На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 07.10.2008, 16:17   #751
Био
Участник

Слишком громко сказано, про Москву. Не согласна.
Био вне форума  
Untitled Document
Старый 07.10.2008, 16:22   #752
Био
Участник

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Ребят, с вашим мнением как-то сложно согласиться, мне для решения моего вопроса составили пакет документов, что-бы решить его в претензионном порядке, я внесла 15000. Документы МСК разослали, спустя 2,5 недели мой вопрос решился, деньги за юр услуги мне вернули в полном объеме, а так же сумму регестрационного взноса. Может дело в некоторых ленивых координаторах? Моя меня вела от и до...до сих пор звоню ей, она любезно подсказывает выходы из различных ситуаций! Сотрудница 7 отдела
75 страниц, сколько недовольных людей с реальными историями и фактами, и пару человек только по маленькому абзацу несогласны, подозрительно. Расскажите подробно как у вас проходил прием, и что вам предложили и как зовут вашего куратора , который до сих пор вас консультирует???
И вообще что вы пишите обьясните пожплуйста ...мне для решения моего вопроса составили пакет документов, что-бы решить его в претензионном порядке, я внесла 15000. Документы МСК разослали, спустя 2,5 недели мой вопрос решился, деньги за юр услуги мне вернули в полном объеме, а так же сумму регестрационного взноса. Зачем вам вернули деньги ????? Ведь все вам выполнили????

Последний раз редактировалось Био; 07.10.2008 в 16:27..
Био вне форума  
Untitled Document
Старый 07.10.2008, 16:33   #753
Био
Участник

Цитата:
Сообщение от Людмила Гасановна Посмотреть сообщение
Настоятельно советую уточнить фамилию этого Александра. А вообще - Вас "водят за нос"
Да я знаю ..... и что делать то???
Био вне форума  
Untitled Document
Старый 07.10.2008, 16:53   #754
казулштейн
Новичок

Цитата:
Сообщение от Kotte Посмотреть сообщение
Я пришла в этот центр в совершенно расстроеных чувствах, с надеждой на помощь. Развели меня как школьницу на 5100 рублей. Сделали правовое заключение, откровенно откуда-то списанное, причем источник информации не первой свежести. В заключении присутствовали фразы:" в 2007 году будет отмененена бесплатная приватизация.....,для наших читателей......, ЖК РФ не предусматривает такой вариант, но чисто теоретически......., с Вашей тещей(я женщина)" и еще много чего интересного, что совершенно не имеет отношения к моей проблеме.
Там нет ни одного юриста, нет печатей на документах, нет рабочих мест у "юристов",нет фамилий у юристов, сотрудники -неграмотная молодежь, которая впадает в истерику при первом нажиме, говоря:" это не я, это не я, это все они юристы...."
Написала заявление о возврате денег, пришел помощник юриста( Тигран Хагатурович) , который выдавал мне мое заключение, типа со мной разбираться, откровенно мне нахамил, но обсуждать с ним что- либо было бы только бесполезной тратой времени, мальчик натренирован на выкачку денег, а не грамотную работу и соблюдение имиджа фирмы....думаю денег не вернут......
Хочу обратится в органы, лохотрон в центре Москвы, надо спасать людей
Предлагаю объедениться!!!!!!!!!!Пишите lojanica@mail.ru
да действительно мошенники исковое эаявление составленное мск юрист не принял суд настолько оно было неграмотно составлено я обратилась в суд уже на них затратив 6800 им присудили выплатить мне два раза по 6800 и 3000 рублей за моральный ущерб всем рекомендую ваше дело выйгрышное могу рекомендовать адвоката берет недорого и ваше присутствие не требуется
казулштейн вне форума  
Untitled Document
Старый 07.10.2008, 17:12   #755
казулштейн
Новичок

зачем говорить с начальником надо уважать себя и исправлять свою ошибку надо идти в суд и уверяю вас вы выиграете как выиграла я да еще с наваром правда навар пошел на восстановление моральных сил а навар приличный за неоказание услуг двойная сумма и еще за моральный ущерб в суде в районе динамо на на мск юрист уже наточен зуб мало им не покажется могу рекомендовать адвоката который помог мне и мало взял за это
казулштейн вне форума  
Untitled Document
Старый 07.10.2008, 17:32   #756
Андрей Семенов, юрист ОЗПП

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от казулштейн Посмотреть сообщение
в суде в районе динамо на на мск юрист уже наточен зуб мало им не покажется
1. Это мировой судья по месту их физического нахождения? Потому как юрадрес их другой, и мирсудья по месту юрадреса в Коптеве..

2. Не могли бы Вы (так, маленький совет почти) хоть иногда ставить запятые (а то читать жуть как неудобно)
Semenov вне форума  
Untitled Document
Старый 07.10.2008, 19:13   #757
незарегистрированный
Гость

никто не ограничивает гаждан обратиться за квалифицированной юридической помощью!В москве не осталось аттестованных адвокатов?Палата закрыта?Коллегий не осталось?Так зачем и почему ,за такие деньги обращаться в ООО?Значит ,такое отношение к своим вопросам и к своим деньгам...По ситуации:если не устроил ответ решения по делу-пишите претензию заказным письмом с уведомлением о получении,по умолчанию ч.30дней подавайте исков.требования о расторжении договора об оказании услуг в связи с ненадлежащ.исполнением или...Помните,чек является вашим договором!ГК РФ хоть для общего развития пробегите! Удачи!

Untitled Document
Старый 07.10.2008, 19:50   #758
Био
Участник

Есть идея привлечь телевиденье... несколько тематических программ с разных каналов на эту тему... с очной ставкой типа шоу ... только и это не поможет, сегодня моя коллега обратилась в медецинский центр тибетской медицины, где ей предложили на 20 000 р. услуги массажа иглотерапии, вакумный массаж, необследовав ни на сердечные и.т.д. болезни.... мне стало подозрительно. Наученные горьким опытом стали искать отзывы и о ужас , тоже лохотрон!!! называется медецинский центр тибетской медецины "Наран" метро Смоленская, а у них еще 5 филиалов.
Био вне форума  
Untitled Document
Старый 07.10.2008, 21:28   #759
незарегистрированный
Гость

Плохая слава-тоже слава!делать им рекламу?У народа пройдут эмоции,но на слуху и на памяти останется названиеМКС-ЮРИСТ!Они Вам еще спасибо скажут!Всегда будет отговорка:на всех не угодишь...У любой компании бывают недовольные!Рассматривать надо с буквы закона Обьясните,что и как ,с самого начала привело ВАС В ЭТОТ ЦЕНТР,попробуем разобраться ,чем промахнулись?Нужна вся информация. Кто звонил,как приглашали и т.д.Разбиремся.

Untitled Document
Старый 08.10.2008, 16:59   #760
Людмила Гасановна
Участник

Smile

Цитата:
Сообщение от Био Посмотреть сообщение
Да я знаю ..... и что делать то???
К сожалению, Вы отреагировали только на второе предложение. Обратите внимание на первое! Если оперировать фамилиями, то уж правильными. И всетакине поленитесь и поищите в "Законе о защите прав потребителей" описание Ваших прав применимо к Вашей ситуации.
Людмила Гасановна вне форума  
Untitled Document
Старый 08.10.2008, 17:19   #761
Био
Участник

[QUOTE=незарегистрированный;287262]Плохая слава-тоже слава!делать им рекламу?У народа пройдут эмоции,но на слуху и на памяти останется названиеМКС-ЮРИСТ!Они Вам еще спасибо скажут!Всегда будет отговорка:на всех не угодишь...У любой компании бывают недовольные!Рассматривать надо с буквы закона Обьясните,что и как ,с самого начала привело ВАС В ЭТОТ ЦЕНТР,попробуем разобраться ,чем промахнулись?Нужна вся информация. Кто звонил,как приглашали и т.д.Разбиремся.[/QUOTE

Ну незнаю, если бы я увидела передачу по телевиденью, с реальными примерами, на слуху останется негативная память ,я бы не пошла точно в такую организацию, а как вы предлогаете оставить им свои деньги молчать и общаться в интернете ?? Спасибо они мне не скажут, а начнут предпринимать меры , ведь телевиденье одно из самых основных средсв масовой информации, думаю у них на всех телефонах появятся автоответчики , а не только в отделе претензий и много премен произойдет ..., я не просто недовольный клиент, а клиент отдавший деньги, и не получив ничего кроме "позвоните завтра" , а потом надо посмотреть на статистику недовольных клиентов, и сразу станет понятно , что это за организация ,даже хотя бы этот форум... а сколько людей постарадало от них у кого нет интернета, и таких большинство, и вообще эта контора расчита на тех людей которые в отчаянии и незнают что делать и достаток не очень большой и не кому заступиться за них то есть свой сегмент рынка они выбрали правильно, но думаю рано или поздно найдет коса на камень, только сколько еще будет обмануто людей, ведь у многих жизни меняются или кончаются.... За предлагаемую помощь спасибо, сейчас у меня есть не юрист , а уже адвокат который мне помогает.... а если и вы что то сможете сделать и кому то помочь было бы не плохо. И вообще на этом форуме я подробно описала что было, и похожих историй лично сама штуки три прочла.

Последний раз редактировалось Био; 08.10.2008 в 17:37..
Био вне форума  
Untitled Document
Старый 08.10.2008, 17:25   #762
Био
Участник

Цитата:
К сожалению, Вы отреагировали только на второе предложение. Обратите внимание на первое! Если оперировать фамилиями, то уж правильными. И всетакине поленитесь и поищите в "Законе о защите прав потребителей" описание Ваших прав применимо к Вашей ситуации.
Я смогла узнать только Никитенко Александр Олегович с его слдов он директор 72 отдела, но опять же... звонила сегодня в 72 отделе подошла девушка и она незнает кто это и просила подождать , мин 3 прошло , а потом она сказала звонить попозже, т.к Никитенко занят....
У кого можно узнать их настоящие имена... я бы узнала конечно ...
тут нужно что бы люди собрались все вместе, правильно кто то выше писал: " Одинв поле не воин"
Био вне форума  
Untitled Document
Старый 08.10.2008, 17:59   #763
незарегистрированный
Гость

Законопроект в Госдуме!скоро представлять интересы будут только адвокаты!от устной консультации до представительства!нет средст-бесплатно!...

Untitled Document
Старый 08.10.2008, 22:22   #764
ada
Новичок

По умолчанию В МСК - Юрист не могу неделю отказаться от услуг

1 октября подписала договор на юридические услуги в Правовом центре на Ленинградском пр., д33. Но услуги мне не понадобились. 3 октября позвонила в центр, чтобы отказаться от услуг и тишина... Оплатила авас в размере 1000 руб. Всю сумму (не маленькую) должна оплатить до 15 октября по договору. Что нужно делать в такой ситуации?
ada вне форума  
Untitled Document
Старый 09.10.2008, 07:58   #765
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Деньги не вернут

Деньги не вернут, т.к. договор расторгнут не по вине исполнителя. Читайте внимательно. И это не лохотрон, это нормальная практика. Когда договор расторгается по вине одной из сторон, то эта сторона несет убытки.

Untitled Document
Старый 09.10.2008, 09:23   #766
ocean
Новичок

По умолчанию мск-юрист -мошенники

Я обратилась в мск-юрист на б/п консультацию по задолженности по алиментам, а они уговорили меня, что напишут Правовое заключение по моему вопросу.Заплатила немалые деньги - 12000 руб., думала - уж они-то разберутся. Оказалось, что фактически не ответили ни на один из 4 поставленных вопросов, а по главному вопросу ввели меня в заблуждение. 3.09.08 я написала им заявление о компенсации, на которое не получила ответа, а обещали ответить в течение 10 дней. Начиная с 18.09 я стала постоянно звонить им в Отдел контроля качества с просьбой дать ответ, и только 3.10.08 получила ответ на эл. почту, что оказывается ими все сделано правильно. Тогда я им отправила ссылку на закон, который противоречит их Правовому заключению и попросила назначить встречу для переговоров и обсуждения. Ответа не получила. Дважды звонила секретарю, чтобы записаться на прием к руководству, мне отвечали, что перезвонят и не перезванивали. И вот вчера, наконец, отдел контроля качества (София) по телефону ответил, что мне отказано в приеме, т.к. их "решение" окончательно, мол, идите в суд.
Напишите, что думаете,как с ними бороться.
ocean вне форума  
Untitled Document
Старый 09.10.2008, 09:38   #767
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Правовой центр “Линия защиты”- мошенники

[QUOTE=незарегистрированный;288307]Деньги не вернут, т.к. договор расторгнут не по вине исполнителя.[QUOTE]

У этой поскудной конторы все одно- и делать ничего не делают, а как договор расторгать - фиг докажишь, что они ничего не делали. Они составляют договор так, что невозможно ничего доказать. В их договоре есть третейская оговорка, что все спорные вопросы решаются в этом суде, сам же суд - это просто их собственный офис.

Так что беитесь в бошкой об стенку. В офис к ним невозможно попасть- не пускают. Они от кинутых лохов поставили охрану

http://www.freewebs.com/advokatiki/
ww.lin-za.ru - Правовой центр “Линия защиты”- мошенники директор Некрасова Татьяна Владимировна - мошенник и аферист …
ww.ar-p.ru - Коллегия адвокатов «Александр Рыжих и партнёры» мошенники
ww.biznesmarket.ru
ww.cii.ru ОАО “Группа компаний КонсалтингИнвестИнфо” Группы компаний CII Consult Ivest Info Генеральный директор Карафелов Александр Миронович
ww.vtsud.ru Третейский суд. В их договоре есть третейская оговорка, что все спорные вопросы решаются в этом суде, сам же суд - это просто их собственный офис.
адрес: Россия, Москва, 127550, Дмитровское ш. 27 корп.1, 20 этаж (станция метро Тимирязевская).
ООО “МСК-Юрист” юристы-мошенники. директор - АКСЕНОВ АЛЕКСЕЙ АЛКСЕЕВИЧ - мошенник.
“Невская панорама”- директор Рейдер Артур Максович - юристы-мошенники. С-Петербург
В двух словах - это серьезная контора по выколачиванию крупных сумм под видом юридической помощи из людей, попавших в беду или проблему! Собирают деньги за юруслуги, после этого на связь не выходят, услуг не оказывают, деньги не возвращают

Untitled Document
Старый 09.10.2008, 10:17   #768

-Модератор-

Цитата:
Деньги не вернут, т.к. договор расторгнут не по вине исполнителя. Читайте внимательно. И это не лохотрон, это нормальная практика. Когда договор расторгается по вине одной из сторон, то эта сторона несет убытки.
Не надо давать безапелляционных, сколь и малополезных, советов, тем более - не зарегистрировавшись.
Ст. 32 ЗоЗПП никто не отменял, хотя применить её в ситуации непросто.

Цитата:
Сообщение от ada Посмотреть сообщение
1 октября подписала договор на юридические услуги в Правовом центре на Ленинградском пр., д33. Но услуги мне не понадобились. 3 октября позвонила в центр, чтобы отказаться от услуг и тишина... Оплатила авас в размере 1000 руб. Всю сумму (не маленькую) должна оплатить до 15 октября по договору. Что нужно делать в такой ситуации?
а А Ваша ошибка - в том, что Вы их фактически уведомили, что хотите вернуть свои денежки, хотя формально от их услуг ещё не отказались. На их месте сейчас надо сидеть и оформлять бумажки, свидетельствующие об их расходах, причём на всю сумму договора.
Так что - не теряйте времени и срочно - телеграммою - заявляйте свой отказ от услуг, просите денежек. Далее - смотря по реакции, в том числе и в суд

Цитата:
Сообщение от ocean Посмотреть сообщение
Я обратилась в мск-юрист на б/п консультацию по задолженности по алиментам, а они уговорили меня, что напишут Правовое заключение по моему вопросу.Заплатила немалые деньги - 12000 руб., думала - уж они-то разберутся. Оказалось, что фактически не ответили ни на один из 4 поставленных вопросов, а по главному вопросу ввели меня в заблуждение. 3.09.08 я написала им заявление о компенсации, на которое не получила ответа, а обещали ответить в течение 10 дней. Начиная с 18.09 я стала постоянно звонить им в Отдел контроля качества с просьбой дать ответ, и только 3.10.08 получила ответ на эл. почту, что оказывается ими все сделано правильно. Тогда я им отправила ссылку на закон, который противоречит их Правовому заключению и попросила назначить встречу для переговоров и обсуждения. Ответа не получила. Дважды звонила секретарю, чтобы записаться на прием к руководству, мне отвечали, что перезвонят и не перезванивали. И вот вчера, наконец, отдел контроля качества (София) по телефону ответил, что мне отказано в приеме, т.к. их "решение" окончательно, мол, идите в суд.
Напишите, что думаете,как с ними бороться.
Ну так и идите в суд. Как показывает практика, в суде они становятся очень сговорчивыми
Semenov вне форума  
Untitled Document
Старый 09.10.2008, 10:18   #769
ocean
Новичок

Уважаемый Ген.Директор!
Я получила в мск-юрист ненадлежащее исполнение услуги, но мне отказали даже в попытке записаться к вам на прием. Хотя в договоре сказано, что стороны решают разногласия путем переговоров.
ocean вне форума  
Untitled Document
Старый 09.10.2008, 10:20   #770

-Модератор-

Цитата:
Уважаемый Ген.Директор!
Я получила в мск-юрист ненадлежащее исполнение услуги, но мне отказали даже в попытке записаться к вам на прием. Хотя в договоре сказано, что стороны решают разногласия путем переговоров.
А кому это, позвольте полюбопытствовать, адресовано? Неужели он в беседе тутошней участвует?..
Semenov вне форума  
Untitled Document
Старый 09.10.2008, 14:27   #771
ocean
Новичок

Цитата:
Сообщение от БКВТата Посмотреть сообщение
Давайте объединимся. Я собираюсь подавать претензию. затем в суд, УБЭП, налоговую, хотя она ни в чем не сможет помочь. Но действия надо предпринимать.
Я хочу присоединится. А как?

Цитата:
Сообщение от Ген. Директор Посмотреть сообщение
Уважаемые клиенты "Правового Центра"! Вам пишет Ген.Директор ООО "Правовой Центр". Дело в том, что читая всё написанное, я вообще сомневаюсь, что это пишут те люди, которые у нас были, и воспринимаю это как НЕРОДИВЫЕ, ГРЯЗНЫЕ И ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ МЕТОДЫ КОНКУРЕНЦИИ со стороны, соответственно - конкурентов. Почему? - потому, что любой посетитель нашего центра (если он вообще заходил к нам) поднимаясь по лестнице видит сообщение в рамке - ЗАЙДИТЕ И ПРОЧТИТЕ - где указан телефон нашего отдела претензий! Я ЗА КАЧЕСТВЕННОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ и именно поэтому сделал так - ЕСЛИ КЛИЕНТ НЕДОВОЛЕН И НЕ ХОЧЕТ ОБЩАТЬСЯ С ЮРИСТОМ, КОТОРЫЙ, КАК ОН СЧИТАЕТ, НЕГРАМОТЕН, он (клиент) всегда может позвонить по номеру 772-89-51 и сообщить об этом. ТЕ КОМУ НУЖНА КАЧЕСТВЕННАЯ УСЛУГА - ЗВОНЯТ, А ТЕ, КТО ХОЧЕТ ПОДОРВАТЬ НАШ АВТОРИТЕТ (т.е. КОНКУРЕНТЫ) кляузничают здесь - на этом сайте. ОТМЕЧУ - не было ни одного случая, когда клиент не получил ни услуги, ни денег обратно, - НИ ОДНОГО, товарищи конкуренты!!! И СКОЛЬКО БЫ ВЫ ЗДЕСЬ НИ ПИСАЛИ ВЫ НЕ ПОДОРВЁТЕ АВТОРИТЕТ КОМПАНИИ, ТОВАРИЩИ КОНКУРЕНТЫ!!! Так вот, товарищи конкуренты, хватит маятся дурью - МЫ ЗАНИМАЕМСЯ ЗАЩИТОЙ ПРАВ И ИНТЕРЕСОВ ГРАЖДАН и ни одно слово, выдуманное вашими вороватыми интересами, и написанное здесь, не сможет пошатнуть веру в нас тех людей, которые обращаются к нам и получают от нас КАЧЕСТВЕННЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ!!! ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ - КАЧЕСТВЕННЫЕ! Если подобные ваши выпады будут продолжаться, нам придётся выяснить, кто это пишет, и применить к нему законные методы воздействия, предусмотренные УК РФ. Не надо - возьмите баллончик с краской и идите писать "Цой Жив" и "Катя - ш***ха" - дешевле будет. Спасибо за внимание.
Уважаемый Ген.Директор!

Последний раз редактировалось Анфиса; 09.10.2008 в 23:32.. Причина: +
ocean вне форума  
Untitled Document
Старый 09.10.2008, 14:57   #772
Био
Участник

Цитата:
Да ради бога... понесли убытки предоставте работу, документированно докажите , что отработали и за выполненные услуги береие такую то сумму , по прейскуранту цен ... и заберите эти отработанные деньги, только зачем тогда, клиентов за нос водить и автоответчиками и обещаниями держать в ожидани...

Цитата:
Составить заявление, о расторжении договора в одностороннем порядке ссылаясь на статью 782 п. 1 ГК РФ... начните с этого, лучше не предупреждать, просто звоните и говорите ,(хитростью), что хотите доплатить сумму подъезжаете ... проходите на этот второй этаж, где сидят новые жертвы и просите у секретаря или координатора расписаться, в том что получили они от вас это заявление такого то числа ...... если что пишите, я Вам подробнее напишу, а про деньги незнаю, я точно в такой же ситуации вот жду сижу, переодически позванивая по всем телефонам, когда кончаться 10 дней которые они будут рассматривать, ну а потом... видно будет И самое главное одна туда не ездийте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Анфиса; 09.10.2008 в 23:32.. Причина: +
Био вне форума  
Untitled Document
Старый 09.10.2008, 15:04   #773

-Модератор-

Цитата:
Вчера состоялось третье судбное заседание по моему иску к ПРАВОВОМУ ЦЕНТРУ-"МСК-юрист".
Суд обязал МСК:
1) 25500 выплатить мне мои деньги,которые я внесла им в кассу.
2) 4000 выплатить мне неустойку
3) 3000 выплатить мне моральный ущерб.
4) 16000 заплатить в бюджет
5) 2000 заплатить госпошлину.
Конечно же я не исключаю,что МСК будет оспаривать дальше, но кроме того,что они запутались в собственной лжи, существуют
факты, по которым можно привлечь свидетелей к уголовной ответственности за дачу ложных показаний в суде.
Кроме материальной стороны для меня было делом принципа "щелкнуть по носу" этих псевдоюристов под руководством НЕУВАЖАЕМОГО шайколеечника АКСЕНОВА.
А еще УРА!- наш форум реально помогает людям. Думаю,что всем приятно читать "СПАСИБО"!

А где Вы судились, не подскажете?
Semenov вне форума  
Untitled Document
Старый 09.10.2008, 15:06   #774
Био
Участник

Так что беитесь в бошкой об стенку. В офис к ним невозможно попасть- не пускают. Они от кинутых лохов поставили охрану

Не надо биться, надо хитростью ...

Цитата:
Я хочу присоединится. А как?
я тоже хочу с Вами, но мне надо еще 2 дня подождать, что бы прошли мои 10 дней после подачи моего заявления на расторжения договора, еще я переговорю с адвкатом...

Последний раз редактировалось Анфиса; 09.10.2008 в 23:31.. Причина: +
Био вне форума  
Untitled Document
Старый 09.10.2008, 23:15   #775
незарегистрированная
Гость

По умолчанию Мы самые крутые

Люди добрые помогите советом или делом. Я многодетная мать с небольшим окладом. Обратилась в этот центр второй раз. Первый был удачный. По претензии мне заменили бракованную мебель. А сейчас, благодаря "опытному" адвокату (как вы, наверное, догадались) Тиграну Х я, выиграв суд по поводу возврата денег за бракованные зимние сапоги (ценой 3000 руб), потеряла более30000 рублей, которые я заплатила за представительство в суде. Это были деньги за месяц работы, отпускные за 1,5 мес, премия к дню мед. работника. Юристы "Эконики", с которой мы судились, вели себя очень агрессивно. Не знаю, что на меня нашло, да и юристы центра были очень убедительны, обещая, что в случае победы я получу все свои деньги. В результате, суд мне не вернул ни копейки за услуги адвоката и я заплатила в 2 раза больше, чем проигравшая сторона. Суд был 08.10.08. Время еще есть. Что я могу сделать, чтобы вернуть хоть часть моих денег?

Untitled Document
Старый 09.10.2008, 23:30   #776
ada
Новичок

Цитата:
Составить заявление, о расторжении договора в одностороннем порядке ссылаясь на статью 782 п. 1 ГК РФ... начните с этого, лучше не предупреждать, просто звоните и говорите ,(хитростью), что хотите доплатить сумму подъезжаете ... проходите на этот второй этаж, где сидят новые жертвы и просите у секретаря или координатора расписаться, в том что получили они от вас это заявление такого то числа ...... если что пишите, я Вам подробнее напишу, а про деньги незнаю, я точно в такой же ситуации вот жду сижу, переодически позванивая по всем телефонам, когда кончаться 10 дней которые они будут рассматривать, ну а потом... видно будет И самое главное одна туда не ездийте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне посоветовали отправить телеграмму с уведомлением об отказе от услуг на Официальный адрес. Тогда можно сидеть и спокойно ждать развязки. Но успеть надо в 10 дневный срок. Советую прислушаться.
ada вне форума  
Untitled Document
Старый 09.10.2008, 23:35   #777
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
Мне посоветовали отправить телеграмму с уведомлением об отказе от услуг на Официальный адрес. Тогда можно сидеть и спокойно ждать развязки. Но успеть надо в 10 дневный срок. Советую прислушаться.
Почему в 10 дневный? Это у Вас в договоре прописано? В законе такой срок фигурирует совсем не в этом контексте.
Старый 09.10.2008, 23:39   #778
неудачница
Новичок

Тигран Хачатурович - аферист

В борьбе за правду я пострадала дважды: 1) купив зимние сапоги для старшей дочери в магазине "Эконика", 2) обратившись за помощью в МСК-юрист. Сапоги были явно бракованные (что установленно обычным мастером по ремонту обуви и подтверждено двумя экспертизами), юристы магазина ссылались на инструкцию по уходу за обувью, где было написано, что зимние сапоги нельзя мыть водой и ходить в них по снежным и мокрым поверхностям. Я обратилась в Мск-юрист на Динамо, т.к. у меня был положительный опыт общения с юристом этой конторы. Они меня очень грамотно обработали (там психологи получше цыган) и я отдала 36 тыс за представительство в суде (10 тыс я заняла, а 26 - были отпускные за 1,5 мес и оклад с премией к дню мед. работника). Меня уверили, что в случае победы, я получу все израсходованные деньги. На заседания адвокат нас не пускал, мотивируя это тем, что мы будем ему мешать зашищать наши права. Результат: суд я выиграла, но ни копейки денег за адвокатские услуги не получила. А вчера нашла ваш сайт и с "увлечением" прочитала 70 с лишним страниц про эту адвокатскую контору. Так что из огня да в полымя. Самое обидное, что они знали, что я многодетная мать, что это для меня огромные деньги. Страшно за них.

Последний раз редактировалось Анфиса; 10.10.2008 в 11:30.. Причина: +
неудачница вне форума  
Untitled Document
Старый 10.10.2008, 17:22   #779
Био
Участник

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
Почему в 10 дневный? Это у Вас в договоре прописано? В законе такой срок фигурирует совсем не в этом контексте.
Нет в договоре не прописано, меня уверил в этом директор 72 отдела Никитенко Александр Олегович, не будет же он врать
Био вне форума  
Untitled Document
Старый 10.10.2008, 17:46   #780
Био
Участник

Сегодня седьмой день, как я звоню каждый день в отдел контроля качества...все семь дней по 3 или 4 раза в течении каждого дня, я оставляла сообщения на автоответчик.
Мне ни разу не перезвонили.
Сегодня как обычно я позвонила в 72 отдел ... спросила Никитенко А.О., как всегда он занят, как всегда просили перезвонить, потом набрала номер отдела контроля качества к телефону подошел Михаил Алексеевич. В разговоре ответил на все мои вопросы, отметила его вежливость внимательность и даже некоторую как мне показалось заинтересованность ... после всего, что было ОЧЕНЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНО!!!! Такое ощущение , что читают этот сайт и моего звонка ждали, ради интереса через 2 часа я сново позвонила, опять подешел, все тот же Михаил, мне он сказал , что бы я ждала до з ноября (по закону месяц они могут рассматривать, а вообще стараются 10 дней, но видимо не для меня они стараются), меня известят в писменной форме, а по телефону скорее всего нет.
Там так много специалистов, координаторов, которых закрепляют за пришедшими к ним за помощью людьми , ведь они должны вести человека от начала до конца дела, почему на подписание договора целая толпа набежала с обещаниями, что все будет хорошо, а после расторжения... никого нет кроме автоответчика или ждите по закону месяц... а чего ждать то?

Последний раз редактировалось Био; 10.10.2008 в 17:59..
Био вне форума  
Untitled Document
Старый 10.10.2008, 21:44   #781
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Нет в договоре не прописано, меня уверил в этом директор 72 отдела Никитенко Александр Олегович, не будет же он врать

Никитенко Александр Олегович- вор и мошенник. Нашли кому верить

Цитата:
Сегодня седьмой день, как я звоню каждый день в отдел контроля качества...все семь дней по 3 или 4 раза в течении каждого дня, я оставляла сообщения на автоответчик.
Мне ни разу не перезвонили.
Сегодня как обычно я позвонила в 72 отдел ... спросила Никитенко А.О., как всегда он занят, как всегда просили перезвонить, потом набрала номер отдела контроля качества к телефону подошел Михаил Алексеевич. В разговоре ответил на все мои вопросы, отметила его вежливость внимательность и даже некоторую как мне показалось заинтересованность ... после всего, что было ОЧЕНЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНО!!!! Такое ощущение , что читают этот сайт и моего звонка ждали, ради интереса через 2 часа я сново позвонила, опять подешел, все тот же Михаил, мне он сказал , что бы я ждала до з ноября (по закону месяц они могут рассматривать, а вообще стараются 10 дней, но видимо не для меня они стараются), меня известят в писменной форме, а по телефону скорее всего нет.
Там так много специалистов, координаторов, которых закрепляют за пришедшими к ним за помощью людьми , ведь они должны вести человека от начала до конца дела, почему на подписание договора целая толпа набежала с обещаниями, что все будет хорошо, а после расторжения... никого нет кроме автоответчика или ждите по закону месяц... а чего ждать то?

так тянуть время, кормить пустыми обещаниями - их метод обработки лохов.

Люди, не связывайтесь с данной организациями типа:

«Александр Рыжих и партнёры» - мошенники
Правовой центр "Линия защиты" - мошенники

Так!!! Люди, не связывайтесь с данной организацией!!!

В двух словах - это серьезная контора по выколачиванию крупных сумм под видом юридической помощи из людей, попавших в беду или проблему!

Этой конторе принадлежат также следующие сайты:
_http://www.freewebs.com/advokatiki/ (http://www.ar-p.ru) - Коллегия адвокатов «Александр Рыжих и партнёры» мошенники и аферисты
_http://advokat.blogit.fi (/www.lin-za.ru) - Правовой центр "Линия защиты"- мошенники и аферисты Генеральный директор Некрасова Татьяна Владимировна -

мошенник и аферист

_http://advokat.blogit.fi (/www.biznesmarket.ru)
_http://advokat.blogit.fi (/www.cii.ru) ОАО "Группа компаний КонсалтингИнвестИнфо" Генеральный директор Карафелов Александр Миронович
_http://advokat.blogit.fi (http://www.vtsud.ru) Третейский суд. В их договоре есть третейская оговорка, что все спорные вопросы

решаются в этом суде, сам же суд - это просто их собственный офис.

На каждом сайте указан один и тот же адрес и телефон.

Как действуют эти люди. Они "берутся" решить любую проблему, берут вперед деньги, заключая договор, а потом работу просто не выполняют, не выходят на связь...Деньги естественно

не возвращают.

Лица, с которыми лично я был связан, обратившись в правовой центр "Линия защиты"
Самойлов Олег Анатольевич - мошенник и аферист
Рыжих Александр Николаевич - мошенник и аферист
Карафелов Александр Миронович - мошенник и аферист
Степанова Ольга Владимировна- - мошенник и аферист.
Фомичева Ольга Владимирована - мошенник и аферист
Беляков Сергей Витальевич - мошенник и аферист
Галимарданова Татьяна Павловна - мошенник и аферист
Казанцева Мария Александровна - мошенник и аферист
Щетинина Татьяна Николаевна - мошенник и аферист
Логецкий Александр Александрович - мошенник и аферист
Коридзе Михаил Тенгизович - мошенник и аферист
Крайнова Анна Александровна - мошенник и аферист
Савталян Геворк Арменович - мошенник и аферист
Соловов Кирилл Николаевич - мошенник и аферист
Терашвили Хатия Давидовна - мошенник и аферист
Яковлев Олег Николаевич - мошенник и аферист
Яшагина Ирина Тимергалиевна - мошенник и аферист
Костылева Ксения Игоревна - мошенник и аферист
Уханов Филипп Викторович - мошенник и аферист
Путинцева Любовь Георгиевна - мошенник и аферист
Алекандрова Елена Сергеевна - - мошенник и аферист

АКСЕНОВ АЛЕКСЕЙ АЛКСЕЕВИЧ - мошенник и аферист Генеральный директор ООО "МСК-Юрист"
Васильева Наталья Витальевна мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист" )
Шахбазян Анна Араксовна - мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист")
Ташкина Анастасия Викторовна - мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист")
Ярков Денис Русланович - мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист")
Бшоян Джон Отарович - мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист")
Никитенко Александр Олегович - мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист")
Путилкина Надежда Михайловна - мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист")
ДЖАМБУЛАТОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА - мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист")
Никитенко Александр Олегович- вор и мошенник

Последний раз редактировалось Анфиса; 14.10.2008 в 12:47.. Причина: +

Untitled Document
Старый 10.10.2008, 22:32   #782
незарегистрированный
Гость

По умолчанию /

Самое интересное, что начальником 72 отдела является не Александр Олегович...

Untitled Document
Старый 11.10.2008, 00:12   #783
незарегистрированный
Гость

Unhappy

Почитала отзывы о "Линии защиты", что на Тимирязевской (на самом деле "Линий защиты" в Москве оказывается несколько!!!) и, честно говоря, была удивлена. Ведь у меня с ними тоже был заключен договор еще в начале 2007 года. Не буду описывать всю мою тогдашнюю историю, но в двух словах: мой бывший муженек лишил меня квартиры и я осталась одна с двумя детьми с реальной перспективой оказаться и без прописки, на улице (Бог ему судья).Я приехала на бесплатную консультацию, меня проконсультировала очень приятная и спокойная женщина-юрист, к сожалению, уже не помню,как ее звали, но впечатление от консультации осталось положительное. Я была в таком отчаянии, что особо-то не рассчитывала на какую-то помощь, тем более обошла уже столько юристов, и везде одно и тоже: да- все сделаем, да- все решаемо, да-платите деньги( а сумма в 120.000 рублей для меня была тогда просто заоблачная) и будет Вам счастье! Причем консультация длилась минут 5 и сводилась к озвучиванию стоимости услуг. Все понимаю, что любая работа должна быть оплачиваемой, но на тот момент с деньгами у меня было очень напряженно. А в "Линии защиты" мои излияния терпеливо выслушали, впервые на доступном мне языке объяснили юридические стороны проблемы(я в юриспруденции полный ноль), описали возможные варианты моих действий и оставили телефон, сказав, что если возникнут какие-то вопросы- звоните! Я была удивлена, что никто не предложил мне внести какие-то деньги, заключить договор и вообще речь о стоимости адвоката по такому делу даже не зашла. Я поняла, что надо не рыдать, а решать проблему. даже если есть всего один шанс из ста.
Через неделю я позвонила опять в "Линию защиты" с каким-то вопросом и заодно спросила, а могут ли юристы правового центра взяться за мою проблему? Мне сказали, что да, но шансы фифти-фифти. И обойдется мне это в 50.000 рублей. Я решила рискнуть и заключила договор, насобирав денег у подруг. Адвокат "Линии защиты"Фомичева Ольга Владимировна работала со мной в течение аж 1.5 лет: два процесса проиграли, но по одному в кассации решение отменили и в новом рассмотрении суд все-таки вынес решение в мою пользу!!! По проигранному делу Фомичева придумала, с каким новым иском можно зайти в суд и еще судились больше полугода. И я уже перестала надеяться, но мы все-таки отсудили часть квартиры!!! Я до последнего не верила, что что решение суда так и останется.
И за эти 1.5 года с меня не просили еще что-то доплачивать и продолжали работать(хотя договор был на 120 рабочих дней и давно истек, и ведь чисто юридически мне в любой момент могли сказать до свидания). Так что, ничего не могу сказать про остальных юристов "Линии защиты", т. к. лично я с ними не работала, но юристу-консультанту и адвокату Фомичевой я очень благодарна! И еще одной знакомой порекомендовала туда обратится. Почитала на форумах гадости про этот центр, позвонила Наталье спросить, как у нее там дела? Говорит, что все нормально, работает с юристом, была уже на двух заседаниях. Не понятно, кто такие негативные отзывы про "Линию защиты" пишет? Может, если юрист кому-то процесс проиграл, то он мошенник? Я с этим не могу согласится...

Untitled Document
Старый 11.10.2008, 00:38   #784
незарегистрированный
Гость

Wink

Цитата:
так тянуть время, кормить пустыми обещаниями - их метод обработки лохов.

Люди, не связывайтесь с данной организациями типа:

«Александр Рыжих и партнёры» - мошенники
Правовой центр "Линия защиты" - мошенники

Так!!! Люди, не связывайтесь с данной организацией!!!

В двух словах - это серьезная контора по выколачиванию крупных сумм под видом юридической помощи из людей, попавших в беду или проблему!

Этой конторе принадлежат также следующие сайты:
http://www.ar-p.ru - Коллегия адвокатов «Александр Рыжих и партнёры» мошенники и аферисты
/www.lin-za.ru - Правовой центр "Линия защиты"- мошенники и аферисты Генеральный директор Некрасова Татьяна Владимировна -

мошенник и аферист

/www.biznesmarket.ru
/www.cii.ru ОАО "Группа компаний КонсалтингИнвестИнфо" Генеральный директор Карафелов Александр Миронович
http://www.vtsud.ru Третейский суд. В их договоре есть третейская оговорка, что все спорные вопросы

решаются в этом суде, сам же суд - это просто их собственный офис.

На каждом сайте указан один и тот же адрес и телефон.

Как действуют эти люди. Они "берутся" решить любую проблему, берут вперед деньги, заключая договор, а потом работу просто не выполняют, не выходят на связь...Деньги естественно

не возвращают.

Лица, с которыми лично я был связан, обратившись в правовой центр "Линия защиты"
Самойлов Олег Анатольевич - мошенник и аферист
Рыжих Александр Николаевич - мошенник и аферист
Карафелов Александр Миронович - мошенник и аферист
Степанова Ольга Владимировна- - мошенник и аферист.
Фомичева Ольга Владимирована - мошенник и аферист
Беляков Сергей Витальевич - мошенник и аферист
Галимарданова Татьяна Павловна - мошенник и аферист
Казанцева Мария Александровна - мошенник и аферист
Щетинина Татьяна Николаевна - мошенник и аферист
Логецкий Александр Александрович - мошенник и аферист
Коридзе Михаил Тенгизович - мошенник и аферист
Крайнова Анна Александровна - мошенник и аферист
Савталян Геворк Арменович - мошенник и аферист
Соловов Кирилл Николаевич - мошенник и аферист
Терашвили Хатия Давидовна - мошенник и аферист
Яковлев Олег Николаевич - мошенник и аферист
Яшагина Ирина Тимергалиевна - мошенник и аферист
Костылева Ксения Игоревна - мошенник и аферист
Уханов Филипп Викторович - мошенник и аферист
Путинцева Любовь Георгиевна - мошенник и аферист
Алекандрова Елена Сергеевна - - мошенник и аферист

АКСЕНОВ АЛЕКСЕЙ АЛКСЕЕВИЧ - мошенник и аферист Генеральный директор ООО "МСК-Юрист"
Васильева Наталья Витальевна мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист" )
Шахбазян Анна Араксовна - мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист")
Ташкина Анастасия Викторовна - мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист")
Ярков Денис Русланович - мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист")
Бшоян Джон Отарович - мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист")
Никитенко Александр Олегович - мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист")
Путилкина Надежда Михайловна - мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист")
ДЖАМБУЛАТОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА - мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист")
Никитенко Александр Олегович- вор и мошенник
А у меня вопрос: как Вы умудрились "ЛИЧНО быть связаным", если верить тому, что Вы пишете, с 30 !!! юристами? Вы их всех наняли что ли? И во сколько это Вам обошлось?

Untitled Document
Старый 11.10.2008, 10:12   #785
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Нечестная конкуренция

Я думаю просто, что кто-то представляет другой центр, вот и не регистрируясь спамит форум этой поэмой. А модераторам пофик, что людей бездоказательно и безнаказанно называют мошенниками, ворами и аферистами. Это считается нормальным. Зато попробуй кого-нить из здесь сидящих дураком назвать, что он сам виноват в том, что ему не помогли и в том, что деньги не вернут и в том, что договор читать надо - так накинутся все. Потому что куче домохозяек делать нечего...вот и собирают сплетни там. А юристы МСК-юрист и "Линии защиты" прекрасно знают про этот форум, но вот только всерьез это не воспринимают, так как никакие суды МСК-юрист не проигрывал и никакие проверки из Прокуратуры к ним не ходят. Все это настолько голословно и наигранно, что никто из юристов на этот форум не обращает внимания и не отмазывается здесь. Сама работаю секретарем в одной из фирм и не там такого беспредела, как вы тут описываете.

Untitled Document
Старый 12.10.2008, 11:27   #786
Старик
Участник

По умолчанию нечестная конкуренция

Цитата:
Я думаю просто, что кто-то представляет другой центр, вот и не регистрируясь спамит форум этой поэмой. ... А юристы МСК-юрист и "Линии защиты" прекрасно знают про этот форум, но вот только всерьез это не воспринимают, так как никакие суды МСК-юрист не проигрывал и никакие проверки из Прокуратуры к ним не ходят.
А почему проверки из прокуратуры не ходят? Никто не жалуется что-ли?
Старик вне форума  
Untitled Document
Старый 12.10.2008, 15:06   #787
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Правовой центр "Линия защиты"- мошенники

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
А почему проверки из прокуратуры не ходят? Никто не жалуется что-ли?
В питере есть мошеннические конторы как

"Невская панорама"- юристы-мошенники
Человек и закон - юристы-мошенники
"Центр помощи приезжим"- юристы-мошенники.

Так вот, они работали по таким же мошенническим с хемам как и :
www.lin-za.ru - Правовой центр "Линия защиты"- мошенники..
http://www.ar-p.ru - Коллегия адвокатов «Александр Рыжих и партнёры» мошенники
/www.biznesmarket.ru
/www.cii.ru ОАО "Группа компаний КонсалтингИнвестИнфо" Группы компаний CII Consult Ivest Info Генеральный директор Карафелов Александр Миронович
адрес: Россия, Москва, 127550, Дмитровское ш. 27 корп.1, 20 этаж (станция метро Тимирязевская).
http://www.vtsud.ru Третейский суд.
ООО "МСК-Юрист" юристы-мошенники. директор - АКСЕНОВ АЛЕКСЕЙ АЛКСЕЕВИЧ - мошенник.

То есть обирали граждан под видом юр. помощи, а чтоб не было вопросов и милиции, давали им взятки, но недавно одного из руководителя из этог центра поймали на даче взятки (видно мало дал) вот вам и ответ почему они так нагло мошенничиют

Untitled Document
Старый 12.10.2008, 15:36   #788
незарегистрированный
Гость

Человек не берет трубку, потому что работает - он вор и мошенник. Оригинально..

Untitled Document
Старый 12.10.2008, 16:32   #789
Био
Участник

[Я думаю просто, что кто-то представляет другой центр, вот и не регистрируясь спамит форум этой поэмой.
А модераторам пофик, что людей бездоказательно и безнаказанно называют мошенниками, ворами и аферистами. Это считается нормальным. Зато попробуй кого-нить из здесь сидящих дураком назвать, что он сам виноват в том, что ему не помогли и в том, что деньги не вернут и в том, что договор читать надо - так накинутся все. Потому что куче домохозяек делать нечего...вот и собирают сплетни там. А юристы МСК-юрист и "Линии защиты" прекрасно знают про этот форум, но вот только всерьез это не воспринимают, так как никакие суды МСК-юрист не проигрывал и никакие проверки из Прокуратуры к ним не ходят. Все это настолько голословно и наигранно, что никто из юристов на этот форум не обращает внимания и не отмазывается здесь. Сама работаю секретарем в одной из фирм и не там такого беспредела, как вы тут описываете.[/QU

Цитата:
это была шутка с сарказмом...

Цитата:
по поводу того, что меня не обманет директор,это была шутка с сарказмом...

Цитата:
Получается меня обманули, тогда действительно интересно ....А кто тогда начальник 72 отделения ?

Цитата:
Я думаю просто, что кто-то представляет другой центр, вот и не регистрируясь спамит форум этой поэмой. А модераторам пофик, что людей бездоказательно и безнаказанно называют мошенниками, ворами и аферистами. Это считается нормальным. Зато попробуй кого-нить из здесь сидящих дураком назвать, что он сам виноват в том, что ему не помогли и в том, что деньги не вернут и в том, что договор читать надо - так накинутся все. Потому что куче домохозяек делать нечего...вот и собирают сплетни там. А юристы МСК-юрист и "Линии защиты" прекрасно знают про этот форум, но вот только всерьез это не воспринимают, так как никакие суды МСК-юрист не проигрывал и никакие проверки из Прокуратуры к ним не ходят. Все это настолько голословно и наигранно, что никто из юристов на этот форум не обращает внимания и не отмазывается здесь. Сама работаю секретарем в одной из фирм и не там такого беспредела, как вы тут описываете.
Девушка, вы тоже не зарегестрировались... У меня к вам 2 риторических вопроса....
...Если на фирме так все по другому, не так как пишут расстроенные и отчаенные люди, и все так хорошо и честно и вы лучше всех знаете как делаются дела на этой фирме, тогда скажите, когда вернут мои деньги, которые я тоже зарабатываю, а не печатаю?
Посоветуйте форум , где надо писать юристам мск правового центра , где они обращают внимание на людей, и всерьез воспринимают?

Последний раз редактировалось Анфиса; 14.10.2008 в 12:44.. Причина: +
Био вне форума  
Untitled Document
Старый 13.10.2008, 08:25   #790
незарегистрированный
Гость

В отдел претензий приезжать надо. Часы работы с 10 до 18 часов, если не ошибаюсь. 10 дней пройдет - приезжайте, при себе иметь чек и договор. Только советую разговаривать спокойным тоном, а не устраивать концерта на ресепшене. Просто это некрасиво и денег тогда вам точно никто не вернет, так как фирма потеряет намного больше.

Да, я не регистрировалась, но я анонимно грязью никого не поливаю, не клевещу и не обманываю, что я просто "постаравший от мошенничества человек, имевший дело с каждым из этих юристов"

Последний раз редактировалось Анфиса; 14.10.2008 в 12:44.. Причина: +

Untitled Document
Старый 13.10.2008, 13:41   #791
незарегистрированный
Гость

Цитата:
В отдел претензий приезжать надо.
ты только с гранатометом приезжать. Так они никогда вам денег не отдадут.

Цитата:
В отдел претензий приезжать надо. Часы работы с 10 до 18 часов, если не ошибаюсь. 10 дней пройдет - приезжайте, при себе иметь чек и договор. Только советую разговаривать спокойным тоном, а не устраивать концерта на ресепшене. Просто это некрасиво и денег тогда вам точно никто не вернет, так как фирма потеряет намного больше.
Каждому, кто хочет вернуть деньги с вышеуказанных мошеннических контор, предлагаю сначала провести эксперимент, а заодно и потренироваться.

Надо поехать в деревню, найти там козла, самого бородатого и самого бодливого. Убедившись, что козел привязан, следует подойти к нему на безопасное расстояние и произнести пламенную речь. В этой речи необходимо убедить козла в том, что он не прав. Для начала указать козлу на то, что он - всего лишь вонючим козлом и ему должно быть стыдно за это. Затем, применив всю силу убеждения, растолковать ему, что нельзя же быть таким козлом.

Если после вашей речи козел выглядит пристыженным и раскаявшимся, а вы сами видите смысл в беседах с козлами - можете смело полемизировать с "юристами" на тему возврата днег за неоказанные юридические услуги, вы их легко убедите в чем угодно. Если же козел не внял вашим речам, а все так же норовит вас боднуть, то споры с "юристами" - не ваша стезя.

Последний раз редактировалось Анфиса; 14.10.2008 в 12:45.. Причина: +

Untitled Document
Старый 13.10.2008, 19:37   #792
незарегистрированный
Гость

У меня вопрос если можно к Людмиле Гасановне как у вас дела получили вы деньги с фирмы мск-юрист.

Untitled Document
Старый 13.10.2008, 20:51   #793
просто лох
Гость

Я тоже пострадала от этого "центра" линия защиты.Также оплатила услуги полностью.(очень немаленькая сумма).В ответ - тишина.До адвокатов не дозвонится.А НИКУЛИНА ИННА НИКОЛАЕВНА так вообще сорвала следственные мероприятия где то раза 3...УХАНОВ ФИЛИПП ВИКТОРОВИЧ пришел в суд на 5 мин буквально (процесс отложили, так как не были предоставлены с нашей стороны никакие документы. которые должен был составить и предоставить адвокат). Пришел Уханов в грязной мятой рубашке, с явным запахом прегара, и за то время что мы ожидали приглашения в суд. он отлучался раз 10! У него даже руки дрожали. Документы лежали у него в грязном портфеле с рыбой.На него я писала жалобу в этот центр.Жалобу не рассмотрели конечно.Мне был предоставлен также адвокат Костылева Ксения Игоревна, до которой дозвонится совершенно невозможно.Никулина позже ОТКАЗАЛАСЬ от дела.Костылева якобы вообще адвокатскую деятельность прекратила.Уханов пропал после того суда.От их услуг я отказалась, понеся также убытки..Подала иск в Коптевский суд.Год судились.В иске мне было отказано.Линия защиты предоставила кучу запросов якобы ими отправленных. Было подано заявление в Коптевскую прокуратуру по факту мошенничества, уже группой лиц (обьеденившихся на сайте кстати), которое затем передано было в УБЭП САО.Дело закрыли недавно ничем. Куда еще жаловаться? И с кем обьеденяться?

моя почта karpovna2007@yandex.ru

Последний раз редактировалось Анфиса; 14.10.2008 в 12:46.. Причина: +

Untitled Document
Старый 13.10.2008, 22:27   #794
незарегистрированный
Гость

По умолчанию .

Просьба к модераторам - разделите на 2 темы "Линию защиты" и мск-юрист. А то так помочь пострадавшим вообще не возможно.Только грязь и слова, а решения проблемы в таком хаосе не дождаться

Untitled Document
Старый 14.10.2008, 13:46   #795
Людмила Гасановна
Участник

Цитата:
Сообщение от Semenov Посмотреть сообщение
А где Вы судились, не подскажете?
Конечно, подскажу. Но сначала поинтересуюсь - "с какой целью интересуетесь?"

"...я тоже хочу с Вами, но мне надо еще 2 дня подождать, что бы прошли мои 10 дней после подачи моего заявления на расторжения договора, еще я переговорю с адвкатом...[/quote]

"Я хочу присоединится. А как?"

Вот уж все эти объединения-точно полная глупость и потеря времени.Про объединения на форуме уже писали! Почитайте!

Цитата:
Сообщение от незарегистрированная Посмотреть сообщение
Люди добрые помогите советом или делом. Я многодетная мать с небольшим окладом. Обратилась в этот центр второй раз. Первый был удачный. По претензии мне заменили бракованную мебель. А сейчас, благодаря "опытному" адвокату (как вы, наверное, догадались) Тиграну Х я, выиграв суд по поводу возврата денег за бракованные зимние сапоги (ценой 3000 руб), потеряла более30000 рублей, которые я заплатила за представительство в суде. Это были деньги за месяц работы, отпускные за 1,5 мес, премия к дню мед. работника. Юристы "Эконики", с которой мы судились, вели себя очень агрессивно. Не знаю, что на меня нашло, да и юристы центра были очень убедительны, обещая, что в случае победы я получу все свои деньги. В результате, суд мне не вернул ни копейки за услуги адвоката и я заплатила в 2 раза больше, чем проигравшая сторона. Суд был 08.10.08. Время еще есть. Что я могу сделать, чтобы вернуть хоть часть моих денег?
ОБЖАЛОВАНИЕ - срочно!

Цитата:
И фамилия у Александра не Никитенко

Последний раз редактировалось Анфиса; 14.10.2008 в 13:59.. Причина: +
Untitled Document
Старый 14.10.2008, 13:54   #796
RUSS79
Юрист

Smile !

Цитата:
Конечно, подскажу. Но сначала поинтересуюсь - "с какой целью интересуетесь?"
Перепроверить. Дальше же этой бумаги (решения) никто ведь не прыгнул!
RUSS79 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.10.2008, 14:03   #797
Людмила Гасановна
Участник

Цитата:
А юристы МСК-юрист и "Линии защиты" прекрасно знают про этот форум, но вот только всерьез это не воспринимают, так как никакие суды МСК-юрист не проигрывал и никакие проверки из Прокуратуры к ним не ходят. Все это настолько голословно и наигранно, что никто из юристов на этот форум не обращает внимания и не отмазывается здесь. Сама работаю секретарем в одной из фирм и не там такого беспредела, как вы тут описываете.
Не знаю как из прокуратуры, а из ОВД ходят и уже устали ходить-столько жалоб.

И еще - «не так страшен черт, как его малюют». В МСК - мошенники, но это тяжело доказать. А вот то что в МСК «неюристы» и у потребителя все карты на руках (уверена, что в большинстве случаев так) – это можно и нужно доказать и этому есть практика.

Каждому, кто хочет вернуть деньги с вышеуказанных мошеннических контор, предлагаю сначала провести эксперимент, а заодно и потренироваться.

Надо поехать в деревню, найти там козла, самого бородатого и самого бодливого. Убедившись, что козел привязан, следует подойти к нему на безопасное расстояние и произнести пламенную речь. В этой речи необходимо убедить козла в том, что он не прав. Для начала указать козлу на то, что он - всего лишь вонючим козлом и ему должно быть стыдно за это. Затем, применив всю силу убеждения, растолковать ему, что нельзя же быть таким козлом.

Если после вашей речи козел выглядит пристыженным и раскаявшимся, а вы сами видите смысл в беседах с козлами - можете смело полемизировать с "юристами" на тему возврата днег за неоказанные юридические услуги, вы их легко убедите в чем угодно. Если же козел не внял вашим речам, а все так же норовит вас боднуть, то споры с "юристами" - не ваша стезя.[/quote]

Супер! В десятку!

Цитата:
У меня вопрос если можно к Людмиле Гасановне как у вас дела получили вы деньги с фирмы мск-юрист.
08.10.08 было вынесено решение суда об удовлетворении моих требований к «МСК-Юрист».
В течение 10 дней «МСК-Юрист» не воспользовалось своим правом на обжалование. Следовательно я получила исполнительный лист на руки и сейчас работают судебные приставы. Все идет своим чередом.

Цитата:
Просьба к модераторам - разделите на 2 темы "Линию защиты" и мск-юрист. А то так помочь пострадавшим вообще не возможно.Только грязь и слова, а решения проблемы в таком хаосе не дождаться
Наверное это будет правильно.

Цитата:
Сообщение от RUSS79 Посмотреть сообщение
Перепроверить. Дальше же этой бумаги (решения) никто ведь не прыгнул!
Да не может быть, чтобы не прыгнул!

Основная наша ошибка в том, что мы пытаемся по сто раз звонить, договариваться, брать устные обещания, в надежде на то, что если мы не поссоримся с оппонентом, то он оценит нашу корректность, вежливость, доверие к нему и из человеческих соображений пойдет нам навстречу в наших требованиях и избавит нас от хождения по судам, от писанины всяческой. «Играть» на участии и внимании к нам (бесконечные переговоры для затяжки времени) – это их конек. А нужно сразу же прекратить общаться по телефону и устно перепираться, и не теряя ни минуты, как только зародилось чувство обмана – ИЗЛОЖИТЬ СВОИ ТРЕБОВАНИЯ НА БУМАГЕ и не забыть получить подтверждение тому, что мы отправили или вручили.

Последний раз редактировалось Анфиса; 14.10.2008 в 14:18.. Причина: +
Untitled Document
Старый 14.10.2008, 14:09   #798
Берсерк
Новичок

Цитата:

Да, я не регистрировалась, но я анонимно грязью никого не поливаю, не клевещу и не обманываю, что я просто "постаравший от мошенничества человек, имевший дело с каждым из этих юристов"
Само наличие претензионного отдела говорит о том, что недовольные клиенты есть. Очевидно, что зарплату просто так никто не платит, а значит и работники претензионного отдела работой загружены. Теперь подумайте, что так называемые "юридические фирмы", "правовые центры" и пр. по сути являются небольшими компаниями, численность их работников врядли больше 10-30 ти человек. Возникаю вопросы: почему на такое количество работников существует целый претензионный отдел? сколько составляет процент брака если количество работников непосредствено предоставляющих услуги и работников занимающихся рекламациями сопоставимо?
Берсерк вне форума  
Untitled Document
Старый 14.10.2008, 14:14   #799
RUSS79
Юрист

Smile

Конечно же, надо объединяться - это разумно. Просто не объединялся народ (в случае с МСК), поэтому судить - то противникам этой идеи просто не по чему, руководствуются исключительно своими домыслами.
Обжалование - срочно! И это совет того, чья ни одна жалоба не была удовлетворена и ничего от этого не получил!
Как объединяться? Всем списаться на один ящик, хоть к тому же с номером 2007, например.

Последний раз редактировалось RUSS79; 14.10.2008 в 17:29.. Причина: +
RUSS79 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.10.2008, 14:24   #800
Анфиса_продавец

-Модератор-

Людмила Гасановна и RUSS79, а также другие участники темы!
Научитесь нескольким простым правилам, принятым на форуме.
Не оставляйте подряд несколько своих сообщений - это не монолог. Если хотите ответить сразу нескольким участникам - используйте кнопку мультицитирование.
Не вставляйте цитату целиком по полстраницы, а выбирайте в цитате только тот кусок, на который даете ответ.
Не надо целиком цитировать сообщение, чтобы в конце написать +1, в десятку! присоединяюсь! и тому подобное. Эти сообщения не несут смысловой нагрузки, не являются конструктивными, а только засоряют и без того раздутую тему.
И в конце-концов - научитесь пользоваться кнопкой Цитата! Это не сложно! В Ваших сообщениях понять, где цитата, а где Ваше сообщение невозможно! Уважайте тех, кто читает Ваши сообщения, а также труд модераторов, которые их правят.

Опции темы
Опции просмотра