофонную запись.
Бабла бы с них срубил бы ...

Последний раз редактировалось Анфиса; 15.11.2008 в 16:02.. Причина: +
Эксперт по коррупции вне форума  
Untitled Document
Старый 16.11.2008, 00:41   #954
Blum1999
Новичок

"если вы заказываете услугу, то нужно и выполнять что от Вас необходимо. А то я не поехала, а они такие плохие хотели оказать типа консультацию с юристом, БРЕДДДД!!! Девушка вам не на динамо надо, а к врачу, кажется. и проблем с волосами не будет))))))))))))))))))))))))0[/QUOTE]"

К врачу надо вам, причем к тюремному (вместе в вашим руководством на динамо)! Проблемы у вас с мозгами, а не у меня с волосами, если так активно взялись рекламировать эту разводиловку. Хотя вас это и не касается, могу пояснить, что в заявлении на расторжение договора указала, что проблема, с которой я обратилась в МСК-Юрист уже решена без их помощи, а их "координатор" после получения аванса просто скрывалась, не оставив контактного телефона. Так что поберегите свои восклицательные знаки, улыбочки и словесный понос для судов.
Blum1999 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.11.2008, 10:02   #955
Эксперт по коррупции
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Blum1999 Посмотреть сообщение
"если вы заказываете услугу, то нужно и выполнять что от Вас необходимо. А то я не поехала, а они такие плохие хотели оказать типа консультацию с юристом, БРЕДДДД!!! Девушка вам не на динамо надо, а к врачу, кажется. и проблем с волосами не будет))))))))))))))))))))))))0
"

К врачу надо вам, причем к тюремному (вместе в вашим руководством на динамо)! Проблемы у вас с мозгами, а не у меня с волосами, если так активно взялись рекламировать эту разводиловку. Хотя вас это и не касается, могу пояснить, что в заявлении на расторжение договора указала, что проблема, с которой я обратилась в МСК-Юрист уже решена без их помощи, а их "координатор" после получения аванса просто скрывалась, не оставив контактного телефона. Так что поберегите свои восклицательные знаки, улыбочки и словесный понос для судов.[/QUOTE]

Душа моя! Вот судами пугать мошенников самое неблагодарное дело. Они от подобных угроз тока ухахатываются.
У таких пройдох уже накатана дорожка к продажным судьям.
И у них гораздо больше зеленых аргументов для судьи , нежели у Вас.
Untitled Document
Старый 16.11.2008, 10:33   #956
Knight
Участник

Цитата:
Сообщение от Эксперт по коррупции Посмотреть сообщение
"
Душа моя! Вот судами пугать мошенников самое неблагодарное дело.
А как их надо пугать?
Knight вне форума  
Untitled Document
Старый 16.11.2008, 10:45   #957
Эксперт по коррупции
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Knight Посмотреть сообщение
А как их надо пугать?
Господин рыцарь ( надеюсь не печального образа)!
Есть довольно таки действенные и простые методы исключительно законного характера.
Но не у всех хватает желания, мужества и терпения наказывать жуликсов и доводить дело до конца...
Обычно дело ограничивается жалобами и пустыми угрозами на ефтом и других форумах...
Untitled Document
Старый 16.11.2008, 21:26   #958
Knight
Участник

Цитата:
Есть довольно таки действенные и простые методы исключительно законного характера.
А можно поконкретнее, что это за методы? Пока кроме таинственного величия я в Ваших постах ничего не увидел.
Knight вне форума  
Untitled Document
Старый 16.11.2008, 23:46   #959
Эксперт по коррупции
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Knight Посмотреть сообщение
А можно поконкретнее, что это за методы? Пока кроме таинственного величия я в Ваших постах ничего не увидел.
По-вашему я должен выложить всю конфиденциальную информацию для всеобщего обозрения ?
Назвать должности , звания и фамилии ?
Будем считать , что Вы пошутили... А я как бы оценил шутку...
Untitled Document
Старый 17.11.2008, 00:55   #960
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
По-вашему я должен выложить всю конфиденциальную информацию для всеобщего обозрения ?
Назвать должности , звания и фамилии ?
Будем считать , что Вы пошутили... А я как бы оценил шутку...
А зачем Вы вообще на данном форуме? Ваши советы - пугать, стращать и т.п. - мы уже поняли. А более конкретные советы будут?
Старый 17.11.2008, 09:39   #961
Эксперт по коррупции
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
А зачем Вы вообще на данном форуме? Ваши советы - пугать, стращать и т.п. - мы уже поняли. А более конкретные советы будут?
Конкретные советы и реальное ( а не виртуальное) воздействие на жуликов - конкретным потерпевшим , которые не просто стонут и плачутся всем и каждому , а реально хотят добиться правды и справедливости.
Untitled Document
Старый 17.11.2008, 13:39   #962
FoxBox
Участник

Цитата:
Конкретные советы и реальное ( а не виртуальное) воздействие на жуликов - конкретным потерпевшим , которые не просто стонут и плачутся всем и каждому , а реально хотят добиться правды и справедливости.
А-га! И за соответствующее вознаграждение "Эксперту по коррупции". А забесплатно дать консультацию? "Эксперту по коррупции", здесь форум для общения, а не рекламная площадка для размещения объявлений об оказании услуг.
a123send вне форума  
Untitled Document
Старый 17.11.2008, 18:35   #963
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Как составить заявление о расторжении договора?

Подскажите, пожалуйста, как составить заявление о расторжении договора и как сделать лучше: лично доставить на фирму или отправить по почте. Просто, у меня скоро слушание дела и после прочтения всех отзывов не хотелось бы, чтобы эти адвокаты пришли на суд. Вдруг, получится еще хуже....

Untitled Document
Старый 17.11.2008, 22:59   #964
arcil
Новичок

Question

Привет всем форумчанам! Прочитал весь форум про проделки МСК- Юрист и решил что требовать с них СВОЁ нужно по полной программе. Я один из тех кто имел несчастье обратится в эту фирму, в итоге, дело проиграно по вине МСК – Юрист.( имеются неопровержимые доказательства ) В отличии от многих у меня есть заключенный договор на полное представительство и чек на оплату юридических услуг. Практически вместо помощи я получил одни убытки, отсюда возникает несколько вопросов к ВАМ как к специалистам: 1) Имею ли я законное право при составлении претензии к МСК – Юрист о расторжении договора на оказание юридических услуг по причине невыполнения договорных обязательств, требовать возмещения мне материальных затрат (дорожные расходы). 2) Проценты за использование МОИХ денежных средств (если ДА то как правильно всё это рассчитывается). 3) Потеря моего времени (одна поездка в МСК- Юрист занимала у меня практически семь- восемь часов. Думаю что такие вопросы интересуют многих кто хочет вернуть СВОИ кровные. Надеюсь на понимание и помощь. О результатах своих мучений буду периодически сообщать на форуме. Хотелось бы знать мнение Андрея Семенова, юриста ОЗПП.
arcil вне форума  
Untitled Document
Старый 18.11.2008, 00:11   #965
незарегистрированный
Гость

Question странно((

уважаемые! прочитав ваши отзывы на работу юристов правового центра, была крайне удивлена. обратилась туда в июле за помощью при ситуации, когда меня хотели лишать прав. в начале со мной говорила девушка по телефону (должно быть,помощница юриста). достаточно подробно и грамотным языком обрисовала пути решения проблемы, пригласила на бесплатную консультацию. я подъехала на следующий день. мне никто не обещал, что результат будет гарантированный и в случае неудачи деньги вернут. оно и понятно, простите, а что вы хотели? чтобы люди работали "за так"? это же не государственная контора. юристы- не альтруисты! меня представлял в суде очень интеллегентный мужчина. итог: процесс выйгран, хоть я и не так уж что надеялась, потому что, хоть я и не была виновата, мне пытались сфабриковать дело сотрудники дпс, а все мы знаем, как сложно что-то доказать, когда на тебя наседают органы... очень благодарна. кстати говоря, обращалась я туда по совету товарища, у которого был тоже далеко не лёгкий вопрос по оспариванию наследства (соответственно, результат тоже положительный).
что касается цен, то они для меня оказались довольно приемлемыми, хотя, может, где-то и ниже- не знаю... и, кстати говоря, странно, что многие из вас желают увидеть прайс- листы на услуги адвокатов. это же вам не магазин одежды, каждый случай сам по себе индивидуален!
не знаю, может кто-то из отписывающихся на этом форуме действительно получил некачественную консультацию, ведь везде, наверное, есть не совсем добросовестные сотрудники, но мне почему-то кажется, что большинство историй тут придуманные(( насколько я узнала, этот центр работает уже чуть ли не с 90х и поверьте, лохотронческие организации столько не живут даже при наличии крыши...
а больше всего меня шокировал список фамилий с подписью "мошенник"!!!!!!! вот это явная работа конкурентов! как вам не стыдно?!!!
написала это сообщение лишь потому, что всегда обидно, когда явно пытаются испортить репутацию в своих целях... хотя, наверное, кто-нибудь меня обвинит в том, что я сотрудничаю с ПЦ.
но от себя лично буду рекомендовать этот консалтинг знакомым.
всем всего хорошего...

Untitled Document
Старый 18.11.2008, 00:39   #966
незарегистрированный
Гость

Thumbs up Клопов - к ногтю!

Уважаемые господа, пострадавшие от некой организации а-ля террор, альфа, артист соколов, адвокатура и т.д и т.п., под названием "Линия защиты"!

В районном суде я свое дело им проиграла, подала кассацию в Мосгорсуд и вот -ура! есть на свете справедливость!-суд отменил решение районного суда и возвратил на рассмотрение с новым составом судей!!! Кому интересно-пишите semmy100@yandex.ru

Untitled Document
Старый 18.11.2008, 00:40   #967
незарегистрированный
Гость

ещё чуток дополню: глупо требовать от юристов возврата денег за проигранное дело! вот, например, я читала, что процент оправданных по уголовным делам сейчас в россии составляет /о ужас/ 0,01%!!!!!! вы представляете?? прсто гос-во не хочет выплачивать компенсации, которые полагаются оправданным, вот и осуждает всех виновных и невиновных!! я к тому, что к адвокатам обращаются в надежде на полное освобождение, однако получается в итоге только уменьшить наказание! так что ж теперь адвокаты должны всем из-за этого деньги возвращать??? о_О или это значит, что они плохо работают???

Untitled Document
Старый 18.11.2008, 01:46   #968
arcil
Новичок

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
ещё чуток дополню: глупо требовать от юристов возврата денег за проигранное дело! вот, например, я читала, что процент оправданных по уголовным делам сейчас в россии составляет /о ужас/ 0,01%!!!!!! вы представляете?? прсто гос-во не хочет выплачивать компенсации, которые полагаются оправданным, вот и осуждает всех виновных и невиновных!! я к тому, что к адвокатам обращаются в надежде на полное освобождение, однако получается в итоге только уменьшить наказание! так что ж теперь адвокаты должны всем из-за этого деньги возвращать??? о_О или это значит, что они плохо работают???
Никто не говорит что всех под одну гребёнку но если ты неможешь выполнить свою работу и приносишь людям вред-плати!!!!!!! и меняй работу!
arcil вне форума  
Untitled Document
Старый 18.11.2008, 07:51   #969
Maesstro
Участник

Цитата:
уважаемые! прочитав ваши отзывы на работу юристов правового центра, была крайне удивлена. обратилась туда в июле за помощью при ситуации, когда меня хотели лишать прав. в начале со мной говорила девушка по телефону (должно быть,помощница юриста). достаточно подробно и грамотным языком обрисовала пути решения проблемы, пригласила на бесплатную консультацию. я подъехала на следующий день. мне никто не обещал, что результат будет гарантированный и в случае неудачи деньги вернут. оно и понятно, простите, а что вы хотели? чтобы люди работали "за так"? это же не государственная контора. юристы- не альтруисты! меня представлял в суде очень интеллегентный мужчина. итог: процесс выйгран, хоть я и не так уж что надеялась, потому что, хоть я и не была виновата, мне пытались сфабриковать дело сотрудники дпс, а все мы знаем, как сложно что-то доказать, когда на тебя наседают органы... очень благодарна. кстати говоря, обращалась я туда по совету товарища, у которого был тоже далеко не лёгкий вопрос по оспариванию наследства (соответственно, результат тоже положительный).
что касается цен, то они для меня оказались довольно приемлемыми, хотя, может, где-то и ниже- не знаю... и, кстати говоря, странно, что многие из вас желают увидеть прайс- листы на услуги адвокатов. это же вам не магазин одежды, каждый случай сам по себе индивидуален!
не знаю, может кто-то из отписывающихся на этом форуме действительно получил некачественную консультацию, ведь везде, наверное, есть не совсем добросовестные сотрудники, но мне почему-то кажется, что большинство историй тут придуманные(( насколько я узнала, этот центр работает уже чуть ли не с 90х и поверьте, лохотронческие организации столько не живут даже при наличии крыши...
а больше всего меня шокировал список фамилий с подписью "мошенник"!!!!!!! вот это явная работа конкурентов! как вам не стыдно?!!!
написала это сообщение лишь потому, что всегда обидно, когда явно пытаются испортить репутацию в своих целях... хотя, наверное, кто-нибудь меня обвинит в том, что я сотрудничаю с ПЦ.
но от себя лично буду рекомендовать этот консалтинг знакомым.
всем всего хорошего...
Когда же наконец "писуны от ПЦ" научатся хоть более-менее правдиво писать? Шаблонные фразы, неестественные речевые обороты, одна и та же тематика..."Мне помогли, меня спасли, всем буду советовать "этот консалтинг" ))) (валялсо))))))) Читать противно, жалкий лепет. Неужели надеются, что хоть кто-то этому поверит, особенно в теме , уже более полугода занимающей верхние строчки "черного списка" этого форума???
Старый 18.11.2008, 08:07   #970
незарегистрированный
Гость

По умолчанию /=

Прочитала этот форум и меня удивило одно. Все удивляются, где же положительные отзывы на МСК-юрист, поливают эту контору, но когда появляются реальные клиенты их просто сливают, пишут, что они сотрудники. Как вы думаете сотрудники фирмы так быстро бы "слились", они бы отстаивали честь фирмы до последнего.
А отрицательные отзывы и голословные обвинения в мошенничестве - это не общие фразы?

Большинство из тех, кто здесь пишет - центр "Доверие", только эту контору здесь не опускают. Хотя к нам часто обращаются клиенты, "закрытые" в кабинетах этой конторы. Но про них здесь молчок. До сих пор есть связь с одним из них, очень благодарен выигранному процессу по разделу имущества.

Untitled Document
Старый 18.11.2008, 08:19   #971
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Линия защиты

Скажите, пожалуйста, а у них есть лицензия, аккредитатция и т.п. Где это можно подробнее выяснить? Очень срочно нужно.

Untitled Document
Старый 18.11.2008, 10:05   #972
Maesstro
Участник

Цитата:
Все удивляются, где же положительные отзывы на МСК-юрист
Вот новость! Покажите мне здесь хотя бы одного "удивленного" отсутствием положительных отзывов! Здесь удивляются только равнодушию властей к этому лохотрону.

Цитата:
когда появляются реальные клиенты их просто сливают, пишут, что они сотрудники.
Реальный клиент - это вы, я так понимаю? Со сказочной историей, написанной по заказу ПЦ?
Ах, извините...Наоборот, это я, представитель конкурентов (и еще человек 150) сидим и пишем гадости.

Цитата:
Как вы думаете сотрудники фирмы так быстро бы "слились", они бы отстаивали честь фирмы до последнего
О каких сотрудниках идет речь? И что им тут защищать? Ответьте вы, "счастливый клиент", на вопрос - почему столько обманутых ПЦ?
Только не надо писать, что это "конкуренты"

Цитата:
А отрицательные отзывы и голословные обвинения в мошенничестве - это не общие фразы?
Здесь множество реальных непридуманных историй. Написанных не как ваша, под копирку, чуть не в приступе оргазма от работы ПЦ, а реальных людей, которых обманули в трудной ситуации. И еще тех, кто боролся с мошенниками и победил. Или это тоже "конкуренты"?
Старый 18.11.2008, 10:10   #973
Эксперт по коррупции
Активный участник

Цитата:
Сообщение от a123send Посмотреть сообщение
А-га! И за соответствующее вознаграждение "Эксперту по коррупции". А забесплатно дать консультацию? "Эксперту по коррупции", здесь форум для общения, а не рекламная площадка для размещения объявлений об оказании услуг.
А откуда я знаю , что Вы не казачок засланный ? Здесь всяких хватает.
Untitled Document
Старый 18.11.2008, 10:13   #974
Эксперт по коррупции
Активный участник

Цитата:
Уважаемые господа, пострадавшие от некой организации а-ля террор, альфа, артист соколов, адвокатура и т.д и т.п., под названием "Линия защиты"!

В районном суде я свое дело им проиграла, подала кассацию в Мосгорсуд и вот -ура! есть на свете справедливость!-суд отменил решение районного суда и возвратил на рассмотрение с новым составом судей!!! Кому интересно-пишите semmy100@yandex.ru
В районном суде снова проиграете , кассационная инстанция снова отменит и вернет на новое рассмотрение и.... наша песня хороша- начинай сначала....
Итак до второго пришествия Христа...Пока Вы не плюнете и на все не махнете рукой...Обычная судебная практика...
Untitled Document
Старый 18.11.2008, 10:15   #975
Эксперт по коррупции
Активный участник

Цитата:
Подскажите, пожалуйста, как составить заявление о расторжении договора и как сделать лучше: лично доставить на фирму или отправить по почте. Просто, у меня скоро слушание дела и после прочтения всех отзывов не хотелось бы, чтобы эти адвокаты пришли на суд. Вдруг, получится еще хуже....
Вы серьезно думаете , что там есть адвокаты...Вот профессиональные мошенники там точно есть...
Untitled Document
Старый 18.11.2008, 10:20   #976
Эксперт по коррупции
Активный участник

Цитата:
Сообщение от arcil Посмотреть сообщение
Привет всем форумчанам! Прочитал весь форум про проделки МСК- Юрист и решил что требовать с них СВОЁ нужно по полной программе. Я один из тех кто имел несчастье обратится в эту фирму, в итоге, дело проиграно по вине МСК – Юрист.( имеются неопровержимые доказательства ) В отличии от многих у меня есть заключенный договор на полное представительство и чек на оплату юридических услуг. Практически вместо помощи я получил одни убытки, отсюда возникает несколько вопросов к ВАМ как к специалистам: 1) Имею ли я законное право при составлении претензии к МСК – Юрист о расторжении договора на оказание юридических услуг по причине невыполнения договорных обязательств, требовать возмещения мне материальных затрат (дорожные расходы). 2) Проценты за использование МОИХ денежных средств (если ДА то как правильно всё это рассчитывается). 3) Потеря моего времени (одна поездка в МСК- Юрист занимала у меня практически семь- восемь часов. Думаю что такие вопросы интересуют многих кто хочет вернуть СВОИ кровные. Надеюсь на понимание и помощь. О результатах своих мучений буду периодически сообщать на форуме. Хотелось бы знать мнение Андрея Семенова, юриста ОЗПП.
Присоединяйтесь ...
Untitled Document
Старый 18.11.2008, 13:05   #977
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Maesstro Посмотреть сообщение
Когда же наконец "писуны от ПЦ" научатся хоть более-менее правдиво писать? Шаблонные фразы, неестественные речевые обороты, одна и та же тематика..."Мне помогли, меня спасли, всем буду советовать "этот консалтинг" ))) (валялсо))))))) Читать противно, жалкий лепет. Неужели надеются, что хоть кто-то этому поверит, особенно в теме , уже более полугода занимающей верхние строчки "черного списка" этого форума???
ну, как я и говорила, меня тоже приписали к сотрудникам... что ж. Вы ссылаетесь на неестественные речевые обороты? для меня они естественны, поскольку я являюсь грамотным человеком и со своей стороны считаю неестественным такие обороты как у Вас ("валялсо" и т.п.) а фразы типа "мне помогли", "я благодарна", "буду советовать"- шаблонны? а когда Вам нравится, к примеру, новая песня, Вы не советуете её послушать своим знакомым? интересная у Вас логика... да я думаю, тут вообще стирают сообщения тех, кто остался доволен центром...

Untitled Document
Старый 18.11.2008, 13:33   #978
Serebro
Активный участник

По умолчанию Rt

да я думаю, тут вообще стирают сообщения тех, кто остался доволен центром...[/QUOTE]

форум то вообще по защиите прав потребителей, а не рекламная компания.
Serebro вне форума  
Untitled Document
Старый 18.11.2008, 15:17   #979
Светоча
Новичок

Unhappy Линия защиты

Привет всем!
У меня тут вот ситуация. Заключила договор на адвоката с линией защиты на 120 раб дней, договор истек в октябре и они мне пишут надо заключить новый, приезжаю, говоярт что компания линия защиты закрылась для работы с физ лицами и открылась новая, значит надо заключить новый договор в новой нашей компанией за новые деньги, а процесс мой не закончен....что делать мне с этой линией защиты,..
Светоча вне форума  
Untitled Document
Старый 18.11.2008, 17:44   #980
RUSS79
Юрист

Smile Если все будет после.

Цитата:
Сообщение от Светоча Посмотреть сообщение
Привет всем!
У меня тут вот ситуация. Заключила договор на адвоката с линией защиты на 120 раб дней, а процесс мой не закончен....что делать мне с этой линией защиты,..
Договор Ваш нужно смотреть.
Если в течении действия договора услуги были оказаны, заключать новый, лучше не с ЛЗ (хотя дело Ваше).
Если Вы при этом недовольны остались ЛЗ, необходимо последовать какому-нибудь совету (по душе выберите), данному на этом форуме.

Последний раз редактировалось RUSS79; 18.11.2008 в 17:45.. Причина: +
RUSS79 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.11.2008, 19:10   #981
Эксперт по коррупции
Активный участник

Цитата:
Привет всем!
У меня тут вот ситуация. Заключила договор на адвоката с линией защиты на 120 раб дней, договор истек в октябре и они мне пишут надо заключить новый, приезжаю, говоярт что компания линия защиты закрылась для работы с физ лицами и открылась новая, значит надо заключить новый договор в новой нашей компанией за новые деньги, а процесс мой не закончен....что делать мне с этой линией защиты,..
И как эта шарашка сейчас называется ?
"Защиты линия" ?

Цитата:
Привет всем!
Сколько они с Вас хоть срубили и за что ?

Последний раз редактировалось Анфиса; 18.11.2008 в 20:04.. Причина: +
Untitled Document
Старый 18.11.2008, 21:05   #982
незарегистрированный
Гость

Привет всем. Фирма мск-юристнам тоже известна приходилось обращаться .тоже навешали лапшу на уши мы заключили с ними договор на окозание услуг написание заявления и окозание юридической помощи в суде.в суд не явились предстватили мск-юрист.заявление написано не в той форме.Пришлось растаться с ними через суд.могу сказать следущее что суд окозался не на их стороне.

Untitled Document
Старый 18.11.2008, 23:06   #983
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Serebro Посмотреть сообщение
да я думаю, тут вообще стирают сообщения тех, кто остался доволен центром...
форум то вообще по защиите прав потребителей, а не рекламная компания.[/QUOTE]

Cкорее на посмешище похоже, потому что никаких реальных доказательств того, что эти центры ведут незаконную деятельность НЕТ и быть не может. Так как все законно

Untitled Document
Старый 19.11.2008, 08:40   #984
Эксперт по коррупции
Активный участник

Цитата:
форум то вообще по защиите прав потребителей, а не рекламная компания.
Cкорее на посмешище похоже, потому что никаких реальных доказательств того, что эти центры ведут незаконную деятельность НЕТ и быть не может. Так как все законно[/QUOTE]

С таким же успехом можно заявлять , что МММ и ей подобные финансовые пирамиды вели законную деятельность , хотя изначально они умышленно были рассчитаны на развод лохов.
В преступных деяниях этих лже-юридических контор минимум просмариваются признаки состава преступления, предусмотренного ст.159 УК России "Мошенничество". А здесь на форуме проскакивали сообщения , что эти жулики еще балуются подделкой документов и нотариальных печатей....Да еще была информация , что они вымогали деньжата у клиентов путем психологического давления и угроз...
Вам типа как бы этого недостаточно ???
Untitled Document
Старый 20.11.2008, 12:24   #985
незарегистрированный
Гость

то-то я смотрю все собравшиеся здесь юристы, прокуроры, судья, следователи и т.д. Доказательства????? Сообщения на форуме - это доказательства? А почему тогда Прокуратура не берется за таких "мошенников", да потому что люди - сами лохи, читать надо , что подписывают. Заключать договора, выгодные для фирмы - не преступление. Не нравится договор - не подписывай. А подделка документов и печатей, как же это доказано на форуме. Ну не смешите нормальных людей. Вымогательство путем "закрытия в кабинете"....откуда вам известно, что это действительно было. Со слов какого-то неадекватного мужчины? Неужели вы думаете, что все, что пишется в интернете правда. То, что люди, сидящие за компом реально обращались и к этим юристам и действительно честны со всеми. Дело каждого верить этому или нет, но вот форум - это не суд и вы не судьи. Все обвинения не имеют доказательной базы и не обоснованны.

Untitled Document
Старый 20.11.2008, 13:21   #986
незарегистрированный
Гость

По умолчанию :) читать с выражением и сарказмом....

.... Неужели вы думаете, что все, что пишется в интернете правда. То, что люди, сидящие за компом реально обращались и к этим юристам и действительно честны со всеми. Дело каждого верить этому или нет, но вот форум - это не суд и вы не судьи. Все обвинения не имеют доказательной базы и не обоснованны.

Вы не переживайте так сильно, конечно же, то что тут пишут это все сказки и все люди бросили свои дела и открыли этот сайт и пишут пишут днем и ночью неправду распугивают понимаешь ли лохов , которые могли бы принести лишнюю прибыль этим добропорядочным юристам, все сговорились против юристов и врут врут...
не дают деньги из юридически некомпетентных граждан вытягивать... ой простите зарабатывать... сколько же тут на форуме озлобленныых и жадных... ДАЙТЕ ЖЕ ЮРИСТАМ ЗАРАБАТЫВАТЬ!!! Граждане ну в самом деле не распугивапенте лохов!!!!
А вы дорогой незарегестрированный защитник, выпейте валерианочки и идете работайте не обращайте на этих озлобленных якобы обманутых врунов... пусть пишут , что хотят не нервничайте так сильно

Untitled Document
Старый 20.11.2008, 13:22   #987
Maesstro
Участник

Цитата:
то-то я смотрю все собравшиеся здесь юристы, прокуроры, судья, следователи и т.д. Доказательства????? Сообщения на форуме - это доказательства? А почему тогда Прокуратура не берется за таких "мошенников", да потому что люди - сами лохи, читать надо , что подписывают. Заключать договора, выгодные для фирмы - не преступление. Не нравится договор - не подписывай. А подделка документов и печатей, как же это доказано на форуме. Ну не смешите нормальных людей. Вымогательство путем "закрытия в кабинете"....откуда вам известно, что это действительно было. Со слов какого-то неадекватного мужчины? Неужели вы думаете, что все, что пишется в интернете правда. То, что люди, сидящие за компом реально обращались и к этим юристам и действительно честны со всеми. Дело каждого верить этому или нет, но вот форум - это не суд и вы не судьи. Все обвинения не имеют доказательной базы и не обоснованны.
Ок, пойдем от противного. Докажите нам ВЫ, защитничек, порядочность работы этой конторы. Только, раз уж вы про доказательства заговорили - докажите ДОКУМЕНТАЛЬНО. Выложите свой договор, выложите свои документы, которые вам подготовили, выложите решение суда или иное решение, на основании которого вы утверждаете, что все участники этой темы - слепые лохи и клеветники. Посколько все, что вы утверждаете - тоже СЛОВА. Докажите - и я первый извинюсь перед Вами, а потом съезжу в ПЦ и прочитаю им аллилуйю прямо в холле, где сидят очередные "лохи, не читающие договор".
Старый 20.11.2008, 21:13   #988
Эксперт по коррупции
Активный участник

Цитата:
Понятно , что Вы некомпетишен в праве.
Если условия договора противоречат положениям законов РФ и ухудшают положение сторон по сравнению с положениями законов РФ - то такой договор признается недействительным, в сделка - ничтожной.
А насчет прокуратуры- это Вы батенька погорячились.
Менты и прокуроры "тока тада" начинают рыть землю - "када" их вышестоящие боссы им прикажут...а так больно им надо.
Кроме того все мошеннические конторы находятся под чьей - нибудь типа "правоохранительной" крышей.
А Вы как бы ничего не знали об этом ?
Untitled Document
Старый 20.11.2008, 23:51   #989
незарегистрированный
Гость

99 страниц и 990 раз написано сообщений.... это хоть очем кому говорит?

Untitled Document
Старый 21.11.2008, 09:34   #990
незарегистрированный
Гость

Цитата:
_http://www.freewebs.com/advokatiki/

_http://advokat.blogit.fi/

Люди, не связывайтесь с данной организациями типа:
Правовой центр "Линия защиты" - мошенники
В двух словах - это серьезная контора по выколачиванию крупных сумм под видом юридической помощи из людей, попавших в беду или проблему!
_http://www.lin-za.ru (_http://www.lin-za.ru (www.lin-za.ru)) - Правовой центр "Линия защиты"- мошенники директор Некрасова Татьяна Владимировна - мошенник и аферист ...
_http://www.ar-p.ru - Коллегия адвокатов «Александр Рыжих и партнёры» мошенники
/www.biznesmarket.ru
/www.cii.ru ОАО "Группа компаний КонсалтингИнвестИнфо" Группы компаний CII Consult Ivest Info Генеральный директор Карафелов Александр Миронович
адрес: Россия, Москва, 127550, Дмитровское ш. 27 корп.1, 20 этаж (станция метро Тимирязевская).
_http://www.vtsud.ru Третейский суд. В их договоре есть третейская оговорка, что все спорные вопросы решаются в этом суде, сам же суд - это просто их собственный офис.
ООО "МСК-Юрист" юристы-мошенники. директор - АКСЕНОВ АЛЕКСЕЙ АЛКСЕЕВИЧ - мошенник.
"Невская панорама"- юристы-мошенники
Как действуют эти люди. Они "берутся" решить любую проблему, берут вперед деньги, заключая договор, а потом работу просто не выполняют, не выходят на связь...Деньги естественно не возвращают.

в правовой центр "Линия защиты":

Самойлов Олег Анатольевич - мошенник и аферист
Рыжих Александр Николаевич - мошенник и аферист
Сурков Павел Александрович - мошенник и аферист «Си Ай Ай Аудит» Группы компаний CII
Васильев Андрей Петрович - - мошенник и аферист ОАО «Группа компаний КонсалтингИнвестИнфо» Группы компаний CII
Алекандрова Елена Сергеевна -мошенник и аферист
Карафелов Александр Миронович - мошенник и аферист
Степанова Ольга Владимировна- - мошенник и аферист.
Фомичева Ольга Владимирована - мошенник и аферист
Беляков Сергей Витальевич - мошенник и аферист
Галимарданова Татьяна Павловна - мошенник и аферист
Казанцева Мария Александровна - мошенник и аферист
Щетинина Татьяна Николаевна - мошенник и аферист
Логецкий Александр Александрович - мошенник и аферист
Коридзе Михаил Тенгизович - мошенник и аферист
Крайнова Анна Александровна - мошенник и аферист
Савталян Геворк Арменович - мошенник и аферист
Соловов Кирилл Николаевич - мошенник и аферист
Терашвили Хатия Давидовна - мошенник и аферист
Яковлев Олег Николаевич - мошенник и аферист
Яшагина Ирина Тимергалиевна - мошенник и аферист
Костылева Ксения Игоревна - мошенник и аферист
Уханов Филипп Викторович - мошенник и аферист
Шумилов Дмитрий Станиславович - мошенник и аферист
Путинцева Любовь Георгиевна - мошенник и аферист

ООО "МСК-Юрист" юристы-мошенники.

АКСЕНОВ АЛЕКСЕЙ АЛКСЕЕВИЧ - мошенник и аферист Генеральный директор ООО "МСК-Юрист"
Васильева Наталья Витальевна мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист" )
Шахбазян Анна Араксовна - мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист")
Ташкина Анастасия Викторовна - мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист")
Ярков Денис Русланович - мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист")
Бшоян Джон Отарович - мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист")
Никитенко Александр Олегович - мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист")
Путилкина Надежда Михайловна - мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист")
ДЖАМБУЛАТОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА - мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист")

Невская панорама- юристы-мошенники:

Девятко Александр Владимирович - мошенник и аферист (Невская панорама)
Исакова Людмила Андреевна - мошенник и аферист (Невская панорама)
Шабловский Алексей Александрович - мошенник и аферист (Невская панорама)
Сербряков Алексей Борисович - мошенник и аферист (Невская панорама)
Пурсиайнен Петри-Антеро (Pursiainen Petri Antero huijari)- мошенник и аферист (Невская панорама)
Отяпина Марина Александровна - мошенник и аферист (Невская панорама)
Хваталов Иван Николаевич - мошенник и аферист (Невская панорама)
Маев Денис Сергеевич - мошенник и аферист (Невская панорама)
ТерековАнтон Васильевич - мошенник и аферист (Невская панорама)
Бурмистров Герман Вячеславович - мошенник и аферист (Невская панорама)
Семенов Роман Михайлович - мошенник и аферист (Невская панорама)
Лыжов Алексей Васильевич - мошенник и аферист (Невская панорама)
Ланских Нина Петровна - мошенник и аферист (Невская панорама)
Рейдер Артур Максович - мошенник и аферист (Невская панорама)
Трегубов Андрей Геннадьевич - мошенник и аферист (Невская панорама

Да, добавляю к списку мошенников

Исоян Арсен Георгиевич - мошенник, вор, кидала. Где он работает не знают то ли в поскудной конторе "Линия Защиты" либо в Рыжих...
Цитата:
Привет всем!
Вам трудно сказать на имя кого вы заключили договор? ФИО?

эту сказку они всем много лет парят, денег вы не увидете никогда. У них система лохотрон отлажена четка, а вот кишки они вам еще потянут хорошо со своими отмазками, поиздеваются всласть, мозги по**** , вы как шавка бегать будете за свои деньги

Последний раз редактировалось Morozov; 24.11.2008 в 16:58.. Причина: +

Untitled Document
Старый 21.11.2008, 20:39   #991
незарегистрированный
Гость

Thumbs up теоретически важно знать!

А вы давно в судах были,вас по уголовке таскали???
вы вообще понимаете что говорите??
лично из моего опыта спасибо огромное ПЦ они меня вытащили из поселения и я наконец то свободен!
так что если кому интересно укрф146ч3 меня реально подставили,а они помогли мне разобраться и я заплатила самую малость чем в других центрах и положительный результат

Untitled Document
Старый 21.11.2008, 20:49   #992
Кот Да Винчи (Добрый Фей)

Продавец

Цитата:
.......и я наконец то свободен!
.....и я заплатила самую малость .....

Вы уж определитесь, к какому полу Вы принадлежите......
Старый 21.11.2008, 21:27   #993
Maesstro
Участник

Цитата:
они меня вытащили из поселения и я наконец то свободен!
Идиоты, зачем они это сделали??? Сидели бы вы в поселении, людям голову бы не морочили....
Старый 21.11.2008, 21:29   #994
Эксперт по коррупции
Активный участник

Цитата:
99 страниц и 990 раз написано сообщений.... это хоть очем кому говорит?
Только лишь о том, что ментам и прокурорам эта тема по барабану...Эту лохотронную контору "крышует" ОБЭП Центрального района Санкт-Петербурга.
А кинутые сами ничего сделать не могут... Потому что все еще надеются либо на чудо либо на авось...
Untitled Document
Старый 21.11.2008, 22:33   #995
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
Только лишь о том, что ментам и прокурорам эта тема по барабану...Эту лохотронную контору "крышует" ОБЭП Центрального района Санкт-Петербурга.
А кинутые сами ничего сделать не могут... Потому что все еще надеются либо на чудо либо на авось...
Какую именно контору и почему ее "крышует" ОБЭП Питера?
Старый 21.11.2008, 23:49   #996
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от евгений валентинович Посмотреть сообщение
Вы уж определитесь, к какому полу Вы принадлежите......
да действительно странно....

Untitled Document
Старый 21.11.2008, 23:59   #997
Био
Участник

никто тут ничего не стирает, здесь тема называется "черный список", мне лично деньги вернули, но только через месяц, и то нервов натрепали и вообще трудно мне было остаться довольной в этой ситуации ..., когда пришлось за своими деньгами бегать и чуствовать себя при этом попрашайкой.... в наше то время .... чему быть тут довольным, если тебя законно разводят, ладно бы деньги тянули ... но хотя бы рабрту делали как надо.... а то не денег и дело проигранно...

короче незарегистрированные и защитниуки мск создавайте свою страницу хвалите там своих юроистов ,а сюда лучше не пишите , все равно кроме возмущения и противоречия у обманутых ничего не вызовите, а еще больше поможете волну агрессии против своих юристов поднять....

а если вы конкуренты лохотрона, то ваша система похожа на систему правового центра и вас нетрудно будет узнать по характеру работы, особенно если люди читали этот сайт.

Кстати хотелось бы узнать, ведь должны же быть аналогичные конторы, может кто знает какие ?

Последний раз редактировалось admin; 30.11.2008 в 21:52.. Причина: +
Био вне форума  
Untitled Document
Старый 22.11.2008, 20:13   #998
незарегистрированный
Гость

Цитата:
В районном суде снова проиграете , кассационная инстанция снова отменит и вернет на новое рассмотрение и.... наша песня хороша- начинай сначала....
Итак до второго пришествия Христа...Пока Вы не плюнете и на все не махнете рукой...Обычная судебная практика...
С чего такой пессимизм?

Untitled Document
Старый 23.11.2008, 03:07   #999
незарегистрированный
Гость

По умолчанию МСК-юрист сотрудничают с КИРБИ

Среди юристов этой организации попадаются бывшие диллеры-кирбисты.

Untitled Document
Старый 23.11.2008, 10:52   #1000
Эксперт по коррупции
Активный участник

Цитата:
С чего такой пессимизм?
Это, друг мой, многократно проверенный реализм...
Если судья не увидит в лице истца опасности для своей карьеры и благополучия - он будет вытирать об него ноги...
Но если судья почувствует , что его беспредел не останется безнаказанным - он , насилуя свою внутреннюю сущность, из страха перед последствиями вынужден будет поступать по закону.
Это один из основополагающих законов страха.

Опции темы
Опции просмотра