На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 03.09.2008, 10:22   #551
RUSS79
Юрист

"И записывайте мои претензии сколько угодно я их сама лично описала и в МинЮсте и в Милиции."

Претензии "описывать" и подавать в эти органы - очень оригинально!
Если по сути это жалоба и заявление о возбуждении уголовного дела, то в Минюсте обращение- это точно никому ненужная бумага, которую, может быть, перекинут в компетентный орган, и "вниз спустят".
Интересно, Уважаемая, Вами исключительно "движет" месть?

Последний раз редактировалось RUSS79; 03.09.2008 в 10:58.. Причина: +
RUSS79 вне форума  
Untitled Document
Старый 03.09.2008, 15:01   #552
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Правовой центр "Линия защиты"- мошенники

Сегодня я составила жалобу в милицию что некая неизвестная фирма приглашает меня на юридические консультации по адресу Ленинградский проспект, но отказывается мне представится, люди звонящие называются одним именен,а потом говорящие что они мне их наврали, звонит мне и угражает мне расправой. Жалобы высланы в Роспотребнадзор, Прокуратуру, МВД и МинЮст.
Пусть выясняют почемы фирма скрывает свое юридическое имя, тем самым нарушая мои права как потребителя. Человек, который сдесь мне угражал, Hellraiser, так же отказался назвать имя его конторы, только сплошные угрозы. Запомните угрозы, травля, кидалово - это ИХ методы:

http://www.ar-p.ru - Коллегия адвокатов «Александр Рыжих и партнёры» мошенники
/www.lin-za.ru - Правовой центр "Линия защиты"- мошенники
/www.biznesmarket.ru
ООО "МСК-Юрист" юристы-мошенники "МСК -юрист"
"Невская панорама"- юристы-мошенники
/www.cii.ru ОАО "Группа компаний КонсалтингИнвестИнфо" Генеральный директор Карафелов Александр Миронович
http://www.vtsud.ru Третейский суд. В их договоре есть третейская оговорка, что все спорные вопросы решаются в этом суде, сам же суд - это просто их собственный офис.

Подробнее:
http://www.freewebs.com/advokatiki/

Untitled Document
Старый 03.09.2008, 15:52   #553
RUSS79
Юрист

Smile !

[QUOTE=незарегистрированный;267094] Жалобы высланы в Роспотребнадзор, Прокуратуру, МВД и МинЮст.
Пусть выясняют почемы фирма скрывает свое юридическое имя, тем самым нарушая мои права как потребителя. Человек, который сдесь мне угражал, Hellraiser, так же отказался назвать имя его конторы, только сплошные угрозы.

Труженница!
А им (органам) надо что-либо выяснять? Там достаточно взглянуть на эти бумажки и отписаться в Ваш адрес или "плюнуть".
Hellraiser не угрожал, а предупреждал.
Пусть немножечко запутался в терминологии (к вопросу о классификации по ст. 129 УК РФ, ибо классификация преступлений представляет собой разграничение преступлений по видам, группам, категориям в соответствии с выбранным критерием), но это лишь может говорить о том, что шансы у любительницы справедливости и Hellraiser (в лице его конторы) "замочить" друг друга невелики, причем у юрлица шансов немного побольше.
А может: мир-труд-май (в смысле сентябрь)?
Уважаемая мстительница-труженница, может, помимо мести за потерянные деньги Вы еще что-то хотите? Посодействую, если что.
Я за разумность!
RUSS79 вне форума  
Untitled Document
Старый 03.09.2008, 22:31   #554
незарегистрированный
Гость

Exclamation http://www.freewebs.com/advokatiki

цель прежде всего предупредить других. Я, например, перед тем как обратится куда-либо всегда смотрю всю информацию о фирме или человеке в инете. Так ,к сожалению, делают немногие. Но скоро так делать будут все. И вот тогда юристы-аферисты вспомнят нас сдесь и сделанные сайты о них. Да, может в МинЮсте итд выкинут наши жалобы на них в помойку и забудут, но интернет будет жить вечно. интернет-форева. Очень жаль что раньше никто не описывал мошеннические схемы этих юридических фирм, иначе бы я никогда не обратилась к ним. Но это все лирика, а цель прагматическая тупо - ай вонт ма мани бэк. то бишь хочу вернуть отнятые у меня деньги мошенническим путем.

Untitled Document
Старый 03.09.2008, 23:02   #555
незарегистрированный
Гость

но только ни один человек отнесший им деньги, никогда не смог их верныть назад. Ни одного случая не было за год, что я их знаю. И работу обещанную они тем более не делали.

Untitled Document
Старый 04.09.2008, 00:06   #556
Gerka
Новичок

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Но это все лирика, а цель прагматическая тупо - ай вонт ма мани бэк. то бишь хочу вернуть отнятые у меня деньги мошенническим путем.
Каким это мошенническим путём вы решили возвращать деньги? Поделитесь, может и я верну
Gerka вне форума  
Untitled Document
Старый 04.09.2008, 00:20   #557
незарегистрированный
Гость

Gerka, ха-ха...смешно... а может и правда неплохая идея?

Untitled Document
Старый 04.09.2008, 00:23   #558
незарегистрированный
Гость

Exclamation Рябят "Правовой центр МСК-юрист" помогите не знаю что делать

Рябят "Правовой центр МСК-юрист" сказали что возьмуться за мое дело и что дело выигрышное... и говорят что это будет стоить 90000 руб как думаете правдо выиграю или лохотрон и посоветуйте тогда где можно найти нормальных юристов помощь оч нужна
мой адрес amerikan.boy@bk.ru жду спасибо обясню ситуацию может посоветуете хорошие конторы где не обманывают.

Untitled Document
Старый 04.09.2008, 00:25   #559
незарегистрированный
Гость

Exclamation моя аська

или на аську пишите спасибо 474-585-572

Untitled Document
Старый 04.09.2008, 09:21   #560
незарегистрированный
Гость

По умолчанию спасибо за предупреждение!

Хотел пойти в эту контору завтра на консультацию. Но после разговора с ними по телефону возникли сомнения - уж больно напористо они приглашали на абсолютно бесплатную консультацию. Мне же нужна обычная платная. Очень удивились, когда об этом узнали. Но цену по телефону назвать отказались. Говорят, приходите, обсудим на месте. Даже приблизительно не сказали. Теперь понятно, откуда ноги растут. СПАСИБО!!

Untitled Document
Старый 04.09.2008, 10:25   #561
Старик
Участник

Post Для всех, кто ищет юриста

Советую зайти на сайт http://www.adv-buro.ru/price.htm
Он меня привлёк тем, что риск первичной консультации сравнительно небольшой - 600 р. электронных. Да и цены других услуг похожи на реальные, чего нельзя сказать о наших мошенниках, откровенно требующих только бешеных денег.
Сам обращаться к сайту не пробовал, нужды не было. Поэтому прошу ко мне претензий не иметь.
Старик вне форума  
Untitled Document
Старый 04.09.2008, 13:29   #562
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Правовой центр "Линия защиты" - мошенники

Их бесплатная консультация сводится тупо к одному: "мы все сделаем" и " сумма такая-то" потом они забирают деньги и работы не выполняют, на телефоны не отвечают, даже фамилии свои не называют. Вот я с трудом пытаюсь выяснить кто сейчас работает в "МСК- юрист" или ПЦ "Линия защиты" но их фамилии не знают даже кинутые ими жертвы.

Люди, не связывайтесь с данной организациями типа:
Правовой центр "Линия защиты" - мошенники
В двух словах - это серьезная контора по выколачиванию крупных сумм под видом юридической помощи из людей, попавших в беду или проблему!
www.lin-za.ru - Правовой центр "Линия защиты"- мошенники директор Некрасова Татьяна Владимировна - мошенник и аферист ...
/www.biznesmarket.ru
/www.cii.ru ОАО "Группа компаний КонсалтингИнвестИнфо" Группы компаний CII Consult Ivest Info Генеральный директор Карафелов Александр Миронович
адрес: Россия, Москва, 127550, Дмитровское ш. 27 корп.1, 20 этаж (станция метро Тимирязевская).
http://www.vtsud.ru Третейский суд. В их договоре есть третейская оговорка, что все спорные вопросы решаются в этом суде, сам же суд - это просто их собственный офис.
ООО "МСК-Юрист" юристы-мошенники

Untitled Document
Старый 04.09.2008, 14:28   #563
незарегистрированный
Гость

на этой "бесплатной консультации" вы ничего не получите кроме вешанья лапши на уши. Ложь, ложь и ложь - это стиль их работы и тупое раскручиваие на бабки.

Untitled Document
Старый 04.09.2008, 14:36   #564
незарегистрированный
Гость

По умолчанию ООО "МСК-Юрист" юристы-мошенники

[QUOTE=незарегистрированный;267384]Рябят "Правовой центр МСК-юрист" сказали что возьмуться за мое дело и что дело выигрышное... QUOTE]

так они всем так говорят. Но как только они получат с вас деньги, они о вас забудут

Untitled Document
Старый 04.09.2008, 15:16   #565
RUSS79
Юрист

Smile !

[QUOTE=незарегистрированный;267332] Но это все лирика, а цель прагматическая тупо - ай вонт ма мани бэк. то бишь хочу вернуть отнятые у меня деньги мошенническим путем.[/QUOTE

Ваша лирика - пустячок, хотя я ничего против не имею. Ну а тупо хотеть - также тупо ничего и не получишь!
RUSS79 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.09.2008, 15:32   #566
незарегистрированный
Гость

Вы правы, что в мошенничаских организациях как

_http://www.lin-za.ru (www.lin-za.ru) - Правовой центр "Линия защиты"- мошенники директор Некрасова Татьяна Владимировна - мошенник и аферист ...
_http://www.ar-p.ru - Коллегия адвокатов «Александр Рыжих и партнёры» мошенники
/www.biznesmarket.ru
/www.cii.ru ОАО "Группа компаний КонсалтингИнвестИнфо" Группы компаний CII Consult Ivest Info Генеральный директор Карафелов Александр Миронович
адрес: Россия, Москва, 127550, Дмитровское ш. 27 корп.1, 20 этаж (станция метро Тимирязевская).
_http://www.vtsud.ru Третейский суд. В их договоре есть третейская оговорка, что все спорные вопросы решаются в этом суде, сам же суд - это просто их собственный офис.

НИКОГДА ОТНЯТЫХ ДЕНЕГ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ. НИКОГДА. и НИКОГДА НЕ ВЫПОЛНЯЮ НИКАКОЙ РАБОТЫ.

ПыСа: а сколько будет стоить такой сайтик http://www.freewebs.com/advokatiki/ лет через 5-10? или место в нем или наоборот его отсутствие, когда наши дружки-мошенники вдруг захотят работать по-честному? и вспомнят что репутация для юриста- есть деньги и инетрнет-форева?
Так чисто гепотетически прикинуть? Там же студеньтики работают. да гастробайторы, что думают они тут приедут насрут в Москве и вернуться назад в к себе домой белыми лебядями? юристами с хорошей репутацией. Ай, не выдет. интернет-форева. И тут их грехи-то молодости всплывут.

Untitled Document
Старый 04.09.2008, 17:11   #567
незарегистрированный
Гость

По умолчанию вы знаете ребят мне понравилось в компании Князев и партнеры.

и просят они намного меньше чем все мошенники да и дел выигранных на 95% больше чем у МСК-юрист...

Untitled Document
Старый 04.09.2008, 18:28   #568
незарегистрированный
Гость

Цитата:
и просят они намного меньше чем все мошенники да и дел выигранных на 95% больше чем у МСК-юрист...

МСК юрист судится только со своими клиентами, которые требуют вернуть деньги за неоказанные услуги, как и всеми известный правовой цент ЛИния Защиты

Untitled Document
Старый 05.09.2008, 08:18   #569
Людмила Гасановна
Участник

Thumbs up Есть отличный результат!

Вчера состоялось третье судбное заседание по моему иску к ПРАВОВОМУ ЦЕНТРУ-"МСК-юрист".
Суд обязал МСК:
1) 25500 выплатить мне мои деньги,которые я внесла им в кассу.
2) 4000 выплатить мне неустойку
3) 3000 выплатить мне моральный ущерб.
4) 16000 заплатить в бюджет
5) 2000 заплатить госпошлину.
Конечно же я не исключаю,что МСК будет оспаривать дальше, но кроме того,что они запутались в собственной лжи, существуют
факты, по которым можно привлечь свидетелей к уголовной ответственности за дачу ложных показаний в суде.
Кроме материальной стороны для меня было делом принципа "щелкнуть по носу" этих псевдоюристов под руководством НЕУВАЖАЕМОГО шайколеечника АКСЕНОВА.
А еще УРА!- наш форум реально помогает людям. Думаю,что всем приятно читать "СПАСИБО"!
Людмила Гасановна вне форума  
Untitled Document
Старый 05.09.2008, 08:41   #570
Старик
Участник

Thumbs up Ура!

[QUOTE=Людмила Гасановна;267963]Вчера состоялось третье судбное заседание по моему иску к ПРАВОВОМУ ЦЕНТРУ-"МСК-юрист".
Суд обязал МСК:

Да здравствует Людмила Гасановна!!!
Посмотрим ещё, как долго прокуратура будет скрывать уголовщину МСК-Юрист. Вчера мне звонила дама из МСК и нахально требовала, чтобы я забрал свои деньги, а то прокуратура ждёт. Я ответил, что разговор не о деньгах, а о преступлении МСК-ЮРИСТ, и я жду ответа прокуратуры.
Старик вне форума  
Untitled Document
Старый 05.09.2008, 11:02   #571
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Правовой центр "Линия защиты"- мошенники

Может судьи этот форум читают?

Людмиле Гасановне втык по полной программе, за тупой эгоизм. Почему опять не названа не одна фамилия? Как народ сейчас или в будущем узнает что Аксенов мошенник и вор? если вы не скажите его ИО? у Аксенова есть ИО?
Фамилию судьи? - страна должна знать своих героев в лицо. Выпишем судье благодарность. И вашему адвокату. А насчет их тупой лжи, то это обычная практика в таких фирмах как Правовой центр "Линия защиты", МСК юрист.

Untitled Document
Старый 05.09.2008, 11:45   #572
RUSS79
Юрист

Smile !

QUOTE=Людмила Гасановна;267963]Суд обязал МСК:

УРА! ПАФ! ПАФ! ПАФ!
4000 и 3000 - суммы явно намного сниженные судом.
После вступления решения в законную силу хоть кто-то будет на полпути.
RUSS79 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.09.2008, 22:33   #573
незарегистрированный
Гость

Cool

Люди никогда не бращайтесь в правовой центр на Ленградском проспекте д33 там одни аферисты и жулики.Они всёравно ничем не помагают а только наживаются на чужём горе.

Untitled Document
Старый 06.09.2008, 00:44   #574
Людмила Гасановна
Участник

Smile

[quote=незарегистрированный;268057]Может судьи этот форум читают?

Людмиле Гасановне втык по полной программе, за тупой эгоизм. Почему опять не названа не одна фамилия? Выпишем судье благодарность. И вашему адвокату.

Первое желание было "эгоистично и тупо" (как Вы выражаетесь) проигнорировать Ваши требования о ФИО, но МСКашники заслуживают быть узнаваемыми.
При всем моем уважении к Вашему праведному гневу, постарайтесь быть немного корректнее в общении. Итак:
1) Генеральный директор ООО "МСК-Юрист" - АКСЕНОВ АЛЕКСЕЙ АЛКСЕЕВИЧ.
2) Действующая на основании доверенности № 1 от 01.04.08г. (должность не прописана в договоре) КОВТУНОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
3) Координатор ВАСИЛЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИТАЛЬЕВНА
4) Юрист ДЖАМБУЛАТОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
5) Юрист ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ (фамилию не знаю).

ФИО судьи не считаю нужным писать, а то Вы так "рвете и мечете", что я беспокоюсь за спокойствие человека.

ФИО адвоката не могу сказать, т.к. готовила все документы и защищала себя сама не обращаясь уже к юристам и адвокатам.

[quote=Старик;267969]
Цитата:
Сообщение от Людмила Гасановна Посмотреть сообщение
Посмотрим ещё, как долго прокуратура будет скрывать уголовщину МСК-Юрист.
... и я жду ответа прокуратуры.
Хочу заметить, что ОВД Беговая до сих пор с 25.07.08 не ответил мне по моей жалобе на ООО"МСК-Юрист". Уже и суд прошел. Наверное нужно написать им и напомнить, что пора-бы. Уважаемый RUSS-79, хочу спросить Ваше мнение, как поступить в этом случае?

от RUSS79:
4000 и 3000 - суммы явно намного сниженные судом.

4000- это именно столько, сколько мне полагается неустойки согласно расчета по Закону о защите прав потребителя. А сумма небольшая,т.к. обратилась я в МСК с претензией очень быстро.
3000 - без комментарий, т.к. это моральный ущерб , что дали и за то спасибо!

Последний раз редактировалось Анфиса; 06.09.2008 в 01:53.. Причина: +
Людмила Гасановна вне форума  
Untitled Document
Старый 06.09.2008, 01:14   #575
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

а неустойка 3% вдень, до того момента пока не исполнено ваше законное требование или суд не принял решение.
Старый 06.09.2008, 02:03   #576
незарегистрированный
Гость

Людмила Гасановна, нет, я наоборот хотел поблагодарить судью за честность и неподкупность.
а за фамилии, спасибо
Ей, кто-нибудь знает Фамилию ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ?

Untitled Document
Старый 06.09.2008, 07:34   #577
Maesstro
Участник

Людмила Гасановна, браво!!! Примите и мои поздравления. Стало быть, есть на мошенников управа, хоть и с большим трудом! Надеюсь, Ваша история будет примером остальным, что не нужно бояться идти в суд и что не все так мрачно в нашей стране. ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Старый 06.09.2008, 20:10   #578
Knight
Участник

Цитата:
Вчера состоялось третье судбное заседание по моему иску к ПРАВОВОМУ ЦЕНТРУ-"МСК-юрист".
Суд обязал МСК:...
Отлично! Мошенники уже получают по заслугам!

Цитата:
Хочу заметить, что ОВД Беговая до сих пор с 25.07.08 не ответил мне по моей жалобе на ООО"МСК-Юрист". Уже и суд прошел. Наверное нужно написать им и напомнить, что пора-бы.
Напишите жалобу на ОВД в управление. Или в прокуратуру.
Knight вне форума  
Untitled Document
Старый 07.09.2008, 02:07   #579
Voin
Новичок

По умолчанию Поклон и благодарность

Вчера состоялось третье судебное заседание по моему иску к ПРАВОВОМУ ЦЕНТРУ-"МСК-юрист".
Суд обязал МСК:
А еще УРА!- наш форум реально помогает людям. Думаю,что всем приятно читать "СПАСИБО"!

Уважаемая Людмила Гасановна!

Честь Вам, хвала и всеобщий поклон! На этом форуме Вы - пример реальных результатов. И если хотя бы часть обманутых последует Вашему примеру - мы чего-то добьёмся не только для себя. Полезно будет, если Вы напишете, в каком суде было принято решение, номер дела. Это можно будет использовать как прецедент.
Voin вне форума  
Untitled Document
Старый 08.09.2008, 14:22   #580
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Их бесплатная консультация сводится тупо к одному: "мы все сделаем" и " сумма такая-то" потом они забирают деньги и работы не выполняют, на телефоны не отвечают, даже фамилии свои не называют. Вот я с трудом пытаюсь выяснить кто сейчас работает в "МСК- юрист" или ПЦ "Линия защиты" но их фамилии не знают даже кинутые ими жертвы.

В двух словах - это серьезная контора по выколачиванию крупных сумм под видом юридической помощи из людей, попавших в беду или проблему!
www.lin-za.ru - Правовой центр "Линия защиты"- мошенники директор Некрасова Татьяна Владимировна - мошенник и аферист ...
/www.biznesmarket.ru
Я тоже там немного поработала (Правовой центр "Линия защиты"), и простити просто обалдела.С какой наглостью там обманывают людей не щедя ни стариков ни детей.Обещают людям,что все решают на самом деле для тех кто сидит на телефоне главное выманить с клиентов хотя бы предоплату ведь с них они получают процент.Люди несут ведь некоторые верят.Чесно у меня клиентов почти не было,старалась не уговаривать когда поняла что все полная лажа.И все равно очень стыдно.Люди не работайте там и не становитесь клиентами- все потеряете!

Untitled Document
Старый 08.09.2008, 21:22   #581
незарегистрированный
Гость

Smile

Не ужели до них нельзя добраться и они так и будут дурачить народ.

Untitled Document
Старый 09.09.2008, 17:45   #582
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Я тоже там немного поработала (Правовой центр "Линия защиты"), и простити просто обалдела.С какой наглостью там обманывают людей не щедя ни стариков ни детей.Обещают людям,что все решают на самом деле для тех кто сидит на телефоне главное выманить с клиентов хотя бы предоплату ведь с них они получают процент.Люди несут ведь некоторые верят.Чесно у меня клиентов почти не было,старалась не уговаривать когда поняла что все полная лажа.И все равно очень стыдно.Люди не работайте там и не становитесь клиентами- все потеряете!
Да неужто? Это кто же в "Линии защиты" получает проценты и за что?
Вы, уважаемый, не лгите, что работали в данном ПЦ, поскольку наличие или отсутствие клиентов от Вашего желания, в данном случае, не зависит. Дела распределяются между специалистами после заключения договора на оказание юридических услуг.
К сожалению, многие клиенты считают что раз за дело взялись юристы, дело на 100 процентов выиграно. Увы, далеко не всегда даже специалист может выиграть сложное и запутанное дело. Кроме того, многие клиенты не уточняют некоторые существенные для дела подобности, из-за чего впоследствии у адвоката возникают проблемы в процессе.

Интересно, а специалисты ОЦПП никогда не проигрывали дел?

Untitled Document
Старый 09.09.2008, 17:48   #583
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Кстати, фамилии и паспортные данные юристов клиенты ПЦ "Линия Защиты" имеют возможность получить при подписании доверенности, форма которой в этими данными, как правило, отправляется доверителю на электронный адрес.
Также доверителям доступны мобильные телефоны адвокатов и юристов, занимающихся непосредственно их делом.
И это факт. Поэтому Ваши, уважаемый, обвинения - голословны и необоснованы.

Untitled Document
Старый 09.09.2008, 19:12   #584
Старик
Участник

Cool О том, о сём

Не стоит думать, что все юристы мошенники, но существует какая-то сила, заставляющая их быть таковыми. Относительно "Линии защиты" мне кажется, что они не хотят быть мошенниками, но наглость сотрудников МСК-ЮРИСТ меня удивляет. Сегодня я послал просьбу Генеральному прокурору установить контроль за рассмотрением моей жалобы, на которую прокуратура не отвечает уже более 2-х месяцев. Прокуратура не хочет трогать МСК- ЮРИСТ, она его или любит, или боится. В любом случае есть что-то такое, чего мы не знаем. А если узнаем, то придётся пересмотреть наши взгляды на лохотрон.
Старик вне форума  
Untitled Document
Старый 10.09.2008, 19:44   #585
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Ни в коем случае не обращайтесь в организацию Правовой центр "Линия защиты"

Ни в коем случае не обращайтесь в организацию Правовой центр "Линия защиты"
Сначала берут деньги, затем начинают тянуть время, не берут трубки, а если начинать звонить в офис по несколько раз в день и настаивать, просто кидают трубки а потом работу просто не выполняют, не выходят на связь...Деньги естественно не возвращают.

Старик, для вас это не мошенничество, а нормальная работа. Видать у самого рыло в пушку: ворон ворону глаз не выклюет

Untitled Document
Старый 10.09.2008, 22:55   #586
незарегистрированный
Гость

Red face Обращение в МСК-ЮРИСТ

Добрый день. Вчера я тоже обратилась в МСК-ЮРИСТ. Сначала написала на сайте о своей проблеме, мне позвонили пригласили на бесплатную консультацию. Я прождала 2 часа меня приняли.Моим координатором был некий Михаил Владимирович из 79 отдела. Он выслушал мою проблему, сказал, что позовет специалиста, пришел некий мужчина написал что мне нужно сделать и ушел.А консультант расписал сколько все будет стоить, а потом еще и скидку дал в 20 процентов. И начал уговаривать меня подписать договор. Но у меня с собой денег не было, так он со мной сходил до банкомата. Я заплатила в кассу аванс 1000 рублей. А на следующий день прочитала про их фирму(все лестные отзывы).Вот теперь думаю как правильно договор расторгнуть. Помогите пожалуйста

Цитата:
назовите ФИО с кем вы поприсывали контракт. и нивкоем случае не давайте им больше ничего - это кидалово

Слушайте, неужели так трудно назвать фамилии этих бандитов? всем так лень?

Untitled Document
Старый 11.09.2008, 11:08   #587
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Ни в коем случае не обращайтесь в организацию Правовой центр "Линия защиты"
Сначала берут деньги, затем начинают тянуть время, не берут трубки, а если начинать звонить в офис по несколько раз в день и настаивать, просто кидают трубки а потом работу просто не выполняют, не выходят на связь...Деньги естественно не возвращают.

Старик, для вас это не мошенничество, а нормальная работа. Видать у самого рыло в пушку: ворон ворону глаз не выклюет
Фамилию адвоката, который с вами работал, назовите, пожалуйста. И уточните, что в вашем понимании "тянут" время. Обратите, пожалуйста, внимание на то, что ваше дело - не единственное у юриста и у компании.

Untitled Document
Старый 11.09.2008, 11:18   #588
RUSS79
Юрист

Smile !

Цитата:
Вот теперь думаю как правильно договор расторгнуть. Помогите пожалуйста
За вас уже подумали, почитайте повнимательней форум: ответы, в том числе правильные, найдете.
Начинайте от соответствующих условий договора и п. 1 ст. 783 ГК РФ: Заказчик вправе отказаться от исполнения договора при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов (а тех должно быть совсем мало, судя по вашей ситуации).
Главное, чтобы сторона по договору была своевременно уведомлена в объективной форме о вашем намерении и не имела бы возможности "отвертеться" в случае чего.
Нашли форум, а проблема сама собой решилась или Вы - "вперед паровоза" предпочитаете (последнее - тоже неплохо, как знать)?
RUSS79 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.09.2008, 11:42   #589
Gerka
Новичок

Цитата:
Добрый день. Вчера я тоже обратилась в МСК-ЮРИСТ. Сначала написала на сайте о своей проблеме, мне позвонили пригласили на бесплатную консультацию. Я прождала 2 часа меня приняли.Моим координатором был некий Михаил Владимирович из 79 отдела. Он выслушал мою проблему, сказал, что позовет специалиста, пришел некий мужчина написал что мне нужно сделать и ушел.А консультант расписал сколько все будет стоить, а потом еще и скидку дал в 20 процентов. И начал уговаривать меня подписать договор. Но у меня с собой денег не было, так он со мной сходил до банкомата. Я заплатила в кассу аванс 1000 рублей. А на следующий день прочитала про их фирму(все лестные отзывы).Вот теперь думаю как правильно договор расторгнуть. Помогите пожалуйста

Не читайте вы этот бред! Я так же обращался в МСК-Юрист, точно так же как и вас меня испугал этот форум. До сих пор стыдно перед юристами ПЦ. Сначала получите услугу, а потом уже говорите о её качестве.
PS: На этом форуме пишут человек пять и только двое реальные клиенты. Так что делайте выводы.
Gerka вне форума  
Untitled Document
Старый 11.09.2008, 20:26   #590
незарегистрированный
Гость

Gerka, вы хотябы меняйте компы с которых вы свою мошенническую деятельность пиарите.
Что думаете не видно что вы пишите с IP своей мошеннической конторы? Сколько вам платят за этот бред?

Untitled Document
Старый 11.09.2008, 20:30   #591
Старик
Участник

По умолчанию кто второй?

Цитата:
Сообщение от Gerka Посмотреть сообщение
PS: На этом форуме пишут человек пять и только двое реальные клиенты. Так что делайте выводы.
Один клиент - это, очевидно, Вы. А кто второй?
Старик вне форума  
Untitled Document
Старый 11.09.2008, 23:55   #592
незарегистрированный
Гость

Talking

Цитата:
Gerka, вы хотябы меняйте компы с которых вы свою мошенническую деятельность пиарите.
Что думаете не видно что вы пишите с IP своей мошеннической конторы? Сколько вам платят за этот бред?
Ага, и находится вся эта контора у меня дома

Untitled Document
Старый 12.09.2008, 12:49   #593
RUSS79
Юрист

Smile ! Второй - это я!

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
Один клиент - это, очевидно, Вы. А кто второй?
Все-все, сдаюсь, сдаюсь: второй клиент это я!
Мне интересно читать мысли думующих людей.
RUSS79 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.09.2008, 14:23   #594
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Здравствуйте помогите пожалуйста!

Я мама двоих детей с мужем в разводе решила подать на аллименты и "прозапас" сделать иск о лишении отцовских прав.И попалась на МСК юрист,позвонила меня пригласили на бесплатную консультацию.В итоге я заплатила 17 тыс. руб. ,а бумаг досх пор нет.Соединять с куратором меня перестали.Все чеки и договор я сохранила.Все это было в мае.
Подскажите пожалуйста как составить петензию и что я вообще могу?

Untitled Document
Старый 12.09.2008, 14:47   #595
Gerka
Новичок

Цитата:
Я мама двоих детей с мужем в разводе решила подать на аллименты и "прозапас" сделать иск о лишении отцовских прав.И попалась на МСК юрист,позвонила меня пригласили на бесплатную консультацию.В итоге я заплатила 17 тыс. руб. ,а бумаг досх пор нет.Соединять с куратором меня перестали.Все чеки и договор я сохранила.Все это было в мае.

Оооо, так нас уже трое.
Честно, сложилось крайне неприятное мнение о этом форуме. Балаган.
Незарегистрированный пользователь с маниакальным желанием обличить всех и вся вне зависимости от принадлежности к славной профессии юристов. Старик которому просто нечем заняться. Парочка работников ПЦ, явно уволенных за профнепригодность. Периодически появляются любители получить всего побольше и желательно даром.
Браво, ОЗПП! Форум достойный! На уровне Удафф.ком!!!
Удаляюсь
Gerka вне форума  
Untitled Document
Старый 12.09.2008, 16:42   #596
RUSS79
Юрист

Smile !

Цитата:
1.Смотрите на указанные в договоре сроки оказания услуг (далее -см.ниже).
2. Если они не указаны, требуйте в письменной форме выполнения МСК своих обязательств в семидневный срок (после составления этого заявления и получения его МСК-юрист - см.ниже).

Претензию составляете письменно в свободной форме с указанием адресата и своих данных. В претензии указываете на обстоятельства обращения в МСК, на неисполнение организацией своих обязательств, а также на: назначаете новый срок, требуете возмещения понесенных расходов в случае оказания услуг своими силами и третьими лицами, отказ от исполнения договора оказания услуг и т.п.
Однако что это Вам даст?
В вашем договоре указан обязательный претензионный порядок разрешения споров?
Законом РФ «О защите прав потребителей» не установлен предварительный внесудебный порядок разрешения требований потребителя-заказчика, по юридическим услугам иными законами он также не установлен. Поэтому, если в договоре обязательность такого порядка не прописана, Вы можете просто письменно известить МСК (на имя генерального директора) о своем намерении расторгнуть договор и возвратить свои денежные средства, при этом адресат должен или получить вашу бумагу (с отметкой о принятии) или не получить (с соответствующей почтовой отметкой, если иной адрес заявителю не известен).
Можете обращаться за оказанием услуг в иные конторы, к частным юристам, а потом - требовать у МСК денег (по разумной цене).
После извещения МСК о своих требованиях можно двигать в суд.
Можете обращаться в территориальные общественные объединения потребителей, в территориальные подразделения Роспотребнадзора, нанять адвоката и т.п.
Если готовы нормально воспринимать возможные поражения и потерю времени - вперед, если нет - забудьте, так как, в частности, само по себе судебное решение в Вашу пользу - это только лишь полдела и не более чем Ваше моральное удовлетворение.
Первый совет: сделайте свой выбор!
RUSS79 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.09.2008, 20:02   #597
незарегистрированный
Гость

тетка вы никогда не увидете ни алиментов, ни своих денег. Будете лить слезы как и тусячи кинутых клиентов

http://advokat.blogit.fi/

/www.biznesmarket.ru
ООО "МСК-Юрист" юристы-мошенники. директор - АКСЕНОВ АЛЕКСЕЙ АЛКСЕЕВИЧ - мошенник.
Как действуют эти люди. Они "берутся" решить любую проблему, берут вперед деньги, заключая договор, а потом работу просто не выполняют, не выходят на связь...Деньги естественно не возвращают.

Untitled Document
Старый 13.09.2008, 11:57   #598
человек231
Гость

Cool

Слава богу я догадался почитать отзывы о ПЦ до того как туда поехать.
СПАСИБО!

Untitled Document
Старый 13.09.2008, 13:54   #599
незарегистрированный
Гость

По умолчанию гнобить поскудную компанию правовой центр Линия защиты

я придумал как надо гнобить поскудную компанию под названием правовой центр Линия защиты:

надо тупо кликать на всех их рекламных банерах в нете. За каждый клик мы сдираем по 1 баксу с их бюджета. и как только вы достаточно накликали их бюджет уходит в ноль и их реклама исчезает. Я так уже штук 1000 накликал по сети , так их реклама с ехо москвы исчезла да и почтогого ящика маил.ру тоже. Так можно совсем очистить нет от рекламы этих отмороженых тварей вместе с поскуднум актеришком Андреем Соколовым

Untitled Document
Старый 14.09.2008, 16:18   #600
незарегистрированный
Гость

Cool Правовой центр не мошеники

Че за бред вы тут пишете????Я обратился в Паровой центр рядом с станцией метро Динамо и заключил с ними договор на оказание юр.услуг.По договору оплатил 19650 за составление документов и через 4 дня все уже было у меня на руках.Я решил свою проблему!

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра