На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 04.11.2008, 23:44   #901
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Путилкина Надежда Михайловна- мошеник и аферист

Путилкина Надежда Михайловна мошеник и аферист... дело яное...

Какие еще имана фамилии отчества юристов вы знаете ис данной лохотронной конторы?

Старик, меня Правовой Центр Линия Защиты - мощеники, резвели на честно заравотанные деньги!

Untitled Document
Старый 05.11.2008, 08:05   #902
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Почему?

Договор читайте, Путилкина Н.М. просто кассир.

Untitled Document
Старый 05.11.2008, 14:20   #903
Ann2008
Новичок

По умолчанию Посоветуйте, что делать?

Здравствуйте! Мы обратились в ПЦ (МСК-юрист) за помощью, приехали на консультацию, заключили договор, внесли предоплату 50%, нам перезвонили просил подъехать - посмотреть документы которые они составили. Но наткнувшись на этот форум мы решили повременить пока. ( По договору можно не оплачивать вторую часть еще 10 рабочих дней). Расскажите пожалуйста, в чем там у них кидалово непосредственно к Вам было? Они неправильно документы подготовили или что? Некоторые пишут, что они берут аванс и скрываются потом, почему нам перезвонили и ждут, как Вы думаете? Можно ли расторгнуть договор и на основании чего? Или придется платить до конца неизвестно за правильно оформленные документы или нет, и выйграем ли мы дело и может ли суд вынести решение возместить затраты на юрид услуги? Мы бы очень не хотели еще раз попасть на честно заработанные деньги. Очень жду Вашего мнения.
Ann2008 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.11.2008, 15:07   #904
Maesstro
Участник

Среди участников этой ветки одному удалось выиграть суд с помощью МСК-Юрист. Больше нет ни одного.
Основания для расторжения договора написаны в самом договоре - почитайте пункт "Расторжение договора". На основании этого письменно пишете заявление о расторжении на основании....далее цитируете пункт из вашего договора.
Однако, практика участников данной ветки показывает, что получить от МСК-Юрист деньги можно только тяжелым путем через суд. Так что готовьтесь к сражению.
Старый 05.11.2008, 17:37   #905
Ann2008
Новичок

По умолчанию договор

но если ссылаться на договор, то нам придется оплатить всю стоимость услуг, которая в нем прописана . Там естьтакой пункт - в случае отмены поручения заказчиком, заказчик обязан произвести оплату предпринятых исполнителем действий и оказанных услуг по стоимости, предусмотренной данным договорм.
Ну а насчет того единственного с этой ветки счастливчика, который выйграл дело, не их ли (сотрудников МСК-юрист) это отзыв?
Либо такой момент - а будут ли здесь писать люди, которые довольны услугами и все у них сложилось хорошо? Вот в чем вопрос. Никто не работает идеально, а пишут только, если у кого то не пошло дело. Как вы считаете?
Ann2008 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.11.2008, 18:05   #906
Maesstro
Участник

Хм. Ну такое количество обманутых - это чересчур. Но, впрочем, убеждать я вас не могу, выбор исключительно за вами, и никто другой решения не примет. Вы читали эту ветку, вы поняли, куда обратились. Если это не убеждает, что ж, попробуйте и дальше работать с МСК-Юрист. Возможно, вы станете вторым в этом форуме счастливчиком
Что касается расторжения договора, то пока вам никакой услуги не оказали, если не ошибаюсь. Так что вы ничего не должны. Хотя из меня лично плохой советчик - лучше дождаться комментариев юристов ОЗПП, или обратиться напрямую к ним. Они люди хорошие, плохого не посоветуют

Последний раз редактировалось Maesstro; 05.11.2008 в 18:22..
Maesstro вне форума  
Untitled Document
Старый 05.11.2008, 20:09   #907
Ann2008
Новичок

Типа оказали, вот почему и надо ехать туда, зовут же посмотреть, внести свои коррективы, если что то не устроит, и после оплатить услуги. А Вы куда обращились и что конкретно Вам не сделали?
Ann2008 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.11.2008, 21:20   #908
Maesstro
Участник

Так посмотрите. Туда нет-нет, да и затешется действильно ЮРИСТ. Ну ищет человек работу, а тут предлагают - сразу ведь не разберешься, куда попал. Кто знает, может, именно такой человек занимается Вашим делом. Правда, мне всегда было интересно, как может оценить правильность юридических документов тот ,кто в них ничего не понимает (Заказчик в данном случае). Я бы Вам посоветовал показать эти документы знающим людям - но не из ПЦ. Кто знает, может, внешне все красиво, а по сути - полная ерунда
Старый 07.11.2008, 16:01   #909
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Правовой центр "Линия защиты" - мошенники

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
да они так всем говорят, это стандартное пудренэе мозгов...мне они тоже самое говорили год назад- а денег как нет, так и не будет. Только зря время потратите на открытие счетов, высолку заказнух пусем...парить мозги и тянуть время их фирменное.

http://www.freewebs.com/advokatiki/

http://advokat.blogit.fi/

Люди, не связывайтесь с данной организациями типа:
Правовой центр "Линия защиты" - мошенники
В двух словах - это серьезная контора по выколачиванию крупных сумм под видом юридической помощи из людей, попавших в беду или проблему!
www.lin-za.ru - Правовой центр "Линия защиты"- мошенники директор Некрасова Татьяна Владимировна - мошенник и аферист ...
http://www.ar-p.ru - Коллегия адвокатов «Александр Рыжих и партнёры» мошенники
/www.biznesmarket.ru
/www.cii.ru ОАО "Группа компаний КонсалтингИнвестИнфо" Группы компаний CII Consult Ivest Info Генеральный директор Карафелов Александр Миронович
адрес: Россия, Москва, 127550, Дмитровское ш. 27 корп.1, 20 этаж (станция метро Тимирязевская).
http://www.vtsud.ru Третейский суд. В их договоре есть третейская оговорка, что все спорные вопросы решаются в этом суде, сам же суд - это просто их собственный офис.
ООО "МСК-Юрист" юристы-мошенники. директор - АКСЕНОВ АЛЕКСЕЙ АЛКСЕЕВИЧ - мошенник.
"Невская панорама"- юристы-мошенники
Как действуют эти люди. Они "берутся" решить любую проблему, берут вперед деньги, заключая договор, а потом работу просто не выполняют, не выходят на связь...Деньги естественно не возвращают.

в правовой центр "Линия защиты":

Самойлов Олег Анатольевич - мошенник и аферист
Рыжих Александр Николаевич - мошенник и аферист
Сурков Павел Александрович - мошенник и аферист «Си Ай Ай Аудит» Группы компаний CII
Васильев Андрей Петрович - - мошенник и аферист ОАО «Группа компаний КонсалтингИнвестИнфо» Группы компаний CII
Алекандрова Елена Сергеевна -мошенник и аферист
Карафелов Александр Миронович - мошенник и аферист
Степанова Ольга Владимировна- - мошенник и аферист.
Фомичева Ольга Владимирована - мошенник и аферист
Беляков Сергей Витальевич - мошенник и аферист
Галимарданова Татьяна Павловна - мошенник и аферист
Казанцева Мария Александровна - мошенник и аферист
Щетинина Татьяна Николаевна - мошенник и аферист
Логецкий Александр Александрович - мошенник и аферист
Коридзе Михаил Тенгизович - мошенник и аферист
Крайнова Анна Александровна - мошенник и аферист
Савталян Геворк Арменович - мошенник и аферист
Соловов Кирилл Николаевич - мошенник и аферист
Терашвили Хатия Давидовна - мошенник и аферист
Яковлев Олег Николаевич - мошенник и аферист
Яшагина Ирина Тимергалиевна - мошенник и аферист
Костылева Ксения Игоревна - мошенник и аферист
Уханов Филипп Викторович - мошенник и аферист
Шумилов Дмитрий Станиславович - мошенник и аферист
Путинцева Любовь Георгиевна - мошенник и аферист

ООО "МСК-Юрист" юристы-мошенники.

АКСЕНОВ АЛЕКСЕЙ АЛКСЕЕВИЧ - мошенник и аферист Генеральный директор ООО "МСК-Юрист"
Васильева Наталья Витальевна мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист" )
Шахбазян Анна Араксовна - мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист")
Ташкина Анастасия Викторовна - мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист")
Ярков Денис Русланович - мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист")
Бшоян Джон Отарович - мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист")
Никитенко Александр Олегович - мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист")
Путилкина Надежда Михайловна - мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист")
ДЖАМБУЛАТОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА - мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист")

Невская панорама- юристы-мошенники:

Девятко Александр Владимирович - мошенник и аферист (Невская панорама)
Исакова Людмила Андреевна - мошенник и аферист (Невская панорама)
Шабловский Алексей Александрович - мошенник и аферист (Невская панорама)
Сербряков Алексей Борисович - мошенник и аферист (Невская панорама)
Пурсиайнен Петри-Антеро (Pursiainen Petri Antero huijari)- мошенник и аферист (Невская панорама)
Отяпина Марина Александровна - мошенник и аферист (Невская панорама)
Хваталов Иван Николаевич - мошенник и аферист (Невская панорама)
Маев Денис Сергеевич - мошенник и аферист (Невская панорама)
ТерековАнтон Васильевич - мошенник и аферист (Невская панорама)
Бурмистров Герман Вячеславович - мошенник и аферист (Невская панорама)
Семенов Роман Михайлович - мошенник и аферист (Невская панорама)
Лыжов Алексей Васильевич - мошенник и аферист (Невская панорама)
Ланских Нина Петровна - мошенник и аферист (Невская панорама)
Рейдер Артур Максович - мошенник и аферист (Невская панорама)
Трегубов Андрей Геннадьевич - мошенник и аферист (Невская панорама

товарищи пострадавшие! если кто-то здесь не назван, то скажите!

Untitled Document
Старый 07.11.2008, 16:03   #910
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Ann2008 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мы обратились в ПЦ (МСК-юрист) за помощью, приехали на консультацию, заключили договор, внесли предоплату 50%, нам перезвонили просил подъехать - посмотреть документы которые они составили. Но наткнувшись на этот форум мы решили повременить пока. ( По договору можно не оплачивать вторую часть еще 10 рабочих дней). Расскажите пожалуйста, в чем там у них кидалово непосредственно к Вам было? Они неправильно документы подготовили или что? Некоторые пишут, что они берут аванс и скрываются потом, почему нам перезвонили и ждут, как Вы думаете? Можно ли расторгнуть договор и на основании чего? Или придется платить до конца неизвестно за правильно оформленные документы или нет, и выйграем ли мы дело и может ли суд вынести решение возместить затраты на юрид услуги? Мы бы очень не хотели еще раз попасть на честно заработанные деньги. Очень жду Вашего мнения.
нет, лохов у нас в стране пруд пруди. Вот деве что в лоб, что по лбу, а ей все "божья роса"

Untitled Document
Старый 08.11.2008, 03:17   #911
незарегистрированный
Гость

а кто имел дело с Исояном Арсеном Георговичем? из Правового центра Линия Защиты? кого он еще кинул, кроме нас?

Untitled Document
Старый 08.11.2008, 03:18   #912
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Исоян Арсен Георгович - мошенник, вор и аферист

Исоян Арсен Георгович - мошенник, вор и аферист

Untitled Document
Старый 08.11.2008, 20:29   #913
незарегистрированный
Гость

Angry что делать с мск?

я заключила сегодня с ними договор.они со своей стороны обязуются подготовить претензии иск и т.д.-все документы которые мне нужны.однако после этого сайта я стала в них сомневаться.договор я заключила только сегодня,внесла только аванс 2000р.со своей стороны они пока не составляли никаких документов ради которых я и обратилась к ним.за эти документы должна заплатить 18000.могу ли я расторгнуть договор с ними и не выплачивать эту сумму?

Untitled Document
Старый 08.11.2008, 20:41   #914
Maesstro
Участник

Можете. Никаких услуг Вам еще не оказано. Смотрите в своем экземпляре возможные причины расторжения договора, выбираете вам понравившуюся и письменно пишете уведомление о расторжении договора. Вручаете мошенникам. 2000, скорее всего, вам без боя не отдадут.
Старый 08.11.2008, 21:00   #915
незарегистрированный
Гость

По умолчанию но..

написано, что договор может быть расторгнут заказчиком в случаях, установленных действующим законодательством РФ.и все

Untitled Document
Старый 08.11.2008, 22:34   #916
незарегистрированный
Гость

Человек, идущий в юридическую котрору, со своей порой невероятной проблемой, готов заплатить любые деньги за надежду , что его ситуация разрешиться . На это и попадаются люди и платят любую сумму, которую им называют. А кто-нибудь ,при обращении попросил хотя бы прейскурант на оказываемые услуги, или копии уставных документов данной организации, никто даже не обратил внимание на отсутствие как называемого "информационного стенда", где должны были представлены свидетельство о регистрации данной фирмы, ее ИНН,свидетельство о внесении в единный госсударственный реестр и прочие документы. Отсутствие этой самой необходимой информации о данной фирме уже должно нормального человека насторожить. А ТАКЖЕ отсутствие бейджиков у сотрудников фирмы, их безликость то же показатель, что с этой конторой могут быть проблемы, а их договор кто-нибудь до оплаты денег в кассу читал? Не обязательно быть юристом, что бы уберечь себя от побобного развода на деньги. Учитесь хотя бы иногда включать голову

Untitled Document
Старый 08.11.2008, 22:45   #917
незарегистрированный
Гость

По умолчанию мда...

читала я договор до оплаты и что?с виду все просто замечательно написано и расписано все как бы по правам сторон.я сказала что мне нужно время подумать,на что они ответили что так НЕЛЬЗЯ.нужно сразу решать.просили платить любые деньги ну хоть что есть с собой для аванса.

Untitled Document
Старый 09.11.2008, 00:06   #918
Ann2008
Новичок

Цитата:
я заключила сегодня с ними договор.они со своей стороны обязуются подготовить претензии иск и т.д.-все документы которые мне нужны.однако после этого сайта я стала в них сомневаться.договор я заключила только сегодня,внесла только аванс 2000р.со своей стороны они пока не составляли никаких документов ради которых я и обратилась к ним.за эти документы должна заплатить 18000.могу ли я расторгнуть договор с ними и не выплачивать эту сумму?
Пока услуг не оказано и не принято Вами, то можете расторгнуть, но скорее потяряете аванс все таки. Мы не расторгли, хотя тоже боялись, что кинут. Но приехали, прочитали то, что они сделали, с законодательной точки зрения все устроило, есдинственное - большой жирный минус - то, что не вникают в ситуацию (координатор прозевала составление информационного задания). То есть когда они принимали заказ, не поняли всей сути проблемы и нам пришлось буквально самим составлять половину документа, а юридич половину - они составили достаточно грамотно. Услуги у них не дорогие и не дешевые, есть и дороже.
Ann2008 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.11.2008, 00:08   #919
Ann2008
Новичок

Цитата:
Человек, идущий в юридическую котрору, со своей порой невероятной проблемой, готов заплатить любые деньги за надежду , что его ситуация разрешиться . На это и попадаются люди и платят любую сумму, которую им называют. А кто-нибудь ,при обращении попросил хотя бы прейскурант на оказываемые услуги, или копии уставных документов данной организации, никто даже не обратил внимание на отсутствие как называемого "информационного стенда", где должны были представлены свидетельство о регистрации данной фирмы, ее ИНН,свидетельство о внесении в единный госсударственный реестр и прочие документы. Отсутствие этой самой необходимой информации о данной фирме уже должно нормального человека насторожить. А ТАКЖЕ отсутствие бейджиков у сотрудников фирмы, их безликость то же показатель, что с этой конторой могут быть проблемы, а их договор кто-нибудь до оплаты денег в кассу читал? Не обязательно быть юристом, что бы уберечь себя от побобного развода на деньги. Учитесь хотя бы иногда включать голову
Перед тем, как платить, кто Вам мешает потребовать у них копии ИНН и ОГРН? У нас вот есть . Если кому надо, могу прислать.
Ann2008 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.11.2008, 00:20   #920
Maesstro
Участник

Цитата:
я сказала что мне нужно время подумать,на что они ответили что так НЕЛЬЗЯ.нужно сразу решать.просили платить любые деньги ну хоть что есть с собой для аванса.
Вот если бы мне при первом посещении было сказано что-то похожее, я бы не участвовал в этой ветке форума. Это - самый главный показатель лохотрона. "ТОЛЬКО СЕЙЧАС ,НИ МИНУТОЙ ПОЗЖЕ" - чтобы не было времени одуматься. Выбить из пришедшего хоть что-то.
Неужели Вас это не заставило задуматься? Какая приличная контора будет просить "хоть что-то для аванса", как побирушки в метро?
Старый 09.11.2008, 01:24   #921
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
Сообщение от Ann2008 Посмотреть сообщение
большой жирный минус - то, что не вникают в ситуацию (координатор прозевала составление информационного задания). То есть когда они принимали заказ, не поняли всей сути проблемы и нам пришлось буквально самим составлять половину документа, а юридич половину - они составили достаточно грамотно. Услуги у них не дорогие и не дешевые, есть и дороже.
так о том и речь, что главное это обнадежить вас и выудить из вас деньги
а о предоставленни качественной услуги речи даже не идет
если что то можно отбрехаться скачанной с инета бумажкой

координатор ничего не прозевала, это просто такой стиль работы, точнее НЕ работы.

а 18000 за 2-3 бумажки это нормально ? Вы билы гейтсы ???
Старый 09.11.2008, 01:46   #922
Д1-5у
Гость

Уважаемая, в наше время практикуется брать дела не взирая на их сложность и уверенность в
позитивном решении, о чём нормальный юрист должен сообщить при первой встрече, изучив дело.
Занимаясь реальной практикой, конечно берём дела на сопровождение, и берём деньги за консультацию, но не объясняем все юридические последствия. И если законного основания нет прямо так об этом и говорим. Для неимущих предоставлям скидки.
В убыток себе не работаем, поэтому консультация стоит, для немалоимущих 500 рублей.
В интересах малоимущих и недееспособных, по первичному обращению работаем бесплатно.
А вообще настоящий юрист - это тот, кто соозмеряет свои действия с уровнем своих познаний в той или иной области права.

Каждое, каждое дело требует серьёзного изучения, нормальный юрист, желая кушать хочет получить за свою работу вознаграждение. По определению он должен для начала изучить дело, конечно взяв с Вас поминимуму. В зависимости от способностей на это уходит от 10 минут, до десяти дней. Если юрист изучает Ваше дело он обязатель будет Вам звонить, с выяснением подробностей.
В результате, нормальный юрист расскажет о Ваших шансах на успех, либо даст заключение о том, что считает Ваш иск несостоятельным. Но за это так же надо будет заплатить (но малую сумму). И не бойтесь тех, кто честно говорит о том, что у Вас нет шансов на защиту нарушенного права. Поскольку доказывая своё право, вы сможете сами подсказать юристу путь для формирования позиции по делу.
Помните! Если Вы злоупотребляете правом, то юрист-аферист Ваш верный спутник!
Настояший юрист будет искренне переживать Ваши успехи и проигрыши.

Последний раз редактировалось Анфиса; 09.11.2008 в 19:54.. Причина: +

Untitled Document
Старый 09.11.2008, 12:55   #923
незарегистрированный
Гость

Цитата:
но деньги они вам не вернут. но считайте легко отделались. я с ними уже год борюсь - все бестолку.

а с кем лично вы имели дело ИФО?

Последний раз редактировалось Анфиса; 09.11.2008 в 19:55.. Причина: +

Untitled Document
Старый 09.11.2008, 13:30   #924
Эксперт по коррупции
Активный участник

Цитата:
а кто имел дело с Исояном Арсеном Георговичем? из Правового центра Линия Защиты? кого он еще кинул, кроме нас?
И как же он Вас кинул ? Можно поподробнее ?
При большом желании - управа найдется на любого жулика...
Эксперт по коррупции вне форума  
Untitled Document
Старый 09.11.2008, 16:46   #925
незарегистрированный
Гость

По умолчанию а может и вернут....

Цитата:
но деньги они вам не вернут. но считайте легко отделались. я с ними уже год борюсь - все бестолку.
Может и вернут, мне то вернули, после расторжения через месяц .... правда я им звонила приезжала с подругой и много чего еще.... но вернули.

Untitled Document
Старый 09.11.2008, 17:15   #926
Эксперт по коррупции
Активный участник

Цитата:
Может и вернут, мне то вернули, после расторжения через месяц .... правда я им звонила приезжала с подругой и много чего еще.... но вернули.
Вот умница...Когда им не спускаешь...Они рано или поздно - все отдадут...Просто нужно делать это настойчиво и целенаправлено.
Untitled Document
Старый 10.11.2008, 15:38   #927
незарегистрированный
Гость

По умолчанию ЛОХОТРОН

моя знакомая попала на лохотрон в том смысле что она заключила договор с агентством недвижимости и отдала деньги за комнату которую ей так и не показали.понятно что лохотрон.хотела расторгнуть с ними договор но в договоре написано что он не может быть расторгнут в течение срока действия договора(то есть месяц).и деньги она может забрать только за 1 день до окончания действия договора.неужели здесь не действует статья 32 защиты прав потребителей?неужели нельзя ей никак вернуть деньги свои?

Untitled Document
Старый 10.11.2008, 18:15   #928
Эксперт по коррупции
Активный участник

Цитата:
моя знакомая попала на лохотрон в том смысле что она заключила договор с агентством недвижимости и отдала деньги за комнату которую ей так и не показали.понятно что лохотрон.хотела расторгнуть с ними договор но в договоре написано что он не может быть расторгнут в течение срока действия договора(то есть месяц).и деньги она может забрать только за 1 день до окончания действия договора.неужели здесь не действует статья 32 защиты прав потребителей?неужели нельзя ей никак вернуть деньги свои?
А что хоть за контора ?
Untitled Document
Старый 11.11.2008, 01:39   #929
незарегистрированный
Гость

да какая то левая.трейд стандарт

Untitled Document
Старый 11.11.2008, 13:31   #930
Эксперт по коррупции
Активный участник

Цитата:
да какая то левая.трейд стандарт
Ну и в чем как бы проблема ?
Надо наказать мерзавцев и все дела !!!
Untitled Document
Старый 11.11.2008, 14:44   #931
RUSS79
Юрист

Smile !

Цитата:
хотела расторгнуть с ними договор но в договоре написано что он не может быть расторгнут в течение срока действия договора(то есть месяц).и деньги она может забрать только за 1 день до окончания действия договора.неужели здесь не действует статья 32 защиты прав потребителей?неужели нельзя ей никак вернуть деньги свои?
И ст. 32 Закона "О защите прав потребителей", и п. 1 ст. 782 ГК РФ действуют - императивные нормы, а в силу п. 1 ст. 422 ГК РФ договор должен соответствовать обязательным для сторон правилам, установленным законом и иными правовыми актами (императивнм нормам), действующим в момент заключения. Более того, на заданную тему см. п.1 ст. 16 указанного Закона, а также ст. ст.168 и 180 ГК РФ.
Расторжение и исполнение обязательств - отдельные темы.
Конечно, лучше почитать для начала сам договор, а потом делать выводы. Ну, да ладно.
Вопрос реального возврата денег - это задача с несколькими неизвестными. Вернуть деньги возможно, но не всегда (могут не помочь ни правовые знания, ни практический опыт разрешения подобных дел, ни связи, ни положительное решение суда и т.п.).
RUSS79 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.11.2008, 18:55   #932
Эксперт по коррупции
Активный участник

Цитата:
Сообщение от RUSS79 Посмотреть сообщение
Вопрос реального возврата денег - это задача с несколькими неизвестными. Вернуть деньги возможно, но не всегда (могут не помочь ни правовые знания, ни практический опыт разрешения подобных дел, ни связи, ни положительное решение суда и т.п.).
Вот именно! Некоторые наши российские граждане очень увлеклись сладкими сказочками про правовое российское государство...У нас как был беспредел - так и остался...
Хорошо понимают только палку и жесткие наезды через центральные федеральные органы...А мольбами и уговорами да еще и судебными решениями Вы их только насмешите...
Untitled Document
Старый 12.11.2008, 09:44   #933
RUSS79
Юрист

Smile Про палку!

[QUOTE=Эксперт по коррупции;311409]Хорошо понимают только палку и жесткие наезды через центральные федеральные органы...

Про палку мне понравилось! А можно поподоробней? Пусть все знают!
RUSS79 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.11.2008, 11:57   #934
Эксперт по коррупции
Активный участник

[QUOTE=RUSS79;311706]
Цитата:
Сообщение от Эксперт по коррупции Посмотреть сообщение
Хорошо понимают только палку и жесткие наезды через центральные федеральные органы...

Про палку мне понравилось! А можно поподоробней? Пусть все знают!
Друг мой! А это уже ноу-хау и ,конечно же, определенные контакты...
Желающих могу проконсультировать в приватном порядке...
Untitled Document
Старый 12.11.2008, 17:24   #935
незарегистрированный
Гость

По умолчанию из практики - цена вопроса

Заметил, что цена услуг МСК-юрист за претензию о защите прав потребителей составляет цену товара умножить на два - так указано в исках потребителей.
Вопрос к потребителям - что заставляет платить цену за услуги в два раза большую чем спорная, причем только за претензию или иск, без представительства в суде?
Причем услуги очень плохого качества.

Untitled Document
Старый 12.11.2008, 19:43   #936
Эксперт по коррупции
Активный участник

Цитата:
Заметил, что цена услуг МСК-юрист за претензию о защите прав потребителей составляет цену товара умножить на два - так указано в исках потребителей.
Вопрос к потребителям - что заставляет платить цену за услуги в два раза большую чем спорная, причем только за претензию или иск, без представительства в суде?
Причем услуги очень плохого качества.
Это не услуги , а прямое надувательство, к тому же юридически безграмотное...
Просто они говорят клиенту не голую и жестокую правду, а сладкие сказки , которые он хочет услышать, а услышав завораживающие басни, что его дело на 299% выиграшное - клиент впавши в эйфорию со счастием в глазах с радостию расстается с деньгами ...
Запомните раз и навсегда - доверять можно только тем людям , которые не боятся говорить Вам правду, какой бы горькой она не была...
Untitled Document
Старый 12.11.2008, 22:53   #937
незарегистрированный
Гость

По умолчанию мск

я сегодня ездила с ними расторгать договор.мда пришло типо какое то начальство на помощь координатору и сказали мне платить еще 3000р.типо за консультацию и типо они начали вникать в мои проблемы и пытаться их решить.не то слово как я удивилась.естественно я стала с ними спорить на меня стали повышать голос и пригрозили судом сказав что я могу расторгнуть договор если доплачу деньги.вот тут то я и разговорилась.у них же самих в договоре написано что они начинают заниматься делом после 50% взноса ден.средств.а я им заплатила тольк аванс 2000 в самый первый день.так смешно было.они думали что судом меня напугают.зато потом я сказала что я не против суда, стала приводить доводы что я права.координатор замялся и потом согласился чтобы я писала заявление о расторжении.я написала.и мне вот интересно что договор так расторгается без печатей и подписей с их стороны?МОЖНО ЛИ СЧИТАТЬ,ЧТО ДОГОВОР РАСТОРГНУТ?

Untitled Document
Старый 12.11.2008, 23:14   #938
незарегистрированный
Гость

По умолчанию такой же случай

Моя приятельница ездила туда! Ей час пытались заморочить голову, рассказывали, какие они суперпрофессионалы, сколько у них клиентов и т.д.и т.п. За написание иска просили 10 000 для начала. Ну, она их слушала-слушала, потом ей надоело, она поняла, что это бандиты, собралась уходить, так они ее не пускали! Почти силой пытались задержать, прибежали какие-то мордовороты, она говорит, то ли наркоманы, то ли что, с какими-то странными рожами.

Да, еще ей сказали - в вашем случае могут только 2 варианта: "работать" над вашим ответчиком или искать знакомого судью, с каким вариантом будем работать?

Судя по всему, бандиты, как те, что лепят объявления о сдаче квартир.

Untitled Document
Старый 12.11.2008, 23:15   #939
Эксперт по коррупции
Активный участник

Цитата:
я сегодня ездила с ними расторгать договор.мда пришло типо какое то начальство на помощь координатору и сказали мне платить еще 3000р.типо за консультацию и типо они начали вникать в мои проблемы и пытаться их решить.не то слово как я удивилась.естественно я стала с ними спорить на меня стали повышать голос и пригрозили судом сказав что я могу расторгнуть договор если доплачу деньги.вот тут то я и разговорилась.у них же самих в договоре написано что они начинают заниматься делом после 50% взноса ден.средств.а я им заплатила тольк аванс 2000 в самый первый день.так смешно было.они думали что судом меня напугают.зато потом я сказала что я не против суда, стала приводить доводы что я права.координатор замялся и потом согласился чтобы я писала заявление о расторжении.я написала.и мне вот интересно что договор так расторгается без печатей и подписей с их стороны?МОЖНО ЛИ СЧИТАТЬ,ЧТО ДОГОВОР РАСТОРГНУТ?
Вас просто БРАЛИ НА ПОНТ...
Untitled Document
Старый 12.11.2008, 23:17   #940
Эксперт по коррупции
Активный участник

Цитата:
Моя приятельница ездила туда! Ей час пытались заморочить голову, рассказывали, какие они суперпрофессионалы, сколько у них клиентов и т.д.и т.п. За написание иска просили 10 000 для начала. Ну, она их слушала-слушала, потом ей надоело, она поняла, что это бандиты, собралась уходить, так они ее не пускали! Почти силой пытались задержать, прибежали какие-то мордовороты, она говорит, то ли наркоманы, то ли что, с какими-то странными рожами.

Да, еще ей сказали - в вашем случае могут только 2 варианта: "работать" над вашим ответчиком или искать знакомого судью, с каким вариантом будем работать?

Судя по всему, бандиты, как те, что лепят объявления о сдаче квартир.
Это обычное жулье , которое если его припугнуть быстренько включает заднюю. Просто пугать надо тоже уметь...
Untitled Document
Старый 13.11.2008, 16:39   #941
незарегистрированный
Гость

По умолчанию бандиты с Ленинградского, 33

телефон, с которого звонили моей приятельнице (495) 661-15-21, назвался Александром.
БАНДИТ ты, АЛЕКСАНДР, и твои подельник, и судьба ваша печальна

Untitled Document
Старый 13.11.2008, 18:52   #942
Эксперт по коррупции
Активный участник

Цитата:
телефон, с которого звонили моей приятельнице (495) 661-15-21, назвался Александром.
БАНДИТ ты, АЛЕКСАНДР, и твои подельник, и судьба ваша печальна
И что он угрожал смертью Вашей приятельнице ?
Untitled Document
Старый 13.11.2008, 20:56   #943
незарегистрированный
Гость

Thumbs down МСК-ЮРИСТ - аферисты!!!! Кидалово по-московски!!!

Удивляюсь тому, что столько наивных людей. Бесплатный сыр только в мышеловке. Кидает эта фирма всех. А потом, когда на фирму "МСК-юрист" обвиняют, объясняет всем, что это яко бы дела конкурентов. Они не достойны конкурентов.
Предлагаю на всех сайтах, где только можно, публиковать информацию об этой фирме. Чем больше правды узнает народ, тем меньше народу они ещё надуют. Ищите чёрные списки в интернете. Кидайте туда своё мнение, рассказывайте о проделках этой фирмы на всех возможных ресурсах интернета. Пусть не только вам будет больно. Но и тем, кто кидает нуждающихся в юридической помощи. Вот ссылка только на один ресурс http://www.allo495.ru/board/57 А таких досок с Чёрным списком много. И тогда, набрав в поиске "МСК-юрист" будет очень много достоверной и правдивой информации несмываемого позора.

Untitled Document
Старый 13.11.2008, 21:10   #944
незарегистрированный
Гость

Exclamation Согласен! МСК-юрист на дыбу!!!

Цитата:
Удивляюсь тому, что столько наивных людей. Бесплатный сыр только в мышеловке. Кидает эта фирма всех. А потом, когда на фирму "МСК-юрист" обвиняют, объясняет всем, что это яко бы дела конкурентов. Они не достойны конкурентов.
Предлагаю на всех сайтах, где только можно, публиковать информацию об этой фирме. Чем больше правды узнает народ, тем меньше народу они ещё надуют. Ищите чёрные списки в интернете. Кидайте туда своё мнение, рассказывайте о проделках этой фирмы на всех возможных ресурсах интернета. Пусть не только вам будет больно. Но и тем, кто кидает нуждающихся в юридической помощи. Вот ссылка только на один ресурс http://www.allo495.ru/board/57 А таких досок с Чёрным списком много. И тогда, набрав в поиске "МСК-юрист" будет очень много достоверной и правдивой информации несмываемого позора.
Согласна!!! А почему в прокуратуру ни кто не пишет?
Давайте коллективный иск напишем в прокуратуру САО и подпишим конкретно свои фамилии, адреса... И пусть вся информация о ходе расследования публикуется на сайтах.
А еще можно развесить от станции метро Динамо до их офиса стрелки с указанием фирмы аферистов с призывом не попадаться на удочку лохотронщиков.

Untitled Document
Старый 13.11.2008, 21:45   #945
Эксперт по коррупции
Активный участник

Цитата:
Согласна!!! А почему в прокуратуру ни кто не пишет?
Давайте коллективный иск напишем в прокуратуру САО и подпишим конкретно свои фамилии, адреса... И пусть вся информация о ходе расследования публикуется на сайтах.
А еще можно развесить от станции метро Динамо до их офиса стрелки с указанием фирмы аферистов с призывом не попадаться на удочку лохотронщиков.
Граждане ! Что же Вы как дети - то малые... Мошеннические конторы не могут существовать без милицейско-прокурорской "крыши"...И если эту шарашку никто не трогает - значит ОБЭП или прокуратура здесь в доле...
А интернет-информация вообще никого из правоохранителей всерьез не интересует.
В подобных случаях срабатывает только механизм страха "крыши"...
Untitled Document
Старый 13.11.2008, 22:12   #946
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Я сделал выборку из отзывов об этой фирме. Добавляйте еще.

Цитата:
Сообщение от Эксперт по коррупции Посмотреть сообщение
Граждане ! Что же Вы как дети - то малые... Мошеннические конторы не могут существовать без милицейско-прокурорской "крыши"...И если эту шарашку никто не трогает - значит ОБЭП или прокуратура здесь в доле...
А интернет-информация вообще никого из правоохранителей всерьез не интересует.
В подобных случаях срабатывает только механизм страха "крыши"...
Но здесь вы не правы. Информация о фирме, о правовых центрах очень интересна СМИ, телевидению, правоохранительным органам.
http://www.allo495.ru/forum/viewforum.php?f=13 Добавляйте свои отзывы и сюда. Чем шире разойдется информация во всемирной сети, тем жарче станет жуликам.
И это наряду с тем, чтобы коллективный подавать иск в прокуратуру и в суд. И требовать с жулья компенсации за моральный ущерб, материальный ущерб и компенсация за пользование деньгами.

Untitled Document
Старый 14.11.2008, 08:57   #947
Эксперт по коррупции
Активный участник

Цитата:
Но здесь вы не правы. Информация о фирме, о правовых центрах очень интересна СМИ, телевидению, правоохранительным органам.
http://www.allo495.ru/forum/viewforum.php?f=13 Добавляйте свои отзывы и сюда. Чем шире разойдется информация во всемирной сети, тем жарче станет жуликам.
И это наряду с тем, чтобы коллективный подавать иск в прокуратуру и в суд. И требовать с жулья компенсации за моральный ущерб, материальный ущерб и компенсация за пользование деньгами.
Мне немного грустно от сознания того насколько еще наивны наши граждане.
1) Журналистам интересны только жаренные факты, сенсации...А такие темы их интересуют только как проплаченный заказ.
К тому же имеется масса способов заткнуть им рот со стороны властей.
2) Так называемым правоохранительным органам такие темы не интересны, потому как это их коровы ( мошеннические) и они их доят.
Там все поделено ...кто с кого и сколько имеет.
3) В прокуратуру иски не подаются - только в суд.
4) Иски и заявления необходимо подавать от каждого потерпевшего для создания эффекта "бумажного дождя".
Ну и еще масса доводов имеется...Ну это позже...
Untitled Document
Старый 14.11.2008, 09:38   #948
DoKa
Гость

Exclamation В восторге от их работы

Я просто в "восторге" от работы данной фирмы. А теперь обо всем по порядку. Отыскав по запросу ссылку на их сайт, оставил сообщение.
Вскоре последовал звонок, кратко выслушали суть моей проблемы, предложили подъехать на бесплатный семинар в первой половине дня. Я откзался, мотивируя занятостью в данный промежуток времени. Буквально через полчаса позвонили повторно и сообщили, что чисто случайно у них освободилось время вечером, один из их клиентов отказался, и у меня есть уникальная возможность пообщаться с их специалистом, специализирующимся в интересующей меня области. На вопрос платная ли это услуга получил ответ, что консультация бесплатна, и деньги потребуются только в том случае, если будет выявлена необходимость составления опредленных бумаг. Поэтому я согласился. На следующий день позвонил администратор, еще раз уточнил время и мое желание к ним подъехать. Далее наткнулся на тему этого форума, сразу же одумался и попросту решил никуда не ехать и даже не информировать центр о том, что изменил свое решение. Вечером последовал новый телефонный звонок. Мне напомнили, что я обещал приехать и задали вопрос почему я не явился. Я прямо ответил, что узнал много негативной информации о методах работы данной организации и у меня просто отпало желание прибегать к их услугам. На что мне было сказано, что знаю ли я, что теперь меня ждет штраф в размере 25%. На мой вопрос за что и от чего 25%? Услышал, что это штраф, который получит их консультант за мою неявку. Парировал, как это касается меня и что они будут со мной делать. В ответ услышал, что они еще подумют и окончательное решение примет консультант, а я об этом обязательно узнаю. Вот моя небольшая история обращения в данную фирму, оказывающую "бесплатные" юридичиские консультации. Будьте бдительны, граждане!

Untitled Document
Старый 14.11.2008, 16:17   #949
Maesstro
Участник

Отличная история )) От души улыбнулся Бедный консультант теперь будет призывать черные силы на Вашу голову Надо же - 25% за Вашу неявку ))
Правильно ли я понял,что сперва грозили штрафом ВАМ, а после Вашего вопроса - штраф перешел на консультанта?)))
Старый 14.11.2008, 16:29   #950
DoKa
Гость

Цитата:
Сообщение от Maesstro Посмотреть сообщение
Отличная история )) От души улыбнулся Бедный консультант теперь будет призывать черные силы на Вашу голову Надо же - 25% за Вашу неявку ))
Правильно ли я понял,что сперва грозили штрафом ВАМ, а после Вашего вопроса - штраф перешел на консультанта?)))
По ходу телефонной беседы именно так. Но если подумать, то на меня попытались переложить штраф консультанта.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра