На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 17.04.2008, 23:46   #51
Maesstro
Участник

Cool Надо что-то делать...

Как бы прижать эту контору? Посмотрите, у всех почти аналогичные ситуации. Откровеннейший лохотрон !!! Кто знает (админы, может?), куда можно заявить на них? Кто занимается такими мошенниками?
Maesstro вне форума  
Untitled Document
Старый 17.04.2008, 23:56   #52
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

(«Правовой центр» м. Динамо,

ну написано Динамо,
Старый 19.04.2008, 01:40   #53
алеко
Новичок

привет всем!!!!!! очень жаль, что не посмотрела на этот форум до того как обратилась в этот правовой центр!!!!!!!! по тел, по правде сказать, они меня выручали несколько раз,поэтому и сомнений не возникло,когда пригласили на БЕСПЛАТНУЮ консультацию. Все и у меня прошло по сценарию о котором тут многие пишут! ни фамилий,ни какой-либо информации о расценках!все повторилось как тут и описывают!при разговоре было дикое чувство, что меня разводят, только очень умно.Насчитали мне 10000 с лишком за получение информации.Я даже растерялась,потому что не ожидала такого на бесплатной, якобы, консультации!Бесплатно, получалось,меня пригласили в кабинет и девочка спросила, что меня интересует.Она сказала, что сейчас позовет специалиста, но о том, что это уже платно - НИ СЛОВА!!!!Обо всем я узнала, только в конце нашего разговора.В ходе разговора мы только обозначили мои вопросы и ВСЕ!и за это полагалось 2700, как за консультацию!остальное,за составление заключения!так как я шла на бесплатную консультацию таких денег у меня не оказалось.Но все равно потребовали заплатить 1000 за то что специалист вообще ко мне пришла!Остальные в срочном порядке я должна занести на днях!!!!!!выйдя из офиса,и придя в себя я позвонила опять им и спросила, почему людей вводят в заблуждение и называют это бесплатной, якобы, консультацией?Почему мне не предоставили расценки?почему на визитке НЕТ ФАМИЛИИ?Мне ответили,мол, а как вы думали, за все надо платить,за любую консультацию и ,мол, вам должны были разъяснить,что означает бесплатныя консультация! Я сказала,что мне ничего не разъясняли! женщина в трубке извинилась и пообещала разобраться.Я не верю, что кто-то будет разбираться, потому что пока я сидела и ждала когда меня вызовут, прошло еще 5 человек на бесплатную консультацию, и НИКТО! им ничего не объяснял, а молча кивали и просили подождать!Значит не координатор ошиблась, а вообще система выкачки денег такая! Но сомнения меня все же гложили, вот и решила посмотреть,что в нете пишут.... Предчувствия меня не обманули.... жаль...спасибо всем кто своими примерами меня предупредил!!!!!!!!!! 1000 которую я заплатила,ладно не так жалко, а вот 10620 потерять было бы обидно!!!!!!!!!!! готова объединиться мое мыло aleko-77@mail.ru
единственный вопрос меня гложет! народ,объясните! они мне дали договор, с печатью и чеком!в договоре есть пункт:"в случае неоплаты юридической помощи по истечении срока, исполнитель оставляет за собой право расторгнуть договор в одностороннем порядке и взыскать денежные средства в судебном порядке!" как это понимать?
алеко вне форума  
Untitled Document
Старый 19.04.2008, 01:59   #54
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

как глупый пункт, рассчитанный на лохов, поскольку взыскать средства могут только за оказанную услугу, а у вас они еще ничего не сделали, да и в суд идти им не сруки. всякое может вскрыться, особенно теперь когда вы объединитесь с другими потерпевшими.
Старый 19.04.2008, 03:12   #55
Maesstro
Участник

Выданный Вам договор - о чем? Если там написано о предоставлении консультации (которую Вы якобы уже получили), и вы должны им занести остаток денег за нее - на эту тему они могут Вас еще понервировать. Если же о остальных услугах, которые еще не оказаны - можете смело их игнорировать. Хотя даже если договор о консультации - он должен был быть подписан ДО предоставления консультации. Это если по закону. Поскольку мы говорим о мошенниках, то, скорее всего, в самом худшем случае Вам позвонят несколько раз, а потом забудут. Так что написано в договоре, о чем он? И самое главное - Вами этот договор подписан?
Старый 19.04.2008, 08:26   #56
алеко
Новичок

По умолчанию договор

указан предмет договора:правовое заключение, консультация. далее расписываются обязанности сторон.правовое заключение 7920 р,консультация 2700 р.Сроки предоставления мне правового заключения:21 апреля 2008 г.
но,в ответственности сторон написано,цитирую:"исполнитель освобождается от ответственности перез заказчиком за все последствия, связанные с представлением заказчикоминых материалов или документов и иных сведений, либо не предоставлением их,или если эти последствия вызваны виновными действиями участника,либо третьих лиц.Право дать оценку этим действиям предоставляется исполнителю.За все последствия, указанные в п 5.3 договора, наступившие в следствии виновных действий (бездействия) заказчика, либо третьих лиц, исполнителю возмещаются все понесенные им расходы, а так же производится оплата за фактически оказанные услуги, определенные им в одностороннем порядке".
договор я подписала!как это ни странно!все же я им поверила,так как больше была уверена, что виноват только координатор, который не дал мне полной информации.Если это развод, то они замечательные психологи,потому что поговорили мы очень хорошо,только вот дальше определения вопросов (которые я и так уже до встречи определила!),на самой консультации дело не пошло.Мы почему-то потом начали говорить на отвлеченные темы,о жизни.
еще раз повторю, сомнения закрались изначально,но определить,что меня тревожит сразу, я не смогла, да и не ожидала,что меня могут развести В ЮРИДИЧЕСКОЙ! конторе! я все же грешила, что виновата координатор!только ходя по сайтам я увидела сначала объявления о вакансиях в эту компанию, где приглашают молодых людей на работу БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ ЮРИСТА!!!!!!!! просто, мол, толковых и предприимчивых!!!! а потом уже я попала на этот форум и до меня дошло,что возможен развод на деньги! схема одна и та же!
алеко вне форума  
Untitled Document
Старый 19.04.2008, 11:59   #57
Maesstro
Участник

Я не силен в договорах, увы. Однако, мне думается, что если договор подписан, и в нем указаны суммы оплаты и ответственность сторон, то, боюсь, не все так просто... Во всяком случае, есть основания обратиться в суд, если что. С другой стороны, Вы можете быть недовольными качеством оказанной Вам услуги - если под видом "правового заключения" Вам выдадут сборник статей из Интернета. Тогда, в свою очередь, Вы имеете право не оплачивать некачественную услугу. Но, повторюсь, я не силен в этом. Тот пункт, который Вы зачитали, не очень понятен. Да и вообще, мне думается, самый простой вариант с этой конторой, в Вашем случае - действовать так же, как они. Не приходить туда, денег не платить, трубку не брать.

Последний раз редактировалось Maesstro; 19.04.2008 в 12:14..
Maesstro вне форума  
Untitled Document
Старый 19.04.2008, 14:09   #58
алеко
Новичок

да скорее всего так и сделаю.а по поводу недовольстава тем, что мне собираются выдать.... ну, во-первых, мне это не выдадут, даже не дадут прочитать пока я не оплачу всю сумму,а во-вторых... (это меня еще и смутило!), что требовали заплатить очень срочно! мол, сегодня же, или в крайнем случае перечислить через банк! только после этого мне могут предоставить какие-либо бумаги...
да кстати, в самом договоре все же указаны и фио юриста.... но тел свой мне не оставили, только связь держать через координатора! ту самую девушку которая меня пригласила в кабинет и у которой была якобы бесплатная консультация!
алеко вне форума  
Untitled Document
Старый 19.04.2008, 14:45   #59
Maesstro
Участник

Вот нашел на главной странице этого сайта:

При подозрении на факт совершения мошенничества продавцом (исполнителем)
Управление по борьбе с экономическими преступлениями (УБЭП) 113062 ул. Люсиновская, д. 44, корп. 2, тел. УБЭП ГУВД г. Москвы: (495) 694-85-40

Пришло в личку, только сегодня заметил. От :МСК-ЮРИСТ:18.04.2008.

вопрос: "Как прижать контору?"
ответ дипломированного специалиста:" Это возможно.Для этого необходимо подъехать по адресу Ленинградский проспект д.33А, "Правовой центр".С собой в наличии иметь порядка 6000 тысяч рублей,для составления правового заключения высшей категории.В нём будет изложена вся последовательность Ваших действий "для прижатия обидевшей Вас конторы",в соответствии с нормами законодательства РФ.:039Желаем успехов!!!!!!!!!!

Вот с......)))))

Последний раз редактировалось Alexey2007; 27.04.2008 в 14:24..
Maesstro вне форума  
Untitled Document
Старый 20.04.2008, 20:37   #60
алеко
Новичок

попробую позвонить завтра по этому тел, посмотрим как работает этот отдел по экономическим преступлениям. Если вы уже звонили - напишите, что получилось. как только до них дозвонюсь - сразу тут напишу))
алеко вне форума  
Untitled Document
Старый 24.04.2008, 21:34   #61
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Лохотронщики!!!

Дозвонились до ОБЭП? Что сказали? Я тоже попала в этом центре, хочу присоединиться к борьбе с обманщиками!!!

Untitled Document
Старый 26.04.2008, 21:31   #62
незарегистрированный
Гость

Talking СВОИ ПРАВА НУЖНО ОТСТАИВАИТ

У меня в марте месяце была ситуация один в один, позвонили, пригласили на БЕСПЛАТНУЮ консультация, я пришла, пригласил молодой человек, выслушав меня он сказал, что ситуация сложная и нужно переговорить со специалистом, вышел через 5 мин вернулся с девушкой о том, что ее услуги платные сказано не было, после разговора она сказала, что нужно заключать договор, я отказалась на что она ответила оплатите тогда консультацию, т.к. она бесплатно не работает и затребовала 5000 рублей......
Я пришла на бесплатную консультацию и поэтому денег им платить не собиралась, они вызвали СБ (своих нерусей), но я и им сказала, что платить не буду и пусть вызывают милицию, они продолжали настаивать на оплате , мне надоело т.к. я не могла выйти на выходе стояла их охрана, я достала телефон и сказала, что сейчас разберемся кто кому должен сказав , что сейчас вызову милицию, они вскачили и сказали, что платить не надо "иди отсюда"
Так я оказалась таким же лохом как и вы все, но только я не платила "лавэ", за всех обидно, свои кровные жуликам не за что.........
Я готова объединиться ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!
мое мыло mbb.69@mail.ru

Untitled Document
Старый 27.04.2008, 12:26   #63
просто катя
Гость

По умолчанию реально

знаете я не была в этом правовом центре
но хотела туда устроиться
я сейчас учусь на четвертом курсе юридического факультета
гражданская специализация
вот искала работу и позвонила туда пототму что график более менее подходит
поскольку учусь я на вечернем
а там вроде по сменам
пришла значит я на первое собеседование

все прошло хорошо
только условия какие странные
оплата процентная
твердого оклада нету
работать с 10 до 21 учитывая что я студентка
и система работы странная
мне предложили работать координатором
краце рассказали обязанности
и сколько получать
сказали что 10% от каждого договора
получаеться что если клиент заплатит деньги то я с него всего 10% буду получать и работать с 10 до 21 00
что то тут не так

после этого я отказалась от такой перспективы работать
нет уж спасибо
если работа коррдинатором или кк там его вымогать из людей деньги и работать по 11 часов
тогда какой же это юрист
мошенничесво блин
я потратила около 3 часов пока там сидела
они толи карту мою потеряли которую я писала то ли еще что то
и прва никаких бейджиков у них там нету
единственное что н кабинетах написано юрист и адвокат

визитки кучкой лежат на ресепшене

воообщем дейчствительно стоит на них натравить ОБЭП
так дело нельхзя оставлять
я как юрист будующий говорю

Untitled Document
Старый 27.04.2008, 14:23   #64
незарегистрированный
Гость

Angry

Надо что-то делать, а не сидеть и тупо переписываться, ведь каждый день от их деятельности страдает десятки людей

Untitled Document
Старый 03.05.2008, 10:14   #65
незарегистрированный
Гость

Wink реально

слушайте а правда
давайте из пресонём конкртно
ато я что то тогда смысл не вижу от это й переписки
приедем туда все вместе с испекцией и поговорим

Untitled Document
Старый 03.05.2008, 11:35   #66
незарегистрированный
Гость

Question Тишина...))

А чего правовой центр перестал нам отвечать? И генеральный затих, а адвокаты, и благодарные счастливые "лохи". Наверно, заняты валом работы

Untitled Document
Старый 03.05.2008, 12:42   #67
незарегистрированный
Гость

По умолчанию взять с поличным

Их надо взять с поличным, подослать челса, записать весь разговор на диктофон и в путь ребятки.....и естественно чел должен быть из оргонов...

Untitled Document
Старый 03.05.2008, 16:56   #68
Карбофос

Активный участник

Господа пострадавшие!

Перед тем, как затевать наступление, нелишне было бы выложить куда-нибудь тексты имеющихся у Вас документов, полученных в обсуждаемом юр. центре, подтвержающие как минимум сам факт Вашего обращения туда. Ну и конечно же, подтверждающих некачественность оказанных услуг, и безосновательное взимание платы. Либо оплату конкретных услуг, и неполучение их.

Дабы не получилось что-то типа "нупугать голой ж* ежа". Вопрос доказательств, всегда встаёт достаточно остро, как только дело доходит до реальных разборок. Тем более, противной стороной, является юр. контора, с успешным опытом "работы с электоратом".
-------
Старый 03.05.2008, 23:15   #69
halilov
Новичок

По умолчанию МСК-Юрист.

Совершенно согласен с предыдущими постами..
МСК-Юрист установил оплату за создание одной бумажки (Претензия) около 5000 - 6000 рублей. Непомерно высокие цены.
Таких претензий я встречаю раз-два в неделю...
За месяц более десятка порой набирается...Потребитель требует возместить расходы..Но вот уже 4-ый суд отказывает потребителям в возмещении расходов, устанавливая 500 рублей для ответчика...
Совесть у них(МСК-Юрист) в дефеците...
Untitled Document
Старый 04.05.2008, 16:40   #70
Maesstro
Участник

По умолчанию В том и проблема...

Я консультировался на этот счет, но мне сказали, что наказать подобные деяния довольно сложно. Доказать факт обращения - нечем, т.к. вымогательство денегза "бесплатную консультацию" начинается ДО подписания каких-либо договоров, а в ответ дают чек типа "а-ля колхозный рынок". Ну типа уличной игры "в наперсток". Вот тем, у кого есть подписанные договора, проще - у них есть документ (надеюсь, с печатями), и результат за 5000 рублей - сборник статей из интернета. Особенно "повезло" тому молодому человеку, у которого украли телефон. Вот им есть чем доказать факт оплаты услуг и их некачественное выполнение. Но опять же - мошенничество здесь, как мне объяснили, не доказать. А только некачественную услугу. Все рассказы о "бесплатных консультациях" недоказуемы. Типа, тебя никто не звал - сам пришел, поговорили, предложили дать денег, дал денег - так никто ж не заставлял. Впрочем, если в этом вопросе будут заинтересованы компетентные органы - то доказать нетрудно, достаточно сделать "контрольную закупку". Только, боюсь, масштаб подобной конторы вряд ли их заинтересует.
Возможно, я не прав - поправьте! Мне нечем доказать факт обращения и нечем доказать мошенничество, но морально я всегда с вами ))
Старый 04.05.2008, 16:46   #71
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
Но опять же - мошенничество здесь, как мне объяснили, не доказать. А только некачественную услугу. Все рассказы о "бесплатных консультациях" недоказуемы. Типа, тебя никто не звал - сам пришел, поговорили, предложили дать денег, дал денег - так никто ж не заставлял.
вы этого консультаната премируйте Уголовным Кодексом, пускай в следующий раз почитает определения, и посторается понять разницу между грабежом и мошенничеством.
возможно вас консультировал работник МВД, так тут вообще отдельная тема, поскольку более 60% из них не являются профессиональными юристами, как правило 6 месячные курсы.
что
Старый 04.05.2008, 17:18   #72
Ildar
Активный участник

Несколько лет назад в Екатеринбурге было множество подобных контор по продаже машин, сдаче жилья в наем, устройстве на работу на вахту. Деньги 1000 - 10000 рублей получались за договор оказания информационых услуг, достоверность которых проверялась заказщиком. Так продолжалось несколько лет. Множество обманутых из города, области и других городов. Писали заявления в милицию, прокуратуру - получали отказы в возбуждении уголовных дел. Потом все резко поменялось, консультантов стали вывозить в КПЗ целыми офисами, "работать" с ними, выявлять организаторов, возбуждать уголовные дела в отношении них. И все конторы разом пропали, видимо они теперь оказывают в Москве юридические услуги. Так что здесь есть состав мошенничества, надо только активизировать правоохранительные органы.
ildar0712 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.05.2008, 18:21   #73
незарегистрированный
Гость

в приницпе доказательства найти легко
1. если у кого то есть договор об оказаниии юрид услуг
там долно быть прописана юридическая услуга
( покрайне мере как я помню на устные консультации помоему договоров не заключают) и сколько что стоит и какие условия
2. возможно реально подослать туда человечка
НО если кто то из центра читает то что зесь пишут то это будет проблематично они мгут попросту что то заподозрить и ничего не делать и не говорить
3.предоставить как доказательство тот документ который был подготовлен
( в лучшем конечно правовое заключение) оно самое по видимому страдальческое
4.придите туа еще раз можете под другм именем можете с реальным просто придти и еще раз им этосказать
так кучной

а то если так просто сидеть то ничего не получиться
взять камеру и смотреть что будет потом в суд с доказательствами

и еще одно
у них возможно существует куча нарушей в плане и работы и самих работников
нельзя нанимать человека на должность о которой он не имееет никакого понятия

можете проверить тотго первго кто к вам выходить и не просить пригласить юриста
я кстати вообще в первый раз слышу что бы кто то выходил разговаривал а птом просил что бы подождали он привед юриста
а кто тогда с вами общался?
бред какойто
мне это чем то медицину напоминает
сперва мед сестра потом врач потом назначения и все бесплатно
а потомесли клиника платная то платите и много платите
у юристов это неприемлимо
НУ ТАК ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТО ТО БУДЕМ ИЛИ НЕТ?

Untitled Document
Старый 04.05.2008, 18:22   #74
Maesstro
Участник

Цитата:
Сообщение от witt Посмотреть сообщение
вы этого консультаната премируйте Уголовным Кодексом, пускай в следующий раз почитает определения, и посторается понять разницу между грабежом и мошенничеством.
возможно вас консультировал работник МВД, так тут вообще отдельная тема, поскольку более 60% из них не являются профессиональными юристами, как правило 6 месячные курсы.
что
Совершенно верно, это был работник МВД. Он и объяснил, что ОБЭПу нет особого интереса разбираться с этой конторой. И пояснил, почему - я привел эти доводы. Не утверждаю, что это истина в последней инстанции.
Старый 04.05.2008, 18:30   #75
Maesstro
Участник

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
я кстати вообще в первый раз слышу что бы кто то выходил разговаривал а птом просил что бы подождали он привед юриста
а кто тогда с вами общался?
бред какойто
Первым выходит КООРДИНАТОР. Он типа слушает проблему и думает, кого позвать ее решать. Это и есть бесплатная консультация )

Потом приходит ЮРИСТ . И начинает "консультировать". Это уже платно. Только об этом не говорится
Старый 04.05.2008, 18:51   #76
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
Совершенно верно, это был работник МВД. Он и объяснил, что ОБЭПу нет особого интереса разбираться с этой конторой. И пояснил, почему - я привел эти доводы. Не утверждаю, что это истина в последней инстанции.
иными словами свою лень и неумение работать он пытался прикрыть сложностью и невозможностью доказать.

у нас иногда заявителей и водочкой угощали, чтоб стресс снять и заявление не принять

Цитата:
у них возможно существует куча нарушей в плане и работы и самих работников
нельзя нанимать человека на должность о которой он не имееет никакого понятия
эх, вы это в думе или правительстве расскажите.
Старый 05.05.2008, 19:10   #77
незарегистрированный
Гость

По умолчанию )))))

-эх, вы это в думе или правительстве расскажите.
хм а это интерестно
а что если найти кого нибуть из этого центра
ну вроде бывшего работника ихнего и все у него разузнать
подать в суд
пускай рассказывает всю систему

Untitled Document
Старый 05.05.2008, 22:51   #78
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Smile

Цитата:
-эх, вы это в думе или правительстве расскажите.
хм а это интерестно
а что если найти кого нибуть из этого центра
ну вроде бывшего работника ихнего и все у него разузнать
подать в суд
пускай рассказывает всю систему
а вы это про какой центр ? неужтто из кремля работника в суд с рассказами вызвать ?
Старый 07.05.2008, 22:02   #79
незарегистрированный
Гость

По умолчанию лохотрон

позвонила-сказали,что деньги(2000руб) не вернут,так как юристы типа начали свою работцу,хотя позвонила в этот центр в тот же вечер.

Untitled Document
Старый 08.05.2008, 13:03   #80
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Будем воевать против лохотрона!

Позвонила в УБЭП по телефону 694-85-40,там молодой человек направил меня в СВАО,так как деньги были отданы там,(телефон 6010008,6010009).Адрес УБЭП СВАО м.Водный стадион,ул.Выбогрская,д.14.Приходим и пишем заявление на эту компанию!

Untitled Document
Старый 09.05.2008, 00:37   #81
незарегистрированный
Гость

давайте все соберемся и напишем и пусть занимаються и разбираються с падонками.....

Untitled Document
Старый 09.05.2008, 16:20   #82
незарегистрированный
Гость

вчера сходила и написала.извините,ошиблась,не СВАО,а САО...после праздников делом уже займутся.я думаю надо объединиться,иначе эти аферисты никому ничего не отдадут и останутся безнаказанными....

Untitled Document
Старый 10.05.2008, 12:15   #83
незарегистрированный
Гость

Thumbs down Услуги МСК-Юрист

Договор безвозмездного проживания составленный специалистами ООО "МСК-Юрист", стоимость которого мне обошлась 5100 руб. не стал заверять ни один из Нотариусов.
Реклама ООО "МСК-Юрист", не соответсвует действительности

Untitled Document
Старый 10.05.2008, 15:21   #84
алеко
Новичок

привет! тоже позвонила на выборгскую, в понедельник схожу напишу заявление! у меня правда на руках только договор с их печатью и подписью, правового заключения у меня на руках нет (чтоб его получить мне пришлось бы заплатить 10600!!!).Но, хоть что-то... давайте действительно объединимся и хоть ЧТО-ТО СДЕЛАЕМ!!!!!!!!!!! ведь сколько людей на это уже попалось!!!
алеко вне форума  
Untitled Document
Старый 12.05.2008, 18:24   #85
незарегистрированный
Гость

А больше ничего и не надо!32 ст защиты прав потребителя говорит о том,что мы(потребители) имеем право разорвать договор,не объясняя причины!Так что мы в одностороннем порядке разорвали,их об этом предупредили,а так как никакой услуги нам оказано не было (пусть что угодно говорят:мы этим уже занялись и т.д. и т.п.),то мы совершенно законно требуем возврата залога!Если я ошибаюсь-поправьте!Так что я думаю одного договора и чека будет достаточно!Народ!Пишите заявление в УБЭП!!!!Больше заявлений-больше шансов на победу!Все заявление проходят в УБЭП через начальство!ЁЕсли их будет много,то нам обязательно помогут,так как поймут,что МСК-Юрист-система аферистов,с которыми надо бороться!

Untitled Document
Старый 13.05.2008, 17:29   #86
Maesstro
Участник

По умолчанию Борьба начата!!!

Как я жалею, что выкинул чек...
К сожалению, без этого в ОБЭП заявление не принимают, звонил сегодня.
От всей души желаю удачи в борьбе с мошенниками тем, кто на это решился!
Просьба - отписывайте о результатах. Если понадобится поддержка, я всегда с вами!
Старый 13.05.2008, 17:38   #87
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
Как я жалею, что выкинул чек...
а что иных доказательств у вас нету ???

обэповцы просто пытаются непринять заяву, чтоб неработать, заставлять их нужно.
Старый 13.05.2008, 17:55   #88
Maesstro
Участник

Других нет. Договор не заключали, правовое сопровождение я не пришел забирать
Правда, координатор дал еще визитку (тоже выкинул). Там было написано "Александр" и номер телефона, при попытке позвонить по которому милый женский голос сообщил, что "извините, номер не существует".
Так что остаюсь активным болельщиком!
Старый 18.05.2008, 00:24   #89
незарегистрированный
Гость

неужели больше никто не сходил и не написал заявления?всем наплевать на потерянные деньги?правда в ОБЭП тянут кота за хвост....но все равно действовать надо!может тем,кто написал надо как-то списаться,ну чтобы прийти в ОБЭП и сказать,что вот нас сколько,обманутых....

Untitled Document
Старый 20.05.2008, 12:41   #90
незарегистрированный
Гость

Angry

Ха,УБЭП сказал,что заниматься этим делом не будут,так как не видят состава преступления!отправят в РОСПОТРЕБНадзор!

Untitled Document
Старый 21.05.2008, 08:04   #91
Maesstro
Участник

Thumbs down

Да вот и мне в свое время сказали примерно так же Типа, что развод - дело интимное и добровольное, если вы сами отдаете деньги непонятно кому, то никто вам и не виноват.
Мля, в России живем... Спасение утопающих - дальше сами знаете
Старый 22.05.2008, 01:15   #92
незарегистрированный
Гость

Прочитала все сообщения и удивилась что ни один человек не слушает тех мальчиков и девочек, которых в данном центре называют координаторами. Когда я обратилась туда за юр помощью мне несколько раз повторили что бесплатно проводят первичный прием и все что он включает. Понятно что всем хочется кушать и бесплатно никто работать не будет. Они не решают проблемы обратившихся туда людей, а просто рассказывают что назначил юрист и заключают с вами договор.
А вы тут все только оправдываетесь за то что не хотели слушать правду и придумали себе "выгодные" истории

Untitled Document
Старый 22.05.2008, 07:35   #93
Maesstro
Участник

Цитата:
Прочитала все сообщения и удивилась что ни один человек не слушает тех мальчиков и девочек, которых в данном центре называют координаторами. Когда я обратилась туда за юр помощью мне несколько раз повторили что бесплатно проводят первичный прием и все что он включает. Понятно что всем хочется кушать и бесплатно никто работать не будет. Они не решают проблемы обратившихся туда людей, а просто рассказывают что назначил юрист и заключают с вами договор.
А вы тут все только оправдываетесь за то что не хотели слушать правду и придумали себе "выгодные" истории
Прочитал Ваше сообщение и удивился - каким способом Вы читали сообщения в этой теме? По диагонали за 5 секунд на страницу? В сообщениях подробно указано, что говорят при встрече координаторы. И как люди могут их не слушать, если потом все, что им говорили, они описывают в сообщениях?

Последний раз редактировалось Maesstro; 22.05.2008 в 08:30..
Maesstro вне форума  
Untitled Document
Старый 23.05.2008, 18:55   #94
незарегистрированный
Гость

Thumbs up ПОБЕДА!!

Сегодня ДВА представителя правового центра и истец ПРОИГРАЛИ дело. Ответчик - дизайнер, без юр. образования. Друзья, в этом правовом центре НЕТ СПЕЦИАЛИСТОВ. Для них их работа -бизнес. И то, что они разводят людей на деньги, они считают нормальным. Бизнес есть бизнес. (у ответчика на специалистов правового центра ушло 80-90 тыс.). Якобы "Адвокаты" считают нормальным врать в судебном заседании, не предоставив не одного доказательство. Это - непрофессиональный "детский сад"

Untitled Document
Старый 29.05.2008, 00:03   #95
незарегистрированный
Гость

пришло письмо из убэп,там сказано,что мне нужно снова туда прийти,чтобы "принять решение в соответствии с действующим законодательством".ну посмотрим,чем они порадуют.съезжу-отпишусь...

Untitled Document
Старый 29.05.2008, 22:35   #96
незарегистрированный
Гость

Exclamation ПЦ

Привет всем попавшим! начитались отзывов, и поняли, что чудом "пронесло"! история почти та же, что у всех, но с первых минут поняли, что это такое, даже потребовали жалобную книгу. когда это увидел "мальчик - консультант" предложил пообщаться плотнее. намекнул на то, что мы ничего не добьемся. а их эта 5-и мин консультация свелась к тому. что этот мальчик бегал к коллегам типа юристам и пытался развести на консультацию видимо еще лучшего юриста, хотя мы пришли просто узнать о том, сможем ли мы наказать компьютерную фирму, которая оказала нам не нужные услуги.а в книге жалоб пестрили надписи ЛОХОТРОН на каждой странице.

Untitled Document
Старый 31.05.2008, 19:32   #97
незарегистрированный
Гость

По умолчанию обиженная правовым центром

все они в этом центре просто мрази вот и все
если УБЭП ничего делать не хочет то тогда просто надо самим к ним предти и поговорить
с ихним начальником
он наверняка там теперь ошиваеться после стольких клиентов
и реально в лицо сказать
что не стоит так делать с людьми и давать полный бред
то что там без образования люди это правда
там наверое только ю нескольких юристов которые выходят есть оно и все
у координаторов оно быть не должно вообще
их основная цель вмыогать деньги за реальную хрень
на которую ответ да или нет
зарабатывать деньги у них наврятли получаеться учитывая что за возвратом идут многие только при мне человека три было

какая защита прав потребителей о чем вы
они этого и не знают что это такое и не могут этого знать это им не выгодно

Untitled Document
Старый 01.06.2008, 03:20   #98
araks
Активный участник

Блестящая ветка. Очень захватывающая мелодрама. Пришли. Не составили и даже спросили ни договора ,,а ежели и составили ,то только на консультацию неизвестно какую , выслушали ,заплатили деньги ,ушли. А потом караул – как бы их наказать. А никак. Такого рода информагенств в Москве много. Аналогично разводят и по бесплатным турпутевкам, с крючком из бесплатного телефона. По аренде квартир. Только приди. Правда работаю существенно чище. Из любого их договора последует –оказаны услуги,даны консультации и т.п. Работа сделана, а что не такая как надо - этого вы никогда не докажете. Совет один – консультация бесплатная. Выслушали – не ответили на вопросы. Распрощались. Просят деньги вперед - Распрощались А лучше перед этим почитать хотя бы ГК. В эту контору я тоже обращался по инету и по телефону
Мягко говоря ответы меня не устроили, а на пять последних звонков от их ,якобы юристов,.вежливо ответил ,что со временем приду. ..Вопросы по существу им не понравились . Ответили что только при личной беседе. Что не понравилось мне.
araks вне форума  
Untitled Document
Старый 05.06.2008, 15:28   #99
незарегистрированный
Гость

По умолчанию обманул правовой центр м.Динамо

Нашу семью тоже обманул этот "правовой центр", эта стайка мошенников. Вначале мы купили некачественный диван. Когда прблему не смогли решить купились на "бесплатный первичный прием" этих мошенников. Там нам сказали что нашу проблему решит только иск в суд, за исковое заявление адвокат Тина Анатольевна запросила 10 тысяч 500 рублей. Предложила внести первоначальный взнос 2 тысячи рублей (просила больше, с собой было только две тысячи). Она предложила привезти остальную сумму на след. день, тогда, сказала, начнет делать исковое заявление. Когда на след. день мы решили забрать деньги, т.к. 10,500 за исковое заявление для нашей семьи дорого, у нас трое маленьких детей, деньги не вернула, сказав это плата за ее "бесплатный первичный прием". Когда моя жена рещила по телефону выяснить за какую же консультацию она содрала с многодетной семьи 2 тыс, эта тина анатольевна отправила нашу семью вместе с детьми куда подальше. Так что "уважаемый генеральный директор" вы с вашеми сотрудниками лжецы, у кот. в душе, если она есть, ничего святого нет.

Untitled Document
Старый 05.06.2008, 19:54   #100
незарегистрированный
Гость

оооооо тина анатольевна это новый юрист у них

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра