На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 23.10.2008, 09:23   #851
незарегистрированный
Гость

Договор по закону должны давать на руки для изучения, об этом знают все!!!! как раз там мешают думать многие обстоятельства. И как не подписанный договор может навредить юристам???Это непонятные моменты действительно ..... и что за бланк с моих слов ... тоже бред какой то ... заячем им этот бланк ? Женщина решать Вам конечно... но подумайте хорошо... прежде отдавать вторую половину денег..

Untitled Document
Старый 23.10.2008, 16:26   #852
незарегистрированный
Гость

По умолчанию http://uristconsult.msk.ru/ - ОСТОРОЖНО!!!

а я не платила ничего, поскольку думать умею, а потом делать. слава Богу и этому сайту, что теперь и не заплачу. кошмар какой-то...
а договора, уважаемый товарищ, "так ещё и ссылки на законодательные акты дай)))))) Вы сначала на себя посмотрите, а потом на юристов гоните", видно там "юристом" служите? документы переделываете? также представляетесь только по имени и отчеству?
в общем, ЛЮДИ! НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ НИЧЕГО ДО ИЗУЧЕНИЯ! Еще раз - теперь и этот "uristconsult.msk.ru" - это продолжение этого МСК-Юрист!

Untitled Document
Старый 23.10.2008, 20:25   #853
NVS2008
Новичок

По умолчанию БЕСПРЕДЕЛ

ДАМЫ И ГОСПОДА,НАЧАВШИЕ ЭТУ ТЕМУ, ГДЕ ВЫ, КАК ВЫ? С ТОГО МОМЕНТА ПРЕССА, ПРОКУРАТУРА, ОБЭП, ТЕЛЕВИДЕНИЕ, ГОС.ОРГАНЫ, КТО-НИБУДЬ ЧТО-НИБУДЬ СДЕЛАЛ?! Я ТОЖЕ ХОТЕЛА ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ, СЕГОДНЯ МНЕ ОЧЧЧ. ПРИЯТНАЯ МАДМУАЗЕЛЬ ПОЗВОНИЛА И ПРИГЛАСИЛА...
NVS2008 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.10.2008, 21:37   #854
незарегистрированный
Гость

Ни пресса, ни ОБЭП и Прокуратура ничего делать не будут по той причине, что деятельность МСК-юрист законна. И всё, что здесь пишут -клевета и наговоры. Реальных "проблемных" клиентов тут раз, два и обсчелся. Всё остальное уволенные юристы, которые и создавали "проблемных" клиентов и теперь мстят за своё увольнение, конкуренты и обиженные жизнью люди

Untitled Document
Старый 23.10.2008, 22:12   #855
незарегистрированный
Гость

По умолчанию чуть не попавшая по развод в этом Правовом центре

дорогой предыдущий оратор,

если вы в том, что утверждаете так уверены, то ваши комментарии:

имена и отчества
50% требование денег сразу
отсутствие прайс-листа
ни официальной лицензии, ни банковких реквизитов
разные названия, адресп, но схема действий одна

сомневаюсь,85 страниц данного раздела написаны людьми, которым нечего делать.

Untitled Document
Старый 23.10.2008, 22:25   #856
NVS2008
Новичок

По умолчанию http://uristconsult.msk.ru/ - ОСТОРОЖНО!!!

НАРОД! БУДЬТЕ ИНФОРМИРОВАНЫ! ДАННАЯ КОНТОРА, КОТОРАЯ С ЛЕГКОСТЬЮ НАХОДИТСЯ В ИНТЕРНЕТЕ - РАЗВОД И ПРОДОЛЖЕНИЕ МСК-ЮРИСТ!!! СХЕМА ДЕЙСТВИЙ ОДНА И ТА ЖЕ!
Я ВЧЕРА ТАМ БЫЛА, А ПОТОМ, СЛАВА БОГУ, НАШЛА ЭТОТ ИСТОЧНИК! И ЗНАЕТЕ КАК? ИСКАЛА ИНФОРМАЦИЮ О ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ И НИЧЕГО НЕ МОГЛА НАЙТИ!

ТОЛЬКО ИМЕНА И ОТЧЕСТВА
ОЧЕНЬ НЕПОНЯТНЫЕ СОТРУДНИКИ, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ГРАМОТНО ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ
НИ ЛИЦЕНЗИИ НИ ОФИЦ. ИНФОРМАЦИИ

И, КАК ОКАЗЫВАЕТСЯ, РАНЬШЕ ЭТО БЫЛ МСК-ЮРИСТ, О КИНУТЫХ КЛИЕНТАХ КОТОРОГО ЗДЕСЬ ЕСТЬ ИСЧЕРПЫВАЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ...
NVS2008 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.10.2008, 22:35   #857
незарегистрированный
Гость

По умолчанию http://jrist.ru/ - это они же!

ужас... кто знает, как найти гос. юристов вообще?!

Untitled Document
Старый 23.10.2008, 22:48   #858
незарегистрированный
Гость

Question http://uristconsult.msk.ru/ - ОСТОРОЖНО!!!

слушайте, этот сайт уже не открывается... домен был открыт 01.07.2008
последнее обновление 23.10.2008 в 20:44...
это как?...

Untitled Document
Старый 23.10.2008, 22:54   #859
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
слушайте, этот сайт уже не открывается?...
Открывается.
Старый 23.10.2008, 23:07   #860
незарегистрированный
Гость

имена и отчества - если бы юристы их скрывали, их бы не было на сайте
50% требование денег сразу - предоплата, нормальная практика
отсутствие прайс-листа - прайс-лист есть, только юриспруденция вам не магазин, он не будет валяться на ресепшене
ни официальной лицензии, ни банковких реквизитов - почему ж до сих пор не прикрыли? есть и лицензия и банковские реквизиты.
разные названия, адресп, но схема действий одна - у МСК-юрист одно название и один адрес , Ленинградский 33а

сомневаюсь,85 страниц данного раздела написаны людьми, которым нечего делать. - ну им же нечего делать, скоро и 100 напишут

Untitled Document
Старый 23.10.2008, 23:32   #861
NVS2008
Новичок

Цитата:
имена и отчества - если бы юристы их скрывали, их бы не было на сайте
50% требование денег сразу - предоплата, нормальная практика
отсутствие прайс-листа - прайс-лист есть, только юриспруденция вам не магазин, он не будет валяться на ресепшене
ни официальной лицензии, ни банковких реквизитов - почему ж до сих пор не прикрыли? есть и лицензия и банковские реквизиты.
разные названия, адресп, но схема действий одна - у МСК-юрист одно название и один адрес , Ленинградский 33а

сомневаюсь,85 страниц данного раздела написаны людьми, которым нечего делать. - ну им же нечего делать, скоро и 100 напишут
Дорогой, я не в МСК-Юрист ходила, а в ПРАВОВОЙ ЦЕНТР. но адрес, как оказывается, действительно, тот же.
на каком сайте? urissconsult.msk.ru - там вообще никаких контактов нет.
при общении называют только имена и отчества. и почему адрес на mail.ru?
где? где лицензия и реквизиты? расскажите!

если у вас такая "линия защиты" , Вы к ним обращались? поделитесь хорошим опытом, именами, и т.д. может, мы все не правы, так давайте аргументы?
или вы сотрудник? тогда расскажите как работаете и что делаете, как уважаемая компания, и почему так много негатива на вас?
смелее!
NVS2008 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2008, 00:24   #862
незарегистрированный
Гость

Angry

ДААААААА ! Читаю и понимаю , что скоро я вам тут такой отзыв тоже напишу про это заведение.... к сожалению ничего хорошего чуствую не напишу.
Ккто тут все время защищает мск юристов и п.ц. без доводов и аргументов , а если и с аргументами, то уж с какими то не весомыми, аж смешно ?
А вот девушка тут все пишет про вас, тоже врет скажете? Если уж взялись себе делать репутацию хорошую, то давайте действительно имена юристов и фамилии к которым стоит обращаться и зарегистрируйтесь для начала... спрашивайте у пострадавшего народа имена тех юристов которые вам портят репутацию, помогите им заново! В конце концов дайте сайт где вся информация о вас... кстати прайс должен быть, не только в магазине,а его действительно нет. Пусть на сайте будут отзывы клиентов вот посмотрим. И почему вы не в белом списке? а в черном тоже вопрос?

Untitled Document
Старый 24.10.2008, 08:00   #863
незарегистрированный
Гость

Да мне плевать на ПЦ, просто за юристов обидно. Если почитать предыдущие страницы, то тут все вранье. Причем обвиняют всех подряд юристов (кроме ОЗПП) бездоказанно и необоснованно. Почему я не могу их защитить, просто потому, что считаю , что написанное выше - херня. У меня много знакомых юристов, гражданских представителей и адвокатов, которые там работают. А по телефону говорят, что Правовой Центр, потому что "бесплатный первичный прием" или бесплатную консультацию оказывает именно эта организация. У каждого свои секреты и способы выжить, вот не надо говорить, что вы получаете "белую" з\п и всегда платите налоги и вообще работаете в гос.службе или "белой" фирме.

Обратитесь вы нормально в Отдел контроля качества ПЦ, а не с криками и истериками, тогда вам помогут и не надо звонить по 221-22-63 , там сидят просто помощники юристов, которые вас посылают на прием, чтобы не обманывать по телефону. А то я слышал, что многие звонят матом их кроют. Они тут при чем? вам визитку оставляли, вот туда и звоните, не "телефонисты" же вам документы криво сделали.

Untitled Document
Старый 24.10.2008, 09:24   #864
незарегистрированный
Гость

а мне вообще ничего - ни документов ни юридической консультации, только денег требуют - и аванс заплатила и вторую половину, а теперь еще денег хотят, только юристов меняют и ни кто ни за что не отвечает, на словах очень вежливые, а только на деле ни чего - одни обещания и в итоге обман.

Untitled Document
Старый 24.10.2008, 11:08   #865
Maesstro
Участник

Цитата:
вам визитку оставляли, вот туда и звоните, не "телефонисты" же вам документы криво сделали.
Ага. На оставленной мне лично визитке было написано ОТ РУКИ (при мне же) "Александр" и номер телефона - и больше ничего! Но что самое интересное - при попытке позвонить по этому номеру услышал сообщение "извините,номер не существует".

Ув."незарегистрированный" защитник лохотрона,прокомментируйте. Сразу не принимаю ответы типа "юрист устал и ошибся номером".
Старый 24.10.2008, 13:28   #866
NVS2008
Новичок

Цитата:
Да мне плевать на ПЦ, просто за юристов обидно. Если почитать предыдущие страницы, то тут все вранье. Причем обвиняют всех подряд юристов (кроме ОЗПП) бездоказанно и необоснованно. Почему я не могу их защитить, просто потому, что считаю , что написанное выше - херня. У меня много знакомых юристов, гражданских представителей и адвокатов, которые там работают. А по телефону говорят, что Правовой Центр, потому что "бесплатный первичный прием" или бесплатную консультацию оказывает именно эта организация. У каждого свои секреты и способы выжить, вот не надо говорить, что вы получаете "белую" з\п и всегда платите налоги и вообще работаете в гос.службе или "белой" фирме.

Обратитесь вы нормально в Отдел контроля качества ПЦ, а не с криками и истериками, тогда вам помогут и не надо звонить по 221-22-63 , там сидят просто помощники юристов, которые вас посылают на прием, чтобы не обманывать по телефону. А то я слышал, что многие звонят матом их кроют. Они тут при чем? вам визитку оставляли, вот туда и звоните, не "телефонисты" же вам документы криво сделали.

очень хорошо, что ничего они мне не сделали и уже не сделают.
знаете, какая у меня визитка? от руки написпнная девочки-координатора по имени ДИАНА АЛЕКСАНДРОВНА . ВСЕ! mskpravo@mail.ru - адрес... это достойная организация?

дорогой, зачем вы тогда вообще здесь сидите, на этом сайте, если считаете, что все тут обиженные жизнью неудачники?
NVS2008 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2008, 14:15   #867
Био
Участник

Цитата:

А я считаю , что не все тут вранье, и допускаю, что на этом форуме находятся и конкуренты и сами юристы и пострадавшие и все о ком горворилось раньше, по тексту сразу видно у кого какие целии и кто и за чем здесь пишет. Если вы хотите защищать юристов, только потому, что все здесь херня....... ну что ж защищайте, боритесь за честное имя своих друзей... а лучше создайте форум, где будут собираться клиенты и писать благодарность этому центру.

Сегодня я была с подругой в П.Ц., заполнила анкету для возврата денег, на все ушло мин 10 не больше... сказали в тчении недели деньги перечислят...... так что напишу...

Последний раз редактировалось Анфиса; 24.10.2008 в 21:16.. Причина: +
Био вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2008, 15:49   #868
незарегистрированный
Гость

По умолчанию ПЦ- это точно п...ц

ооо, девушка! расскажите скорее! вам деньги ЗА ЧТО возращать будут? значит опять невыполнение обязательств со стороны этой конторы?

Untitled Document
Старый 24.10.2008, 16:34   #869
RUSS79
Юрист

Smile !

[QUOTE=NVS2008;299330] где лицензия и реквизиты? расскажите!

Лицензия на какой вид деятельности?
Уважаемая, пишите пожалуйста только о том, о чем представление имеете.
RUSS79 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2008, 17:03   #870
Био
Участник

Цитата:
ооо, девушка! расскажите скорее! вам деньги ЗА ЧТО возращать будут? значит опять невыполнение обязательств со стороны этой конторы?
В том то и дело вернут ли мне деньги еще не известно?? Вообще со стр 72 я пишу историю о том как протекает мое общение с П,Ц, если в двух словах мне предложили услуги которые. как потом оказалось к моей ситуации не подходили, я решила расторгнуть договор .... просто хочу вернуть свое и ни чего мне ни надо не компенсаций за моральный ущерб ни за метериальный... Обязательства может быть и выполнили... (теперь уж я не узнаю ) , а вот насколько они релевантны были бы... для меня ... представляю себе: суд .... и я с моими требованиями нелепыми ... хотя документыу меня все юридически правильно составлены. но к делу моему не относятся... в результате заплатила деньги и дело проиграно
КРУТО!!!!
Сейчас у меня хороший адвокат который мне помогает, просто по знакомству... Юрист как врач... если врач неправильно назначит лечение, то возможен летальный исход...

Зарегистрируйтесь .... почему нет?

Последний раз редактировалось Анфиса; 24.10.2008 в 21:18.. Причина: +
Био вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2008, 22:16   #871
незарегистрированный
Гость

Нам тоже "посчастливилось" побывать в этой сомнительной конторке, схема такая же как во всех ранее написанных здесь сообщениях. Если нет денег, то дайте хоть сколько-нибудь, хоть 500руб. Ну какая уважающая себя контора будет себя вести как попрошайки, абсурд! Дело 100% выйгрышное! У нас такие адвокаты, они так умеют вести переговоры, что все решится в досудебном порядке! Пока сидели в холле в ожидании "проф.консультации" то насмотрелись: выносит юнец женщине пакет документов со словами: увы, мы все делали что могли, извините, до свидания! Приходит другая женщина и говорит сотруднику: я хочу расторгнуть договор т.к. адвокат вообще ничего не делает! и т.п.
ОБХОДИТЕ ЭТОТ ВЕРТЕП СТОРОНОЙ! РАЗВОДЯТ НАИВНЫХ ЛЮДЕЙ! ЛОХОТРОН!

Untitled Document
Старый 25.10.2008, 11:13   #872
незарегистрированный
Гость

Question Что думаете делать?

Я попала в ситуацию, подобную Вашей, заключила договор на 17 200, заплатила 1000 - скоро будет срок платить остальное - Я НЕ ХОЧУ ИХ "УСЛУГ" - мое дело-то плевое - алименты. А они меня обнадежили, что они смогут вытянуть их у бывшего мужа за 4 года. Купилась. Договор у вас есть - вы знаете, что в нем написано. Может быть, вы уже предприняли какие-то меры, если ды, напишите, как вы собираетесь мебя вести с ними теперь.

Untitled Document
Старый 25.10.2008, 14:17   #873
незарегистрированный
Гость

А нам удалось вернуть свои 500руб. внесенные авансом, но для этого они просят копию паспорта - вот это уже бред! Мошенники и негодяи! Самое страшное они обманывают наивных пенсионеров и людей, у которых нет возможности заглянуть в и-нет и почитать отзывы об этой помойной яме МСК-юрист! Ну головы задурили многим! В коридоре такое огромное кол-во народа ожидает! Ну а пропускная система какая, сразу наводит на сомнения почему так просто не пропускают, видимо есть от кого и от чего прятаться! Вместе с нами стояла женщина в очереди на возврат своих денег. Она вообще чуть-ли не плача рассказала, что они ей зарядили сумму за услуги 110.000руб., аванс внесла 500руб., а на через несколько дней решила расторгнуть договор, на что эти жулики из МСК-юрист ей сказали: Вы всеравно нам оплатите 20.000руб. за отказ! Бред несут!

Untitled Document
Старый 25.10.2008, 23:53   #874
незарегистрированный
Гость

Попала в эту контору по той же схеме, которая уже здесь столько раз описывалась.
Деньги им не отдавала, единственное, что меня беспокоит - хоть это , может и глупо, но все же:
во время консультации "юрист" писала все данные по моей проблеме на какой-то форме листа А4 (что она писала - я не видела) , и потом сказала расписаться под тем, что она написала:я расписалась, даже не прочитав - она сказала, что это подтверждает , что все это написано с моих слов.
Ниже консультант написал цены тех услуг , которые она предложила.
Разговор был в очень агрессивной форме - просто наездом.
Вопрос: как вы думаете, может ли это иметь какие-либо последствия?
(от названия по телефону домой до требования оплатить консультацию ) и вообще, имеет ли эта подпись какую-то силу против меня?

(Может, кому-то вопрос покажется очень глупым, но в юр. делах я ничего не понимаю, поэтому они меня и беспокоят)

Сочувствую людям, которые пострадали и материально, и морально от этой конторы - и делаю для себя вывод о том, что сначала нужно читать отзывы о любой компании в интернете, а потом уже ехать туда.

Untitled Document
Старый 26.10.2008, 08:12   #875
Maesstro
Участник

Цитата:
Попала в эту контору по той же схеме, которая уже здесь столько раз описывалась.
Деньги им не отдавала, единственное, что меня беспокоит - хоть это , может и глупо, но все же:
во время консультации "юрист" писала все данные по моей проблеме на какой-то форме листа А4 (что она писала - я не видела) , и потом сказала расписаться под тем, что она написала:я расписалась, даже не прочитав - она сказала, что это подтверждает , что все это написано с моих слов.
Ниже консультант написал цены тех услуг , которые она предложила.
Разговор был в очень агрессивной форме - просто наездом.
Вопрос: как вы думаете, может ли это иметь какие-либо последствия?
(от названия по телефону домой до требования оплатить консультацию ) и вообще, имеет ли эта подпись какую-то силу против меня?

(Может, кому-то вопрос покажется очень глупым, но в юр. делах я ничего не понимаю, поэтому они меня и беспокоят)

Сочувствую людям, которые пострадали и материально, и морально от этой конторы - и делаю для себя вывод о том, что сначала нужно читать отзывы о любой компании в интернете, а потом уже ехать туда.
Максимум - звонки домой. И то вряд ли, обычно стараются выжать "по-максимому" на "бесплатной" консультации.
А что означает "разговор в очень агрессивной форме"?
Старый 26.10.2008, 10:27   #876
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Maesstro Посмотреть сообщение
Максимум - звонки домой. И то вряд ли, обычно стараются выжать "по-максимому" на "бесплатной" консультации.
А что означает "разговор в очень агрессивной форме"?
Спасибо за ответ! Успокоили)

Насчет агрессивной формы: поскольку я туда пришла как клиент, то для меня было полной неожиданностью, когда меня стали спрашивать:"И это все, что вы сделали за 2 месяца для решения вашей проблемы? Интересно, о чем вы думали все это время?"; юрист не давала сказать ни слова, точнее - задать вопроса - постоянно перебивала. В итоге заявила, что я - всего лишь молодая девочка - и это так естественно, что на мои претензии никто не отвечает, и "вы же понимаете, что когда этим делом займется наша группа специалистов, то подобного цирка не будет, и все уладиться за самые короткие сроки.".

Потом написала кучу рекомендованных услуг - консультант расписал их сумасшедшие цены , при этом ту услугу, которую она обозначила как прилагающуюся и бесплатную, он оценил прям при ней же в 5000 руб.!!!

Потом стали говорить о договоре, о предоплате , о целой группе специалистов, которую они организуют для анализа законодательства... бред, короче.

Сейчас я удивляюсь, как меня оттуда выпустили не потребовав оплатить "бесплатную " консультацию. По всей видимости, этот мальчик - консультант только недавно начал работать, и мне просто повезло.

Untitled Document
Старый 26.10.2008, 10:49   #877
Старик
Участник

Exclamation Всем!

Ну, ребята! До каких-же пор!
Ясно, что и честные юристы существуют, но ЛОХОТРОН очевиден. И он защищён прокуратурой, потому что надо кормить голодных гастробайтеров.
Придерживайтесь одного правила: НИГДЕ И НИКОГДА НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ НИКАКОЙ ДОКУМЕНТ С ПЕРВОГО РАЗА. Скажите, что всё вам нравится, но вы должны подумать, какую сумму на это выделить. Идите домой, проспитесь, и всё сами поймёте.
Старик вне форума  
Untitled Document
Старый 26.10.2008, 11:25   #878
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
Ну, ребята! До каких-же пор!
ЛОХОТРОН очевиден. И он защищён прокуратурой, потому что надо кормить голодных гастробайтеров.
Придерживайтесь одного правила: НИГДЕ И НИКОГДА НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ НИКАКОЙ ДОКУМЕНТ С ПЕРВОГО РАЗА.
Скажите, это вы не насчет ли моего случая в том числе написали?

Или бумага, написанная от руки , документом являться не может?
Это не было договором и пр....

Untitled Document
Старый 26.10.2008, 11:49   #879
Mixture
Новичок

По умолчанию Для тех, кто подписал договор

Я спросила одного знакомого юриста (не в этом городе). В моем договоре в графе "услуги" значится консультация. Когда я подписывалась под расценками, там было забито "консультация 5 000 руб." Но меня уверили что это фактически стоит их консультация, но так как я воспользовалась этими услугами бесплатно, то это просто для галочки. Так вот, сейчас они могут потребовать с меня эти 5 тысяч. То есть звонки конечно будут, и вымогательство. Все деньги они с меня не имеют право требовать, но эти 5000 будут вытаскивать. Остальные услуги они пока мне не оказали (и не окажут, конечно). Мой план действий например такой - сменить номер телефона, если очень будут доставать. А в суд они скорее всего не пойдут. Но кто их знает, все таки, юристы. Если они до сих пор живут, то лазейки имеют.
Я конечно, поступила глупо, подписав, но бывают такие ситуации, когда ты в отчаянии. Согласна - подписывать, не подумав и не изучив - НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ!
Mixture вне форума  
Untitled Document
Старый 26.10.2008, 11:58   #880
Mixture
Новичок

По умолчанию На будущее

Я до ПЦ ходила еще в одну контору - в Люберцах, Октябрьский пр-т, 8/2. По телефону сказали, консультация стоит 1 тыс. Пришла - консультацию провели нормально, но я попросила совета по составлению искового, сказали, что стоить будет 5000. Я отказалась. Заплатила за консультацию. Попросила чек, говорят - за консультацию чеков не даем. Если хотите официально работать - 10 000 и они будут представлять мои интересы. Гор не обещали, наоборот, сказали, что нереально выиграть все дело, даже с ними. По крайней мере, честно. Я за этот чек была так на них зла, а потом позвонили из ПЦ.... И влипла. А в той конторе хотя бы не надули. Хотя разговаривали конечно небрежно - видимо мужчины, даже если они юристы не очень лояльно относятся к тем женщинам, кто по поводу элементов обращается
Mixture вне форума  
Untitled Document
Старый 26.10.2008, 12:30   #881
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Mixture Посмотреть сообщение
Хотя разговаривали конечно небрежно - видимо мужчины, даже если они юристы не очень лояльно относятся к тем женщинам, кто по поводу элементов обращается
По поводу элементов чего Вы обращались?
Старый 26.10.2008, 12:53   #882
Mixture
Новичок

По умолчанию не Элименты - Алименты, сорри

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
По поводу элементов чего Вы обращались?
Должно было быть АЛИМЕНТОВ - это важно? Я обращалась насчет Алиментов на содержание ребенка
Mixture вне форума  
Untitled Document
Старый 26.10.2008, 15:57   #883
незарегистрированный
Гость

Проект Ангелы Лекс с Михаилом Галятиным во главе - тоже лохотрон и развод!!!

Untitled Document
Старый 26.10.2008, 20:49   #884
Старик
Участник

Exclamation Бди!

Цитата:
Скажите, это вы не насчет ли моего случая в том числе написали?
Я не имел в виду никого конкретно. Мы все больны наивностью в той или иной степени. Этим пользуется преступный мир, добывая себе корм. Государство не может защитить нас от преступного мира, потому что оно же его и порождает. Вся юриспруденция одинаково служит и нам, и преступному миру. Поэтому мы на равных и должны защищаться сами. Оружие преступников - сила и подлость, мы этому можем противопоставить только хитрость и мудрость. Поэтому остаётся только следовать совету Козьмы Пруткова: "Бди!!!".
Старик вне форума  
Untitled Document
Старый 29.10.2008, 17:47   #885
Био
Участник

По умолчанию Деньги вернули

Ну вот, деньги вернули взяли комиссию в банке 1 процент, сказать , что я рада .... трудно, но это лучше чем ничего, если честно не надеялась...
Пишите, что хотите о бедных и заклейменных юристах и о злых конкурентах, всех видно , кто и зачем пишет, незабывайте о главном... что в этом обществе вы живете и растите своих детей, в больном обществе нездоровые системы.
Если кому то интересно мое мнение, не советую обращаться в правовой центр на динамо ... к своей беде всегда подключайте знакомых и друзей. В одиночку не действовать, и ни когда не подписывайте договор ни при каких уговорах и давлений в офисе в какой то бы ни было конторе, всегда берите договор и спокойно изучайте. Ни чего не решать на эмоциях и в спешке, как бы Вам не было трудно. Помните никто не будет работать себе в ущерб, и поэтому такие слова как "бесплатно" и "скидка" .... Бесплатно сыр в мышеловке, а скидки бывают, когда существует некий брак, или летнюю одежду продают зимой со скидкой или срок годности заканчивается и т.д.
А вот в юридических конторах сразу предлагают скидку , в честь чего?
Вобщем я рада, что все это закончилось.

Всегда читайте отзывы.

Последний раз редактировалось Био; 29.10.2008 в 19:17..
Био вне форума  
Untitled Document
Старый 29.10.2008, 21:17   #886
Виктория!
Гость

Thumbs down Правовой центр "Линия Защиты"Лохотрон!

Не обращайтесь в правовой центр "Линия защиты"!(гостиница "Молодежная")
Обман людей попавших в беду!
При расторжении соглашения деньги не возвращают,при этом не оказывая никакой помощи!
На связь не выходят,скрываются,и попасть в центр можно только по заказу пропуска(которого нельзя добиться)
Давайте объединяться и прекращать это безобразие!
Моя почта:kralia-88@mail.ru

Untitled Document
Старый 29.10.2008, 22:25   #887
неудачница
Новичок

Unhappy суперадвокат от Валентино

Коротко напомню о своей глупости. Я пыталась с помощью МСК наказать "Эконику" за зимние сапоги, в которых по их инструкции нельзя ходить по неровным, мокрым и снежным поверхностям. Суд я выиграла, но деньги за адвокатские услуги мне не вернули. В результате я потеряла 30000. Недавно я ознакомилась с материалами дела и поговорила с судьей, которая вела дело (она, кстати сказала, что дело мы и так выиграли бы)). Была в шоке. На вопрос судьи:"В чем заключается моральный вред?", мой "защитник" ответил:"Я не знаю, в чем заключается моральный вред" (так и записано в протоколе). А не для протокола (со слов судьи) добавил:"Моральный вред заключается уже в том, что покупают сапоги за 3000, надо покупать хорошую обувь, как у меня, от Валентино. В возмещении адвокатских услуг отказано и из-за того, что договор составлен неправильно, из него не видно по какому конкретно делу он заключен. С этим "защитник" тоже согласился. Кроме того, судье он заявил, что я не хочу ходить на заседания, а мне говорил, что судья против нас настроена и я буду мешать защищать ему мои права. В общем они нарушили все условия договора:1)дали заведомо ложную информацию, что в случае победы, все деньги вернутся; 2)неправильно составили договор; 3) в суде вместо защиты было какое-то иезуитство. Что я могу в такой ситуации сделать? Апелляцию я должна подать до 13.11.08. Но есть ли смысл, если все проблемы из-за "адвокатской помощи". Да, судья не отдала адвокату копию решения суда, а мы отозвали его доверенность. Имя "адвоката" - Тигран Хачатурович Хачатрян.
неудачница вне форума  
Untitled Document
Старый 31.10.2008, 10:35   #888
незарегистрированный
Гость

Exclamation Внимание ВСЕМ!

Мы (несколько пострадавших от Линии Защиты) встретились, написали коллективную заяву в Центральную прокуратуру(новокузнецкая,27), Роспотребнадзор(Графский переулок 4/9) Антимонопольную службу (Садово-Кудринская,11) Мэрия города Москвы (Тверская,13 3-й подьезд, 103 ) УБЭП САО (ул. Выборгская д.4) Присоедените свое заявление к нашему – регистрировали заявления все на Сарычеву Наталью Алексеевну.

Untitled Document
Старый 01.11.2008, 16:43   #889
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Правовой центр "Линия защиты" - мошенники

Цитата:
Сообщение от Био Посмотреть сообщение
Мне сегодня позвонили из П.Ц. из отдела контроля качества, Михаил ( как всегда вежливый и приятный). Назначили время, когда мне приехать для возврата денег, я поеду в пятницу утром, деньги обещали вернуть не наличными, а на счет, который я должна открыть....пропуск мне заказывать не нужно, обещали вернуть полную сумму без уплаты налога, даже не смотря на то, что я потеряла чек, и на руках только договор....... если честно я и не надеялась, но со мной действительно занимаются.....
да они так всем говорят, это стандартное пудренэе мозгов...мне они тоже самое говорили год назад- а денег как нет, так и не будет. Только зря время потратите на открытие счетов, высолку заказнух пусем...парить мозги и тянуть время их фирменное.

http://www.freewebs.com/advokatiki/

http://advokat.blogit.fi/

Люди, не связывайтесь с данной организациями типа:
Правовой центр "Линия защиты" - мошенники
В двух словах - это серьезная контора по выколачиванию крупных сумм под видом юридической помощи из людей, попавших в беду или проблему!
www.lin-za.ru - Правовой центр "Линия защиты"- мошенники директор Некрасова Татьяна Владимировна - мошенник и аферист ...
http://www.ar-p.ru - Коллегия адвокатов «Александр Рыжих и партнёры» мошенники
/www.biznesmarket.ru
/www.cii.ru ОАО "Группа компаний КонсалтингИнвестИнфо" Группы компаний CII Consult Ivest Info Генеральный директор Карафелов Александр Миронович
адрес: Россия, Москва, 127550, Дмитровское ш. 27 корп.1, 20 этаж (станция метро Тимирязевская).
http://www.vtsud.ru Третейский суд. В их договоре есть третейская оговорка, что все спорные вопросы решаются в этом суде, сам же суд - это просто их собственный офис.
ООО "МСК-Юрист" юристы-мошенники. директор - АКСЕНОВ АЛЕКСЕЙ АЛКСЕЕВИЧ - мошенник.
"Невская панорама"- юристы-мошенники
Как действуют эти люди. Они "берутся" решить любую проблему, берут вперед деньги, заключая договор, а потом работу просто не выполняют, не выходят на связь...Деньги естественно не возвращают.

в правовой центр "Линия защиты":

Самойлов Олег Анатольевич - мошенник и аферист
Рыжих Александр Николаевич - мошенник и аферист
Сурков Павел Александрович - мошенник и аферист «Си Ай Ай Аудит» Группы компаний CII
Васильев Андрей Петрович - - мошенник и аферист ОАО «Группа компаний КонсалтингИнвестИнфо» Группы компаний CII
Алекандрова Елена Сергеевна -мошенник и аферист
Карафелов Александр Миронович - мошенник и аферист
Степанова Ольга Владимировна- - мошенник и аферист.
Фомичева Ольга Владимирована - мошенник и аферист
Беляков Сергей Витальевич - мошенник и аферист
Галимарданова Татьяна Павловна - мошенник и аферист
Казанцева Мария Александровна - мошенник и аферист
Щетинина Татьяна Николаевна - мошенник и аферист
Логецкий Александр Александрович - мошенник и аферист
Коридзе Михаил Тенгизович - мошенник и аферист
Крайнова Анна Александровна - мошенник и аферист
Савталян Геворк Арменович - мошенник и аферист
Соловов Кирилл Николаевич - мошенник и аферист
Терашвили Хатия Давидовна - мошенник и аферист
Яковлев Олег Николаевич - мошенник и аферист
Яшагина Ирина Тимергалиевна - мошенник и аферист
Костылева Ксения Игоревна - мошенник и аферист
Уханов Филипп Викторович - мошенник и аферист
Шумилов Дмитрий Станиславович - мошенник и аферист
Путинцева Любовь Георгиевна - мошенник и аферист

ООО "МСК-Юрист" юристы-мошенники.

АКСЕНОВ АЛЕКСЕЙ АЛКСЕЕВИЧ - мошенник и аферист Генеральный директор ООО "МСК-Юрист"
Васильева Наталья Витальевна мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист" )
Шахбазян Анна Араксовна - мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист")
Ташкина Анастасия Викторовна - мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист")
Ярков Денис Русланович - мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист")
Бшоян Джон Отарович - мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист")
Никитенко Александр Олегович - мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист")
Путилкина Надежда Михайловна - мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист")
ДЖАМБУЛАТОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА - мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист")

Невская панорама- юристы-мошенники:

Девятко Александр Владимирович - мошенник и аферист (Невская панорама)
Исакова Людмила Андреевна - мошенник и аферист (Невская панорама)
Шабловский Алексей Александрович - мошенник и аферист (Невская панорама)
Сербряков Алексей Борисович - мошенник и аферист (Невская панорама)
Пурсиайнен Петри-Антеро (Pursiainen Petri Antero huijari)- мошенник и аферист (Невская панорама)
Отяпина Марина Александровна - мошенник и аферист (Невская панорама)
Хваталов Иван Николаевич - мошенник и аферист (Невская панорама)
Маев Денис Сергеевич - мошенник и аферист (Невская панорама)
ТерековАнтон Васильевич - мошенник и аферист (Невская панорама)
Бурмистров Герман Вячеславович - мошенник и аферист (Невская панорама)
Семенов Роман Михайлович - мошенник и аферист (Невская панорама)
Лыжов Алексей Васильевич - мошенник и аферист (Невская панорама)
Ланских Нина Петровна - мошенник и аферист (Невская панорама)
Рейдер Артур Максович - мошенник и аферист (Невская панорама)
Трегубов Андрей Геннадьевич - мошенник и аферист (Невская панорама

Untitled Document
Старый 01.11.2008, 18:26   #890
незарегистрированный
Гость

н-да...

администрация форума обратила бы внимание на то, что на ваших страницах идет клевета... вам же отвечать, а не анонимным писателям...

как минимум последний пост... такой пухлый список ФИО... по ним по всем есть решения суда с выводом в мошенничестве??

Untitled Document
Старый 01.11.2008, 22:25   #891
ВиКт
Гость

Unhappy берегитесь ПЦ "Линия защиты"

Это правовой центр Лохотрон!
Люди!Не дай Бог вам связаться с таким центром...Все нервы истрепали...!
Если так получилось,что вы попали на их удочку пишите в аську-351016291!
Всем зарание спасибо!

Untitled Document
Старый 03.11.2008, 12:48   #892
Старик
Участник

Exclamation О роли прокуратуры

Уважаемые форумчане!
Я пытаюсь выяснить, на какой высоте находится "крыша" у этого лохотрона. Напомню историю.
12 июня фирмой "МСК-Юрист" у меня были насильственно (с помощью угрозы задержания до вечера) взяты 700 рублей как предоплата за требуемые 3000 рублей, и вечером того же дня мне звонили домой и требовали немедленно принести ещё 2300 рублей.
Я написал жалобу в прокуратуру, приложив чек на 700 рублей и сообщив, что никаких документов я не подписывал. То есть факт финансового преступления легко доказуем.
Прокуратура сначала отмалчивалась, потом, после моих напоминаний, из ОБЭП УВД САО пришёл отказ от возбуждения дела, котрого я и не требовал, считая, что это не нужно. Одновременно пришло письмо от "МСК-Юрист" с предложением вернуть мне 700 рублей при условии, если я приду к ним и принесу:
1. копию паспорта (затратив на это время и деньги),
2. чек (который я послал в прокуратуру),
3. договор (который не существует).
Обо всём этом я снова сообщил в прокуратуру РФ.
Вчера мне пришло сообщение из Прокуратуры САО о том, решение об отказе в возбуждении дела отменено и в ОБЭП направлено новое поручение о дополнительной проверке обстоятельств дела.
Пока складывается такое впечатление, что "крыша" не на уровне РФ и, возможно, даже не на уровне городской прокуратуры.
Посмотрим, что будет дальше.
Старик вне форума  
Untitled Document
Старый 03.11.2008, 17:33   #893
незарегистрированный
Гость

Exclamation МСК-ЮРИСТ Пострадавшие!

ВНИМАНИЕ! те кто пострадал от Галины Михайловны и Путилкиной Надежды Михайловны, прошу срочно написать на мейл lovebrak@mail.ru
МЕНЯ "РАЗВЕЛИ" НА 96 000 рублей.

Untitled Document
Старый 03.11.2008, 18:41   #894
Андрей Семенов, юрист ОЗПП

-Модератор-

Цитата:
ВНИМАНИЕ! те кто пострадал от Галины Михайловны и Путилкиной Надежды Михайловны, прошу срочно написать на мейл lovebrak@mail.ru
МЕНЯ "РАЗВЕЛИ" НА 96 000 рублей.
А чё Вам писать-то? Вы бы хоть подробностями поделились..
Старый 03.11.2008, 19:50   #895
tiviki
Новичок

Привет всем пострадавшим! Я тоже обратилась в этот центр по тому же алгоритму (бесплатная консультация и вымогательство). Обещали , что мое дело будет выйграшным. Но в итоге : потерянное время, деньги, нервы. Я подарила этому центру около 200 000 рублей. Прейскурант показан не был. Записывалась к Ярославу, а попала к Галине Михайловне . Галина Михайловна начала "вести" мое дело.
Все было граммотно и хорошо подготовленно для развода. Консультацию производил еще один юрист. Фамилию не запомнила. (молодой человек, Александр) . Потом был подписан договор. Характер которого " платите, платите,платите" . Прошло 3 месяца, мое дело не было сдвинуто с места. Были написанны притензии. Встречи были назначены и переназначены с неделю через неделю. На мои звонки, так называемая Галина Михайловна отвечала , что все запущенно в дело. Документы мне показанны не были. Юрист Александр ничего определенного не отвечал, только все на чеки смотрел. Потом оказывается мне дали юриста (остается вопрос "кто же был Александр"?) . Юристом стала женщина,а точнее правовым представителем. Была выписанна доверенность и в итоге опять ничего, молчание.

Разумеется, что получив достаточно денег( предоплата, оплата сбора необходимых документов,правовое представительство и расходы в связи оказания юридической помощи) им я уже стала не интересна и делом о моем имуществе тоже можно не заниматься. Я тоже хочу вернуть свои деньги!

96 000 рублей, это еще не 200 000 рублей. НА ДОВЕРЧИВЫХ ПОДЛЫЕ ЛЮДИ БИЗНЕС И СТРОЯТ!

Последний раз редактировалось Анфиса; 03.11.2008 в 22:46.. Причина: +
tiviki вне форума  
Untitled Document
Старый 03.11.2008, 20:00   #896
незарегистрированный
Гость

По умолчанию "Галина Михайловна"

если молодая и черное каре... то это она производит впечатление надежного и умного человека... к сожалению это не так...

Untitled Document
Старый 03.11.2008, 22:37   #897
работник пц
Гость

По умолчанию Если не ошибаюсь.

tiviki .
Сегодня поступил звонок от этой женщины. Когда ей предложили\назначили гражданского представителя, она отказалась, так как представитель показалась ей слишком молодой. До праздников она написала заявление о смене представителя. Сменить ей его обещали после праздников, так как начальство все отдыхает (впрочем как все нормальные люди) и половины гражданских представителей нет на месте. Она же звонит и требует, чтобы сменили сиюсекундно и говорит, якобы ей вообще никого не назначали. Откуда же тогда заявление на смену гражданского представителя. Извините, если ошибаюсь.

Касаемо жирного списка ФИО "мошенников", с какого момента презумпцию невиновности в РФ отменили?

Untitled Document
Старый 04.11.2008, 13:07   #898
tiviki
Новичок

это она!....вызывает доверие, кажется серьезной, а на деле оказалось , что просто "выжимает" деньги на получения своих процентов.
tiviki вне форума  
Untitled Document
Старый 04.11.2008, 20:22   #899
Старик
Участник

Exclamation Отчаяние!

Цитата:
Сообщение от tiviki Посмотреть сообщение
Привет всем пострадавшим! Я тоже обратилась в этот центр по тому же алгоритму (бесплатная консультация и вымогательство). Обещали , что мое дело будет выйграшным. Но в итоге : потерянное время, деньги, нервы. Я подарила этому центру около 200 000 рублей.
Я начинаю оправдывать лохотрон! Ну, у кого же могут быть такие деньги, чтобы сорить ими? Разве честный работяга может позволить себе платить такие суммы, что бы ему ни обещали?! Похоже, что лохотрон это что-то вроде Робина Гуда.
Я вот жалуюсь в прокуратуру на преступления "МСК-Юриста", а выходит, что преступники правильные люди, которые грабят награбленное. За что же мы боремся?!
Ну, полный песец котёнку!!!

Последний раз редактировалось Старик; 04.11.2008 в 20:27.. Причина: опечатка
Старик вне форума  
Untitled Document
Старый 04.11.2008, 22:05   #900
tiviki
Новичок

1) я вам звонила уже не однократно, это верно. И наверно, как делают все ваши "кинутые" клиенты.
2) Вы бы хоть внимательнее читали мои заметки ,прежде чем отвечать. 3 ) Извиняю ,Вас за ошибку и улыбаюсь Вам. Потому что вы сами же еще и указали на еще одного кинутого вами клиента, который наверно и пополнит скоро наши ряды. Впрочем мы ее примем с радостью! То, что у вас молодой и не квалифицированный персонал взятый с международной лимитной свалки, вы этого и не скрываете, а подчеркиваете. Да и ваша приписка о призумции невиновности говорит лишь о том, что вы сами признаете , что МСК- Юрист сборище мошенников. ( это следует из ваших написанных слов)
tiviki вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра