На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 14.10.2008, 14:56   #801
Людмила Гасановна
Участник

И это совет того, чья ни одна жалоба не была удовлетворена и ничего от этого не получил!

Это как раз совет той, чьи жалобы удовлетворили, которая выиграла суд против "МСК-Юрист" и чей исполнительный лист находится в работе у судебных приставов. Почитайте форум-освежите память
Людмила Гасановна вне форума  
Untitled Document
Старый 14.10.2008, 15:01   #802
Людмила Гасановна
Участник

[QUOTE=Анфиса;292204]Людмила Гасановна и RUSS79, а также другие участники темы!
Научитесь нескольким простым правилам, принятым на форуме.

Обязательно прислушаюсь!
Untitled Document
Старый 14.10.2008, 15:02   #803
Анфиса_продавец

-Модератор-

Заметно...
Вы опять оставили два сообщения подряд и некорректно вставили цитату. Ну и какие меры мы будем к Вам применять?
Старый 14.10.2008, 15:10   #804
Людмила Гасановна
Участник

[QUOTE=Анфиса;292204][B][B]Не надо целиком цитировать сообщение, чтобы в конце написать +1, в десятку! присоединяюсь! и тому подобное. Эти сообщения не несут смысловой нагрузки, не являются конструктивными, а только засоряют и без того раздутую тему

Уважаемые, модераторы! Я,надеюсь, свободна в мыслеизложении на этом форуме? Кто сказал, что не надо цитировать сообщение полностью? А если оно супер? И если реплики только для вас не несут смысловой нагрузки? И что это за негатив слышен в ваших высказываниях-"засоряют и без того раздутую тему".Вы уважаемые устали от темы? Снимите ее с повестки дня!Каждый из нас сам выбирает свой труд!
С уважением к вашему тяжелому труду,Людмила Гасановна!
Untitled Document
Старый 14.10.2008, 15:12   #805
Анфиса_продавец

-Модератор-

Людмила Гасановна! Уважайте остальных участников, читающие Ваши сообщения. Это я Вам, как представитель администрации форума говорю.
Научитесь пользоваться кнопкой цитирование. Свои сообщения можно всегда отредактировать. В таком виде они нечитабельны и будут удаляться.
Старый 14.10.2008, 15:17   #806
Людмила Гасановна
Участник

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
Заметно...
Вы опять оставили два сообщения подряд и некорректно вставили цитату. Ну и какие меры мы будем к Вам применять?
Меры-ы-ы? Этакая неожиданная нетерпимость недостойна модератора форума. Как быстро Вы умеете предложить "меры"! Я неудобный для Вас участник? Удивительно и странно , если не сказать больше.
Untitled Document
Старый 14.10.2008, 15:19   #807
RUSS79
Юрист

Smile !

Цитата:
Сообщение от Людмила Гасановна Посмотреть сообщение
Это как раз совет той, чьи жалобы удовлетворили, которая выиграла суд против "МСК-Юрист" и чей исполнительный лист находится в работе у судебных приставов. Почитайте форум-освежите память

Я на память не жалуюсь. Удовлетворили жалобы? Интересно, в чем это выразилось? Как я понимаю, кто-то к кому-то куда-то ходил? А дальше? Результат?
Выиграть судебный спор в первой инстанции в порядке искового производства у коммерческой организации - это никогда обжаловаением не называлось.
В работе у приставов исполнительный лист? Т.е. вынесено постановление о возбуждении исполнительного производства, сделаны необходимые запросы в регистрирующие органы, так?! Теперь у вас есть отличная возможность поработать с судебными приставами САО УФССП по Москве! Рано еще Вам советы-то давать!

Последний раз редактировалось RUSS79; 14.10.2008 в 15:21.. Причина: +
RUSS79 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.10.2008, 15:21   #808
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
Я неудобный для Вас участник? Удивительно и странно , если не сказать больше.
Ну вот видите - у Вас получилось !
Модераторы форума следят за порядком. И все участники для нас одинаковые. Удобных или неудобных нет и быть не может.
Все, что от Вас требуется - создавать сообщения, которые будут нести смысловую нагрузку и которые будут читабельны для других участников форума. Требования не такие уж большие, согласитесь. И они одинаковы для всех.
Старый 14.10.2008, 15:23   #809
Людмила Гасановна
Участник

Smile

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
Людмила Гасановна! Уважайте остальных участников, читающие Ваши сообщения. Это я Вам, как представитель администрации форума говорю.
Научитесь пользоваться кнопкой цитирование. Свои сообщения можно всегда отредактировать. В таком виде они нечитабельны и будут удаляться.
Ну вот тебе пожалуйста! Как это представитель администрации форума делает ошибку? А ведь только-что воспитывал участника!.

А участников форума я уважаю! Не надо переводить на них "стрелки"
Untitled Document
Старый 14.10.2008, 15:37   #810
Людмила Гасановна
Участник

Цитата:
Сообщение от RUSS79 Посмотреть сообщение
Я на память не жалуюсь. Удовлетворили жалобы? Интересно, в чем это выразилось? Как я понимаю, кто-то к кому-то куда-то ходил? А дальше? Результат?
Рано еще Вам советы-то давать!
И всетаки- есть витамины для улучшения памяти! Почитайте форум.Там есть про мой случай-и кто и к кому и куда и результат.А если если для Вас не результат то,что первично была претензия к "МСК-Юрист",далее- исковое заявление от моего имени в суд,далее -прошло четыре слушания суда, далее -появилось решение суда в мою пользу, далее- "МСК-Юрист" не стало обжаловать это решение,а сейчас работают судебные приставы - то мне Вас жаль! Вы писсемист, и именно Вы не должны давать советы! И скоро я поздравлю Вас с получением мной моих денежных средств.Я никуда не тороплюсь.Медленно но верно справедливость восстанавливается.
Untitled Document
Старый 14.10.2008, 16:08   #811
RUSS79
Юрист

Smile !

Цитата:
И всетаки- есть витамины для улучшения памяти! Почитайте форум.Там есть про мой случай-и кто и к кому и куда и результат.А если если для Вас не результат то,что первично была претензия к "МСК-Юрист",далее- исковое заявление от моего имени в суд,далее -прошло четыре слушания суда, далее -появилось решение суда в мою пользу, далее- "МСК-Юрист" не стало обжаловать это решение,а сейчас работают судебные приставы - то мне Вас жаль! Вы писсемист, и именно Вы не должны давать советы! И скоро я поздравлю Вас с получением мной моих денежных средств.Я никуда не тороплюсь.Медленно но верно справедливость восстанавливается.
Вы меня "водите за нос": в изученных мной Ваших сообщениях нет ни одного случая успешного обжалования! То, что ваш судебный спор не относится к обжалованию, я уже упоминал. В то же время Вы не утрудили себя ответом на мой вопрос о том, как работают судебные приставы и работают ли реально?! Исполнение решения суда - это очередной этап Вашего действия, без которого решение суда - бумажка для морального удовлетворения своих амбиций. Вряд ли здесь за эту бумажку народ пойдет судиться, да еще, преодолевая такие трудности - четыре судебных заседания.
Никогда пессимистом не был - очередное заблуждение с Вашей стороны.
Да и забавный диалог получается: человек, который получил что-то согласно бумажке по суду, но ничего в реальности (моральное удовлетворение - не в счет), имеет право давать советы, а практикующий юрист со стажем юридической работы в коммерции (в крупных и мелких конторах) и госорганах (суде и службе судебных приставов) - НЕТ!
Обязательно поздравьте, когда получите!

Последний раз редактировалось RUSS79; 14.10.2008 в 16:32.. Причина: +
RUSS79 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.10.2008, 16:48   #812
Био
Участник

Людмила, благодаря этому форуму и вашей истории, вовремя прекратила договор с П.Ц. и не ошиблась, как потом показало время.... и отношение ко мне "юристов" из П.Ц.
пишу тут и свою историю, для людей кому важно узнать отзывы...

Я лично Вам хочу сказать спасибо, и не обращайте внимание на то, что Вам пишут.... и так понятно кто тут и за чем....
Био вне форума  
Untitled Document
Старый 14.10.2008, 17:43   #813
Старик
Участник

Exclamation Всем!

Друзья, давайте не будем бороться друг с другом. У нас есть общий враг - лохотрон (который, однако, находится под защитой прокуратуры).
Старик вне форума  
Untitled Document
Старый 14.10.2008, 17:52   #814
RUSS79
Юрист

Smile !

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
У нас есть общий враг - лохотрон (который, однако, находится под защитой прокуратуры).
Не под защитой, а при попустительстве не только данного органа.
RUSS79 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.10.2008, 22:25   #815
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Берсерк Посмотреть сообщение
Теперь подумайте, что так называемые "юридические фирмы", "правовые центры" и пр. по сути являются небольшими компаниями, численность их работников врядли больше 10-30 ти человек. Возникаю вопросы: почему на такое количество работников существует целый претензионный отдел?
Полная дезинформация. В центре на динамо 6 отделов, в каждом минимум по 20 человек, также есть тех.отдел - ещё 15 человек, помимо этого есть колл-центр в котором больше намного отделов. Итого порядка 100 человек в день. А вы говорите отдел претензий..в нем сидят 2 человека. Больше хорошей организации и не надо.

Untitled Document
Старый 15.10.2008, 00:45   #816
Био
Участник

По умолчанию появляется надежда

Вспоминая, события после того как я расторгла договор, и пыталась связаться с отделом претензий из "хорошей организации" где два человека и автоответчик, и то что произошло сегодня... обескураживает конечно, но подает надежду...
Мне сегодня позвонил Михаил из претензионного отдела и сказал, что завтра я могу подъехать и забрать деньги, но наличными их не выдадут , нужно завести счет в банке... как это можно прокомментрировать... я если честно не верю , деньги то обещали выдать но не выдали пока и как все это будет дальше..?
... но поеду, правда не завтра , а когда закончиться больничный...
И самое интересное в этом для меня, что договор на руках , а чек найти не могу, обидно ..... хотя мой адвокат сказал, что должны и без чека, т.к. в договоре прописанна сумма предоплаты, и у них ведется отчет о поступления финансов, а так же мои данные у них есть, и все копии документов... посмотрим....
Био вне форума  
Untitled Document
Старый 15.10.2008, 07:42   #817
незарегистрированный
Гость

По умолчанию /

Чек не нужен, но советую съездить, тогда когда вам встреча назначена, а то потом снова кричать будете, что вас не принимают.

Untitled Document
Старый 15.10.2008, 11:27   #818
Био
Участник

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Чек не нужен, но советую съездить, тогда когда вам встреча назначена, а то потом снова кричать будете, что вас не принимают.
я болею и сын у меня болеет ... и мне разрешили попозже подъехать и я не кричала...
Био вне форума  
Untitled Document
Старый 15.10.2008, 13:07   #819
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Био Посмотреть сообщение
я болею и сын у меня болеет ... и мне разрешили попозже подъехать и я не кричала...
они вас год мурыжать будут, а потом все равно деньги не отдадут!!!!

_http://advokat.blogit.fi/

Люди, не связывайтесь с данной организациями типа:
Правовой центр "Линия защиты" - мошенники
В двух словах - это серьезная контора по выколачиванию крупных сумм под видом юридической помощи из людей, попавших в беду или проблему!
_http://www.lin-za.ru (www.lin-za.ru) - Правовой центр "Линия защиты"- мошенники директор Некрасова Татьяна Владимировна - мошенник и аферист ...
_http://www.ar-p.ru - Коллегия адвокатов «Александр Рыжих и партнёры» мошенники
/www.biznesmarket.ru
/www.cii.ru ОАО "Группа компаний КонсалтингИнвестИнфо" Группы компаний CII Consult Ivest Info Генеральный директор Карафелов Александр Миронович
адрес: Россия, Москва, 127550, Дмитровское ш. 27 корп.1, 20 этаж (станция метро Тимирязевская).
_http://www.vtsud.ru Третейский суд. В их договоре есть третейская оговорка, что все спорные вопросы решаются в этом суде, сам же суд - это просто их собственный офис.
ООО "МСК-Юрист" юристы-мошенники. директор - АКСЕНОВ АЛЕКСЕЙ АЛКСЕЕВИЧ - мошенник.
"Невская панорама"- юристы-мошенники
Как действуют эти люди. Они "берутся" решить любую проблему, берут вперед деньги, заключая договор, а потом работу просто не выполняют, не выходят на связь...Деньги естественно не возвращают.

в правовой центр "Линия защиты":

Самойлов Олег Анатольевич - мошенник и аферист
Рыжих Александр Николаевич - мошенник и аферист
Сурков Павел Александрович - мошенник и аферист «Си Ай Ай Аудит» Группы компаний CII
Васильев Андрей Петрович - - мошенник и аферист ОАО «Группа компаний КонсалтингИнвестИнфо» Группы компаний CII
Алекандрова Елена Сергеевна -мошенник и аферист
Карафелов Александр Миронович - мошенник и аферист
Степанова Ольга Владимировна- - мошенник и аферист.
Фомичева Ольга Владимирована - мошенник и аферист
Беляков Сергей Витальевич - мошенник и аферист
Галимарданова Татьяна Павловна - мошенник и аферист
Казанцева Мария Александровна - мошенник и аферист
Щетинина Татьяна Николаевна - мошенник и аферист
Логецкий Александр Александрович - мошенник и аферист
Коридзе Михаил Тенгизович - мошенник и аферист
Крайнова Анна Александровна - мошенник и аферист
Савталян Геворк Арменович - мошенник и аферист
Соловов Кирилл Николаевич - мошенник и аферист
Терашвили Хатия Давидовна - мошенник и аферист
Яковлев Олег Николаевич - мошенник и аферист
Яшагина Ирина Тимергалиевна - мошенник и аферист
Костылева Ксения Игоревна - мошенник и аферист
Уханов Филипп Викторович - мошенник и аферист
Шумилов Дмитрий Станиславович - мошенник и аферист
Путинцева Любовь Георгиевна - мошенник и аферист

АКСЕНОВ АЛЕКСЕЙ АЛКСЕЕВИЧ - мошенник и аферист Генеральный директор ООО "МСК-Юрист"

Васильева Наталья Витальевна мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист" )
Шахбазян Анна Араксовна - мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист")
Ташкина Анастасия Викторовна - мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист")
Ярков Денис Русланович - мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист")
Бшоян Джон Отарович - мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист")
ДЖАМБУЛАТОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА - мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист")

Последний раз редактировалось Alexey2007; 15.10.2008 в 22:51..

Untitled Document
Старый 15.10.2008, 22:47   #820
Био
Участник

Посмотрим...... в любом случае я буду писать об этом, и в любом случае только правду. Меня эта ситуация очень задела за живое.........

.....И правда не писали бы, Вы так часто этот список мошенников... люди как то нервничают при его виде и начинается паника .....
И имя себе бы придумали....
Био вне форума  
Untitled Document
Старый 16.10.2008, 00:25   #821
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Я была сегодня там

Убила 3 часа на дорогу, ожидание, болтавню, чем дальше был разговор с "юристом" тем больше я понимала, что меня пытаются заманить в паутину. Причем денежную, и это те люди, у которых я надеялась найти поддержку. Когда шла к метро радовалась, что хоть от них ушла без потерь! ))

Untitled Document
Старый 16.10.2008, 00:31   #822
незарегистрированный
Гость

По умолчанию я была сегодня там

Там это - Ленингадский пр-т д.33 А "Правовой центр"
Полный развод, предлагают тут же заключить договор, написан. 9-м шрифтом (маленьким) Оплатить 50%, ну, или "хотя бы 1000" р. И ответственно заявляют, что део 100%-ное. Блин, и как людям не стыдно, это же такие подлые существа, зато ходят в "дорогих" костюмах, девушки такие ухоженные, а по сути - грязь.

Untitled Document
Старый 16.10.2008, 08:08   #823
незарегистрированный
Гость

На себя посмотрите. А потом уже пишите... А договор вам предлагают заключить для помощи, а не для того, чтоб вас кинуть и вы устраивали истерику у них в офисе. Сами подумайте, в день к ним приходит 200 человек, и что ? они всех 200 сводят на негатив? Да их бы задавили через 2-3 дня орущие клиенты. Не все так плохо, и не все отзывы тут являются отзывами клиентов.

Untitled Document
Старый 16.10.2008, 11:00   #824
просто лох
Гость

По умолчанию Линия Защиты

Внимание всем!! Все кто пострадал от этой организации и Коллегия Рыжих и партнеры(уже точно что они работают вместе) Пишите мне.Привлечена пресса.В понедельник 20 октября будет проведена акция.Чем больше соберется пострадавших людей тем лучше(Документы захватите, копии). Мы будем услышаны.Пишите мне на почту или звоните 89037072456.Передайте кого еще знаете пострадавших и кто не заходит на данный сайт.

Untitled Document
Старый 16.10.2008, 11:05   #825
просто лох
Гость

почта моя karpovna2007@yandex.ru

Untitled Document
Старый 16.10.2008, 13:52   #826
просто лох
Гость

Господа! Оставляйте свои координаты в любом случае.

Untitled Document
Старый 16.10.2008, 21:09   #827
Био
Участник

По умолчанию я уже ни кому не доверяю

Просто Лох (Карповна 2007 )......Напишите поподробнее какая пресса и что за акция, для чего копии документов и почему так скоро... и зачем оставлять координаты в любом случае ведь сначала надо собраться... а потом прессу вызывать.
И напишите о себе кто Вы...
Био вне форума  
Untitled Document
Старый 16.10.2008, 21:50   #828
karpovna2007
Гость

Я также как и вы пострадала от ПЦ Линия Защиты.Будем писать коллективное заявление в Прокуратуру.Просто так собираться я не вижу особого смысла.Нужно действовать.Тем более есть такая возможность привлечения одного известного телеканала.Будет проводится журналистское расследование.По желанию имена, лица, показаны и названы не будут.Какие то еще конкретные вопросы есть?

Untitled Document
Старый 16.10.2008, 22:00   #829
karpovna2007
Гость

Рассмотрим Ваши предложения.Образец заявления подготовлен.Вам остается только приложить свои документы, подписаться и всес вместе подать.Один в поле не воин, как было написано выше.

Untitled Document
Старый 17.10.2008, 02:04   #830
Био
Участник

Один в поле не воин, это точно, но что бы начать "войну" необходимо не так действовать, документы вам просто так никто не отдаст... сами понимаете, люди останутся вообще без подтверждения, если что....

Конкретные вопросы:

1) А когда вы решили и с кем вы договорились и с каким телеканалом, какая программа????????
2)А почему Вы до этого о своей возможности не говорили?
И снова мало времени спешка ..... именно так меня убедили подписать договор....
3) Почему документы и копии, а не просто копии, и всего 4 дня на это?
4) Почему я не могу на этом сайте вам в личных сообщениях ничего оставить....
Я хочу Вам верить, но пока не могу,
5) почему я должна Вам верить и отдать док-ты ... только потому, что меня обманули как и Вас.
6) расскажите как вас обманули?

Последний раз редактировалось Био; 17.10.2008 в 02:13..
Био вне форума  
Untitled Document
Старый 17.10.2008, 02:22   #831
Био
Участник

Дело в том что мой вопрос решается
Мне обещали вернуть деньги до 3 октября ...
Био вне форума  
Untitled Document
Старый 17.10.2008, 10:48   #832
karp2007
Гость

Как меня обманули - читайте Био выше. Там все написано.Сейчас есть возможность привлечения прессы.Раньше это не волновало никого, включая доблестные органы милиции и др..Никому не было дела до того что нас мягко говоря кинули.Сейчас этим делом заинтересовались и уже снимают передачу.Будем снова сидеть и ждать чего то?Подлинники документов у вас никто забирать не будет.Для этого и нужны копии.Прежде чем взять копию паспорта у вас проверяют подлинник? или вы везде ксерокопию предьявляете?Это элементарные вещи Био.Годами передачи не снимаются.Встретимся вам все расскажут.Я тоже хочу вернуть свои деньги.Ориентируйтесь на 20 октября.

p.s. и документы Вы не мне будете отдавать а сотруднику прокуратуры. Потом и в другие инстанции подадим.Если понадобится.

Последний раз редактировалось Анфиса; 17.10.2008 в 22:08.. Причина: +

Untitled Document
Старый 17.10.2008, 15:08   #833
незарегистрированный
Гость

Post Правовой центр

Ой, СПАСИБО, что этот форум есть! Обратилась в этот центр через и-нет, все было, как и описываете - перезвонил молодой человек, долго бубнил про мой сложный случай, записал на прием. Хотел, чтоб я прям щщас приехала. Договорились на завтра. За номером пропуска - позвонить по тел. 221-22-63 д.69. Насторожило то, что девушка якобы переключила телефон, но номер пропуска сообщили тем же голосом. Решила найти инфу в и-нете по поводу этой "фирмы" в телефонах и адресах. Поиск - нулевой результат. Нету Правового центра по этому адресу. Сомнения усилились. Набрала в поисковике просто адрес и наткнулась на этот форум. Узнала ОЧЕНЬ много интересного. Всем БАААльшое спасибо!!! Пойду решать проблему в другую юр. консультацию.

Untitled Document
Старый 17.10.2008, 15:17   #834
Karp2007
Гость

Exclamation Понедельник 20 октября в 9.00 Новокузнецкая,27!!!!

Все кто пострадал от Линия Защиты, Мск Юрист Рыжих и коллеги-встречаемся в понедельник 20 октября в 9.00 у входа в городскую прокуратуру Новокузнецкая,27 ст.метро Повелецкая.Заявление есть(см выше). Подписываем и пр.. и относим его. Будет пресса.

Untitled Document
Старый 17.10.2008, 21:54   #835
незарегистрированный
Гость

По умолчанию А в песочнице всё те же лица

А в песочнице всё те же лица. Молодые люди, вылезайте, бросайте лопаточки и запишитесь в шахматный кружок или на лыжи. В жизни есть очень много более интересных вещей, чем жужжать в форуме, неужели они недоступны Вам из-за интелектуального уровня? Хотя... может быть это от психологических травм, полученных в детстве? Может от неудовлетворения (в том числе сексуального) ? Или от лени? - Лентяи всегда отличались тем, что им нечего делать, а представители лентяев современности месяцами висят в интернете, не зная как СТАТЬ ЗНАЧИТЕЛЬНЫМИ. Про ШИРИНКИНА ЧИТАЛИ? Он тоже из ваших? Посмотрите вокруг - какой обман?, какая война?, какие суды?, какие мошенники??? Закажите игрушку "Kill to lawyers" и тихонечко шуршите джойстиком. ПОВЕСЕЛИЛИ. Пока!

Untitled Document
Старый 18.10.2008, 00:51   #836
незарегистрированный
Гость

Я поработала (Правовой центр "Линия защиты"), и простити просто обалдела.С какой наглостью там обманывают людей не щедя ни стариков ни детей.Обещают людям,что все решают на самом деле для тех кто сидит на телефоне главное выманить с клиентов хотя бы предоплату ведь с них они получают процент.Люди несут ведь некоторые верят.Чесно у меня клиентов почти не было,старалась не уговаривать когда поняла что все полная лажа.И все равно очень стыдно.Люди не работайте там и не становитесь клиентами- все потеряете!

Untitled Document
Старый 18.10.2008, 01:19   #837
незарегистрированный
Гость

Talking Тупость и дурость самое страшное, что может быть в людях....

Цитата:
А в песочнице всё те же лица. Молодые люди, вылезайте, бросайте лопаточки и запишитесь в шахматный кружок или на лыжи. В жизни есть очень много более интересных вещей, чем жужжать в форуме, неужели они недоступны Вам из-за интелектуального уровня? Хотя... может быть это от психологических травм, полученных в детстве? Может от неудовлетворения (в том числе сексуального) ? Или от лени? - Лентяи всегда отличались тем, что им нечего делать, а представители лентяев современности месяцами висят в интернете, не зная как СТАТЬ ЗНАЧИТЕЛЬНЫМИ. Про ШИРИНКИНА ЧИТАЛИ? Он тоже из ваших? Посмотрите вокруг - какой обман?, какая война?, какие суды?, какие мошенники??? Закажите игрушку "Kill to lawyers" и тихонечко шуршите джойстиком. ПОВЕСЕЛИЛИ. Пока!
Да, действительно, и если это в мой адрес, то прислушаюсь к вашей речи, даже не понимая , кто вы и зачем все тут читали и снизошли показать всем какой вы единственный без комплексов удовлетворенный и и без травмированный... пойду смотреть новости про войну и передачи про суды и больше никогда не выйду в интернет ))) спасибо вам , что просветили, и скажу своему адвокату, что свои деньги забирать не будем )) подарим их мск -юристам, не зря же они бесплатно "консультируют", а я новые заработаю...
О чем вы вообще пишете ??????? Очень Смешно)))))))))))))

Untitled Document
Старый 19.10.2008, 15:57   #838
незарегистрированный
Гость

я попала в похожую ситуацию-адвокат из коллегии адвокатов г. Москвы взялся за мое дело, а в итоге выманил приличную сумму денег и перед самым судом исчез и телефон выключил - а коллегия адвокатов г. Москвы от раследования отказалась и отвечать за своего сотрудника не хочет: не говорят ни адреса, ни телефона, и на работу, говорят, он не приходит. Как отыскать мошенника не знаю, если его покрывает начальник. Может в милицию заявление написать...

Untitled Document
Старый 19.10.2008, 16:23   #839
незарегистрированный
Гость

По умолчанию похоже что меня развели на деньги

Как жаль, что я поздно обо всем узнала, - я заключила договор с правовым центром "Линия защиты" и заплатила деньги. По всему видно, что меня обманывают ( за пол года почти ни чего не сделано), а скоро суд и что делать не знаю, срочно искать другого юриста, забыв про деньги и не малые, которые у меня буквально выманили, наобещав золотые горы-расказывали какие у них квалифицированные и грамотные юристы и мое дело очень простое, а сейчас требуют еще денег ни сделав ни чего. malyana@bk.ru

Untitled Document
Старый 20.10.2008, 13:46   #840
Био
Участник

Мне сегодня позвонили из П.Ц. из отдела контроля качества, Михаил ( как всегда вежливый и приятный). Назначили время, когда мне приехать для возврата денег, я поеду в пятницу утром, деньги обещали вернуть не наличными, а на счет, который я должна открыть....пропуск мне заказывать не нужно, обещали вернуть полную сумму без уплаты налога, даже не смотря на то, что я потеряла чек, и на руках только договор....... если честно я и не надеялась, но со мной действительно занимаются.....
Био вне форума  
Untitled Document
Старый 20.10.2008, 13:55   #841
Maesstro
Участник

Думаю, Вами занимаются для "показухи". Тем более что Вы пишете об этом здесь, на форуме. Потом, после того, как Вам вернут все деньги (в этом я не сомневаюсь), может, еще доплатят за "моральные издержки", защитнички мошенников будут вовсю вопить на посты следующих потерпевших о том, что это опять "черный пиар конкурентов", что "ПЦ возвращает деньги по первому требованию", что "в отдел контроля качества не то что не дозвониться, а он сам звонит" и так далее, а в пример приводить Ваш случай.
Поэтому, с одной стороны, я очень за Вас рад, с другой - обман как процветал, так и будет процветать.
Старый 20.10.2008, 15:01   #842
Био
Участник

Цитата:
Сообщение от Maesstro Посмотреть сообщение
Думаю, Вами занимаются для "показухи". Тем более что Вы пишете об этом здесь, на форуме. Потом, после того, как Вам вернут все деньги (в этом я не сомневаюсь), может, еще доплатят за "моральные издержки", защитнички мошенников будут вовсю вопить на посты следующих потерпевших о том, что это опять "черный пиар конкурентов", что "ПЦ возвращает деньги по первому требованию", что "в отдел контроля качества не то что не дозвониться, а он сам звонит" и так далее, а в пример приводить Ваш случай.
Поэтому, с одной стороны, я очень за Вас рад, с другой - обман как процветал, так и будет процветать.
Радоваться еще рано, денег пока нет
Био вне форума  
Untitled Document
Старый 21.10.2008, 12:02   #843
незарегистрированный
Гость

а нам вернули деньги, что бы вы там не писали )) просто вам завидно, что вы сами не смогли денежки свои отвоевать ))

Untitled Document
Старый 21.10.2008, 12:22   #844
Maesstro
Участник

Цитата:
а нам вернули деньги, что бы вы там не писали )) просто вам завидно, что вы сами не смогли денежки свои отвоевать ))
Вот-вот, об этом я и говорил )) Уже понеслось )))
Старый 21.10.2008, 16:42   #845
Био
Участник

По умолчанию Еще один важный момент

Важный момент: о том, что отдел контроля качества работает не каждый день я узнала совсем недавно....сегодня звонила в отдел контроля качества , хотела спросить могу ли я данные своего счета отправить на почту , что бы мне не ехать.... но не дозвонилась, вспомнила, что этот отдел контроля качества работает по понедельникам средам и пятницам!!!!
с 10 до 18.
Био вне форума  
Untitled Document
Старый 21.10.2008, 16:45   #846
Hans
Новичок

Cool

Цитата:
Убила 3 часа на дорогу, ожидание, болтавню, чем дальше был разговор с "юристом" тем больше я понимала, что меня пытаются заманить в паутину. Причем денежную, и это те люди, у которых я надеялась найти поддержку. Когда шла к метро радовалась, что хоть от них ушла без потерь! ))
Ходил как то устраиваться в Правовой Центр на Ленинградке на работу. Потом просто свалил оттуда среди дня. Смысл работы такой: По телефону нужно заманить клиента в центр. При этом давать любые обещания. Бесплатная консультация и всё такое. Потом когда он пришёл надо довести его до кассы и развести на максимальную сумму имеющуюся у бедолаги вналичии. А потом он сам будет приходить. Деньги то внёс. Так его и будут додаивать при каждом визите. Встречал я и документы, оформленные в этих конторах, типа Правовой центр и МСК Юрист. Документы безграмотные. По сути ничего. Одна юридическообразная вода. Орфография и та желает лучшего. Короче говоря, можно придти в любой суд, посмотреть на доске объявлений образцы документов и самому заполнить как тебе надо. По крайней мере точно будет бесплатно, да и лучше. А ещё лучше прикупить сборник "Образцы исковых заявлений и др. судебных документов". Их много всяких. Только редакцию взять поновее. Все грамотные люди. И без таких "юристов" можно и даже нужно обходиться.
Hans вне форума  
Untitled Document
Старый 22.10.2008, 12:31   #847
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Правовой центр

я так поняла, что "органы" особо ничего и не сделали???

Untitled Document
Старый 22.10.2008, 21:29   #848
незарегистрированный
Гость

По умолчанию .

Насчет того, кто устраивался на работу. Вранье всё. По телефону никто никого не заманивает. Есть колл-центр, который и обрабатывает заявки. Иногда работа коллцентра и самого офиса не слаженна, тогда и случаются косяки. Но в крупной организации всегда так.
А вот гнать тут не надо и так вранья и черного пиара полно

Untitled Document
Старый 22.10.2008, 23:20   #849
незарегистрированный
Гость

По умолчанию я сегодня была на Ленинградском пр.33А...

люди, дорогие, офигеть...
uristconsult.msk.ru - это, получается, теперь они...

только Имена и Отчества...
эл. адрес на mail.ru...
сумма 12500, был нужен взнос 50%...
но мне понравилось как шла беседа и мне все очень грамотно и доходчиво разъяснили... я готова была хоть всю сумму, но торопилась на работу...

Диана Александровна (координатор) и Ольга (отчество не помню).

офигеть...
они меня теперь в воскресенье ждут, договор подписывать и деньги вносить... спасибо, что я вас нашла... ведь в инете никакой официальной информации на них нет и это ужу настораживало.

я подписала бланк ситуации, который оформляла "юрист" с моих слов.
но договор подписывать не стала, т.к. понимала, что его нужно сначала внимательно изучить.
но что самое интресное в конце на мою просьбу до подписания договора его взять и почитать, мне координатор сказала, что это не является практикой компании и это внутренняя документация... офигеть...

Untitled Document
Старый 23.10.2008, 08:07   #850
незарегистрированный
Гость

По умолчанию /

Сидите там и читайте, никто вам не помешает, а договора на руки не выдают, потому что были случаи, что клиенты перед продавцом (проблема по зпп) или работодателем (трудовая проблема) махали этим договором и все разрешалось. Юрист помогал , не получая денег. Вы тоже бесплатно работать любите? И так бесплатно вас прими, документы просмотри, расскажи, что можно сделать, так ещё и ссылки на законодательные акты дай)))))) Вы сначала на себя посмотрите, а потом на юристов гоните. А то "хочу все бесплатно" сначала на приеме орете, а потом все-таки платите, получаете документы, а потом бежите сюда, чтоб деньги вам вернули. Причем никто не показывает хотя бы скан этих документов. Да, я верю, что иногда бывают неполадки, что юристы тоже бывают разные, один мог и понаделать плохих документов, но компания берет их и переделывает, если вам это надо. А если вы только сидите и на форуме плачитесь и по прокуратурам бегаете, то помочь вам нельзя.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра