На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 14.09.2008, 23:30   #601
незарегистрированный
Гость

По умолчанию .

ОЗПП - тоже коммерческая организация. Поэтому хаить конкурентов - милое дело и поливать невиновных людей (фамилии юристов, секретарей, администраторов и т.д.) грязью. Указывая имена и фамилии , вы не думаете, что возможно это просто люди, работающие там, даже не юристы. Зато обложить их необоснованными обвинениями, бездоказательно вы можете.

Прежде, чем гнать на юристов , о себе подумайте. Сначала заключаете договор, вносите предоплату, потом расторгаете, когда юрист начал работать и требуете вернуть деньги. А вы не думаете, что расторжение договора происходит по вашей воле и по вашей вине. В таком случае не один поставщик услуг вам предоплату возвращать не будет.

Untitled Document
Старый 15.09.2008, 04:10   #602
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Правовой центр "Линия защиты"- мошенники

Ну неужели в ваш поскудный правовой центр наконец-то интернет провели,чтобы лохов,которых вы кидаете, еще и здесь заманивать.
У нас в России народ доверчивый. Только вы,незарегистрированный, меняйте хотя бы свои адреса с которых вы свою поскудную мишенническую дейстельность пиарите. Неудобно прям со своего офиса писать якобы от имени своих клиентов. А то совлем белыми нитками шито . вся ваша дешовая пиар-компания.

А насчет "все сделали" так в это здесь никто давно не верит. Чтоб вы все сдохли.

http://www.freewebs.com/advokatiki

Правовой центр "Линия защиты" - мошенники
В двух словах - это серьезная контора по выколачиванию крупных сумм под видом юридической помощи из людей, попавших в беду или проблему!
www.lin-za.ru - Правовой центр "Линия защиты"- мошенники директор Некрасова Татьяна Владимировна - мошенник и аферист ...
http://www.ar-p.ru - Коллегия адвокатов «Александр Рыжих и партнёры» мошенники
/www.biznesmarket.ru
/www.cii.ru ОАО "Группа компаний КонсалтингИнвестИнфо" Группы компаний CII Consult Ivest Info Генеральный директор Карафелов Александр Миронович
адрес: Россия, Москва, 127550, Дмитровское ш. 27 корп.1, 20 этаж (станция метро Тимирязевская).
http://www.vtsud.ru Третейский суд. В их договоре есть третейская оговорка, что все спорные вопросы решаются в этом суде, сам же суд - это просто их собственный офис.
ООО "МСК-Юрист" юристы-мошенники. директор - АКСЕНОВ АЛЕКСЕЙ АЛКСЕЕВИЧ - мошенник.
"Невская панорама"- юристы-мошенники
Как действуют эти люди. Они "берутся" решить любую проблему, берут вперед деньги, заключая договор, а потом работу просто не выполняют, не выходят на связь...Деньги естественно не возвращают

Untitled Document
Старый 15.09.2008, 08:00   #603
незарегистрированный
Гость

По умолчанию /

Интересно, как незарегистрированный может видеть айпишники? Посты пишут разные люди, потому что я написала на волне остальных адекватных людей то, что я думаю по поводу всего происходящего здесь. А регистрироваться не хочу потому, что не хочу быть одной из вас.

Untitled Document
Старый 15.09.2008, 10:21   #604
RUSS79
Юрист

Smile !

[QUOTE=незарегистрированный;272523]ОЗПП - тоже коммерческая организация.
Межрегиональная общественная организаця ОЗПП-некоммерческая организация на основании п.3 ст. 50 ГК РФ.
RUSS79 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.09.2008, 10:21   #605
незарегистрированный
Гость

Здравствуйте.
Ну так как дела у пострадавших? Кто-то из Вас уже обращался в суд?
У меня та же фигня. Заплатила 65000 рублей Правовой центр "Линия защиты" . 4 месяца тянули с делом, даже отказывались назвать фамилию и телефон юриста, который якобы занимается моим делом. Когда пригрозила, что расторгну договор, прямо по телефону почувствовала вздох облегчения и радости, как будто именно этого они и добивались.

Untitled Document
Старый 15.09.2008, 10:38   #606
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Ну так как дела у пострадавших? Кто-то из Вас уже обращался в суд?
У меня та же фигня. Заплатила 65000 рублей Правовой центр "Линия защиты" . 4 месяца тянули с делом, даже отказывались назвать фамилию и телефон юриста, который якобы занимается моим делом. Когда пригрозила, что расторгну договор, прямо по телефону почувствовала вздох облегчения и радости, как будто именно этого они и добивались.
Ух ты... А у меня вот клиенты сами трубку не берут и все на личную встречу с целью передачи необходимых для дела документов и выработки правовой позиции никак не сподообятся. А потом тоже наверное будут кричать что с их делом тянут. Может вы думаете если прийти к юристам и сказать "я хочу денег от такого-то такого-то" через 2 дня все будет тип-топ? И не нужно никаких документов, никакого иска, никаких судебных заседаний? Или вы думаете мы в силах повлиять на сроки рассмотрения дела в суде?

Untitled Document
Старый 15.09.2008, 10:39   #607
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Ну неужели в ваш поскудный правовой центр наконец-то интернет провели,чтобы лохов,которых вы кидаете, еще и здесь заманивать.
У нас в России народ доверчивый. Только вы,незарегистрированный, меняйте хотя бы свои адреса с которых вы свою поскудную мишенническую дейстельность пиарите. Неудобно прям со своего офиса писать якобы от имени своих клиентов. А то совлем белыми нитками шито . вся ваша дешовая пиар-компания.

А насчет "все сделали" так в это здесь никто давно не верит. Чтоб вы все сдохли.

http://www.freewebs.com/advokatiki

В двух словах - это серьезная контора по выколачиванию крупных сумм под видом юридической помощи из людей, попавших в беду или проблему!
www.lin-za.ru - Правовой центр "Линия защиты"- мошенники директор Некрасова Татьяна Владимировна - мошенник и аферист ...
/www.biznesmarket.ru
/www.cii.ru ОАО "Группа компаний КонсалтингИнвестИнфо" Группы компаний CII Consult Ivest Info Генеральный директор Карафелов Александр Миронович
адрес: Россия, Москва, 127550, Дмитровское ш. 27 корп.1, 20 этаж (станция метро Тимирязевская).
http://www.vtsud.ru Третейский суд. В их договоре есть третейская оговорка, что все спорные вопросы решаются в этом суде, сам же суд - это просто их собственный офис.
ООО "МСК-Юрист" юристы-мошенники. директор - АКСЕНОВ АЛЕКСЕЙ АЛКСЕЕВИЧ - мошенник.
Как действуют эти люди. Они "берутся" решить любую проблему, берут вперед деньги, заключая договор, а потом работу просто не выполняют, не выходят на связь...Деньги естественно не возвращают
А все в курсе, что ообвинение в мошенничестве, не подтвержденное судебным решением является основанием для подачи иска в суд о защите деловой репутации компании?

Untitled Document
Старый 15.09.2008, 11:36   #608
RUSS79
Юрист

Smile !

Цитата:
А все в курсе, что ообвинение в мошенничестве, не подтвержденное судебным решением является основанием для подачи иска в суд о защите деловой репутации компании?
В курсе, в курсе. Давно уже надо было, а то хорошая девочка измучилась ждать! Еще она также знает, что ничего ей не будет!
RUSS79 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.09.2008, 11:49   #609
RUSS79
Юрист

Smile !

Цитата:
Может вы думаете если прийти к юристам и сказать "я хочу денег от такого-то такого-то" через 2 дня все будет тип-топ? И не нужно никаких документов, никакого иска, никаких судебных заседаний? Или вы думаете мы в силах повлиять на сроки рассмотрения дела в суде?
Судя по письмам, они думают, что Вы в силах с них только деньги собрать и их никогда не вернуть, а на большее, Вы не способны! Юридически неграмотные правовые заключения с грамматическими ошибками и т.п. - не в счет.
Так думают, увы!
RUSS79 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.09.2008, 14:26   #610
незарегистрированный
Гость

да я этих юристов-импотентов не боюсь. даже не надо тут слюной брызжать. Ваша контора обыкновенное стадо юристов-гастробайторов-хапуг. Ваше место в тюрьме, где вы надеюсь рано или поздно окажетесь.

Untitled Document
Старый 15.09.2008, 14:33   #611
RUSS79
Юрист

Smile !

Цитата:
да я этих юристов-импотентов не боюсь. даже не надо тут слюной брызжать. Ваша контора обыкновенное стадо юристов-гастробайторов-хапуг. Ваше место в тюрьме, где вы надеюсь рано или поздно окажетесь.
Все это писал замечательный человек - хороший и очень добрый!

Последний раз редактировалось RUSS79; 15.09.2008 в 14:38.. Причина: +
RUSS79 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.09.2008, 16:52   #612
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от RUSS79 Посмотреть сообщение
Судя по письмам, они думают, что Вы в силах с них только деньги собрать и их никогда не вернуть, а на большее, Вы не способны! Юридически неграмотные правовые заключения с грамматическими ошибками и т.п. - не в счет.
Так думают, увы!
Увы, МЫ не составляем юридических заключений (которые, если уж грамотно, называются правовыми). А проблемы с грамматикой русского языка - личное дело каждого специалиста и далеко не показатель профессионализма в юриспруденции.

Untitled Document
Старый 15.09.2008, 16:58   #613
незарегистрированный
Гость

Цитата:
А никто, кроме вас, ничем не брызжет. Оскорблять не надо. Подобное поведение не красит никого. А с клиентами, ведущими себя подобным образом, вполне закономерно не хочет работать ни один адекватный человек, независимо от его профессии.

Untitled Document
Старый 15.09.2008, 17:23   #614
RUSS79
Юрист

Smile !

Цитата:
Увы, МЫ не составляем юридических заключений (которые, если уж грамотно, называются правовыми). А проблемы с грамматикой русского языка - личное дело каждого специалиста и далеко не показатель профессионализма в юриспруденции.
Читайте внимательнее: я писал о правовых заключениях. Может, ВЫ их и не составляете, но очевидцы утверждают обратное.
Человек, у которого проблемы с грамматикой русским языком, - невнимательный человек, мало читает и пишет (стучит по клавиатуре). О каком профессионализме тогда может идти речь?
RUSS79 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.09.2008, 17:42   #615
RUSS79
Юрист

Smile !

Цитата:
А никто, кроме вас, ничем не брызжет. Оскорблять не надо. Подобное поведение не красит никого. А с клиентами, ведущими себя подобным образом, вполне закономерно не хочет работать ни один адекватный человек, независимо от его профессии.
1. Вы не можете друг у друга видеть, кто чем брызжет или не брызжет, хотя бы потому, что вряд ли сидите в одном месте.
2. Красит или нет -ей это все равно, а почему бы и не пооскорблять, если УЖ ОЧЕНЬ НАДО и ничего за это не будет?!
3. Судя по всему, ни один из адекватных и неадекватных людей, независимо от их профессии, работающих в ПЦ, так ничего и не сделал для решения правовой проблемы хорошей девочки, что и вызвало подобное поведение.
RUSS79 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.09.2008, 17:48   #616
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Читайте внимательнее: я писал о правовых заключениях. Может, ВЫ их и не составляете, но очевидцы утверждают обратное.
Человек, у которого проблемы с грамматикой русским языком, - невнимательный человек, мало читает и пишет (стучит по клавиатуре). О каком профессионализме тогда может идти речь?
Простите, какие очевидцы? Возможно вы не вполне поняли, я говорю не об МСК-юрист или как их там, а о ПЦ "Линия Защиты". Мы в принципе не занимаемся составлением правовых заключений.

Untitled Document
Старый 15.09.2008, 17:54   #617
незарегистрированный
Гость

Цитата:
1. Вы не можете друг у друга видеть, кто чем брызжет или не брызжет, хотя бы потому, что вряд ли сидите в одном месте.
2. Красит или нет -ей это все равно, а почему бы и не пооскорблять, если УЖ ОЧЕНЬ НАДО и ничего за это не будет?!
3. Судя по всему, ни один из адекватных и неадекватных людей, независимо от их профессии, работающих в ПЦ, так ничего и не сделал для решения правовой проблемы хорошей девочки, что и вызвало подобное поведение.
По поводу двух первых пунктов я промолчу.
Что касается третьего, могу сказать, что существует категория людей, искренне убежденных, что если им что-то нужно или они чего-то хотят, то способ это получить есть так или иначе. В ситуации, когда юрист объясняет, что законодательно корректный способ решения данной проблемы отсутствует, подобные люди предпочитают обращаться все в новые и в новые юридические компании, ровно до тех пор, пока кто-либо не скажет, что возможность решить проблему существует. В большинстве случаев, что вполне закономерно, решение порблемы является затрудненным или и вовсе невозможным и заканчивается все неудовлетворенностью клиента и негативным отношением к компании, взявшейся за дело.
И все же мне так и не ответили, были ли проигрышные дела у сотрудников ОЗПП? Просто очень интересно.

Untitled Document
Старый 15.09.2008, 17:59   #618
незарегистрированный
Гость

Кстати, возникает логичный вопрос, уже частично озвученный на форуме.
Предположим, к нам обращается клиент. Заключает договор, вносит предоплату.
Дело с предоставленными им документами передается мне. Я начинаю вырабатывать правовую позицию по делу, исследовать материалы, просматривать законодательство и судебную практику с целью обоснования позиции, составлять исковое заявление ии другую правовую документацию.
Через несколько дней клиент, начитавшись форума (допустим этого) высказывает желание расторгнуть договор. И вернуть деньги, естсественно, в полном объеме.
Справедливо ли то, что я свою работу выполняла и свое время тратила впустую?

Untitled Document
Старый 15.09.2008, 18:00   #619
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Правовой центр "Линия защиты" - мошенники

Люди, не связывайтесь с данной организациями типа:
/www.biznesmarket.ru
Как действуют эти люди. Они "берутся" решить любую проблему, берут вперед деньги, заключая договор, а потом работу просто не выполняют, не выходят на связь...Деньги естественно не возвращают.

в правовой центр "Линия защиты":

Самойлов Олег Анатольевич - мошенник и аферист
Рыжих Александр Николаевич - мошенник и аферист
Сурков Павел Александрович - мошенник и аферист «Си Ай Ай Аудит» Группы компаний CII
Васильев Андрей Петрович - - мошенник и аферист ОАО «Группа компаний КонсалтингИнвестИнфо» Группы компаний CII
Алекандрова Елена Сергеевна -мошенник и аферист
Карафелов Александр Миронович - мошенник и аферист
Степанова Ольга Владимировна- - мошенник и аферист.
Фомичева Ольга Владимирована - мошенник и аферист
Беляков Сергей Витальевич - мошенник и аферист
Галимарданова Татьяна Павловна - мошенник и аферист
Казанцева Мария Александровна - мошенник и аферист
Щетинина Татьяна Николаевна - мошенник и аферист
Логецкий Александр Александрович - мошенник и аферист
Коридзе Михаил Тенгизович - мошенник и аферист
Крайнова Анна Александровна - мошенник и аферист
Савталян Геворк Арменович - мошенник и аферист
Соловов Кирилл Николаевич - мошенник и аферист
Терашвили Хатия Давидовна - мошенник и аферист
Яковлев Олег Николаевич - мошенник и аферист
Яшагина Ирина Тимергалиевна - мошенник и аферист
Костылева Ксения Игоревна - мошенник и аферист
Уханов Филипп Викторович - мошенник и аферист
Шумилов Дмитрий Станиславович - мошенник и аферист
Путинцева Любовь Георгиевна - мошенник и аферист

АКСЕНОВ АЛЕКСЕЙ АЛКСЕЕВИЧ - мошенник и аферист Генеральный директор ООО "МСК-Юрист"

Васильева Наталья Витальевна мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист" )
Шахбазян Анна Араксовна - мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист")
Ташкина Анастасия Викторовна - мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист")
Ярков Денис Русланович - мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист")
Бшоян Джон Отарович - мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист")
ДЖАМБУЛАТОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА - мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист")

Невская панорама- юристы-мошенники:

Девятко Александр Владимирович - мошенник и аферист (Невская панорама)
Исакова Людмила Андреевна - мошенник и аферист (Невская панорама)
Шабловский Алексей Александрович - мошенник и аферист (Невская панорама)
Сербряков Алексей Борисович - мошенник и аферист (Невская панорама)
Пурсиайнен Петри-Антеро (Pursiainen Petri Antero huijari)- мошенник и аферист (Невская панорама)
Отяпина Марина Александровна - мошенник и аферист (Невская панорама)
Хваталов Иван Николаевич - мошенник и аферист (Невская панорама)
Маев Денис Сергеевич - мошенник и аферист (Невская панорама)
ТерековАнтон Васильевич - мошенник и аферист (Невская панорама)
Бурмистров Герман Вячеславович - мошенник и аферист (Невская панорама)
Семенов Роман Михайлович - мошенник и аферист (Невская панорама)
Лыжов Алексей Васильевич - мошенник и аферист (Невская панорама)
Ланских Нина Петровна - мошенник и аферист (Невская панорама)
Рейдер Артур Максович - мошенник и аферист (Невская панорама)
Трегубов Андрей Геннадьевич - мошенник и аферист (Невская панорама

Untitled Document
Старый 15.09.2008, 18:13   #620
RUSS79
Юрист

Да, я имел ввиду ваших коллег из МСК-Юрист.
Согласен, что существует описанная Вами категория людей.
В тоже время "записывать" туда эту девочку непредусмотрительно, так лично Вы с ней не сталкивались, а она утверждает, что просто ПЦ забрал деньги и не стал работать с ней. Может, я не прав, и Вы ее лично знаете, а поэтому есть основание причислить к указанной категории людей?
Думаю, что проигрышные дела были, разве сотрудники ОЗПП - не люди?
RUSS79 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.09.2008, 18:23   #621
RUSS79
Юрист

Smile !

Цитата:
Не впустую: совершенствовали свое профессиональное мастерство, если уж дело -не полная банальщина для Вас.
Все справедливо: такой бизнес, и фактические затраты подлежат возмещению.
Если это не нравится, занимайтесь правовым обслуживанием предприятия, не связанного по роду деятельности с капризными потребителями.
RUSS79 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.09.2008, 18:34   #622
незарегистрированный
Гость

Цитата:
я придумал как надо гнобить поскудную компанию под названием правовой центр Линия защиты:

надо тупо кликать на всех их рекламных банерах в нете. За каждый клик мы сдираем по 1 баксу с их бюджета. и как только вы достаточно накликали их бюджет уходит в ноль и их реклама исчезает. Я так уже штук 1000 накликал по сети , так их реклама с ехо москвы исчезла да и почтогого ящика маил.ру тоже. Так можно совсем очистить нет от рекламы этих отмороженых тварей вместе с поскуднум актеришком Андреем Соколовым
Действительно, это может сработать, только бессмысленно скликовать рекламные объявления с одного IP, так эти клики не будут засчитаны. По 1 объявлению нужно кликать 1 раз с одного IP. Можно использовать прокси или Dial-UP.

Untitled Document
Старый 15.09.2008, 22:31   #623
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Если это не нравится, занимайтесь правовым обслуживанием предприятия, не связанного по роду деятельности с капризными потребителями.
Если бы все так делали, то мы бы остались без всех поставщиков услуг, таких как, например, швеи. Представим такую ситуацию, швее поступил заказ на костюм. Первая примерка - все нормально, вторая примерка - все нормально, а вот перед третьей примеркой клиент отказывается и требует вернуть деньги за материал (как он считает испорченный) и за работу. Справедливо? Так же и с юристами. Клиент сделал заказ, внес предоплату. Над его делом начали работать и потом он отказывается и просит вернуть деньги. Бред.

Читайте договора перед тем, как подписывать.

Untitled Document
Старый 16.09.2008, 08:31   #624
незарегистрированный
Гость

Что вы говорите, говорят Мовроди тоже деньги до сих пор "выдает" только тупые клиенты за ними никак не едут. Вот беда.

Обыкновеннаяй отмазка для лохов.

да с меня взяли деньги год назад, с тех пор я ни денег ни каких-либи адвокатов не видела. Мне сказали что моим делом они даже начинать заниматься не будут. Что мне остается делать? тупо этой конторе гадить. Мне даже ни то что юриста не назначили, я даже его фамилию не знаю. Со мной даже ни разу не встретились, трубки телефонные кидают, на емаил не отвечают.

RUSS79, что вы с этим подонком спорите. Он прав - у нас такое государство все воруют и он ворует. А лож в таких конторах, как

_http://www.lin-za.ru (www.lin-za.ru) - Правовой центр "Линия защиты"- мошенники директор Некрасова Татьяна Владимировна - мошенник и аферист ...
_http://www.ar-p.ru - Коллегия адвокатов «Александр Рыжих и партнёры» мошенники
/www.biznesmarket.ru
_http://www.vtsud.ru Третейский суд. В их договоре есть третейская оговорка, что все спорные вопросы решаются в этом суде, сам же суд - это просто их собственный офис.

норма.

Untitled Document
Старый 16.09.2008, 09:08   #625
RUSS79
Юрист

Smile !

[QUOTE=незарегистрированный;273147]Если бы все так делали, то мы бы остались без всех поставщиков услуг, таких как, например, швеи. Представим такую ситуацию, швее поступил заказ на костюм. Первая примерка - все нормально, вторая примерка - все нормально, а вот перед третьей примеркой клиент отказывается и требует вернуть деньги за материал (как он считает испорченный) и за работу. Справедливо? Так же и с юристами. Клиент сделал заказ, внес предоплату. Над его делом начали работать и потом он отказывается и просит вернуть деньги. Бред.

Это не бред, это наша жизнь: в любом бизнесе заложены свои определенные риски. Все нормально: каждый вправе передумать.
Если есть спрос - предложение найдется.
Поставщики услуг найдутся всегда, даже если все будут резко передумывать (что нереально), неужели это непонятно?
Мало ли что требует клиент от швеи: он получит только то, что положено по договору и закону (обычно).
RUSS79 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.09.2008, 10:28   #626
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Не впустую: совершенствовали свое профессиональное мастерство, если уж дело -не полная банальщина для Вас.
Все справедливо: такой бизнес, и фактические затраты подлежат возмещению.
Простите, конечно, но совершенствовать профессиональное мастерство необходимо прежде всего для того, чтобы его где-либо применять. Будете спорить? А как насчет ситуаций, когда клиент, именно начитавшись подобных, совершенно неаргументированых "отзывов", отказывается от сотрудничества? При этом уровень моего профессионализма и результат тех действий, которые я уже совершила, его совершенно не волнуют.
Что касается Вашего предложения заняться другой деятельностью, то отмечу что именно эта деятельность мне нравится. НО! Разница между удовлетворением запросов потребителя (доверителя), решением сложных правовых задач и тем, чтобы постоянно подвергаться необоснованным нападкам и оскорблениям в результате размещения информации такого рода как размещена выше - на мой взгляд, достаточно существенна.

Untitled Document
Старый 16.09.2008, 10:32   #627
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Да, я имел ввиду ваших коллег из МСК-Юрист.
Согласен, что существует описанная Вами категория людей.
В тоже время "записывать" туда эту девочку непредусмотрительно, так лично Вы с ней не сталкивались, а она утверждает, что просто ПЦ забрал деньги и не стал работать с ней. Может, я не прав, и Вы ее лично знаете, а поэтому есть основание причислить к указанной категории людей?
Думаю, что проигрышные дела были, разве сотрудники ОЗПП - не люди?
Я не причисляю никого ни к какой категории. С данным лицом не знакома (по крайней мере очень на это надеюсь). Более того, даже не представляю, почему вы называете её "девочкой".
Отмечаю только, что люди нередко, под словами "не стал работать" и "ничего не сделал" имеют в виду именно недостижение желаемого ими результата. Причем, что характерно, периодически, достижение позитивного результата но не в той мере, в которой предполагалось (например, взыскание 20 000 р. морального вреда, а не требуемых истцом 50 000 р.), также является основанием для недовольства.

Untitled Document
Старый 16.09.2008, 10:42   #628
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Что вы говорите, говорят Мовроди тоже деньги до сих пор "выдает" только тупые клиенты за ними никак не едут. Вот беда.

Обыкновеннаяй отмазка для лохов.

да с меня взяли деньги год назад, с тех пор я ни денег ни каких-либи адвокатов не видела. Мне сказали что моим делом они даже начинать заниматься не будут. Что мне остается делать? тупо этой конторе гадить. Мне даже ни то что юриста не назначили, я даже его фамилию не знаю. Со мной даже ни разу не встретились, трубки телефонные кидают, на емаил не отвечают.

RUSS79, что вы с этим подонком спорите. Он прав - у нас такое государство все воруют и он ворует. А лож в таких конторах, как

норма.
Во-первых, я девушка. Что не сложно заметить по употребляемым мною личным окончаниям. Во-вторых, просила бы не переходить на личности. Лично я с Вами не знакома и ничего Вам не обещала.
Извините, но Ваша ситуация напоминает именно различные финансовые пирамиды и т.д. Вместо того, чтобы "гадить этой конторе", попробовали бы четко и ясно изложить ситуацию. Поскольку я не в курсе Вашей проблемы, а отследить сообщения незарегистрированных пользователей довольно сложно, прошу ответить на следующие вопросы:
1. В какую компанию Вы обращались и когда именно (дата, месяц).
2. С какой проблемой Вы к ним обратились?
3. Заключили ли Вы с ними договор? На какой срок? Что являлось предметом договора?
4. Достижение какого правового результата было Вам обещано?
5. Через какое время Вы поняли, что Вашим делом "не занимаются"?
6. Какое лицо встречалось с Вами на консультации и при заключении договора? Помните ли Вы его имя, фамилию, какие-либо данные?
7. Была ли Вами подана претензия данной компании?
8. Есть ли у Вас какие-либо документы, подтверждающие, что Вы обращались в компанию, и Вам было отказано в приеме и движения пот Вашему делу не происходило? Чем Вы можете подтвердить факт того, что Вам не был назначен адвокат?
9. Подали ли Вы иск в суд с целью возмещения Ваших денег, уплаченных данной компании?
Надеюсь Вас это не затруднит.

Untitled Document
Старый 16.09.2008, 11:33   #629
RUSS79
Юрист

Smile !

Цитата:
Простите, конечно, но совершенствовать профессиональное мастерство необходимо прежде всего для того, чтобы его где-либо применять. Будете спорить? А как насчет ситуаций, когда клиент, именно начитавшись подобных, совершенно неаргументированых "отзывов", отказывается от сотрудничества? При этом уровень моего профессионализма и результат тех действий, которые я уже совершила, его совершенно не волнуют.
Что касается Вашего предложения заняться другой деятельностью, то отмечу что именно эта деятельность мне нравится. НО! Разница между удовлетворением запросов потребителя (доверителя), решением сложных правовых задач и тем, чтобы постоянно подвергаться необоснованным нападкам и оскорблениям в результате размещения информации такого рода как размещена выше - на мой взгляд, достаточно существенна.
Я, конечно же, прощаю Вас, как начинающего юриста (но не как Профессионала своего дела). Вы затрудняетесь найти применение своему мастерству, если нет клиентов?! А вы сами никогда в жизни не сталкивались (о том, что не столкнетесь, утверждать слишком самонадеянно) с правовыми проблемами или Вам они неинтересны, и в своей жизни Вы все предпочитаете решать, не прибегая к праву?!
Насчет неаргументированных "отзывов"- все очень хорошо. Докажите в суде, что эти "отзывы" несостоятельны, вспомните о защите деловой репутации. А пока не доказано иное - будет властвовать конституционная норма о свободе слова и совести. Более того, Вы всегда пытетесь оспорить законодателя, неужели соотвествующая норма ГК РФ была разработана и принята совершенно необоснованно, не отвечает реалиям гражданского оборота (п.1 ст.783 ГК РФ)?
Нападки и оскорбления-это проблемы решаемые, а зачастую связаны с действиями и болезненным восприятием самих лиц, непосредственно работающих со своими доверителями.
RUSS79 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.09.2008, 11:53   #630
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Я, конечно же, прощаю Вас, как начинающего юриста (но не как Профессионала своего дела). Вы затрудняетесь найти применение своему мастерству, если нет клиентов?! А вы сами никогда в жизни не сталкивались (о том, что не столкнетесь, утверждать слишком самонадеянно) с правовыми проблемами или Вам они неинтересны, и в своей жизни Вы все предпочитаете решать, не прибегая к праву?!
Насчет неаргументированных "отзывов"- все очень хорошо. Докажите в суде, что эти "отзывы" несостоятельны, вспомните о защите деловой репутации. А пока не доказано иное - будет властвовать конституционная норма о свободе слова и совести. Более того, Вы всегда пытетесь оспорить законодателя, неужели соотвествующая норма ГК РФ была разработана и принята совершенно необоснованно, не отвечает реалиям гражданского оборота (п.1 ст.783 ГК РФ)?
Нападки и оскорбления-это проблемы решаемые, а зачастую связаны с действиями и болезненным восприятием самих лиц, непосредственно работающих со своими доверителями.
Возник вопрос: начинающий юрист это специалист с каким стажем работы, по Вашему мнению?
Далее - решение правовых проблем, с которыми я сталкиваюсь в повседневной жизни, как и любой человек, это одна из областей применения моих знаний в данной сфере. Но поскольку я выбрала эту сферу в качестве своей профессиональной деятельности, мне, безусловно, хочется применять свои знания и умения не только к ситуациям, возникающим в моей жизни и жизни моих знакомых. Более того, поскольку это моя профессия, предполагается что именно выполнением данной работы я зарабатываю себе на жизнь.
Что же касается болезненного восприятия... Скажите, если Вас безосновательно назовут мошенником - как Вы отреагируете на подобные слова?
Хочу обратить Ваше внимание на то, что обвинения в адрес ПЦ "Линия Защиты" и его сотрудников в большинстве своем (на данном форуме) заключаются в определении "мошенник и аферист" без указания какой-либо мало-мальски конкретной информации.
Впрочем, лично меня достаточно мало трогают подобные "обвинения". На данный момент мне просто интересно, имеются ли у кого-нибудь реальные и обоснованные претензии.

Untitled Document
Старый 16.09.2008, 11:55   #631
незарегистрированный
Гость

Кстати, в каком именно моем сообщении Вы усмотрели попытки "оспорить законодателя"?

Untitled Document
Старый 16.09.2008, 11:55   #632
RUSS79
Юрист

Smile !

Цитата:
Я не причисляю никого ни к какой категории. С данным лицом не знакома (по крайней мере очень на это надеюсь). Более того, даже не представляю, почему вы называете её "девочкой".
Отмечаю только, что люди нередко, под словами "не стал работать" и "ничего не сделал" имеют в виду именно недостижение желаемого ими результата. Причем, что характерно, периодически, достижение позитивного результата но не в той мере, в которой предполагалось (например, взыскание 20 000 р. морального вреда, а не требуемых истцом 50 000 р.), также является основанием для недовольства.
А все очень просто: можно, конечно, называть ЛИЦОМ ЖЕНСКОГО ПОЛА, но мне не очень удобно, я не знаю возраста этой девочки, девушки, бабушки, женщины, но девочкой в своей жизни была и девушка, и женщина, и даже бабушка, в тоже время девочка в силу своего возраста не доросла до указанных понятий (а уж тем более до - мадам, леди и.п.).
Если люди предполагали взыскать 50000 руб. вместо 20000 взысканных, то скажите об этом на первичной консультации, дайте возможность ознакомиться с материалами судебной практики, а не идите как представитель доверителя в суд с подобными требованиями истца, зная реальную картину. А если суд первой инстанции не прав и занижает необоснованно -есть еще и другие судебные инстанции.

Р.S. В ЛЮБОМ ГОСУДАРСТВЕ, ГОСОРГАНЕ НАЙДУТСЯ ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ.
RUSS79 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.09.2008, 12:09   #633
незарегистрированный
Гость

Цитата:
А все очень просто: можно, конечно, называть ЛИЦОМ ЖЕНСКОГО ПОЛА, но мне не очень удобно, я не знаю возраста этой девочки, девушки, бабушки, женщины, но девочкой в своей жизни была и девушка, и женщина, и даже бабушка, в тоже время девочка в силу своего возраста не доросла до указанных понятий (а уж тем более до - мадам, леди и.п.).
Если люди предполагали взыскать 50000 руб. вместо 20000 взысканных, то скажите об этом на первичной консультации, дайте возможность ознакомиться с материалами судебной практики, а не идите как представитель доверителя в суд с подобными требованиями истца, зная реальную картину. А если суд первой инстанции не прав и занижает необоснованно -есть еще и другие судебные инстанции.

Р.S. В ЛЮБОМ ГОСУДАРСТВЕ, ГОСОРГАНЕ НАЙДУТСЯ ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ.
Честные люди, безусловно, есть везде. И, безусловно, клиент всегда прав. Всегда ли есть возможность провести оценку морального вреда точно, так, чтобы суд взыскал именно требуемую сумму? Отнюдь. Моральный вред может быть оценен клиентом в 100 000, и снижен судом значительно, поскольку факт нравственных страданий в определенной степени, соответственно заявленной сумме, довольно проблематичен для доказывания.

Untitled Document
Старый 16.09.2008, 12:27   #634
RUSS79
Юрист

Smile !

Стаж - это достаточно условное определение степени профессионализма: для кого-то год работы, кому-то два, три, пять лет нужно для того, чтобы считаться профессионалом или полупрофессионалом. Можно месяца три-четыре отработать и уйти в отпуск по уходу за ребенком на три года, а стаж -то хорошим будет!
Есть помимо хотелок и желаний объективные факторы, например, психологические особенности человека, мешающие ему работать с людьми. Даже в Нашей работе можно обходиться без реального общения с клиентами, например, работа по "удаленке".
Если есть смысл - могу возразить, если нет -"пропущу мимо ушей".
Что касается ПЦ ЛЗ: возможно, Вы правы, но для этого вывода необходимо более внимательное изучение форума.
RUSS79 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.09.2008, 12:38   #635
RUSS79
Юрист

Smile !

"клиент всегда прав" - противоречите сами себе и основам здравомыслия.
То есть захотел клиент 100 000, вы с подобным требованием - в суд?
Доказывайте только то, что реально можете, основываясь на сложившейся судебной практике, при этом не забывая о возможном неадекватном мнении суда и о возможности оспорения решения.
А хотелки клиента не следует "претворять в жизнь", лучше ему сразу обосновать свою позицию как профессионала своего дела.
RUSS79 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.09.2008, 12:50   #636
незарегистрированный
Гость

Цитата:
"клиент всегда прав" - противоречите сами себе и основам здравомыслия.
То есть захотел клиент 100 000, вы с подобным требованием - в суд?
Доказывайте только то, что реально можете, основываясь на сложившейся судебной практике, при этом не забывая о возможном неадекватном мнении суда и о возможности оспорения решения.
А хотелки клиента не следует "претворять в жизнь", лучше ему сразу обосновать свою позицию как профессионала своего дела.
1. Я говорила не о "хотелках", а о том, что в некоторых ситуациях достаточно сложно предварительно сказать, примет ли суд доводы о степени моральных страданий клиента, обосновывающих сумму требуемого к возмещению морального вреда как достаточные и достоверные.
2. Говоря об отсутствии аргументов для обвинения ПЦ ЛЗ в мошенничестве я основываюсь на результатах просмотра форума. Я лично наблюдала только несколько утверждений в стиле "я пришел, у меня взяли деньги и я не могу связаться" без никакой конкретики. Ни кто обещал, ни с какой проблемой обратились, ни сколько заплатили, ни что обещали, ни сколько времени прошло.
3. Касательно профессионализма и стажа. Если принять во внимание Ваши слова, на чем в таком случае Вы основавались, называя меня "начинающим юристом"? Просто интересно
4. Что касается МСК-юрист. Была я у них как-то на собеседовании. Характерная их особенность в отношении не к клиентам, а к сотрудникам: сотрудник права голоса не имеет; зарплата - процент от чего-то (впервые столкнулась с оплатой труда юриста по принципу оплаты труда менеджеров по продажам и риэлторов); основной критерий отбора - умение писать "курсовые". Именно указанные моменты весьма меня насторожили и повлияли на то, что в данной организации я работать отказалась. Принципы же работы ПЦ ЛЗ кардинально другие.

Untitled Document
Старый 16.09.2008, 16:03   #637
Старик
Участник

Question Отчёт о лохотроне

Наконец, после долгого молчания прокуратура прислала мне ответ с отказом от возбуждения уголовного дела из-за отсутствия состава преступления. Напомню суть дела.
12 июня 2008 г. при посещении МСК-Юрист меня заставили заплатить 700 руб. (требовали 1000, но у меня не было) под угрозой содержания меня под стражей до вечера. При этом я никаких документов не подписывал и мне был выдан чек. Ежу понятно, что это есть преступление, но свидетелей нет, и поэтому прокуратура формально права. Остаётся вопрос - почему так долго молчала? Потому что она не только не хочет принимать меры, но и старается скрыть факты рассмотрения жалоб. Мне прислали ответ только после напоминания в прокуратуру РФ. Кстати, в числе предпринимаемых мер согласно закону о прокуратуре есть не только возбуждение дела, но и такая мера, как указание на необходимость соблюдения законности. От такой меры прокуратура тоже воздерживается.
Это факты, а выводы делайте сами.
Старик вне форума  
Untitled Document
Старый 16.09.2008, 16:57   #638
незарегистрированный
Гость

По умолчанию http://advokat.blogit.fi

Старик, у этих мошеннических контор договора составлены таким образом, что они могут забрать деньги и ничего не далать. И вы против них ничего не докажите. Старик, а кто конкретно из вас деньги выбивал? ФИО у них есть?

Я вчера была в милиции, они делали проверку там несколько раз, и проверка показала, что все юристы там представляются одними именами, а в паспортах у них они другие. И я не считаю, что это трата времени, подать на них заявление, у них в конторе тратишь намного больше времени. Заявлений на них лежит уже более сотни, так что в любом случае, по капле по песчинке, но справиться с ними можно, потому что слишком уже много людей в этом учавствует.

http://advokat.blogit.fi

Untitled Document
Старый 16.09.2008, 16:59   #639
незарегистрированный
Гость

Были мы в этой конторе с женой лично! Там пытались нас развести на деньги! Поступил звонок мне на сотовый,где меня просили придти на БЕСПЛАТНУЮ юридическую консультацию.Назначили время консультации,к которому мы и подошли с женой.Девушка студентка с приятным голосом попросила подождать и когда кабинет освободиться,она нас позовёт. Кабинет освободился и мы зашли.Там сидела ещё одна такая же студентка...Они спросили в чём дело? Мы им рассказали....Они ничего вразумительного и нового нам не сказали. Встали и удалились со словами-Мы сейчас подойдём с другим "специалистом".... Пришёл этот человек,и спросил-Что у вас,рассказывайте! Мы ему повторили то же самое...Он в кратце рассказал что можно вот это,это и это...Если хотите мы вам в течении двух дней расспечатаем полную пошаговое правовое сопровождение из нашего законодательства....В это время эта студентка БЕЗ НАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ НА СОГЛАСИЕ уже заполняла договор...В котором выставили счёт почти в 16 тысяч...У этой девушки очень округлились глаза,когда я сказал что это сопровождение я делать не буду! И тут началось....Она позвала на помощь эту свою подругу,и они вдвоём нам пытались доказать что это и была та консультация,за которую нам нужно было заплатить эти деньги! При этом ранее вообще не упоминалось что они пошли за "специалистом" и работа с ним являеться платной!И не задавался такой вопрос который они обязаны задать-Вы готовы заплатить вот эту сумму?!....Я попросил позвать старшего,на что мне ответили-Я тут старшая! Что меня очень взбесило! Начались угрозы о вызове наряда милиции,(я был бы очень рад если бы они приехали!),о уплате штрафа,который платиться якобы ТОЛЬКО на месте! (штраф выплачиваеться сотрудникам милиции на месте проишествия ПРИ НАЛИЧИИ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ.При их остсутствии платёжная квитанция отправляеться по месту жительства с указанием даты,до которой нужно уплатить штраф!) Вызвали они там ещё одного "специалиста" с которым разговор иногда был вообще ни о чём! Вообщем я написал у них заявление на имя их директора,по каким причинам я не собираюсь выплачивать эти деньги...И спокойно ушёл домой. Вот такой развод там хотели сделать. Удачи всем и будьте осторожны!

Untitled Document
Старый 16.09.2008, 18:10   #640
RUSS79
Юрист

Smile !

Я, конечно же, прощаю Вас, как начинающего юриста (но не как Профессионала своего дела).
Это моя фраза дословно. Обратите внимание в ней не сказано о том, что Вы-начинающий юрист: если Вы-начинающий юрист, то Вам - простительно, но непростительно, если Вы -Профессионал своего дела (расшифровка для невнимательных).
А вот ваши фразы, свидетельствующие о том, что Вы пока еще не сформировлись как Профессионал:
А проблемы с грамматикой русского языка - личное дело каждого специалиста и далеко не показатель профессионализма в юриспруденции.
И все же мне так и не ответили, были ли проигрышные дела у сотрудников ОЗПП?
Если бы все так делали, то мы бы остались без всех поставщиков услуг.
Клиент сделал заказ, внес предоплату. Над его делом начали работать и потом он отказывается и просит вернуть деньги. Бред.
Кстати, в каком именно моем сообщении Вы усмотрели попытки "оспорить законодателя"? (предыдущие два свидетельствуют о недовольстве существующим положением, установленным законом: у заказчика есть право отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг).

Нет целостного видения ситуаций, связанных с Вашей деятельностью, что характеризует полупрофессионалов, непрофессионалов и т.н. начинающих (которые по сути не отличаются от первых двух).
Ваше видение примерно примерно как девочки в песочнице: я построила по просьбе подружки домик из песка, а она пришла и все растоптала, все впустую, бред!
А если, к примеру, я обратился в ПЦ ЛЗ за составлением иска к продавцу, который рекламацию мою игнорировал. Продавец через день взял и деньги мне за товар вернул. И мне теперь не нужны ни неустойка, ни компенсация морального вреда, ни ваши услуги. Хоть умри, но получай в полном объеме за полную стоимость что ли?!
RUSS79 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.09.2008, 18:21   #641
незарегистрированный
Гость

ГОСПОДИ, ДВЕ ДЕВОЧКИ С ПЕСОЧНИЦЫ. с ТОЙ РАЗНИЦЕЙ ЧТО ОДНА ТУПО КОСИТ ПОД ДЕВОЧКУ, А ДРУГАЯ типо этого не видит. ну да,

Правовой центр Линия защиты это хорошо отлаженный механизм по разводу на деньги, часть работы которой является промывание мозгов вдоль и поперек интернета якобы от благодарных клиентов или вечно оправдывающихся работников.

Я думала RUSS76 вы не настолько наивны, чтобы этого не понимать и воспринимать всерьез всю дешовую рекламы, которую здесь эта мошенница с большой дороги несет.

Кстати, мадам с ПЦ ЛЗ, назовите свое праведное имя? слабо

Untitled Document
Старый 16.09.2008, 22:25   #642
незарегистрированный
Гость

По умолчанию /

Я бы не стала называть свое имя по той простой причине, что сразу обзовут мошенницей и обольют грязью.
Спасибо, мне на телефон позвонила одна из "ФОРУМНЫХ" особ , спросила моё имя и вот я тут. хотя ни к одной из этих фирм отношения не имею. Поэтому, в принципе мне наплевать. Потому что, сколько бы она мне не угрожала , что нормальной работы я не найду (мадам, слышала первый раз, никаких клиентов не принимаю, денег ни с кого не беру и вообще не занимаюсь юридической деятельностью), я не испугалась ничуть. Бывают и тут люди не совсем адекватные...

Untitled Document
Старый 16.09.2008, 22:30   #643
незарегистрированный
Гость

По умолчанию .

Я не эта девушка. Просто даю совет, что лучше личную информацию держать при себе, а то ещё и убийцей Кеннеди обзовут

Untitled Document
Старый 17.09.2008, 02:47   #644
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Не понимаю вашего возмущения, господа!

Случайно наткнулся на этот форум и совершенно не понимаю, с чего вы, господа, устроили этот азохенвей вокруг ПЦ "МСК-Юрист".

Я два раза обращался в Правовой центр за услугами по защите прав потребителей, оба раза остался совершенно удовлетворён их работой (мне были компенсированы как стоимость приобретённого товара и неустойка за непоставку, так и услуги самого Правового Центра, ещё в досудебном порядке!). Если мои права потребителя опять будут нарушены, я, не раздумывая, пойду в Правовой центр. Они смогут защитить мои права, да ещё и сделать так, чтобы я остался в выигрыше. Неплохой способ заработать, кстати!

А сейчас я подумываю ещё и о том, чтобы доверить специалистам Правового Центра сопровождать процесс расселения моей кватриры - даже один квадратный метр жилья стоит дороже, чем услуги юристов, необходимые для того, чтобы мне эти лишние метры достались.

Так что прекратите свои нападки на Правовой центр! Эти юристы не подводят своих клиентов, особенно постоянных!

Удачи!!!

Untitled Document
Старый 17.09.2008, 09:03   #645
RUSS79
Юрист

Smile !

[QUOTE=незарегистрированный;273780]ГОСПОДИ, ДВЕ ДЕВОЧКИ С ПЕСОЧНИЦЫ. с ТОЙ РАЗНИЦЕЙ ЧТО ОДНА ТУПО КОСИТ ПОД ДЕВОЧКУ, А ДРУГАЯ типо этого не видит. ну да,
Я думала RUSS76 вы не настолько наивны, чтобы этого не понимать и воспринимать всерьез всю дешовую рекламы, которую здесь эта мошенница с большой дороги несет.

Меня устраивает только вариант: А ДРУГАЯ типо этого не видит с акцентом на "типо". Остальное -нет, в т.ч. ошибка в нике.
RUSS79 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.09.2008, 10:49   #646
незарегистрированный
Гость

По умолчанию ООО "МСК-Юрист" юристы-мошенники. директор - АКСЕНОВ АЛЕКСЕЙ АЛКСЕЕВИЧ - мошенник.

http://advokat.blogit.fi/

Люди, не связывайтесь с данной организациями типа:
/www.biznesmarket.ru
Как действуют эти люди. Они "берутся" решить любую проблему, берут вперед деньги, заключая договор, а потом работу просто не выполняют, не выходят на связь...Деньги естественно не возвращают.

в правовой центр "Линия защиты":

Самойлов Олег Анатольевич - мошенник и аферист
Рыжих Александр Николаевич - мошенник и аферист
Сурков Павел Александрович - мошенник и аферист «Си Ай Ай Аудит» Группы компаний CII
Васильев Андрей Петрович - - мошенник и аферист ОАО «Группа компаний КонсалтингИнвестИнфо» Группы компаний CII
Алекандрова Елена Сергеевна -мошенник и аферист
Карафелов Александр Миронович - мошенник и аферист
Степанова Ольга Владимировна- - мошенник и аферист.
Фомичева Ольга Владимирована - мошенник и аферист
Беляков Сергей Витальевич - мошенник и аферист
Галимарданова Татьяна Павловна - мошенник и аферист
Казанцева Мария Александровна - мошенник и аферист
Щетинина Татьяна Николаевна - мошенник и аферист
Логецкий Александр Александрович - мошенник и аферист
Коридзе Михаил Тенгизович - мошенник и аферист
Крайнова Анна Александровна - мошенник и аферист
Савталян Геворк Арменович - мошенник и аферист
Соловов Кирилл Николаевич - мошенник и аферист
Терашвили Хатия Давидовна - мошенник и аферист
Яковлев Олег Николаевич - мошенник и аферист
Яшагина Ирина Тимергалиевна - мошенник и аферист
Костылева Ксения Игоревна - мошенник и аферист
Уханов Филипп Викторович - мошенник и аферист
Шумилов Дмитрий Станиславович - мошенник и аферист
Путинцева Любовь Георгиевна - мошенник и аферист

АКСЕНОВ АЛЕКСЕЙ АЛКСЕЕВИЧ - мошенник и аферист Генеральный директор ООО "МСК-Юрист"

Васильева Наталья Витальевна мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист" )
Шахбазян Анна Араксовна - мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист")
Ташкина Анастасия Викторовна - мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист")
Ярков Денис Русланович - мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист")
Бшоян Джон Отарович - мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист")
ДЖАМБУЛАТОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА - мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист")

Невская панорама- юристы-мошенники:

Девятко Александр Владимирович - мошенник и аферист (Невская панорама)
Исакова Людмила Андреевна - мошенник и аферист (Невская панорама)
Шабловский Алексей Александрович - мошенник и аферист (Невская панорама)
Сербряков Алексей Борисович - мошенник и аферист (Невская панорама)
Пурсиайнен Петри-Антеро (Pursiainen Petri Antero huijari)- мошенник и аферист (Невская панорама)
Отяпина Марина Александровна - мошенник и аферист (Невская панорама)
Хваталов Иван Николаевич - мошенник и аферист (Невская панорама)
Маев Денис Сергеевич - мошенник и аферист (Невская панорама)
ТерековАнтон Васильевич - мошенник и аферист (Невская панорама)
Бурмистров Герман Вячеславович - мошенник и аферист (Невская панорама)
Семенов Роман Михайлович - мошенник и аферист (Невская панорама)
Лыжов Алексей Васильевич - мошенник и аферист (Невская панорама)
Ланских Нина Петровна - мошенник и аферист (Невская панорама)
Рейдер Артур Максович - мошенник и аферист (Невская панорама)
Трегубов Андрей Геннадьевич - мошенник и аферист (Невская панорама)

Untitled Document
Старый 17.09.2008, 11:33   #647
незарегистрированный
Гость

Цитата:
ГОСПОДИ, ДВЕ ДЕВОЧКИ С ПЕСОЧНИЦЫ. с ТОЙ РАЗНИЦЕЙ ЧТО ОДНА ТУПО КОСИТ ПОД ДЕВОЧКУ, А ДРУГАЯ типо этого не видит. ну да,

Правовой центр Линия защиты это хорошо отлаженный механизм по разводу на деньги, часть работы которой является промывание мозгов вдоль и поперек интернета якобы от благодарных клиентов или вечно оправдывающихся работников.

Кстати, мадам с ПЦ ЛЗ, назовите свое праведное имя? слабо
1. А не подскажете, кто из нас косит "под девочку"? Очень интересно.
2. Я лично ни перед кем не оправдываюсь. Много чести оправдываться перед людьми, которые подобным образом ведут себя ДАЖЕ в интернете.
3. Опять таки, если это обращено ко мне, я не предлагаю здесь никакой рекламы и никого не призываю пользоваться нашими услугами.
4. Я не мадам аж никак, и чем Вы руководствовались при подобном обращении не знаю. Мое имя - Юлия, и я его не скрываю.

Untitled Document
Старый 17.09.2008, 15:51   #648
serjinio
Новичок

Cool

Господа! Вы о чем! Я лично обратился в эту консультацию, предоставил все имеющиеся документы и обстоятельства своего дела. Заплатил 15000 деревянных, и получил полный боевой комплект, а именно: Исковое заявление, жалоба в РОСПОТРЕБНАДЗОР, жалоба в прокуратуру и претензия продавцу-изготовителю. Причем общался с юристом около часа и получил все разъяснения. Во всех вышеуказанных инстанциях документы взяли без разговора и даже сказали что "очень приятно работать с профи".
serjinio вне форума  
Untitled Document
Старый 17.09.2008, 16:57   #649
RUSS79
Юрист

Smile А вот о чем!

Цитата:
Сообщение от serjinio Посмотреть сообщение
Господа! Вы о чем! Я лично обратился в эту консультацию, предоставил все имеющиеся документы и обстоятельства своего дела. Заплатил 15000 деревянных, и получил полный боевой комплект, а именно: Исковое заявление, жалоба в РОСПОТРЕБНАДЗОР, жалоба в прокуратуру и претензия продавцу-изготовителю. Причем общался с юристом около часа и получил все разъяснения. Во всех вышеуказанных инстанциях документы взяли без разговора и даже сказали что "очень приятно работать с профи".
То что документы взяли без разговора -это еще понятно.
А так чушь какая-то: в каком это госоргане любят лишнюю работу и какой это секретарь так мог высоко оценить представленные документы, учитывая то, что уровень их профессионализма (в праве) не на высоком уровне, а зачастую - профессионализм полностью отсутствует ввиду иной специальности. Может, это судья на приеме так сильно обрадовался?!
Интересно, а жалоба в прокуратуру о чем, и что она дает заявителю?
RUSS79 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.09.2008, 08:07   #650
незарегистрированный
Гость

По умолчанию .

Странный форум, плохие отзывы обосновать и доказать не требуют, а хорошие - буквально уничтожают. Понятно, что тут писало очень мало клиентов (и плохие отзывы и хорошие, потому что компания большая разное может случиться) и очень много конкурирующих фирм.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра