На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 24.08.2008, 12:12   #501
незарегистрированный
Гость

А насчет сказочек про то, что кто-то деньги вернул "счастливым образом", так это их же юристы-лохотронщики и пишут. Они чего-то активизировались в последнее время не нашутку. Видно, наша писанина их круто кусает.

Untitled Document
Старый 24.08.2008, 12:17   #502
незарегистрированный
Гость

Ни в коем случае не обращайтесь в организацию "Юридическая фирма Человек и закон" (регистрация граждан, разрешение на работу и т.д.) находившейся на ул. Садовой 24 (сейчас их адрес Владимирский 15) в Санкт-Петербурге. их телефон 458-55-60 Недавно натолкнулись на этих мошенников!
Сначала берут деньги, затем начинают тянуть время, не берут трубки, а если начинать звонить в офис по несколько раз в день и настаивать, просто кидают трубки а в итоге выдают бумагу, о том, что услуга была оказана в виде консультации (мы отдали за услугу 5500!) Хотим наказать нечистых на руку людей и придать огласке факт мошенничества этой организации.
Многие люди обращаются в подобные фирмы с целью сэкономить время, получить разрешение на работу ит.д. Есть фирмы, которые через ФМС действительно делают разрешение на работу. Но то, что происходит в фирме "Человек и закон" невероятно! Эти мошенники берут деньги за оформление документов, но не дают ни консультаций, ни документов. Когда человек пиходит за разрешением на работу либо за регистрацией его грубо говоря просто посылают, а могут еще и с лестницы столкнуть (такие случаи были). Люди не виноваты, что обращаются в такие фирмы желая сэкономить свое время, раз существует реклама и объявления по оказанию таких услуг(при том вполне официальная). Ведь не люди должны знать, что это мошенничество, а задача правоохранительных органов бороться с подобными организациями. Мигранты приезжают в чужую страну, они не знают того что законно а что нет. Они видят объявления и обращаются в эти организации, а организации занимаются обманом не знающих закона, доверчивых людей.

Untitled Document
Старый 24.08.2008, 13:36   #503
baumanets
Новичок

На мой взгляд - плевать они хотели на эту писанину У них другие задачи - развести как можно больше народа ))) Вряд ли человек, у которого серьезная жизненная ситуация, прежде чем идти на якобы "бесплатную юридическую консультацию" побежит искать на форумах отзывы про ту или иную юридическую контору. А там уже за дело берутся профессионалы-маркетологи знакомые с НЛП

Где живем - по этим правилам и приходится жить, не ты - так тебя
baumanets вне форума  
Untitled Document
Старый 24.08.2008, 14:05   #504
Карбофос

Активный участник

Господа "терпилы", для лучшего продвижения антирекламы своих обибчиков, следует упоминать их наименование и ссылку на данную ветку, в каждом своём посте... Название ветки тоже лучше сдлелать более "именным".
Старый 24.08.2008, 20:10   #505
незарегистрированный
Гость

Exclamation Жалобная книга

А ещё следует жаловаться на специальный сайт: www.bizinspector.ru

Untitled Document
Старый 24.08.2008, 20:34   #506
Щалаева Анастасия Владимировна
Новичок

Цитата:
Сообщение от baumanets Посмотреть сообщение
На мой взгляд - плевать они хотели на эту писанину У них другие задачи - развести как можно больше народа ))) Вряд ли человек, у которого серьезная жизненная ситуация, прежде чем идти на якобы "бесплатную юридическую консультацию" побежит искать на форумах отзывы про ту или иную юридическую контору. А там уже за дело берутся профессионалы-маркетологи знакомые с НЛП

Где живем - по этим правилам и приходится жить, не ты - так тебя
Да нет, вы не правы. Как раз наоборот все ч то здесь мы все пишем они читают и делают свои выводы. Так сказать мотают на ус.
freya_lindon вне форума  
Untitled Document
Старый 24.08.2008, 21:19   #507
удачник
Гость

Angry

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
А насчет сказочек про то, что кто-то деньги вернул "счастливым образом", так это их же юристы-лохотронщики и пишут. Они чего-то активизировались в последнее время не нашутку. Видно, наша писанина их круто кусает.
Гхм... Ваша писанина здесь их точно не кусает. Можете выть сколько угодно, грозиться самыми страшными словами - их бизнесу это не сильно вредит. Разве кто прочёт этот вой ДО того, как отдаст деньги. Только один из пунктов их разводилова - торопить лоха, пока он не опомнился... "быстрее к нам в офис на консультацию", "только сегодня у нас акция - вы платите на XXX меньше", "давайте сейчас денег сколько есть, остальное потом донесёте" и т.п. Знакомо?

А вот грамотно написать заявление и подать его, соблюдя все формальности и подводя прочное основание для иска в суд в случае невозврата - это реальный ход.

Если хотите помочь прочим людям - организуйте акцию у их офиса. Раздавайте посетителям листовки с внятными разъяснениями процедуры изъятия денег.

Хотя... Ну нафиг все эти замороки. Выть на луну, сидючи в тёпле у компа гораздо интереснее! Продолжайте в том же духе. С тем же результатом.

Untitled Document
Старый 25.08.2008, 01:21   #508
незарегистрированный
Гость

Нет, многие умные люди прежде чем обратится в контору, набирают в поисковиках название фирмы. Или фамилию адвоката. Наберите - и вы стразу попадете сюда или на сайт МВД или на мой сайт. Ну я так делаю всегда! Вот наберите в поисковике "линия защиты" вы найдете кучу наших негативный отзывов. Плюс! надо выяснять фамилии юристов и капитально им портить карьеру! на всю жизнь. Желательно с фотографиями. Только так с этими подонками можно бороться!

Здесь я выставил весь позорный столб юристов!

http://www.freewebs.com/advokatiki/

Высылайте фамилии ваших обидчиков из МСК-Юрист, я их увековечу их на этом позорном столбе. До смерти там гнить будут.

Untitled Document
Старый 25.08.2008, 09:49   #509
незарегистрированный
Гость

правовой центр Линия Защиты:

Для желающих получить назад свои деньги, хочу дать совет- качать права надо в зале где производится прием клиентов - на 20 этаже в гостинице Молодежная, этим вы обломите разводку новых лохов,которые туда приходят после увиденной рекламы, при этом не выходите из офиса, несмотря ни на какие требования, и просьбы, пока Вам не пообещают (все равно не вернут) вернуть деньги.
При этом из Правового центра Линия Защиты уволились все юристы и телефонные операторы (которым ничего не платили) и идет активный набор новых в основном иногородних, нацменов причем в юристы принимают всех(!) желающих, не обращая внимания на квалификацию. Кто купил диплом юриста - может попробовать.

Untitled Document
Старый 25.08.2008, 10:39   #510
Старик
Участник

Exclamation Для размышления

17 июля прокуратура САО направила в ОБЭП УВД САО для рассмотрения мою жалобу на МСК-ЮРИСТ о факте незаконного взимания денег. (У меня были насильственно взяты 700 руб. с выдачей чека и без подписания мной каких-либо документов). Срок рассмотрения истек - никакого ответа. Что это значит, думайте сами.
В соответствии с порядком обжалования я направил сообщение о нарушении УПК в вышестоящую инстанцию.
Старик вне форума  
Untitled Document
Старый 25.08.2008, 15:08   #511
baumanets
Новичок

По умолчанию Линия защиты

Цитата:
правовой центр Линия Защиты:

Для желающих получить назад свои деньги, хочу дать совет- качать права надо в зале где производится прием клиентов - на 20 этаже в гостинице Молодежная, этим вы обломите разводку новых лохов,которые туда приходят после увиденной рекламы, при этом не выходите из офиса, несмотря ни на какие требования, и просьбы, пока Вам не пообещают (все равно не вернут) вернуть деньги.
При этом из Правового центра Линия Защиты уволились все юристы и телефонные операторы (которым ничего не платили) и идет активный набор новых в основном иногородних, нацменов причем в юристы принимают всех(!) желающих, не обращая внимания на квалификацию. Кто купил диплом юриста - может попробовать.
Ничем необоснованный факт. Недавно был там, постоянно в курсе всех ихних проблем-разводок, кардинально ничего не поменялось окромя того факта, что они собираются расширяться.

А вот качать права на 20-м этаже явно бесперспективная затея Там служба безопасности быстро "под ручки" уведёт куда надо Кстати девочки-охранницы на респешене очень даже миленькие ))) Явно там не хватает мужского внимания

Последний раз редактировалось baumanets; 25.08.2008 в 15:13..
baumanets вне форума  
Untitled Document
Старый 25.08.2008, 17:31   #512
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Они позвонили сами

Цитата:
В соседней ветке написали, что это развод...И что теперь делать? Бежать к Вам? Это будет уже 3 претензии...Кошмар какой-то!
Они мне позвонили с предложением разобраться по льготам. Назначили прием и какие документы взять.
Но я к ним не обращалась ни разу. Как-то стало подозрительно. Зашла в Инет, а там-вот все это.
Отзвонила им, вежливо отказалась от услуг и спросила-читали ли они о себе в Инете?
Лохотрон, возможно. Но ведь и адрес, и телефоны дают...
А откуда они мой мобильник узнали? Скайп?

Untitled Document
Старый 27.08.2008, 09:21   #513
незарегистрированный
Гость

Angry

Недавно моя знакомая по телевизору увидела рекламу Правого центра,решила обратиться,по телефону ей обещали помочь,даже уголовное дело завести!Предложили пртехать,она приехала,поговорила с юристом и заплатила за договор почти40 000!На следующий день к ней подъехали домой,уверяли что уголовное дело открыто выслушали её ещё раз и обещали подъехать на днях с результатом проверки.Ни каких результатов ей не привезли,но через два дня к ней всё же приехал тот самый юрист,и потребывал что бы она подписала на него всё своё имущество яко бы так надо для дольнейшей работы!Он забрал у неё документы на квартиру и дачу ,и теперь скрывается с ними!Она человек пожилой и нет ни сил ни здоровья с ними бороться,да и обращаться куда она не знает,в милицию заявила,только вот толку то наверное не будет,вы же знаете как работает наша милиция!Если сможите пожалуйста помогите,подскажите куда можно обратиться!

мою знакомую консультировал мошенник который не назвал свою фамилию а зовут его Исмаил Махмедович,а домой к ней как раз и приезжала некая Татьяна Николаевна!

Последний раз редактировалось Анфиса; 27.08.2008 в 12:18.. Причина: +

Untitled Document
Старый 27.08.2008, 10:04   #514
незарегистрированный
Гость

Unhappy По идее - только в Прокуратуру РФ

Цитата:
Недавно моя знакомая по телевизору увидела рекламу Правого центра,решила обратиться,по телефону ей обещали помочь,даже уголовное дело завести!Предложили пртехать,она приехала,поговорила с юристом и заплатила за договор почти40 000!На следующий день к ней подъехали домой,уверяли что уголовное дело открыто выслушали её ещё раз и обещали подъехать на днях с результатом проверки.Ни каких результатов ей не привезли,но через два дня к ней всё же приехал тот самый юрист,и потребывал что бы она подписала на него всё своё имущество яко бы так надо для дольнейшей работы!Он забрал у неё документы на квартиру и дачу ,и теперь скрывается с ними!Она человек пожилой и нет ни сил ни здоровья с ними бороться,да и обращаться куда она не знает,в милицию заявила,только вот толку то наверное не будет,вы же знаете как работает наша милиция!Если сможите пожалуйста помогите,подскажите куда можно обратиться!
А Вы попробуйте сообщить всё это в Прокуратуру РФ прямо с их сайта. Там есть страничка для обращений граждан.

Untitled Document
Старый 27.08.2008, 10:44   #515
RUSS79
Юрист

[quote=незарегистрированный;262206]
На следующий день к ней подъехали домой,уверяли что уголовное дело открыто выслушали её ещё раз и обещали подъехать на днях с результатом проверки. ....а домой к ней как раз и приезжала некая Татьяна Николаевна!

Нестыковка. Кого-то забыли, как минимум одного человека.

"в милицию заявила,только вот толку то наверное не будет,вы же знаете
как работает наша милиция!Если сможите пожалуйста помогите,подскажите куда можно обратиться!"

Согласно ст. 151 УПК РФ по уголовному делу, предусмотренному ст. 159 УК РФ (мошенничество), расследование производится следователями ОВД или дознавателями ОВД (в зависимости от квалификации материалов дела), т.е. милицией.
По ч.2-4 ст. 159 УК РФ (группой лиц, значительный ущерб гражданину, в крупном размере и т.д.) возможно расследование следователями прокуратуры. Т.е. обратившись с заявлением о преступлении в прокуратуру,возможно,она (прокуратура) возбудит и расследует уголовное дело, а захочет - передаст дело по подследственности в милицию, т.к. такое право предоставлено ч. 5 ст. 151 УПК РФ.
Иных полномочных государственных органов в Вашей ситуации пока нет.

А возможна и иная ситуация: пожилые люди страдают мнительностью и подозрительностью (те же документы она могла потерять или забыть куда положила, а обвинить тех, которые якобы скрываются), поэтому факты, изложенные выше, могут не соответстовать действительности.
Все возможно.

Последний раз редактировалось Анфиса; 27.08.2008 в 12:18.. Причина: +
RUSS79 вне форума  
Untitled Document
Старый 27.08.2008, 14:35   #516
MOSKWA
Новичок

По умолчанию Помогите, где выход?

Вот связались с Правовым центром на Ленинградке,развели как младенцев.Это мое последние послание на их сайт, звонка на сообщение нет.Может кто знает, есть ли выход??У меня просто нет сил уже!!!!
"Обратились в вашу контору, которая согласилась помочь (за 12.300 руб) в решении вопроса по защите прав потребителя. Деньги за услуги взяли, заключили договор, но при этом причину в заявлении указали как было сказано - "по образцу", хотя с юристом все было проговорено , теперь получается , что магазин прав, а мы потеряли не только деньги за товар, но и за ваши как бы услуги. И еще почему, юрист просто СКРЫВАЕТСЯ(Сергей Александрович,2 отдел), на звонки не отвечает?И что теперь, на вас в суд подавать за лохотрон!???Как будем решать проблему???????????"
MOSKWA вне форума  
Untitled Document
Старый 27.08.2008, 14:56   #517
Vegas

Бывалый потребитель

а вам обещали 100% выигрышный вариант, а в случае провала возврат денег? вы договор составляли? что там про полученый результат после их услуги написано?
все эти "защитнички" хорошо устроились.... жалоб у народа никогда не убавится, всегда найдутся хоть чемто недовольный, только успевай их обирать за оказание "сомнительной помощи"... результат не имеет значения, они за него никакой ответственности не несут...всешда одна отговорка, что обстоятельства сложились не в иху пользу...
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 27.08.2008, 22:07   #518
Щалаева Анастасия Владимировна
Новичок

Цитата:
Сообщение от MOSKWA Посмотреть сообщение
Вот связались с Правовым центром на Ленинградке,развели как младенцев.Это мое последние послание на их сайт, звонка на сообщение нет.Может кто знает, есть ли выход??У меня просто нет сил уже!!!!
"Обратились в вашу контору, которая согласилась помочь (за 12.300 руб) в решении вопроса по защите прав потребителя. Деньги за услуги взяли, заключили договор, но при этом причину в заявлении указали как было сказано - "по образцу", хотя с юристом все было проговорено , теперь получается , что магазин прав, а мы потеряли не только деньги за товар, но и за ваши как бы услуги. И еще почему, юрист просто СКРЫВАЕТСЯ(Сергей Александрович,2 отдел), на звонки не отвечает?И что теперь, на вас в суд подавать за лохотрон!???Как будем решать проблему???????????"

в суд подавайте - но они не придут. притензию пишите- но они не ответят. приходите и кричите требуя деньги- они отдадут
freya_lindon вне форума  
Untitled Document
Старый 27.08.2008, 22:32   #519
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
...результат не имеет значения, они за него никакой ответственности не несут...
-
Ну вообще-то, данную мысль выносил и родил КС... видать, "там"-то людям виднее, чем может закончится обычное рассейское "правосудие"...
Старый 28.08.2008, 09:37   #520
незарегистрированный
Гость

Да, они эти юристы-лохотронщики забарикадировались. У входа на их этаж у них вооруженная охрана, пускают только лохов. Так что не побузишь. Спасибо интернету и вашему сайту, что здесь можно предупредить людей.

Вот пополняю список новыми адвокатами-лохотронщиками из ООО "МСК - Юрист")

Шахбазян Анна Араксовна - мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист")
Ташкина Анастасия Викторовна - мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист")
Ярков Денис Русланович - мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист")
Бшоян Джон Отарович - мошенник и аферист (ООО "МСК - Юрист")

http://www.freewebs.com/advokatiki/

Пожалуйста, назовоте конкретно ИФО адкотата с кем вы имели дело!

Untitled Document
Старый 28.08.2008, 15:48   #521
Людмила Гасановна
Участник

Post Продолжение следует!

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Продолжаю повествование о развитии событий в связи с подачей мною судебного иска к ООО «Мск-юрист», он же ПРАВОВОЙ ЦЕНТР на Ленинградском пр-те , д.33А
Напоминаю - на собеседование у мирового судьи МСК не явилось.
Текущие события. 26.08.08 состоялось первое судебное заседание, на которое ответчик все таки прислал своего представителя.
ООО «Мск-юрист» приняло решение отказать мне в иске (о возврате денежных средств за неоказанные услуги) . Было очень интересно читать их отказ, в котором от начала до конца – ложь. Вкратце опишу их «труд». «Мск-юрист» выполнило работу раньше на один день, чем звучит в договоре, позвонило мне и пригласило, а я не пришла в назначенный срок , а пришла через четыре дня , когда меня не ждали. (Во как!) Они («МСК-юрист»), как порядочные, тут же отдали мне пакет документов (примерно листов 25), который я изучила, никаких замечаний не сделала, но забирать не захотела(наверно выучила наизусть). «Мск-юрист», со всей заботой и вниманием ко мне (пять человек уговаривали), предложили написать заявление о расторжении договора и возврате мне денежных средств (просто святые!), предупредив, что рассматриваться это будет 10 дней. А я, как только услышала про 10дней, начала себя вести неадекватно и кричать. Смех сквозь слезы!
В конце запутались с датами, которые приводили в начале, но сделали вывод что я сама виновата , что сроки договора были нарушены. Вообщем, когда судья спросила есть ли у меня комментарии к их отказу, то получилось, что весь их документ- «сплошной комментарий».
Cудья посмотрел на пакет документов, который они , якобы, мне подготовили – не нашел там логики появления цифр, даже поверхностные данные приведенные в документах не соответствовали действительности.
Глупо выглядела и радость (сначала) представителя «Мск-юрист» о пяти сотрудниках, которые со мной работали, как она выразилась, потому, что позже не смогла объяснить что подразумевается под словом «работали», почему 5, и почему работали после того , как нарушили сроки договора.
А ТЕПЕРЬ ПРИГОТОВЬТЕСЬ! На вопрос судьи « …почему не отправили по почте, если было все готово, вы же там все юристы…» был ответ- « потому, что ЭТО ВПЕРВЫЕ НА НАШЕЙ ФИРМЕ, раньше никаких проблем никогда с клиентами у нас не было до случая с Людмилой Гасановной, клиенты всегда довольны нашей работой, МЫ ИСПРАВИМСЯ, примем к сведению.
Супер, да ?! Хоть и грустно, но смешно!
Вообщем еще раз подтвердили, что все их предприятие построено на лжи и обмане и их единственная задача одурачить побольше людей . Они не то чтобы другим защиту готовить - они себе ее не могут грамотно выстроить. ЖАЛКИЕ, ПОЗОРНЫЕ, ЛЖИВЫЕ РАБОТНИЧКИ, ПОЗОРЯЩИЕ ЧЕСТЬ ЮРИСТА. Жаль, что это в основном молодежь, (которая только вступает в эти ряды), которой нужны деньги, но никто их там не научит работать с честью.
Состоится второе заседание на следующей неделе. Будут приглашены еще два представителя: координатор Наталья Витальевна и координатор Александр (который принимал у меня претензию, но она пропала почему то).
Похоже, я заплатила свои деньги за цирк , который «Мск-юрист» демонстрирует. Дороговато, конечно, но раз уж билеты проданы и места заняты – буду смотреть до конца!

А предложение о раздаче листовок о «ПРАВОВОМ ЦЕНТРЕ» на Ленинградке и об «Мск-юрист», мне очень понравилось. Думаю, было бы действенно. А что говорит Закон о таких действиях ?
Людмила Гасановна вне форума  
Untitled Document
Старый 28.08.2008, 20:03   #522
незарегистрированный
Гость

Людмила Гасановна, вы ей богу как первый раз замужем? не знаете что такое ЛОХОТРОН? и что они все врать будут? Мне в правовом ценре"Линия защиты" юристы-кидалы прямо сказали что на суде они будут врать по-ченому. Попросите судью почитать отзовы об их конторе в интернете. И почму бы вам не назвать конкретно с кем вы дело имели? ФИО? я размещу их ФИО у себя на сайте. Что прям всем трудно имена назвать? И если эта судья откажет вам в иске, то и ее тоже, как сообщицу-лохотронщицу.

Untitled Document
Старый 29.08.2008, 09:57   #523
Людмила Гасановна
Участник

Smile

Цитата:
Людмила Гасановна, вы ей богу как первый раз замужем? не знаете что такое ЛОХОТРОН? и что они все врать будут? Мне в правовом ценре"Линия защиты" юристы-кидалы прямо сказали что на суде они будут врать по-ченому. Попросите судью почитать отзовы об их конторе в интернете. И почму бы вам не назвать конкретно с кем вы дело имели? ФИО? я размещу их ФИО у себя на сайте. Что прям всем трудно имена назвать? И если эта судья откажет вам в иске, то и ее тоже, как сообщицу-лохотронщицу.

Я до нынешней ситуации про лохотрон видела только передачи по телевизору.Не приходилось самой сталкиваться.Да и в жизни мне всегда везло на порядочных людей.Наверно ситуация эта дана была чтобы "не расслаблялась". Фамилию я знаю только одну-координатора Александра, но сейчас нет под рукой, она написана на претензии.А вот фамилию координатора Натальи Витальевны надеюсь узнать на следующем заседании суда и тогда все Вам сообщу.
Почитать отзывы об "МСК-юрист" судье предложу, это было и в моих планах. Я на самом деле первый раз замужем и очень надеюсь, что судья не сообщница-лохотронщица, а просто тщательно и добросовестно выполняет свою работу. С уважением Л.Г.
Untitled Document
Старый 29.08.2008, 12:15   #524
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Правовой центр "Линия защиты" Некрасова Татьяна Владимировна мошенник и аферист

можно жаловаться сюда: Это сетевые жалобные книги, без регестрации, кроме поклепа, но они хорошо индексируются в нете(проверено)
http://forum.atc.tver.ru/forum/
www.kniga-jalob.ru/
http://s-forum.com.ua/
http://www.poklep.ru

Untitled Document
Старый 29.08.2008, 14:42   #525
Старик
Участник

Exclamation Осторожнее

Цитата:
Сообщение от Людмила Гасановна Посмотреть сообщение
А предложение о раздаче листовок о «ПРАВОВОМ ЦЕНТРЕ» на Ленинградке и об «Мск-юрист», мне очень понравилось. Думаю, было бы действенно. А что говорит Закон о таких действиях ?
Раздачей листовок вы восстановите госорганы против себя в пользу лохотронщиков. За законом дело не станет - это будет расценено как нарушение общественного порядка, как создание нелегального средства массовой информации, как несанкционированный митинг и как что вам будет угодно. Это только укрепит позиции лохотронщиков в смысле прочности их "крыши". Кроме того, есть серьёзные (и скрытые) социально-экономические причины для оправдания лохотронщиков, поэтому борьба с ними должна вестись индивидуально. Наш форум как раз и служит этому.
Старик вне форума  
Untitled Document
Старый 30.08.2008, 12:42   #526
незарегистрированный
Гость

Второй вариант - тупо им звонить по 1000 раз на дню. Звонить - и молчать, пока трубку не повесят. Помогает железно: 662-95-29. Это реальный способ вернуть деньги. и 100 легальный.

неужели никто не хочет назвать ИФО обидчиков?

Untitled Document
Старый 01.09.2008, 13:57   #527
dima_893
Гость

Unhappy И я туда же влип

Обратился к ним вчера по юр.вопросу. Обещали составить пакет документов. Внёс предоплату 2000 руб. Они выдали чек и договор.
Общая сумма по договору больше 20000 руб.
Что делать?

Untitled Document
Старый 01.09.2008, 14:02   #528
dima_893
Гость

Angry PS: И я туда же влип

Забыл детали: фирма ООО "МСК-Юрист", координатор Максим Михайлович (2ой отдел) на Ленинградке, 33А, тел.229-28-76
И сразу насчитали 35 тыс, а потом дали 3 скидки: за подписание договора в день обращения, по акции и "от себя" и получилось 20000!
Признаки лохотрона!

Untitled Document
Старый 01.09.2008, 14:04   #529
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от dima_893 Посмотреть сообщение
Обратился к ним вчера по юр.вопросу. Обещали составить пакет документов. Внёс предоплату 2000 руб. Они выдали чек и договор.
Что делать?
назовите ФИО с кем вы поприсывали контракт. и нивкоем случае не давайте им больше ничего - это кидалово

Слушайте, неужели так трудно назвать фамилии этих бандитов? всем так лень?

Untitled Document
Старый 01.09.2008, 14:06   #530
незарегистрированный
Гость

Да, dima_893 - лох- это диагноз, но они вас на вю жизнь вылечат от вашего лошизма.

Максим Михайлович что фамилию в падлу сказать?

В общем, "МСК -юрист" имеет кучу дочерних компаний. Таких же лохотронных одна из них Компания "МС Консалтинг Групп" - мошенники и аферисты. Они вывески переодически меняют, но телефон тот же тел.229-28-76

Это также как Правовой центр "Линия защиты"- мошенники
Этой конторе принадлежат также следующие конторы:
_http://www.ar-p.ru - Коллегия адвокатов «Александр Рыжих и партнёры» мошенники
/www.lin-za.ru - Правовой центр "Линия защиты"- мошенники
/www.biznesmarket.ru
/www.cii.ru
_http://www.vtsud.ru Третейский суд.

Так что будте бдительны!

подробнее
_http://advokat.blogit.fi (http://www.freewebs.com/advokatiki)
_http://advokat.blogit.fi (http://advokat.blogit.fi/)

Последний раз редактировалось Анфиса; 01.09.2008 в 20:18.. Причина: +

Untitled Document
Старый 01.09.2008, 14:33   #531
незарегистрированный
Гость

Exclamation Шансы есть

Цитата:
Что делать?
Дима, нужно срочно послать им письмо об отказе от их усуги и расторжении договора по вновь открывшимся обстоятельствам.
Письмо должно быть с ЗАКАЗНЫМ уведомлением, иначе они скажут, что письма не было.
После этого нужно почитать Закон о правах потребителей и подумать о том, как сформулировать претензию. Шансы есть.

Untitled Document
Старый 01.09.2008, 15:51   #532
dima_893
Гость

Thumbs down

Цитата:
Да, dima_893 - лох- это диагноз, но они вас на вю жизнь вылечат от вашего лошизма.

Максим Михайлович что фамилию в падлу сказать?
А вы, товарищ "незарегистрированный", не лох? Фамилию сообщить не могу, потому, что он её мне не сообщил.

Цитата:
Дима, нужно срочно послать им письмо об отказе от их усуги и расторжении договора по вновь открывшимся обстоятельствам.
Письмо должно быть с ЗАКАЗНЫМ уведомлением, иначе они скажут, что письма не было.
После этого нужно почитать Закон о правах потребителей и подумать о том, как сформулировать претензию. Шансы есть.
Почему нужно срочно послать письмо? Какие-то сроки истекают?
На какие обстоятельства ссылаться? на этот форум? ;-)

Последний раз редактировалось Анфиса; 01.09.2008 в 20:18.. Причина: +

Untitled Document
Старый 01.09.2008, 19:07   #533
Maesstro
Участник

Дима, а договор Вами подписан? Если подписан, то посмотрите пункт "Расторожение договора", там должны быть указаны возможные причины. Если не подписан, то всего за 2000 рублей Вы научитесь осторожности ))

И еще посмотрите условия взаиморасчетов. Если ,кроме 2000 рублей, Вы ничего не оплачивали, то МСК-Юрист и не окажет Вам услугу, чего бы они там потом не говорили...Нет денег - нет стульев.
Впрочем, они ее и так не окажут ))

Последний раз редактировалось Maesstro; 01.09.2008 в 19:13..
Maesstro вне форума  
Untitled Document
Старый 01.09.2008, 19:40   #534
незарегистрированный
Гость

Exclamation Срочно

Цитата:
Почему нужно срочно послать письмо? Какие-то сроки истекают?
На какие обстоятельства ссылаться? на этот форум? ;-)
Срочно, чтобы не дать им возможность выслать вам якобы выполненный заказ. А на что ссылаться - об этом нужно подумать в зависимости от того, что и как написано в договоре. Но я не предлагаю вам давать консультации. Думайте сами. По началу вам уже неплохой совет дал Maestro. Но можно и укрепить свои позиции.

Untitled Document
Старый 01.09.2008, 19:50   #535
Старик
Участник

Question Однако!

Прокуратура, нарушая УПК, не отвечает на моё обращение. А лохотрон продолжает процветать. Это о чём-то говорит!
Старик вне форума  
Untitled Document
Старый 02.09.2008, 09:30   #536
RUSS79
Юрист

Smile !

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
Прокуратура, нарушая УПК, не отвечает на моё обращение. А лохотрон продолжает процветать. Это о чём-то говорит!
Нижестоящая прокуратура по запросу вышестоящей вовремя не подготовила Вам ответ, который подпишут в вышестоящей. Если это не так, то Вам крупно повезло. А говорит это только пока о том, что нужно было выбирать судебный порядок обжалования бездействия должностного лица.
RUSS79 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.09.2008, 11:19   #537
Людмила Гасановна
Участник

Smile Продолжение следует!

Вчера состоялось второе заседание суда. Со сторонны ответчика были приглашены 3 свидетеля. По очереди их приглашали в зал. Жалкое зрелище, как люди барахтались и путались в собственной лжи. Как пример.Координатор ВАСИЛЬЕВА НАТАЛЬЯ ВИТАЛЬЕВНА с "пеной у рта" впечатляла судью, как она мне звонила и уговаривала прийти за готовыми документами. Но для нее (и ее коллег) стало сюрпризом, когда я предоставила детализацию счета, которую не поленилась заказать накануне, предвидя эту ложь, и все встало на свои места.Всвязи с тем, что "МСК-юрист" не предоставил всех требуемых документов суду (что-то вдруг не могут найти в АРХИВЕ (во махина-то работает,аж архив неподьемный!), то Устав очень сложно откопировать), назначено следующее заседание на этой неделе. Хочу отметить, что попал в эту переделку молодой специалист, которого они же похоже и подставили, попросив его поучаствовать в их спектакле 23.07.08. Он единственный говорил правду, и кажется, искренне переживал , что попал в эту историю. И я подумала что надо бы ему уходить из этой клоаки, если хочет уважать себя и свою профессию. Это координатор Александр, а фамилию писать не буду. Еще очень интересно, что эти служащие из республик:Марийской,Дагестанской,Украинской,Белору сской, а здесь у них временная регистрация.Этакие "юристы-гастарбайтеры".

dima_893 -
Вам на форуме даны очень хорошие советы, дело за Вами.А так же не поленитесь изучить Закон по защите прав потребителей.Удачи!
Untitled Document
Старый 02.09.2008, 11:41   #538
Старик
Участник

Thumbs up Поздравляю и благодарю

Ай, да Людмила Гасановна! Ай, да молодец! Всем пример!
Благодарю также Russ79 за совет, но для судебной процедуры у меня сил маловато.
Старик вне форума  
Untitled Document
Старый 02.09.2008, 13:03   #539
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Правовой центр "Линия защиты" - мошенники

Да то что это притон для юристов-гастробайторов, который обули лохов, да свалили - всем понятно. Но только почему вы опять ни одной фамилии назвать не хотите. Вот вы эгоистка - надо думать о людях. надо предупредить. Может не все такие лохи безнадежные как dima_893, может кого остановим.
Я разместил новую порцию адвокатов-кидал у себя на сайте:

http://www.freewebs.com/advokatiki

Вчера звонила в ООО Мск-юрист, так там секретарь называл название другой фирмы - правовой центр "Консалт Групп" - мошенники эти юристы-аферисты просто сменили вывеску. Вот поэтому так важно иметь их ФИО каждого юриста по отдельности. Вывеску можно поменять, а ФИО - нет.

Untitled Document
Старый 02.09.2008, 14:16   #540
незарегистрированный
Гость

По умолчанию «Александр Рыжих и партнёры» - мошенники

Для неверующих ослов доказательсто того, что эта контора мошенники. Я звоню и прошу назвать их фирму, они отвечают "Правовой Центр"
я спрашиваю, а название, юридическое имя. дак они не назвали мне его. я минут десят ругалась. Плюс я просила их представится - они не захотели. потом представились

железнова евгения львовна - мошенница
соловьев владимир михалович - мошенник

но, когда я сказала что я с сайта, они сразу начали говорить, что имена и фамилии они мне наврали.

Как можно относить деньги в контору, которая не имеет названия и сотрудники врут свои имена? Если не верите, то попробуйте сами.

Untitled Document
Старый 02.09.2008, 15:20   #541
RUSS79
Юрист

Smile !

[QUOTE=незарегистрированный;266378]Для неверующих ослов доказательсто того, что эта контора мошенники.

Все, слушайтесь! Это писал очень хороший человек! Она - за справедливость!
RUSS79 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.09.2008, 15:57   #542
Alex133

-Модератор-

Цитата:
Плюс я просила их представится - они не захотели. потом представились

железнова евгения львовна - мошенница
соловьев владимир михалович - мошенник.
Неужели прямо так и представились, с такими должностями???
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.09.2008, 16:46   #543
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Руководителя Правового Центра Линия Защиты арестовали за мошенничество!

не они правду мне наврали. сейчас перезвонила - сказали нету у нас таких. Вот так что эти юристы смерть как боятся назвать свои имена-фамилии и главное название конторы. Видно почивывают эту ветку. А народ ими кинутый молчат как лохи последнии

Untitled Document
Старый 02.09.2008, 17:17   #544
RUSS79
Юрист

Smile !

Цитата:
А народ ими кинутый молчат как лохи последнии
Хорошо, что есть кому заступиться за народ!
Уважаю!
RUSS79 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.09.2008, 22:18   #545
Hellraiser
Новичок

Цитата:
Для неверующих ослов доказательсто того, что эта контора мошенникию.

Бла-бла-бла-бла-бла...

Бла-бла-бла-бла...

Бла-бла-бла...

Бла-бла...

Бла...

Как можно относить деньги в контору, которая не имеет названия и сотрудники врут свои имена? Если не верите, то попробуйте сами.

антиреклама - лучший вид рекламы Спасибо мадам,которая тут распинается про мошенников,у Правового Центра благодаря вам будет еще больше клиентов

Интересно,чего ж вы так беситесь?Красный день календаря?Или nedoebitum classicum?
Кстати,номер телефона ваш остался в Правовом Центре,вы наверное не знаете чем это чревато?
Могу подсказать.Был один парнишка,Антоном Уральским звали,он вот тоже дебильчонок,звонил в хорошую организацию и порол чушь.Кончилось тем,что бедняжку довели до больницы просто телефонными звонками Это по-доброму.

Можно конечно и по плохому,телефонные разговоры сотрудников с клиентами записываются,а ваше финальное заявление про то,что вы соберете список фамилий и напишите,что они мошенники,можно классифицировать по статье 129 УК РФ.

Извините,сегодня банально лень,узнавать "кто в теремочке живет",но завтра я уже буду называть вас по имени и отчеству.
Hellraiser вне форума  
Untitled Document
Старый 03.09.2008, 01:01   #546
незарегистрированный
Гость

Это ли не борец из конторы, которая меняет каждый день названия чтобы скрылся от обманутых клиентов? Ну хоть расскажите что за контора? а то мы тут гадаем, гадаем кто тут пол-Москвы на бабки кинул и какое у них будет следуещее название? сходите в милицию, объясните почему у вас названия нет . А слабо представится? Конечно всех тут разместим и обсудим. А мое имя и фамилию узнавать не надо - я ваша клиентка, все ФИО есть у вас. Против вас у меня судебное разбирательство. Так что я звонила и буду звонить на вашу контору, на правах клиента (срок действия нашего договора не истек). И записывайте мои претензии сколько угодно я их сама лично описала и в МинЮсте и в Милиции.

Только управы на вас нет- вы предстваляетесь одними именами, а по паспорту у вас другие.

Untitled Document
Старый 03.09.2008, 01:19   #547
незарегистрированный
Гость

Неужели к нам пожаловал сам Соловьев Владимир Михайлович юрист мошеннической конторы "МСК- юрист" что на Ленинградском проспекте?
ай-яй, батенька, нервы сдают? правда-матка колит? расправой угражаем обманытым клиентам?
Ой, как интересно. Тут и антирекламы не надо - сама прет из ушей..

Вот люди, смотрите что вас ожидает, если вы обратитесь в в лохотронные конторы к юристам-аферистам:

http://www.ar-p.ru - Коллегия адвокатов «Александр Рыжих и партнёры» мошенники
/www.lin-za.ru - Правовой центр "Линия защиты"- мошенники
/www.biznesmarket.ru - мошенники
/www.cii.ru ОАО "Группа компаний КонсалтингИнвестИнфо" Генеральный директор Карафелов Александр Миронович
http://www.vtsud.ru Третейский суд. В их договоре есть третейская оговорка, что все спорные вопросы решаются в этом суде, сам же суд - это просто их собственный офис.

Untitled Document
Старый 03.09.2008, 01:43   #548
Hellraiser
Новичок

К этой конторе я имею лишь косвенное отношение.Вообще забавляет происходящее,на форуме конторы конкурента идет слет недовольных призраков,так как по факту никаких вопросов,оставшихся неразрешенными,к конторе нет,а стоит почитать тему,так оказывается чуть ли не всех несчастных,кто туда обратился,кинули эти "злые" люди

Интересно,как вас различать,незарегистрированный 1,2,3 и т.д.?Уважаемые,деньги ведь за это получаете,не поленились бы хоть зарегистрироваться.

Физической расправой я здесь никому не угрожал,покажите,где вы это увидели А вот по поводу клеветы я вполне серьезно.И если прикрываться свободой слова,то надо помнить,что свобода,свободой,но если переступить грань,то это уже вплоть до лишения свободы.

И прежде чем разбрасываться голословными обвинениями,я бы посоветовал вам подобрать для них хоть какую-нибудь базу,пока я вижу здесь лишь ничем не подтвержденные обвинения.
Hellraiser вне форума  
Untitled Document
Старый 03.09.2008, 01:57   #549
незарегистрированный
Гость

Hellraiser, о каком Правовом Ценре идет речь, куда вы имеете "косвенное отношение"? В какой Правовой Центр кто-то звонил? вы можете назвать его? Почему надо скрывать свое имя от клиентов, если у вас все так хорошо. "Правовой Центр" - это не лигитимное название. И кто руководитель данного центра?

Untitled Document
Старый 03.09.2008, 09:18   #550
RUSS79
Юрист

Smile !

Цитата:
Сообщение от Hellraiser Посмотреть сообщение
А вот по поводу клеветы я вполне серьезно.
И прежде чем разбрасываться голословными обвинениями,я бы посоветовал вам подобрать для них хоть какую-нибудь базу,пока я вижу здесь лишь ничем не подтвержденные обвинения.
НАДО ЖЕ. А Ваша серьезность подкреплялась ли когда-нибудь судебными процессами над клеветниками? А то хорошая девочка (а может и женщина или бабушка) в это никак не верит, судя по всему.
Базу подобрать прямо на форуме? Излагать обстоятельства и представлять доказательства? Интересно, как Вы себе это представляете?
Арбитром будете? Или ПЦ судить будет?
RUSS79 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра